PDA

Просмотр полной версии : Новость Открыт набор модераторов

SHERIFF
21.07.2014, 21:13
Сегодня закончились все работы по техническому обеспечению работоспособности форума и теперь мы готовы к большому плаванию с чем всех и поздравляю!

Форум растет и развивается с каждым днем, становится все больше и популярнее, приходят новые пользователи а в месте с ними и новые интересные темы, мнения и взгляды. Форуму еще не исполнилось и месяца а уже видем следующую статистику:
Тем: 732, Сообщений: 8,627, Активных участников: 367 и это только начало.

К сожалению самоорганизация пользователей оказалась не на высоте, потому с сегодняшнего дня открыт набор в модераторы по разделам которые на данный момент обсуждаются на форуме antimmgp.

Все желающие стать модераторами, могут присылать мне в ЛС свои кандидатуры на рассмотрение. Приоритет тем, кто может привести людей на форум и активно развивать разделы, сделать форум antimmgp еще лучше и популярнее.

Приветствуется инициатива и если у Вас есть планы/идеи по развитию форума, присылайте, это будет большим плюсом при рассмотрении Вашей заявки в модераторы.

Rokulikov
23.07.2014, 21:28
Здравствуйте.
Т.к форум молодой , и за раскрутку сейчас приходится платать наверняка не мало денег, сделайте ветку приема средств от форумчан.
Несколько популярных платежек поставьте, куда можно прислать деньги.
Большинство форумчан, я думаю, с удовольствием помогут.
Особенно те, кто был в вечной оппозиции к ммгп.

ЗЫ только в свете последних событий на ммгп, хотелось бы быть уверенными, что этот форум -не проект администрации ммгп.:D

SHERIFF
24.07.2014, 12:15
Уважаемые участники желающие быть модераторами, прошу не присылать мне заявки типа:

- Я хочу быть модератором;
- Готов принять эту тяжелую нишу;
- Давай буду я модератором.

Напишите немного о себе, был ли у Вас опыт, т.е. все, что может повлиять на решение давать ли вам права модератора.

На данный момент я лично отослал предложение участнику с ником "Темник" предложения модерировать раздел о Форекс, по его сообщением вижу, что опыт у него есть.
Также модерировать буду сам.

Также продолжается прием заявок от кандидатов в модераторы.

Guerman
24.07.2014, 15:18
Извините,а Вы разве не видите по этим темам,что г-н Темник предельно ангажирован и протекционирует на этом форуме отдельную структуру,а другую сознательно топит?
http://antimmgp.ru/showthread.php?t=732
http://www.antimmgp.ru/showthread.php?p=6678#post6678

ddmaster
24.07.2014, 16:07
Извините,а Вы разве не видите по этим темам,что г-н Темник предельно ангажирован и протекционирует на этом форуме отдельную структуру,а другую сознательно топит?

Поддерживаю.

Sergey PRO
24.07.2014, 16:12

Поддерживаю комментарий. Темник явный тролль от ФТ, и хорошо устроился. Этих аферистов за версту видно.;)

Sergey PRO
24.07.2014, 16:23
Уважаемые участники желающие быть модераторами, прошу не присылать мне заявки типа:

- Я хочу быть модератором;
- Готов принять эту тяжелую нишу;
- Давай буду я модератором.

Напишите немного о себе, был ли у Вас опыт, т.е. все, что может повлиять на решение давать ли вам права модератора.

На данный момент я лично отослал предложение участнику с ником "Темник" предложения модерировать раздел о Форекс, по его сообщением вижу, что опыт у него есть.
Также модерировать буду сам.

Также продолжается прием заявок от кандидатов в модераторы.

