PDA

Просмотр полной версии : Брокеры и ДЦ Рунета: кто есть кто

Темник
14.07.2014, 18:36
Я в 2012 писал статью на Прокапитале, где предложил систему оценки положения на рынке брокера по объективным показателям.
Система справедлива только для Рунета, но подавляющее большинство обсуждаемых здесь брокеров в Рунете и работают.
Почитайте старую статью _http://procapital.ru/showthread.php?t=46199 (пост 5).
А теперь посмотрите на ситуацию на Мегастоке сейчас: _http://www.megastock.ru/Resources.aspx?gid=6 Что изменилось почти за два года?
Альпари лидирующую позицию сохранила, в этом ничего не изменилось, но на остальных позициях произошли большие изменения.
Инстафорес, которая была два года назад третьей в рейтинге, вообще вылетела из каталога в связи с отказом в обслуживании со стороны ВМ.
Возможно, они не очень от этого пострадали, переведя старых клиентов на платежные системы, хозяином которых является
один из учредителей Инсты Майзус, но борьбу за новых клиентов в связи с этим они однозначно проигрывают и о лидерских
амбициях в Рунете без ВМ можно забыть. С четвертого на второе место переместился Форекс-Тренд, который уже тогда был в восходящем тренде,
а сейчас уступает только Альпари и разрыв между ними сокращается.
Сильно продвинулся Экснесс, который теперь занимает третье место в рейтинге, хотя два года назад отставал от лидеров
по всем показателям и был на 8 месте. Стабилен Форекс4Ю - он так и остался на 5 месте. На 6 место со второго переместился многострадальный
Телетрейд - с учетом того негатива, который имеется вокруг этого бренда, то для них это не самый плохой результат.
Вырос ФХОпен, который вышел на 9 место, РОБОфорекс, появившейся в первой десятке лидеров и Фибо Групп.
Самый сильный рывок сделал Пантеон, который в 2012 году я даже не рассматривал в статье в силу его незначительной доли
рынка. Маркетологи и команда Пантеона достойны признания - теперь он на 4 месте, оставив позади таких монстров, как
Телетрейд с ФорексКлубом.
Общий вывод - отрасль крайне высококонкурентная, и удержать лидирующие позиции нелегко. Доля рынка той или иной
компании не является величиной постоянной и зависит от многих факторов - продуктов и сервисов компании, рекламы и маркетинга,
действий конкурентов. Думаю, что для вывода брокера в лидеры в первую очередь нужна сильная и агрессивная стратегия развития, маркетологи крайне высокой
квалификации, для воплощения этой стратегии в жизнь. И всеми силами сохранять безупречную репутацию в глазах
клиентов. Что бывает, когда забывают о последнем пункте, видим на примере ТелеТрейда, который пару лет назад был одним из безаговорочных лидеров, а сейчас стремительно теряет рынок.

Guerman
14.07.2014, 20:43
Извините,а почему вы оцениваете статус брокера(его позиции в финансовой среде) с точки зрения сотрудничества с WM? Всем известна ее реакционная политика по отношению к пользователям, а в странах с развитой правовой системой ее вообще запретили...

Темник
14.07.2014, 20:49
Для того, чтобы оценить долю рынка того или иного брокера, нужен какой-то объективный показатель, на который не может влиять сам брокер. Статистика посещаемости сайта - не совсем то, так как доля посетителей, которые становятся клиентами, у разных брокеров может значительно отличаться.
ВМ - самая популярная система в Рунете. Потому вполне обоснованно можно считать, что по финансовым оборотам брокера через ВМ можно оценить долю рынка, которую он занимает в РУНЕТЕ.
ВМ жестко относится к скаммерам, так как, в виду своего лидирующего положения может выбирать, с кем работать. И если в схеме работы или в репутации компании она видит риски, то отказывает в обслуживании. Это их право; если это не мешает им быть лидерами рынка ЭПС Рунета больше десяти лет, то значит, эта политика верная.

Guerman
14.07.2014, 21:08
Но тем не менее в ФРГ муравьев запретили к вящему неудовольствию тех немцев,кто бы хотел сотрудничать с СНГ-брокерами - как вы думаете - почему?

