PDA

Просмотр полной версии : Удержится ли Крым в составе России

Stalker
13.07.2014, 20:51
Как пойдёт всё дальше? Вернётся Крым в Украину или нет? Ведь президент Украины Петр Порошенко заявлял, что Крым был, есть и будет украинским и обязательно вернется в состав государства.

Темник
14.07.2014, 00:03
Президенту Украины Киев бы удержать. Так как сейчас их вышибают с Донбаса, после чего батальоны майдаунов, работающие на Коломойского, начнут искать виновных. И с большой долей вероятности пойдут брать администрацию президента. И у них все получится, так как там уже практически нет государства и им некому будет противостоять.

Polkovnik
14.07.2014, 01:04
Ничто никуда не вернется. Крым это историческая Российская территория.
Хрущёв отдал Крым бесплатно, хотя население было против этого. Сейчас по результатам референдума Крым отошёл России. Юго-западные области соединятся с Новороссией.

Barmaley
14.07.2014, 15:23
Лично мое отношение неоднозначное. С точки зрения экономики России, Крым как хозяйствующий субъект - это пока проблемный актив, требующий дотаций для выравнивания по среднестатистическим показателям в России. С точки зрения геополитики - вхождение Крыма в состав России - это успех в отстаивании геополитических интересов на сопредельных территориях. Цинично, но никто же не оспаривает право США насаждать свою "демократию" по всему свету, вот и не надо удивляться, что Россия тоже отстаивает свои права на территориях своих исторических интересов.

Barmaley
14.07.2014, 19:34
Как пойдёт всё дальше? Вернётся Крым в Украину или нет? Ведь президент Украины Петр Порошенко заявлял, что Крым был, есть и будет украинским и обязательно вернется в состав государства.Это возможно только в условиях обрушения самой системы власти в России, чего я бы, в принципе, не исключал. На сегодняшний день для этого есть скорее внешние предпосылки, как впрочем и некоторые внутренние.Например, старение Путина разве не фактор? Не говоря уже об изношенности элит, в том смысле, что они все коррумпированы. И могут заигрывать с населением только такими вещами, как нынешняя политика в отношении Украины. В декабре 2011 года, когда был старт оппозиционных митингов в России, рейтинг Путина падал до 35%.

Stalker
14.07.2014, 19:36
Относительно Крыма – за полтора столетия он много раз переходил из рук в руки. Поэтому говорить о том, что ничего не изменится, я бы не брался.

Anatoly
15.07.2014, 08:00
Лично я так понимаю, что Россия в принципе против экспансий, но тут особый случай. Крым всегда был и остается исконно русской землей. А то, что Никита Сергеевич Хрущев своим волюнтаристским указом взял да и отдал эту территорию Украине, то это просто историческая ошибка и история её уже исправила.
совершенно ясно, что возврата уже точно не будет, а заявление Президента Украины Порошенко - это просто популистское заявление политика. Ну а что ему ещё остается сказать? Он должен говорить только так, иначе его не поймут хозяева, приведшие его к власти.

Barmaley
15.07.2014, 09:55
Удачной новой жизни... Украина сейчас не может предоставить лучшие условия в Крыму, так как идет открытая война на востоке, но через 7- 10 лет глянем кто был прав))) Просто тогда вспомним это все... и можно будет делать выводы, кто был прав, а кто нет.

Polkovnik
15.07.2014, 10:00
Время покажет, одно дело отделиться а вот вернуться назад всегда сложнее...

Aplanat
15.07.2014, 12:19
Лично я так понимаю, что Россия в принципе против экспансий, но тут особый случай. Крым всегда был и остается исконно русской землей. А то, что Никита Сергеевич Хрущев своим волюнтаристским указом взял да и отдал эту территорию Украине, то это просто историческая ошибка и история её уже исправила.
совершенно ясно, что возврата уже точно не будет, а заявление Президента Украины Порошенко - это просто популистское заявление политика. Ну а что ему ещё остается сказать? Он должен говорить только так, иначе его не поймут хозяева, приведшие его к власти.

А с чего Вы взяли, что Никита Сергеевич, вот так вот просто по доброте душевной взял да и подарил? Думаю Вам стоит для начала разобраться почему он это сделал... думаю Вам за своей "Юлой" и его хозяевами стоит следить)))

Alina
15.07.2014, 14:21
Alpanat, а зачем ему разбираться, если гораздо легче жить в своем придуманном мире и отвечать штампами, которые вложило в голову рашнТВ

Виталий1989
15.07.2014, 20:21
Как пойдёт всё дальше? Вернётся Крым в Украину или нет? Ведь президент Украины Петр Порошенко заявлял, что Крым был, есть и будет украинским и обязательно вернется в состав государства.

Нет, Порошенко фашист, захват Украины был деньгами и криминалом.
Думаю Россия не о даст Крым.

Shofer
18.07.2014, 00:42
Крым может вернуться к нам в критической для России ситуации - на фоне нашей стабильности и благополучия - а такой прогноз для Украины вполне вероятен даже на ближайшие 5-7 лет. Как показал 1991, дальнейший распад российской "империи" может идти быстро и неожиданно. При этом путинская Россия сейчас - в перегретом состоянии, в нем доминируют страх, ненависть, ксенофобия и синдром осажденного лагеря. А в таком состоянии система долго находиться не может. Режим инициирует мощную волну темных страстей. Не найдя выхода во-вне - такая волна может запросто повернуть во-внутрь и стать причиной глубокого раздрая в стране. Тем более - на фоне внешней изоляции России, признаки которой мы тоже видим сейчас - и на фоне санкций.
Лихорадочное закручивание гаек правящим в стране режимом в последние месяцы - признак его нестабильности и неуверенности его в завтрашнем дне. И мне кажется, Запад не додавливает Путина лишь потому, что опасается, что на смену его гебистскому режиму в случае хаоса там может прийти гораздо более радикальный и "самобытный". Сценарий "заговора гиркиных". каких-нибудь военных радикалов, для которых даже команда Путина - слишком "буржуазна", коррумпирована - и слишком зависит от Запада - тоже не исключен.
В случае коллапса России может начаться и процесс исхода из нее ее элиты к нам, как это было в 1918, когда Киев, Одессу и другие наши города наводнили толпы бежавших от большевистского погрома русских аристократов и интеллектуалов. Сюда же - как в более безопасное и ментально родственное место - может перемещаться и часть русских капиталов, и их владельцы.
Напомню, что в то время - в 1919-20 - шли переговоры об объединении с УНР Кубани и о союзе с казацким Доном. Подобный сценарий - если добавить в него Ставрополье и ряд примыкающих к нам российских регионов русского юго-запада - тоже не исключен

Polkovnik
18.07.2014, 09:04
При этом путинская Россия сейчас - в перегретом состоянии, в нем доминируют страх, ненависть, ксенофобия и синдром осажденного лагеря.