Вы себе и представить не можете, сколько здесь людей которые разбираются в брокерах, а может и знаете но молчите. Но только удивляет, как это Темник стал кандидатурой? По его комментам видно, что разбирается он не густо, просто жонглирует обыденными изъезженными фразами с MMGP, тем самым создавая иллюзию знающего человека. А на самом то деле с ним все далеко не так гладко как может показаться на первый взгляд. И это видят опытные форумчане по его комментариям.
Достаточно поднять его комментарии из ветки посвященной ФТ. Он там грамотно их защищает. Но вот только беда, уже многие знают, как на самом деле устроен брокер ФТ, и какая там на самом деле ведется реальная торговля. И как это все очень грамотно вуалируется. Но Темник в друг ни стого ни сего, начинает утверждать, что ФТ реальный брокер, у которого реально торгуют топовый управляющие. Но позвольте, как там можно заявлять, когда сам ФТ всеми правдами и не правдами, скрывает реальную торговлю управов? И всячески препятствует тому, чтобы хотя бы один топовый управ ее доказал, сфабриковывая данные форумчан на подконтрольных ему форумах тем самым их блокируя. Ни один человек никогда не заявит уверенно, что одни брокер пирамида, а другой реальный не зная истинной документации этих брокеров. Но Темник откуда то знает эти факты, да и еще осмеливается обвинять кого то в нечистоте, когда у его брокера полно нечистоты. А это как Вы понимаете предвзятость. И это плохо.

SHERIFF
24.07.2014, 18:30
Я допускаю, что кто-то из посетителей форума разбирается в теме форекса и брокеров не хуже, чем Темник.
Но о людях в реале судят по делам их, а о посетителях форума в онлайне- по их постам.
Его посты интересны,логичны, содержат самостоятельные выводы, потому я считаю, что он вполне будет на своем месте
в качестве модератора форекс-разделов. Что касается аганжированности - тут каждый поддерживает одну контору и критикует другую. В том числе и вы.
Но Темник делает это в форме, интересной для развития форума. К тому же он выводит общие закономерности, и, надо сказать, довольно логично. Если он будет злоупотреблять своим положением - всегда поправим.
К тому же я с удовольствием возьму в форекс-разделы и другого модератора, который будет писать подобные статьи.
Модератор и администратор форума в своей работе должны быть абсолютно беспристрастны, и руководствоваться только правилами форума.

Guerman
24.07.2014, 18:44
Если Темник не будет модерировать "Каталог брокеров" и "Мошеннический сектор",то у форумчан,я думаю, возражений не будет.

Темник
24.07.2014, 18:49
Я допускаю, что кто-то из посетителей форума разбирается в теме форекса и брокеров не хуже, чем Темник.
Но о людях в реале судят по делам их, а о посетителях форума в онлайне- по их постам.
Его посты интересны,логичны, содержат самостоятельные выводы, потому я считаю, что он вполне будет на своем месте
в качестве модератора форекс-разделов. Что касается аганжированности - тут каждый поддерживает одну контору и критикует другую. В том числе и вы.
Но Темник делает это в форме, интересной для развития форума. К тому же он выводит общие закономерности, и, надо сказать, довольно логично. Если он будет злоупотреблять своим положением - всегда поправим.
К тому же я с удовольствием возьму в форекс-разделы и другого модератора, который будет писать подобные статьи.
Модератор и администратор форума в своей работе должны быть абсолютно беспристрастны, и руководствоваться только правилами форума.

Благодарю за доверие, готов приступить с понедельника, так как буду в разъездах до этого времени. Есть интересные идеи, отписал в личку.

SHERIFF
24.07.2014, 18:54
Благодарю за доверие, готов приступить с понедельника, так как буду в разъездах до этого времени. Есть интересные идеи, отписал в личку.

Все принял, надеюсь на плодотворное сотрудничество!

