PDA

Просмотр полной версии : Ставки на "СКАМ"

Rokulikov
31.07.2014, 16:04
Желающие могут сделать в теме свои ставки на скам или работу проекта на определенный срок.

Условия сроки и суммы обсуждают и уточняют сами спорщики при заключении пари.

Rokulikov
31.07.2014, 16:05
Евгений Грабовец, жду тебя тут.

BUCH
31.07.2014, 17:01
условия только публично обсуждайте, чтобы потом стрелки не переводили друг на друга.

Rokulikov
31.07.2014, 17:22
условия только публично обсуждайте, чтобы потом стрелки не переводили друг на друга.

Да я готов спорить на условиях пари, предложенного Индиго.
Женя тоже вроде был готов, только вопросы по оплате встали остро.

Темник
31.07.2014, 17:42
Вот это правильно. При желании заключить пари в общей теме сразу давайте ссылку на эту.

BUCH
31.07.2014, 18:06
Да я готов спорить на условиях пари, предложенного Индиго.
Женя тоже вроде был готов, только вопросы по оплате встали остро.
условия достойные, я уже говорил.
а оплата не проблема, если действительно есть заинтересованность в споре. а не так, что на оплате съехать, типа не подходит.

Sergey PRO
31.07.2014, 19:51
Вот это правильно. При желании заключить пари в общей теме сразу давайте ссылку на эту.

Темник зря вы с ветки ММСИС не скопировали сюда мою переписку с Гробовцом. А ведь так хотелось его носом ткнуть по поводу его брехоты и шавки 1.03.2015.:D А теперь ну ни как не получится. Вы прям спасли Гробовца от клейма.:D

Евгений Грабовец
31.07.2014, 21:19

Это уже не актуально. Уже принял повторно пари с Индиго. Из двух спорщиков выбрал первого, кто предложил. Кроме того указал чем Индиго удобен _http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3126

Форум покидаю, что бы модераторы совсем не забанили.

Rokulikov
31.07.2014, 23:07
Это уже не актуально. Уже принял повторно пари с Индиго. Из двух спорщиков выбрал первого, кто предложил. Кроме того указал чем Индиго удобен _http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=3126

Форум покидаю, что бы модераторы совсем не забанили.

Ну ты и чучело, Женя. Еще клоном меня обозвал.
Просто на 5 к решил съехать, со мной на более крупную сумму не стал, придумал отмазу, что я не верефицированый:D

BUCH
31.07.2014, 23:48

:D
он когда выйграет спор, с тобой уже на 10к поспорит......

есть предположения обоснованные, что он клон и ему выведут даже тогда, когда и сайт работать не будет
но тебе в обязон надо привиться......., тьфу, верифицироваться, иначе ничего не выйдет.....:cool:

Sergey PRO
31.07.2014, 23:59
:D
он когда выйграет спор, с тобой уже на 10к поспорит......

Он спор проиграет, это 100%.;)

BUCH
01.08.2014, 01:30
Он спор проиграет, это 100%.;)
я, как заинтересованное лицо, буду только рад.:cool:

Евгений Грабовец
01.08.2014, 11:52
Просто на 5 к решил съехать, со мной на более крупную сумму не стал, придумал отмазу, что я не верефицированый:D

Обоснование, почему ты клон: потому что не производишь впечатления идиота, как большинство клиентов ммкис, а цифры показываешь красивые. Твоя роль для меня вполне понятна.;)

Guerman
01.08.2014, 12:03
То же самое можно сказать и про вас г-н Грабовец - как ловко вы кормите своей ложью на ММГП ПАммм-буратоидов о "лицензированности","аудируемости" и "регулируемости" ФТ.

