PDA

Просмотр полной версии : В каком ДЦ торгуете?

Homer
17.07.2014, 17:32
Кто где торгует, инвестирует??? я уже пол года торгую в милл трейде- пока все устраивает.

Iron Mike
12.08.2014, 11:00
Я в MMCIS. Тоже полгода.

Ralyf
17.08.2014, 12:19
И как у вас успехи?
Я вот только не давно открыл счет в rvd по отзывам хороший брокер час его проверяю, пока все хорошо идет скоро и первую прибыль буду выводить.

Polkovnik
18.08.2014, 19:54
Сам не торгую, держу деньги в управлении.

semmy
29.08.2014, 14:15
Я работаю с брокером форекс тренд. Раньше все нормально вроде было, а сейчас полная *опа, простите что так грубо. Но у меня сил уже нет, я не могу деньги выести свои, сколько это будет продолжаться никто не знает. Мне уже и звонить надоело и писать, толку нет абсолютно. Помойму нас клиентов просто кинули.

Ralyf
23.09.2014, 13:09
Час не данво вывел первую прибыли со своего счета в rvd поразило то что не большая комиссия берется при выводе на карту, ниже чем на эпс даже .
Не знал что такое возможно.

Prezident
15.10.2014, 11:46
Что то одни троли в теме :) Торговать надо c нормальными компаниями с рыночным исполнением на счетах ECN/STP.

Morena
15.10.2014, 13:59
Что то одни троли в теме :) Торговать надо c нормальными компаниями с рыночным исполнением на счетах ECN/STP.

Ладно и я стану троллем, не буду отличаться от вас и всей общей массы данной темы. :rolleyes: И с какими такими компаниями рекомендуете торговать? :)

Keyt
29.10.2014, 01:34
Я не троль я новичок. Вот зарегистрировалась на конкурс в ФХопен буду там торговать, но сначала условия были любой брокер так я еще в ФТренде открыла счет и на РВД. Хотела посмотреть где лучше. Пока демо торговля у меня и инвестирую.

Pigmalion
29.10.2014, 03:24
Я не троль я новичок. Вот зарегистрировалась на конкурс в ФХопен буду там торговать, но сначала условия были любой брокер так я еще в ФТренде открыла счет и на РВД. Хотела посмотреть где лучше. Пока демо торговля у меня и инвестирую.
Вроде все три описанных Вами брокера показывают себя с положительной стороны.

Ассоль
29.10.2014, 13:50
Вроде все три описанных Вами брокера показывают себя с положительной стороны.
Да тоже ничего плохого не слышала о них, сама работаю из перечисленных с двумя и есть еще счет, пока хватит три, все равно одновременно сразу на трех не торгую.

sprish
30.10.2014, 21:42
устраивают и торгую у нескольких.это Diven,FxOpen,FortFS,и Fresh наверное потому как ещё не выводил.

Leviafan
31.10.2014, 01:58
устраивают и торгую у нескольких.это Diven,FxOpen,FortFS,и Fresh наверное потому как ещё не выводил.
Не выводили ни разу со всех этих ДЦ?:eek:

sprish
31.10.2014, 08:06
не поняли!с фреша только еще не выводил.недавно там.с остальными все хорошо!

Виталий
31.10.2014, 13:29
Торгую в основном в ДЦ которые устраивают конкурсы, плюс на бонусные средства с форумов.
Участвую в инвестиционной программе FXstart.
Свои наличные деньги зарекся вводить, так как пользы они мало приносят))

DIMICH
31.10.2014, 19:09
Торгую в FXOpen. Абсолютно никаких нареканий и претензий высказать не могу. Все на самом высоком уровне. Самое главное исполнение ордеров качественное и спред минимальный. Терминал не зависает, а значит нервного ерзания по стулу вы наверняка избежите. Поддержка все вопросы решает быстро. Еще бы лайф-чат русскоязычный работал бы круглосуточно вообще было бы здорово.

Мазай
31.10.2014, 21:27
Торгую в FXOpen. Абсолютно никаких нареканий и претензий высказать не могу. Все на самом высоком уровне. Самое главное исполнение ордеров качественное и спред минимальный. Терминал не зависает, а значит нервного ерзания по стулу вы наверняка избежите. Поддержка все вопросы решает быстро. Еще бы лайф-чат русскоязычный работал бы круглосуточно вообще было бы здорово.
У них регистрация сложная, да и личный кабинет не совсем удобен.

VITT55
01.11.2014, 13:55
FxOpen. Центовый счёт. Претензий нет. Выводили быстро.

Дмитрий
01.11.2014, 14:11

Ситуация меняется в последнее время, что не может не радовать. Хотя, хотелось бы , чтоб поскорее обновили полностью сайт.

Prezident
01.11.2014, 15:05
вы новый сайт и кабинет видели? посмотрите в теме брокера есть ссылка, можно зайти и проверить. Или нажмите на банер на главной странице форума :)

LLT79
01.11.2014, 16:40
Торгую во многих ДЦ, в том числе и в FxOpen.
Считаю неудобным то, что при выводе средств надо выполнять две операции - вывод на валет со счета, а только после этого - вывод на платежную систему.
И на каждом этапе надо долго ждать проведения этих операций.
Правда, в последнее время, время ожидания становиться все меньше и меньше.

Prezident
01.11.2014, 18:30
Торгую во многих ДЦ, в том числе и в FxOpen.
Считаю неудобным то, что при выводе средств надо выполнять две операции - вывод на валет со счета, а только после этого - вывод на платежную систему.
И на каждом этапе надо долго ждать проведения этих операций.
Правда, в последнее время, время ожидания становиться все меньше и меньше.
после полной выкладки нового сайта и кабинета, все силы будут брошены на автоматизацию и оптимизацию процессов, связанных с выводом средств. Так что, в следующем году должны и это слабое место устранить :)

Rokulikov
01.11.2014, 18:56
на деньги forex4you, три года

korka
06.11.2014, 01:09
Вот уже больше года сотрудничаю с FXOPEN, и не собираюсь прекращать. Меня все устраивает полностью

Steven
07.11.2014, 14:05
Долго работаю в робофорексе, ни разу не подводили. А вообще счета есть во многих компаниях, только мало где появлюсь.

Immortal
07.11.2014, 22:40
Торгую сейчас на робофорексе. Пока не подвели ни разу.

Trend
08.11.2014, 00:14
Сотрудничаю со многими,но особо хочу отметить робофорекс и фрешфорекс.

