PDA

Просмотр полной версии : Glbmarket – отзывы о брокере

Лариса
18.09.2015, 11:31
http://c2n.me/3n9ack0.png
Брокерская компания ведёт деятельность с 2014 года. На платформе торговать можно на 19-ти активах, среди которых:
акции компаний
товары мирового значения
индексы
валютные пары

Также на платформе представлены 5 видов графиков, множество индикаторов, есть возможность использовать автоматическую и социальную торговлю, пользоваться экономическим календарём. Брокер регулярно предлагает клиентам акции и бонусы. Услуги аналитика предоставляются бесплатно, обучение трейдеров на базе компании.
Существует несколько способов связи с аналитиком: телефон, чат, скайп и электронная почта.

Техническая сторона:
Процент прибыли варьируется от 85-90% в зависимости от срока экспирации опциона.
Минимальный лот составляет 20$ при минимальном депозите 250$
Валюта депозита — EUR/ USD.
Сроки экспирации опционов от 60 секунд до года.
Досрочное закрытие сделки:
Возврат — до 20%
Комиссия — 95%

Существует несколько способов пополнения депозита:
банковский перевод
кредитная карта
Яндекс.Деньги
qiwi

Контакты брокера:
+44 123 587 6512
E-mail: info@glbmarket.com

Лариса
18.09.2015, 11:32
Уважаемые форумчане, что думаете об этом брокере?

Иван N
07.10.2015, 10:45
Проверенный брокер, торгую не первый месяц уже. С проблемами вывода денег не сталкивался, что ещё сказать.

Volod'ka
29.10.2015, 09:54
Первый вывод деньги сделал месяц назад. Маленькую сумму. А депозит уже нарос. Скажите, когда по правилам торговли можно раньше всего снова подавать заявку?

Николай Ямщиков
09.11.2015, 10:55
Первый вывод деньги сделал месяц назад. Маленькую сумму. А депозит уже нарос. Скажите, когда по правилам торговли можно раньше всего снова подавать заявку?
Вы можете подавать заявку, когда захотите. Если же вы просите рекомендацию с точки зрения тактики торговли, то могу вам подсказать хорошую систему. Выводите 40% от депозита каждый раз, когда он увеличится вдвое с момента предыдущего вывода. Так вы всё время сможете пользоваться деньгами, которые зарабатываете, и тем не менее ваш депозит будет постоянно продолжать рост. Меня так мой аналитик научил, пока вывожу по этой системе, и знаете, доволен.

Радик
24.11.2015, 10:16
Думаю, что ничего примечательного. Брокер как брокер. А вот фин отдел молодцы. Мой финансовый аналитик Андрей помог нарастить депозит и дал хороший старт для свободного плавания. Теперь торгую самостоятельно. Иногда консультируюсь.

Лариса
24.12.2015, 10:21
вот уже три месяца прошло как я зарегистрировалась на сайте брокера Glb market. Разные бывали времена: и удачные и нет. Много раз уже хотела опускать руки. особенное разочарование наступило, когда слила первый депозит. Это случайно получилось. Использовала автоматическую торговлю. Автомат показал эффективность. В течение двух недель осуществил прирост 10 % к депозиту. Вот я и отправилась на пятидневный отдых, с уверенностью, что по приезду увижу ещё более радужную картину. Оказалось, рыночная ситуация изменилась, алгоритм устарел, депозит обнулён. Но я собралась с силами. аналитик поспособствовал чтобы я вторую попытку предприняла, и я так и сделала. Второй депозит был более успешным. А случай со сливом стал мне уроком. теперь, даже если я в отъезде, все равно нахожу возможность заглянуть на платформу, ну или приостанавливаю торговую деятельность. Выводила деньги один раз. Благодаря аналитику, сейчас уже мой депозит приближается к сумме, которая была прошлый раз слита. вот пока так.