Темник
14.07.2014, 22:17
Мой метод применяется для оценки доли рынка в Рунете. Причем тут ФРГ?
Понятие "СНГ-брокер" достаточно абстрактно. Если это брокер с корнями из СНГ, имеющий основную регистрацию за пределами РФ, но привлекающий клиентов из Рунета - он всегда имеет возможность работать с клиентами из Германии через банковские счета или карты. Если это структура типа ммсиса - не думаю, что жители Германии будут отправлять деньги на финансовые помойки с назначением "За информационные услуги" :) Да еще в контору, не имеющую лицензии ни в одной нормальной юрисдикции. Да и в ненормальной тоже.

Guerman
14.07.2014, 22:58
Мой метод применяется для оценки доли рынка в Рунете. Причем тут ФРГ?
Понятие "СНГ-брокер" достаточно абстрактно. Если это брокер с корнями из СНГ, имеющий основную регистрацию за пределами РФ, но привлекающий клиентов из Рунета - он всегда имеет возможность работать с клиентами из Германии через банковские счета или карты. Если это структура типа ммсиса - не думаю, что жители Германии будут отправлять деньги на финансовые помойки с назначением "За информационные услуги" :) Да еще в контору, не имеющую лицензии ни в одной нормальной юрисдикции. Да и в ненормальной тоже.

Ну, я полагаю,что для менталитета немецких властей ЭПС,которая по надуманным основаниям блокирует кошельки пользователей просто априори находится вне закона,а то, что ее используют в стране победившего правового нигилизма еще раз подтверждает тот факт,что в РФ интересы граждан находятся на самом последнем месте.По поводу сотрудничества жителей ФРГ с ММСИС ничего сказать не могу(хотя у данного брокера есть соглашение на выпуск спецкарт с одним оффбанком),а вот то,что жители Страны Тюльпанов и одной пивной республики с удовольствием торгуют и инвестируют ,это точно.:)

Темник
14.07.2014, 23:13
А куда и с каким назначением из Голландии надо загонять деньги, чтобы они попали в ммсис? Помойки-посредники то все русско-украинские?

Guerman
15.07.2014, 18:32
А куда и с каким назначением из Голландии надо загонять деньги, чтобы они попали в ммсис? Помойки-посредники то все русско-украинские?

Использовали Web Money,если я не ошибаюсь и "помойки-прокладки" тут не причем.

Темник
16.07.2014, 00:26
Так ммсис же забанен в Вебмани, в том то и дело, еще полгода или даже год назад.

Бахыт Компот
16.07.2014, 16:46
удалено

мной

КВН
16.07.2014, 16:59
Для того, чтобы оценить долю рынка того или иного брокера, нужен какой-то объективный показатель, на который не может влиять сам брокер. Статистика посещаемости сайта - не совсем то, так как доля посетителей, которые становятся клиентами, у разных брокеров может значительно отличаться.
ВМ - самая популярная система в Рунете. Потому вполне обоснованно можно считать, что по финансовым оборотам брокера через ВМ можно оценить долю рынка, которую он занимает в РУНЕТЕ.

Совсем недавно случайно встретил _http://www.blackhatmarket.ru/threads/kartina-maslom-ru-segment-forex-interesnye-podrobnosti.265. Только, если я правильно понял, данные в исследовании приводятся по состоянию на 2012г. Они, конечно устарели, но какое-то понятие дают.

Если открыть последнюю картинку в новом окне, то шрифт более менее читается

Темник
16.07.2014, 17:08
Не понятно, на что они опирались в своих исследованиях. Анкетирование трейдеров - это ни о чем и дает почву для манипуляций. Ценен тот рейтинг, где показатели объективны, и ни участники рейтинга, ни его составители влиять на них не могут.

Gargona
16.07.2014, 17:14
Использовали Web Money,если я не ошибаюсь и "помойки-прокладки" тут не причем.

Инста и ММСиС забанены самой вебмани. С ммсисом понятно, мошенники, а инста идёт также вниз по наклонной.
Лицензии в ммсисе нет и не пахнет её

КВН
16.07.2014, 17:20
Не понятно, на что они опирались в своих исследованиях.

Согласен, но ничего другого не встретил, хотя даже был готов заплатить за результаты. Маркетинговые компании почему-то не проводили такие работы

Guerman
16.07.2014, 18:21
Инста и ММСиС забанены самой вебмани. С ммсисом понятно, мошенники, а инста идёт также вниз по наклонной.

