Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Форекс обучение онлайн бесплатно - предоставляю мониторинги Myfxbook

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Форекс обучение онлайн бесплатно - предоставляю мониторинги Myfxbook

obucenie.jpg

Мой пламенный привет, всем читателям и любителям биржевой сферы! Меня зовут Миронов Максим, и я являюсь создателем блога Webmastermaksim.ru.

В данной статье мне бы хотелось как можно детальнее раскрыть тему касательно Форекс обучение онлайн бесплатно.

Скажу сразу, почему ОНЛАН, это я создал закрытый форекс Форум, где мы все общаемся, нас уже более 400 человек и каждый день приходит 1-5 человек, для тех кто не хочет спрашивать на форуме + рассылка + общение через вк или почту.

А бесплатное, потому что я деньги за это не беру, но выгода своя у меня тоже есть, об этом ниже. Для начала просто поговорим о ситуации, которая связана с Форекс обучением.

Могу сказать, что эта тема постоянно часто поднимается на различных форумах. Кто-то постоянно критикует обучения, мотивируя это тем, что никто Вас ничему не научит (я докажу вам мониторингами myfxbook и ссылками на свои памм счета). Но есть и те люди, которые считают, что наличие учителя является неотъемлемой частью обучения в целом.

Я ни в коем разе не собираюсь Вам навязывать собственное мнение, а попытаюсь наиболее объективно посмотреть на этот вопрос. Чтобы Вам было более ясно, пожалуй, я начну издалека! Мне всегда казалось, что для достижения успеха абсолютно в любой сфере, необходимо постоянно учиться.
    Давайте судить логически, ведь разве может человек реально развиваться в той или иной сфере, если он даже не обладает элементарными знаниями. Более того, даже элементарных знаний будет недостаточно! Если человек хочет действительно добиться успеха, то ему просто жизненно необходимо глубоко изучать ту сферу, в которой он реализуется.

Соответственно, финансовый рынок не является исключением этому правилу. Он представляет собой невероятно агрессивную среду, стоит Вам только дать слабину, как рынок тут же Вас выбросит. Здесь, как никогда, работает закон природы – выживает сильнейший. И, действительно, любая статистика скажет Вам, что подавляющее большинство на рынке теряет свои средства, и только лишь небольшой процент от всех трейдров в состоянии стабильно зарабатывать.

В таком случае мы можем сделать вывод, что мы должны обладать теми навыками, которыми не обладает большинство, чтобы действительно стабильно зарабатывать. А для того, чтобы приобрести эти навыки, необходимо постоянно учиться, причем делать это постоянно! Дело в том, что рынок является невероятно изменчивой средой, сегодня он ведет себя так, а завтра Вы уже можете его вообще не узнать!

Именно поэтому можно говорить, что учиться надо постоянно, что бы всегда быть в тренде и держать руку на пульсе. Но в контексте обучения есть большое количество весьма интересных вопросов. Начнем с того, что сейчас можно найти реально большое количество информации, касательно рынка. Но сама проблема состоит в том, что далеко не вся эта информация является полезной, да и вообще подойдет Вам.

В данном случае появляется необходимость в компетентной помощи со стороны более опытного товарища. Но здесь, опять же, есть определенные сложности – а как вообще найти наставника? Сейчас можно встретить действительно много людей, которые весьма активно продвигают свое обучение в интернете, но стоит ли это нашего внимания?

Как правило, за свое обучение эти личности просят определенную плату, которая порой может быть весьма нескромной. Я не раз видел, как всякие гуру предлагают свое обучение за 1000-1500 долларов. Естественно, мало какой начинающий трейдер сможет потратить такую сумму на обучение, тем более, это все покупка кота в мешке.

Грубо говоря, Вы платите свои деньги, и не понимаете, а действительно ли Вы получите то, что ожидаете. То есть, у Вас абсолютно нет никаких гарантий, есть просто надежда, что человек, которому отдаются деньги, действительно окажется компетентным человека и научит Вас всем премудростям трейдинга.

Но, как показывает практика, их надежды и ожидания людей далеко не всегда оправдываются. Часто случается так, что гуру просто берет с них деньги, и в лучшем случае втюхивает материал, который без труда можно найти в сети. Есть еще более изощренные личности, которые получив деньги, просто скрываются в неизвестном направлении. Естественно, человек, которого кинули, огорчается по этому поводу, и навсегда забывает про рынок (в большинстве случаев).