Crazy_Ladi
11.11.2014, 02:49
Сотрудничаю со многими,но особо хочу отметить робофорекс и фрешфорекс.
У меня тоже счета есть у многих брокеров, я имею ввиду что много бонусных к примеру счетов, но реальные деньги работают в трех дц, просто на больше нет смысла раскидываться если суммы не очень большие.

Steven
11.11.2014, 18:26
У меня тоже счета есть у многих брокеров, я имею ввиду что много бонусных к примеру счетов, но реальные деньги работают в трех дц, просто на больше нет смысла раскидываться если суммы не очень большие.

Если суммы не большие, то в общем нет смысл даже в трех компаниях торговать, одной будет достаточно.

Keyt
12.11.2014, 03:28
Если суммы не большие, то в общем нет смысл даже в трех компаниях торговать, одной будет достаточно.
Я сейчас торгую в одной компании, но прибыли еще не видела. В инвестировании пока прогресс по лучше будет. Выбрала три площадки для инвестиций.

Umnik
14.11.2014, 13:49
Открываться надо сразу у нормального брокера, несмотря на размер депо. Мне вот импонирует робофорекс.

Leviafan
30.11.2014, 13:49
Открываться надо сразу у нормального брокера, несмотря на размер депо. Мне вот импонирует робофорекс.
Хороший брокер, тоже там торгую и в пантеон основные счета.

Мазай
30.11.2014, 23:42
Хороший брокер, тоже там торгую и в пантеон основные счета.
У меня тоже счет в Пантеоне открыт, пока нареканий нет.

Гном
01.12.2014, 01:15
открыт счет у Робофорекс. одна из немногих компаний которая мне нравится.

good_day
07.12.2014, 21:06
Я достаточно давно торгую в FxStart. Несмотря на то, что об этой компании ходят разные слухи, работой я доволен. Отличное исполнение, отсутствие реквот, на новостях спред не расширяют, быстро и без комиссии выводят, проводят бесплатные вебинары, программа инвестиционная у них не плохая. На днях запустили бинарные опционы, в целом, не стоят на месте, развиваются, меняются к лучшему.

Дмитрий
07.12.2014, 21:09
Отличное исполнение, отсутствие реквот, на новостях спред не расширяют, быстро и без комиссии выводят
Какой суммой торгуете там, если не секрет?)

Crazy_Ladi
10.12.2014, 00:33
Наверное никто не скажет сколько денег на депозите. У меня к примеру на разных счетах разная сумма.

good_day
14.12.2014, 14:21

Да пожалуйста, мой депозит в fxstart до тысячи долларов) Не много, ни мало)

Mуромец
21.12.2014, 20:01
Я торгую в нескольких ДЦ и с небольшими суммами.

Мазай
24.12.2014, 10:50
Я тоже торгую в нескольких ДЦ, это позволяет минимизировать риски!

Leviafan
24.12.2014, 14:12
А с небольшими, это с какими, и если не секрет,в каких ДЦ?

Pigmalion
24.12.2014, 19:56
А с небольшими, это с какими, и если не секрет,в каких ДЦ?
В моем понимании не большие суммы до 1000. А так наверное каждому свое у кого какой бюджет.

Makvel
30.03.2015, 17:06
На данный момент у меня в приоритете ДЦ 24FX, где более менее адекватные условия и основные средства для торговли, есть и пара других конторок, но они скорее для диверсификации рисков, как то так.

Дмитрий
30.03.2015, 17:17
есть и пара других конторок, но они скорее для диверсификации рисков, как то так.
Надеюсь, конторки получше мммсис и миллтрейд?))

Makvel
31.03.2015, 14:38
Надеюсь, конторки получше мммсис и миллтрейд?))

Хы) прям на больную мазоль наступили, у меня был кстать счет в миллтрейде, разочарован в них, грят дочерней компанией была от ММСИС, насколько верно или нет не знаю. Банкроты одним словом!))) Основной счет щас в 24FX, другие два особо афишировать не хотел бы, еще заподозрят в рекламе. Вощем, пока без запарок все, поглядим как дальше дело пойдет.

Дмитрий
31.03.2015, 14:41
Хы) прям на больную мазоль наступили, у меня был кстать счет в миллтрейде, разочарован в них, грят дочерней компанией была от ММСИС, насколько верно или нет не знаю. Банкроты одним словом!)))
А помнится вы горой за них стояли, никого не слушая;)

Makvel
31.03.2015, 14:44

Дэк, кто знал что так получится :D пара штук баксов как в воду канула... До сих пор не вернули :rolleyes:

Дмитрий
31.03.2015, 14:47
До сих пор не вернули
Оптимист:D

Rokulikov
01.04.2015, 02:16
А помнится вы горой за них стояли

Многие стояли. Были основания. Но , как оказалось, и те кто стояли за, и те , кто стояли "против", все ошиблись.
Время все расставило по местам.

Дмитрий
01.04.2015, 09:16
и те кто стояли за, и те , кто стояли "против", все ошиблись.
Время все расставило по местам.
Тут, Роман, ты прав отчасти. Не все, кто выступал против мммсис, защищиал в это время ФТ, если ты об этом:)

Chundra
05.04.2015, 18:13

Я тоже стоял горой за ммсис и за миллтрейд и за форекс-тренд и за Пантеон. Ну про последний никто плохого яро не говорил, просто спокойно заявляли что путь к скаму им предстоит). Я как за них не стоять горой когда они бабло платили)).

good_day
17.04.2015, 13:13
Я тоже стоял горой за ммсис и за миллтрейд и за форекс-тренд и за Пантеон. Ну про последний никто плохого яро не говорил, просто спокойно заявляли что путь к скаму им предстоит). Я как за них не стоять горой когда они бабло платили)).

А как сейчас у Пантеона и Форекстренда дела? Читал, что проблемы с выводом бывают)

Emiljanov
17.04.2015, 17:40
бывают??? да они просто перестали выводить уже несколько месяцев как! Все это кухни, я пару недель с совсем новым брокером работаю, мне его посоветовали, верум, они исключительно торговлю обеспечивают, никаких других услуг, которые в итоге топят компании. там над сервисом еще работать надо, но терминал нормально не лагает, впринципе доволен.

Елена
17.04.2015, 17:47
ничего не слышала об этой компании...А давно они на Рынке Форекс? Выбор торговых инструментов нормальный?

