PDA

Просмотр полной версии : Советую агрегатор Net 2 Pay

Zvon
17.08.2015, 15:40
Лично я отношусь к тем людям, которые никогда не заплатят за услугу дороже, чем она стоит, только из-за того, что это ее предлагает "бренд". Поэтому яндекс, робокасса - не для меня, с их завышенными процентами и нулевым сервисом. Есть немало вариантов "попроще" - которые борятся за клиента и предлагают интересные условия. Среди всех многочисленных платежек отдельно хочу выделить агрегатор Net 2 Pay, который, на мой взгляд, предлагает на сегодня самый полный набор плюсов. Не совру, говоря, что это почти идеальный продукт (почти - потому что всегда есть куда расти). Лично для меня глобальные преимущества - это оперативность (от заключения договора до реакции на запросы в техподдержку), прозрачность работы (все транзакции в режиме реального времени в личном кабинете) и возможность установить свой дизайн (минимизировать процент отказов со страниц оплаты). Плюс к этому - в одном флаконе подключаются и карты, и всякие яндекс деньги, веб мани, киви, и при этом очень щадящий процент (считают индивидуально, мне вышел как у яндекса).