Можно ли себя как-то обезопасить, хотя бы минимально? Прежде чем отдавать свои деньги потенциальному гуру, попросите, чтобы он предоставил Вам мониторинг своего счета. При этом не стоит соглашаться на кучу скринов с мега прибылями! Кто хоть мало-мальски знаком с азами фотошопа, тот вообще без труда нарисует Вам картинку. Не ведитесь также и на различные видео, так как при большом желании и должном умении его тоже можно подделать.

Только мониторинг даст Вам истинную картину того, насколько Ваш потенциальный гуру компетентен. Часто так происходит, когда просишь человека показать свой мониторинг, мол, я готов вложить деньги, но покажи мне, как ты торгуешь. Вот здесь как раз Вы и застанете потенциального мошенника в тупик, так как ему попросту нечего будет Вам показать!

Вы должны четко понимать одну вещь – эти люди являются инфобизнесменами, которые за все время так и не смогли зарабатывать на рынке, а решили зарабатывать, втюхивая доверчивым новичками свое обучение. К сожалению, многие начинающие трейдеры действительно клюют на этот бред.

Форекс обучение онлайн бесплатно — от меня

У меня есть определенный положительный опыт торговли, и мне в голову пришла идея помочь начинающим трейдерам, и начать собственное Форекс обучение онлайн бесплатно, кто не знает я выступаю памм управляющим в Амаркетс и Альпари, ищите меня в рейтингах. И постепенно расширяю свой портфель в другие брокерские конторы. Я так же скажу, что сливал счета как и многие и могу сейчас слить, если торгую рисково, 300 — 700 % прибыли за пол года несут большой риск, но я отдаю себе отчет что делаю! Вот об этом я вам и расскажу.

И при всем при этом я не прошу ни копейки, единственная моя просьба – Вам надо будет зарегистрироваться у нескольких брокеров, а после этого я сразу зачислю Вас в свою вип группу.
    Тут моя выгода понятна, если нет, то переходите по ссылке ниже и читайте, там и условия вступления:

Форекс обучение онлайн бесплатно

Вот инфографика моего блога:

foreks-obuchenie2.jpg

Смысл прост, имеется ряд форекс роботов, которые торгуют, некоторые хорошо, другие не очень (которые не очень, убираем, добавляем многих)и я с вами всем этим делюсь.

К примеру этот советник, заработал столько то (им смело торгуем), а этот слил (им не пользуемся)

Приведу конкретный пример, у меня на памм счете работал советник, который топтался на счете около года, я его убрал из портфеля и поставил новый робот, вот что получилось:

113.jpg

За январь 2016 года получилось 72%, сам памм живет третий год, но до этого был плавный ход

33.jpg

А теперь сколько я заработал:

44.jpg

Как видно на скрине, вложил я 1000$ вывел $1291.31 и сейчас на счете $1584.36

И вот таких примеров у меня очень много!!! Только я в группе даю не скрины, а ссылки мониторов + ссылки паммов. Есть более успешные примеры + есть и сливные примеры. Но моя группа видит все! Вот в этом и заключается мое бесплатное онлайн форекс обучение

При всем при этом, на моем сайте Webmastermaksim.ru Вы найдете многочисленные мониторинги моих реальных счетов. Грубо говоря, Вы в режиме онлайн сможете смотреть, как я торгую сам. Мне нечего, но Вы можете поинтересоваться, мол, зачем мне это нужно, если я и так зарабатываю на рынке? Резонный вопрос, ответ на который вы получите перейдя ко мне на блог. Тут скажу только одно, что мне выгодно именно что бы вы научились и зарабатывали постоянно!
    Дополнительно, на моем сайте Webmastermaksim.ru публикуется большое количество интересных статей практически ежедневно. Надеюсь, что эта информация была для Вас полезной, и я с нетерпением жду Вас на обучении!
    Вот мой промо ролик:

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 1/0
    А после обучения капитал предоставляете?

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 1/0
    Присвоено: 0/0
    Мне больше понравилось в A-Markets. Сначала я прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права