Иван N
29.12.2015, 11:14
Ох, Лариса, как я вас понимаю. За мою карьеру у меня таких случаев было... мама, не горюй! Что могу посоветовать? Относитесь к этому как к опыту, да и только. А аналитикам на Glbmarket вообще можно памятник при жизни поставить, из всяких ситуаций выход подсказывают, актуальные живые стратегии рекомендуют и морально помогают. И это не только моё мнение. Ребята правда молодцы

Лариса
04.01.2016, 10:12
Ох, Лариса, как я вас понимаю. За мою карьеру у меня таких случаев было... мама, не горюй! Что могу посоветовать? Относитесь к этому как к опыту, да и только. А аналитикам на Glbmarket вообще можно памятник при жизни поставить, из всяких ситуаций выход подсказывают, актуальные живые стратегии рекомендуют и морально помогают. И это не только моё мнение. Ребята правда молодцы

спасибо, вам большое за поддержку. Поделитесь, как вобще справляетесь с психологическими трудностями торговли, какой у вас опыт торговли? Какие техники предпочитаете? У вас такой философский подход, наверняка вам есть что сказать..?

Иван N
01.02.2016, 13:51
Лариса? Ну, вы явно переоцениваете... я польщён.
Рассказывать особенно нечего. Психологические трудности - что там, не заостряю внимания на просадках да и всё, если сильно нервничаю, откладываю дальнейшие торги до следующего дня, ничего сверхестественного.
Торгую по тренду, ищу разворотные точки. Аналитика хорошая у брокера GLBmarket. Пользуюсь. Торгую где-то месяцев 6.
А вы? Долго занимаетеьь инвестициями?

Лариса
22.02.2016, 12:33
Лариса? Ну, вы явно переоцениваете... я польщён.
Рассказывать особенно нечего. Психологические трудности - что там, не заостряю внимания на просадках да и всё, если сильно нервничаю, откладываю дальнейшие торги до следующего дня, ничего сверхестественного.
Торгую по тренду, ищу разворотные точки. Аналитика хорошая у брокера GLBmarket. Пользуюсь. Торгую где-то месяцев 6.
А вы? Долго занимаетеьь инвестициями?
Ой, простите, давно так тут не была))) Иван, я относительно долго торгую. Но с переменным успехом) Аналитику брокера тоже активно используюю .
Вот последний месяц особенно стабильный. Вывела деньги. Понемногу уже налаживаются дела. Торговый счёт растёт. Не хочу зарекаться правда.

Натаниель
04.03.2016, 09:27
Да, во время торговли бывает разное. Но радует, что хоть сама платформа на GLBmarket сильная. У меня ни разу не вылетала, и всегда работает как часики.

Руслан Вершинин
05.04.2016, 11:19
Да платформа рабочая. И новая, современная. Нравится дизайн, симпатичный. Я визуал)Для меня важно зрительное восприятие. Чтобы ничего не отвлекало, а нужное находилось поле зрения. Так что мне как раз подходит)

Volod'ka
15.04.2016, 09:50
И котировки реальные! А то я такого понаслушался на выходных о других платформах! И запаздывают, и подделывают и свечи дорисовывают - мама не горюй! А на GLBmarket котировки всегда реальные. Сам проверял. Так что теперь уверен.

Лариса
21.04.2016, 10:48
И котировки реальные! А то я такого понаслушался на выходных о других платформах! И запаздывают, и подделывают и свечи дорисовывают - мама не горюй! А на GLBmarket котировки всегда реальные. Сам проверял. Так что теперь уверен.

Я с вами солидарна! Чем больше торгую опционами, тем сильнее убеждаюсь в том, начать карьеру трейдера именно с брокера GLBmarket - большая удача! ведь на этапе начинающего инвестора очень легко поверить недобросовестным компаниям и потерять все. И не только про деньги. Можно потерять себя, потерять желание двигаться вперед и потерять возможность нормально заработать. Именно благодаря аналитикам я в своё время не махнула рукой на всё это. Теперь имею, все нужно для нормальной жизни.

