PDA

Просмотр полной версии : Как будет осуществляться модерация

Темник
30.07.2014, 18:06
Запрещается:
1. Флуд - это сообщения без смысловой нагрузки. Понимая, что бурное обсуждение без флуда не обойдется, я уточняю, что те, кто генерирует в основном флуд, будут вынуждены ограничится чтением форума на некоторое время.
2. Оффтоп - это то, что не касается обсуждаемого в теме вопроса. Например, обсуждение в ветке одной компании вопросов по другой компании есть офтоп. Также - если возникло желание поспорить, создайте для этого ветку в Курилке.
Последствия для генераторов офтопа - см.п1.
3. Оскорбления - это переход на личности в спорах. Последствия - аналогичные п.1-2
4. Любые негативные отзывы должны основываться на собственном опыте. Быть максимально аргументированными.

Я понимаю, что у многих есть желание посостязаться со своими форумными оппонентами в остроумии, или обсудить что-то, не относящееся к теме ветки. Делайте это в Курилке.
Также старайтесь доказывать свою точку зрения не эмоциями, а фактами. Я никогда не буду применять репрессии к тем, кто придерживается точки зрения, отличной от моей, если он опирается на факты и не нарушает правил форума.