PDA

Просмотр полной версии : При строительстве космодрома Восточный похитили более 5 млрд руб

s00n
07.10.2015, 08:59
В материалах дела о хищениях при строительстве космодрома Восточный уже фигурирует сумма в 5,4 млрд руб. По данным следствия, в хищениях участвовали не только руководители «Дальспецстроя», но и их подчиненные

​О сумме, которая фигурирует в деле о хищениях при строительстве Восточного, сообщает Интерфакс со ссылкой на осведомленный источник. По его словам, похищенные средства осели в различных российских регионах. Собеседник агентства также отметил, что количество фигурантов дела увеличивается — в хищениях участвовали не только руководители «Дальспецстроя», но и их подчиненные.

Космодром Восточный строится в Свободненском и Шимановском районах Амурской области. Площадь космодрома составит около 700 кв. км. Решение о начале строительства было принято еще в 2007 году.

Строительство Восточного сопровождается громкими скандалами, связанными с хищениями и невыплатой зарплат строителям. В апреле 2015 года Роструд сообщил о задолженности перед строителями космодрома на сумму более 150 млн руб. В центре скандала с невыплатами рабочим оказалась Тихоокеанская мостостроительная компания (строит на космодроме тоннели). В компании объяснили невыплаты нецелевыми расходами своего бывшего руководителя Виктора Гребнева.

Источник (http://top.rbc.ru/society/11/09/2015/55f27c049a79470843181a58)

Дмитрий
09.10.2015, 17:58
Дружище, ты кого-то удивить хотел? А ну-ка, скажи, когда это на Руси не воровали?)

s00n
10.10.2015, 10:27
Дожили, уже воровство считается нормальным. Интересно насколько еще низко мы сможем упасть))

Дмитрий
10.10.2015, 10:45
Дожили, уже воровство считается нормальным. Интересно насколько еще низко мы сможем упасть))
На вопрос ответишь или как?

s00n
10.10.2015, 11:13
На вопрос ответишь или как?
Какой вопрос? У вас бомбануло от новости о финансах?

Дмитрий
10.10.2015, 12:09
А ну-ка, скажи, когда это на Руси не воровали?)

Какой вопрос? У вас бомбануло от новости о финансах?
Кончай...дурачка включать).
У кого бомбит, так это у тебя. Хлебом не корми, ждешь, пока какая-нибудь дрянь где произойдет, чтоб потом начать ныть по форумам).

Grace
10.10.2015, 13:31

Что не стройка, так всегда воруют и отмывают. Чего тут удивительного

prorva
14.10.2015, 12:17
Вы, чё, ребята!!! Нормой воровство считаете??? Да, воруют... Да, воровали... а всё из за того, что большинство к этому относиться так же как и Вы!!! Неужели если Вас обворуют, Вы не будете переживать, не будете материться и в полицию не побежите??? Конечно как миленькие будет и материться и ночей не спать и конечно в милую полицию побежите в надежде найти своё имущество и привлечь негодяев к ответственности. Ваше спокойствие и пофигистическое отношение к воровству связанно с тем, что Вас это напрямую не коснулось ещё. Воровство НИКОГДА не может стать нормой жизни и с этим надо бороться всем обществом. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!
P.S. Жаль что Вы не работает на этом космодроме, где зарплату не выплачивают, Вы бы по другому запели в чатах.

Дмитрий
14.10.2015, 14:25
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!
Так посади. Тоже мне Жеглов нашелся).

Вы, чё, ребята!!! Нормой воровство считаете???
ты бы и сам воровал, дай тебе возможность.

Воровство НИКОГДА не может стать нормой жизни и с этим надо бороться всем обществом
Если оно есть, значит, это уже норма, иначе не будет коррупции в МВД и надобность в этом министерстве отпадет).
Второй ангелочек объявился. Или немцовский кот клона себе сделал?))

s00n
14.10.2015, 22:17
Если оно есть, значит, это уже норма
Я понимаю, что ватникам норм сидеть в гамне, но кроме ватников в России есть и нормальные люди. Что для ватника норма - для нормального человека дикость.