cruiser
24.07.2014, 20:04
Вы себе и представить не можете, сколько здесь людей которые разбираются в брокерах, а может и знаете но молчите. Но только удивляет, как это Темник стал кандидатурой? По его комментам видно, что разбирается он не густо, просто жонглирует обыденными изъезженными фразами с MMGP, тем самым создавая иллюзию знающего человека. А на самом то деле с ним все далеко не так гладко как может показаться на первый взгляд. И это видят опытные форумчане по его комментариям.
Достаточно поднять его комментарии из ветки посвященной ФТ. Он там грамотно их защищает. Но вот только беда, уже многие знают, как на самом деле устроен брокер ФТ, и какая там на самом деле ведется реальная торговля. И как это все очень грамотно вуалируется. Но Темник в друг ни стого ни сего, начинает утверждать, что ФТ реальный брокер, у которого реально торгуют топовый управляющие. Но позвольте, как там можно заявлять, когда сам ФТ всеми правдами и не правдами, скрывает реальную торговлю управов? И всячески препятствует тому, чтобы хотя бы один топовый управ ее доказал, сфабриковывая данные форумчан на подконтрольных ему форумах тем самым их блокируя. Ни один человек никогда не заявит уверенно, что одни брокер пирамида, а другой реальный не зная истинной документации этих брокеров. Но Темник откуда то знает эти факты, да и еще осмеливается обвинять кого то в нечистоте, когда у его брокера полно нечистоты. А это как Вы понимаете предвзятость. И это плохо.

Подписываюсь под каждым словом и протестую против назначения этого человека.
Как можно назначать модератором форекс раздела того, кто даже в регуляции рынка в разных юрисдикциях ничего не смыслит?
На этом форуме есть немало уважаемых пользователей с хорошей репутацией ещё с ммгп. А это что за персонаж такой?

Makvel
25.07.2014, 12:54

Тут пожалуй поддержу, продвигать в модераторы надо проверенных людей, с безупречной репутацией, а не тех кто изначально ведет предвзятую политику по отношению к каким то компаниям.

Rokulikov
25.07.2014, 17:27
ооо. Ммммсишное ****о в модераторы полезло. Течет со всех сторон....

Солнечная псаки, в данном случае - это вы.

КВН
25.07.2014, 17:41
Тут пожалуй поддержу, продвигать в модераторы надо проверенных людей, с безупречной репутацией, а не тех кто изначально ведет предвзятую политику по отношению к каким то компаниям.

Например, меня:):cool::cool:

Rokulikov
25.07.2014, 22:37
Например, меня:):cool::cool:

Тебя только в штатные клоуны могут взять.

КВН
26.07.2014, 14:09
Тебя только в штатные клоуны могут взять.

А чем я хуже Германа? Вы его тут так мощно продвигаете, что даже мне захотелось с ним поконкурировать, чтобы в модераторы не пролез человек, который продвигает скам

КВН
26.07.2014, 14:10
Думаете, если это форум ммкиса, то на вас управы нету?

Guerman
26.07.2014, 14:22
КВН,меня никто не двигает и я не являюсь самовыдвиженцем, просто выступаю за объективную оценку СНГ-брокеров с инвестиционными предложениями.

КВН
28.07.2014, 12:52
просто выступаю за объективную оценку СНГ-брокеров с инвестиционными предложениями.
Так и я за то же самое:D Но только брокеров, а не пирамид, которые косят под брокеров

ArtVict
28.07.2014, 19:54
У модераторов будет жалование? Для начала минимальное.

КВН
29.07.2014, 13:44
У модераторов будет жалование? Для начала минимальное.

Конечно! У ММКИСа денег много. На рекламу не жалеют. Я думаю, меньше тыщщи получать тут никто не будет:)
Я ж не просто так в модераторы хочу. Мне тыщща не помешает

SHERIFF
30.07.2014, 10:38
Первые 3 месяца не будет, это будет испытательный срок для модераторов.
А дальше будет, по результататм работы.

ArtVict
19.08.2014, 21:24
Есть уже первые счастливчики?

sucub
30.08.2014, 05:29
Если идет еще набор в модераторы))
Немного себе!
Разбираюсь в хайпах от а до я.
Торгую на форексе приличное время на реальном счете.
Разбираюсь во всех эпс системах!!!
И многое многое другое!!!
На форуме бандеровском был забанен за правду, мой логин на mmgp был sucub....давайте поднимем форум этот профессионалами....такими как я без лишней скромности:)

PIRANHAFX
31.08.2014, 06:33
Друже, ты чего, продался чтоли? А как же твоя борьба с пирамидами, а этот форум создан любителяи пары фх пирамид. Сорри за фамилиарность, но просто интересно...

sucub
31.08.2014, 17:04
Друже, ты чего, продался чтоли? А как же твоя борьба с пирамидами, а этот форум создан любителяи пары фх пирамид. Сорри за фамилиарность, но просто интересно...
Я как то был не вкурсе этого:D

muzprofi
31.08.2014, 17:46
А как же твоя борьба с пирамидами, а этот форум создан любителяи пары фх пирамид.

