PDA

Просмотр полной версии : Во что инвестировать мелкие суммы?

Serega
03.07.2014, 13:46
Скажите, а во что можно инвестировать небольшие денежные суммы? Например, до 50 тысяч рублей? Подскажете? Это многим новичкам было бы интересно.

ruTur
03.07.2014, 19:31
Ничего серьезного в голову не приходит. Маленькая сумма. В банк положите, прибыль будет ерундовой. О, разве что в пирамиду :) (я этого не говорил :D), но если успеть вовремя оттуда уйти, то можно получить прибыль.

Maxximm
03.07.2014, 21:49
Для такой суммы можно конечно выделить четыре варианта: вложение в ПАММ счета, в бизнес, в золото или в банк. От банка будет минимальная прибыль, но практически 100% сохранность средств, вложения в золото принесут в лучшем случае до 10 тысяч рублей, но это в течение не одного года. Самые выгодные считаются ПАММ счета и собственный начинающий бизнес, но ПАММ счета рискованное дело, а собственный продуманный до мелочей вариант бизнеса надежнее.

vasiliy
04.07.2014, 01:11
Действительно, хорошей отдачей может стать только свой собственный бизнес, но для начала нужно найти прибыльную нишу, а сегодня это сделать уже очень сложно, существует жесткая конкуренция.

Сан Саныч
04.07.2014, 12:55
Ничего серьезного в голову не приходит. Маленькая сумма. В банк положите, прибыль будет ерундовой. О, разве что в пирамиду :) (я этого не говорил :D), но если успеть вовремя оттуда уйти, то можно получить прибыль.

У меня есть знакомые, которые зарабатывают на вкладывании в пирамиды. Только они уже с таким опытом, что знают когда снять нужно. А если человек не разбирается в этом, то лучше не вкладывать, а то можно и без денег остаться.

Igor_Stone
04.07.2014, 15:01
Самое лучшее инвестирование – это инвестирование в свое образование. Если нет денег для крупных вложений и идей куда вложить некрупные – продолжайте образование. Удачная идея не появляется из пустой головы.

Window
04.07.2014, 16:02
Если быть точным, в хорошее образование, которое в нашей стране, к сожалению не получить. Но с другой стороны, инвестирование в какие-то проекты и неудача в них, лучше любого образования, т.к. это огромный опыт.

Mihail
04.07.2014, 17:17
Мелкие деньги в качественное образование вы не инвестируете, разве что в свой не большой опыт, как вы сами и написали. А вообще, мелкие инвестиции не несут сильной пользы, по-крайней мере мне не встречались реальные случаи.

Покер
04.07.2014, 21:24
Вы не обозначили сроки, за которые хотите получить прибыль. Пирамида - отличный вариант, если вам наплевать на других людей и если вы сознательно даете деньги людям, которые вас потом обманут в другой сфере. 50 000 - это нормальная сумма для тренировки игры на бирже, но будьте готовы ее потерять.

Alena_Roza
04.07.2014, 23:08
Я думаю здесь есть только один правильный вариант, это свой бизнес, небольшой но свой, при этом я так понимаю, что у автора есть постоянный доход и будет время, чтобы бизнес работал без вытягивания средств, но еще и может до вложений с постоянного дохода.

Наполеон
05.07.2014, 21:28
ПИФы, а также различные сберегательные фонды, позиционирующие себя как сберегательные фонды, где есть программы по 30% за 3 месяца, в зависимости от суммы. Я бы при вкладе 50 000 рассчитывал там на 20% в год, что очень неплохо. Но риски, риски...

Shofer
15.08.2014, 19:32
Скажите, а во что можно инвестировать небольшие денежные суммы? Например, до 50 тысяч рублей? Подскажете? Это многим новичкам было бы интересно.Во что? если Вы готовы рисковать тогда инвестируйте в валютный рынок и удваивайтесь как можно быстрее. В противном случае все остальное скучно и не интересно.

Polkovnik
18.08.2014, 21:30
Скажите, а во что можно инвестировать небольшие денежные суммы? Например, до 50 тысяч рублей? Подскажете? Это многим новичкам было бы интересно.Займитесь сельским хозяйством, птицей например или выберете то что для вас ближе. И голодными не останетесь, и при своих останетесь точно.

Homer
19.08.2014, 16:56
Основная моя инвестиция - это 7 милл трейда, раньше игрался ПАММ счетами- но толку с них маловато.

fayartem
21.08.2014, 10:23
ММСИС и Милл Трейд - можно вот сюда. Распределяешь депозит пополам между двумя брокерами и получаешь прибыль. За 7-10 месяцев, если не снимать проценты - сумма удваивается.

Barmaley
21.08.2014, 18:12
Основная моя инвестиция - это 7 милл трейда, раньше игрался ПАММ счетами- но толку с них маловато.С какими ПАММами игрались, когда и сколько получилось?

Homer
22.08.2014, 18:46
С какими ПАММами игрались, когда и сколько получилось?

Памм счета инвестировал в многих ДЦ, если сумировать прибыли и убытки от этих инвестиций - то может 2-3% в месяц прибыли выходило. Памм счета еще нужно уметь выбирать. Поэтому я и перешел на индекса - в 7 милл трейда- тут проблем меньше- закинул деньги и только в конце месяца снимаешь свой %.