Откуда дровишки? Вы не перепутали? Точно о России говорите? Да еще с убежденностью религиозного фанатика.

Stalker
18.07.2014, 09:12
И всех своих друзей в Крыму я просил: не мешайте России строить электростанции, мосты, дороги, опреснители воды и т.д. — всё это нам пригодится.

Polkovnik
18.07.2014, 09:18
Снимите розовые очки и забудьте о Крыме, раньше нужно было думать головой.

Gargona
18.07.2014, 13:09
И всех своих друзей в Крыму я просил: не мешайте России строить электростанции, мосты, дороги, опреснители воды и т.д. — всё это нам пригодится.
можете мечтать, Уже этот полуостров не вернется в состав Украины

Alina
18.07.2014, 13:56
Ха, да он и не выходил из состава Украины) ни одна цивилизованная страна не признала переход Крыма под юрисдикцию России, всякая экзотика типа Зимбабве или Венесуэла не в счет. Stalker, поддержу вас конечно, пусть вкладывают в наш Крым деньги свои грязно-кровавые, но только вот не думаю что эти вложения будут существенными. Они же не дураки, понимают, что придется возвращать краденое, на кой же туда инвестировать. Тем более санкционная удавка сдавливает горлышки двухглавого орла все сильнее, им бы хоть своих ура-патриотов прокормить)

Kukla
19.07.2014, 18:59
Пока Путин жив нам Крым не видать.

Kukla
19.07.2014, 19:07
Я в Крыму была каждый год, теперь не знаю когда поеду. Хорошее место очень, здоровья набраться можно.

Polkovnik
19.07.2014, 19:11
Пока Путин жив нам Крым не видать.Я думаю что Крым будет всю свою сознательную и несознательную жизнь в составе РФ! Ему не дадут от туда выйти никогда!

Polkovnik
19.07.2014, 19:52
Задумайтесь зачем вообще нам нужен Крым?
Понятно, что жалко территорию и адекватных людей оставшихся там. НО. Это же около миллиона избирателей исправно голосовавших за шариковых из КП, ПР и "российский вектор" не задумываясь ни о каких последствиях для экономики и жизни страны. Думаю без Крыма у Украины больше шансов стать нормальным государством чем с ним.
Теперь нам с Крымом нужны практичные отношения. Водичка по мировым ценам, электричество, газ. Причём я бы делал так: скажем хочу газ по 200$. Если Россия продаёт по 400, автоматом умножаем цену на воду, газ и электроэнергию для Крыма на 2.

Stalker
19.07.2014, 22:16
Пока Путин жив нам Крым не видать. Могу кратко предсказать что будет сразу после смерти Путина.
Каждый олигарх начнет тянуть все под себя, регионы "кормильцы" начнут проводить референдумы по отделения от Москвы, под этот шумок проведут референдумы и Курилы, и китайцы свое слово скажут, а США поможет оружием Кавказу. Такая страна как Россия невыгодна никому ни Европе, ни США, ни Китаю, ни Японии.
А вот вернет ли Украина Крым... другой вопрос нужен ли будет Крым Украине. Сейчас Южная Корея не очень то и хочет что бы к ним нищая Северная Корея присоединилась.

Aplanat
22.07.2014, 17:44
Мда, наворотить - наворотили... А вот как и что дальше будет? Думаю Крым уже не вернётся и лично для меня минус в одном, что любил туда ездить отдыхать, а теперь даже и не хочется пока туда...(((

Kukla
22.07.2014, 19:21
На сегодняшний день ситуация на столько накалилась, что не только в Крым страшно ездить, а вообще из дому выходить.

Alina
23.07.2014, 11:35
Кукла, ну вы странная однако! Вот в соседней ветке прочитала, что вы полностью поддерживаете политику ВВП, а теперь говорите что страшно. Вы определитесь как-то, и заодно ответьте на вопрос а не он ли случайно эту кашу всю с Крымом и Лу******ом заварил чтобы было страшно выйти из дому?? мне можете не отвечать, мне не интересно. Себе ответьте

Kukla
23.07.2014, 13:45
Alina что тут странного, да я была и буду поддерживать нашего президента. Владимир Владимирович сторонник мирного урегулирования ситуаций, во всем виновата Америка и Евросоюз. А мы, к сожалению, находимся на поле битвы и страдаем от этого.

СпанчБоб
23.07.2014, 21:30

Поросенок там ничего не решает...все решает Вашингтон.
Украина лишь разменная монета.
Я бы уезжал оттуда, чем быстрее тем лучше

Alina
24.07.2014, 13:08
Ну конечно, у нас все решает ******. Захочет побаловаться ядерной бомбой, и никто ему не помешает. А восторженный русский народ будет апплодировать в ура-патриотическом угаре

СпанчБоб
24.07.2014, 16:01
Ну конечно, у нас все решает ******. Захочет побаловаться ядерной бомбой, и никто ему не помешает. А восторженный русский народ будет апплодировать в ура-патриотическом угаре

Путин в США не ездит чтобы рекомендации для дальнейшего плана действий получить в отличии от поросенка)

Alina
24.07.2014, 16:25
Зато он ездит по всему белу свету чтобы прощать долги всем неудачникам (Венесуэла, Аргентина, Куба....) и заставить таким образом себя любить.

СпанчБоб
24.07.2014, 18:53
Зато он ездит по всему белу свету чтобы прощать долги всем неудачникам (Венесуэла, Аргентина, Куба....) и заставить таким образом себя любить.

Почему они неудачники? Потому что под США как Куба не прогибаются?50 лет под санкциями живут)

Alina
24.07.2014, 20:00
Ага, то есть следуя вашей логике прогнуться под США это плохо, а прогнуться под Россию это хорошо, так что ли? Своеобразная точка зрения, конечно. Я бы сказала однобокая

Stalker
01.08.2014, 23:39
Президент Украины Петр Поршенко заявил, что Украина будет использовать все доступные правовые механизмы для защиты интересов Украины в вопросе Крыма.
24tv.ua/home/showSingleNews.do?krim_ne_izmeryaetsya_dengami__po roshenko&objectId=470649&lang=ru

Alex
09.09.2014, 00:42
Вам не понять всей этой кухни, тут все куда запутанней чем кажется

Алёна
10.09.2014, 19:17
Я думаю это дело времени. Как только все в Украине наладится, как моментально вернутся к вопросу о Крыме.

