PDA

Просмотр полной версии : Скамам бой! - серия проектов от мониторинга IMonitor

carabas
02.06.2015, 00:14
Уважаемые форумчане!
Предлагаю принять участие в серии проектов от честного админа - создателя мониторинга IMonitor (https://vk.com/imonitor)!

Вся работа осуществляется в группе ВК https://vk.com/imonitorskamamboy.

ВНИМАНИЕ! Группа закрытая!
для получения доступа к ней нужно обратиться к владельцу - https://vk.com/iymonitor
Иначе вы не сможете пройти по ссылкам проектов, представленным ниже!

Работа через ВК - принципиальная позиция админа, так как покупные сайты с готовыми хайп-скриптами потенциально небезопасны и уязвимы ко взлому (самими же разработчиками например). Также это экономия средств и независимость от работоспособности хостинга.
Скама в данных проектах быть не может! Предполагается длительная и успешная работа!
Все операции по вкладам и выплатам, а также текущая статистика отражаются в группе в соответствующей ветке проекта.
На ежедневной основе будут выкладываться скрины админской таблицы для отчетности.

Ниже представлены проекты, действующие на данный момент. Буду вносить изменения по факту.

************************************************** **************************************
I-низкодоходный (https://vk.com/topic-94805278_32162284)

Первый проект из серии "Скамам бой!"
Стартовал 25 мая в 21:00.

http://savepic.ru/7151563.jpg

Маркетинг проекта:

180% в месяц с выплатой 6% ежедневно (депозит включен в выплаты)
Вклад от 100 руб. до 5 000 руб.
Вывод от 1руб.
Реферальный бонус 10%
Вознаграждение админу 8% от баланса
Система оплаты QIWI, PAYEER

Заявки на ввод/вывод средств подаются в комментариях в указанной группе. Формат сообщений представлен в ветке проекта.
Выводить процент вы можете как ежедневно, так и за несколько дней сразу. По вашему желанию.

Присоединяйтесь, приглашайте друзей и зарабатывайте!

Просьба при создании вклада указывать меня реферером (мой кошелек 79600382732).
Выплачиваю своим рефералам РЕФБЭК 80%.
Это означает, что от вашего вклада в 1000р. я получу реферальный бонус (10% от вклада) в размере 100р. От этой суммы я выплачиваю вам рефбэк 80%, то есть 80р. сразу же после вклада!

************************************************** **************************************
I-Очередь (https://vk.com/topic-94805278_32178123)

Второй проект из серии "Скамам бой!"
Стартовал 28.05.2015 в 21:00.

http://savepic.ru/7208906.jpg

Маркетинг:

Прибыль 25% (ожидание от 10 минут до прихода новых участников)
Сумма вклада фиксированная 200р
Реферального бонуса нет
Админское вознаграждение 10%
Система оплаты QIWI

I-подарок (https://vk.com/topic-94805278_32193055)

Третий проект из серии "Скамам бой!"
Старт в ближайшее время.

http://savepic.ru/7195594.jpg

Маркетинг:

Вход/покупка уровня - всего 100 руб.
Реферальное вознаграждение - 90% от покупки уровня - 90 руб. сразу на кошелек в проекте.
Система оплаты QIWI

В основу положена схема всем вам известного проекта "Подарок друга", но она несколько видоизменена.
Итак в чем суть системы?
Все очень просто: это обыкновенные финансовые переливы, известные всем.
Вход решено было сделать доступным для всех - всего 100 руб. в системе всего один уровень, и внося 100 руб. - вы его покупаете и получаете возможность начать работать в системе.
Что же вам нужно будет делать для заработка?
Тоже очень просто. Необходимо приглашать друзей, и при покупке уровня системы от них вы сразу же получите 90 руб. из 100 руб. переливом на ваш кошелек (10% , т.е. 10 руб. составляет комиссия системы).
Таким образом, друзья, ваш заработок ничем не ограничен. Пригласите 10 друзей - получите 900 руб., пригласите 100 друзей - получите 9000 рублей и т.д...
Все в ваших руках.
Наши проекты нуждаются в активных рефоводах, и такая система позволит вам иметь отличный стимул приглашать новых участников.
Если вы решили принять участие, то просьба указывать меня в качестве пригласившего (кошелек 79600382732).
От меня РЕФБЭК - 50%.
Это означает, что вы, вложив 100р., от меня получите 50р. обратно сразу после вклада!

