PDA

Просмотр полной версии : Предложение инвесторам вложить деньги

katy
04.07.2015, 02:37
Хочу предложить вам парк аттракционов в г. Сочи для вложения инвестиций
Парк аттракционов в г. Сочи, в состав которого входит:
Парк аттракционов (3 экстримальных, 6
детских, 4 семейных, 4 батута,
все в действующем, хорошем состоянии, 2
кассы), договор аренды парка культуры и
отдыха
на 49 лет размером 6 500 км.м., 2
хозяйственных
здания с рабочим инвентарем,сцена,
музыкальное оборудование.
Разрешение на сдачу в субаренду площадей
парка другим лицам.
Инвестиционный проект на строительство
ресторана, на территории парка
(рабочий,эскизный,ТУ и все разрешения
получены). Вторая линия от моря (100 метров
до моря). Так же готовы рассмотреть вариант
продажи только земли (без аттракционов).
Земля хорошо подходит под строительство
элитного дома, гостиницы. С земельного
участка открывается прекрасный вид на море.
До моря всего 100 метров. Полный пакет
документов.
Стоимость: обговаривается

Всю документацию могу отправить.
Спасибо
С уважением,
Сосин Виталий тел. +7-967-025-0три-6семь
375693@mail.ru

Tredd
27.07.2015, 04:54
Интересно, как сейчас обстоят дела с инвестициями?

Немези́да
17.12.2015, 22:38
На какой стадии развития находится этот стартап?

KIRA1990
01.03.2016, 17:16
На какой стадии развития находится этот стартап?

На стадии уже закрытия идеи. Какая то идея без автора, так можно инвестировать деньги когда нет автора. Очень сухая идея, лучше инвестировать деньги в проект, где уже есть деньги.

Czar
02.03.2016, 14:13
согласен очень плавающий проект

Simillar
03.03.2016, 18:18
Есть вариант вложиться в компанию которая занималась бы логистикой, экспресс переводами, срочной доставкой грузов, формат для примера вот (http://tnt.com.kz/services/ekspress-dostavka-posyilok-gruzov.html), сделать под сеть по странам СНГ. Думаю, что логистический сегмент еще не исчерпал себя полностью, поэтому буду рад единомышленникам

Мария А
09.03.2016, 17:04
С земельного
участка открывается прекрасный вид на море.
До моря всего 100 метров. Полный пакет
документов.

неужели некому инвестировать в парк развлечений? а как же власти России, неужели проходят мимо такой инвестиции? мне кажется глупо искать на форумах инвесторов,слишком большие инвестиции,масштаб не тот

sovetnik Natalia
01.04.2016, 16:52
Важен доход в 1ю очередь, а потом уже описание и детали. Представьте калькуляцию проекта

vovav
10.04.2016, 16:28
Самый простой способ вложить в хороший хайп, но быстро вывести, чтобы не ждать, когда он упадет.
Год назад было выгодно вкладывать в Хеликс. Сегодня можно в Квестру, или Вертекс (https://tr.im/FPsNt).
Я лично уже вложил в Вертекс и на днях хочу вложить в Квестру. Хеликс классная штука, но я уже не верю, что там можно отбить вложенные в него деньги. Он очень долго живет и скорее всего, что скоро упадет ...

Монреаль
11.04.2016, 17:17
Важен доход в 1ю очередь, а потом уже описание и детали. Представьте калькуляцию проекта

Какая калькуляция, о чём вы говорите. Разве вы не видите что создателя темы нет в помине, что это за проект над которым никто не работает.

MixInvestor
26.04.2016, 18:49
был в сочи в прошлом месяце, город шикарно выглядит! По поводу парка - это хорошая тема, но тут, боюсь, инвестора не найти...

Монреаль
27.04.2016, 15:36
был в сочи в прошлом месяце, город шикарно выглядит! По поводу парка - это хорошая тема, но тут, боюсь, инвестора не найти...
конечно не найти потому что это гнилая легенда на которою не ведутся адекватные люди. Или Вы собрались инвестировать?