А Web Money забанены в ФРГ - это ни о чем не говорит вам? По поводу лицензии в ММСИС - есть лицензия,которую вернули по решение Верховного суда Украины,она правда касается работы на рынке ценных бумаг,но ФТ до такой как до Луны.:p

Бревер
16.07.2014, 19:10
А Web Money забанены в ФРГ - это ни о чем не говорит вам? По поводу лицензии в ММСИС - есть лицензия,которую вернули по решение Верховного суда Украины,она правда касается работы на рынке ценных бумаг,но ФТ до такой как до Луны.:p

Ты дятел? ФТ отказался от лицензии на фондовом рынке еще в 2013 году: _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5512-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B5-%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D1%8B/
Ценность украинской лицензии сейчас такая же, как лицензии Сомали.

Guerman
16.07.2014, 20:09
Ты дятел? ФТ отказался от лицензии на фондовом рынке еще в 2013 году: _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5512-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B5-%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D1%80%D1%8B/
Ценность украинской лицензии сейчас такая же, как лицензии Сомали.

Действительно, тогда ФТ лучше работать без лицензии.;)

dgentelmen
16.07.2014, 21:29

Кошельки ММСИС банят и банят, а какой то регистратор из Киева выдает новые ВМИДы. Купили себе регистратора и пофиг Вебмани, надо писать в Вебмани, чтобы отняли права на выдачу ВМИДов у этого регистратора.

Виталий1989
16.07.2014, 23:56
Кошельки ММСИС банят и банят, а какой то регистратор из Киева выдает новые ВМИДы. Купили себе регистратора и пофиг Вебмани, надо писать в Вебмани, чтобы отняли права на выдачу ВМИДов у этого регистратора.

Лучше напишите, что форекс тренд и пантеон нарушают правила webmani и пользуются ими, как обменниками, хоть это и запрещено webmani, ммсис не нарушал эти правила.

Евгений Грабовец
17.07.2014, 01:30
Лучше напишите, что форекс тренд и пантеон нарушают правила webmani и пользуются ими, как обменниками, хоть это и запрещено webmani, ммсис не нарушал эти правила.

Ну самой вебмани я думаю лучше известно, кто нарушает или не нарушает. Арбитраж вебмани свое слово сказал в этом направлении. И если ммкис и милтрейд в рейтинге мегастока не представлены, значит у вебманий были веские на то причины.

Виталий1989
17.07.2014, 01:51
Ну самой вебмани я думаю лучше известно, кто нарушает или не нарушает. Арбитраж вебмани свое слово сказал в этом направлении. И если ммкис и милтрейд в рейтинге мегастока не представлены, значит у вебманий были веские на то причины.

Не знают или договорились, вот и узнайте, по правилам, сколько вел, столько и вывел, это нарушения правил вебмани, форекс тренд и пантеон, видно особенные.
Многие брокеры, это запрещают c вебмани.

КВН
17.07.2014, 12:15
Не знают или договорились, вот и узнайте, по правилам, сколько вел, столько и вывел, это нарушения правил вебмани, форекс тренд и пантеон, видно особенные.
Многие брокеры, это запрещают c вебмани.

Че-та практически все брокеры работают с Вебмани и никто их не блочит. Заблочили только ММКИС.
Но нет! Не тут-то было! Пришел Виталий1989 и сказал свое веское слово:
"Все брокеры - мошенники, сговорились с Вебманями. И Вебмани тоже мошенники. Только ММКИС никогда не врет своим клиентам. Даже Путин свою подпись поставил под обращением к ним":D

Все прониклись

Виталий1989
17.07.2014, 16:12
Че-та практически все брокеры работают с Вебмани и никто их не блочит. Заблочили только ММКИС.
Но нет! Не тут-то было! Пришел Виталий1989 и сказал свое веское слово:
"Все брокеры - мошенники, сговорились с Вебманями. И Вебмани тоже мошенники. Только ММКИС никогда не врет своим клиентам. Даже Путин свою подпись поставил под обращением к ним":D

Все прониклись

если я вложил 1000$ через вебмани, я cразу вывожу на перфект 1000$, на форекс тренд это работает, другие брокеры такое запрещают, это нарушения правил вебмани.

Homer
17.07.2014, 17:30
Так ммсис же забанен в Вебмани, в том то и дело, еще полгода или даже год назад.

Ой с этим веб мани многие брокеры не хотят связываться, мой дц милл трейд тоже с ними не сотрудничает- от него на визу вывожу.

КВН
17.07.2014, 17:51
Вы обкуренный, если я вложил 1000$ через вебмани, я cразу вывожу на перфект 1000$, на форекс тренд это работает, другие брокеры такое запрещают, это нарушения правил вебмани.