Polkovnik
10.09.2014, 23:10
Я думаю это дело времени. Как только все в Украине наладится, как моментально вернутся к вопросу о Крыме.Крым это Россия, обратного пути нет. Очень надеюсь что в Украине все наладится, но пока все печально.

muzprofi
10.09.2014, 23:23
Скакуны всё скачут? Ну ну. Крым проскакали, Донбасс практически проскакали. Скачите дальше, таким образом придётся вам во Львове всем сгруппироваться. Идиоты.

s00n
13.09.2014, 23:34
Я думаю это дело времени. Как только все в Украине наладится, как моментально вернутся к вопросу о Крыме.

Дык Россия не даст, она делает все для дестабилизации обстановки на Украине.

Rokulikov
14.09.2014, 02:13
Президент Украины Петр Поршенко заявил, что Украина будет использовать все доступные правовые механизмы для защиты интересов Украины в вопросе Крыма.
24tv.ua/home/showSingleNews.do?krim_ne_izmeryaetsya_dengami__po roshenko&objectId=470649&lang=ru

По нему самому плачет международный трибунал.

Rokulikov
14.09.2014, 02:14
Дык Россия не даст, она делает все для дестабилизации обстановки на Украине.

Кот-бандеровец?впервые встречаю:D

Каратель
16.09.2014, 10:54
Кот-бандеровец?впервые встречаю:D

ну а как вы думали, даже в России есть здравомыслящие люди. только это и радует, что не все урапутинмаладецвсехпереиг рал

КВН
18.09.2014, 23:36
А куда тот Крым нахрен денется? Чего бы ему не удержатса? Вопрос зачинателя темы конечна поражает

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:55
Не удержится, хотя по моему мнение Украине даже лучше чтобы дотационные совки получили то что просили.

Steven
14.10.2014, 11:07
Вопрос Крыма будет актуален многие годы, Украина ни за что не признает референдум, а Россия никогда не отдаст его обратно. Так и будем враждовать, но пока что все переключились на Донецкую и Луганскую области, не известно что будет с ними.

Stalker
17.10.2014, 17:53
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Крым является украинским: news.bigmir.net/ukraine/852857-Lukashenko-nazval-Krym-ukrainskim

Дмитрий
22.10.2014, 16:04
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что Крым является украинским: news.bigmir.net/ukraine/852857-Lukashenko-nazval-Krym-ukrainskim

Батька - еще тот жук. Ему ж надо МАЗы продавать:)

Angelika78
22.10.2014, 16:27
Что то мне кажется, что не только Крым не удержится в Украине, а также Донбасс, но и другие области тоже и как таковой страна Украина просто распадется на части и перестанет существовать. Еще пару месяцев боев в Донецке, и жить в такой стране желания уже нет.

rty
23.10.2014, 16:16

Этот хитро...ый всегда пытался кроме своей коровы и десяток соседских подоить.

Steven
23.10.2014, 23:57
Что то мне кажется, что не только Крым не удержится в Украине, а также Донбасс, но и другие области тоже и как таковой страна Украина просто распадется на части и перестанет существовать. Еще пару месяцев боев в Донецке, и жить в такой стране желания уже нет.

Вы знаете... После этих всех событий желания жить в Украине и так пропало. Распадется ли страна вообще - сомневаюсь, этого не позволит ни США ни Европа.

Дмитрий
24.10.2014, 00:00
. Распадется ли страна вообще - сомневаюсь, этого не позволит ни США ни Европа.
Да что США, что Европе наплевать на Украину. Возьмут с нее, что хотят и бросят. Поэтому, Украины нет до сих пор ни в НАТО, ни в ЕС.

Steven
24.10.2014, 00:37
Может конечно и плевать, но если начнется полный распад Украины - начнется ещё большая война, а это не нужно никому.

Fox_Malder
24.10.2014, 00:42
Может конечно и плевать, но если начнется полный распад Украины - начнется ещё большая война, а это не нужно никому.
Вывод не верный. И если взять обратное утверждение, что это кому то нужно, значит все возможно.

muzprofi
24.10.2014, 02:22

Если бы война не была никому нужна, киевские власти не погнали бы войска на Донбасс. Снимите уже розовые очки.

Fox_Malder
24.10.2014, 02:36
Если бы война не была никому нужна, киевские власти не погнали бы войска на Донбасс. Снимите уже розовые очки.
Да-да. Донбасс давно надо было завоевать/отвоевать. :) У кого?:D

Fox_Malder
24.10.2014, 02:40
Ха)) Перечитал название темы... :D - " Удержится ли Крым в составе России". Звучит как "К кому следующему попросится Крым" :rolleyes:

Дмитрий
24.10.2014, 08:45

Распад уже начался. Сценарий в целом схож с развалом СССР: тогда тоже по всей стране происходили стычки, были горячие точки в виде Приднестровья и Нагорного Карабаха. А война не нужна простым людям, гражданам, потому что именно они платят за нее. Она нужна тому, кому необходимо удовлетворить собственные амбиции и решить свои экономические проблемы.

Steven
24.10.2014, 09:49
Да-да. Донбасс давно надо было завоевать/отвоевать. :) У кого?:D

Там же кучу русскоязычных да и вообще граждан РФ, мы нация бандер устали это терпеть! :grin:

Дмитрий
24.10.2014, 10:23
Там же кучу русскоязычных да и вообще граждан РФ, мы нация бандер устали это терпеть! :grin:
А что ж тогда ваша нация от повесток бегает? А кое-какая ее часть в москальской России прячется?;)

Angelika78
24.10.2014, 18:24
Вы знаете... После этих всех событий желания жить в Украине и так пропало. Распадется ли страна вообще - сомневаюсь, этого не позволит ни США ни Европа.

Интересно, а зачем Европе нищая страна с развалившейся экономикой и затяжной войной. Помоему такая страна уже ни нужна ни кому.

Steven
28.10.2014, 15:14
Интересно, а зачем Европе нищая страна с развалившейся экономикой и затяжной войной. Помоему такая страна уже ни нужна ни кому.

Наверное именно так думал Путин когда начинал войну на Украине. А экономику любой страны можно поднять, да ещё и в такой как Украина, потенциал тут очень большой - было бы правительство нормальное.

Tredd
28.10.2014, 17:46
Наверное именно так думал Путин когда начинал войну на Украине. Назовите дату начала объявления войны, между Украиной и Россией, ввода войск или опять, это всё клевета и бредни...но не испортят нам обедни, злые происки врагов.:grin:

BESS
28.10.2014, 20:00
Как там Левитан вещал? "... вероломно, без объявления войны"...
Другие "горячие" точки, где гибли тысячи людей годами, и где официально не было войны, не было ни советских ни американских военных подсказать или сами найдете?