Замятин Фёдор
26.04.2016, 11:08

Точно реальные? Вот думаю регистрироваться, а мне знакомый говорит, что котировки подделывают на бинарных опционах часто?

Николай Ямщиков
10.05.2016, 10:31
Точно реальные? Вот думаю регистрироваться, а мне знакомый говорит, что котировки подделывают на бинарных опционах часто?

Ну, так смотря где ваш знакомый торгует. Это от брокера зависит. За других говорить не могу, а вот GLBmarket точно честный брокер. Столько времени на рынке, и клиенты постоянные довольны. Не только я, но и знакомые инвесторы - общаюсь с другими трейдерами GLBmarket лично. А если решили зарегистрироваться, можете воспользоваться этой ссылкой (http://bit.ly/1Uc47FN). Новым клиентом GLBmarket тут начисляет бонусы, получил у аналитика.

Валик Кедря
07.06.2016, 11:04
Вау, спасибо, давно искал что-то наподобие! Брокер вроде порядочный, да?

Лариса
13.06.2016, 11:56
Вау, спасибо, давно искал что-то наподобие! Брокер вроде порядочный, да?

Валик, не переживайте, конечно же порядочный! Но вы правильно делаете, что спрашиваете! Если вы ещё не успели открыть счет, может сделать это. Таким образом, к вашему внесённому депозиту добавятся бонусы на счет! Большой процент,так вы сможете более уверено стартонуть!

Валик Кедря
30.06.2016, 09:45
"
Валик, не переживайте, конечно же порядочный! Но вы правильно делаете, что спрашиваете! Если вы ещё не успели открыть счет, может сделать это. Таким образом, к вашему внесённому депозиту добавятся бонусы на счет! Большой процент,так вы сможете более уверено стартонуть!

Угу! Все упер! Большое вам спасибо! Уже получил, да уже и торгую. надеюсь на скорую прибыль. Поначалу сложновато, думал, что все на много легче анализировать. Некоторые прогнозы в плюс, а некоторые убыточные. Пока больше убыточных. Но за общим минусом потери небольшие. Стратегия ещё не до конца отработана. Но я в процессе. Аналитик помагает,так что думаю, отыграюсь!"

Павел Подмащук
11.07.2016, 17:55
Какая минималка для стартового депозита по бонусной программе? Тоже хочу получить бонус.

Олег Малютин
18.07.2016, 11:37
Какая минималка для стартового депозита по бонусной программе? Тоже хочу получить бонус.

250$, как и стандартный стартовый депозит. Я уже открыл счет и начал обучение у аналитика Артема. Мне пока нравится, но ничего конкретного сказать не могу. За неделю удалось заработать всего долларов 30. И это притом, что половина сделок была отрицательной. Так что пока ещё присматриваюсь... Как долго обычно длится период обучения (неприбыльный) Когда пойдут заработки?

Павел Подмащук
22.07.2016, 11:42
250$, как и стандартный стартовый депозит. Я уже открыл счет и начал обучение у аналитика Артема. Мне пока нравится, но ничего конкретного сказать не могу. За неделю удалось заработать всего долларов 30. И это притом, что половина сделок была отрицательной. Так что пока ещё присматриваюсь... Как долго обычно длится период обучения (неприбыльный) Когда пойдут заработки?

Спасибо. Пока ещё думаю. Я не спец конечно, но у вас вроде неплохие результаты, если не врете.

Tamerlan
26.07.2016, 15:03
Прикольно читать мнения тех, кто вообще далек от трейдинга, и кто чисто пиарит кухню :)

но у вас вроде неплохие результаты, если не врете.

Конечно, врет.

Максим21
04.08.2016, 12:35
Да, чего... 30 баксов за неделю не так уж и много.... Вполне, возможно, тем более не сам же, а с наставником)