Ну я же говорю: мошенники!:D

Gargona
18.07.2014, 13:07
Ну я же говорю: мошенники!:D

Согласен с вами, ММсис уже не тот. Кондаков гуляет, даже и торговать перестал, зараза. Одни гульки на уме:D:D:D

СпанчБоб
24.07.2014, 20:34
вебмани отстойная платежка...вообще с ней не работаю

Defakto
26.07.2014, 14:12
вебмани отстойная платежка...вообще с ней не работаю

Не соглашусь, к ней просто приноровиться нужно, разобраться с файлами ключей и кошельков, в плане безопасности платежка на высоком уровне.

Iron Mike
29.07.2014, 10:17
Web Money, не только с MMCIS не может договориться, а также и с банком Русский Стандарт и Открытие.

Homer
30.07.2014, 20:32
Web Money, не только с MMCIS не может договориться, а также и с банком Русский Стандарт и Открытие.

Веб моней многие дц не поддерживают, милл трейд тоже с ними не сотрудничает, но зачем этот веб мани вообще нужен, ведь можно на прямую на Визу выводить.

Iron Mike
09.08.2014, 14:31
В Альпари, чтобы сделать ввод и вывод суммы в пределах 2 млн. руб. нужно предоставить банку подтверждающие документы, откуда эти деньги. В MMCIS такого нет, это упрощает процедуру. Эту компанию критикуют за невысокую прозрачность, хотя мне лично достаточно смотреть за динамикой наград в Европе и интервью Кондакова.

Homer
14.08.2014, 01:02
В Альпари, чтобы сделать ввод и вывод суммы в пределах 2 млн. руб. нужно предоставить банку подтверждающие документы, откуда эти деньги. В MMCIS такого нет, это упрощает процедуру. Эту компанию критикуют за невысокую прозрачность, хотя мне лично достаточно смотреть за динамикой наград в Европе и интервью Кондакова.

Критикуют в основном за индекс трейдеров и в основном конкуренты, могу посоветовать вам еще один индекс- "золотая 7" от Mill Trade, тут доходность даже иногда выше 20ки.

ZOG
15.08.2014, 23:01

Но ммсис в скаме не платит. С банками Русский Стандарт и Открытие все хорошо;)

trevel
24.10.2014, 06:17
это одна контора mmcis и mill.было время помню они спалились с одним и тем же кошельком qiwi для ввода средств.

Prezident
24.10.2014, 18:01
это одна контора mmcis и mill.было время помню они спалились с одним и тем же кошельком qiwi для ввода средств.
это и ежу уже понятно :) с учетом новых разоблачений и как ммсис счас пытается замести следы :)

Keyt
29.10.2014, 01:42
это и ежу уже понятно :) с учетом новых разоблачений и как ммсис счас пытается замести следы :)
Да очень у них все запутано, сейчас. Надо выбирать из проверенных брокеров, а то получается все реклама в сети ммсис, а они перестали работать. Я сейчас вот начала работать уже пока на демо. А инвестирую реал. С кем понравится туда и депозит положу для торговли.

Pigmalion
29.10.2014, 04:56
Критикуют в основном за индекс трейдеров и в основном конкуренты, могу посоветовать вам еще один индекс- "золотая 7" от Mill Trade, тут доходность даже иногда выше 20ки.
Доходность то может и выше, только ли получат инвесторы эту нарисованную доходность?

Ассоль
29.10.2014, 14:03
Доходность то может и выше, только ли получат инвесторы эту нарисованную доходность?
Так уже вроде бы не платят? На сайте написано что ограничение по выводу. А это уже плохой знак.

Steven
07.11.2014, 13:21

Интересно, что ещё мы не знаем о наших любимых дц, наверняка у всех подводные камни какие-то есть, честных не очень много...

Crazy_Ladi
11.11.2014, 03:00
Интересно, что ещё мы не знаем о наших любимых дц, наверняка у всех подводные камни какие-то есть, честных не очень много...
То что сейчас не знаем со временем узнаем, но все равно компанию на надежность тяжело оценить, не поторговав там или не прочитав отзывы.

Steven
11.11.2014, 18:02
То что сейчас не знаем со временем узнаем, но все равно компанию на надежность тяжело оценить, не поторговав там или не прочитав отзывы.

