PDA

Просмотр полной версии : Ставки на спорт

Polkovnik
05.08.2014, 23:37
Хочу поговорить с вами о ставках на спорт. В интернете очень много тех кто продает прогнозы, данная организация http://beastinvest.su - это команда профессиональных прогнозистов, которая сформировалась в 2009 году, изначально занимавшаяся прогнозированием и продажей спортивных прогнозов. Аналога данной компании нет. Они как Форекс-тренд или Альпари первые кто взялся нормально управлять капиталом инвесторов только в своей сфере. Как Вы считаете стоит попробовать?

EvgenyMitin
11.08.2014, 08:36
Хочу поговорить с вами о ставках на спорт. В интернете очень много тех кто продает прогнозы, данная организация http://beastinvest.su - это команда профессиональных прогнозистов, которая сформировалась в 2009 году, изначально занимавшаяся прогнозированием и продажей спортивных прогнозов. Аналога данной компании нет. Они как Форекс-тренд или Альпари первые кто взялся нормально управлять капиталом инвесторов только в своей сфере. Как Вы считаете стоит попробовать?
Не стоит сюда лезть.
Да и вообще инвестиции в спорт дело такое.

Stalker
11.08.2014, 19:34
А почему нет, они заявляют что проект не относится к разряду пирамид, хайпов и прочих финансовых учреждений.
Обещают на мой взгляд не реальные проценты, пассивная прибыль до 15% в сутки и до 450% в МЕСЯЦ!!! но попробовать думаю стоит.

EvgenyMitin
13.08.2014, 16:32
А почему нет, они заявляют что проект не относится к разряду пирамид, хайпов и прочих финансовых учреждений.
Обещают на мой взгляд не реальные проценты, пассивная прибыль до 15% в сутки и до 450% в МЕСЯЦ!!! но попробовать думаю стоит.

Знакомый человек не сдружился с этой конторой)

Stalker
13.08.2014, 20:42
Уж больно сладкий процент у них. Не могли бы Вы по подробней рассказать о своем товарище, на каком этапе возникло недопонимание. Чего стоит опасаться?

Svetlana
10.09.2014, 14:06
Если и пробовать, то лучше в соло. У меня брат на футболе неплохо подымает.

Umnik
17.11.2014, 12:11
На ставках можно легко заработать только если вы разбираетесь в спорте и внимательно следите за всеми новостями спорта.

Auditor
24.09.2015, 16:59
От ставок на спорт нам всем нужны деньги и конечно позитив, только от выигрышных ставок, или от большинства из них за определенное время можно получить и хорошее настроение и уплотнение своего кошелька, уже давно такую возможность я получил,когда подписался на рассылку прогнозов wowbet ru , и знаете, после начала сотрудничества понял, что мне больше не нужны другие порталы, буду безусловно и в дальнейшем ставить только на их прогнозы, ведь главное что, увеличение количества денег на своем кошельке и конечно позитив от ставок.

KIRA1990
29.09.2015, 17:18
Лучше инвестировать в проекты и зарабатывать. Игры играть в игры с выводом денег

evrika
05.10.2015, 12:05
Думаю, во всем важно знать меру. Можно и ставки на спорт делать, главное, не большие суммы ставить, чтоб не много терять. Это будет своеобразное развлечение. Хотя кто-то может зарабатывать здесь приличные суммы!

KIRA1990
09.10.2015, 16:06
заработать можно, только знать где.

annashevchenko
20.10.2015, 17:09
это как лотерея. На ваш страх и риск) Но некоторым все же везет.

KIRA1990
21.10.2015, 16:14
Не особо верю в ставки на спорт, игра действительно как в лотереи. Если же инвестировать деньги в проекты, доходность значительно выше чем то что раз угадать в ставках. Или вообще как по мне проиграть все деньги, проекты так быстро не закрываются как неправильный выбор на ставке и потеря денег.

Finn
22.10.2015, 11:56
KIRA1990, ну если подходить к ставкам, как к лотереи то 50/50. Здесь нужно тщательно отслеживать все матчи, просматривать статистику. Да есть шанс прогореть, как и везде, но он будет уже значительно ниже

KIRA1990
22.10.2015, 13:30
Получается, что новичку сразу не получится заработать или лучше сказать выиграть. А если даже и улыбнётся фортуна, тут дольше удача была нежели опыт.

Auditor
19.11.2015, 18:34
От ставок на спорт нам всем нужны деньги и конечно позитив, только от выигрышных ставок, или от большинства из них за определенное время можно получить и хорошее настроение и уплотнение своего кошелька, уже давно такую возможность я получил,когда подписался на рассылку прогнозов wowbet ru , и знаете, после начала сотрудничества понял, что мне больше не нужны другие порталы, буду безусловно и в дальнейшем ставить только на их прогнозы, ведь главное что, увеличение количества денег на своем кошельке и конечно позитив от ставок.

В октябре и ноябре в большом плюсе +++

Ayrat 777
28.01.2016, 21:07
Заработать можно, и нужно.

romator08
03.02.2016, 19:36
Можно вложиться, но опять таки не для всех. Дело в том, чтоб правильно выбрать ставку, нужно постоянно наблюдать за исходом всех матсей и знать команду и т.п очень хорошо.

Tredd
04.02.2016, 04:31
Получается, что новичку сразу не получится заработать или лучше сказать выиграть. А если даже и улыбнётся фортуна, тут дольше удача была нежели опыт.

Тому кто хорошо разбирается в отдельных видах спорта, совсем не трудно выбрать практически гарантированную ставку.

Czar
08.02.2016, 15:58
скажем прямо так себе инвестиция, и все эти стратегии это сплошная лотерея, для очень азартных

Salamander87
12.01.2017, 19:15
Совсем недавно, примерно пару месяцев назад, решил начать зарабатывать как положено. Прочитал где то что нешуточно можно подняться только какой либо информации от первых лиц. И неважно какого направления эта информация, самое важное что бы она была уникальная. Оставалось только лишь найти подходящий проект. Это было самым сложным и длительным. Да, за это время интернет пришлось перепахать вдоль и поперек. Перепробовал различные способы, но остановился на одном. это инсайды по ставкам. Так же долго искал добросовестных инсайдеров. Но кто ищет тот всегда найдет. Остановился на проекте dogovornoi-match.ru . Начал делать ставки на результаты матчей по их информации. Матчи начали проходить один за другим, ставки заходили и заходят без проблем. В общем проект оказался достойным. Впрочем и заработок аналогичный. Сначала не ожидал, так как до них встречал очень много сайтов которые скидывали мне свои прогнозы а не инсайды и естественно были лузы. Но моем случае, могу сказать что не зря потратил время на поиски настоящей информации.