Fox_Malder
30.10.2014, 22:26
Вот говорят, что х о х о л, шо не съест, то по надкусывает....
Но, пока что вижу, что Россия надкусила... Может потому теперь Украина и не нужна Европе. И хто тут х о х о л? :grin:

all4hyip
30.10.2014, 22:43
Для справки: 50% всего ВВП США - это военная промышленность.
А теперь подумайте, кому это выгодно...

ObserverFromSpace
30.10.2014, 23:12
Для справки: 50% всего ВВП США - это военная промышленность.

Давай пруф-линк на сей удивительный факт :rolleyes:

ObserverFromSpace
30.10.2014, 23:14
Назовите дату начала объявления войны, между Украиной и Россией, ввода войск или опять, это всё клевета и бредни...но не испортят нам обедни, злые происки врагов.:grin:

Точная ОФИЦИАЛЬНАЯ дата начала подлой войны - 20 февраля 2014 года.

Это вытекает из даты на ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДАЛИ -

nnm.me/blogs/assa82/medal-za-vozvrashenie-kryma-kak-neoproverzhimaya-ulika

То есть операция началась еще до того как Янукович сбежал. Это означает что планировка была раньше, то есть имеет место быть АГРЕССИВНАЯ ВОЙНА С ЦЕЛЬЮ ЗАХВАТА, и некоторых военных Вермахта повесили именно за такую планировку в Нюрнберге. Да да, именно так.

devlan
31.10.2014, 17:48

Любая страна будет защищать свою территорию и границы, хотя территории почти 100 лет, а границе - 23 года. Страшно другое, ещё год назад и в страшном сне не приснилось бы такое, что два братских народа будут убивать друг друга с градов, гаубиц, танков.

ObserverFromSpace
31.10.2014, 22:49
Любая страна будет защищать свою территорию и границы, хотя территории почти 100 лет, а границе - 23 года.

Ну территории там тысяч лет будет, все таки Русь была Киевской, хоть это сейчас будут вычищать из учебников Истории в РФ.

У нас сейчас в Англии очень теплая осень, все это снижает потребелние энергии, если зима будет мягкой то до весны нераспроданной нефтью заполнят все наличные танкеры и потом выбросят ее на рынок по любой цене, лишь бы прекратить платить аренду танкеров, вот тогда увидим нефть по 50 за баррел, а рубль за 50 за доллар.

Крымняшняш, войдет в историю как самая глупая операция 21-го века.

Те русские у кого есть совесть сейчас помогают братьям-украинцам.

basilio
01.11.2014, 00:09
Те русские у кого есть совесть сейчас помогают братьям-украинцам.[/QUOTE]

У них вместо совести - гордость за то что чужое своровали.

ObserverFromSpace
01.11.2014, 00:13
У них вместо совести - гордость за то что чужое своровали.

РФ такая страная страна где чиновник или там частное лицо (Мавроди тот же) который украл и не сел (надолго) вызывает уважение, а не раздражение что законы не работают нормально. Не знаю где еще такой подход есть, может в Нигерии?

Tredd
01.11.2014, 08:21
РФ такая страная страна где чиновник или там частное лицо (Мавроди тот же) который украл и не сел (надолго) вызывает уважение, а не раздражение что законы не работают нормально. Не знаю где еще такой подход есть, может в Нигерии?Ну вам только и остаётся что желчью обливаться! А нам на такие слова хоть тфу и растереть!...Обиженных полно, что теперь на всех внимание обращать?

Rokulikov
01.11.2014, 08:33
Те русские у кого есть совесть сейчас помогают братьям-украинцам.

Дим, а ты сам откуда будешь?
Хотя я начинаю догадываться:grin:

Tredd
01.11.2014, 09:07
У них вместо совести - гордость за то что чужое своровали.Ну какие же странные люди. Главное то, чем живут люди и что они хотят - они это выразили в своём выборе. Какие кровожадные некоторые. Что лучше было бы, если война в Крыму началась и гибли люди? А воруют газ в Украине.:grin:

mihail1
01.11.2014, 16:03
РФ такая страная страна где чиновник или там частное лицо (Мавроди тот же) который украл и не сел (надолго) вызывает уважение, а не раздражение что законы не работают нормально. Не знаю где еще такой подход есть, может в Нигерии?

Ишь ты, как здорОв на Россию грязь выливать. Так ты лучше про себя расскажи. С какого это перепуга вдруг оказался в Англии? Много наворовал в России? В твоей любимой Англии таких "правдолюбов" привечают...

VITT55
01.11.2014, 19:30
Крым будет российским. И Украина будет с Россией. Дайте время. Всё станет на свои места. Очень жаль что всё так глупо и страшно - история нас ничему не учит. Мало нам было гражданской...

ObserverFromSpace
01.11.2014, 23:11
Дим, а ты сам откуда будешь?
Хотя я начинаю догадываться:grin:

Я - русский. У меня правда мозги на месте и совесть есть. Отсюда и поддерживаю братьев-украинцев, исторически это такой же верных выбор как и быть ПРОТИВ Гитлера в 30-х. Тоже было непопулярнно, однако единственно верно.

Ишь ты, как здорОв на Россию грязь выливать. Так ты лучше про себя расскажи.

Так я высказываю исключительно достоверную информацию - а если правда для тебя грязь так извини, что есть то есть. Надо не затыкать рты, а менять реальность на то чтоб она была лучше, и для этого сейчас как никогда важно говорить правду так как по степени вранья в РФ сейчас хуже СССР.

С какого это перепуга вдруг оказался в Англии? Много наворовал в России? В твоей любимой Англии таких "правдолюбов" привечают...

Про утечку мозгов из РФ не слышал? Сейчас она снова началась -

gazeta.ru/business/2014/10/30/6282685.shtml

В РФ я ничего не воровал, естественно, все свои деньги (99.9% заработал в Британии, где я уважаемый человек так как моя фирма нанимает и платит хорошую зарплату местным жителям, платит все налоги, я тоже лично плачу, причем ставки налогов у нас достигают 45% + еще скрытые есть (national insurance).

Крым будет российским. И Украина будет с Россией.

Посте того что произошло Украина уже никогда не будет с Россией, в лучше случае примут несколько областей в свой состав после распада РФ, который сейчас кажется неминуемым изза политики Путина.

Ну вам только и остаётся что желчью обливаться! А нам на такие слова хоть тфу и растереть!...Обиженных полно, что теперь на всех внимание обращать?

