PDA

Просмотр полной версии : Вас устраивает комиссия за операции?

Лаванда
03.07.2014, 12:48
Скажите, а вас устраивают все комиссии от WebMoney, которые они применяют? У других платежных систем не выгоднее будет? Кто в курсе?

ruTur
03.07.2014, 13:11
В разных платежных системах свои правила, каждый выбирает то, что считает для себя оптимальным. Конечно, комиссии Вебмани большие, хотелось бы чтобы их вообще не было :D.

Рита
03.07.2014, 14:17
Кажется сейчас снимается 0.8 процента за обмен и за перевод, верно? Если с вебмани на вебмани. И такой же процент за вывод плюс 15 рублей. Ну вообще многовато. По крайней мере внутри самой системы могли бы и без комиссии сделать.

Любопытная
03.07.2014, 14:37
Меня не устраивают вот эти самые 15 рублей плюс комиссия от суммы. Если выводишь небольшую сумму, те же 100 рублей, то процент получается просто дикий!

Smile
04.07.2014, 02:21
Комиссия меня не устраивает. Еще больше меня не устраивает их курс. Не так давно оплачивал доставку еды, так у меня вмз по такому странному курсу в вмр перевели, что я аж оббалдел.

PadNote
04.07.2014, 16:15
Если учитывать коммисию за подтверждения которые приходят для оплаты того или иного товара, или просто пересылки денег, вообще нет, за день можно совершить сто операций, которые обойдутся тебе в размер 200 рублей, не в зависимости от суммы.

den
04.07.2014, 19:09
Комиссия меня устраивает. Понимаю, что никто, за просто так, работать не будет. А вы хотите, чтобы все было на халяву :D? Тут люди деньги зарабатывают, а не занимаются благотворительностью.

Indici
05.07.2014, 14:34
Вы не замечали что в разные дни, в разное даже время комиссия за разного рода операции может быть разной, и при чем в некоторых случаях довольно таки сильно разной, с чем бы это могло быть связано?

Kalyn
05.07.2014, 15:33
Связано это может быть со всем, с курсом валюты, с подорожанием цены на бензин где-то в Китае, с прогнозами и падением финансового рынка. Тут очень много параметров, которые все идут в счёт. Но чтобы прям так значительно он менялся я не замечал.

МИХАИЛ
06.07.2014, 16:02
А меня все не устраивает, начиная с курса, по которому предлагают вывести, заканчивая процентами с суммы вывода. Полная обдираловка, ниже даже курса самой платежной системы. На лицо самый обычный сговор.

Великий
06.07.2014, 17:47
Единственный нормальный курс, который я видела на Вебмани, это курс при пополнении мобильного счета. Все остальное проходит по бешенным процентам и странному курсу..

Igor
07.07.2014, 18:29
Я за интернет плачу в вебмани-все нормально. Есть немного средств на долларовом кошельке, платил по гривне, пересчитали по стандартному курсу Вебмани. Сейчас там гривна.доллар-11,30. Чуть ниже, чем курс Нац. Банка, но если выводить, то можно потерять больше.

Владислав
07.07.2014, 19:13
Какой нормальный человек скажет, что его устраивает комиссия за пользование теми или иными благами? Конечно, существует смысл покупать лицензионную продукцию, но кто сказал, что это нравится.

Валерон
07.07.2014, 19:55
Ну конечно, что приходится платить процент не очень нравится, но всё же за бесплатно им ведь тоже не работать. Мне главное, что работа системы устраивает меня и для меня она надёжная, а где меньше процент,даже не знаю.

Брат2
07.07.2014, 22:37
Ну раз пользуюсь, значит устраивает. Деваться некуда. Хотелось бы поменьше, но пока лучших вариантов не нашел, остаюсь с веб мани.

Антон73
08.07.2014, 14:25
Да ладно парни, нормальный процент, с учетом того, как устроена система. Ведь люди работают, и всем надо платить зарплату. А с чего? С тех, для кого они делают блага. Мне кажется, что это справедливо. Вы бы даром тоже не стали работать.

Smagi777
08.07.2014, 14:44
Если речь идет о 0.8 процентах, то да... устраивает. А если нет, то не устраивает. 2 процента я считаю очень много. Особенно если внушительная сумма переводится или выводится.

Глеб
08.07.2014, 20:55
Если меня даже и не устраивает, что из этого то? Все равно ничего поменять не смогу. Поэтому я на этом не акцентируюсь. Да и чаще бывает что уже потом видишь сколько сняли за ту или иную операцию.

Mihail
09.07.2014, 00:13
Единственный нормальный курс, который я видела на Вебмани, это курс при пополнении мобильного счета. Все остальное проходит по бешенным процентам и странному курсу..

Бешенный курс и проценты? Вы ничего не путаете, точно о вебмани говорите?:rolleyes:
У них, в отношении других систем, замечательные адекватные проценты! Наведите примеры.

Window
09.07.2014, 01:22
Смотря на каких суммах. Я бы не сказал что столь идеальны. Когда ты работаешь с суммой до пары тысяч, да, нормально, не замечаешь, но когда уже шестизначные цифры, вопрос становится актуальным и требовательным внимания.

Ларчик
09.07.2014, 10:35
Комиссии в основном все одинаковые везде и если есть различия, то не настолько и видимые. То есть на 0,0.. % какой-то. Это не ощутимо бывает. А вот устраивает или нет, то это уже другой вопрос. Меня нет, но все равно кошелек же нужен.:confused:

XX-men
09.07.2014, 14:26
Вопрос прикольный.:D
А если нет, то тогда что?
Ее же все равно никто не отменит из-за этого.
Наверно я не единственный, кто не хочет платить комиссии, которые придуманы.
Но увы, одно дело просто не хотеть и другое совсем принимать,то что есть.

ЯнПетрович
09.07.2014, 18:50
Скажите, а вас устраивают все комиссии от WebMoney, которые они применяют? У других платежных систем не выгоднее будет? Кто в курсе?

Да вроде не высокая. Вот на карту перевод и в самом деле много денег съедает денег, а если через обменник, то там только за 1% вроде снимается, короче не чувствуется.

Виолетта
09.07.2014, 20:35
У меня обычно бывают операции только с оплатой товаров через интернет и переводом средств с одного кошелька на другой, проценты вполне меня устраивают.

evrika
28.09.2015, 11:38
К сожалению, я на комиссиях достаточно много теряю. Но это плата за удобство пользования кошельком.

Globomen
04.10.2015, 18:31
У WebMoney самая низкая комиссия среди всех ЭПС которые я знаю, что на внутренние операции, что на внешние. Также пользуюсь Яндекс.Деньгами и Qiwi могу сравнивать с ними. Так что меня устраивает их комиссия, другие варианты еще хуже.

Johnjuly
06.10.2015, 13:52
Комиссии у системы самые маленькие даже, да еще и большой выбор обменников, так что придется всем по вкусу.

demren
22.11.2015, 15:52
Комиссия есть у любой системы. У Вебмани комиссия для меня лично вполне приемлема. Некоторое время назад я довольно часто пользовался Вебмани и нареканий к этой системе у меня на данный момент никаких нет.

Tredd
17.05.2016, 08:10
Вот на карту перевод и в самом деле много денег съедает денег, а если через обменник, то там только за 1% вроде снимается, короче не чувствуется.
Сейчас не то что на комиссию не смотришь, а ищешь, вообще, как вывести ВМР вэбмани на карту, в свете последних новостей. Если через биржу вэбмани, то ждать придется. Приходиться только и воспользоваться мониторингом (http://www.bestchange.net/) обменников, что бы по выгоднее вывести.