В смысле создатели этого форума адепты ММСИС и МиллТрейд?

Rokulikov
01.09.2014, 00:16

Ага, они же ммсис в мошенники и перенесли:D
Возможно форум создан самим ммгп или его бывшими владельцами- совладельцами.
Недовольных много, зачем ждать, когда кто то займет нишу.
Сами и замутили.

Rokulikov
01.09.2014, 00:17
Немного себе!
На форуме бандеровском был забанен за правду, мой логин на mmgp был sucub....давайте поднимем форум этот профессионалами....такими как я без лишней скромности:)

Давай, Димон, будешь тут гасить жуликов всяких, типа фх тренда:D

muzprofi
01.09.2014, 01:55

Тоже об этом думал в последнее время :).

s00n
07.09.2014, 18:40
Немного себе!

Поддерживаю кандидатуру, sucub найдет управу на МММсисшных троллей.

BUCH
09.09.2014, 18:39

это ты про себя написал чтоль?

ArtVict
20.09.2014, 23:15
Кто то уже в роли модератора?

ddmaster
21.09.2014, 01:16
Кто то уже в роли модератора?

Конечно. Только толку ноль, в данный момент форуму он не нужен.

Guerman
21.09.2014, 09:43
Конечно. Только толку ноль, в данный момент форуму он не нужен.

Тут надо уточнить - он очень нужен компании Форекс-тренд - тема об организации пиар-атаки со стороны этой компании исчезла из каталога брокеров, а вот по ММСИС висит...;)

Mishelle
29.09.2014, 21:56
Сегодня закончились все работы по техническому обеспечению работоспособности форума и теперь мы готовы к большому плаванию с чем всех и поздравляю!

Форум растет и развивается с каждым днем, становится все больше и популярнее, приходят новые пользователи а в месте с ними и новые интересные темы, мнения и взгляды. Форуму еще не исполнилось и месяца а уже видем следующую статистику:
Тем: 732, Сообщений: 8,627, Активных участников: 367 и это только начало.

К сожалению самоорганизация пользователей оказалась не на высоте, потому с сегодняшнего дня открыт набор в модераторы по разделам которые на данный момент обсуждаются на форуме antimmgp.

Все желающие стать модераторами, могут присылать мне в ЛС свои кандидатуры на рассмотрение. Приоритет тем, кто может привести людей на форум и активно развивать разделы, сделать форум antimmgp еще лучше и популярнее.

Приветствуется инициатива и если у Вас есть планы/идеи по развитию форума, присылайте, это будет большим плюсом при рассмотрении Вашей заявки в модераторы.

Я солидарен с мнением что Темник не должен быть модератором по крайней мере в некоторых темах. Он попался пару раз на подтасовке фактов и ухищрениях в полемиках, переходит на личности атакуя противника а не его аргументы.
Заранее скажу что я сам ни на какое модераторство ни в коей мере не претендую.

Mishelle
29.09.2014, 22:00
Тоже об этом думал в последнее время :).

подавали идею что кто то из несработавшихся с хозяевами ММГП таким образом решил дать свой ответ Чемберлену. Вполне вероятно.
Думаю Темник из этой отколовшейся команды - тут якобы "выборы" провели модератора создавая иллюзию открытости и гласности. На период раскрутки я думаю какая-то гласность сохранится.
Если форум раскрутится то волк сбросит овечью шкуру и покатится как на ММГП с заказухами троллингом и подкупами администрации. Так что интерес читателей и пользователей в том чтобы форум не слишком раскрутился, но и не угас полностью. Где то посредине

Aleksandr
04.10.2014, 23:30
А кто сказал, что этот форум создан не владельцами ммгп, а сейчас идет раскрутка?

ObserverFromSpace
06.10.2014, 01:08

+1 за sucub.