И напоследок, небольшой FAQ от админа (источник (https://vk.com/topic-94805278_32170763))
1) Почему мы работаем без сайта?
Очень просто, друзья. Любой сайт, даже с самой серьезной защитой, можно взломать, ддосить и т.д. Это его возможно и не убъет, но хлопот принесет немало, да и работу затормозит порядочно.
А поэтому: все ведется в группе.

2) Что будет, если убьют нашу группу?
Да, группу могут убить в любой момент, вместе со всеми участниками и всеми цифрами. Но...именно для этого мной ведется подробный ручной учет по каждой операции в проекте, а также список всех рефоводов и их рефералов.
Поэтому восстановление нашей группы займет...ровно 5 минут Это чтобы вы все заново вступили)А данные всегда при мне вне группы, вне сайта и вне прочих атрибутов проекта, которые могут быть повреждены.

3) Почему группа закрытая?
Это тоже довольно просто объяснить. Хочется видеть здесь исключительно людей, заинтересованных в развитии проекта, а не обилие рекламщиков, спамеров и других праздношатающихся личностей, у которых слишком много свободного времени и напрочь отсутствуют жизненные цели

4) Что будет, если заблочат наш кошелек киви?
Да, друзья, киви - это довольно крупная коррупционная структура (именно так, иначе не назовешь), но вы все еще не готовы отказаться от нее как от удобной платежки,поэтому приходится работать на ней. Но конечно в проекте далеко не один кошелек, а даже не два, и как могла я риски минимизировала.
К слову, у нас присутствует также и кошелек Пеер, однако он напрочь игнорируется большинством вкладчиков ввиду большого размера комиссии на обмен и выплату. Но он есть - не забывайте об этом Платежные реквизиты указаны в группе.

5) Какой у нас маркетинг?
А маркетинг, друзья, тоже очень простой и доступный. Поскольку лично я являюсь поклонником дробных выплат, эта самая система и используется в проекте. Вы получаете 180% от вклада (это значит 80% чистой прибыли) за месяц (30 дней). Однако выплаты для вашего удобства и спокойствия можно заказывать ежедневно, по 6% в день. Каждый день заказывать выплату совершенно не обязательно. Вы можете заказывать ее раз в неделю, раз в 10 дней или раз в месяц.

6) Почему в проекте такой низкий процент?
Здесь тоже все просто, друзья. По-моему мнению только в таком случае проект может прожить действительно долгое время. Высокодоходник без обязательного реинвеста я идейно делать отказываюсь, такие проекты ищите в другом месте. Я заинтересована создать проект, который будет приносить хоть и не такую большую, но стабильную прибыль всем вам, и конечно мне.
"Быстрики", как известно, плохо кончают. А "честные быстрики" кончают еще хуже...

7) Как работает наша реферальная система?
Здесь тоже все просто. Каждый, кто вступает в группу, отвечает на один простой вопрос: кто его в эту самую группу пригласил. Все данные заносятся в специальную таблицу, согласно которой и насчитывается реферальное вознаграждение (напомним, в нашем проекте оно составляет 10% от вкладов вашего реферала). Таблица будет доступна ежедневно после 24:00 для всех участников группы.

8) Где я могу увидеть статистику?
Статистика по вкладам и выплатам ведется мной в ручном режиме (для безопасности, как уже писалось раньше) и будет доступна в группе с ежедневными обновлениями после 24:00.

9) Где гарантия, что вы не станете скамом и очередным "баблосборником"?
Гарантия здесь, друзья - исключительно мое слово и ваша интуиция. И участие в нашем проекте сугубо добровольное. Доверять или нет - решайте для себя сами.

Быть может осознание всех этих пунктов придет не сразу, а к некоторым оно не придет и вовсе...И тем не менее наш с вами проект есть, и надеюсь - будет.

У нас достаточно времени для плавного развития, а у вас - для принятия решения об инвестировании.