Я думаю отзывы и сама торговля не скажет вам с уверенностью, что компания действительно нормальная. Много компаний сразу белые и пушистые, а через какое-то время начинают мешать торговле, деньги не выплачивать и т.д.

Leviafan
30.11.2014, 13:42
Я думаю отзывы и сама торговля не скажет вам с уверенностью, что компания действительно нормальная. Много компаний сразу белые и пушистые, а через какое-то время начинают мешать торговле, деньги не выплачивать и т.д.
Да верно, многие мешают торговать, но если там не поторговать то и не узнать условия.

Steven
07.01.2015, 22:18
но если там не поторговать то и не узнать условия.
Ну для начала тогда нужно использовать демку, хотя бы за исполнением понаблюдать. конечно сервера демо и реала разные, но всё же...

Rokulikov
16.01.2015, 13:50
Конец Альпари?
_http://www.alpari.co.uk/client-updates/notifications/posts/2015/january/important-announcement

светлана А
16.01.2015, 15:49
Конец Альпари?
_http://www.alpari.co.uk/client-updates/notifications/posts/2015/january/important-announcement

Да нет, все нормально работает - _http://www.alpari.ru/

Дмитрий
16.01.2015, 15:52
Конец Альпари?
Вроде как просто филиал в Лондоне закрыли: _http://lenta.ru/news/2015/01/16/alpariuk/

Rokulikov
16.01.2015, 15:54
UK объявили о банкротстве
_http://www.forex.ua/analitika/alpariuk.shtml

Дмитрий
16.01.2015, 15:58
UK объявили о банкротстве
Роман, это не официальное заявление, а мнение ресурса, на который ты ссылаешься. Пока о банкротстве рано вести разговор.

Keyt
18.01.2015, 16:06
Роман, это не официальное заявление, а мнение ресурса, на который ты ссылаешься. Пока о банкротстве рано вести разговор.
Довольно крупная и старая компания на рынке, судя по отзывам. Но пишут что банкроты.

Black
22.01.2015, 13:36
Довольно крупная и старая компания на рынке, судя по отзывам. Но пишут что банкроты.
Официального заявления о закрытии как я понял еще не было, но франк покосил многих в тот четверг.

Дмитрий
22.01.2015, 13:54
Но пишут что банкроты.
Технический дефолт - это пока все, что известно из официальных заявлений.

Black
28.01.2015, 00:26
Технический дефолт - это пока все, что известно из официальных заявлений.

Да по многим ударил франк в тот день. Хорошо что не все сразу закрываются.

Rokulikov
31.01.2015, 14:39
Самый сильный рывок сделал Пантеон, который в 2012 году я даже не рассматривал в статье в силу его незначительной доли
рынка. Маркетологи и команда Пантеона достойны признания - теперь он на 4 месте, оставив позади таких монстров, как
Телетрейд с ФорексКлубом.

Да уж, рывок сильный. Так рванул, что не догнать.
Вспоминаю ваши выступления в ветке ммсис, многие , наверное , повелись на ваши слова и отнесли свои деньги им и в фх тренд.
По факту оказались такими же жуликами, которым продержаться на плаву помог только скам ммсис и милки.
И то не на долго.
Что теперь скажете про фх?

Дмитрий
31.01.2015, 14:46
Да по многим ударил франк в тот день
В каком плане ударил? Проще объявить себя банкротом, чем выплачивать внезапную прибыль клиентам?)

Podolyan
04.02.2015, 10:58
Я все же думаю, что никто не захочет специально объявлять себя банкротом. Ведь средств в раскрутку имиджа компании и налаживание ее функционирование вкладывается несравнимо больше в сравнении с какой-то сиюминутной выгодой. Взять ту же Alpari UK, которая до скачка швейцарского франка была достаточно успешной. Просто, мне кажется, в данной ситуации ее менеджмент сработал недостаточно расторопно. У FF, к примеру, предвидя эти события, успели вовремя уменьшить плечо по паре EURO/CHF и это уберегло компанию от каких-либо серьезных неприятностей.

Rokulikov
25.03.2015, 19:30
Да уж, рывок сильный. Так рванул, что не догнать.
Вспоминаю ваши выступления в ветке ммсис, многие , наверное , повелись на ваши слова и отнесли свои деньги им и в фх тренд.
По факту оказались такими же жуликами, которым продержаться на плаву помог только скам ммсис и милки.
И то не на долго.
Что теперь скажете про фх?