ArtVict
07.10.2014, 13:57
В разделе HYIP есть модер?

sucub
07.10.2014, 14:27
В разделе HYIP есть модер?
Раздел хайпов полностью запущен...соскамившиеся проекты в активных темах:rolleyes:

Crazy_Ladi
10.10.2014, 03:24
Доброго времени суток, каким критериям и качествам должен обладать модератор?

Fox_Malder
15.10.2014, 22:59
Быть буйным :)

Crazy_Ladi
18.10.2014, 14:43
Быть буйным :)
Сильно буйной? Чтоб юзеры разбежались? :grin:

Hamedoreja
18.10.2014, 14:45
Сильно буйной? Чтоб юзеры разбежались? :grin:

Малдер пошутил.)) Буйных на форуме и так хватает. Хотите быть модератором?

muzprofi
18.10.2014, 16:36
А какая зарплата? :)

sucub
18.10.2014, 16:43
А какая зарплата? :)

Какая зарплата? За идею работаем:grin:

muzprofi
18.10.2014, 16:56

Ясно. Ну работайте. :)

Fox_Malder
18.10.2014, 21:59
Если Темник не будет модерировать "Каталог брокеров" и "Мошеннический сектор",то у форумчан,я думаю, возражений не будет.
Дайте Герману права в эти разделы, он в теме :rolleyes:

Fox_Malder
19.10.2014, 01:01
Ага, они же ммсис в мошенники и перенесли:D
Недовольных много, зачем ждать, когда кто то займет нишу.
Сами и замутили.
Логично. Леше скучно стало?

МММСИС на МММилтрейд в суд подал. Типа)). МОФТ сначала заодну компанию мазу тянул, потом от обоих открещиваться начал. Так же и плюс-минус поступил. Так что все возможно. Следы заметают, карты путают.

Немного себе!
Сукуб, ты ли это? А где ржачные смайлы и восторженные реплики возле фотографий и видео расчлененки? Не верю!
Но замечу - тут мне этот ник почти симпатичен... Пока :) Оценка профессионала. Без лишней скромности :grin:

Rokulikov
19.10.2014, 14:41

Обзервера берите в компанию к себе,он то же идейный.:D

Crazy_Ladi
21.10.2014, 22:04
Малдер пошутил.)) Буйных на форуме и так хватает. Хотите быть модератором?
Очень хочу)

Grace
21.10.2014, 22:18
Здравствуйте, предлагаю свою кандидатуру на модератора раздела "Форум инвесторов".
О себе могу сказать следующее: ответственна, справедлива, корректна и вежлива со всеми, могу создать дружественную атмосферу общения, есть багаж знаний , которыми также могу делиться. Есть небольшой опыт работы модератором на форуме по Форексной и инвестиционной тематике( ссылка администратору). Сама я являюсь и торгующим трейдером и инвестором у нескольких брокеров, так что тематикой Форекса и раздела инвестирования владею полностью. Сейчас раздел в зачаточном состоянии-это видно и я готова так сказать взять его под свою ответственность :)

Crazy_Ladi
22.10.2014, 19:40
:blush::smaile:

http://www.youtube.com/watch?v=IPrGmHUT-nc

Hamedoreja
22.10.2014, 23:39
Crazy_Ladi, пишите больше, а мы присмотримся.

А тем временем в команду модераторов antimmgp.ru было добавлено два человека. Grace (http://antimmgp.ru/member.php?u=5872) и Дмитрий (http://antimmgp.ru/member.php?u=460). Набор не прекращаем пока.

Crazy_Ladi
23.10.2014, 00:25
Спасибо, пока знакомлюсь с темами на форуме.