Всем профита, друзья

carabas
02.06.2015, 00:17
Скрин моего вклада в I-низкодоходник:
http://savepic.org/7286753.jpg

Скрины выплат по проекту I-низкодоходник:
http://savepic.org/7278561.jpg
http://savepic.org/7287639.jpg
http://savepic.org/7287427.jpg

Проект платит, развивается.

carabas
02.06.2015, 00:47
Новости проекта I-очередь

Введен обязательный авто-реинвест. Это сделано во избежание опустошения баланса, а также для сокращения кол-ва операций. Это обозначает, что вы вносите 200 руб. (единый вклад в очередь для всех) и становитесь в очередь. Как только приходит черед вашей выплаты, вы получаете 50 руб. и снова становитесь в очередь (вместо того, чтобы получать 250 руб и 200 вновь инвестировать в проект).

Страховка последних 5 вкладов. В случае обнуления баланса последние 5 участников получат обратно свои вклады (без процентов). Так что о потерях не волнуйтесь.

Статистика. Проект работает 4 дня, уже выплачено 22250 руб.!

Rokulikov
02.06.2015, 00:52
Скама в данных проектах быть не может!

я ПЛАКАЛ :D

carabas
02.06.2015, 01:32
я ПЛАКАЛ :D
ваш сарказм неуместен, товарищ! проект от владельца мониторинга, ей это ни к чему. Скам более вероятен в проектах со стандартным сайтом и админом с фейковым аккаунтом. Такие пачками появляются и половина из них скамится по разным причинам - ддос, взлом сайта, блок кошелька, изначальное намерение админа не платить.
Здесь все прозрачно, и работа ведется в группе ВК, чтобы обезопасить себя от ддосеров и взлома сайта с последующим шантажом.
Я говорю именно про СКАМ (в переводе - мошенничество), админ не мошенник точно!
Проекты молодые, но работают и СТАБИЛЬНО платят.

Дмитрий
02.06.2015, 10:09
ваш сарказм неуместен, товарищ! проект от владельца мониторинга, ей это ни к чему.
А что, скам на 100% зависит от админа? Приток бабла упал - вот вам и скам - конец сказке.

Лет пять назад было что-то подобное, один товарищ открыл свой проект, официально заявил, что чистая пирамида. Работа тоже координировалась посредством то ли ICQ, то ли иным способом коммуникации. Назывался проект Lottery с какой-то приставкой. Заявления были примерно те же самые, что и в этой теме, мол, раз все прозрачно, скаму не бывать. Поработал данный хайп пару месяцев и сдох, потому как народ побежал в другие набиравшие в то время популярность хайпы, вроде ForexCompanyOnline.
Так что, довольно самоуверенно выглядят подобные обещания и намерения.

Такие пачками появляются и половина из них скамится по разным причинам - ддос, взлом сайта, блок кошелька, изначальное намерение админа не платить.
Скорее, это просто дешевая отмазка для лохов, которые захотели вернуть свои деньги обратно.

Проекты молодые, но работают и СТАБИЛЬНО платят.
А с чего они платят? Деньги работают в реальных секторах экономики?:)

carabas
02.06.2015, 13:50
Дмитрий, не путайте скам и рестарт. Скамом принято называть внезапное прекращение работы проекта без всяких на то причин. Админ просто забирает все деньги себе.
С чего платит? Учитывая, что это хайп, то ответ однозначен - из средств новых вкладов. Никто и не скрывает этот факт.
Дело в том, что здесь у админа есть намерение доказать, что возможна устойчивая работа хайпа без скама. Рестарт возможен при опустошении баланса. В этом случае никакого мошенничества, а всего лишь результат недостаточной активности участников.
По поводу ддос атак и блокировки кошельков. Эти ситуации не выдумка. Вокруг хайп-проектов вьется множество желающих навариться, часто они занимаются шантажом админов. Либо делают это по заявкам конкурентов. Ящики киви также блокирует из-за превышения лимитов или по жалобам (заказным опять же).

В данном проекте нет ни накрутки баланса (все операции отражаются в комментах), ни выборочных выплат. А длительность работы зависит полностью от активности участников.
Кроме того, сейчас заказывается реклама. Все будет хорошо!

