PDA

Просмотр полной версии : Торговая платформа Ninja Trader

Lopar
03.07.2014, 13:50
Главным преимуществом перед другими мировыми брендами назову депозит от $2000 и возможность дневного займа в 400$. Из минусов - отсутствие русификатора.
2

Investor
03.07.2014, 15:31
Отсутствие русификатора в таких программах это ничто, это мелочи на которые даже обращать внимания не стоит. Касательно 400 баксов, под какой срок / %?

Alexander
03.07.2014, 15:39
Ну, как бы, если со знанием английского слабовато, то это действительно тяжеловато! а какие ещё преимущества в этой платформе, что-то я не особо о ней слышал...

Window
04.07.2014, 17:01
Довольно хорошая система графиков, если вы в этом разбираетесь, то можно понять что не каждая платформа преподносит стабильные решения по графическому отображению вашей истории, а в остальном конкуренты у неё тоже есть, и называть её идеальной нельзя.

Коля80
04.07.2014, 18:37
В Форексе без английского языка вообще делать нечего. Это ведь основной язык на этом рынке. Что касается платформы, то они и правда очень даже неплохая, пару раз приходилось на ней работать, нареканий не вызвала.

helen
06.07.2014, 00:53
Ну, как бы, если со знанием английского слабовато, то это действительно тяжеловато! а какие ещё преимущества в этой платформе, что-то я не особо о ней слышал...
А как вообще можно торговать на Форекс и не знать элементарных понятий на английском языке. Просто обычный переводчик вам выдаст простую абру-кодабру. Так что повышайте свой уровень английского.

Моск
07.07.2014, 21:43
Висяк. Висяк по доинструменам, по антивиру и вообще - требование в 2 гига оперативы?! Слушайте, мы же не в Доту играем. Да и по графикам задержка секунд 5 бывает - за это время можно потерять преимущество в принятии решения.

pupsik
07.07.2014, 23:28
Висяк. Висяк по доинструменам, по антивиру и вообще - требование в 2 гига оперативы?! Слушайте, мы же не в Доту . Да и по графикам задержка секунд 5 бывает - за это время можно потерять преимущество в принятии решения.

Время можно потерять даже не имея графиков и не работая на этой платформе, все равно из-за соединения нета может быть задержка и вы не примите решение во время. Так что однозначно утверждать не стоит. Если что-то было придумано, значит, имеет смысл и это попробовать.

Kloun
04.12.2015, 12:45
Висяк. Висяк по доинструменам, по антивиру и вообще - требование в 2 гига оперативы?! Слушайте, мы же не в Доту играем. Да и по графикам задержка секунд 5 бывает - за это время можно потерять преимущество в принятии решения.

Все зависит от того какая у вас стратегия торговли. При этом как писал человек выше задержка может быть связана с тем что у вас плохой интернет. У меня такой задержки нет, использую платформу наверное уже года 2

Sudan
25.04.2016, 14:51
Это одна из лучших и самых доступных профессиональных платформ на фьючерсох и наверное самая популярная

Сигачёв Роман
02.03.2017, 18:52
А я вот сейчас торгую у Bulltraders на платформе UTIP. Эта платформа позволяет использовать как форекс торговлю, так и бинарные опционы.Когда разбирался с тем, как она работает узнал, что на выставках FOREX EXPO в 2013 и 2014 годах эта платформа оказалась лучшей торговой платформой.

furman
07.03.2017, 20:43
А я вот сейчас торгую у Bulltraders на платформе UTIP. Эта платформа позволяет использовать как форекс торговлю, так и бинарные опционы.Когда разбирался с тем, как она работает узнал, что на выставках FOREX EXPO в 2013 и 2014 годах эта платформа оказалась лучшей торговой платформой.
Помимо возможности совмещать форекс и БО, что, кстати, лично меня пока не очень интересует, хотел бы отметить еще и тот факт, что работает эта платформа как часы. У меня на компе даже МТ4 иногда подтормаживает, а за UTIP я такого ни разу не замечал. Так что не зря "быки" взяли ее на вооружение, и дело тут не только в выставках.

Tsarko
09.03.2017, 20:41
Я так понимаю, что здесь уже не будет повода аннулировать прибыльные сделки на том основании, что они были открыты по нерыночным котировкам? Ну, коль у "быков" и валютные пары, и производные от них БЩ торгуются на одном терминале.

eromeev
27.03.2017, 17:23
Помимо возможности совмещать форекс и БО, что, кстати, лично меня пока не очень интересует, хотел бы отметить еще и тот факт, что работает эта платформа как часы. У меня на компе даже МТ4 иногда подтормаживает, а за UTIP я такого ни разу не замечал. Так что не зря "быки" взяли ее на вооружение, и дело тут не только в выставках.

Это точно! я тоже сейчас на ней работаю. Как-то боязно было вначале оставлять привычную МТ4, но решил попробовать опционы и поэтому открыл счет у Bulltraders. а у них как раз эта платформа и работает. Кроме того,что она объединяет форекс и опционы, работает действительно без сбоев и зависаний.

captain007
29.03.2017, 09:17
Для новичка какая платформа хорошо подойдет? У меня друг занимается форексом и зарабатывает приличные деньги. Он мне говорит, чтобы начать серьезную игру нужно иметь серьезную финансовую подушку и позаботиться о том как выводить форекс деньги на счет (http://forexaccount.ru/foreks-dengi-na-schet) с минимальной комиссией. Какой сервис посоветуете?

Канадин
18.04.2017, 20:08

Согласен, что практика всегда имеет фору над теорией! Поэтом если эта платформа у быков хорошо работает, то это самый главный аргумент в ее пользу.

furman
22.04.2017, 19:38
Это точно! я тоже сейчас на ней работаю. Как-то боязно было вначале оставлять привычную МТ4, но решил попробовать опционы и поэтому открыл счет у Bulltraders. а у них как раз эта платформа и работает. Кроме того,что она объединяет форекс и опционы, работает действительно без сбоев и зависаний.

Некоторые правда жалуются из-за отсутствия возможности самостоятельно подключать нужный софт в этом терминале, однако те индикаторы, которые нужны в моей ТС, есть у них в стандартном наборе. Поэтому это тоже вродь как не моя проблема. :)

eromeev
26.04.2017, 19:00
Некоторые правда жалуются из-за отсутствия возможности самостоятельно подключать нужный софт в этом терминале, однако те индикаторы, которые нужны в моей ТС, есть у них в стандартном наборе. Поэтому это тоже вродь как не моя проблема. :)

Я индюками пока здесь не пользовался. А у быков в этом стандартном наборе большой выбор индикаторов?

Tsarko
26.04.2017, 20:48
Я индюками пока здесь не пользовался. А у быков в этом стандартном наборе большой выбор индикаторов?
В торговой платформе на bulltraders.com я насчитал более пятидесяти индикаторов.

furman
29.04.2017, 22:55
В торговой платформе на bulltraders.com я насчитал более пятидесяти индикаторов.
Если быть точным, то их ровно пятьдесят три. По-моему, это по крайней мере не меньше, чем в четвертом метатрейдере. Я имею в виду встроенные в эту платформу индикаторы.

Канадин
30.04.2017, 20:56
Если быть точным, то их ровно пятьдесят три. По-моему, это по крайней мере не меньше, чем в четвертом метатрейдере. Я имею в виду встроенные в эту платформу индикаторы.

Большой выбор! На платформе МТ4 их по-моему даже меньше. При таком ассортименте, нет особого смысла что-то искать на стороне.

Tsarko
02.05.2017, 22:48
Большой выбор! На платформе МТ4 их по-моему даже меньше. При таком ассортименте, нет особого смысла что-то искать на стороне.
Единственная проблема, что в платформе на bulltraders.com не предусмотрена возможность самостоятельной установки индикаторов. Просто иногда хочется попробовать новый софт, который появляется в сети, не будешь же из-за этого теребить техподдержку.

Сигачёв Роман
13.05.2017, 21:39
Единственная проблема, что в платформе на bulltraders.com не предусмотрена возможность самостоятельной установки индикаторов. Просто иногда хочется попробовать новый софт, который появляется в сети, не будешь же из-за этого теребить техподдержку.

Это, да, но в самой платформе bulltraders есть пятьдесят три индикатора. Это гораздо больше, чем есть скажем в четвертом метатрейдере. И можно попробовать эти варианты попробовать.

Tsarko
14.05.2017, 19:19
Это, да, но в самой платформе bulltraders есть пятьдесят три индикатора. Это гораздо больше, чем есть скажем в четвертом метатрейдере. И можно попробовать эти варианты попробовать.
Все равно, это не очень катит для тех трейдеров, которые уже торгуют по своей наработанной ТС. И вряд ли они пойдут торговать в ту компанию, где отсутствует возможность установить тот софт, который они используют в ее рамках.

furman
17.05.2017, 20:40
Все равно, это не очень катит для тех трейдеров, которые уже торгуют по своей наработанной ТС. И вряд ли они пойдут торговать в ту компанию, где отсутствует возможность установить тот софт, который они используют в ее рамках.
А я читал, кстати, что на bulltraders.com предлагают какой-то бесплатный сов. Новым клиентам, я так понял. Так что, неправильно будет говорить, что у них вообще невозможно автоторговля.

Сигачёв Роман
19.05.2017, 22:17
А я читал, кстати, что на bulltraders.com предлагают какой-то бесплатный сов. Новым клиентам, я так понял. Так что, неправильно будет говорить, что у них вообще невозможно автоторговля.

А что за софт, раскройте тему, плиз? Я знаю, что у них в самой платформе есть роботы, а то, что есть еще какие-то варианты, я не знаю.

Канадин
23.05.2017, 12:45

Это, да. Но может будет доработка платформы? Знаю, что на МТ4 периодически проходят обновления, естественно с доработками в лучшую сторону.

Bitok
10.11.2017, 16:51
Знаю, что на МТ4 периодически проходят обновления, естественно с доработками в лучшую сторону.
метаки скоро прикроют думаю МТ4 уж больно сильно они пятерку свою проталкивают

Rugnir
14.01.2018, 20:16
Название меня просто веселит!