Steven
23.10.2014, 21:46
Сложная однако работа модератора, времени много требует если качественно исполнять свои обязанности ;)

Rokulikov
24.10.2014, 01:01
Я предлагаю модераторам заполнить по максимуму свои профили.
Форумчанам будет наверняка интересно.
Не хотелось бы, что бы это были просто ники, или еще хуже, обезличенные "Иннокентии без вариантов"

Предлагаю это им всем сделать добровольно в рамках акции" Знай и люби своего модератора":grin:

Hamedoreja
24.10.2014, 01:55
Не хотелось бы, что бы это были просто ники, или еще хуже, обезличенные "Иннокентии без вариантов"

Предлагаю это им всем сделать добровольно в рамках акции" Знай и люби своего модератора":grin:

Идея отличная. :good: Заполнила, вроде по максимуму.))) Хотя биографию можно было бы писать и писать, но постаралась передать суть кратко. :grin:

Дмитрий
24.10.2014, 08:55

Роман, переживаешь за то, чтоб и здесь на Кешу не нарваться?:grin:

Rokulikov
24.10.2014, 13:37
Роман, переживаешь за то, чтоб и здесь на Кешу не нарваться?:grin:

Всегда хочется знать , кто тебя закрыл:grin:

Дмитрий
24.10.2014, 15:06
Всегда хочется знать , кто тебя закрыл:grin:

На этом форуме ты знаешь практически всех:D

Rokulikov
24.10.2014, 16:26
На этом форуме ты знаешь практически всех:D

Да и на том то же))

sucub
24.10.2014, 18:59

Надо тебе Рома на передачу "Хочу все знать":grin:

Grace
24.10.2014, 23:46
Я свой профиль заполнила :grin:

Ассоль
27.10.2014, 01:06
Здравствуйте, я хочу быть модератором.
О себе:
Добрая, адекватная, дружелюбная, миролюбивая, справедливая, честная (я так думаю)
Я увлекаюсь литературой, японской культурой, суши, сашими, муракамми, оригамми, татами, салями, степями, полями, кораблями и суммами с тремя и четырьмя нулями...(это шутка)
Опыта работы модератором нет, но очень хочется. Есть опыт общения на форумах форекс тематики.
Есть возможность посвящать модерированию несколько часов ежедневно.
По моему личному мнению, обязанность модератора как человека следящего за порядком на форуме, заключается не столько в использовании своих модераторских привилегий, сколько в умении и желании улаживать конфликты, возникающие между участниками форума с помощью мирного устранения причин конфликта.
Считаю что модератор в первую очередь миротворец. И только потом лицо, имеющее право применять меры воздействия на пользователей,
тем или иным образом отступающих от тех или иных правил общения на форуме.
Хочу вступить в вашу команду для того, чтобы помочь вам в улучшении и развитии проекта.
Терпимость к чужому мнению, вежливость и уважение к другим участникам форума включая новичков, которые могут плохо разбираться в разделах форума гарантирую.

С ув.Ассоль.

all4hyip
30.10.2014, 09:54
Предлагаю свою кандидатуру на пост модератора в разделе технического обслуживания, скриптов, дизайна и т.д. (такового на форуме ещё нет, но это лишь вопрос времени):)
Имею не большой опыт модератора на мелких форумах, так же поддерживаю большое количество тем на других форумах, не только инвестиционной тематики. Имею личного менеджера, который сможет мне помогать с этим не простым делом:)
Буду рад, за рассмотрение мой кандидатуры.;)

Rokulikov
31.10.2014, 01:33
Вот давайте только создателей и продвигателей лоховозок в модераторы не будем брать. Я вас умоляю.
Polaks-а лавры не смущают, товарисч?

all4hyip
31.10.2014, 11:30
Rokulikov, исходя из чего складывается ваше мнение, то monhyip не должен быть модератором раздела HYIP?

greater
31.10.2014, 12:02
Вот давайте только создателей и продвигателей лоховозок в модераторы не будем брать. Я вас умоляю.
Polaks-а лавры не смущают, товарисч?

соглашусь с Rokulikov - тема hyip как-то изрядно непрозрачна и зыбка почти на всех ресурсах.

muzprofi
31.10.2014, 13:33
Мониторы не должны быть модерами, имхо.

Rokulikov
31.10.2014, 13:40
Rokulikov, исходя из чего складывается ваше мнение, то monhyip не должен быть модератором раздела HYIP?

Вам выше постом товарищ ответил.