Ну не обращай, вот Северная Корея тоже не обращает, делают что хотят, вот так и в РФ будет, а Украина станет Южной Кореей.

mihail1
02.11.2014, 11:21
Про утечку мозгов из РФ не слышал? Сейчас она снова началась -

gazeta.ru/business/2014/10/30/6282685.shtml

В РФ я ничего не воровал, естественно, все свои деньги (99.9% заработал в Британии, где я уважаемый человек так как моя фирма нанимает и платит хорошую зарплату местным жителям, платит все налоги, я тоже лично плачу, причем ставки налогов у нас достигают 45% + еще скрытые есть (national insurance)

Ну да, ты такой же "честный", как Березовский, он тоже смылся с России в твою любимую Англию. Вот только конец у него был печальный....

Так что, помалкивай про свою честность, особенно после твоих помойных постов и оскорблений людей в ммжопе, за что ты и был забанен навечно дважды под разными никами.
Как грится, его гонят в дверь, а он лезет в окно... А твоя "честность" в это время скромно молчит...
Если учесть огромное количество постов на ммжопе ( около 10000) под двумя никами -так тут вообще нарушениями в психологии попахивает.

Тоже мне, нашёлся бЫзнесмен с таким бестолковыми затратами времени.

Твои уничижительно-презрительные отзывы о России и её людях, как раз свойственны челу, которому пришлось уносить ноги, пока его самого не загребли за разные "хорошие" дела.
Ну ладно, унёс ноги, сиди себе в своей "распрекрасной" Англии и не пукай, без тебя разберёмся, что к чему.

VITT55
02.11.2014, 12:47
...Украина уже никогда не будет с Россией...
Бандеровская и профашистская, а точнее - фашистская,
да, не будет. Только большинство то там - нормальные люди.

...после распада РФ...
За что же так свою Родину не любишь...

Rokulikov
02.11.2014, 15:34
Так я высказываю исключительно достоверную информацию -

Ахаха, это ты У Афанаьсевой подрезал:grin:
Это же ее коронная фраза

Дмитрий
02.11.2014, 15:48
Только большинство то там - нормальные люди.

.

Вот это - самое главное. Об этом важно помнить в дискуссиях и не переходить на личности, исходя из цвета паспорта и цвета флага на обложке.

ObserverFromSpace
02.11.2014, 16:33
За что же так свою Родину не любишь...

С чего ты взял? Говорить правду, пусть и неприятную, это как раз правильно. Это все равно что родителям говорить что они не любят своих детей потому-что за неуспеваемость наказывают (там дома сидеть учиться), говорить правду о своей стране это единственно верный выход.

Кстати в РФ люди совершенно не различают между властью и страной - любить страну это не одно и тоже что любить власть, хотя в РФ как раз власти именно это и пытаются добиться - дескать если нас не любите то значит и страну. Совершенно неверная постановка вопроса - власти в принципе любить не надо чтоб они работали лучше, это очевидно.

Ну да, ты такой же "честный", как Березовский, он тоже смылся с России в твою любимую Англию. Вот только конец у него был печальный....

Так что, помалкивай про свою честность, особенно после твоих помойных постов и оскорблений людей в ммжопе, за что ты и был забанен навечно дважды под разными никами.

Ох боже мой, меня забанили аж два раза на МММжопе, форуме где модераторы в доле с мошенниками-хайперами и все сделано чтоб кидать людей, меня после этих банов Королева на порог даже не пустит, вешаться мне только и осталось :(

Смешной какой :-))

Кстати о себе все детали пока говорить не буду, но я заработал в Британии фактически с нуля - приехал когда у меня было где-то может тысячи 3-4 фунтов свободные (все мои деньги), потом долго работал и копил деньги чтобы начать свой бизнес, что и сделал в правильный момент, сейчас бизнес работает неплохо, поэтому появляется больше времени, и как я его трачу дело мое, естественно. Как человек интеллектуальный пытаюсь сделать то что не смогли другие - понять умом РФ, судя по всему у меня получилось и ты в этом сыграл свою роль. Станешь знаменитым Мышка, будешь говорить всем что ТЫ ЛИЧНО СПОРИЛ С САМИМ ObserverFromSpace. :-))

Как грится, его гонят в дверь, а он лезет в окно... А твоя "честность" в это время скромно молчит...
Если учесть огромное количество постов на ммжопе ( около 10000) под двумя никами -так тут вообще нарушениями в психологии попахивает.

Ну а что, хотелось мне постить альтернативную точку зрения, лоховодам на МММжопе это очень не нравилось поэтому они жаловались модераторам которые меня в конце концов забанили. Не вижу трагедии для себя лично, да и ничего плохого в целом - ты кстати обрати внимание что тут не форум МММжопа.

Тоже мне, нашёлся бЫзнесмен с таким бестолковыми затратами времени.

Так богатые люди проводят время по разному - кто-то играет в гольф, кто-то садом занимается, кто-то путешествует, ну а я изучал типаж людей на МММжопе, не считаю время потерянным, очень даже полезный опыт получил - нашел математическую модель которая очень хорошо моделирует РФ в целом. Да-с, наверно книгу напишу и бабла срублю немеряно.

Твои уничижительно-презрительные отзывы о России и её людях, как раз свойственны челу, которому пришлось уносить ноги, пока его самого не загребли за разные "хорошие" дела.
Ну ладно, унёс ноги, сиди себе в своей "распрекрасной" Англии и не пукай, без тебя разберёмся, что к чему.

Ну так я и сижу, и мнение тебе высказываю потому-что в скором времени ты его просто можешь не услушать так как вместо вражеского Ынтернета у тебя будет "Чебурашка". Хотя времени на нее у тебя не будет так как стояние в очереди отоварить талоны на хлеб будет занимать все твое свободное от работы в лагере время. Таким вот образом Мышка

mihail1
02.11.2014, 18:53
Обсер..., я на твою простыню отвечу коротко: среди нетовских *****болов( первое место твоё) нет интеллектуальных людей, к которым ты скромно отнёс себя.
Сказки, о том что приехал в Англию с 3 фунтами, рассказывай детишкам.

Правду люди знают и без твоих потуг. Отмечу, что нести такую хрень о свой Родине, может только законченный мерзавец.
Таким вот образом, Обсер вер.

А на прощание-не забывай Березовского, легче спать будешь...бЫзнесмен

muzprofi
02.11.2014, 20:06
за что ты и был забанен навечно дважды под разными никами.[/B]

А кто это? Что за ники, интересно...:)

In_God_we_trust
02.11.2014, 20:28
Ишь ты, как здорОв на Россию грязь выливать. Так ты лучше про себя расскажи. С какого это перепуга вдруг оказался в Англии? Много наворовал в России? В твоей любимой Англии таких "правдолюбов" привечают...

миха завидовать нехорошо. на его месте ты бы тоже щас был там

mihail1
02.11.2014, 20:35
миха завидовать нехорошо. на его месте ты бы тоже щас был там

Малоуважаемый салага, я с тобой не знаком, так что не берись по себе людей судить. У человека только одна Родина.

