PDA

Просмотр полной версии : MoneyLine - moneyline.info

wmbiznesmen
09.09.2015, 13:16
MoneyLine (https://moneyline.info/?ref=Wmbiznesmen)

Дата старта: 11 сентября в 17-00 мск.

Минимальный вклад: $1
Максимальный вклад: $500
Реферальная программа: 10%

MoneyLine - это проект, маркетинг которого основан на модели "Очередь". Организаторами проекта является инициативная команда, цели которой - создание рабочего механизма, позволяющего получать доход любому желающему. Суть проекта MoneyLine заключается в том, что Вы покупаете акции из открытого пакета по цене $1 за 1 шт. Продать акции можно, как только открытый пакет будет распродан и начнется продажа следующего пакета, количество акций которого на 30% больше предыдущего пакета. Вы продаете свои купленные акции в своем аккаунте по цене на 20% дороже, чем купили, и моментально получаете выплату на свой счет в системе PerfectMoney или Payeer.

Зарабатывать с нами очень просто. Для этого нужно:

1) Зарегистрироваться в проекте.
2) Купить желаемое количество акций. Стоимость 1 акции = $1 на момент покупки.
3) Дождаться выкупа всего пакета акций участниками проекта.
4) Продать акции в аккаунте и моментально получить выплату на свой кошелек.

Например:

На момент регистрации участника остаток текущего пакета составляет - 400 акций. Участник покупает 50 шт. акций. После покупки остаток составляет - 350 шт. После распродажи этого остатка участникам проекта, всем, кто участвовал в покупке акций текущего пакета, начисляется сумма в размере 120% от затраченных средств. Для продажи открывается новый пакет, размер которого в количестве акций на 30% больше предыдущего.

Кроме того, в проекте предусмотрена партнерская программа, в которой может принять участие любой желающий. Не обязательно быть инвестором. Можно зарабатывать, приглашая партнеров, не имея собственного вклада. Вознаграждение по партнерской программе составляет 10% от каждого вклада Вашего реферала.

Акция MoneyLine - это условная единица, созданная для удобства расчета и понимания принципа работы проекта. Акции обеспечены доверием участников проекта MoneyLine.

Готовы стать акционером и получать доход 20% с каждого пакета? Тогда жмите на ссылку ниже!

Ознакомиться с проектом (https://moneyline.info/?ref=Wmbiznesmen)

Вклад в проект укажу на старте

wmbiznesmen
11.09.2015, 12:51
Старт через 5 часов ,сылки на депозиты будут сразу выложены

wmbiznesmen
11.09.2015, 18:50
Дата операции: 11 Сен 2015 16:54
ID операции: 86507133
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.40 $
Комиссия Payeer: 0.04 $
Сумма к зачислению: 3.36 $
Комментарий: The sale of shares Wmbiznesmen from MoneyLine

РАЦИЯ №86507205
close
Дата операции: 11 Сен 2015 16:54
ID операции: 86507205
Сумма получения: 4.85 $
Комиссия Payeer: 0.05 $
Сумма к зачислению: 4.80 $

РАЦИЯ №86510321
close
Дата операции: 11 Сен 2015 17:00
ID операции: 86510321
Сумма получения: 7.76 $
Комиссия Payeer: 0.08 $
Сумма к зачислению: 7.68 $

Дата операции: 11 Сен 2015 17:02
ID операции: 86511051
Сумма получения: 1.94 $
Комиссия Payeer: 0.02 $
Сумма к зачислению: 1.92 $

Дата операции: 11 Сен 2015 17:20
ID операции: 86516562
Сумма получения: 2.24 $
Комиссия Payeer: 0.03 $
Сумма к зачислению: 2.21 $

Natalija Petrova
12.09.2015, 16:41
Это не приличная компания, а обычные ВОРЫ. С таким маркетингом никогда не бывает СПАМа. Я купила 19 акций на 19 долларов самая первая на третьем лоте, когда была куплена только первая тысяча акций. С тех пор по счету не было никакого движения, никаких доходов. На 8 писем они не ответили ни на одно. На мою просьбу, если это какая-то техническая ошибка, вернуть мне мои 19 долларов они не ответили. В результате обнулили мой аккаунт ( читай - УКРАЛИ) и цинично написали, что они многому научились и через день приглашают на рестарт воровства. Я. к сожалению, малоопытная в интернете, но, ЛЮДИ!, Ведь есть же грамотные - пишите куда нужно - в платежные системы - еще я не знаю куда. Таких нужно наказывать, опускать и наказывать. Ведь они тупо с каждого уровня отдавая 120 % и получая 130 % от суммы уровня просто имеют нормальную прибыль. Так зачем же еще и ВОРОВАТЬ, да еще и рестарт пытаться делать.