ObserverFromSpace
01.11.2014, 01:20
Это тест ребята, и вы его не прошли - кто хочет власти тот ее недостоит.

Я вот к примеру не хочу власти, да и не советую ее мне давать, а то баны пойдут как из Рога Изобилия. 146%

Rokulikov
01.11.2014, 08:24

Еще раз отвечу , почему.
Зайдите в раздел проблемных проектов.
один модератор ветку в скам переносит, а другой модератор- топикастер , продолжает постить там выплаты.
Это нормально?
Шлак всякий ставит , который 2 недели не отрабатывает, его в скам, а МОДЕРАТОР!!!!!! постит выплаты.
Гоните в шею.

all4hyip
01.11.2014, 09:41
Rokulikov, достойный ответ. Но рассмотрим конкретный раздел. Я не стремлюсь становиться модератором HYIP - у меня не достаточно опыта работы с ними, чтобы занять столь ответственную должность.
Считаю, что мог бы приносить пользу форуму, модерируя и развивая раздел технического обеспечения. ИМХО.

Andrey Igoshin
03.11.2014, 20:47
Здравствуйте! Я пенсионер. Своё время "убиваю на форумах" . Играю полтора года в средниках , но предпочитаю фасты и МЛМ игрушки. Готов обучаться на помощника модератора (отпуск , болезнь) на подмену в раздел хуип 61%. Благодарю.

PAT2007
04.11.2014, 11:52
Интересная тема...
но вот пункт 5.8 Правил- улыбнуло...:grin:

PAT2007
04.11.2014, 11:53
на форум пришёл по ссылке монхайпа, не знал, что он тут модератор- заинтересовало...
хотя я тоже считаю, что админ моника не может модерировать тему HYIP

PAT2007
04.11.2014, 22:08
На форуме бандеровском был забанен за правду, мой логин на mmgp был sucub....
а этот форум получается ополченский?:doubt:

Hamedoreja
04.11.2014, 22:23
а этот форум получается ополченский?:doubt:

Этот форум для адекватно мыслящих людей, не зависимо от национальности, вероисповедания и сексуальной принадлежности. ;)

Hamedoreja
04.11.2014, 22:28
Хочу добавить по поводу всех, кто хочет быть модератором на нашем форуме. Мы видим всех, если кому не ответили, то это не означает, что не заметили. Просто сейчас заняты самим форумом, хочется сделать его интересным, удобным и в техническом плане. Сейчас набрали модераторов, но естественно будем расширять и модераторский состав и сам форум, в плане его направленности. Добавлять разделы. Тогда нам нужны будут еще модераторы, и в первую очередь будем смотреть эту тему. На заявки в ней и у меня в личке, на людей, которые их оставили. И если они не бросили до того времени наш форум, естественно нам они интереснее новичков.

Tredd
26.11.2014, 13:33
А новеньких принимаете? Я не буйный, но иногда злой.:grin:

tigr
26.11.2014, 20:15
а этот форум получается ополченский?
скорее сепаратистский:grin:

ObserverFromSpace
27.11.2014, 00:36
Пока человек не набрал как минимум 1000 постов то модератором он быть не должен.

И еще те кто хотят быть модератором тоже быть ими не должны.

Только тот кто не хочет, понимая полноту ответвенности, достоин этого.

В идеале надо тренировать группу лет 10, с детства, и потом выбрать двух лучших и сказать самому лучшему что он не достоин, а достоин другой - если он правильно воспримет это решение то он на самом деле и есть правильный выбор, а если взбунтуется то это ошибка значит.

Как-то так.

Fox_Malder
27.11.2014, 10:16
Пока человек не набрал как минимум 1000 постов то модератором он быть не должен.
Есть такое мнение, что флудеры становятся неплохими модераторами. Моя практика это подтверждает. :)

Это учитывается. Но не совсем в таком виде. Учитывается на сколько хотят, для чего хотят, как долго хотят и т. д.

