PDA

Просмотр полной версии : Super Fibo (Fiba+)

Ассоль
15.03.2015, 14:39
http://www.picshare.ru/uploads/150315/qDY0u97E5D.jpg

Индикатор Super Fibo (Fiba+) позволяет трейдеру вставать в рынок в самом начале волны с максимальной точностью и фиксировать профит по окончании волны с не меньшей точностью.
Ничего не усреднят, не пытаться предсказать дальнейшее движение цены, именно поэтому стало возможным определение уровней, до которых дойдет курс и развернется, ориентировочное время, когда курс дойдет до данного уровня, определение уровней, где курс будет корректироваться и где выйдет из коррекции.
Основные принципы индикатора Super Fibo (Fiba+). В основе данного форекс индикатора лежит числа Fibonacci и определенные на этом типичные уровни,
по которым идет курс валюты.
Включенный в индикатор алгоритм автоматической отрисовки всех нужных уровней включает:

Уровни поддержки
Уровни сопротивления
Коррекционные уровни
Целевые уровни

Главная особенность индикатора Super Fibo и всей стратегии в том, что тут нет настраиваемых параметров, и поэтому и путаницы никакой нет. Основа метода это и есть индикатор
Fiba+, который автоматом определяет все нужные параметры и при любом рынке, четко показывает все уровни.
Теперь трейдеру форекс не нужно настраивать параметры тогда, когда меняется сам рынок, данный индикатор форекс сам учтет изменения рынка и перестроит уровни. Для выявления же в
возможного пробоя или отскока был создан другой индикатор под названием Filtr который также есть архиве и шаблон к этому индикатору. Он демонстрирует силу волны на подходе к ключевому уровню, и дает возможность понять, будет пробой или отскок.
Есть возможность смотреть в независимых окнах прямо на графике данные для других инструментов в онлайн режиме.
Совместное торговля с индикаторами Fiba+ и Filtr – позволяют войти в рынок на старте зарождения волны, а методика поиска stopов покажут четкий уровень до которого курс не дойдет
в случае пробоя уровня за исключением быстрой смены тренда на рынке.
Установка: скопировать два индикатора в папку индикаторов в МТ4, шаблон в папку шаблонов и обязательно установить шрифт в ОС.
- Мой компьютер
- Панель управления
- Открыть папку "Шрифты" и скопировать в неё файл шрифтов "****.ttf" из папки ТС.

Скачать индикатор 978

Дмитрий
20.03.2015, 14:35
Открыть папку "Шрифты" и скопировать в неё файл шрифтов "****.ttf" из папки ТС.
В "семерке" можно нажать ПКМ(правая кнопка мыши) и выбрать "Установить").

Дмитрий
22.03.2015, 15:52
Натянул индикатор на график. Что могу сказать? Опытный преподаватель черчения озолотится с этой системой:grin:

Sudan
05.05.2016, 20:59
если такой крутой индикатор то должны уже быть результаты на реале, но вот их то я и не вижу?

BlackSea
10.05.2016, 16:27
если такой крутой индикатор то должны уже быть результаты на реале, но вот их то я и не вижу?
Вы торгуете данным индикатором? Или скорей не индикатором, а по этой торговой системе?

Kloun
11.05.2016, 16:51
а вы у ого спрашиваете? по моему человек которого вы процитировали сам задавал вопрос по системе