Emiljanov
17.04.2015, 17:52
по торговым условиям нормальные, не слышали потому что они совсем недавно появились, я чисто по совету вышел, подкупают тем что обещают просто прозрачную торговлю, не знаю как на деле будет, но пока приколов не замечал, так что могу рекомендовать для пробы.

Елена
17.04.2015, 17:55
спасибо большое, посмотрю их как-нибудь на днях

Emiljanov
20.04.2015, 18:22
спасибо большое, посмотрю их как-нибудь на днях

ну что посмотрели? а с кем вы вообще торгуете?

Zak
22.04.2015, 09:28
Работаю с компанией фф, уже более 2 рокив.Мени лично все подходит, начал с ними работать через выгодные акции, но потом, со временем, почувствовал и другие важные преимущества между другими брокерами

Елена
24.04.2015, 13:27
ну что посмотрели? а с кем вы вообще торгуете?

ага, успела зарегиться у них и поторговать на тренажерке)
депо не вводила, стремно еще, мало отзывов о них
я еще торговать не умею, на демке балуюсь у разных компаниях, пока ничего серьезного

Podolyan
26.04.2015, 18:10
Елена, у одного из моих брокеров акция под названием _https://freshforex.org/traders/promotion/test-drive-500.html тест драйв возобновилась, Там новичкам 500 баксов дают, чтоб попробовать себя и свою ТС на реальном счете, прежде чем вводить личные средства. Рекомендую посмотреть ее условия. Думаю, это как раз для Вас.

Елена
27.04.2015, 15:37
ой сомневаюсь я, что серьезная контора с выходом на межбанк дарила бы 500 баксов для торговли на реале

Borisss
27.04.2015, 18:44
какие 500 баксов? боже как это смешно. как хочется нормального брокера, просто с реальным доступом на рынок. Сайт Верума изучил, интересный, вроде нет это развода "по 500 баксов каждому"

Виктор Коршунов
07.05.2015, 19:38
Работаю с компанией фф, уже более 2 рокив.Мени лично все подходит, начал с ними работать через выгодные акции, но потом, со временем, почувствовал и другие важные преимущества между другими брокерами

А какие акции у Фреша вам нравятся? У них там их большой выбор.

Night
08.05.2015, 14:17
Я торгую уже в ФХопен, перешла недавно, исполнение ордеров отличное, вывод быстрый, негатива пока не вижу.

Borisss
15.06.2015, 17:03
Фхопен разве не к Альпари относится?
Я лично сейчас на опционах подвис. Думаю, что будущее у них. Хотя и настоящее тоже.

Дмитрий
15.06.2015, 17:07
С чего вы это взяли?

Я лично сейчас на опционах подвис. Думаю, что будущее у них. Хотя и настоящее тоже.
А я вот абсолютно противоположного мнения)).

Night
15.06.2015, 18:34

Это совершенно разные брокеры. Разные бренд, услуги и разные подразделения в разных странах, никак не связаны между собой. У форекса больше перспектив, чем у опционов.

Podolyan
27.07.2015, 16:48
ой сомневаюсь я, что серьезная контора с выходом на межбанк дарила бы 500 баксов для торговли на реале
Ни о каком подарке там даже речи не шло. Новичкам предлагали данную сумму на две недели для тестирования брокера на реальном счете. Потом бонус аннулировался, а прибыль оставалась на депозите. Причем, снятию она подлежала лишь после его пополнения денежной суммой равной размеру выигрыша. Однако главная польза для новичка от этой акции, на мой взгляд, вовсе не в прибыли, а в том, что тестируя брокера, он за эти две недели мог проверить в деле и свою собственную ТС, прежде чем вносить на депо собственные средства.

Tredd
28.07.2015, 05:08
У форекса больше перспектив, чем у опционов.
Опционы то же разных видов есть и можно на них зарабатывать.

Podolyan
09.08.2015, 18:33
Сливаются на опционах все-таки больше, чем на Форексе. Думаю, что одна из причин состоит в том, что многие воспринимают их как разновидность игровых автоматов. А так, торговать бинарами можно и даже некоторые стратегии с Форекса там вполне применимы. Единственное, трудно найти брокера, чтобы платформа была на МТ4. Обычно под них особый терминал используют, под который даже индюков не найти. Не знаете, как с этим у Альпари? Ведь это Форекс-брокер по основной своей специализации. На какой платформе там бинарными опционами торгуют?

Это ты мне?
11.08.2015, 16:12
Сливаются на опционах все-таки больше, чем на Форексе.
Вы исследование проводили, или вывод из собственного горького опыта?

Tredd
18.08.2015, 07:47
Не знаете, как с этим у Альпари? Ведь это Форекс-брокер по основной своей специализации. На какой платформе там бинарными опционами торгуют?
В Альпари попробовал опционы только по акции в 50 долларов...ничего хорошего.

Forsommer
18.08.2015, 15:51
В Альпари попробовал опционы только по акции в 50 долларов...ничего хорошего.

Так там же условия вроде шик были. Сколько заработаешь - все твое.

Tredd
19.08.2015, 09:25
Так там же условия вроде шик были. Сколько заработаешь - все твое.
Только не дошла акция до своего завершения.

Podolyan
22.08.2015, 21:34
Не очень понял. Что значит не дошла акция до своего завершения? Компания ее прекратила раньше срока?

Tredd
24.08.2015, 04:52
Не очень понял. Что значит не дошла акция до своего завершения? Компания ее прекратила раньше срока?Начались какие то неполадки на их БО платформе, обещали исправить и возобновить, но чем дело закончилось не знаю.

Это ты мне?
24.08.2015, 20:32
закончится рано или поздно скамом компании

Tredd
25.08.2015, 05:47
закончится рано или поздно скамом компании
Речь шла про Альпари. Вы думаете её ждет такая участь?

Forsommer
25.08.2015, 14:39

Я не думаю. Альпари участвовали в разработке нового закона. Все будет в порядке, скамятся хайпы в основном.

Tredd
26.08.2015, 07:17
Альпари участвовали в разработке нового закона.
Ну тогда они себя, точно не обидят.

Это ты мне?
27.08.2015, 20:02

ну а почему нет, одна Альпари уже обанкротилась

Tsarko
30.08.2015, 16:51
Обанкротился то как раз брокер со всеми регалиями. И регистрация у них была солидная, и лицензия не абы што. Не знаю правда, чем там тема с компенсациями для трейдеров кончилась. Но вроде ходили какие-то разговоры про это.