кот клона себе сделал?
Делать мне нечего на мертвом форуме клонов создавать))

Дмитрий
14.10.2015, 22:57
Я понимаю, что ватникам норм сидеть в гамне, но кроме ватников в России есть и нормальные люди
Надеюсь, ты себя причисляешь именно к тем, кто любит в гамне сидеть, поскольку от тебя ни разу с 2011 года намека на мед даже не было)

Дмитрий
14.10.2015, 23:05
на мертвом
Кот-некрофил:D

KIRA1990
15.10.2015, 17:29
Воровство нормальным не считается, пока люди будет жить в скрути его не отнять из наших жизней.

s00n
15.10.2015, 21:11
Надеюсь, ты себя причисляешь именно к тем, кто любит в гамне сидеть
Стрелки не переводи. Это для тебя воровство это норма.

Дмитрий
15.10.2015, 21:46
Стрелки не переводи. Это для тебя воровство это норма.
Для тебя гамно норма. О нем только речь и ведешь. Поговори лучше о цветочках, дари их женщинам. Или у тебя только с котами выходит? )).
Сун, давай очную ставку устроим?

s00n
15.10.2015, 21:58
Для тебя гамно норма.
Я тут причем?

Если оно есть, значит, это уже норма
Твои слова?
Для тебя воровство норма, для меня воровство=гамно и уж точно не норма.

Дмитрий
15.10.2015, 22:02
Я тут причем?
Как причем? Почитай свои посты. Ты гребешь одно гамно. Один негатив, никакого позитива. Будто кроме коррупции в России больше нет ничего. Есть ли у тебя хоть одно сообщение вне раздела политики и экономики?

Твои слова?
Для тебя воровство норма, для меня воровство=гамно и уж точно не норма.
Ой, какую святость я оскорбил!)) Вспомни, как ты вкладчиков гаммы этим самым гамном поливал, хотя и сам им, вкладчиком, был до этого. Носился со своим Альфа-банком, как с писанной торбой. Циник ты, а не ангел.

Tredd
16.10.2015, 05:18
Есть в России так называемые либералы, вот они всем недовольны и критикуют все - и хорошее и плохое, задача у них такая, но кто на них обращает внимание, так по телику иногда посмеешься.

sucub
16.10.2015, 15:22
так по телику иногда посмеешься.
Это верно без них было бы скучно...одно чудовище Валерия Ильинична чего только стоила:grin:
http://www.istpravda.ru/upload/medialibrary/a8b/a8bbd8aa869877d2fcc974aa5736b215.jpg

Дмитрий
16.10.2015, 20:36
Это верно без них было бы скучно...одно чудовище Валерия Ильинична чего только стоила
О! На фото наш либераст Ссун со своим идеалом женщины!
:D

s00n
19.10.2015, 20:48
Tredd, есть в России так называемые ватники, которые критику власти воспринимают как личное оскорбление и готовы защищать барский сапог при любой погоде:D

Дмитрий
19.10.2015, 21:04
s00n, давай покритикуй власть вживую, поставь ватников на место. Слабо?

Дмитрий
19.10.2015, 21:09
Одни критики навыводились. Сделал бы кто что, а то каждый ждет, когда сделает другой, а потом своей "критикой" поднимают собственную самооценку в своих же глазах, пытаясь забыть о своем ничтожестве и больше ни на что неспособности.

s00n
22.10.2015, 14:03
давай покритикуй власть вживую, поставь ватников на место. Слабо?
С чего ты взял, что я не критикую?

Одни критики навыводились. Сделал бы кто что, а то каждый ждет, когда сделает другой, а потом своей "критикой" поднимают собственную самооценку в своих же глазах, пытаясь забыть о своем ничтожестве и больше ни на что неспособности.
Зачем ты так про себя?

Дмитрий
22.10.2015, 14:11
С чего ты взял, что я не критикую?
Докажи.

Зачем ты так про себя?
Сам с собой разговаривать начал?

Костанция
05.12.2015, 18:29
Не у нас одних воруют. Не надо.