In_God_we_trust
02.11.2014, 20:48
Малоуважаемый салага, я с тобой не знаком, так что не берись по себе людей судить. У человека только одна Родина.

с такими нервами ты свою родину быстро бросишь:confused:

mihail1
02.11.2014, 20:54
с такими нервами ты свою родину быстро бросишь:confused:

Поц. моих нервов хватило, что бы пережить сотню-другую троллей куда покруче тебя. Не напрягайся, лопнешь.
Если не в теме, так и не лезь.

In_God_we_trust
02.11.2014, 20:59
Поц. моих нервов хватило, что бы пережить сотню-другую троллей куда покруче тебя. Не напрягайся, лопнешь.
Если не в теме, так и не лезь.

не я серьезно. просто истеришь прям. побереги нервишки

mihail1
02.11.2014, 21:06
не я серьезно. просто истеришь прям. побереги нервишки

Да ты всего лишь в первом классе своей троллевской школы, вон поучись у Обсера.
А то заладил одну и ту же шарманку.... даже не интересно.

In_God_we_trust
02.11.2014, 21:08
дружище да ты еще и извращенец. причем нервный. крым тебя не волнует. ходиш к обсереверу по темам удовлетворяться?

mihail1
02.11.2014, 21:28
дружище да ты еще и извращенец. причем нервный. крым тебя не волнует. ходиш к обсереверу по темам удовлетворяться?

Обсер, отзови свою собачонку, ну такая она нудная...:grin:

Hamedoreja
02.11.2014, 21:47
Выдала парням путевку на отдых.

ObserverFromSpace
03.11.2014, 00:52
Сказки, о том что приехал в Англию с 3 фунтами, рассказывай детишкам.

Так ты считаешь что я украл миллионы и поэтому живу в Англии? Не так давно ты вообще считал что я из Мухо****ска, и что я - нищеброд.

Правду люди знают и без твоих потуг. Отмечу, что нести такую хрень о свой Родине, может только законченный мерзавец.

Ну-ка нука, а какая конкретно хрень делает меня мерзавцем? Очень бы хотелось узнать, а то ведь я-то считаю себя честным человеком, надо-бы установить в какой системее координат такие честные как я считаются мерзавцами и главное - ПОЧЕМУ.

А на прощание-не забывай Березовского, легче спать будешь...бЫзнесмен

А четы Березу-то не любишь, если бы не он то Путин бы все еще бомбил таксистом в Питере, именно он и поставил Путина туда где он есть, так что по идее все кто Путина любит должны молится на Березу.

Хотя образованные люди вроде меня прекрасно знают историю, про фон Папена из Германии слыхал? Очень поучительная история - помогал Гитлеру придти к власти, ну а после этого его ликвидировали, да и сколько таких случаев было в Истории - несосчитать. Другое дело что в РФ сейчас образование в школах похерили, тоже мне СССР нашелся - там хоть учили более менее неплохо, математике той-же, геометрической прогрессии, ну и хайперов-лохов было намного меньше. Кстати - я закончил школу с отличием (медаль). :dirol:

ObserverFromSpace
03.11.2014, 00:53
Обсер, отзови свою собачонку, ну такая она нудная...:grin:

Я котов люблю.

VITT55
04.11.2014, 18:35
...Говорить правду, пусть и неприятную, это как раз правильно...

Я же цитату не о правде брал, а о развале. (Мечта всего запада прямо.)
Хороши родители (и дети) - желающие плохое своим детям (родителям).

Tredd
04.11.2014, 20:18
Так ты считаешь что я украл миллионы и поэтому живу в Англии?
Живи в Англии, живи где хочешь! гадь не где!..гадёнышь...

Tredd
04.11.2014, 20:23
Выдала парням путевку на отдых.
Выдай мне путёвку в один конец, что бы повода не было...не обижусь, попрощаться!!!!

Tredd
04.11.2014, 20:40
Ну не обращай
Ну ты же не русский, а я татарскиий...смотри как много разницы, а говоришь за всех!

ObserverFromSpace
04.11.2014, 23:26
Ну ты же не русский, а я татарскиий...смотри как много разницы, а говоришь за всех!

Я говорю о своих наблюдения за теми кто живет на Западе (Европа, США и тд) - власти все тут уже поняли who is Mr Putin, народ тоже - хотя есть отдельные люди которым очень импонирует решительность Путина - захотел и начал войну наплевав на все - законы, историю, здравый смысл - недалеким людям такая решительность очень нравится.

Живи в Англии, живи где хочешь! гадь не где!..гадёнышь...

Про свободу слова не слыхал? Конституцию РФ почитай на досуге, там много интересного написано, в том числе о том что международные договоры подписанные РФ имеют выше силу чем внутренние законы, а это значит что присоединение Крыма неконституционно и таким образом по текущим законам может быть обращено, что я думаю и будет сделано. Очень такой хороший вариант при котором все валится на лично Путина (к тому моменту усопшего) ну и его окружение.

Steven
06.11.2014, 22:55
Назовите дату начала объявления войны, между Украиной и Россией, ввода войск или опять, это всё клевета и бредни...но не испортят нам обедни, злые происки врагов.:grin:

Эта война не открытая, наверное он просто боится её, хотя отступать тоже обидно, ведь не сможет след в истории оставить :)

Freeze
14.11.2014, 10:19
Вернется ли Крым обратно в состав Украины - мне кажется врядли в ближайшем будующем, пока там действуют законы РФ о порядке проведения референдумов, согласно которым, как сказал один российский журналист: крымчане, это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.

jader
14.11.2014, 10:39
Freeze, на Украине проживаете?

kolovrat
14.11.2014, 13:21
Вернется ли Крым обратно в состав Украины - мне кажется врядли в ближайшем будующем, пока там действуют законы РФ о порядке проведения референдумов, согласно которым, как сказал один российский журналист: крымчане, это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.

Может в этих словах и есть доля правды,но...если бы они не выбрали Россию,то сейчас там был бы второй Донбасс.Одно это перевешивает все доводы этого журналиста.
Или вы не согласны с этим ?

Voron
15.11.2014, 00:35

:) Нравится сейчас слушать вопли родственников из Крыма. Потеряли основные доходы, а ведь так радовались тому, что идут в Россию. :rolleyes:

ɐʞmоɯиuɐʞ
15.11.2014, 00:44
Ребятки, оставьте вы крымчан. Нравится им и ладно. Порадуйтесь вместе с ними, что им хорошо. =)

Вадим Федорович
15.11.2014, 10:34
Вообще, мне думается, на подобных ресурсах не должны обсуждаться политические вопросы. Во всяком случае, не на уровне "крымнаш" или "кто не скачет". А вот в контексте фундаментального анализа - это да=)

Steven
15.11.2014, 22:55
Может в этих словах и есть доля правды,но...если бы они не выбрали Россию,то сейчас там был бы второй Донбасс.Одно это перевешивает все доводы этого журналиста.
Или вы не согласны с этим ?