Дмитрий
02.06.2015, 13:55
Дмитрий, не путайте скам и рестарт. Скамом принято называть внезапное прекращение работы проекта без всяких на то причин. Админ просто забирает все деньги себе.
Я ничего не путаю, поскольку сам в прошлом хайпер:)

С чего платит? Учитывая, что это хайп, то ответ однозначен - из средств новых вкладов. Никто и не скрывает этот факт.
Так глупо было бы это отрицать.

Дело в том, что здесь у админа есть намерение доказать, что возможна устойчивая работа хайпа без скама. Рестарт возможен при опустошении баланса.
Кто-то ведь все равно останется в убытке, не дождавшись своей очереди на выплату, не так ли?

По поводу ддос атак и блокировки кошельков. Эти ситуации не выдумка. Вокруг хайп-проектов вьется множество желающих навариться, часто они занимаются шантажом админов. Либо делают это по заявкам конкурентов. Ящики киви также блокирует из-за превышения лимитов или по жалобам (заказным опять же).
Я не исключал подобного сценария, который случался с хорошо раскрученными и популярными проектами.

В данном проекте нет ни накрутки баланса (все операции отражаются в комментах), ни выборочных выплат. А длительность работы зависит полностью от активности участников.
Кроме того, сейчас заказывается реклама. Все будет хорошо!
Желаю вам успехов, что могу еще сказать:)

carabas
02.06.2015, 15:01
Дмитрий, вы утверждаете, что опытный хайпер, однако не видите различий между скамом и рестартом. Это абсолютно разные понятия! Скам это откровенное мошенничество, когда админ не выполняет обязательств до опустошения баланса. Рестарт же это естественный результат при спаде активности. При этом выплаты получают все вкладчики по очереди до опустошения баланса. Последние в проигрыше. Не удивительно для хайп проектов и все участники оповещаются о принципах работы, а следовательно участвуют добровольно, осознавая риски.

carabas
02.06.2015, 15:04
Новость! Уважаемые форумчане! Админ приняла решение сделать группу открытой для снятия препятствий у потенциальных участников. Теперь вступить в проект стало проще!

Дмитрий
02.06.2015, 15:14
Дмитрий, вы утверждаете, что опытный хайпер,
Я не сказал, что я опытный.

однако не видите различий между скамом и рестартом.
Я все прекрасно вижу и на своей памяти не припомню ни одного рестарта.

Скам это откровенное мошенничество
Скам - есть скам, по воле админа или нет. Если проект больше не может платить, то вкладчикам не легче от того, что админ был честный, а хайп заДДОСили; или если просто тупо админ всех кинул. Вкладчик не получает ни-че-го и в том, и в другом случае.

Да и потом, связываясь с хайпом, вкладчик и так должен понимать, что может остаться с носом, в случае скама. В вашем случае мало что меняется: кто не успел, тот опоздал, все то же самое. В чем разница?

carabas
02.06.2015, 15:39
Нет, при скаме не получают ничего все участники, а при рестарте последние. И к этому они были готовы, вступая в игру. Я считаю хайпы именно игрой.

Дмитрий
02.06.2015, 15:47
Нет, при скаме не получают ничего все участники
Так многие могут успеть выйти в безубыток за время работы хайпа, поэтому, потеряют немного.

а при рестарте последние.
Ну и тут то же самое возможно.

Я считаю хайпы именно игрой.
Тут полностью согласен:)

Rokulikov
02.06.2015, 15:54
ваш сарказм неуместен, товарищ!

Твои товарищи в канаве лошадь доедают:D
Хорош херню нести, клоун.
Скама тут , видишь ли, не будет, админ честный:D
Скам будет по любому.

carabas
02.06.2015, 16:56
Твои товарищи в канаве лошадь доедают:D
Хорош херню нести, клоун.
Скама тут , видишь ли, не будет, админ честный:D
Скам будет по любому.
Не нравится, иди лесом. Предсказатель хренов.
Быдло-комментарии оставь при себе, не позорься.

Rokulikov
02.06.2015, 21:23
Быдло-комментарии оставь при себе, не позорься.

Я то не позорюсь.
А вот кто говорит, что скама не будет, вот тот и опозорится через некоторое время.
Хотя, какая разница, все равно прячешься за ником, стыдно не будет

carabas
02.06.2015, 21:31
Время покажет ху из ху. Я по-крайней мере не опускаюсь до личных оскорблений.

