madisonalliance
ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Инвестиции(инвестор) для очень выгодного дела.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Получено: 0/0
    Присвоено: 0/0

Инвестиции(инвестор) для очень выгодного дела.

День добрый всем, кто выразил заинтересованность данной темой.
    Воды в моем тексте крайне много, за что я сразу могу извиниться :lamer
    Скажу сразу, что писать умные посты, где не будет того, до чего можно докапаться - я не умею - но не за этим я пришел в просторы тора, иначе говоря:
    Пишу я этот пост, чтобы найти инвестиции, материал или просто деньги, как с инвестором, так и дистанционно от него - не суть важно.
    Дело связано с вложением в дело, имеющее доход в 30-50% сроком на 7-14 дней (в зависимости от договоренности и, что играет большую роль - капитала).
    Забыл рассказать, наверное, самое главное - это ставки на спорт, да, именно они.
    В данной сфере я уже почти 6 лет и, да, первые года 4-5 все шло не супер, но банально взять последний год и выдающиеся 2 месяца, из которых я 3 раза поднимал сумму около 1,5 миллиона(1,2-1.4) стоят обратить внимания. Сделано было это из 10,5,55 т.р. за 1,5 месяца, неделю и 2 дня соответственно.
    Куда я дел все эти деньги? - Большу часть про**ал, а меньшую - слил на всякую х**ню, вроде баб и тусовок с друзьями. Увы, но мой ебанутый мозг не осознал всей важности произошедшего, хоть и возможность выпадала не единожды.
    Скрины и прочие доказательства вышесказанного имеются и буду приобщены к делу, как только, так сразу.
    Имеется вариант личной встречи, где все было бы подробно рассказано и показано.
    Приведу пример:
    Инвестиции - 30.000 - через 7 дней ---> 39.000
    Инвестиции - 70.000 - через 10 дней ---> 98.000
    Риск есть, но он, как мне кажется, оправдан, ибо его ценник говорит сам за себя. К слову, как гарант нена*ба - скан паспорта или любой другой предложенный вами вариант тоже рассмотрится(можете-хоть рядом сидеть)).
    Иметь дело с инвесторами мне не впервой, вот, в начале декабря парень, вложивший 70 штук, получил 100 и 27 летит в Таиланд на месяц.
    Скажу еще то, что я не какой-то разводила, который вот только создал аккаунт, решивший наебать особо доверчивых, а лишь парень, который оказался в заднице и ищущий новый стартап, который поможет как мне самому, так и другому.
    Верить во все это или нет - ваше право, но обратиться внимание, я думаю, определенно стоит.
    Пишите в лс или коммент тут - всем отвечу.

0 Not allowed! Not allowed!
    so ok.

Проходил мимо
    Благодарности:
    Кому нужен будет номер - напите в лс.

so ok.

Осваиваюсь
    Благодарности:
    Видишь в чем "прикол", если Ты: "слил на всякую х**ню около 1,5 миллиона ".
    Ты тоже самое сделашь с деньгами инвестора.

Это болезнь, которая к тому же не лечится.
    Когда такому человеку в руки попадают деньги - не важно чьи они, - он их тратит на "всякую х**ню"

Проходил мимо
    Благодарности:
    Весьма недурно.

so ok.

Осваиваюсь Аватар для Antuan
    Благодарности:
    Цитата Сообщение от Alex4Rentier Посмотреть сообщение
    Видишь в чем "прикол", если Ты: "слил на всякую х**ню около 1,5 миллиона ".
    Ты тоже самое сделашь с деньгами инвестора.

Это болезнь, которая к тому же не лечится.
    Когда такому человеку в руки попадают деньги - не важно чьи они, - он их тратит на "всякую х**ню"
    Согласен. Такие люди не знают цену деньгам, потому что уверены, что они сами придут к ним в руки. Если пару раз прокатило, это не значит, что прокатит в третий или четвертый.
    Вы мне напоминаете тип людей, которые все время всем должны и продолжают просить в долг, а когда уже никто не дает, начинают продавать "всякую х**ню", на которую потратили шальные деньги. По этому поводу у меня к вам пара вопросов: firstGarry, Вы ранее работали где-нибудь? И если да, то кем и как долго?

Нормально, Григорий! Отлично, Константин!

Проходил мимо
    Благодарности:
    Нет, не работал и работать не планирую, более того, то, чем я занимаюсь - уже работа.. Причем, довольно непростая.

so ok.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права