Sergey PRO
01.08.2014, 12:32
Обоснование, почему ты клон: потому что не производишь впечатления идиота, как большинство клиентов ммкис, а цифры показываешь красивые. Твоя роль для меня вполне понятна.;)

Шут сегодня это ты, который будет шавкой у всех на языке и шутом с 15 октября, а я лично тебя затролю этими терминами с 1.03.2015 чтобы тебе не обидно было.:D Кроме как заниматься враньем, и зазывать в свою лоховозку ФТ, лучше подумай сколько ей осталось до скама. Как ни как история это штука интересная. От гаммы ни кто не ожидал, что она раз и кинет всех именно в тот день. Вот и подумай, когда тебя ФТ кинуть на деньги собирается.:D

Sergey PRO
01.08.2014, 12:37
То же самое можно сказать и про вас г-н Грабовец - как ловко вы кормите своей ложью на ММГП ПАммм-буратоидов о "лицензированности","аудируемости" и "регулируемости" ФТ.

Просто есть категория людей, которые в свое же вранье могут со временем поверить. А это уже клиника. Вот Гробовца и поставят на место 15 октябра:D Только вот, как бы он не стал придумывать новую чушь с невыплатой, и по долям секунд считать задержку вывода у Индиго.:D

Guerman
01.08.2014, 12:54
Просто есть категория людей, которые в свое же вранье могут со временем поверить. А это уже клиника. Вот Гробовца и поставят на место 15 октябра:D Только вот, как бы он не стал придумывать новую чушь с невыплатой, и по долям секунд считать задержку вывода у Индиго.:D

Не поставят - он с пари соскочил - типа у него нет киви-кошелька.:D

Iron Mike
01.08.2014, 13:59
Про Гробовца "положительное" - это то, что своими хитросплетениями он так умело пользуется, что тот кто просто заходит на MMGP 1 или 2 раза, почитав его, примет решение, что FT - это отличный брокер, а MMCIS -мошенник. Я бы сам вложил бы в подобную компанию, если бы не такие личности, как он, и если бы не подпись Panteonа, что они спонсоры MMGP. Если компании претендуют на такой же уровень как и MMCIS (Бог с тем, что доходность ниже) - не надо поливать грязью и делать это открыто - это в минус. Если все это пройдет на MMGP, я буду рассматривать FT и Panteon как достойные компании, не клеймящие соперников, а пока в них пусть инвестируют другие, и усилия Грабовца и прочих лично для меня имеют обратный эффект. Может кто-то из руководства этих компаний это прочтет, и сделает соответствующие выводы о том, что их усилия идут не в том направлении. "Хочешь сам жить хорошо, не плюй в соседа".

Sergey PRO
01.08.2014, 14:03
Не поставят - он с пари соскочил - типа у него нет киви-кошелька.:D

Тут нельзя о соскоке говорить так однозначно. Он на самом деле предупреждал с какими платежками ему удобно работать. Лично по себе знаю. Если мне нравиться один вид платежей, я стараюсь другими не пользоваться. Это же и у Романа видно, как он Вебмани не любит. Тот же Индиго, не любит вебмани. Поэтому ситуация такая, что кто то кому то должен будет первым уступить с платежкой. Вот кто пойдет на уступок, это интересно.;)

Sergey PRO
01.08.2014, 14:08
Про Гробовца "положительное" - это то, что своими хитросплетениями он так умело пользуется, что тот кто просто заходит на MMGP 1 или 2 раза, почитав его, примет решение, что FT - это отличный брокер, а MMCIS -мошенник. Я бы сам вложил бы в подобную компанию, если бы не такие личности, как он, и если бы не подпись Panteonа, что они спонсоры MMGP. Если компании претендуют на такой же уровень как и MMCIS (Бог с тем, что доходность ниже) - не надо поливать грязью и делать это открыто - это в минус. Если все это пройдет на MMGP, я буду рассматривать FT и Panteon как достойные компании, не клеймящие соперников, а пока в них пусть инвестируют другие, и усилия Грабовца и прочих лично для меня имеют обратный эффект. Может кто-то из руководства этих компаний это прочтет, и сделает соответствующие выводы о том, что их усилия идут не в том направлении. "Хочешь сам жить хорошо, не плюй в соседа".

