PDA

Просмотр полной версии : Брокерская компания VerumFX

VerumFX
06.05.2015, 17:58
http://s015.radikal.ru/i333/1504/09/f48566ea00c5.png

Брокерская компания VerumFX вышла на рынок в 2015 году. Мы сразу же поставили себе цель: показать клиентам, что торговля на рынке Форекс может быть открытой, честной и прозрачной. И с самого первого дня работы мы следуем этой цели, не отступая от нее ни на шаг.

VerumFX (http://verumfx.com/ru/about-company/) — открытый и честный Форекс для каждого! Наша миссия изменить облик рынка Форекс в СНГ и сделать его открытым и прозрачным, таким же как он есть в США и Европе. Если Вы хотите быть уверены, что каждая Ваша сделка выводится на межбанк, тогда работайте с нами!

Торговые условия:

Тип счета Classic
Торговая Платформа MetaTrader 4
Финансовые инструменты 57 валютных пар, 13 фьючерсов CFD на индексы (только для просмотра), нефть спот (WTI), 2 металла спот (золото и серебро)
Ценообразование Пять знаков после запятой (0.12345); межбанковская ликвидность
Спред Плавающий
Комиссия Заложена в спред
Минимальный депозит 100 USD
Минимальный размер сделки 0.01 лот (1,000 единиц базовой валюты)
Кредитное плечо 1:50 - 1:200
Советники +
Скальпинг +
Хеджирование +
Торговля на новостях +
Демо счета +
Бинарные опционы

Платформа Binary Station
Виды бинарных опционов
Binary
Multi strike
Strike out
One touch

Способы ввода/вывода средств: VISA/MasterCard; Qiwi кошелек; Яндекс.Деньги

Контакты: E-MAIL INFO@VERUMFX.COM

ТЕЛЕФОНЫ:+ 7 (495) 402-21-05

Мы сделали то, чего так давно хотели и трейдеры, и инвесторы, – мы вывели FOREX-трейдинг на качественно новый уровень. Теперь, наконец, Вы можете работать с настоящим брокером, задача которого - быть связующим звеном между клиентом и рынком.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Наш прайм-брокер берет цены от ведущих поставщиков ликвидности – крупнейших банков мира. Далее поток ликвидности с разных источников направляется в агрегатор ликвидности.

Через агрегатор ликвидности прайм-брокер получает самые выгодные цены и поставляет их нашей компании. Мы, в свою очередь, даем эти цены Вам, нашим клиентам, добавив к ним небольшой маркап (наценка на котировке/надбавка к спреду). Это и есть заработок компании.

Далее по технологии STP ордера клиента передаются прайм-брокеру на исполнение. Все сделки проходят от лица брокерской компании, они обезличены.

Таким образом, клиент получает самые выгодные цены, а мы обеспечиваем его передовыми технологиями, максимальной скоростью исполнения, ликвидностью и качественной технической поддержкой.

http://s017.radikal.ru/i436/1505/a2/8bd867e3b39e.jpg

Tredd
07.05.2015, 07:52
Это очень привлекательно для трейдеров - технологии STP счетов. Да и торговые условия у вас достойные, хорошо что разрешены и советники, и скальпировать, хеджировать можно. А тот факт, что можно и ещё заниматься бинарными опционами параллельно с торговлей, то это только в плюс компании.

Елена
07.05.2015, 18:17
не особо поняла по поводу стп, а совсем остальным поддержу вас и от себя хочу добавить xто поддержка новичка со стороны кампании замечательная, мне косультант все разжевал по сайту и условиям, спасиба

Emiljanov
08.05.2015, 14:42
STP это когда весь процесс идет автоматом, без ручного вмешательста, по идее должно быть четкое исполнение, посмотрим как верум фх будет соответствовать. а замки тут можно ставить?

Borisss
12.05.2015, 19:25
я вот интересуюсь теми кто закинул денег. есть смысл уходить старых брокеров к новому?

Елена
13.05.2015, 17:57
Вы знаете, я думаю что радикальных действий пока не нужно делать, время покажет, диверсифицируйте и в новеньких, и в стареньких. Перезагрузка всего рынка форекс все же будет,по моему мнению большинство старичков пойдут одной дорогой..., новые кампании с новым форматом работы - другой...

Borisss
14.05.2015, 17:38
и что? и долго ждать-то? я просто не люблю высиживать, может надо делать кардинальные поступки? Офис есть, чтобы на них посмотреть?

VerumFX
14.05.2015, 18:16
и что? и долго ждать-то? я просто не люблю высиживать, может надо делать кардинальные поступки? Офис есть, чтобы на них посмотреть?

Здравствуйте! Сотрудничество с брокером осуществляется через интернет сайт. Вы можете задать любой уточняющий вопрос о работе компании, связавшись со специалистами поддержки. Все контакты доступны здесь: http://verumfx.com/ru/contacts/. Могу сказать, что скоро в Москве будет открыт центр информационной поддержки клиентов. Точная дата открытия будет указана на официальном сайте компании.

Елена
18.05.2015, 15:54
скажите, пожалуйста, планируются ввести в вашей компании вебинары?

Tredd
20.05.2015, 08:16
планируются ввести в вашей компании вебинары?
Ну погодите, компания только недавно начала свою работу, дайте прочно встать на ноги и все, уверен, будет хорошо. Наберут хороших аналитиков, технарей и будут вебинары, торговая аналитика и так далее. Терминал своей стабильной работой пока радует и тех. поддержка помогает во-время.

VerumFX
20.05.2015, 17:06
скажите, пожалуйста, планируются ввести в вашей компании вебинары?

Елена, здравствуйте! Для нас важно предоставлять действительно актуальные для клиентов сервисы и услуги. Я передам ваше пожелание на рассмотрение руководству.

Borisss
22.05.2015, 17:10
закинул первые доллары. верификацию быстро прошел, отправил документы, приняли без проблем.

Елена
27.05.2015, 18:06
а как с мультиязычностью сайта?подумываете или уже в разработке? у меня много друзей англоязычных,некоторым нравится торговля на форекс, могли бы у вас торговать а я бы получала от них как партер вознаграждение))

VerumFX
28.05.2015, 11:29
а как с мультиязычностью сайта?подумываете или уже в разработке? у меня много друзей англоязычных,некоторым нравится торговля на форекс, могли бы у вас торговать а я бы получала от них как партер вознаграждение))

Здравствуйте! Мы работаем над данным вопросом, следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании.

Елена
29.05.2015, 18:01
компания выплачивает партнеру 2 пункта от сделки его реферала, это немалые деньги получаются,где компания которая зарабатывает на спреде их берет?

VerumFX
29.05.2015, 18:45
компания выплачивает партнеру 2 пункта от сделки его реферала, это немалые деньги получаются,где компания которая зарабатывает на спреде их берет?