Куда г-н Темник то пропал?
Он еще является действующим модератором форума?

Дмитрий
30.03.2015, 13:34
Я все же думаю, что никто не захочет специально объявлять себя банкротом. Ведь средств в раскрутку имиджа компании и налаживание ее функционирование вкладывается несравнимо больше в сравнении с какой-то сиюминутной выгодой.
Если компания реально рыночная, то да, ей нет смысла скамиться искусственно. В ином случае, ситуации, подобные с франком в январе, неплохой способ решить проблему невозврата прибыли клиентам по пункту договора "Форс-мажор".

Просто, мне кажется, в данной ситуации ее менеджмент сработал недостаточно расторопно. У FF, к примеру, предвидя эти события, успели вовремя уменьшить плечо по паре EURO/CHF и это уберегло компанию от каких-либо серьезных неприятностей.
Стало быть, кто не уменьшал, тот хотел "подслить" ничего не подозревающих спекулянтов:)

Podolyan
05.04.2015, 22:01
Дмитрий, получается, что именно так. Тот, кто делал вид, что ему никакой чиф не страшен с его скачками, в итоге и оказался жуликом, который лишь ждал момента, чтобы кинуть своих клиентов. И это несмотря на все регалии в виде британских, к примеру, регистраций и лицензий. А оффшорная компания, пойдя на непопулярные меры, в результате прекрасно справилась с возникшей проблемой. Вот это и есть показатель того, кто действительно на рынке всерьез и на долго, а кто лишь пенку на нем снимает. А не регалии.

Елена
07.04.2015, 17:34
Да по многим ударил франк в тот день. Хорошо что не все сразу закрываются.

а некоторые под шумок с франком скамятся :D - а что, они не виноваты, это все франк:grin:

sidareicka
07.04.2015, 21:12
А в чем они виноваты?

Podolyan
12.04.2015, 16:20
А Вы что думаете, случайно в последнее время новые дц как грибы начали расти? Закрылись старые, их учредители часть денежек к рукам прибрали, а часть в новое дело вложили. Слышал, что уже и команда из "дивена" какую-то новую контору открывает. Франк в данном случае не причем кончено, но, как показывает практика, и без него поводов можно сколько угодно найти.

kolovrat
12.04.2015, 17:46
Старые кухни уходят на пенсию.
Молодым у нас дорога,старикам у нас почёт.
Буратосы влаШивайтесь в новые пирамидки авось повезёт.

Дмитрий
03.06.2015, 15:41
Старые кухни уходят на пенсию.
Молодым у нас дорога,старикам у нас почёт.
Буратосы влаШивайтесь в новые пирамидки авось повезёт.
"Кухни" в вас прям поэта разбудили, Александр).

Tsarko
16.07.2015, 21:26
Да, есть "гурманы". :)

Tredd
25.07.2015, 08:05
Может, что то изменится с введением закона о форекс?

Podolyan
27.07.2015, 16:12
Может его еще и не примут в этом году. Во всяком случае, это уже обсуждается, если судить по прессе.

Tredd
29.07.2015, 05:07
Да, слышал, что его принятие и рассмотрение перенесли на 2016 год, что же подождем.

kvartika42
15.11.2016, 11:31
Мой любимый ДЦ заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.

Merelin1985
20.12.2016, 09:47
* для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Iommi
20.12.2016, 12:01
Merelin1985, вы когда ходите пиарить компанию, то хотя бы рерайт своих сообщений делайте :D Надоели уже со своей командой ботов, одно и тоже на всех форумах.

fxlion
24.05.2017, 18:23
реальные отзывы о Телетрейде и методах их грязной работы https://telescam.org/ если и у вас есть факты мошенничества компании рекомендую написать в данный проект, работа проделана немалая

Ромэлло
31.05.2017, 15:27
Телетрейд - кидалово, Альпари - кидалово, НордФХ - кидалово. У этих брокеров очень часто можно наблюдать негатив от пользователей.

Kloun
01.06.2017, 17:06
потому что у них много пользователей. Чем больше клиентов тем больше будет отзывов в том числе и отрицательных. данный подход здесь не подходит. Нужно считать по процентному соотношению

Ромэлло
06.06.2017, 12:05
потому что у них много пользователей. Чем больше клиентов тем больше будет отзывов в том числе и отрицательных. данный подход здесь не подходит. Нужно считать по процентному соотношению

Не всегда. Люди оставляют негативное мнение и уходят в другие компании

Night
12.06.2017, 14:20
Не всегда. Люди оставляют негативное мнение и уходят в другие компании

Но опять же сколько людей в процентах от общего количества ушло. Вот это и будет показательно.

