PDA

Просмотр полной версии : Инвестиции в похоронное бюро

Shofer
05.08.2014, 23:05
К сожалению пока никто не придумал рецепт, способный обеспечить вечную жизнь, все без исключения люди умирают, рано или поздно это происходит. И организации, оказывающие ритуальные услуги тоже нужны и важны всегда. Гроб и могила, как ни прискорбно это признавать, в свое время обязательно понадобятся, а вместе с ними еще целый ряд прочих услуг, сопровождающих ритуал похорон. Все это может обеспечить бюро ритуальных услуг и заработать на этом весьма неплохие деньги. А организовав собственный ритуальный бизнес весь этот поток денежных средств можно направить в свой собственный карман. И не нужно с отвращением относиться к тому, что деньги придется зарабатывать на чьем-то горе. Конечно же сегодня подобные агентства не редкость, но уверяю Вас работы хватает всем. Без подобных услуг людям пришлось бы куда тяжелее, а собственное бюро ритуальных услуг – хороший, востребованный и необходимый бизнес. Давайте обсудим, насколько прибыльным будет сегодня открытие подобного бюро как на Украине, так и в России.

Stalker
06.08.2014, 22:11
Тема конечно не новая, всем известная. Но я бы не стал заниматься подобным ремеслом, как то не по себе становиться после прочитанного. А если с этим работать ежедневно вообще с ума сойти можно.

Barmaley
21.08.2014, 19:17
Подобного рода бюро будет прибыльным лишь в том случае, если Вам удастся организовать услугу под ключ. Чтобы все хлопоты лягли на плечи бюро и оградили заказчика от лишних переживаний.

Svetlana
10.09.2014, 14:04
Я думаю дело сверх прибыльное. Но не советую, так как очень давит подсознательно=(( Потом моральным инвалидом можно стать в 30 лет.

valera73
31.10.2014, 20:56
Опоздали. Всё уже разобрано более предприимчивыми. Этот сегмент очень уж переполнен предложением. :(

urating
13.11.2014, 11:43
Опоздали. Всё уже разобрано более предприимчивыми.

Но ведь в этой нише спрос будет всегда так что есть шанс, если сделать лучше чем конкуренты, втиснуться