Rokulikov
02.06.2015, 22:15
Время покажет ху из ху. Я по-крайней мере не опускаюсь до личных оскорблений.

Ты людей обманываешь, что бы рефку сорвать, а это много хуже

carabas
02.06.2015, 22:31
Да, особенно выплачивая рефбек 80% )))) ладно, юморист, хватит флудить, только тему засоряешь своими пустыми комментариями.

carabas
02.06.2015, 22:32
ВНИМАНИЕ!
В проекте объявлен конкурс с бонусом за видео о проектах "I-очередь" и "I-низкодоходник".
За опубликованное видео в YouTube вы получите 100 руб. на счет киви.
Подробности читаем здесь (https://vk.com/wall-86356461_3338).

carabas
03.06.2015, 18:21
Получена очередная выплата с проекта I-низкодоходный (27р за 3 дня и рефбонус 25р от вклада Alexei Galata):

http://savepic.org/7294533.jpg

И рефбек 80% для Alexei Galata:

http://savepic.org/7282245.jpg

Присоединяйтесь!
Всем, кто делает вклад по моему приглашению, я выплачиваю РЕФБЭК 80%!

carabas
11.06.2015, 23:26
Получена очередная выплата с проекта I-низкодоходный (за 8 дней) :good:
http://savepic.org/7351527.jpg

Присоединяйтесь!
Всем, кто делает вклад по моему приглашению, я выплачиваю РЕФБЭК 80%!

Rokulikov
12.06.2015, 00:32
ладно, юморист, хватит флудить, только тему засоряешь своими пустыми комментариями.

Так если бы я не засорял, то ты бы в этой теме один сидел.
Нах она не нужна никому, тема твоя.
Иди в контакт, там окучивай лохов с левого аккаунта , купленного за 1 доллар

Rokulikov
12.06.2015, 00:35
Получена очередная выплата с проекта I-низкодоходный (за 8 дней)
72 рубля за 8 дней, я плакал :lol:

carabas
12.06.2015, 08:38
Так если бы я не засорял, то ты бы в этой теме один сидел.
Нах она не нужна никому, тема твоя.
Иди в контакт, там окучивай лохов с левого аккаунта , купленного за 1 доллар
Ты похоже один из лохов, если считаешь, что аккаунт в контакте платный... Мде, неадекват.

72 рубля за 8 дней, я плакал
72р за 8 дней при вкладе 150р. Ты хоть плачь, хоть в штаны наложи, дело твое. Ты пустое место, как и твои пустые комментарии.

Rokulikov
12.06.2015, 19:50
при вкладе 150р

Супер-мега вклад!!!
Ты крутой Ынвестор !!!

carabas
12.06.2015, 23:25
Супер-мега вклад!!!
Ты крутой Ынвестор !!!
На начальной стадии работы хайпа достаточно. Если будет продолжать развиваться, то вклад можно увеличить.
Кто-то кроме тебя говорил об инвестициях? Хайп - это, по большому счету, игра.
Если тебе не с кем впустую потрепать языком, то ты ошибся адресом. Иди в какой-нибудь чат для домохозяек, хотя и там наверняка более осмысленные сообщения, чем твое нытье.

Rokulikov
13.06.2015, 22:57
На начальной стадии работы хайпа достаточно. Если будет продолжать развиваться, то вклад можно увеличить.
Кто-то кроме тебя говорил об инвестициях? Хайп - это, по большому счету, игра.
Если тебе не с кем впустую потрепать языком, то ты ошибся адресом. Иди в какой-нибудь чат для домохозяек, хотя и там наверняка более осмысленные сообщения, чем твое нытье.

Дурашка, я твою гнилую и безинтересную тему апаю

carabas
15.06.2015, 13:44
Вопреки нытью рокуликова получена очередная выплата с проекта I-низкодоходник. Проект платит стабильно! Присоединяйтесь, выплачиваю РЕФБЭК 80%.
http://savepic.org/7377809.jpg

carabas
18.06.2015, 13:39
Выплату получил. Спасибо админу за работу!

Состояние: Успешно
18 июня 2015 г. 13:04:40
Сумма: 27,00 руб.
Провайдер: Visa QIWI Wallet
Со счета: 380939836560
Номер транзакции: 999999900578381983
Комментарий: I-низкодоходник:)