Здравствуйте. Наш брокер предлагает получать дополнительный доход, участвуя в автоматической партнерской программе. Заработок брокера на маркапах дает возможность выплачивать подобное вознаграждение. Обратите внимание, что вознаграждение составляет 2 пункта по пятому знаку от каждой сделки привлеченного клиента.

Brunette
29.05.2015, 21:01
Последнее время интересуюсь бинарными опционами, сегодня протестировала платформу. Довольно таки понятная и удобная.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=1116&stc=1&d=1432918938

Брокер новый насколько я поняла, кто нибудь торговал опционами у них?

Steven
30.05.2015, 22:56
У меня есть вопрос к представителю... Есть в планах снизить планку "минимальный депозит 100$"?

VerumFX
01.06.2015, 14:24
У меня есть вопрос к представителю... Есть в планах снизить планку "минимальный депозит 100$"?

Здравствуйте. Изменения минимального депозита нет в планах компании. Мы проводим постоянный мониторинг предложений отрасли и предлагаем наиболее оптимальные торговые условия для своих клиентов.

Brunette
01.06.2015, 17:35
Здравствуйте. Изменения минимального депозита нет в планах компании. Мы проводим постоянный мониторинг предложений отрасли и предлагаем наиболее оптимальные торговые условия для своих клиентов.
Подскажите, а центовые счета не планируете добавить?

Дмитрий
01.06.2015, 17:58
Если Вы хотите быть уверены, что каждая Ваша сделка выводится на межбанк, тогда работайте с нами!
А с какими посредниками вы работаете?

VerumFX
02.06.2015, 16:29
Подскажите, а центовые счета не планируете добавить?

Здравствуйте, в настоящее время добавление центовых счетов не планируется. Хочу обратить внимание, что минимальный размер сделки в компании может составлять 0.01 лот.

VerumFX
02.06.2015, 16:31
А с какими посредниками вы работаете?

Добрый день. Для получения ликвидности мы сотрудничаем с регулируемым праймброкером Великобритании. Более полную информацию по данному вопросу нашим клиентам могут предоставить специалисты службы поддержки компании в индивидуальном порядке.

Дмитрий
02.06.2015, 16:37
Более полную информацию по данному вопросу нашим клиентам могут предоставить специалисты службы поддержки компании в индивидуальном порядке.
Непонятно, к чему такая тайна. А с клиентов, получивших доступ к данной информации, берется подписка о неразглашении?)

VerumFX
03.06.2015, 10:27
Непонятно, к чему такая тайна. А с клиентов, получивших доступ к данной информации, берется подписка о неразглашении?)

Добрый день. Тайны нет, мы озвучиваем данную информацию нашим клиентам.

Brunette
03.06.2015, 10:43
Здравствуйте, в настоящее время добавление центовых счетов не планируется. Хочу обратить внимание, что минимальный размер сделки в компании может составлять 0.01 лот.
Отлично, я просто наверное не досмотрела про 0.01 лот возможный, конечно тогда и центовые не особо нужны.

Елена
04.06.2015, 13:57
вижу изменили дизайн сайта)) работа у них кипит,это видно,все стремятся усовершенствовать )

Borisss
05.06.2015, 18:32
Дизайн сайта это прекрасно, но, наверное, главное не картинки, а работа и качесвтенное исполнение ордеров.

Brunette
07.06.2015, 12:32
Дизайн сайта это прекрасно, но, наверное, главное не картинки, а работа и качесвтенное исполнение ордеров.
Я протестировала условия торговли примерно неделю пока что, исполнение отличное. Минимальный депозит бы уменьшить чтобы можно было и 10$ исполнение ордеров проверить.

Steven
08.06.2015, 22:47
Минимальный депозит бы уменьшить чтобы можно было и 10$ исполнение ордеров проверить.
На опционах минимальный депозит 10$ :D

Зарегистрировался, чтобы все таки попробовать торговлю. Не плохо было бы не только уменьшить минимальный депозит, а и расширить кредитное плечо, надеюсь все эти мелочи в планах у компании :)

Brunette
09.06.2015, 09:19
На опционах минимальный депозит 10$ :D

Зарегистрировался, чтобы все таки попробовать торговлю. Не плохо было бы не только уменьшить минимальный депозит, а и расширить кредитное плечо, надеюсь все эти мелочи в планах у компании :)
На опционах я знаю что 10$ их я первые испытала (http://antimmgp.ru/showpost.php?p=82868&postcount=17)у них. Я про обычную торговлю. Просто удобней когда нет ограничений на обычном счете.
Вопрос к представителю, если я открыла счет и торгую и захочу добавить еще денег на счет, то минималка так же 100$ или любой суммой пополнить смогу?

VerumFX
09.06.2015, 13:02
На опционах я знаю что 10$ их я первые испытала (http://antimmgp.ru/showpost.php?p=82868&postcount=17)
Вопрос к представителю, если я открыла счет и торгую и захочу добавить еще денег на счет, то минималка так же 100$ или любой суммой пополнить смогу?

Добрый день. Минимальное возможное пополнение лицевого счета - как первое, так и последующие, составляет 100 USD.

Brunette
09.06.2015, 15:57
Добрый день. Минимальное возможное пополнение лицевого счета - как первое, так и последующие, составляет 100 USD.
Спасибо за оперативные ответы, не приходится долго ждать. жаль конечно что и все последующие пополнения тоже от 100$

Emiljanov
09.06.2015, 17:27
Могу я заказать вывод, если у меня есть открытые сделки?

VerumFX
10.06.2015, 15:45
Могу я заказать вывод, если у меня есть открытые сделки?

Добрый день. Да, вы можете осуществить перевод средств с торгового на лицевой счет при наличии открытых позиций. Заявка может быть отклонена только в том случае, если операция вывода создаст риски для поддержания открытых позиций.

Black
15.06.2015, 15:57
Здравствуйте. Наш брокер предлагает получать дополнительный доход, участвуя в автоматической партнерской программе. Заработок брокера на маркапах дает возможность выплачивать подобное вознаграждение. Обратите внимание, что вознаграждение составляет 2 пункта по пятому знаку от каждой сделки привлеченного клиента.

Хорошо, что уточнили, что по пятизнаку. На одном форуме заметил недопонимание этого. Решили, что по 4-х знаку, что было бы странным.

Borisss
17.06.2015, 11:41
Хорошо, что уточнили, что по пятизнаку. На одном форуме заметил недопонимание этого. Решили, что по 4-х знаку, что было бы странным.

Black, а вы что привлекаете? получается хоть? я вот думаю начать, ведь пасивный заработок имеет место быть.

Brunette
17.06.2015, 17:05
Black, а вы что привлекаете? получается хоть? я вот думаю начать, ведь пасивный заработок имеет место быть.
Да неплохая партнерка у них, кстати исполнение ордеров тоже в норме.

Forsommer
18.06.2015, 15:56
Да неплохая партнерка у них, кстати исполнение ордеров тоже в норме.

А что в себя включает понятие "неплохая партнерка"?)

Brunette
18.06.2015, 17:10
Вознаграждение в размере 2 пунктов от сделки. При этом доход независимо от того, была ли сделка привлеченного Вами клиента прибыльной либо нет.

Елена
19.06.2015, 17:27
не забывайте что 2 пункта от сделки по пятому знаку, не вводите человека в заблуждение, я сама сначала не обратила внимание на этот нюанс

VerumFX
19.06.2015, 17:32

Добрый день. Наш брокер предлагает возможность участвовать в автоматической партнерской программе. Прибыль в данном случае составляет 2 пункта (по пятому знаку) от каждой сделки привлеченного вами клиента. Вознаграждение не зависит от того, была ли сделка привлеченного клиента прибыльной либо нет.

Brunette
19.06.2015, 18:13
не забывайте что 2 пункта от сделки по пятому знаку, не вводите человека в заблуждение, я сама сначала не обратила внимание на этот нюанс
Я это знаю представитель выше уточнил этот момент.

Black
22.06.2015, 14:07

Я не привлекаю, просто насторожило, что 2 пункта. Потом представитель уточнил, что по пятизнаку. Нормально значит.

Forsommer
23.06.2015, 18:55
Вознаграждение в размере 2 пунктов от сделки. При этом доход независимо от того, была ли сделка привлеченного Вами клиента прибыльной либо нет.

Длительность сделки учитывается?

VerumFX
24.06.2015, 10:14
Длительность сделки учитывается?

Здравствуйте. Нет, длительность сделки в данном случае не учитывается.

Елена
29.06.2015, 14:53
только седня узнала что будет новшество по БО, оказывается новость уже давно гуляет по просторам инета, что это такое? что оно даст трейдерам?

VerumFX
29.06.2015, 18:09
только седня узнала что будет новшество по БО, оказывается новость уже давно гуляет по просторам инета, что это такое? что оно даст трейдерам?

Здравствуйте. В ближайшее время наш брокер представит отдельное подразделение для торговли бинарными опционами, где мы представим максимально оптимизированные условия для торговли данным финансовым инструментом. Так, помимо стандартного веб-терминала, клиентам будет предложено универсальное мобильное приложение Verum Option, которое по своим техническим параметрам будет занимать лидирующее место на рынке. Более подробная информация по данному вопросу будет отображена в новостях брокера.

Елена
01.07.2015, 16:37
а если у меня сейчас на счету есть деньги то мне нужно будет переводить в это новое подразделение? на ее счет?

Brunette
02.07.2015, 11:28
Здравствуйте. В ближайшее время наш брокер представит отдельное подразделение для торговли бинарными опционами, где мы представим максимально оптимизированные условия для торговли данным финансовым инструментом. Так, помимо стандартного веб-терминала, клиентам будет предложено универсальное мобильное приложение Verum Option, которое по своим техническим параметрам будет занимать лидирующее место на рынке. Более подробная информация по данному вопросу будет отображена в новостях брокера.
А не подскажете в чем отличие будет? Вернее какие преимущества?

VerumFX
02.07.2015, 17:08
А не подскажете в чем отличие будет? Вернее какие преимущества?

Добрый день. Для работы в новом подразделении мы представим помимо комфортных условий сотрудничества, максимально усовершенствованную торговую платформу с удобным мобильным приложением.

Steven
06.07.2015, 10:34
Мобильное приложение будет только для торговли опционами? Я так понимаю акцент компании будет больше на этом чем на обычной торговле, или я ошибаюсь?

VerumFX
06.07.2015, 13:16
Мобильное приложение будет только для торговли опционами? Я так понимаю акцент компании будет больше на этом чем на обычной торговле, или я ошибаюсь?

Добрый день. На торговле бинарными опционами будет сфокусировано новое подразделение Verum Option, в то время как брокер VerumFX, по прежнему, будет предлагать трейдерам комфортные и прозрачные условия для торговли стандартными финансовыми инструментами.

Елена
07.07.2015, 14:03
ребята, ну как успехи?я евро\долларом понемногу юзую,пока хвастаться особо нечем,8 дол профит

Borisss
08.07.2015, 13:13
евро/доллар все с ними работают! думаю, что надо выбирать что-то посложнее. Например USD/CAD. В нефте шарите? попробуйте)

Brunette
09.07.2015, 10:05
ребята, ну как успехи?я евро\долларом понемногу юзую,пока хвастаться особо нечем,8 дол профит
Исполнение мне нравится, по евро в покупках стою.

евро/доллар все с ними работают! думаю, что надо выбирать что-то посложнее. Например USD/CAD. В нефте шарите? попробуйте)
По канадцу пока вверх прет, подожду вход в продажи. Пока можно коротким с коротким стопом покупать.

Borisss
13.07.2015, 12:49
С грецией этой столько непоняток, боюсь входить, вдруг как скаканет. Я сейчас осторожничаю.

VerumFX
15.07.2015, 13:12
Здравствуйте. Рады сообщить Вам, что наша компания перенесла свои MT4-сервера в дата-центр Equinix в Лондоне.
Напомним, Equinix – это одна из ведущих мировых площадок для межбанковского STP. Сегодня с Equinix работают лучшие клиринговые компании, среди которых и прайм-брокер CFH Clearing.
Благодаря переносу МТ4-серверов мы сократили сетевые слои и задержку коммутации, что позволило значительно повысить качество исполнения ордеров. Теперь торговля в VerumFX стала еще более выгодной и комфортной для Вас.
VerumFX – мы покажем Вам, что такое истинный Форекс!

С уважением,
VerumFX

Brunette
15.07.2015, 22:45
наша компания перенесла свои MT4-сервера в дата-центр Equinix в Лондоне.

Исполнение было хорошее, стало еще круче. Кстати вывод один раз уже проверила, норм.

Hoчнoй_Cнaйпep
16.07.2015, 10:16
Решил попробовать торговлю в новом брокере, признаться меня очень огорчила пустота на сайте, никаких акций и бонусов, мы же привыкли к "халяве" которую все равно потом нужно отрабатывать. Первое мнение обманчиво, думаю все знают)) Прочитал философию VerumFx и все таки понял, что действительно может оно к лучшему без бонусов, возвращений комиссии, акций и т.д.?

Borisss
16.07.2015, 13:33
Вы правы. О этом говорят все кто начинает работать с верумом: Нет бонусов... Ой что так скучно. А по факту все очень удобно и прозрачно.
Был знакомый, который одному брокеру написал, что ему отключили в личном кабинете бонусы. "Чтобы не мазолили глаза"
да-да))))

Brunette
16.07.2015, 15:07
Вы правы. О этом говорят все кто начинает работать с верумом: Нет бонусов... Ой что так скучно. А по факту все очень удобно и прозрачно.
Был знакомый, который одному брокеру написал, что ему отключили в личном кабинете бонусы. "Чтобы не мазолили глаза"
да-да))))
Я тоже бонусы всегда рассматриваю как приятное дополнение, не более. Главное ведь не бонусы у брокера.

Елена
16.07.2015, 17:33
главное исполнение! а тут видно что работают над его усовершенствованием постоянно

Steven
17.07.2015, 10:40
да-да))))

Интересно отключили или нет? :D

Елена
17.07.2015, 13:42
вряд ли :D им же нужно чтоб на их бонусы клевали :D

Emiljanov
22.07.2015, 11:17
Я тоже бонусы всегда рассматриваю как приятное дополнение, не более. Главное ведь не бонусы у брокера.

для тех кто пришел торговать и зарабоатвыть, это все второстепенное, а то что брокер улучает качество торгового процесса, вот на это стоит внимание обратить. а кто в долгосрок торгует, перед выходными не обязательно сделки закрывать, нет таких ограничений тут? хочу одну стратегию испытать

Borisss
22.07.2015, 11:21
Не, не отключили! Сказали, что это вида счета с бонусами, вроде на другой предложили перевестись.

Елена
23.07.2015, 13:20
для тех кто пришел торговать и зарабоатвыть, это все второстепенное, а то что брокер улучает качество торгового процесса, вот на это стоит внимание обратить. а кто в долгосрок торгует, перед выходными не обязательно сделки закрывать, нет таких ограничений тут? хочу одну стратегию испытать

тут стандартные условия, сделку не обязательно закрывать, самое главное чтоб хватило средств, так как в пятницу вступают маржинальные требования

Brunette
23.07.2015, 13:26
тут стандартные условия, сделку не обязательно закрывать, самое главное чтоб хватило средств, так как в пятницу вступают маржинальные требования
Я сделки редко переношу на следующую неделю меня например этот вопрос мало волнует, не люблю сюрпризов. А так уже торгую с Верумом несколько месяцев, могу сказать, что устраивают торговые условия, именно те которые я искала.

VerumFX
23.07.2015, 17:16
Здравствуйте. С радостью сообщаем Вам об открытии нового подразделения – Verum Option (https://verumoption.com/ru/). Теперь Вы можете зарабатывать самым простым и современным способом – торговлей бинарными опционами!
Работая с Verum Option, Вы получаете лучшую торговую платформу, самые выгодные финансовые условия и целую команду специалистов, которые днем и ночью работают для Вас!
Мы стираем границы между биржевыми площадками, ведь в одной платформе Вы можете работать с любыми активами. Кроме того, с нами Вы можете быть на 100% уверены в сохранности Ваших средств.
Зарегистрируйтесь в Verum Option и убедитесь в том, что зарабатывать на опционах – просто и выгодно!

http://s017.radikal.ru/i403/1507/99/cfeb05a21f52.jpg

С уважением,
VerumFX

VerumFX
23.07.2015, 18:44
а кто в долгосрок торгует, перед выходными не обязательно сделки закрывать, нет таких ограничений тут?

Здравствуйте. Если сумма средств на вашем торговом счете позволяет поддерживать открытой торговую позицию, то сделка автоматически переносится.

Елена
27.07.2015, 16:03
Emiljanov та зачем вам тот долгосрок, я лично на выходных постоянно думаю о сделке и толком не могу отдохнуть,у вас получается?

Emiljanov
28.07.2015, 18:32
ну иногда оправдано получается, хотя еще мало мастерства. Верум Оптион хорошо сделали, кто уже успел оценить? я зарегистрировался, опционы уже давно по чуть осваиваю, тут тоже пробую.

Brunette
29.07.2015, 11:50
ну иногда оправдано получается, хотя еще мало мастерства. Верум Оптион хорошо сделали, кто уже успел оценить? я зарегистрировался, опционы уже давно по чуть осваиваю, тут тоже пробую.
Я по немногу торгую, на опционах у меня пока не очень получается. То угадаю, то нет. Торговать мне проще. А само исполнение ордеров отличное.

Елена
03.08.2015, 16:23
Brunette так опционами тоже торгуют) не угадывают ИМХО

Дмитрий
03.08.2015, 16:55
не угадывают ИМХО
Да что вы говорите:D
Сможете показать, как анализ БО проводится перед открытием сделки? Я уже неоднократно задаю этот вопрос здесь на форуме и пока не получил ни одного ответа:accute:

Елена
04.08.2015, 14:53
угадывание - синоним рулетки, потому считаю, что применять его в своем сленге по отношению торговли бо, форекс... неправильно, вот и всё)

Дмитрий
04.08.2015, 16:21
угадывание - синоним рулетки
По сути БО - и есть рулетка, поскольку предположения о повышении или понижении курса принимается, опираясь на интуицию, не так ли?

потому считаю, что применять его в своем сленге по отношению торговли бо, форекс... неправильно, вот и всё)
Не используя в работе ни фундамент, ни теханализ, мы как раз и получаем гадание на кофейной гуще. Так что от применения или НЕприменения данного термина, суть работы абсолютно не изменится.

Borisss
05.08.2015, 02:07
для новичков или неучей форекс рулетка. Для всех остальных это анализ и работа. И бинарные опционы это тоже анализ. Что в БО нравится, так то что я знаю сумму, которой я рискую и какую я могу заработать.

Дмитрий
05.08.2015, 08:33
И бинарные опционы это тоже анализ.
Ну так покажите мне свой метод анализа, уже не в первый раз прошу:)

Елена
05.08.2015, 16:08
похоже, что не все хотят делиться своими методами и стратегиями в работе)) суеверные наверное)

Brunette
07.08.2015, 14:55
Ну так покажите мне свой метод анализа, уже не в первый раз прошу:)
Методы могут быть разными кому что удобнее, графический анализ, фундаментальный, свечной, индикаторный. Например на коротких сроках экспирации я обычными скользящими пользуюсь. Если внутри дня то графический.

Brunette
07.08.2015, 14:56
похоже, что не все хотят делиться своими методами и стратегиями в работе)) суеверные наверное)
Многие боятся сглаза) в торговле, особенно что касается собственной ТС.

VerumFX
07.08.2015, 16:55
Новинка для трейдеров из России – рублевые лицевые счета

Здравствуйте. С радостью сообщаем нашим российским клиентам, что сотрудничество с VerumFX стало еще более выгодным и удобным. Теперь Вы можете вводить и выводить Ваши средства в национальной валюте, используя рублевый лицевой счет.
Благодаря этому нововведению от VerumFX Вы сможете сократить расходы на конвертацию, ведь все операции, в частности торговые сделки в терминале MetaTrader 4, будут осуществляться в рублях.

Кроме того, арсенал торговых инструментов VerumFX пополнился валютной парой USD/RUR – это новые возможности для получения прибыли!

Следите за новостями на сайте – впереди у нас еще много приятных сюрпризов для Вас!

С уважением,
VerumFX

Steven
08.08.2015, 11:17
По сути БО - и есть рулетка, поскольку предположения о повышении или понижении курса принимается, опираясь на интуицию, не так ли?
Так же само как и обычная торговля... Весь форекс - рулетка, с ваших слов... Я опционами торговал только на новостях, если предположительно знаю куда уйдет цена после этих самых новостей, как по мне вариант не плохой. Это такая же торговля, возможно чем-то проще, но чем-то опаснее (просадок нет, но либо выиграл либо нет)))

Brunette
08.08.2015, 20:19
Так же само как и обычная торговля... Весь форекс - рулетка, с ваших слов... Я опционами торговал только на новостях, если предположительно знаю куда уйдет цена после этих самых новостей, как по мне вариант не плохой. Это такая же торговля, возможно чем-то проще, но чем-то опаснее (просадок нет, но либо выиграл либо нет)))
По сути да, на форексе обычном мне как то привычней торговля и результаты получше пока чем на опционах, к самой платформе верума претензий нет.

Forsommer
10.08.2015, 13:44

А разве на новостях торговлю на опционах краткосрочных не закрывают?

VerumFX
11.08.2015, 18:39

Здравствуйте. В нашей компании подобных ограничений нет.

Steven
13.08.2015, 09:20
Торговал когда-то в нескольких компаниях, даже не слышал о таких ограничениях, может мало торговал :doubt:

Hoчнoй_Cнaйпep
16.08.2015, 00:36
Условия на опционах хорошие, но мне кажется я где-то видел, что минималка была 10 баксов, а сейчас 100 :scratch:

VerumFX
17.08.2015, 15:59
Условия на опционах хорошие, но мне кажется я где-то видел, что минималка была 10 баксов, а сейчас 100 :scratch:

Здравствуйте. 10 USD - это минимальная сумма открытия одного опциона. 100 USD - это минимальная сумма пополнения лицевого в счета в компании.

Forsommer
18.08.2015, 15:47
Здравствуйте. В нашей компании подобных ограничений нет.

Но ведь по сути если опцион с касанием на минуту, открываешься перед новостями и берешь прибыль. Или все же нельзя так?

VerumFX
18.08.2015, 17:59
Но ведь по сути если опцион с касанием на минуту, открываешься перед новостями и берешь прибыль. Или все же нельзя так?

Здравствуйте. Как я и говорил, подобных ограничений в компании нет.

Елена
20.08.2015, 13:52
а почему тут опционы обсуждают? есть отдельная ветка верумопшин, тут торговля на форекс

Borisss
21.08.2015, 13:32
а есть вообще книги про опционы, которые можно прочитать. как торговать, какую стратегию выбрать?

Brunette
22.08.2015, 09:58
а есть вообще книги про опционы, которые можно прочитать. как торговать, какую стратегию выбрать?
В сети полно всего, но думаю только на личном опыте можно подобрать стратегию торговли. Мне больше всего нравится краткосрочные опционы.

Елена
25.08.2015, 16:06
я читала книгу Торговля опционами, авто Тамсет или Томсет точно не помню, мне понравилась

Brunette
27.08.2015, 23:13
я читала книгу Торговля опционами, авто Тамсет или Томсет точно не помню, мне понравилась
Наверное надо ТС какую то разработать именно для опционной торговли, у меня пока с простой торговлей на форекс дела лучше.

Borisss
28.08.2015, 19:08
кто какой вид опционов выбрал для торговли? много споров на этот счет. Что одними тяжело, другие не потдаются анализу.

Елена
01.09.2015, 15:19
я выбрала опцион одно касание, нравится очень-вчера я заработала на нем 57$ :))

VerumFX
04.09.2015, 16:12
Здравствуйте. Сообщаем нашим клиентам, что, в связи с празднованием Дня Труда в США, 7 сентября в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

Время закрытия (GMT)

USOUSD (нефть) - 5:00 PM
XAUUSD (золото) - 5:00 PM
XAGUSD (серебро) - 5:00 PM
Forex - без изменений

С уважением,
VerumFX

Brunette
10.09.2015, 11:43
я выбрала опцион одно касание, нравится очень-вчера я заработала на нем 57$ :))
Тоже иногда получается на опционах не плохо, но больше на форекс просто нравится, тем более у верумов исполнение отличное. Конкурсы что ли бы провели какие нибудь для разнообразия.

Steven
11.09.2015, 12:49
Конкурсы что ли бы провели какие нибудь для разнообразия.
Радуйтесь быстрому исполнению и просто зарабатывайте) Да, мне по началу тоже скучно было, но отсутствие конкурсов действительно лучше для компании и для трейдера.

Brunette
12.09.2015, 15:31
Радуйтесь быстрому исполнению и просто зарабатывайте) Да, мне по началу тоже скучно было, но отсутствие конкурсов действительно лучше для компании и для трейдера.
Кстати опционы у них можно теперь попробовать с малой суммы, ранее было 100 минималка, а сейчас 5 баксов всего.

TravelerShiva
18.09.2015, 17:35
Минимальный депозит +, отсутствие бонусов +, платформа+, мобильная платформа +, а где провайдеры сигналов? Будут или ждать без мазы?

VerumFX
22.09.2015, 17:57
Минимальный депозит +, отсутствие бонусов +, платформа+, мобильная платформа +, а где провайдеры сигналов? Будут или ждать без мазы?

Добрый день. Я передам ваше пожелание на рассмотрение руководству.

Borisss
22.09.2015, 20:28
Кстати опционы у них можно теперь попробовать с малой суммы, ранее было 100 минималка, а сейчас 5 баксов всего.

думаю, что каждый сам выберет с какой суммы начинать. А про информацию спасибо:D

Brunette
24.09.2015, 13:47
думаю, что каждый сам выберет с какой суммы начинать. А про информацию спасибо:D
Да не за что, просто ранее только со 100 можно было условия попробовать, а сейчас всего с 5 баксов можно ордерок открыть.

TravelerShiva
05.10.2015, 23:56
Минималка в Веруме моему другу - новичку пришлась по вкусу, учится но цена ошибок не велика. Отработает страту и в бой крупняком.

Steven
06.10.2015, 19:06

Все равно хорошо, многие трейдеры не могут позволить себе 100 долларов на опционы, так что хорошее решение верума.

Brunette
07.10.2015, 13:35
Все равно хорошо, многие трейдеры не могут позволить себе 100 долларов на опционы, так что хорошее решение верума.
Согласна, компания не так давно в рынке и шаг на встречу потенциальным клиентам только на пользу пойдет.

Emiljanov
09.10.2015, 15:10
это хорошо для новичков и если отрабатываешь стартегию тоже удобно. В принципе демку на опционах мне заменили. А шагать на встречу всем компаниям рекомендуются, но, как-то не все стремятся.

Brunette
09.10.2015, 17:50
это хорошо для новичков и если отрабатываешь стартегию тоже удобно. В принципе демку на опционах мне заменили. А шагать на встречу всем компаниям рекомендуются, но, как-то не все стремятся.
Да и не только для новичков, как выше писала дилинг новый, многие будут с осторожностью деньги свои нести. А если вход минимум, то почему и попробовать условия.

Дмитрий
09.10.2015, 18:06
дилинг новый
Нового сейчас практически ничего нет. Не удивлюсь, если со временем выяснится, что данная контора имеет связь с ФТ, Пф или мммсис. Одна конфета в разных фантиках.

Steven
11.10.2015, 13:22
Дмитрий, а вы умеете внушать надежду и доверие к компании :accute: Но пока что это звучит как очень плохая сказка :mda:

Дмитрий
11.10.2015, 13:49
Дмитрий, а вы умеете внушать надежду и доверие к компании Но пока что это звучит как очень плохая сказка
Я никому ничего не внушаю, а призываю не впадать в эйфорию.
А Стивену Сигалу чистосердечно желаю найти отличного сказочника:grin:

Steven
11.10.2015, 15:49
а призываю не впадать в эйфорию.
С любым дц лучше не впадать в эйфорию, я думаю это и так всем понятно. Пока что все нормально - радуемся, торгуем, выводим прибыль :cool:

Дмитрий
11.10.2015, 17:02
я думаю это и так всем понятно
Почитайте хотя бы темы мммсис или милтрейд. Поймете, что не всем понятно:)

Brunette
12.10.2015, 11:26
Почитайте хотя бы темы мммсис или милтрейд. Поймете, что не всем понятно:)
Поживем увидим, все тайное становится явным. А пока претензий к исполнению и выводу средств у меня нет, да и депозит 630 долларов пока что там.

Дмитрий
12.10.2015, 13:26
все тайное становится явным.
Как правило, "тайное становится явным" посредством объявления на сайте, что компания - банкрот).

А пока претензий к исполнению и выводу средств у меня нет
Было бы очень странно иметь проблемы с исполнением на депозите в 630 долларов.
Сделку в несколько лотов, хотя бы, не открыть никак).

Emiljanov
12.10.2015, 18:30
С любым дц лучше не впадать в эйфорию, я думаю это и так всем понятно. Пока что все нормально - радуемся, торгуем, выводим прибыль :cool:
полностю согласен, надо раскидывать депо между брокерами, потому что полного доверия нет ни к ому сейчас. А что тут с мобильным приложением? больше новостей нет?

Borisss
13.10.2015, 12:43
меня больше их аналитика интересует. кто-нибудь читает ее и берет за основу?

TravelerShiva
14.10.2015, 13:31
Да, мне нравится их аналитика, кстати часто совпадает видение рынка, даются конкретные уровни, конкретное направление позиции, уровни стопов и.т.д. Но справедливости ради сказать, не всегда так. Бывает и просто муть, видимо когда анилитики кроме мути на рынке ничего не видят :)

Brunette
15.10.2015, 15:40
Да, мне нравится их аналитика, кстати часто совпадает видение рынка, даются конкретные уровни, конкретное направление позиции, уровни стопов и.т.д. Но справедливости ради сказать, не всегда так. Бывает и просто муть, видимо когда анилитики кроме мути на рынке ничего не видят :)
А кто там аналитик?

Дмитрий
15.10.2015, 18:51
А кто там аналитик?
Чижевский:grin:

Hoчнoй_Cнaйпep
16.10.2015, 11:51
Где вы аналитику нашли? Я только экономический календарь вижу и все!

сергей88
16.10.2015, 12:19
полностю согласен, надо раскидывать депо между брокерами, потому что полного доверия нет ни к ому сейчас. А что тут с мобильным приложением? больше новостей нет?

а толку между многими раскидывать,во первых режиться депозит что плохо скажеться на заработке так как он будет порезан во столько раз в скольких дц вы открыли счета. и Во вторых хватит ла вам времени торговать у всех дц каждый день где вы счета открыли?

Brunette
16.10.2015, 12:31
а толку между многими раскидывать,во первых режиться депозит что плохо скажеться на заработке так как он будет порезан во столько раз в скольких дц вы открыли счета. и Во вторых хватит ла вам времени торговать у всех дц каждый день где вы счета открыли?
Толк есть, все сразу обанкротится не могут компании, для этого и держут депозит в разных. А во вторых не обязательно каждый день торговать в одном ДЦ, можно через день, ну или как вам удобно. А можно и в среднесрок торговать.

Brunette
16.10.2015, 12:40
Все верно потому что на сайте компании ее нет.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=1379&stc=1&d=1444984767

Дмитрий
16.10.2015, 12:48
Толк есть, все сразу обанкротится не могут компании
Почему нет? Сейчас набирает оборот тенденция, когда реально независимых и самостоятельных компаний становится все меньше, а контор-дублеров распавшихся ранее проектов все больше. Как в хайпах, знаете ли: десяток инвест-поектов, а админ у всех один.

сергей88
16.10.2015, 17:59

там наверно с едвайзером перепутали аналитику,вроде видел едвазеры там

Steven
18.10.2015, 21:53
Толк есть, все сразу обанкротится не могут компании, для этого и держут депозит в разных.
Люди с ммсис и милл трейд тоже так думали, в разных компаниях... :grin: Шучу, не подумайте, правильная позиция.

и Во вторых хватит ла вам времени торговать у всех дц каждый день где вы счета открыли?
Лучше так, чем потом не торговать вообще :grin:

Дмитрий
18.10.2015, 23:14
Люди с ммсис и милл трейд тоже так думали, в разных компаниях..
Теперь таких компаний поприбавилось)).

Emiljanov
19.10.2015, 14:41

в соц сетях хорошие обзоры публикуют, плюс, мне нравится их анонсы в предверии новостей, напоминают о фунд. моментах. чего на сайт не пернесут не понятно, но мне на фейсбуке все равно удобней.

сергей88
19.10.2015, 15:37
Люди с ммсис и милл трейд тоже так думали, в разных компаниях... :grin: Шучу, не подумайте, правильная позиция.

