PDA

Просмотр полной версии : Лимит на проведение операций

Niko
03.07.2014, 12:54
Здравствуйте, коллеги. Сегодня задумался о смене своей платежки, в основном пользовался яндексом, хочу ещё и на киви перейти, или добавить в список, такой вопрос, имеются ли ограничение на перевод денег, какие-то лимиты на суммы?

ruTur
03.07.2014, 15:01
Насколько я помню, в киви нет никаких ограничений ни на ввод, ни на вывод, и лимита нет. Из за этого система становится все более популярной.

den
04.07.2014, 19:55
Ну да, конечно :D Киви, в день, можно пополнить только на 15 тысяч. И лимит есть – 15 тысяч, больше денег на кошельке держать вы не сможете.

Stariy
06.07.2014, 15:18
Я бы не стал сейчас держать на киви крупные суммы, вообще никакие бы не стал. В сети появилась информация что у многих заморозили счёта без причины и никто не может достучаться к поддержке.

Niko
07.07.2014, 09:44
Ну да, конечно :D Киви, в день, можно пополнить только на 15 тысяч. И лимит есть – 15 тысяч, больше денег на кошельке держать вы не сможете.

Спасибо, только 15 тысячи чего, рублей, гривен, долларов, в какой валюте?
И откуда информация что у них такие проблемы с задержкой средств?
Источник официальный можно?

GTRone
07.07.2014, 11:39
На форуме уже давно подняли эту тему. Посмотрите, никто не выдумывает. Да и в новостях я где-то читал такое, Qiwi действительно не лучшая система по стабильности и поддержке.

Маргадон
07.07.2014, 17:26
А то :D Вы ошибаетесь, Киви можно пополнять за один раз на 15тыс. руб., но в сутки вы таких переводов можете сделать несколько, и если надо, то перевести на кошелек можно и 100 тыс.

KaySF
07.07.2014, 19:55
Не берусь утверждать, но по-моему, можно ввести только 15000 руб. в сутки, если кошелек не верифицирован. У меня пока не верифицирован, но я еще ни разу ничего не вводил и не выводил.

Маргадон
08.07.2014, 19:21
Да нет такого))) Вводите сколько хотите, только за 1 транзакцию - 15 тыс. И не имеет значения верифицирован кошелек или нет. У меня тоже не верифицирован, но я вводил и 40 тысяч.

Zarina
09.07.2014, 09:39
Денежных лимитов нет. Но Вы уверены, что большую сумму через терминал хотите отправлять куда-то?
Есть не мало тонкостей в связи с чем я не буду этого делать никогда. Пример, у меня как-то "съел" терминал пятисотку и все, никто мне ее не вернули. Потому что держатели сказали, что такого быть не может. А вот в системе этого нигде не отображено главное чеков никаких не было.

ban
09.07.2014, 09:53
Значит вам просто "повезло". Я часто пользуюсь банкоматами, и со мной ничего подобного не случалось. А еще слышал, что если с банкоматом проблемы надо обращаться к его агенту, и он все решает.

Безымянный
09.07.2014, 10:51
Не берусь утверждать, но по-моему, можно ввести только 15000 руб. в сутки, если кошелек не верифицирован. У меня пока не верифицирован, но я еще ни разу ничего не вводил и не выводил.
Киви собиралась ввести ограничения по количеству средств на кошельке, да так почему-то и не ввела. Предполагалось, что не верифицированные пользователи, больше 15 тыс. руб. на кошельке держать не смогут. Лимита на остаток точно нет.

Ларчик
09.07.2014, 10:55
Они не введут никаких ограничений потому что не выгодно для них себя же бить по рукам. То сейчас проходят крупные деньги, а то копеечки пойдут и основная масса может проходить уже мимо них.

Безымянный
09.07.2014, 11:03
Похоже в этой системе сейчас бардак, а по закону, они уже должны были ввести это ограничение. Скорее всего введут в ближайшее время, но пока тянут резину, понимают, что клиентов станет меньше.

KaySF
09.07.2014, 11:21
Киви собиралась ввести ограничения по количеству средств на кошельке, да так почему-то и не ввела. Предполагалось, что не верифицированные пользователи, больше 15 тыс. руб. на кошельке держать не смогут. Лимита на остаток точно нет.
Получается, что верификацию делать незачем, если нет, пока, никакой разницы? Или у тех, кто прошел верификацию есть какие-то льготы и преимущества?

Безымянный
09.07.2014, 11:51
Конечно есть, иначе ее бы ни кто не делал. Если вы прошли верификацию, то снять вы сможете 100тыс.руб. в месяц, и по безналу отправить 600 тыс. А без верификации, только 40 и 100 тыс. руб., соответственно.

Павел
09.07.2014, 11:55
Попробуйте позвоните на горячую линию, они Вас точно с ориентируют какие максимальные суммы у них проходят. Но если что, то всегда платеж можно разбить на несколько или как вариант сделать перевод еще и через другие системы.

KaySF
09.07.2014, 12:05
Парни, а не подскажите, как можно верифицировать кошелек? Я искал на сайте киви информацию об этом, но ничего вразумительного не нашел.

Безымянный
09.07.2014, 12:18
Я верифицировал через CONTACT, у них есть код операции для этого. Приходишь к ним с паспортом, и закидываешь на свой счет, через них, 250 руб. Через несколько дней должна прийти СМС, что кошелек верифицирован.

marschal
09.07.2014, 13:02
Сейчас ввели упрощенную верификацию. При любых переводах с кошелька выходит форма, в которую надо внести свои данные. Заполнили ее и все, считаетесь верифицированным пользователем.

Kalyn
09.07.2014, 18:21
Называется одноразовая верификация. Но, это только после первого раза так, когда впервые вводишь такие данные проходит не мало времени на проверку, после чего, уже в будущем моментально.