PDA

Просмотр полной версии : Как остаться в плюсе на спортивных ставках?

Mamikon
24.09.2015, 19:28
В этой статье вы не узнаете ничего такого, что бы могло привести вас к несметным богатствам или к чему-то подобному. Я всего лишь приоткрою вам завесу перед огромным миром спортивных ставок, и дам пару советов по поводу того, как, наконец-то, выйти из бездны безденежья, и не идти на поводке у букмекерских контор, высасывающих из вас последние средства. Первым пунктом, в котором вам нужно будет разобраться, станет освоение существующих ставок в букмекерских конторах. Кроме того, следует принять во внимание ставки до самой игры и в так называемом лайве.

Разобравшись с понятиями типа ТБ2,5 , Ф1(-1,5) ну и т.д., можно приступить к разработке и продумыванию личной стратегии. Это значит, ставить на один исход при определенном стечении обстоятельств. Статистические данные также играют немаловажную роль в успешном исходе ставки. Наверное, все знакомы с интернет ресурсом под названием «майскор», на нем представлена только самая свежая статистика, с подробным описанием и нюансами. Все вышеописанные советы приведут вас к созданию собственной стратегии.

Теперь нужно проверить, придуманную стратегию на работоспособность, проведя прогнозирование на старых статистических данных. Количество используемых матчей, может быть каким угодно, однако все же следует придерживаться цифры от 500-1000. Многие скажут, что это очень кропотливая и сложная работа, и не каждый сможет ее проделать. Но куда хуже лишиться своих депозитных сбережений, не правда ли?

Подобное тестирование стратегии позволит лишь усовершенствовать свои навыки в данной сфере, используя следующие параметры: фаворит, коэффициент, а именно падает он или начинает расти, турнирная строчка команды, предыдущие очные встречи, форма в которой находиться команда и т.д.

И так, на выходе вы имеете готовую, отточенную стратегию с нормальным коэффициентом, учтенными факторами, и возможной проходимостью. Я ясно представляю, подходящая стратегия или нет, в том случае, если вижу средний показатель коэффициента и среднюю проходимость. К примеру, коэффициент равняется 1,5 , при этом ставка не проходит лишь единожды из шести раз, следовательно, мы в очень хорошем положении.

В дальнейшем начинаем ставить на гостевом аккаунте, используя мнимые фантики конторы. Это необходимо для окончательного оттачивания сформированной стратегии. Лучше всего проанализировать от 50 до 100 ставок, а статистику фиксировать в ексель.

Удачи вам в мире Беттинга!!!

http://s017.radikal.ru/i403/1509/4e/a17dc737599c.jpg

Denelian
31.05.2016, 16:02
на ставках нужно постоянно думать и анализировать всю информацию, которую черпаешь из проверенного источника

Nordik
31.05.2016, 18:12
Это большой риск всегда. Нужно очень большое везение иметь - дело случая.

slitter
31.05.2016, 21:23
Конечно изначально требуется определенная стратегия, которая сможет принести плоды ваших ставок. Второй же момент - это выбор правильной площадки для игры. Я для себя выбрал контору 1Xbet . Конечно правда ее иногда пытаются устранить, так как какие-то недомолвки с Роскомнадзором. Но все же они постоянно делают зеркало 1XBet , которое помогает им дальше работать. На сайте http://bookmakersbet.ru/zerkalo-1xbet можно точно узнать проходить по ее адресу и выигрывать.

koka
01.06.2016, 11:36
Можно зарабатывать не только на ставка и играх)
Нужно мылить ширее)

Игорь С
01.06.2016, 14:50
Как и во всяком деле, в беттинге существует масса ошибок, которые обычно совершают новички. Вот их и желательно обходить стороной. Вот несколько самых распространенных причин поражения:
1. Ставки «на удачу».
2. Эмоции управляют разумом.
3. Неизвестные (малоизвестные) команды и виды спорта.
4. Отсутствие анализа.
5. Неправильный мани-менеджмент.

Nordik
10.06.2016, 12:18
Я бы хотел быть фортовым - увы...

ДИВО
12.06.2016, 02:09
Если уже и играть по системе "догона", то лучше на тоталах выбирать равные коэффициенты допустим в пределах 1,8. Коэффициент 1,5 слишком маленький.

YuraHanil
14.06.2016, 13:35
Мне на Чемпионате Испании вообще не везло, прошла только 1 моя ставка на финальный матч http://soccerlivehd.com/turnirs/chyempionat-ispanii-po-futbolu-primyera/

nikonyuk
23.01.2017, 09:53
"Иметь дело" только с профессионалами.

Tredd
30.01.2017, 02:40
Стараюсь ставить только на те матчи, в результате итогов которых уверен на 95 процентов.

eromeev
02.05.2017, 21:26
А что много есть игр в которых вы можете быть уверенны на 95 процентов?

Mamikon
02.06.2017, 16:59
Но проблема в том, что у таких матчей низкий коэффициент..

platonov
19.06.2017, 11:56
Я не очень разбираюсь в аналитике футбола и ставлю опираясь на бесплатные прогнозы специалистов. Так поставил на победу России в игре против новозелландцев и тотал меньше 3.5 опираясь на прогноз с этого сайта http://livesporta.org/forecasts/footballforecasts/ и выиграл почти 10 000р

Андрей Костин
27.07.2017, 15:46
Уже давно не ставил на спорт.

Uchaman
13.09.2017, 11:59
Инвестиции в ставки на спорт, очень хорошее дело, прибыльное. Раньше относился к ним прохладно. А потом, когда начал делать ставки на спорт на матчи wininside.ru и очень хорошо выигрывать, то понял что начинать надо было намного раньше. Больше бы заработал.

Kondrash
18.09.2017, 15:43
Периодически делаю ставки, но исключительно на формулу 1

German
20.10.2017, 16:20
а такое возможно?

Homa
29.11.2017, 20:51
Как то делали ставки на спорт, один раз только повезло, остальные разы в минусе.

slitter
30.11.2017, 09:12
Чтобы быть в плюсе на ставках - нужно играть на нормальной конторе. Я играю обычно на БК 1Xbet (https://yandex.ru/search/?text=%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%2 01xbet&lr=39&rstr=-39&site=betkontora.ru&lang=ru) и меня полностью устраивает как они работают. Тем более что они по лицензии ведут свою работу и в любое время суток можно сделать ставки.

Homa
01.12.2017, 01:39
Дельный совет про БК 1Xbet надо зайти.

Bitok
04.12.2017, 19:52
Никак )10 % людей выигрывает на тотализаторах ) Букмекерская контора никогда не останется в накладе! Так что лучше не связываться!

money4uhoney
07.12.2017, 10:44
Дельный совет про БК 1Xbet надо зайти.
Дельный совет - никуда не заходить.
А если мечтаете разбогатеть на тотализаторе - откройте свой ;)