В идеале надо тренировать группу лет 10, с детства
У модератора, как и у балерины, профессиональный век короткий. Не без исключений, конечно. И кто тренировать должен? Где выдают тренерский сертификат? :) Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь. ©

потом выбрать двух лучших и сказать самому лучшему что он не достоин, а достоин другой - если он правильно воспримет это решение то он на самом деле и есть правильный выбор, а если взбунтуется то это ошибка значит.
Ага. Есть и другие способы. Но по понятным причинам их лучше не озвучивать. И так спалили один ;)

Andryxo
02.12.2014, 22:39
Есть такое понятие "как опыт работы модератором на ресурсах схожей тематики" - в этом деле он куда важнее, чем кол-во сообщений на форуме) Можно хоть по 1000 сообщений в день писать и при этом не приносить форуму никакой пользы.

Тут вопрос не в том, хочет он быть или нет, а сможет он выполнять возложенные на него функции или нет.

Только тот кто не хочет, понимая полноту ответвенности, достоин этого.
Мне всегда казалось, что дело, которым ты занимаешься, должно тебе нравиться. Только тогда можно добиться результатов. А смысл модерировать форум тем, кому это не нужно и не интересно?

В идеале надо тренировать группу лет 10, с детства, и потом выбрать двух лучших и сказать самому лучшему что он не достоин, а достоин другой - если он правильно воспримет это решение то он на самом деле и есть правильный выбор, а если взбунтуется то это ошибка значит.
Вы понимаете, что модератор должен быть профессионалом. Он не должен бегать и орать "возьмите меня, я молодец. Я умею то се, пятое, десятое." Он оказывает услугу. Администрация ресурса в первую очередь заинтересована в том, чтобы занимались развитием форума и поддерживали на нем порядок грамотные люди. И смысл играть с ними в игры разума?

Есть такое мнение, что флудеры становятся неплохими модераторами. Моя практика это подтверждает.
Плюс один!)

Alexey
07.12.2014, 20:09
Интересно было почитать эту тему.:)

Keyt
07.12.2014, 20:32
Интересно было почитать эту тему.:)
А что там интересного, люди работу ищут.

светлана А
25.12.2014, 16:04
Да, только за эти 10 лет тренировок тот лучший о котором идет речь станет три раза модератором других форумов, два раза администратором и один раз директором + управляющим памм счетов с шестью нулями и конечно создаст себе пассивный доход от инвестирования. То есть решения он будет не воспринимать, а принимать самостоятельно.

ArtVict
10.01.2015, 12:45
Набор в модераторы открыт?

kamol_mix
11.01.2015, 14:04
Тоже интересует этот вопрос?

Ассоль
08.02.2015, 18:16
Тоже интересует этот вопрос?

Вот ответ админа, выше писала:

Хочу добавить по поводу всех, кто хочет быть модератором на нашем форуме. Мы видим всех, если кому не ответили, то это не означает, что не заметили. Просто сейчас заняты самим форумом, хочется сделать его интересным, удобным и в техническом плане. Сейчас набрали модераторов, но естественно будем расширять и модераторский состав и сам форум, в плане его направленности. Добавлять разделы. Тогда нам нужны будут еще модераторы, и в первую очередь будем смотреть эту тему. На заявки в ней и у меня в личке, на людей, которые их оставили. И если они не бросили до того времени наш форум, естественно нам они интереснее новичков.

FD-GROUP
10.04.2015, 14:03
Если набор модераторов открыт, предлагаю свою персону. Работаю в сфере инвестиций с 2010 года , разбираюсь в хайпах,млм играх,псевдоинвестициях, и во многом другом.

evro79
15.04.2015, 22:45
Хочу предложить свою кандидатуру. Разбираюсь в Псевдоинвестициях: ХАЙПы, МЛМ. Занят в этой отрасли с 2012 года.

P.S. У Вас в разделе псевдоинвестиций до сих пор много проектов не в проблемных, хотя они давно не платят.

ddmaster
15.04.2015, 22:47
Тема актуальна еще? Скоро год, как тут никто не постил.
Скорее всего модераторов уже набрали, мне кажется их порой в темах больше, чем остальных пользователей )

Дмитрий
25.06.2015, 14:31
мне кажется их порой в темах больше, чем остальных пользователей )
Витя, тебе так только кажется:)