Это ты мне?
31.08.2015, 20:18
Я как раз об этом и говорю. Разница только в том что та Альпари обанкротилась, а эта соскамится

Семенов В
01.09.2015, 14:17
Ну-ну уже очень многие пытались соскамить альпарей и что-то ни одна не увенчалась успехом;))

Belatrikka
06.09.2015, 04:45
А что с ними не так? Я с альпари (http://www.alpari.ru) торгую. Никогда никаких проблем не было.

Podolyan
06.09.2015, 20:32
Семенов В, думаю, у компаний, подобных альпари, на троллей запаса прочности определенно хватит. Так что, зря стараются. А от скачка швейцарского франка, в принципе, любой мог пострадать, ведь от таких рисков никто не застрахован. Знаю, что некоторые брокеры избежали тогда банкротства лишь потому, что вовремя прекратили торги по всем парам с чифом.

Tredd
07.09.2015, 05:45
Поменьше самим брокерам торговать надо, может целее будут.

Это ты мне?
08.09.2015, 13:22
Ну-ну уже очень многие пытались соскамить альпарей и что-то ни одна не увенчалась успехом;))

Не так давно столько же было защитников РВД только попробуй что против сказать сразу налетят и будут с пеной у рта доказывать что это самая лучшая и самая надежная контора

Tredd
10.09.2015, 07:37
А что им надо было делать, если они там свои деньги держали?

сергей88
10.09.2015, 10:40
Ну тут каждому свое,как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
У каджого свое мнение о брокере и предпочтения в выборе как и критерии брокеров.

furman
10.09.2015, 12:27
Что касается меня, то основные свои средства держу в одной из компаний со стажем. В проверенной, так сказать. Кроме того, постоянно тестирую еще и новые компании, так как у них в период раскрутки появляются зачастую неплохие возможности для дополнительного заработка. Вот и сейчас у меня, помимо основного брокера, еще две такие компашки - Vomma и Dart Treider.

сергей88
11.09.2015, 12:46
4 месяца на Verum ибо посоветовали друзья из реала,так что пошел туда, это более надежно чем по рейтингам в инете смотреть или по коментам и отзывам тем же. думаю многие со мной согласяться на счет всегда надежнее в таком деле совет друга или знакомого из реала

Tsarko
24.09.2015, 11:09
Эта компания тоже, по-моему, из молодых, как и упомянутые выше вомма и дарт трейдер? Друзья друзьями, но лично я все-таки предпочитаю проверять все лично.

сергей88
25.09.2015, 13:58
ну я то видел лично как они выводили и как им что приходило на счета, плюс уже сам лично проверил)

Tredd
28.09.2015, 05:26
Вот и сейчас у меня, помимо основного брокера, еще две такие компашки - Vomma и Dart Treider.
Видимо какие то совсем молодые компании? Ну как у них работается?

evrika
16.10.2015, 11:10
Молодые компании сейчас тоже стараются предоставить выгодные условия, с такой-то конкуренцией. Я торгую в WIT, меня все устраивает.

Johnjuly
16.10.2015, 16:17
Молодые компании сейчас как раз и стараются привлекать наиболее выгодными условиями, чтобы не потеряться среди ветеранов рынка. Главное проверить насколько серьезно это все создано.А поторговать первое время тут я думаю можно.

сергей88
16.10.2015, 17:57
ну веретаны рынка не просто так они ими стали у них есть свои заманухи что бы позиции не терять

Evgeniy75
17.10.2015, 10:29
Работаю в трёх компаниях , для страховки капитала, на случай разорения одной из компаний. Инста , альфа и робо форекс

Podolyan
18.10.2015, 17:13
В одной из этих компаний я тоже торгую. У альфы еще приторговывал когда-то. однако пришлось с ними расстаться. У них вывода не было на вебмани, а карточку альфа банка для меня было завести проблематично, так как живу не в РФ.

сергей88
20.10.2015, 16:00
можно по другому страховаться,влил скажем на стар 100 набил депо вывел там 300 еще и депо остался так что можнодальше торговать,уже устроился и нормально себя вувствуешь 100 оставил из тех что вывел и в другое место можно влить если там где на данный момент торгуешь контора упадет или не будет больше выволдить и все дела

Johnjuly
20.10.2015, 17:11
Торгую в wit invest, опционов там нет, конечно, но на валюты поторговать вполне можно.

evrika
21.10.2015, 11:07
А я и не люблю опционы. Предпочитаю работать только с валютой.

сергей88
22.10.2015, 18:58
опционами вообще-то и на валютных парах торговать можно)в основном многие только на валютах и торгует редко кто на металах и сырье торгует

Дмитрий
23.10.2015, 09:53
альфа
У Альфы есть проблемы с выводом средств своим клиентам.

xdendi
23.10.2015, 09:58

Да тоже видел нехорошие претензии, где трейдера на голом месте обвинили в торговле на нерыночных котировках и поубирали неугодные ордера..

Сам торгую пока на фрешфорекс, робофорекс и gkfx ..

Дмитрий
23.10.2015, 12:30
xdendi, какие люди:)

Сам торгую пока на фрешфорекс, робофорекс и gkfx ..

gkfx
Как там без Раннева-то?))

xdendi
23.10.2015, 12:48
Как там без Раннева-то?))

да вроде нечего, изменений особых в работе брокера как бы не вижу, супер-плечи не делают как в других :), мне на нем комфортно.

xdendi
23.10.2015, 13:05
Кстати на форуме я в каталоге этого брокера вроде не видел, надо бы создать темку о нем, нормальная рабочая плошадка для трейдера - имхо.

Дмитрий
23.10.2015, 13:08
Кстати на форуме я в каталоге этого брокера вроде не видел
Тема есть, невнимательно смотрели)

сергей88
23.10.2015, 15:41
да вижу тему,вот только как я понял это простая фора не бинарная,верно?

Дмитрий
23.10.2015, 15:56
не бинарная,верно?
Нет и вряд ли когда-нибудь будет.

Podolyan
25.10.2015, 20:29
Да термин интересный какой-то, фора на бинарных. В первый раз встречаю такой.

xdendi
25.10.2015, 20:58
Да термин интересный какой-то, фора на бинарных. В первый раз встречаю такой.

почему же некоторые ДЦ вводят и бинарные опцины, например Робофорекс тот же, там есть они.. :)

сергей88
26.10.2015, 16:12
они сейчас везде есть

xdendi
26.10.2015, 16:21
они сейчас везде есть

нет, не все ДЦ подвержены этой моде :)

сергей88
30.10.2015, 17:08
ну очень многие.

