PDA

Просмотр полной версии : Ввод валюты без процентов

Bamby
03.07.2014, 12:59
Вывести на сегодняшний день не проблема, даже с самым минимальным и практически не принципиальным процентом, а вот ввести деньги как оказывается значительно тяжелее, точнее, ввести без процентов, везде огромные, каким образом вводите с мин.%?

den
04.07.2014, 16:02
Поделитесь, каким обменником пользуетесь, под какой минимальный процент выводите, и куда? Без процента деньги не введете, по крайней мере, я о таком не слышал. Сам деньги ни разу не вводил, только выводил.

PadNote
04.07.2014, 17:10
Согласен с тобой, ситуация с банками касательно ввода на электронные платежки довольно тяжелая. По-этому практически не ввожу, только на вывод, да и смысла нету вводить, так все можно оплатить, за исключением некоторых зарубежных сервисов.

Window
04.07.2014, 17:46
На такие случаи есть частные лица которые на довольно выгодных условиях могут загонять вам нужные вам суммы, им не выгодно выводить по определенным условиям, и занимаются они именно таким обменом.

Kalyn
05.07.2014, 14:36
А можно поподробнее о таких лицах?
Я знаю что есть частники которые вывод неопытным пользователям деньги, но, чтобы вводили и ещё с не плохим процентом слышу впервые, какой им от этого вообще толк?

Александр
05.07.2014, 18:02
Система Contact - берут только 1% на перевод на ВМ. Только раньше суток не ждите, иногда затягивается на два дня.

Pilmen
05.07.2014, 18:03
У UNISTREAM те же самые условия - сутки ждешь, зато 1% платишь. Правда, один раз за 6 часов пришли, не помню, чтобы выбирал какую-то опцию на скорость.

Alexander
06.07.2014, 15:43
Так везде практически. Чем быстрее нужно закинуть какие-то средства, тем-больше будет ваш процент, чем дольше закидывать, тем меньше процент, таковы условия любой платежной системы по зачислению. Чтобы сейчас на меня все не накинулись и не начали говорить что я не прав - я имею ввиду конкретно по зачислению валюты на WM.

МИХАИЛ
06.07.2014, 15:58
Ребят, я может чего не понимаю или только меня так жучат, но пусть и 1% берут за вывод, но курс гораздо ниже даже установленного вебмани. Например, вывод на карту приват банка по курсу 10,10 при том, что курс нац. банка 11,70 был.

marschal
06.07.2014, 23:49
Вы каким обменником пользуетесь? Я такого курса давно не видел. Сейчас, реальный курс в обменниках 11,52. А такой курс был где-то месяц, а то и два назад.

helen
07.07.2014, 00:46
У меня при выводе никаких проблем не возникло, просто я привыкла, что банк все равно снимет процент за услугу. 1% от суммы- это не деньги. Да и за ввод валюты в электронную систему, банки так же берут процент.

Bamby
07.07.2014, 09:32
Вы каким обменником пользуетесь? Я такого курса давно не видел. Сейчас, реальный курс в обменниках 11,52. А такой курс был где-то месяц, а то и два назад.

Obmennik.ws, он в разделе обменников есть. Им уже делились. Курс на нем на данный момент 11.32, что я считаю довольно не плохо, а когда есть скидки в размере 10-15%, так вообще выгодно. На сегодня есть более выгодные обменники?

Бамблби
08.07.2014, 04:15
Михаил, там у Вебмани курс скачет, если напрямую выводить. Вообще они своим курсом несколько достали.
Сейчас в обменнике по первой же ссылке нашел 11,4.

smol
08.07.2014, 15:43
Я правильно понял? Можно выводить деньги как-то через сам Вебмани? Но только там обменный курс маленький? И поэтому большинство пользуются обменниками?

Sergey
09.07.2014, 16:20
Можно выводить деньги через официальный предложенный системой способ, УКРГАРАНТ, вроде-бы, курс идет от самой системы, а обменники - это уже другой установленный хозяином обменника курс.

Souvenir
09.07.2014, 18:46
Сегодня посмотрел проценты и курс, я бы сказал не самый лучший вариант не имея скидок. Но и не самый худший если выводить будет новичок, не большую сумму. Плюс, гарант же выводит от суток к трём, и только в будние дни, что минус ему.

rodion76vdv
18.08.2016, 23:34
Здравствуйте участники форума,хочу вам посоветовать платёжную систему, обменник, много методов оплаты на Вашем сайте, 0% международный перевод! 6-ти уровневая реферальная система! https://clck.ru/9xHpB