Аналогичное мнение. Только Гробовец этого не понимает.:confused: Детский сад устроил с филькиными письмами про невывод, плюс подставных ников налепил на других форумах с невыплатами, так и еще брехоты все время своей фантазийной пишет. Позорит себя как может.:D

Rokulikov
01.08.2014, 14:37

Знаешь, Женя, а вот ты с таким обоснованием производишь впечатление идиота.
Я уже не говорю про то, что лично знаком с более, чем десятком форумчан( лично- это значит в оффлайне)
Молчу про то, что на моей странице в профиле ,есть ссылка на мою компанию, и каждый, кто хочет, может зайти на сайт и позвонить мне по телефону.
А по поводу красивых цифр, опять же , с марта по май я четырем трейдерам отдал деньги в ДУ и каждый желающий мог получить инвестпароли и смотреть, как оно и что.
Однако из троллей никто не обратился за это время за паролями.
Те же, кто обратился получили их и видели все эти , как ты говоришь, красивые цифры.
А так же сколько лет работают эти счета.

Guerman
02.08.2014, 15:01
Грабовец опять с пари соскакивает - на море уезжает...)))

Guerman
03.08.2014, 12:34
Мое предложение о пари на скам ММСИС господам карбонариям:
1.Дата - 15 октября текущего года.
2.Сумма - 1000 USD.
3.ЭПС Qiwi или Web Money.
4. Сумма переводится к независимому арбитру,которому выплачивается 10 процентов от общей суммы в качестве вознаграждения. Переведенные ему средства использованы быть не могут. Допускаю,что к общему знаменателю по части гаранта мы не придем(я,например, не доверяю админам с ММГП),то предлагаю "чисто пацанский спор" - перевод суммы спора победителю.
Примечание или что понимается под скамом - прекращение исполнения обязательств перед клиентами как-то: исчезновение сайта,массовые невыплаты,подтвержденные соответствующими скринами на ММГП и АНТИММГП,объявление на сайте о просадке трейдеров,торгующих в Индекс ТОП-20 или об аресте торговых счетов правоохранительными органами,что также влечет невозможность выплат.
А.Р. Я,естественно,ставлю на то,что ММСИС будет абсолютно нормально работать.

Дмитрий
04.08.2014, 10:40
Грабовец опять с пари соскакивает - на море уезжает...)))

Отдохнуть человеку не дают! А вдруг он море последний раз увидит?:D

Дмитрий
04.08.2014, 10:41
Нее, Нунис теперь по-любому до ноября будет дотягивать )))

BUCH
04.08.2014, 11:56
Нее, Нунис теперь по-любому до ноября будет дотягивать )))
ага, ему % с 5к перепадет..... :D

Дмитрий
04.08.2014, 13:01
ага, ему % с 5к перепадет..... :D
Ну хз...Может Индиго и есть Нунис:D

BUCH
07.08.2014, 16:25
ну что там со ставкой, кто нить вкурсе?

mihail1
10.08.2014, 20:43
ну что там со ставкой, кто нить вкурсе?

Так Гробовец, можно сказать, в последние дни, выдвинул новые условия: если что-то меняется в системе выплат, то он спор выиграл.
Индиго просто отказался от спора, " из-за хитрожопости и изворотливости оппонента"(его слова). Ему просто надоело бесконечно принимать всё новые и новые условия Гробовца.
И в самом деле, спор-то на скам, а, например, убрать или прибавить какую- нибудь новую платёжную систему могут в любой момент, обычное дело. Да и другие изменения могут быть.
Это не имеет никакое отношение к спору на скам.
В общем, Гробовец отмазался от спора выдвижением неприемлимых условий, чего и следовало ожидать.
Показал себя во всей своей "красЕ".
Герман был прав, когда предупреждал, что Гробовец не будет платить под любым предлогом.