Podolyan
31.10.2015, 18:07
почему же некоторые ДЦ вводят и бинарные опцины, например Робофорекс тот же, там есть они.. :)
Спасибо за разъяснение. Тогда понятно, какой смысл вкладывается в этот термин. А то ведь и по-другому его понять можно.

АлексейИванов
05.11.2015, 16:07
Верум опшн около 3-х месяцев

Evgeniy75
03.12.2015, 07:26
У меня три счета в трех компаниях, которым я доверяю, альпари, альфа, и инста

Evgeniy75
03.12.2015, 07:27

У меня есть счёт у них и никаких проблем я не увидел, выводят в срок

Это ты мне?
03.12.2015, 11:55
Тем более говорят что они сейчас регистрацию себе сделали европейскую

сергей88
03.12.2015, 11:59
У меня есть счёт у них и никаких проблем я не увидел, выводят в срок

а как торгуешь в разные дни или одновременно открываешь ордера на всех 3-х?)

Johnjuly
03.12.2015, 18:03
С инстой я бы не стал работать.

Evgeniy75
04.12.2015, 08:16
а как торгуешь в разные дни или одновременно открываешь ордера на всех 3-х?)

Торгую во всех трех

Evgeniy75
04.12.2015, 08:19
С инстой я бы не стал работать.

Напишите причины, почему вы так считаете?

Johnjuly
04.12.2015, 16:33
У меня как-то была задержка с выводом средств и я решил перевести средства в другие компании.

Evgeniy75
07.12.2015, 05:08
У меня как-то была задержка с выводом средств и я решил перевести средства в другие компании.

Мне как то тоже выводили 5 дней, но это по их соглашению в пределах нормы

Persika
07.12.2015, 12:34
Раз на раз не приходится. Кому-то вывели в срок, а кому-то немного задержали- мнение уже испорчено. Раньше тоже такое бывало у старого брокера, теперь торгую с другими.

evrika
08.12.2015, 12:49
В принципе, правильно. Если один раз за все время сотрудничества и нарушили регламент, то это еще ничего. Ну а если постоянно, то лучше найти другого брокера.Сейчас торгую в WIT, вывод осуществляют вообще без проблем.

Это ты мне?
08.12.2015, 13:36
один раз это уже должно наводить на мысль что такое нарушения могут быть и в последствии

Evgeniy75
09.12.2015, 07:32
один раз это уже должно наводить на мысль что такое нарушения могут быть и в последствии

Если был нарушен регламент, то здесь необходимо оставлять претензию, чтобы такого больше не было

Krvas
10.12.2015, 15:29
В таких компаниях, как вот например компанию инстафорекс. неважно, Регламен, не регламент, они блокируют счета когда хотят и по любой причине, моя ситуация, реальный примером этого

Podolyan
12.12.2015, 18:21
Вот из этой компании, кстати, мне и названивают чаще всего. Я когда-то у них зарегился, но торговать правда не пришлось. Да, и еще из альфы иногда позванивают, где я пару лет назад бонус брал для торговли. Кстати, никто не слышал, что у них за заварушка была на этой неделе? Пишут, что терминал МТ5 "висел" какое-то время.

Это ты мне?
15.12.2015, 17:10
не знаю, мне не разу не звонили, хотя когда то работал с ними по парнерке

Tredd
18.12.2015, 07:27
В таких компаниях, как вот например компанию инстафорекс. неважно, Регламен, не регламент, они блокируют счета когда хотят и по любой причине, моя ситуация, реальный примером этого

Так опишите подробнее свою ситуацию, все наверно интересно.

Podolyan
20.12.2015, 18:36
Попалось, кстати, на глаза, один чел пишет, что в договоре клиенткой оферты у Инсты, оказывается есть пунктик, согласно которому при выводе средств с долларового счета они пересчитываются в рублях по курсу ввода, если вы их вводили тоже в рублях. А проблема откуда возникла, чел этот год назад ввел рубли на депо по курсу 35 рублей, потом год разгонялся, а когда дошло дело до вывода прибыли, то оказалось, что он почти ничего и не заработал, так как на сегодня курс уже по 70 р. за бакс.

Денис
21.12.2015, 20:54
А у него что счет был в рублях или что-то я тогда не пойму?
Все равно что-то заработал если не стоял целый год на месте.
Но так я с вами согласен инста еще так кухня, все главное по курсу нормально переводы делают а они выходят самые умные.
Кто еще там торгует не пойму.

Evgeniy75
24.12.2015, 10:18
Попалось, кстати, на глаза, один чел пишет, что в договоре клиенткой оферты у Инсты, оказывается есть пунктик, согласно которому при выводе средств с долларового счета они пересчитываются в рублях по курсу ввода, если вы их вводили тоже в рублях. А проблема откуда возникла, чел этот год назад ввел рубли на депо по курсу 35 рублей, потом год разгонялся, а когда дошло дело до вывода прибыли, то оказалось, что он почти ничего и не заработал, так как на сегодня курс уже по 70 р. за бакс.

Чтобы то не припомню такого пункта, у меня там счёт долларовый, и никаких проблем нет с этим, выводится по курсу на сегодняшний день

Podolyan
26.12.2015, 17:44
За что купил, за то и продаю. Чел пишет. что целый год наращивал депозит у инсты и прибыль не выводил, а когда попробовал вывести, то и вышла такая история. Вполне возможно, что если регулярно свои доходы от торговли выводить, то ничего такого и не заметишь.

Это ты мне?
14.03.2016, 19:07
я думаю если выводить регулярно то проблемы возникнут еще раньше. Кухням не нужна положительная регулярность

Витя
15.03.2016, 12:13
я торгую в wit-invest, порядочный брокер, как по мне.и партнёрка у них хорошая

Денис
16.03.2016, 00:02
Как по вашему???
А больше есть какие-то достоиснтва чтобы все считали что дц этот чего-то стоит??
Есть европейские регуляторы??
Сомневаюсь, поэтому лучше сами там торгуйте. Я лично торгую в fxfinpro европейский надежны брокер с отлчной платформой протрейд 3, которая по некоторым параметрам даже лучше мт4.

Витя
16.03.2016, 10:11
они на рынке уже не один год.думаю это о чём то говорит.мне лично палки в колёса никто не ставит.с выводом проблем нет,как у других такая "фишка"имеется.
я то торгую-спасибо,что разрешили,чтоб я без вас делал.

