PDA

Просмотр полной версии : Hi-Tech

Barmaley
17.07.2014, 22:59
Предлагаю поговорить о высоких достижениях науки и техники, а так же про полезные программы для ПК.

Barmaley
17.07.2014, 23:15
Сейчас сижу на бесплатном Авасте, но понимаю что с каждой новой версией он становится не столько хуже сколько напряжным. Периодически вылетает реклама о том что можно купить расширенную версию с адовой скидкой. Просто выбешивают предупреждения о необходимости обновления всяких плагинов и прочего софта, причем если я не обновлю торрент и влц плеер то уровень угрозы, что мой комп будет уязвим просто "критинический". Конечно все это отключается и настраивается, но оно просто выбешивает своим существованием, по напридумывают ненужных приблуд, а ты мучайся потом. Но по поводу того как аваст пилит вирусы у меня замечаний нет.
Какой антивирус предпочитаешь ты и почему?

Stalker
17.07.2014, 23:35
Докторишка, самый действенный и незаметный.

ddmaster
18.07.2014, 22:13
Я тоже на авасте сижу, меня не напрягает и ничего не вылетает.

Barmaley
19.07.2014, 16:45
Актуальная тема о социальных сетях и главный вопрос: нужно ли закрывать социальные сети?
Множество отзывов о них как положительных, таких как:
- люди, потерявшиеся находят друг друга,
- средство общения на расстоянии
- знакомятся
Так и отрицательных, например:
- немало отзывов, что социальные сети разбивают семьи
- находка для жуликов (очень удобно)
- хорошая база данных для МВД, ФСБ и т.д. (как удобно искать персону, которая провинилась) - главное что человек добровольно выкладывает о себе информацию и обновляет её!
- произошла какая то болезнь, многие просто "подсели" на социальные сети, так скоро натурально общаться разучимся.

Stalker
26.07.2014, 00:19
Актуальная тема о социальных сетях и главный вопрос: нужно ли закрывать социальные сети?
Множество отзывов о них как положительных, таких как:
- люди, потерявшиеся находят друг друга,
- средство общения на расстоянии
- знакомятся
Так и отрицательных, например:
- немало отзывов, что социальные сети разбивают семьи
- находка для жуликов (очень удобно)
- хорошая база данных для МВД, ФСБ и т.д. (как удобно искать персону, которая провинилась) - главное что человек добровольно выкладывает о себе информацию и обновляет её!
- произошла какая то болезнь, многие просто "подсели" на социальные сети, так скоро натурально общаться разучимся.Я считаю нужно общаться с теми кто рядом с тобой а не тратить время на прошлое и поддержание бессмысленных связей.

Kukla
26.07.2014, 23:12
Если закрыть социальные сети, то многие люди останутся без общения. Многие инвалиды, например, могут общаться только в соц.сетях, как можно их лишить этого общения? Да и вообще, я лично, нашла очень многих друзей, которые сейчас живут в других странах, в других городах. В соц.сетях и фото друзей можно посмотреть и пообщаться. Музыку найти любую. А то, что они разбивают семьи это потому что семьи не крепкие. Не было бы соц.сетей в реале бы пошли на сторону. У всех дети, семьи, не часто можно просто так сгонять на другой конец города к друзьям в гости у всех свои дела. А в соц. сетях с друзьями пообщалась, фото скинула и на сердце хорошо.

Hendrixon
24.10.2014, 02:26
А вы слышали о водонепроницаимых наушниках, телефонах и даже компьютерах?

ddmaster
24.10.2014, 05:32
А вы слышали о водонепроницаимых наушниках, телефонах и даже компьютерах?

У меня недавно телефон в очередной раз упал вводу, достал, просушил - работает )