Если бы они не выбрали Россию, там был бы первый и последний "ДОНБАСС". Теперь же власти РФ почувствовали власть и способность забрать себе якобы законные территории РФ.

Ребятки, оставьте вы крымчан. Нравится им и ладно. Порадуйтесь вместе с ними, что им хорошо. =)

Общался я с одним крымчанином, так радовался, что от радости выехал оттуда :D Живут там хорошо только пенсионеры и госслужащие.

kolovrat
15.11.2014, 23:12
Если бы они не выбрали Россию, там был бы первый и последний "ДОНБАСС". Теперь же власти РФ почувствовали власть и способность забрать себе якобы законные территории РФ.

Общался я с одним крымчанином, так радовался, что от радости выехал оттуда :D Живут там хорошо только пенсионеры и госслужащие.

С каких это пор они стали "законными" украинскими землями ? Вы,вообще,откуда взялись ? из польши или англии ? а может всё же из бывшего СССР ?
Так что не надо ля-ля разводить ,что крым укропский.Хрен вам,а не Крым - заслужите что нибудь своё.Например Донбасс!!!!!Ха-ха три раза.

ObserverFromSpace
16.11.2014, 00:17
С каких это пор они стали "законными" украинскими землями?

С момента распада СССР когда Россия, наряду с другими странами подписала письменный договор с Украиной по которому обязалась уважать территориальную собственность которая сложилась на тот момент.

Как эти земле стали украинскими до того момента совершенно не важно, для тех кого волнует историческая справедливость надо начинать с отдачи Кенигсберга Германии, и островов в Японии, и еще Китаю много чего надо будет отдать - захвачено у него было сотню другую лет назад. Вот после того как всем будут отданы территории захваченные РФ за сотни лет, тогда можно будет говорить о возвратах. Только так.

Freeze
20.11.2014, 09:43
С момента распада СССР когда Россия, наряду с другими странами подписала письменный договор с Украиной по которому обязалась уважать территориальную собственность которая сложилась на тот момент.

Как эти земле стали украинскими до того момента совершенно не важно, для тех кого волнует историческая справедливость надо начинать с отдачи Кенигсберга Германии, и островов в Японии, и еще Китаю много чего надо будет отдать - захвачено у него было сотню другую лет назад. Вот после того как всем будут отданы территории захваченные РФ за сотни лет, тогда можно будет говорить о возвратах. Только так.

Согласен. Если сейчас все начнут вспоминать историю, что было с территориями всех стран в мире десятки и сотни лет назад, то наверное не найдется ни одной страны, которая не должна была бы передать другой часть своей территории, которая когда то давно принадлежала ей. Исходя из этой логики нам что в мире надо сейчас начинать третью мировую войну и захватывать "исконно чьи-то" и когда-то принадлежавшие кому-то территории???

jader
20.11.2014, 11:54
Блин, что значит в составе России? Это не совсем правильно, насколько я знаю, это автономия. Да, они живут по нашим законам, получают российскую пенсию, но всё же это не совсем Россия, товарищи. Как и Южная Осетия в принципе.

Freeze
20.11.2014, 12:35
Как это не совсем Россия? Википедия вам в помощь:
Современная Россия унаследовала перечень регионов от*РСФСР*(за рядом исключений в виде переименований и преобразований[2]). В 1992 году российскими регионами был подписан*Федеративный договор о разграничении полномочий, который был включён в текст*Конституции РСФСР 1978 года. В 1993 году, когда была принята ныне действующаяКонституция, насчитывалось 89 субъектов. С*1 марта*2008 года*послеобъединения регионов*осталось 83 субъекта Российской Федерации, а с 18 марта 2014 года после присоединения*Республики Крым*к России и образования двух новых субъектов —*Республики Крым*и*города федерального значения Севастополя*субъектов в Российской Федерации стало*85.

jader
20.11.2014, 12:46
Я не знаю, как мне правильно выразиться. Но это республика, как и Чечня. По-моему, они могут самостоятельно издавать законы. Я в этой области знаю немногое, но Крым полноценной частью России до сих пор не считаю :) Не привык ещё видимо, что матушка-родина чуть больше стала :D

In_God_we_trust
20.11.2014, 12:59
ая справедливость надо начинать с отдачи Кенигсберга Германии, и островов в Японии, и еще Китаю много чего надо будет отдать - захвачено у него было сотню другую лет назад. Вот п
ты лучше истории про английские калонии раскажи это лучше интересно

Immortal
20.11.2014, 14:07
Я не знаю, как мне правильно выразиться. Но это республика, как и Чечня. По-моему, они могут самостоятельно издавать законы. Я в этой области знаю немногое, но Крым полноценной частью России до сих пор не считаю :) Не привык ещё видимо, что матушка-родина чуть больше стала :D

Если Крым (а это так и есть) является республикой РФ, как он не может быть полноценной частью России? :)

genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=158bec53-3fff-4926-8d4b-b8506f478b5e

В составе Российской Федерации находятся следующие субъекты РФ:
22 республики
Республика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия — Алания, Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика — Чувашия.

9 краёв
Алтайский край, Забайкальский край, Камчатский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край.
46 областей
Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область.
3 города федерального значения
Москва, Санкт-Петербург, Севастополь
1 автономная область
Еврейская автономная область
4 автономных округа
Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.

Всего 85 субъектов.

Источники информации:
constitution.kremlin.ru — Конституция РФ, статья 65;
ru.wikipedia.org — федеративное устройство России.

Voron
20.11.2014, 23:10
Блин, что значит в составе России? Это не совсем правильно, насколько я знаю, это автономия. Да, они живут по нашим законам, получают российскую пенсию, но всё же это не совсем Россия, товарищи. Как и Южная Осетия в принципе.

Угу, для галочки взяли, ради того, чтоб взять, но это не Россия. :cool: "Крым наш"

Дмитрий
20.11.2014, 23:15
но это не Россия. "Крым наш"
Я бы свое не отдал:)

Voron
20.11.2014, 23:19
Уважаемый модератор, Вы о чем вообще?

Дмитрий
20.11.2014, 23:21
Уважаемый модератор, Вы о чем вообще?
О Крыме разговор идет, не так ли?

Voron
20.11.2014, 23:27
О Крыме разговор идет, не так ли?

Так он Вашим и не был.