Денис
20.03.2016, 13:17
Интересно где они тогда были если их и не слышно даже было???
Не одной ветки компании на форумах нету, все это говорит о том что компания молодая и развития как такового не имеет.

Persika
21.03.2016, 14:18
начнем с того, что даже на этом форуме ветка компании есть)) просто вы либо не умеете искать, либо наговариваете на компанию.это нормально, что компания развивается постепенно, агрессивная реклама никогда ни о чем хорошем не говорит.

Витя
21.03.2016, 14:40
развивается она может не агрессивно но зато уверенно.и показывает довольно не плохие результаты.

Kloun
21.03.2016, 19:51
Как по вашему???
А больше есть какие-то достоиснтва чтобы все считали что дц этот чего-то стоит??
Есть европейские регуляторы??
Сомневаюсь, поэтому лучше сами там торгуйте. Я лично торгую в fxfinpro европейский надежны брокер с отлчной платформой протрейд 3, которая по некоторым параметрам даже лучше мт4.

Дениска не уж то ты сам контору пиаришь а других грязью поливаешь? Тебе и за то и за другое платят или только за пиар fxfinpro, а черный пиар это так твоя инициатива ?

Persika
24.03.2016, 12:45
Дениска не уж то ты сам контору пиаришь а других грязью поливаешь? Тебе и за то и за другое платят или только за пиар fxfinpro, а черный пиар это так твоя инициатива ?

Вы мне нравитесь)) действительно, согласен с Kloun . не знаешь ничего о компании, не стоит и комментировать что-либо. глуповато выглядит.

Витя
24.03.2016, 12:55
глуповато это выглядит для тех,кто работает с брокером и имеет опыт работы с ним.

Kloun
24.03.2016, 20:34
На форумах есть люди которые просто общаются, а есть люди которые работают. За за то что бы те кто работают работали в рамках правил и делали свою работу без всякой самодеятельности. если конечно эта работа не черный пиар изначально. В таком случая я думаю таких клеветников нужно банить

Persika
25.03.2016, 11:30
согласен, нечего людей дезориентировать

Evgeniy75
28.03.2016, 08:11
И каким брокерам вы доверяете?

Денис
28.03.2016, 21:13
О прям накинулись пиарщике не понятного дц, вы хотя бы менее так открыто пиарили свою компанию и меньше писали бы.
И совсем зеленому понятно кто вы такие и чем тут занимаетесь.
А компания ваша хотя бы регуляцию сначала получила бы.

cool777
29.03.2016, 16:19
И каким брокерам вы доверяете?

Я доверяю тем, кто проверен временем. Их не так много, но они есть. При торговле у таких брокеров есть уверенность, что выведешь и прибыль, и свой депо если-что.

Tamerlan
29.03.2016, 20:51
Я доверяю тем, кто проверен временем. Их не так много, но они есть. При торговле у таких брокеров есть уверенность, что выведешь и прибыль, и свой депо если-что.

Самый оптимальный вариант при выборе брокера. Есои ДЦ-брокер выдеражал солидный срок работы, то он вызывает больше доверия, чем новый ДЦ.

Evgeniy75
30.03.2016, 01:37
О прям накинулись пиарщике не понятного дц, вы хотя бы менее так открыто пиарили свою компанию и меньше писали бы.
И совсем зеленому понятно кто вы такие и чем тут занимаетесь.
А компания ваша хотя бы регуляцию сначала получила бы.

Хорошо, почему тогда новички ведутся на новые компании, которые только открылись и не имеют истории. Вы лично в каком ДЦ торгуете?

Kloun
31.03.2016, 21:50
Самый оптимальный вариант при выборе брокера. Есои ДЦ-брокер выдеражал солидный срок работы, то он вызывает больше доверия, чем новый ДЦ.

ну все тогда, все в Телетрейд идем

Persika
01.04.2016, 13:22
)))))) Да возраст- хороший критерий, но далеко не единственный, на который стоит обратить внимание, я считаю. критериев на самом деле столько! и у каждого трейдера свои)

BlackSea
01.04.2016, 19:50
)))))) Да возраст- хороший критерий, но далеко не единственный, на который стоит обратить внимание, я считаю. критериев на самом деле столько! и у каждого трейдера свои)

Так хочется услышать какой критерий выбора у вас например. Может ваш ответ поможет какому нибудь новичку не сделать фатальную ошибку при выборе.

InGame
01.04.2016, 20:04
я считаю. критериев на самом деле столько!
Сколько?:) Я например считаю что возраст брокера одно из самых важных качеств. Поэтому я торгую у "старого" брокера.

Денис
01.04.2016, 21:54
Хорошо, почему тогда новички ведутся на новые компании, которые только открылись и не имеют истории. Вы лично в каком ДЦ торгуете?
Я торгую в европейской компании fxfinpro которая в Европе зарегестрирована и работает по их законам тем более брокер не молодой уже.
Поэтому я в нем уверен и доверяю свой депозит полностью .
Если что и случится для этого в таких компаниях есть стаб фонд куда она входит от регуляторов.

Tamerlan
02.04.2016, 15:55
Поэтому я торгую у "старого" брокера.

Альари? ФорексКлаб? Других "старых" не знаю.

Если что и случится для этого в таких компаниях есть стаб фонд куда она входит от регуляторов.

Левая фишка, о которой ни на одном форуме нет толкового объяснения.

тем более брокер не молодой уже.

Не совсем правда :) Сам представитель разоблачает Вас в этом на этом форуме

Являясь сравнительно молодой компанией, FXFINPRO Capital с момента своего выхода на рынок в 2013 году

Persika
03.04.2016, 11:40
ну да, если смотреть на сроки работы, так тогда нам всем у одного брокера нужно торговать. критерий важный, но не самый важный я бы сказал. а говорить о других можно много, но только в ваших брокерах также не может быть 100% уверенности, как и в любом другом .

Tamerlan
04.04.2016, 15:00
ну да, если смотреть на сроки работы, так тогда нам всем у одного брокера нужно торговать.

Почему у одного? Как минимум есть пять, которые уже более 6-8 лет на рынке. Сомневаюсь, что если сравнивать Альпари с Wit-Invest, то выбор будет впользу последнего.
Да, можно привлекать туда рефералов и получать за это деньги. Но при чем здесь торговля? Это партнерка, которая никакого отношения к торговле не имеет :).
Да, можно постить о крутой торговле у них. Но будет ли это правдой :)?