Barmaley
22.08.2014, 19:00
Памм счета инвестировал в многих ДЦ, если сумировать прибыли и убытки от этих инвестиций - то может 2-3% в месяц прибыли выходило. Памм счета еще нужно уметь выбирать. Поэтому я и перешел на индекса - в 7 милл трейда- тут проблем меньше- закинул деньги и только в конце месяца снимаешь свой %.Думаю если Вы разобрались в торговле, то выбрать нужный ПАММ для Вас труда не составит.

Homer
23.08.2014, 20:11
Думаю если Вы разобрались в торговле, то выбрать нужный ПАММ для Вас труда не составит.

А зачем это делать, в памм счетах риски слива, да и их нужно еще и правильно выбрать (но риски все равно остаются)- а в индекс закинул- и только в конце месяца снимаешь свой %, а взять даже программу Mill-invest (дц милл трейд)- то там компания вообще страхует убытки, и поэтому процент доходности всегда статичен= 7% в месяц.

Barmaley
24.08.2014, 00:17
А зачем это делать, в памм счетах риски слива, да и их нужно еще и правильно выбрать (но риски все равно остаются)- а в индекс закинул- и только в конце месяца снимаешь свой %, а взять даже программу Mill-invest (дц милл трейд)- то там компания вообще страхует убытки, и поэтому процент доходности всегда статичен= 7% в месяц.С индексами работают те де трейдеры и у них тоже возможен % слива. И потом, когда торговля из месяца в месяц складывается ровно, лично меня это настораживает и наводит на не хорошие мысли

cruiser
24.08.2014, 11:44
Наиболее оптимальным по соотношению риск/прибыль является инвестирование в доверительное управление на валютном рынке. В западных хедж-фондах слишком высокий для жителей СНГ входной порог, как правило от 25000$, что делает их не вполне доступными.
Поэтому наиболее оптимальным решением может стать инвестирование в ПАММ-счёта с подтверждённой статистикой торговли.
К примеру, входной порог в ПАММ-счёт в подписи всего 36 тысяч рублей.

Barmaley
24.08.2014, 13:25
Получается есть две правды, толпа инвесторов в качестве гарантий требует инвест пороли и по своему права, с другой стороны трейдер говорит зачем мне это нужно я заработаю и без Вас, и действительно доказывает это.

cruiser
24.08.2014, 15:54
Получается есть две правды, толпа инвесторов в качестве гарантий требует инвест пороли и по своему права, с другой стороны трейдер говорит зачем мне это нужно я заработаю и без Вас, и действительно доказывает это.

Если не инвест.пароль, то хотя бы независимый онлайн мониторинг и неангажированная ПАММ-площадка.

Barmaley
24.08.2014, 16:12
Если не инвест.пароль, то хотя бы независимый онлайн мониторинг и неангажированная ПАММ-площадка.Я Вас прекрасно понимаю, потому как и сам являюсь инвесторам, но поставьте себя на место трейдера, оно Вам надо.

Homer
24.08.2014, 16:54
С индексами работают те де трейдеры и у них тоже возможен % слива. И потом, когда торговля из месяца в месяц складывается ровно, лично меня это настораживает и наводит на не хорошие мысли

Индекса имеют большую жесткость по сравнению с ПАММом, возьмем пример ту же 7 миллтрейд- если 2 трейдера залезут в просадку- 5 что остались все равно выведут индекс в положительное значения, также есть программа Милл-Инвест- там милка все риски слива страхует сама.

Barmaley
24.08.2014, 17:37
Индекса имеют большую жесткость по сравнению с ПАММом, возьмем пример ту же 7 миллтрейд- если 2 трейдера залезут в просадку- 5 что остались все равно выведут индекс в положительное значения, также есть программа Милл-Инвест- там милка все риски слива страхует сама.А если 5 залезут в просадку, что тогда. По какой схеме страхуются риски?

cruiser
24.08.2014, 18:11
Я Вас прекрасно понимаю, потому как и сам являюсь инвесторам, но поставьте себя на место трейдера, оно Вам надо.

Я нахожусь примерно на таком месте и ничего страшного в онлайн мониторинге не вижу.
Если скрывают, значит есть, что скрывать.

Barmaley
24.08.2014, 19:20
Я нахожусь примерно на таком месте и ничего страшного в онлайн мониторинге не вижу.
Если скрывают, значит есть, что скрывать.Есть трейдер, есть инвестор, а "примерно трейдер" я таких не знаю. Кто Вы?

cruiser
25.08.2014, 09:59
Сооснователь прозрачного ДУ.
Очевидно с тем, что в онлайн мониторинге ничего страшного нет, Вы все-таки согласились.

Barmaley
25.08.2014, 10:27
Сооснователь прозрачного ДУ.
Очевидно с тем, что в онлайн мониторинге ничего страшного нет, Вы все-таки согласились.Как и любому инвестору мне нужны гарантии. Учредителем какого ДУ Вы являетесь, если можно по подробней.

cruiser
25.08.2014, 16:10
Как и любому инвестору мне нужны гарантии. Учредителем какого ДУ Вы являетесь, если можно по подробней.

