PDA

Просмотр полной версии : Брокер BnB Options

Вероника Капралова
21.09.2015, 11:21
BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
Графики: 5 видов отображения графика торгов
Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
Торговые роботы
Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
Экономический календарь

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Скрытый текст
Юридический адрес компании: 129 Station Rd, London NW4 4NJ, Great Britain
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615

ВКонтакте
Facebook
YouTube
Vmeo

Ruslan4ik
22.09.2015, 11:16
Торгую у этого брокера относительно давно, могу сказать, что площадка у них удобная, насколько я знаю они ее обновили, теперь удобный интерфейс. Условия торговли одни из самых выгодных вообще в этой сфере, сотрудники нормальные адекватные люди. С выводом проблем не возникало, выводил несколько раз, без задержек и каких-либо вопросов типа давайте торговать дальше, зачем выводите и т.д.

Malika
24.09.2015, 11:22
Забыли упомянуть об их новой услуги БИП-счет. :dirol: крутая штука, диверсификация рисков, сводятся к минимуму. Мне нравится! А вообще брокер хоть и новый, но неплохой. Да, его нет в рейтингах, но отзывы на многих сайтах говорят лучше любого ТОПа. Если все будет идти так сейчас хорошо, продолжу дальше сотрудничать!)

Irina_K.
28.09.2015, 15:15
Выводил брокер деньги нормально? Шли без задержек? Немножко переживаю, торгую недавно, на вывод поставила в пятницу вечером, еще пока не пришли. Жду завтра-послезавтра. Но может если первый вывод, будут дольше идти, как думаете?

Кирилл Плеховисков
30.09.2015, 15:24
Irina, мне лично выводили уже четыре раза, причем, если первый раз сумма была мелкой, то последние два - достаточно крупной. Думаю, если бы брокер был разводом, вряд ли бы они без проблем и маленькую вывели бы. А так, пока меня bnboptions еще не подвели!

Антон Крупский
05.10.2015, 11:53
Здравствуйте, форумчане!) Хочу сказать, что у этого брокера только начал торговлю, буквально недели 3-4 торгую, сделки заключать не спешу, пока только 3 сделки: две в плюс, одна в минус. Теперь пока читаю о стратегиях и новости. Вроде как брокер неплохой, читал что с выводом проблем нет, вот проверю на себе!

Sergey2
05.10.2015, 17:05
Компания BNBOPTIONS без Вашего участия распоряжается как вздумается Вашим депозитом. Поищите информацию в интернете: Антонина Галицина bnboptions, оказалось что я не первый у кого она неизвестно как увела деньги с депозита. Представители компании молчат по этому поводу, предлагают отработать исчезнувшие без моего ведома деньги, вложив еще 500$. Но саму ситуацию не объясняют, на неоднократные обращения Вениамин, представитель компании, не реагирует. Куда пропали мои деньги не объясняют. Все разговоры только о дополнительном пополнении счета с моей стороны. Антонина работает, как будто ничего не случилось, а за результаты ее деятельности компания не отвечает. Видимо будут еще отзывы на форумах по поводу «работы» с Антониной, но чтобы таковых было поменьше, пытаюсь предупредить: не связывайтесь с компанией bnboptions.

Алина Д.
06.10.2015, 12:14
Sergey2, не знаю, в чем у вас проблема. Да и честно говоря, мне в это сложно поверить! Я регулярно мониторю отзывы и различные форумы по этой компании, читаю мнения людей. Видела, что вы оставили чуть ли не в каждой ветке одно и то же сообщение. Может быть вам действительно стоило связаться сразу с оф. лицом, а не писать везде и всюду?! Возможно у вас какая-то мелкая проблема (если конечно она вообще есть) и ее можно было решить более тихим и спокойным путем. Это лично мое мнение.
Я торгую у этого брокера уже относительно давно, вносила и выводила деньги вообще без проблем. Выводила 6 раз, суммы, конечно, оставляют желать лучшего, но по крайней мере это деньги заработанные моими стараниями. В брокере не сомневаюсь, а вот в подобных "личностях" даже очень)

Andryxo
07.10.2015, 10:37
тема перемещается в мусорку, так как
Вероника Капралова, Ruslan4ik, Malika, Irina_K., Кирилл Плеховисков, Антон Крупский, Sergey2 один и тот же пользователь)