Iommi
04.04.2016, 21:52
и у каждого трейдера свои)
Согласен, есть брокеры у которых быстрый вывод, но исполнение хромает и скальперам просто невозможно там работать, хотя казалось бы... И естественно наоборот... Лично для меня критерием является моментальны (или почти) вывод и конечно же срок работы компании, к новичкам с осторожностью всегда отношусь.

Денис
05.04.2016, 20:35
Альари? ФорексКлаб? Других "старых" не знаю.

Левая фишка, о которой ни на одном форуме нет толкового объяснения.

Не совсем правда :) Сам представитель разоблачает Вас в этом на этом форуме
Смотря для кого как, для меня 3 года это уже не молодая компания для других может и молодая общего значения тут нету.
На счет стаб фонда, какая левая фишка? Вы хоть понимаете что в случаи банкроства вам фонд выплатит ваше деньги?
Альпари всем своим клиентам выплатила депозиты.

Tamerlan
05.04.2016, 22:49
На счет стаб фонда, какая левая фишка? Вы хоть понимаете что в случаи банкроства вам фонд выплатит ваше деньги?

Расскажите тогда подробнее о таком стаб фонде. Кто его владелец, какая сумма страхования и т.д. Все это без такой информации одна болтовня. А этой информации нигде нет. Поэтому и левая фишка, для завлекалова клиентов.

О каком Альпари идет речь? Вы в курсе, кто выплатил и сколько выплатил?

Kloun
06.04.2016, 18:41
Смотря для кого как, для меня 3 года это уже не молодая компания для других может и молодая общего значения тут нету.

а вы знаете из каких стран там были клиенты?

Persika
07.04.2016, 21:35
Согласен, есть брокеры у которых быстрый вывод, но исполнение хромает и скальперам просто невозможно там работать, хотя казалось бы... И естественно наоборот... Лично для меня критерием является моментальны (или почти) вывод и конечно же срок работы компании, к новичкам с осторожностью всегда отношусь.

конечно, есть и такие. но ведь пока вы не поработаете, нельзя со 100% уверенностью утверждать, что брокер плохой. вы же не знаете о нем ничего. особенно если отзывы хорошие. ну да ,у вас могут быть опасения. это нормально, соглашусь. но зачем в случае опасений все пишут сразу о каких-то вымышленных проблемах, пока никем не подтвержденных?

sawas
08.04.2016, 15:17
На телефон звонят и предлагают компанию Trade24 и свою аналитику. Кто там торговал или знает что хорошего о этом ДЦ?

Kloun
11.04.2016, 20:30
в первый раз слышу о такой

Tamerlan
12.04.2016, 21:26
На телефон звонят и предлагают компанию Trade24 и свою аналитику. Кто там торговал или знает что хорошего о этом ДЦ?

Гоните их в шею и открывайте счета у нормальных ДЦ-брокерах :)

sawas
12.04.2016, 21:36

Спасибо за ответ. Так пока и сделал. Хорошего мало что предложат а им только на этом заработать.

Iommi
12.04.2016, 21:55

Интересно, а кто-то работал с MaxiMarkets ? Ни в коем случае не реклама брокера, друг там работал, названивал по телефону и предлагал вложить деньги :cool: А так вообще говорил, что компания нормальная и не занимается пиаром... :D

Persika
13.04.2016, 19:31
я тоже о таких не слышал, но если честно, если кто-то о брокере не слышал, это еще не повод говорить, что это кухня. сам начинал с молодого брокера, и многие начинают говорить о нем по незнанию вещи несправедливые, главное что я на опыте убеждаюсь, что это не так

Tredd
14.04.2016, 07:28

Стабильно какая нибудь компания да позвонит, так как раз телефон оставил, все, будет во всех базах.

usatoday
15.04.2016, 21:05
Интересно, а кто-то работал с MaxiMarkets ? Ни в коем случае не реклама брокера, друг там работал, названивал по телефону и предлагал вложить деньги :cool: А так вообще говорил, что компания нормальная и не занимается пиаром... :D
Занимаются, занимаются пиаром. Для меня лично - компания из разряда 50/50. Ни да ни нет.
Если бы я для трейдинга (личного) открывал счет, в любом случае бы распределился на несколько компаний. Из тех, которые уже 5-7 лет работают и не занимаются откровенным кидаловом.

Motvey
02.06.2016, 23:01
Торгую через форекс брокера WSSolution. У меня как то сразу с ними все заладилось. Открыл без проблем счет, потом также без проблем начал торговлю. Сейчас увеличил депозит в несколько раз, а это о многом говорит, в первую очередь о том, что я им доверяю и считаю эту компанию надежным брокером с которым я готов работать на тех условиях, которые они предоставляют.

Night
03.06.2016, 16:03
Сейчас увеличил депозит в несколько раз, а это о многом говорит, в первую очередь о том, что я им доверяю и считаю эту компанию надежным брокером с которым я готов работать на тех условиях, которые они предоставляют.

А при чем тут брокер? Не он же вам так увеличил депозит, а вы своим умом и грамотной торговлей)).

Krvas
06.06.2016, 12:25
На этом форуме много трейдеров, которые сотрудничали с компании фбс? Меня эта ситуация очень интересует, так как компания очень плохо поступила со своими клиентами. И хуже что им за это пока ничего не было

Night
06.06.2016, 14:41
Про фбс слышала, что в России лавочку свою прикрыли. Хорошо что с ними не связалась в свое время)).

Это ты мне?
07.06.2016, 17:27
я думаю уже достаточно обсуждать эту контору. Тема , на мой взгляд, уже давно не актуальна

Tamerlan
09.06.2016, 14:45
я думаю уже достаточно обсуждать эту контору. Тема , на мой взгляд, уже давно не актуальна

Присоединяюсь. Есть довольно много ДЦ-брокеров, которые более достойны обсуждения.

Денис
16.06.2016, 22:21
А кто там за Вомму что слышал?
Говрят вторая ммсис или даже та же контора снова решила денег срубить, кто что знает?

sils
20.06.2016, 15:18
в LiteForex неплохо торгуется, по центовикам нет затыков в котировании как у многих брокеров, а это большая редкость.

StoRm
21.06.2016, 18:14
в LiteForex неплохо торгуется, по центовикам нет затыков в котировании как у многих брокеров, а это большая редкость.

только вот на этой неделе на центовиках лучше приостановить торговлю, на время референдума в Англии маржевые требования будут увеличены в 20 раз.

