PDA

Просмотр полной версии : Можно ли взять кредит в Webmoney?

smol
02.07.2014, 19:27
Люди, подскажите, что надо для того, чтобы взять кредит в вебманях? Кредит может взять каждый желающий? Куда обращаться за ним? Интересует любая информация по этому делу.
Буду очень благодарен))))

ruTur
03.07.2014, 11:18
Для получения кредита у вас должен быть начальный или персональный аттестат. С формальным получить очень трудно, с ним никто не хочет связываться.

Bamby
03.07.2014, 11:30
Заходим сюда credit.webmoney.ru
Авторизируемся через любой удобный тебе способ. И смотрим предложения которые выдают пользователи. Там все очень просто, достаточно выбрать и подтвердить что ты берешь такую-то сумму, у такого-то человека, под такими-то условиями.

Алекс 007
03.07.2014, 11:36
А для незнающих в этом вопросе, какие примерно %. И как это описано в договоре или, что-то еще. А если не отдает человек кредит, это все таки не банки или частный кредитор, вообще схема не понятна.

Sergey
03.07.2014, 12:13
Схема довольно простая.
Проценты и в целом все условия устанавливает тот, кто тебе и выдает кредит.
Разумеется могут и не выдать. Это если у тебя маленький BL или в системе ты не давно. Все зависит от суммы и конкретных деталей.

ruTur
03.07.2014, 18:20
Там парни кредиты направо и налево не раздают :D. У всех свои требования, и с каждым надо договариваться лично. Кого то устроит, если у вас BL -20, а кого-то – не ниже 50.

Кристофер
03.07.2014, 19:12
Там условия очень жёсткие, надо чётко понимать, что кредиты штука серьёзная. С персональным аттестатом всё будет намного проще. Это в плане получения и оформления, так ваши данные уже есть в базе.

den
04.07.2014, 14:41
Данные формального аттестата тоже есть в базе. Тут дело не в этом. Персональному аттестату больше доверия, потому, что люди им, как правило, дорожат. Они заплатили за него деньги, и есть надежда, что получив кредит, человек его отдаст, а не пропадет с деньгами.

PadNote
04.07.2014, 17:51
Условия жесткие? :D условия как раз довольно простые, без ничего лишнего, взял, и просто вовремя плати, и не будет у тебя проблем, не так как с банком, куча возни и документов.

den
04.07.2014, 21:09
Да ты что? Вот ты веселый :D Условия не жесткие? Да банки отдыхают))) Там такие проценты))) И займы дают только на небольшой срок, неделю, две.

МИХАИЛ
06.07.2014, 16:40
Что-то не припомню, чтоб в Вебмани можно было взять кредит на год, два. А на неделю или две-это не кредит, а, дай Бог памяти, овердрафт. Только, как правило, проценты заоблачные.

marschal
06.07.2014, 22:45
Ну, если брать деньги в долг не в первый раз, и все вовремя отдавать, то могут дать на месяц или даже на 3. И процент будет снижаться, если вам станут доверять.

sunny
06.07.2014, 23:21
На мой взгляд на Вебмани - это просто займ под определенный процент и на определенный срок, причем очень маленький, а вот кредитом здесь и не пахнет. В этой системе нет кредитования, как в обычном банке.

Sergey
07.07.2014, 10:16
Там парни кредиты направо и налево не раздают :D. У всех свои требования, и с каждым надо договариваться лично. Кого то устроит, если у вас BL -20, а кого-то – не ниже 50.

А что касается тех ребят которые пишут что типа, выдаю всем подряд с любым BL, не раз такое встречал, и суммы довольно приличные, в чем там подвох, стоит с такими вообще связываться?

Bamby
07.07.2014, 10:33
На мой взгляд на Вебмани - это просто займ под определенный процент и на определенный срок, причем очень маленький, а вот кредитом здесь и не пахнет.

Здесь как раз кредит! Все также само как в банке, только без лишних бумаг и с меньшим количеством договоренностей. Вы берёте сумму, выплачиваете её в указанный срок и переплачиваете заранее оговоренный процент. В чем основное отличие? Удивите меня.

Souvenir
07.07.2014, 12:07
Называется только оно "Взаймы". А как вы смотрите на идею взять кредит под одними процентами, и выдавать в этой же системе под другим WMID с другими процентами, т.е. делать своего рода такой оборот, будет выгодно?

KaySF
07.07.2014, 21:12
А вы думаете, что таких лохов найдете? А я считаю, что желающих взять у вас кредит не будет. Зачем? Если тот же человек, у которого взяли кредит вы, сможет дать его и мне.

smol
08.07.2014, 16:13
Да, посмотрел я под какие проценты они выдают кредиты, и желание брать его у меня пропало. Придется пока обходиться тем, что у меня есть. Интересно, а на что могут брать люди деньги под такой процент?

Виолетта
09.07.2014, 18:40
В интернете много на что можно потратить деньги, например на ставки, на игру в футбол, если есть большая вероятность выйгрыша, то кредит нужен срочно, другого выхода нет

pupsik
09.07.2014, 22:05
Проценты в банке ниже, нежели в системе вебмани. Так что у меня пропало все желание брать кредит у этих ростовщиков. Так и хочется стать Раскольниковым. Но все же стоит помнить, что на вебмани так же проверяют вашу платежеспособность.

Tasha
24.07.2014, 22:07
Да, посмотрел я под какие проценты они выдают кредиты, и желание брать его у меня пропало. Придется пока обходиться тем, что у меня есть. Интересно, а на что могут брать люди деньги под такой процент?

У меня на данный момент есть кредит Вебмани, вернее, лимит доверия, что, собственно - одно и тоже. 700 баксов на два месяца, 5% в месяц. Взяла для расширения торговых оборотов на Форекс. Могла бы уже и закрыть его, но... как то привыкла.))) В общем, пользуюсь. Проценты, конечно, дикие, но, когда нужно, можно и взять.