PDA

Просмотр полной версии : Инвестиции в Донбасс

Kortes
01.05.2015, 23:17
Господа, Инвесторы, здравствуйте!

Предлагаю инвестиции в Донбасс (Донецкая и Луганская область сейчас, расширение - в перспективе).
На данный момент потеряны связи с Украиной - ситуация - как в 90-х... Практически все ниши свободны, везде - дефицит - хотя регионы нельзя назвать бедными.
Инвестиции в оптовую торговлю и производство ТНП - отдача - более 150-200% в год.
Если Вам интересно, просьба обращаться в этой теме, или в личку...
P.S. Планирую на 18-19 мая поездку в Москву, если есть серьезные предложения по инвестициям, или желание прояснить ситуацию, можно договориться о встрече.

Для Всех интересующихся:
контактные данные:
+38-050-521-20-02
+38-06-331-00-331
e-mail: rd-impex@yandex.ru
fedchishin@i.ua

С уважением,
Федчишин Артем.

Дмитрий
02.05.2015, 00:05
Инвестиции в оптовую торговлю и производство ТНП - отдача - более 150-200% в год.
Инвестиции в регион, в котором идет война... Смеетесь? Если да, то это не смешно нисколько.

mihail1
03.05.2015, 16:08
Могут быть инвестиции здесь для рисковых людей. То, что приносит быструю, высокую прибыль. Это прежде всего обмен, продажа оружия, но бизнес криминальный...

Дмитрий
03.05.2015, 23:01
Могут быть инвестиции здесь для рисковых людей. То, что приносит быструю, высокую прибыль. Это прежде всего обмен, продажа оружия, но бизнес криминальный...
Да все логично. На войнах во все времена сколачивались огромные капиталы, особенно, в ХХ веке.

Grace
03.06.2015, 11:48
Да все логично. На войнах во все времена сколачивались огромные капиталы, особенно, в ХХ веке.

Вот когда война прекратиться и начнутся договоренности которые будут соблюдаться, свободное движение граждан во всех направлениях, тогда и можно будет поговорить о инвестициях ) А пока город Донецк от бомбежек сотрясается до сих пор

Дмитрий
03.06.2015, 15:18
Вот когда война прекратиться и начнутся договоренности которые будут соблюдаться, свободное движение граждан во всех направлениях, тогда и можно будет поговорить о инвестициях ) А пока город Донецк от бомбежек сотрясается до сих пор
Оля, война - это тоже инвестиция. Об этом, собственно, я и говорил в той части текста, которую ты процитировала. Поэтому, я сразу задал вопрос:

Инвестиции в регион, в котором идет война... Смеетесь?
Во что товарищ предлагает инвестировать? В оружие?

Forsommer
05.06.2015, 12:09
Во что товарищ предлагает инвестировать? В оружие?

Товары народного потребления, видимо завозить из РФ и перепродавать.

Дмитрий
05.06.2015, 12:20
Товары народного потребления, видимо завозить из РФ и перепродавать.
Перепродавать в десять раз дороже, я так понимаю. Это не инвестиции, а банальное спекулянтство. Какие уж могут быть разговоры о нормах этики и морали, когда на кону стоит вопрос личного обогащения на беде других...

Forsommer
05.06.2015, 12:23
Перепродавать в десять раз дороже, я так понимаю. Это не инвестиции, а банальное спекулянтство. Какие уж могут быть разговоры о нормах этики и морали, когда на кону стоит вопрос личного обогащения на беде других...

Это да... но точный ответ мы узнаем только видимо позвонив автору.

Дмитрий
05.06.2015, 12:28
Это да... но точный ответ мы узнаем только видимо позвонив автору.
Да ничего мы бы не узнали. Наверняка кидалово какое-нибудь и развод.

Забил в поиск номер +38-050-521-20-02. Гугл выдает помимо нескольких форумов, еще сайты с харьковскими дамами легкого поведения.

Rokulikov
05.06.2015, 14:06
еще сайты с харьковскими дамами легкого поведения.

О, хорошие инвестиции!!!

verkholazoff
18.06.2015, 10:17

Забил в поиск номер +38-050-521-20-02. Гугл выдает помимо нескольких форумов, еще сайты с харьковскими дамами легкого поведения.

Дамы легкого поведения это всегда хорошие, но местами опасные инвестиции )))

Forsommer
18.06.2015, 15:51

Да уж, веселого мало(

Мария А
08.07.2015, 14:36

человек мало того что разводит людей, так еще и наживается на нынешней ситуации в Украине

Tredd
04.08.2015, 05:11
Не хорошо зарабатывать на горе.

KIRA1990
08.10.2015, 16:17
Что за люди? Не на всём же зарабатывать обманом.

Czar
15.02.2016, 14:08
помимо того, что это аферист, так и в принципе инвестиции в Донбасс сейчас это очень глупо, деньги скорее всего уйдут или кому-то в карман или просто в никуда

vovav
10.04.2016, 16:18
Инвестиции в регион, в котором идет война... Смеетесь? Если да, то это не смешно нисколько.