Tamerlan
26.06.2016, 21:37
Прветикчески все увеличили маржу на референдуме в Британии. Сейчас вроде все вернулось на свои места.

Krvas
28.06.2016, 09:13
После таких новостей становится действительно психологически трудно торговать и строить свою торговлю на рынке форекс. Но я вам скажу так, если выбрать правильного брокера, можно получать взаимную выгоду.

Zorjia
28.06.2016, 10:06
Несколько лет уже торгую в одной компании. Хорошие торговые условия. Часто проводят различные выгодные акции. Особо нравится быстрый вывод прибыли.

Денис
28.06.2016, 23:26
А не слишком ли много фрешей на форум???

Grace
29.06.2016, 12:13
Я в Fxopen все также торгую, все устраивает.

EvgenyG
21.09.2016, 10:49
Давно работаю с Амаркетс. Выгодные условия, быстрый вывод

Tamerlan
13.10.2016, 16:59
В данный момент открыт один счет - в Альпари. Есть еще неактивные в Лайте и Фрешфорексе.

antonavto
18.10.2016, 11:46
Сейчас торгую в милл трейд и инвестирую в "золотую7" пока доволен их работой.

Tamerlan
19.10.2016, 15:46
Сейчас торгую в милл трейд и инвестирую в "золотую7" пока доволен их работой.

Оставлю этот бред ради прикола :)
То ли бот, то юморист))

pritulak
21.10.2016, 10:26
Хорошая компания, торгую уже около года и горя не знаю. Условия в норме, выводят быстро, менеджер всегда на связи.

Zorjia
24.10.2016, 09:06
Оставлю этот бред ради прикола :)
То ли бот, то юморист)) Это инвнстор с большой буквы! :grin: Инвестирует в компании, которые давно соскамились. Может и в Веронику с Ф Тренда закинуть сможет? :grin:

DAlexV
25.10.2016, 16:06
Кто где торгует, инвестирует???

Для торговли на финансовом рынке выбрал MultiBank. Достойный брокер, в последнее время только прибавили оборотов, с ними уже несколько лет, ничего критического не припоминаю, чтобы как то негативно отразилось на торговле, связь и исполнение на высоком уровне. Грамотный сервиc.

vlad06
25.10.2016, 18:53
Торгую с ИнстаФорекс пока никаких проблем не было. Жаль конечно, что на вебмани не выводят, но на киви исправно и без проблем.

Ghtos
26.10.2016, 18:43
Для торговли на финансовом рынке выбрал MultiBank. Достойный брокер, в последнее время только прибавили оборотов, с ними уже несколько лет, ничего критического не припоминаю, чтобы как то негативно отразилось на торговле, связь и исполнение на высоком уровне. Грамотный сервиc.

тут не придерешься, регуляция FCA, с компенсационным фондом в 50k фунтов.. есть и ECN счета, что уже заманчиво, нет никаких ограничений по торговле

DAlexV
29.10.2016, 14:02
тут не придерешься, регуляция FCA, с компенсационным фондом в 50k фунтов.. есть и ECN счета, что уже заманчиво, нет никаких ограничений по торговле

Входной порог в MultiBank на ECN счетах 10k дол, сумма нешуточная конечно, но оно того стоит, для новостной торговли лучше счета еще не придумал, спред от 0.3 пункта и выше.

Ralyf
29.10.2016, 18:51
Что-то я сомневаюсь что у вас счет такой и тем более кто-то уже из ваших писал что там торговать от 100 баксов можно?
И что воообще такое новостная тоговля, сами объяснить можете?

Tamerlan
01.11.2016, 19:54
Ух ты, новые пиарщики появились. Господа любители "новых брендов"! Весь разговор о том, как прекрасен брокер, советую перенести в соотвествующую тему. Пока просто предупреждаю.

kvartika42
03.11.2016, 17:32
Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером, это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

вад111
07.11.2016, 14:05
Входной порог в MultiBank на ECN счетах 10k дол, сумма нешуточная конечно, но оно того стоит, для новостной торговли лучше счета еще не придумал, спред от 0.3 пункта и выше.

Я тогда за Дукас, с минимальным депо в пятёрку. Но вопрос то, именно о том, в каком ДЦ торгуете, т.е., в какой брокерской кухни МТ4 варитесь, перевожу. Отвечаю, реальные счета есть у многих. Например, Робо. Автор темы, достаточно, или огласить весь список?

Ralyf
07.11.2016, 20:11
У дукаса вроде бы 1к вход а через европейскую компании сделали вообще 100 баксов.
Когда счет там открывал как раз попал на снижение входного порога с 5к до 1к.
Сейчас торгую в fxfinpro отлично все, но вот вход они сделали на новых счетах от 1500 баксов не для всех теперь стало.

forexrulezno
10.11.2016, 17:35
Форекс Клуб, Инста Форекс, Фхопен, Фою. Было больше, решил от остальных отказаться. Особенно не рекомендую Альпари и Альфа Форекс.

Екатерина 13
10.11.2016, 20:00
На данный момент работаю с Опеном, Инстой, форекс4ю. Был еще счет в робофорексе, но как то не сложилось, хотя нареканий на контору нет с моей стороны никаких. Так же работала с Фортс, но это было давненько.

Ralyf
14.11.2016, 13:24
И какой смысл торговать сразу в трех компаниях?
Тем более в довольно разных, в инсте наверное только бонусом балуетесь?).

Forsommer
16.11.2016, 14:46
Форекс Клуб, Инста Форекс, Фхопен, Фою. Было больше, решил от остальных отказаться. Особенно не рекомендую Альпари и Альфа Форекс.

Лол. 2 самых крупных и надежных брокера в СНГ не рекомендуете? С трудом представляю, как вообще где-либо ещё можно торговать (ну может Робо ещё), хотя перепробовал все названные компании.

kvartika42
17.11.2016, 15:40
Я лично торгую чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей.

Greg1997
05.12.2016, 12:07
Торгую с ***** чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило.

Sudan
06.12.2016, 18:25
Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете
странно, в соседней теме вы говорили что вы новичек и пока внимательно следите за ценой, а здесь уже на реале торгуете, где правда?

Iommi
06.12.2016, 19:25
странно, в соседней теме вы говорили что вы новичек и пока внимательно следите за ценой, а здесь уже на реале торгуете, где правда?
А что странного? Бот ходит и рекламирует свой дц))) А в действительности:

Т.к. я новичек я постоянно слежу за ценой.