madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
Тема:

Facebook готовится к запуску финансовых сервисов

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Facebook готовится к запуску финансовых сервисов

Слышал, что Фейсбук собрался запускать какие-то уникальные финансовые сервисы. Можно будет в своём аккаунте держать деньги и расплачиваться ими потом в интернете, при необходимости. Как вы к этому относитесь? Мне кажется это достаточно интересным.

0 Not allowed! Not allowed!

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Конечно, держать в своём аккаунте деньги и расплачиваться ими - это идея не плохая. Но, тут главное, чтобы Facebook обеспечил сохранность личных данных, ведь уже не раз была утечка персональных данных. Не далее, как в прошлом году из-за ошибки закрытые данные миллионов стали видны другим пользователям. Конечно, в Facebookе обещают, что работают над безопасностью. Но, лично у меня, нет полной уверенности в безопасности.

"Жизнь, как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме."

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Нет, нет и ещё раз нет. Мало того что там вся информация о тебе хранится, так ещё и денежные операции будут известны, вообще бред, не поддерживаю такое, плюс, реализовать толковую защиту мне кажется у них не получится, там сейчас даже дыры есть.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Интересная новость однако
    Впервые слышу что в социальных сетях можно будет все оплачивать, но ладно бы у нас такое сделали, но какой смысл за рубежом это делать, когда там и так все автоматом оплачивается, там же финансовая структура на 10 лет впереди.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне тоже кажется, даже если такая финансовая структура и стартует, то особой популярности она не приобретет. Просто напросто ни к чему будет переводить свои активы из Яндекса или Вебмани (где 777 паролей ввести сначала надо) в сомнительный Фейсбук.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Наверняка, если такую систему введут, и она не будет на уровне мифа, а будет реально функционирующей, то Фэйсбук увеличит уровень защиты. Тут можно не волноваться. А сама идея интересна.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Мне не нравится идея . Занимается Фейсбук болталогией - вот и пусть занимается. Не плохо организована сеть. НО зачем лезть туда, где нет опыта. Я к ним в аккаунт и копейки не положу.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Могу однозначно сказать что идея не плохая, но она должна быть настолько хорошо реализована, что это уму непостижимо, и я сомневаюсь что разработчики фейсбука смогут все реализовать по высшему уровню.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    ФБ или тормоз или что-то знает, но скорее первое. Даже у майл.ру есть свои платежные системы. Попириться тоже периодически нужно, лучше всего громко, чтоб на слуху у всех быть.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от den Посмотреть сообщение
    Мне не нравится идея . Занимается Фейсбук болталогией - вот и пусть занимается. Не плохо организована сеть. НО зачем лезть туда, где нет опыта. Я к ним в аккаунт и копейки не положу.
    Поддерживаю тебя Все верно. Возможно, я вот подумал, им денег мало, пытаются ещё себя раскрутить, скажем, заполонить своей сетью все что возможно, но смотрится это не очень пока что

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права