Сказано: "в перспективе", потому что "ситуация - как в 90-х... Практически все ниши свободны, везде - дефицит", а это хорошая возможность заработать, даже на клетчатых сумках.

usatoday
15.04.2016, 20:20

Война там на линии соприкосновения с Украиной. А вглубь - уже все по-другому.
С точки зрения потенциала для развития подобная ситуация - как раз отличный вариант заработать хорошие деньги в перспективе. Не нужно толкаться, поосвобождалось много интересных ниш, занятых до войны. Да и новые появились.

Night
19.04.2016, 16:21
Война там на линии соприкосновения с Украиной. А вглубь - уже все по-другому.
С точки зрения потенциала для развития подобная ситуация - как раз отличный вариант заработать хорошие деньги в перспективе. Не нужно толкаться, поосвобождалось много интересных ниш, занятых до войны. Да и новые появились.

Что там по-другому? О каких перспективах вы говорите? Не признанные никем территории, с которыми легально никто не может и будет торговать и иметь какой-то бизнес, максимум торговля контрабандой. Это хорошие перспективы?

Czar
20.04.2016, 12:48
Проблема в том, что ситуация хуже чем в 90е, в люой момент на твой "бизнес" придут бравые ребята и просто как говорят в простонародье "отожмут", а жаловаться будет не кому.. слишком высоки риски, поднять конечно в хаосе можно, но для обычного гражданина я думаю это не тот случай.

sovetnik Natalia
20.04.2016, 16:40
В принципе на всем и везде можно зарабатывать.

Czar
21.04.2016, 13:54
В принципе на всем и везде можно зарабатывать.

теория такая теория))

Apaxuc
25.05.2016, 13:41
я бы не вкладывал сейчас в Донбасс ни в коем случае.

MoscowCalling
25.05.2016, 16:46
Призрачные перспективы - раз; отсутствие гарантий — два; завышенные риски — три! Легальность бизнеса - четыре!

Czar
26.05.2016, 12:47
к счастью большинство при трезвом уме и понимаю, что это инвестиции в никуда

Apaxuc
26.05.2016, 15:30
может быть, когда ситуация стабилизируется и будет ясность, тогда при восстановлении Донбасса (если оно конечно будет) еще можно рассматривать вероятность инвесиций

Czar
27.05.2016, 12:18
может быть, когда ситуация стабилизируется и будет ясность, тогда при восстановлении Донбасса (если оно конечно будет) еще можно рассматривать вероятность инвесиций

но будет это не скоро

Night
10.07.2016, 13:45
но будет это не скоро

Даже если и будет, нужно вначале увидеть, под чьей юрисдикцией останется часть Донбасса, не контролируемая Украиной. Если будет в ней, то может какие-то инвестиции и пойдут, а если останется в "республиках", никакой речи об инвестициях туда думаю не может идти.

Czar
12.07.2016, 13:10
Даже если и будет, нужно вначале увидеть, под чьей юрисдикцией останется часть Донбасса, не контролируемая Украиной. Если будет в ней, то может какие-то инвестиции и пойдут, а если останется в "республиках", никакой речи об инвестициях туда думаю не может идти.

я думаю в плане бизнеса там привет 90е начнется, раздел, передел и т.д.

Монреаль
12.07.2016, 16:47
я думаю в плане бизнеса там привет 90е начнется, раздел, передел и т.д.
не думаю что 90-е это тот период который поможет Донбассу.

Czar
13.07.2016, 13:48
не думаю что 90-е это тот период который поможет Донбассу.

о помощи речи не идет, это реальная ситуация там, по этому имвкладывать там в предпринимательскую деятельность я бы не стал

GoldenLady
26.08.2016, 16:00
В любом случае инвестиции в Донбасс, адекватные инвесторы, не рассматривают.

Czar
29.08.2016, 12:17
Тут согласен, или те у которых там все удачно устроено уже

ellinets
30.08.2016, 12:09
Построить там не очень сложно что-то новое на костях старого. Куда проще потерять. Без законодательства - если по закону, без "мазы" - если по факту. Я знаю о чем говорю. Агрумент в виде знакомого "ополченца" с калашом нередко применяется всеми заинтересованными сторонами)) Чего-чего а таких аргументов в воюющем регионе хватает.

Czar
30.08.2016, 12:46
Построить там не очень сложно что-то новое на костях старого. Куда проще потерять. Без законодательства - если по закону, без "мазы" - если по факту. Я знаю о чем говорю. Агрумент в виде знакомого "ополченца" с калашом нередко применяется всеми заинтересованными сторонами)) Чего-чего а таких аргументов в воюющем регионе хватает.

вот собственно о чем я и говорю. привет 90е

Night
02.09.2016, 13:42
В любом случае инвестиции в Донбасс, адекватные инвесторы, не рассматривают.

Я думаю и не очень адекватные вряд ли рассматривать будут, если конечно хоть чуть-чуть дружат с головой и беспокоятся за свои вложения непонятно куда и во что)).

Czar
20.09.2016, 11:24
Я думаю и не очень адекватные вряд ли рассматривать будут, если конечно хоть чуть-чуть дружат с головой и беспокоятся за свои вложения непонятно куда и во что)).

думаю не очень адекватные должны там еще и жить, чтобы по месту так сказать все инвестировать)