PDA

Просмотр полной версии : Какому стартапу вы доверитесь?

Рита
03.07.2014, 14:10
Стартап - это всегда риск. Даже если составлен грамотный бизнес-план. Так вот скажите по своему опыту, как можно найти такое направление, которому бы вы доверились?

Investor
03.07.2014, 16:07
Однозначно то, в котором я сам хоть что-то понимаю, влезать в стартап в котором ты вообще не смыслишь, определенно глупость, которая в будущем принесет только проблемы, а не прибыль.

Кристофер
03.07.2014, 18:57
Доверюсь только своему собственному стартапу. Не думаю, что правильно вкладывать в чужой стартап, особенно если полный ноль в той сфере. А вот в своём стартапе знаешь абсолютно всё, в него и вложиться.

Любопытная
04.07.2014, 01:21
Доверюсь только своему собственному стартапу. Не думаю, что правильно вкладывать в чужой стартап, особенно если полный ноль в той сфере. А вот в своём стартапе знаешь абсолютно всё, в него и вложиться.

Инвестиция в собственный бизнес? Это инвестиция? Я бы больше сказала, что это просто открытие своего дела... или бизнеса... называйте как вам больше нравится.

Александр_Глу
06.07.2014, 16:04
Любопытная, мы же тут не про бизнесы, а про стартапы. Но всё равно, инвестировать в свою же идею не сильно адекватно. Нужна стопроцентная вероятность успешности дела и большая прибыль в итоге.

Маруся
08.07.2014, 20:10
Такому у которого будет грамотный бизнес-план и я увижу, что ребята-организаторы четко видят и знают что хотят и что будут делать.

Pilmen
08.07.2014, 22:20
В еду всегда вкаладываюсь, даже если речь идет о шаурме, уж простите - ни разу, тьфу-тьфу, прогаров не было - есть люди хотят всегда.

Sanek007
08.07.2014, 23:35
Верно, многие это воспринимают как просто и общий бизнес и не задумываются о том, в какую область питания стоит вкладываться, а это тоже не маленький вопрос в таком деле.

Великий
09.07.2014, 02:05
Для меня важна, чтобы сама идея стартапа меня зацепила. Это в основном тематика, в которой я разбираюсь и которая по моему мнению может принести доход на рынке.

Gregory
20.11.2015, 11:39
Я считаю, надо вкладывать в то, во что веришь. Можно прочитать объективный и правильный бизнес план проекта и через час забыть о нем, а можно просто выслушать идею и загореться так, что ночью не заснешь. :doubt: