PDA

Просмотр полной версии : Можно ли wmz обменять на наличный доллар?

smol
02.07.2014, 18:39
Знатоки, кто-нибудь слышал о том, как можно поменять wmz с кошелька, на наличные доллары? Живу в Украине, в Донецкой области. Ни в банках, ни в обменках, сейчас доллар купить не возможно. А есть такая потребность. Может знаете, как это можно сделать?

den
04.07.2014, 14:04
Попробуйте в банке заказать долларовую карточку и выводите на нее. Хотя, если в банке долларов не будет, то они вам ничего не выдадут.

smol
04.07.2014, 15:57
В банках долларов нет :(. Даже долларовые переводы выдают только в гривне. Знакомому родня прислала помощь - перевод в долларах, он хотел получить его именно в зеленых. Сказали, что есть только гривна.

PadNote
04.07.2014, 16:20
Ничего сложного. В приват24 создаете виртуальную карту, в долларах, и туда уже выводите свои WMZ. Или же, создаете голд-карту, к ней создаете карту на валюту долларов, и на неё уже выводите. Как вам удобнее.

Sanek007
04.07.2014, 16:25
В банках долларов нет :(. Даже долларовые переводы выдают только в гривне. Знакомому родня прислала помощь - перевод в долларах, он хотел получить его именно в зеленых. Сказали, что есть только гривна.

В банках доллары есть! Уж в привате точно, т.к. вопрос стоит именно о нем. Получить доллар возможно, положить его - нет, но как объяснили мне менеджеры, этот вопрос в ближайшее время будет решен.

Window
04.07.2014, 17:11
Мне пол года назад говорили что планируют такое сделать в ближайшее время, как видим, процесс "уверенно" продвигается :)
А вот интересно, почему именно снять можно, а положить нельзя, с какой стороны им это не выгодно, что так долго не реализуют?

Indici
05.07.2014, 11:20
У банка ряды своих причин по которым они пока что это не сделали. Возможно, действительно техническая часть не позволяет. Такой ход может понизить использование онлайн банкинга, в некоторых моментах.

Kalyn
05.07.2014, 12:13
Прежде чем думать чем это банку не выгодно, разумнее было бы подумать чем эму это будет выгодно, зачем вкладывать большие деньги в оборудование, в программную разработку и в целом в такую систему не имею для себя никакой выгоды помимо %?

Alexander
06.07.2014, 14:10
Конкуренция на рынке будет появляться. Если один банк реализует начнут делать и остальные. К примеру, мне не известны банки которые бы предоставляли пополнение в долларовой купюре через банкомат.

МИХАИЛ
06.07.2014, 14:47
У многих партнерах Вебмани можно выводить наличные доллары. Но как обычно-бешенные проценты и смешные курсы, не соответствующие действительности. К тому же почти всегда минимальная сумма от 100 баксов.

marschal
06.07.2014, 22:37
Нет друзья, на Донбассе, сейчас, наличный доллар никак не получишь. Его просто нет! Валюту в банки не привозят, а население доллары не сдает. А если и сдает, то банки не продают его.

helen
06.07.2014, 23:44
На сколько мне известно, то легальным образом на карточку вы не сможете вывести доллары, только в рублевом эквиваленте. А так если только по договоренности с каким-нибудь держателем кошелька и он вам при личной встрече отдаст наличкой.

marschal
07.07.2014, 07:42
Доллар на карточку вывести можно. Если карточка долларовая, то выведут без проблем. Только сейчас, наличный доллар, получить по карточке вы не сможете.

Бамблби
08.07.2014, 03:20
Сказали, что есть только гривна.
Определенный резерв валюты в банках всегда есть. Проблема с долларом у вас из-за общей ситуации в регионе, сами понимаете. Придется немного подождать, пока все стабилизируется. Доллары у вас могут быть в таком случае только в формате "на карте".

smol
08.07.2014, 14:25
На карте они мне не нужны. Нужны наличные. Я думал, может быть, есть частные кампании, которые могут обменять wmz на доллар. Вроде слышал что-то о таких.

Zarina
09.07.2014, 07:51
Спросите у дилеров, потому что они знаю, что просто отдают Вам если что ту валюту, которая нужна. И если нужны не рубли, а баксы, то могут и их отдать, просто взять за обналичку какой-то процент.

