PDA

Просмотр полной версии : FermaSoseda.Com - Ферма, с железным доверием и надежности.

fermasoseda
04.04.2015, 19:44
Я админ данного проекта!

Начало работы проекта: 31.03.2015

Видео о моем проекте: https://www.youtube.com/watch?v=V-TjjNQ3s4w

FermaSoseda (http://fermasoseda.com/?rid=1) - экономическая онлайн игра,
где Вас ждет стабильный, постоянный и надежный доход!

Заполняй животными загоны, получай продукты,
перерабатывай продукты, приготовь блинчики.
Продавай все что получил в лавке и будь уверен в завтрашнем дне!

Мы решили открыть конкурс, который по силам каждому :)

Итак, условия абсолютно просты!!! Те кто пригласит 10 человек в игру под своим рефералов - автоматически становится участником лотереи под названием #START PROJECT.

15 Апреля система выберет трёх случайных участников и наградит их призом в размере 1000руб.

Почему конкурс по силам каждому? Да потому что 10 человек каждый сможет пригласить максимум за час. Мы не стали требовать чтобы игроки набрали уровень и.т.д.

Привет всем игрокам! Я хотел обсудить с вами вопрос, который часто задают на проекте!!

Многие спрашивают, почему мы похоже на другой проект, всем знакомый ФС?

- Мы решили открыть просто похожий проект, но совсем с другой экономикой, сделав так сказать лучше и для игроков - и для нас.
- У нас в разы легче заработать, так как постоянно устраиваем конкурсы, и прибыль от рефералов станет скоро ещё больше!
- Мы наслышаны о других проектах, где ставят абоненскую плату, и прочие гадости, обманывая игроков.
У нас ничего такого нет и никогда не будет! Играйте на своё удовольствие, и не думайте о плохом, ведь вместе мы можем стать дружной командой! Давайте друг другу помогать!
- Я признаюсь тоже на ФС почти с самого открытия той игры, но за всё это время удалось найти много ошибок и недочетов там.
- Сам я не против этого проекта, я там заработал около 200 тысяч рублей, но увидел все минусы, которые исправил и буду дальше исправлять на нашем проекте.
Теперь хочется тут сделать всё так, чтобы их не было видно вообще =) Чтобы каждому наш проект стал родным и любимым!!

=====

К нам приходят очень много вопросов, по каким причинам проекту можно доверять?

Начнем с того, что у нас в планах взять ещё мощнее сервер, чтобы он выдерживал даже 1000 игроков онлайн.
Защиту антиддос планируем усилить ещё больше. Что-что а тронуть наш проект не сможет никто.

Итак самое главное в нашем проекте - у нас всё прозрачно. Все выплаты вы можете увидеть на сайте онлайн, отображаются они также автоматически.
Второе, это то - что я всегда на связи, и всегда вы можете со мной поговорить.
Я довольно часто снимаю новые видео, и ввожу в курс дела всех игроков.

У нас на руках в данный момент около 500-ста тысяч рублей, для поддержки проекта, для рекламы, для оптимизации кода.

Вы также можете связаться со мной по скайпу (fermasoseda), либо по телефону(+79630063571 чаще отвечаю на смс).
- Сам я с России, с города Ухта, р. Коми.
- Если у игроков возникнут идеи и вопросы, то мы всегда можем встретится в Ухте, буду вас ждать.
- Можем делать мини оффлайны, и собираться где-то в кафешке, и обсуждать нововведения и другие вопросы.

Насчет резерва:
- Резерв всегда держу под рукой, чтобы не произошло такое, как происходило на других проектах. Так что у нас не будет такого, что мол не будет на выплаты хватать денег - они всегда рядом.

Нас часто спрашивают, знаем ли мы проект Кешер, который стал скамом?
-Да, я наслышан о проекте, но не завидую владельцам, и крайне выражаю сочуствие игрокам, которые в нем участвовали.
-В отличии от них, я реальный, а не выдуманный персонаж, который всегда готов с вами пообщаться.

И кстати! В дальнейшем, мы планируем сделать серфинг сайтов для новых игроков. Чтобы можно было играть даже без денег.
То есть игрок заходит, просматривает сайты и получает за это деньги. Которые может вложить либо в игру, либо вывести себе на кошелек.

Ну вот, вроде всё что хотел сказать - друзья. Буду с вами на связи, будем дружить :) Удачи всем, и приличных заработков!

Ознакомиться и принять участие (http://fermasoseda.com/?rid=1)