Guerman
10.08.2014, 21:35
Грабовец отлично знает,что ММСИС еще долго проработает,поэтому его целью(точнее,его работодателя) является нагнетание панических настроений о приближающемся скаме ММСИС с целью перенаправления инвестиционных потоков в ФТ и ПФ - именно поэтому он так смело высказывался о своих намерениях заключить пари(хотя,естественно,он не собирался его заключать ни на каких условиях в принципе), но главная цель была достигнута - народ продержали длительное время на нервах,поскольку этот местечковый .... и его холуи постоянно очень уверенно писали о каких-то там фейковых невыплатах и прочей шелухе,кто-то не выдержал и вывел весь депозит в ... ФТ и/или ПФ. Так что все у них прошло как надо.))
По поводу действий модератора-арбитра просто No Comments,у меня возникла мысль,что в случае перечисления средств со стороны Индиго он бы просто присвоил их себе,хотя могу и ошибаться.По крайней мере,очень хочется ошибаться.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 01:52
Так Гробовец, можно сказать, в последние дни, выдвинул новые условия: если что-то меняется в системе выплат, то он спор выиграл.
Индиго просто отказался от спора, " из-за хитрожопости и изворотливости оппонента"(его слова). Ему просто надоело бесконечно принимать всё новые и новые условия Гробовца.

Индиго признал что Грабовец выиграл, еще до конца срока.

Как показала практика Грабовец был 100% прав насчет своего условия так как хитрожопым и изворотливым оказался МММсис с их "верификацией", тем кто ее прошел предлагается снова ее пройти. :D

МММсис - СКАМ, Грабовец выиграл спор очень убедительно и (это важно) попросил отдать выигрыш в качестве доната больным детям.

Keyt
14.10.2014, 17:04
Интересно тут у Вас споры всякие.

Keyt
12.11.2014, 02:33
:give_rose::give_rose::give_rose:Кто на кого поставил?

sucub
12.11.2014, 03:38
:give_rose::give_rose::give_rose:Кто на кого поставил?

Вроде ставок пока не было:doubt:

mihail1
24.12.2014, 13:57
МММсис - СКАМ, Грабовец выиграл спор очень убедительно и (это важно) попросил отдать выигрыш в качестве доната больным детям.

Гробовец-ещё тот жук...Да ещё, если учесть , что он был модером на ммжопе.
Зачем он выкладывал кучу фальшивой, фейковой инфо( когда в ммсис всё было нормально), которая тут же опровергалась? Он это, конечно, делал из-за любви к правде? Да он просто премиум-лоховод на ФТ, вот и всё.
Так что, веры ему, как и тебе, на копейку нет.

Дмитрий
24.12.2014, 14:21
что он был модером на ммжопе
Да вы что... Под каким ником он там был модером?

Rokulikov
24.12.2014, 15:01
Да вы что... Под каким ником он там был модером?

Он был под своим ником.
В статусе "Помощник модератора"

Дмитрий
24.12.2014, 15:23
Роман, так чем вся история со ставками на скам мммсис ОФИЦИАЛЬНО закончилась?

Rokulikov
24.12.2014, 17:05
Роман, так чем вся история со ставками на скам мммсис ОФИЦИАЛЬНО закончилась?

Ну как же, Индиго заранее до указанной даты признал свое поражение, и попросил модератора-гаранта перевести деньги Грабовцу.
Модератор месяц отмалчивался, потом оказалось, что деньги перевели в благотворительный фонд. ( доказательства предоставлены были)
При чем модер свои 10 % себе отслюнявил честно.

Дмитрий
24.12.2014, 17:08
Ну как же, Индиго заранее до указанной даты признал свое поражение, и попросил модератора-гаранта перевести деньги Грабовцу.
Модератор месяц отмалчивался, потом оказалось, что деньги перевели в благотворительный фонд. ( доказательства предоставлены были)
При чем модер свои 10 % себе отслюнявил честно.
Наконец-то вся информация в кучу собралась:D

Rokulikov
31.01.2015, 14:31
Не желает ли Евгений ставочку на фх тренд?:D

mihail1
03.02.2015, 15:18
Не желает ли Евгений ставочку на фх тренд

Ну, если вы, так сказать, всурьёз, Роман... Я этот вопрос вам задавал на фт, заодно высказал своё мнение о Гробовце. Потёрли.
Раз он так "верит" в фт, почему бы не принять ставку на скам от Романа? Наверное и другие люди найдутся.
Гробовец, просьба не убегать в кусты.

Rokulikov
03.02.2015, 19:20
Учитывая историю с Индиго, как там выносился мозг и десять раз менялись условия, я даже не рассматриваю в серьез спор с Грабовцом, даже если он сам будет настаивать.
Это просто был подкол.