PDA

Просмотр полной версии : Exbox.org => Обмен PM, BTC, LTC, BTC-e, PayPal, YD, российские банки, WU и MG.

EXBOX.ORG
13.05.2015, 05:14
EXBOX.ORG

Уважаемые, форумчане!
Представляем сервис обмена электронных валют, в составе которого собрана команда опытных и надежных специалистов.

С нами вы всегда сможете обменять:
• Perfect Money USD
• Bitcoin
• Litecoin
• BTC-e
• Яндекс.Деньги
• PayPal USD
• Qiwi RUB (вывод)

Вы можете произвести ввод/вывод электронных валют на счета в банках:
• Альфа-Банк
• Сбербанк
• Русский Стандарт
• Любой банк

Также мы работаем с системами Western Union и MoneyGram.
В зависимости от потребностей наших пользователей мы можем рассмотреть варианты использования других систем денежных переводов.

В рамках сервиса работает партнерская программа.

Время работы оператора:
Ежедневно с 08.00 до 22.00 МСК

Наши контакты:
URL: https://exbox.org
E-mail: support@exbox.org

Внимание: мы проводим операции только через оформление заявок на сайте.

Brain
06.06.2015, 21:16
Подскажите, насколько оперативно можно вывести Litecoin на карту Русский Стандарт?

Pavel99
07.06.2015, 23:19
Доброго времени суток. Меня интересует вопрос: нужен ли идентифицированный счёт на Яндекс.Деньгах в Вашем обменнике, чтобы перевести средства на Qiwi?

vlad1044
08.06.2015, 12:10
Здравствуйте! Подскажите возможно ли и как обменять или вывести Pay Pal USD если пользователь зарегистрирован в Украине?

ExboxOrg
21.06.2015, 21:28
Здравствуйте! Подскажите возможно ли и как обменять или вывести Pay Pal USD если пользователь зарегистрирован в Украине?

Здравствуйте, vlad1044! Спасибо за ваш вопрос.

К сожалению, мы не принимаем к обмену и выводу электронную валюту PayPal в связи с высоким риском возврата платежей.
Готовы вам провести операцию по любому другому направлению, указанному на главной странице нашего сайта.

Контакты:
URL: exbox.org

ExboxOrg
21.06.2015, 21:37
Подскажите, насколько оперативно можно вывести Litecoin на карту Русский Стандарт?

Здравствуйте, Brain! Спасибо за ваш вопрос.

Проведение заявки осуществляется как правило в течении 10-30 минут в зависимости от скорости поступления средств оплаты.
По каждому нашему направлению при оформлении заявки выдается инструкция по ее проведению. При наличии дополнительных вопросов вы можете также обращаться в наш Онлайн Чат.

Контакты:

ExboxOrg
21.06.2015, 21:38
Доброго времени суток. Меня интересует вопрос: нужен ли идентифицированный счёт на Яндекс.Деньгах в Вашем обменнике, чтобы перевести средства на Qiwi?

Здравствуйте, Pavel99! Спасибо за ваш вопрос.

Мы не предъявляем жестких требований к статусу кошелька, но обращаем внимание, что при оплате с Яндекс.Кошелька заявок в нашей системе будет применяться необходимая стандартная система холдов. При наличии дополнительных вопросов вы можете также обращаться в наш Онлайн Чат.

Контакты:

ExboxOrg
30.07.2015, 16:21
Уважаемые клиенты!

Мы рады вам сообщить, что наш обменный сервис стал сертифицированным партнером системы Perfect Money.
Сайт ExBox.org прошел полную верификацию менеджерами платежной системы, и мы надеемся это в очередной раз покажет наше стремление к надежной и постоянной работе.

Как и всегда вы можете воспользоваться сервисом для покупки и продажи электронных валют Perfect Money USD, Bitcoin, Litecoin, BTC-e, Яндекс.Деньги, PayPal USD (ввод), Qiwi RUB (ввод). Мы работаем с банками Альфа-Банк, Сбербанк, Русский Стандарт, а также с любым банком по вашему желанию.

Наши контакты:

fedorsuvoroff
02.09.2015, 10:05
Потребовалось мне купить BTC-e code, обратился сюда. Что могу сказать. Работают быстро, нареканий нет. Буду работать с этим обменником.

chesterfilka
11.09.2015, 15:50
Потребовалось мне купить BTC-e code, обратился сюда. Что могу сказать. Работают быстро, нареканий нет. Буду работать с этим обменником.

Поверю полководцу и пойду тестировать обменник.

chesterfilka
22.09.2015, 10:10
Сделал я пару проводок в этом обменнике, все честно, курс пока хороший надеюсь не изменится. Короче говоря можно пользоваться.

ExboxOrg
01.11.2015, 11:53
Уважаемые, форумчане!

Сообщаем, на ExBox.org появился удобный вывод на карты Visa/Mastercard USD/EUR.
Так же действует система бонусов для постоянных клиентов.

Будем рады работать с Вами!

Gnom
09.11.2015, 14:52
Понравился Ваш обменник: и быстро, и недорого. Благодарю!