Лучше так, чем потом не торговать вообще :grin:

ХЗ,я вывел больше намного чем ввел,так что не особо уже парюсь по этому поводу,сейчас можно и депо побольше набить себе что бы быльше прибыль была)

Дмитрий
19.10.2015, 16:15
ХЗ,я вывел больше намного чем ввел,так что не особо уже парюсь по этому поводу,сейчас можно и депо побольше набить себе что бы быльше прибыль была)
Главное, тоже вывести все вовремя, не пожадничав:accute:

сергей88
20.10.2015, 15:57
све вывел и все гуд,можно расслабиться)

TravelerShiva
20.10.2015, 21:27
Они в соц. сетях публикуют аналитику, кто именно её предоставляет не знаю, но конкретные идеи предлагаются.
Вывод важен, прибыли нет пока ты её не вывел, в остальных случаях это всё цифры счёта для продолжения "игры".
У компании никаких зазывалок нет, бизнес стратегия ясная.
Позиция когда плохой пример пятнает всех не верна... У всех свои цели, и в действительности понять кто на что настроен не сложно.

VerumFX
23.10.2015, 18:37
Здравствуйте.
Уважаемые клиенты, пожалуйста, обратите внимание на то, что 25 октября Европа переходит на зимнее время. В связи с этим торговое расписание будет изменено:
http://s008.radikal.ru/i305/1510/16/b07954967f3c.jpg
Пожалуйста, учитывайте эти данные в своей торговле!

С уважением,
VerumFX

Brunette
27.10.2015, 10:42
Они в соц. сетях публикуют аналитику, кто именно её предоставляет не знаю, но конкретные идеи предлагаются.

Видела публикацию аналитики на разных ресурсах, в онайн чате мне сказали что на сайте у них только календарь экономический новостей, а торговые рекомендации распространяют на сайтах и форумах.

сергей88
06.11.2015, 17:19
да в вк есть группа там аналитика есть от компании, по новостям и не только. полезная штука,не пжалел что подписался на них.

Borisss
06.11.2015, 17:22
вывел почти 2000$. что-что, а с этим у них проблем точно не было!

Brunette
09.11.2015, 23:17
Круто, а почему выводили? Или это профит?

сергей88
11.11.2015, 13:47

за сколько транзакций или за 1 вывели?)

Borisss
13.11.2015, 18:46
два транша. вывел тело, прибыль оставил. То есть сейчас я полностью обезопасил себя. Риски ноль, но когда руку набью обратно введу.

Steven
14.11.2015, 00:36
Интересно, аналитика вполне хорошая, почему бы ее на сайте не выкладывать, я например в соц. сетях очень редко бываю, на сайте компании было бы удобнее :scratch:

Brunette
16.11.2015, 11:25
Интересно, аналитика вполне хорошая, почему бы ее на сайте не выкладывать, я например в соц. сетях очень редко бываю, на сайте компании было бы удобнее :scratch:
Да меня вообще нет в соц. сетях, я на форумах смотрю иногда. Согласна на сайте было бы удобнее.

сергей88
17.11.2015, 13:57
хз, у меня на телефоне есть вк могу зайти глянуть что они там говорят какие новости.

Steven
21.11.2015, 00:21
хз, у меня на телефоне есть вк могу зайти глянуть что они там говорят какие новости.

Так дело же не в этом, у нас всех есть компьютеры и телефоны, только ВК нам не нужно ни там ни там :grin:

Brunette
22.11.2015, 10:17
Все равно на оф.сайте удобнее, подписаться на рассылку можно. В вк у многих в профиле групп множество, не совсем удобно. На этом форуме смотрю не публикуют?

сергей88
23.11.2015, 18:29
вроде не видел,я как утром на работе в вк захожу вижу что есть из новостей,захожу в группу и просматриваю переодически.мне так удобнее в разных окнах и на разных браузерах "табнулся" и увидел что нового.

VerumFX
26.11.2015, 15:42
Здравствуйте.

В связи с празднованием Дня Благодарения в США 26 и 27 ноября 2015 года в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

http://s017.radikal.ru/i402/1511/e7/2df18849b854.jpg

С уважением,
VerumFX

TravelerShiva
30.11.2015, 12:33
Аналитика гуд, по несколько раз в день, и фундаменталка, и технических, комментарии к новостям, я листаю регулярно.

Brunette
30.11.2015, 15:27
Аналитика гуд, по несколько раз в день, и фундаменталка, и технических, комментарии к новостям, я листаю регулярно.

Я иногда читаю аналитику, в основном в компании привлекает хорошее исполнение ордеров.

Persika
03.12.2015, 14:25
Компания достаточно молодая, но зарекомендовала себя неплохо. Работаю с ними пару месяцев. Параллельно торгую в WIT, правда, немного дольше. Пока все устраивает, компании молодые, но перспективные.

Brunette
07.12.2015, 21:07
Компания достаточно молодая, но зарекомендовала себя неплохо. Работаю с ними пару месяцев. Параллельно торгую в WIT, правда, немного дольше. Пока все устраивает, компании молодые, но перспективные.
А при чем WIT? Торговые условия мне в VerumFX нравятся тоже.

Persika
08.12.2015, 11:38
При том, что я просто указал, что торгую параллельно в другой компании на валютных парах, в Веруме пробую бинарными опционами работать.

TravelerShiva
09.12.2015, 21:29
Если средства широкие попробуйте и VerumxFX для диверсификации, у них тоже условия ок. Я пока через 2 компании торгую, тщательно отбирал, так что за неторговые риски не парюсь.

Steven
12.12.2015, 12:10
Я попробовал торговать опционами, все же пришел к выводу - не моё это, а товарищу нравится на веруме, пусть торгует) Я больше классику предпочитаю, так спокойнее зарабатывать)).

Brunette
14.12.2015, 15:47
Я попробовал торговать опционами, все же пришел к выводу - не моё это, а товарищу нравится на веруме, пусть торгует) Я больше классику предпочитаю, так спокойнее зарабатывать)).
У меня тоже успехи при обычной торговле лучше чем опционы. Все время на опционах на минутках торговала.

Persika
16.12.2015, 10:45
Если средства широкие попробуйте и VerumxFX для диверсификации, у них тоже условия ок. Я пока через 2 компании торгую, тщательно отбирал, так что за неторговые риски не парюсь.

Нет, для валюты меня мой брокер полностью устраивает, на данный момент в планы не входит менять компанию. А вот опционами можно и в Веруме поторговать)

Steven
16.12.2015, 22:52
У меня тоже успехи при обычной торговле лучше чем опционы. Все время на опционах на минутках торговала.

Да это не торговля, а больше на красное и чёрное смахивает :accute:

Brunette
17.12.2015, 19:16
Да это не торговля, а больше на красное и чёрное смахивает :accute:
Может и так, но иногда довольно не плохо выходит заработать на коротких промежутках, если удача повернется в нужный момент.