Это ты мне?
12.06.2017, 18:50
вы задаете задачу которую невозможно решить. Зачем?

PammInvest
21.06.2017, 15:36
Телетрейд - кидалово, Альпари - кидалово, НордФХ - кидалово. У этих брокеров очень часто можно наблюдать негатив от пользователей.
Уху, а ТелеТрейд кидалово, у которого перестал работать сайт. Вначале гнали на какую-то свою левую фигню, а затем вообще перестали работать, по телефону не отвечают. Искренне хотелось бы верить, что не закрылись, иначе прощайте деньги, пускай и не большие. Домен кстати ребята открепили, вот это пугает больше всего. На том же telescam.org пишут что вообще сайт власти прикрыли.
По Whois ситуация очень плачевная.

domain: TELETRADE.RU
nserver: ns2.teletrade-dj.com.
nserver: ns3.teletrade-dj.com.
nserver: ns.teletrade-dj.com.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
org: Obshchestvo s ogranichennoj otvetstvennostyu
org: "Teletrejd.ru"
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2000-10-12T20:00:00Z
paid-till: 2017-10-13T21:00:00Z
free-date: 2017-11-14
source: TCI

Last updated on 2017-06-21T10:26:31Z

Kloun
28.06.2017, 18:51
там ЦБ заблокировал сайт

Ромэлло
30.06.2017, 17:15
Уху, а ТелеТрейд кидалово, у которого перестал работать сайт. Вначале гнали на какую-то свою левую фигню, а затем вообще перестали работать, по телефону не отвечают. Искренне хотелось бы верить, что не закрылись, иначе прощайте деньги, пускай и не большие. Домен кстати ребята открепили, вот это пугает больше всего. На том же telescam.org пишут что вообще сайт власти прикрыли.
По Whois ситуация очень плачевная.

domain: TELETRADE.RU
nserver: ns2.teletrade-dj.com.
nserver: ns3.teletrade-dj.com.
nserver: ns.teletrade-dj.com.
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
org: Obshchestvo s ogranichennoj otvetstvennostyu
org: "Teletrejd.ru"
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2000-10-12T20:00:00Z
paid-till: 2017-10-13T21:00:00Z
free-date: 2017-11-14
source: TCI

Last updated on 2017-06-21T10:26:31Z

Это произошло из-за того,что они преостановили работу и заруюежный мошшеник начал использовать их данные и выдавать себя за настоящий телетрейд

Саныч
30.06.2017, 23:26
Это произошло из-за того,что они преостановили работу и заруюежный мошшеник начал использовать их данные и выдавать себя за настоящий телетрейд
Телерейд и есть тот самый зарубежный мошенник. Их уже давно пора закрыть.

Саныч
30.06.2017, 23:29
реальные отзывы о Телетрейде и методах их грязной работы https://telescam.org/ если и у вас есть факты мошенничества компании рекомендую написать в данный проект, работа проделана немалая
Про телетрейд много сайтов (http://forex-scam.org/tag/teletrade/),где пишут про их выходки. Контора еще та.

Это ты мне?
05.07.2017, 19:31
но как ни крути они все еще на ходу и я бы не сказал что на плохом

Lolik
23.10.2017, 06:47
Но почему правительство не останавливает подобных мошенников?

Саныч
25.10.2017, 21:43
Но почему правительство не останавливает подобных мошенников?
У правительства есть задачи поважнее, чем защита интересов своих граждан. Им некогда, им бюджет пилить надо.

Марьяна
28.10.2017, 19:59
трейд 12 определенно мошенники, даже железный майк не помог вернуть деньги.

Саныч
28.10.2017, 21:17
даже железный майк не помог вернуть деньги.
В данном случае реклама с майком только помогает разводить лохов. Интересно, сам он в курсе, кого рекламирует?

Это ты мне?
01.11.2017, 15:34
а му все равно, он деньги получил и все. Вспомните Гошу Куценко и ММСиС

Steven
06.12.2017, 23:52
Про телетрейд много сайтов,где пишут про их выходки. Контора еще та.
Всему верить нельзя, на заборе тоже могут написать. Не буду идеализировать этот дц, но очевидно, что на форексе с каждым годом конкуренция просто огромная.