Anton
09.07.2014, 11:12
Положение на востоке Украины не наилучшее, поэтому даже то, что есть гривна в банках уже хорошо. А так вообще можно завести долларовую карточку и через неё выводить. Получить доллары на руки вы вряд ли сможете, только если выедите в другой регион, но так хоть будут виртуальные. А частные компании может раньше и были, только в связи сложившейся ситуацией все по закрывались, никто не хочет рисковать. У меня друг всегда через частников менял, тоже с вашего региона, так по его словам, уже давно их нет, съехали.

Picnic
09.07.2014, 11:31
А вы хотите именно в доллары? Вам могут по курсу отдать рублем? А вот конкретно в долларах, это стоит специальную карту заводить с расчетом в валюте. Уточнять нужно в банках.

Sergey
09.07.2014, 15:16
Специальная карта это просто золотая карта от банка, которая будет иметь несколько валют одновременно, банкоматы такую валюту выдают без проблем, вопрос в том, сможете ли вы выгодно обменять этот курс в реальном мире, а не онлайн-обменниках.

flower
09.07.2014, 20:21
Я узнавала по поводу вывода вебмани в долларах, мне сказали, что такого сервиса банк не предоставляет, так что вывод на карточку осуществляется только в рублях. Не стоит даже заморачиваться.

Alekz
09.07.2014, 20:23
частных менял никто не отменял господа

Чел
09.07.2014, 21:58
Ничего сложного. В приват24 создаете виртуальную карту, в долларах, и туда уже выводите свои WMZ. Или же, создаете голд-карту, к ней создаете карту на валюту долларов, и на неё уже выводите. Как вам удобнее.

Как выводите, если он пишет, что долларов нет как таковых? Есть только эквивалентные гривны?

Король
10.07.2014, 08:47
Я так постоянно меняю, переганяю на Вебмани, а оттуда на карту Мастер карт. Комиссия конечно кругом снимается, но хранить средства в рублях сейчас не безопасно.

Vitaliy
11.07.2014, 19:08
PadNote вы в принципе правы и подсказали один из самих лучших вариантов для вывода денег. Но, все же есть еще один очень простой, но трудоемкий (особенно поначалу) способ вывода денег. Причем без карт. Все, что вам нужно это найти человека который проживает в вашем населенном пункте. Можно сделать это через соцсети и разные группы в них (естественно по обменниках). а можно найти в самом Вебмани контакты подобных людей. Помимо того должны быть центры в Донецке (правда не знаю не закрытые ли они). Но, в любом случае ищите. Договариваетесь с человеком о деталях обмена. Он вам выдает наличку, вы ему електронку.

SashaKam
02.05.2016, 18:23
Где можно обменять wmz на Приват24 USD ?

Apaxuc
10.06.2016, 14:19
Где можно обменять wmz на Приват24 USD ?
в обменниках поищите. см. мониторинг бестченч

Tredd
22.09.2016, 10:03
Где можно обменять wmz на Приват24 USD ?Можно и так поменять. Вот тут http://www.bestchange.ru/wmz-to-privat24-usd.html есть в наличии несколько обменников. Все комиссии при обмене уже учтены. Есть ручной или автоматический обмен Вебмани ВМЗ → карта Приват Банк 24 доллары.

Zuanie
01.03.2017, 13:25
я нашел несколько покупателей вмз через вк
постоянно они покупают у меня 1к1

kasurelos
08.03.2017, 20:22
Если надо вывести вебмани, то сначала нужно привязать банковскую карточку к аккаунту, если не привязать можно конечно через нелегальных выводил но во-первых это не дает никакой гарантии, во-вторых там адские комиссии

jssr
14.03.2017, 22:20
На этом (https://www.bestchange.ru/?p=95125) сайте собрана и упорядочена информация о ручных и автоматических обменниках. Информация предоставлена в виде таблиц и графиков, отображающих сведения по курсам и резервам сайтов-обменников. В нашем мониторинге обменников сведения по электронным обменным пунктам непрерывно обновляются, каждые 5-10 секунд. Высокая скорость обновления гарантирует наличие самых актуальных курсов обмена, что намного упрощает выбор надежного обменного пункта с лучшим курсом.