VerumFX
24.12.2015, 18:09
Здравствуйте. В связи с рождественскими и новогодними праздниками в график торгов по некоторым инструментам будут внесены изменения.
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:

FOREX

24 декабря 2015 – без изменений, закрытие торгов в 22:00 GMT
25 декабря 2015 – торги не проводятся
28 декабря 2015 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)
31 декабря 2015 – без изменений, закрытие торгов в 22:00 GMT
1 января 2016 – торги не проводятся
4 января 2016 – без изменений (открытие торгов в воскресенье в 22:00 GMT)

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.)

24 декабря 2015 – раннее закрытие в 18:45 GMT
31 декабря 2015 – без изменений

Нефть (UKOUSD, UKOUSD., USOUSD, USOUSD.)

24 декабря 2015 – раннее закрытие в 18:45 GMT
31 декабря 2015 – без изменений

С уважением,
VerumFX

Brunette
25.12.2015, 13:01
Я часть позиций не успела закрыть, но хорошо что в безубытке. Уже 28 все зафиксирую и на каникулы)

VerumFX
31.12.2015, 16:55
Здравствуйте! Поздравляем Вас с наступающим 2016 годом!

Желаем Вам радости, мира, благополучия, чтобы сбывались самые сокровенные желания и были счастливы Вы и Ваши близкие!

Пусть новый год будет для Вас легким, удачным, интересным и обязательно доходным! Пусть все хорошее, что было в уходящем году, приумножится во сто крат, ну а приумножить Ваши средства Вам поможет торговля на Forex с компанией VerumFX!

Пусть Ваш дом всегда будет полной чашей, а мы поможем Вам достигать новых вершин финансового успеха!

С праздником Вас!

Steven
10.01.2016, 20:35
Вот потихоньку начинаем работу в новом году, завтра можно спокойно открывать позиции и зарабатывать дальше :)

Желаю, чтобы у компании и дальше был такой прекрасный сервис.

Hoчнoй_Cнaйпep
16.01.2016, 12:22
в соц сетях хорошие обзоры публикуют, плюс, мне нравится их анонсы в предверии новостей, напоминают о фунд. моментах. чего на сайт не пернесут не понятно, но мне на фейсбуке все равно удобней.

Вам конечно удобнее, а вот мне не совсем если честно, на сайте компании было бы интереснее, может и читал бы для общего развития.
Чат в суботу и воскресенье выходной?

Brunette
19.01.2016, 15:33
Чат в суботу и воскресенье выходной?
Мне не приходилось обращаться в выходные в чат. Торговлю начала после праздников отдохнув)
Мне интересно не планируется ли проведение каких либо конкурсов?

Steven
29.01.2016, 11:49
Так вроде бы тема с конкурсами давно раскрыта - не будет их здесь, only настоящий трейдинг :)

Brunette
29.01.2016, 14:07
Так вроде бы тема с конкурсами давно раскрыта - не будет их здесь, only настоящий трейдинг :)
Незнала, все равно рано или поздно какие нибудь проводят. Просто торговые условия отличные можно было бы на конкурсах новых клиентов привлекать.

Steven
04.02.2016, 11:11
Так они и привлекают их, только отсутствием всяких конкурсов. Согласитесь, что серьезные трейдеры не будут лезть из кожи ради приза в несколько сотен ненастоящих баксов ;)

Brunette
11.02.2016, 13:56
Так они и привлекают их, только отсутствием всяких конкурсов. Согласитесь, что серьезные трейдеры не будут лезть из кожи ради приза в несколько сотен ненастоящих баксов ;)
Это да, конкурсов вообще то полно, чаще времени не хватает в них участвовать. Кстати вчера вывод на киви заказывала получила в течении часа.

Hoчнoй_Cнaйпep
12.02.2016, 13:02
Мне вот отсуцтвие конкурсов нравится, но хотелось бы расширение самих возмонжостей брокера, платформы например новые, не все трейдеры на мт4 любят торговать, есть же мт5 как минимум :)

Brunette
12.02.2016, 13:26
Угадай курс конкурс для всех клиентов, зарегистрированных в Verum Option и состоящих в официальной группе Verum Option ВКонтакте. Конкурс будет проходить ежедневно 4 дня в неделю, с понедельника по четверг. Старт конкурса — в 12:00 по московскому времени, а завершение — в 11:59 следующего дня. После окончания конкурса его результаты будут публиковаться в группе.
Задание для участников — угадать, каким будет курс валютной пары EUR/USD на момент окончания конкурса. Тот участник, чей прогноз будет ближе всего к реальному курсу EUR/USD, получит приз — 20 долларов на свой торговый счет в Verum Option!

djoker
12.02.2016, 13:28
Ссылка на саму группу есть ?

VerumFX
12.02.2016, 17:13
Изменения в расписании торгов

Здравствуйте. 15 февраля 2016 года в США празднуется День Президентов, в связи с чем в расписании торгов произойдут некоторые изменения.

Forex:

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме
Вторник 16 февраля — торговля в обычном режиме

Металлы (XAUUSD, XAGUSD, XAUUSD., XAGUSD.):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT

Нефть (UKOUSD, UKOUSD.):

Понедельник 15 февраля — торговля в обычном режиме

Нефть (USOUSD, USOUSD.,):

Понедельник 15 февраля — раннее закрытие в 17:45 GMT, открытие в 23:00 GMT

Также обращаем Ваше внимание на то, что в указанные дни повышается вероятность расширения спредов из-за низкой ликвидности рынка.

CFD

http://s013.radikal.ru/i324/1602/ea/377be1369b28.png

Brunette
15.02.2016, 10:44
Ссылка на саму группу есть ?
Да конечно, vk.com/verumoption

VerumFX
19.02.2016, 18:56
VerumFX стал членом ЦРФИН

Здравствуйте. Спешим сообщить Вам приятную новость: на очередном заседании совета СРО ЦРФИН было принято решение о включении компании VerumFX в число членов ЦРФИН.
ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий) — одна из наиболее авторитетных саморегулируемых организаций России, осуществляющая контроль деятельности компаний на рынке Forex. Поэтому членство в ЦРФИН является еще одним доказательством того, что брокер VerumFX в числе лучших.
Получить сертификат этой организации могут только компании с безупречной репутацией, которые готовы гарантировать своим клиентам надежное и безопасное сотрудничество. И мы рады, что наша компания полностью соответствует строгим требованиям ЦРФИН!
Мы благодарим Вас за оказанное доверие и желаем Вам достигать новых финансовых успехов с VerumFX!

С уважением,
компания VerumFX

Brunette
22.02.2016, 20:44
Отличная новость о регулировании, хотя меня лично пока и так все в компании устраивает.

Steven
25.02.2016, 00:56
Отличная новость о регулировании, хотя меня лично пока и так все в компании устраивает.

Когда компания развивается это не может не радовать в любом случае :)

Brunette
26.02.2016, 20:08
Когда компания развивается это не может не радовать в любом случае :)
Да согласна то то не стоят на месте это отлично. Сегодня не большой вывод заказывала пришел в течении часа, я довольна.