Смотрите подпись

Homer
28.08.2014, 20:21
А если 5 залезут в просадку, что тогда. По какой схеме страхуются риски?

Вам наверное тогда больше подойдет программа "милл-инвест", в ней Милл трейд все риски берет на себя (страхует инвестора) , доходность тут стабильно 7% в месяц.

Barmaley
29.08.2014, 01:27
Вам наверное тогда больше подойдет программа "милл-инвест", в ней Милл трейд все риски берет на себя (страхует инвестора) , доходность тут стабильно 7% в месяц.Пока не затихнет вокруг Милл трейд шумиха, от инвестиций воздержусь.

Homer
29.08.2014, 15:22
Пока не затихнет вокруг Милл трейд шумиха, от инвестиций воздержусь.

В первые слышу о какой то шумихи вокруг "Милл-Трейд"- дц работает в штатном режиме, с выплатами задержек нету. Кстати 7 числа будут начисления по "золотой 7".

Barmaley
29.08.2014, 22:36
В первые слышу о какой то шумихи вокруг "Милл-Трейд"- дц работает в штатном режиме, с выплатами задержек нету. Кстати 7 числа будут начисления по "золотой 7".Я смотрю Вы кроме Милл трейд ничего не видите и не слышите. Пока нет задержек по выплате выводите все, идентификация не за горами, потом будет поздно.

Homer
30.08.2014, 16:02
Я смотрю Вы кроме Милл трейд ничего не видите и не слышите. Пока нет задержек по выплате выводите все, идентификация не за горами, потом будет поздно.

Вы имеете в виду "верификацию", пока в миллтрейде ее не ввели, и вводить не планируют, да и если введут- так чего здесь боятся, многие ДЦ имеют обязательную верификацию, и ничего- работают.

Barmaley
30.08.2014, 22:16
Вы имеете в виду "верификацию", пока в миллтрейде ее не ввели, и вводить не планируют, да и если введут- так чего здесь боятся, многие ДЦ имеют обязательную верификацию, и ничего- работают.Дай бог им работать и дальше, но я все же воздержусь пока от инвестирования и понаблюдаю чем это закончится.

Yuzerok
03.09.2014, 04:31
Ммсис ) Милка ) все таки 7-11 процентов и для таких сумм это отличное начало ! )

Homer
04.09.2014, 15:15
Ммсис ) Милка ) все таки 7-11 процентов и для таких сумм это отличное начало ! )

Да проценты действительно отличные, в год под 100 % получается, кстати 7 числа очередные начисления % от миллтрейда будет.

Shofer
04.09.2014, 22:29
Я лучше в МММ отнесу, чем отдам свои деньги Милке.
_http://business.vesti.ua/68165-ukraincy-povalno-ponesli-poslednie-dengi-v-mmm

Фейрик
05.09.2014, 10:59
Скажите, а во что можно инвестировать небольшие денежные суммы? Например, до 50 тысяч рублей? Подскажете? Это многим новичкам было бы интересно.

Если долларах это, получается, примерно, 1500. Такая сумма подойдет для инвестирования в памм счета, но только не в один счет. Можно создать портфель, распределив сумму по консервативным счетам. Если правильно подобрать, то доходность может получится около 5 процентов в месяц.

Homer
05.09.2014, 15:04
Я лучше в МММ отнесу, чем отдам свои деньги Милке.
http://business.vesti.ua/68165-ukraincy-povalno-ponesli-poslednie-dengi-v-mmm

Насмешил, у вас наверное никого понимания в инвестициях нету. еще и ссылку на ммм выложил)))) МММ- это пирамида, и денег вкладчики из нее не увидят. Милл-трейд же дилинговый центр- который предлагает хорошую инвестеционную программу в которой ваши деньги берут в управления трейдера.

Shofer
05.09.2014, 15:59
Насмешил, у вас наверное никого понимания в инвестициях нету. еще и ссылку на ммм выложил)))) МММ- это пирамида, и денег вкладчики из нее не увидят. Милл-трейд же дилинговый центр- который предлагает хорошую инвестеционную программу в которой ваши деньги берут в управления трейдера.Не вижу разницы что МММ, что Милл-трейд ПИРАМИДА, только Милка более завуалированная.

Homer
08.09.2014, 14:00
Не вижу разницы что МММ, что Милл-трейд ПИРАМИДА, только Милка более завуалированная.

Милл-трейд- это брокер предоставляющий доступ своим клиентам к рынку форекс, к рынку опционов, брокер по своей сути не может быть пирамидой.

Алёна
10.09.2014, 14:11
Депозит. Это сравнительно небольшая сумма.

Упавшая с метлы
11.10.2014, 12:21
Мелкие суммы лучше вкладывать в ПАММ счета, больше ничего не вижу для инвестирования сейчас.

Hoчнoй_Cнaйпep
09.01.2015, 20:05
Мелкие суммы можно инвестировать в памм, нужно только выбрать такой счет, где минимальный вклад будет для вас позволителен.