PDA

Просмотр полной версии : Startupum.ru - Новая площадка для СтартАпов.

Obmen
23.10.2015, 14:10
https://startupum.ru - Новая краудфандинговая площадка.

В данный момент площадка запущена в тестовом режиме и всем желающим предлагается принять участие в окончательной обкатке этого проекта. Для более удобного тестирования у каждого вновь зарегистрированного пользователя на балансе личного кабинета уже будет начислена определенная виртуальная сумма денежных средств, которые новичок сможет расходовать для участия в том или ином проекте, представленном на площадке, попробовав себя таким образом в качестве инвестора. Также каждый желающий сможет попробовать себя в качестве соискателя и подать заявку на сбор средств для своего собственного проекта.

Все реальные проекты, которые примут участие в тестировании площадки, по окончании теста получат от администрации начальную инвестицию в размере $100. А самым активным пользователям-инвесторам, которые заметно проявят себя во время теста, будет начислено на реальный баланс от $10 до $20!

P.S. Добавлю от себя, удобная разбивка по категориям, по старым проектам, а так-же всегда можно увидеть Новые проекты (https://startupum.ru/project/explore?Filterform%5Bcategory%5D=0&Filterform%5Btime%5D=0&Filterform%5Bsearchworld%5D=+&Filterform%5Btags%5D=&Filterform%5Btags%5D=new)

Удобный сервис

Evgenij Inushkin
27.10.2015, 17:50
Я рассматривал все площадки ,но мне не подходит ни одна.

Obmen
29.10.2015, 12:15
Согласен площадок много.
Но у всех разные критерии для стартаперов.

Evgenij Inushkin
30.10.2015, 18:39
Но у всех разные критерии для стартаперов.
Выход один - делать нечто своё ,чтоб неустраивавших устроило то ,что сделаешь новое и удобное .Хотя опять-таки найдутся недовольные .

evgeny0808
14.01.2017, 15:43
ВЫВОД ПРИБЫЛИ НА КАРТУ С ПЛОЩАДКИ Startupum.ru. :dirol:

http://savepic.net/8834118.jpg

mihail1
02.02.2017, 08:21
evgeny0808, а что это показано? Вывод пикселей?. Надо показывать перевод из платёжки, а не из личного кабинета, да ещё задним числом.

Ситуация на самом деле такова- выплаты на "площадке" зависли. Типа,у банка, отобрали лицензию. Никаких подтверждений, что именно в этом банке были деньги - нет
Обещали предпринять меры к 25-26 февраля. Я таких сказок насмотрелся в хайпах.

То есть по факту-это очередной хайп и немало на это указывает. В наличии предскам с затяжкой времени.

evgeny0808
02.02.2017, 19:24
evgeny0808, а что это показано? Вывод пикселей?. Надо показывать перевод из платёжки, а не из личного кабинета, да ещё задним числом.

Ситуация на самом деле такова- выплаты на "площадке" зависли. Типа,у банка, отобрали лицензию. Никаких подтверждений, что именно в этом банке были деньги - нет
Обещали предпринять меры к 25-26 февраля. Я таких сказок насмотрелся в хайпах.

То есть по факту-это очередной хайп и немало на это указывает. В наличии предскам с затяжкой времени.

ТАК Вроде не в ветке хайпов находимся.Заявка от 3 числа,получил средства на карту 14.01.2017 ,по моему одну из последних выплат проекта,или даже последнюю.Каким задним числом ?? на форуме ммгб, мои посты есть и вкладов и выплат,со скринами и т.д. Тут разместил ,дабы успокоить инвесторов.Думал выплаты пошли после праздников.но похоже нет,на мне все встало. :agree:

alexsi
02.02.2017, 21:40
Самое интересно,что выплат нет ,а вот возможность инвестирования не отключили. Это не хороший звоночек.

mihail1
10.02.2017, 17:58
ТАК Вроде не в ветке хайпов находимся.
А закосов немало под реал. бизнес в хайпах . И скамятся также, как и хайпы. На ммгп и пискнуть нельзя в этой теме, причина всем ясна. Моментом трут и банят.

Каким задним числом ?? на форуме ммгб, мои посты есть и вкладов и выплат,со скринами и т.д. Тут разместил ,дабы успокоить инвесторов.
Так здесь другой форум. Я уже писал, по дате и скрину.

Надо показывать перевод из платёжки, а не из личного кабинета, да ещё задним числом.

По сути - так и эту площадку(типа, "посредник") и обменник вместе с бетоном вкупе надо переносить проблемные- влошенцам деньги-то не платят. По сути симбиоз хайпа бетон с его 17% в месяц, обменника(реал.) и "посредника" - платформы, на которую и спихнут все проблемы. Хитро задумано. И будут ещё долго новые сказки придумывать, так как и в шаре.

Muhammad
15.03.2018, 13:22
Здравствуйте, требуются инвестиции до 4 000 000 $, для рекламы и создания программы! В данный момент проект на стадии идеи и готов к реализации, для реализации нам понадобится 7 программистов знающих свое дело, так же реклама в течении полугода в 4 странах мира по 4 основных канала, проект масштабный более чем, шел к этому долгих 6 лет, был успешный старт проекта, физически не потянул, проект построен на финансовой системе выдачи и привлечения денежных средств, так же немного о проекте самом, проект в помощь как государствам так и людям, вход в проект 1 р, прибыль от 1 одного участника составит от 800 р, за 33 дня проект набирает число участников немного превышающую 6 000 000 000 человек, проект создается на 10 лет ресурсы земли позволяют, более допускать нельзя, так как денежные средства собираются во едино, или денежные средства теряют свою ценность! Срок окупаемости проекта 3 месяца! Мой контактный тел +7 988 795 27 76, готов к сотрудничеству! Проект будет реализовываться только по ссылке, каждой ссылке дается 24 часа на использование, схема простая, но сложная к созданию! Готов к сотрудничеству под 30%!

Muhammad
15.03.2018, 13:24
Magomed-Omarov-28-08-89@yandex.ru пишите на почту!!!