ɐʞmоɯиuɐʞ
20.11.2014, 23:36
Источники информации:
constitution.kremlin.ru — Конституция РФ, статья 65;
Серьёзная заявка на абсолютную истину :grin:

Дмитрий
20.11.2014, 23:37
Так он Вашим и не был.
Такая собственность мне ни к чему:D
Выскажу собственное мнение. Я не испытываю восторга по поводу того, что Крым вернулся в состав России. Считаю, забот и без того хватает. Но мне интересно одно: если он ваш, то почему отдали? А если завтра злой Путин придет ваш дом забирать, тоже отдатите, а потом будете кричать, что хата-то ваша?

ɐʞmоɯиuɐʞ
20.11.2014, 23:40
Крым татарам! Чукотку евреям! Америку ирокезам!

Voron
20.11.2014, 23:56
если он ваш, то почему отдали?

Ваш, это чей? :rolleyes:

На счет Украины, Вы почему-то забыли в какой момент, "братская страна" присвоила Крым. Когда не было легитимного правительства, когда и постоять за этот Крым не было кому. Никто даже и подумать не мог, что такое вообще может быть. Почему вообще позволили себе, что-то отбирать? Возвращаемся в века, когда земли завоевывались силой? Если Путин приведет войска к моему дому, то у меня особо выбора не будет. И не важно как это будет называться "вежливые люди" или "войска Россия не вводила", но сам факт меня заставит отдать дом. А вообще глупое сравнение с уст модератора. :dirol: Форум тоже Ваш? Всем другим национальностям сидеть и молчать, дабы не разозлить грозного модератора и не спровоцировать на троллинг? :confused:

Hoчнoй_Cнaйпep
22.11.2014, 01:12
Если Крым не удержится в составе Российской Федерации, то и Украинским он тоже никогда не станет. Вполне вероятно, что это будет новая маленькая страна. Ведь крымчанам не угодишь... Сразу бандеровцы жить мешали, потом якобы "свои" цены повысили и без работы людей оставили.

urating
23.11.2014, 14:51
если он ваш, то почему отдали?

даже если взять что власть была, то она не хотела чтоб была война, ведь долго наши ребята стояли и смотрели как их пинают "вежливые люди", отжали хрен с ним, все нормально, но как так, подумал КТО ТО, я к ним с мечем а они даже не сопротивлялись и тут амбиции и больной разум взяли свое, а давайка и восток заберем, если тут все прошло гладко то и там так будет да еще и переправа не надо будет строить по материку в Крым ездить будем, но облом подставив одну щеку Украина отказалась подставлять другую и тут понеслась, каратели, бендеровцы и тд. как так они не хотят отдавать восток, ввели войска, а отступать то не хочется, как я говорил амбиции. Вот как то так

ObserverFromSpace
24.11.2014, 00:45
потом якобы "свои" цены повысили и без работы людей оставили.

Ну цены-то точно пошли вверх, это факт, причем Гоблин его объяснил тем что дескать они же в России, более крупная экономика, а значит и цены выше.

Tredd
24.11.2014, 07:54
ведь долго наши ребята стояли и смотрели как их пинают
Да причём тут чьи то солдаты, народ высказал своё мнение и желание с кем они хотят жить.

ObserverFromSpace
24.11.2014, 23:49
Да причём тут чьи то солдаты, народ высказал своё мнение и желание с кем они хотят жить.

А может ли этот-же народ провести еще один референдум с вопросом о возвращении назад в Украину?

НЕТ! По законам РФ это НЕЗАКОННО будет, всех посадят за сепаратизм, причем очень быстро и грубо.

Freeze
25.11.2014, 09:21
Как я и говорил, что для крымчан это был последний референдум в их жизни.

muzprofi
25.11.2014, 15:02
Как я и говорил, что для крымчан это был последний референдум в их жизни.

Хорош гнать. Крымчане только жить начинают сейчас, после 23 лет разрухи.

Immortal
25.11.2014, 20:29
Какой разрухи??? :) Ты в Крым хоть раз ездил в период этой "разрухи" и видел как люди жили?

ObserverFromSpace
26.11.2014, 03:08
Какой разрухи??? :) Ты в Крым хоть раз ездил в период этой "разрухи" и видел как люди жили?

Крымчане думали что жили плохо, что была разруха и тд, но сейчас многим придется задуматься о том что на самом деле было не так уж и плохо - без сухопутного коридора не будет туристов, собственно война многих отвадила, теперь крымчане с бизнесом разорятся и их собственность за бесценок скупят кадыровцы которым Путин отдал землю.

"Я тебя породил, я тебя и убью" - читать классиков надо было, я бы на месте Украины никогда бы не простил и на 100 лет отрезал все коммуникации с Крымом, чтоб было в истории навечно записана ситуация эта.

Tredd
26.11.2014, 06:47
Ничего, мост через керченский пролив построят, всё нормально будет.

Freeze
26.11.2014, 09:12
Вопрос только когда они его построят.

urating
26.11.2014, 16:29
Вопрос только когда
Когда дороги в России сделают, тогда и на мост денег выделят, а пока кто на паром тот к бабушке не едет, или в плавь

ObserverFromSpace
27.11.2014, 00:23
Ничего, мост через керченский пролив построят, всё нормально будет.

А чо раньше-то в СССР не построили, лохи инженеры чтоли были? :rolleyes:

Tredd
27.11.2014, 09:21
23 года Крым гостил в Украине, видимо не до этого было.

ObserverFromSpace
28.11.2014, 03:28
Украине мост был не нужен - там коммуникация была нормальная.

А спросил я почему СССР за 70 лет мост не построил.

jader
28.11.2014, 22:16
СССР - совершенно другая страна. И проблема не в наличии хороших инженеров была. Уж Советский Союз славился своими учеными. Видимо коммунистическое правительство "забило" на эту идею. Причины уж мне точно не известны.

ObserverFromSpace
28.11.2014, 23:51
В СССР были очень хорошие инженеры.

Вопрос моста изучался. Стало ясно что слишком рискованно делать такой мост изза штормов. Построить можно конечно, и, вероятно, лет 10 простоит, но потом капут будет. Да и зачем когда все что надо было Крыму можно было завозить через переешек с Украины? Собственно это и было одним из аргументов того что Крым является частью УССР, по карте это очевидно собственно.

Voron
29.11.2014, 01:38
Мне от того, что "Крым не наш" не холодно и не жарко. Они хотели этого, я крымчан имею ввиду. Хотели, пусть. Теперь это не наша проблема, построят мост или нет. И жалоб мы не услышим от них, стыдно.

jader
29.11.2014, 02:21
Думаю мост - не такая уж и острая проблема. Ещё несколько месяцев назад крымчане боялись выйти на улицу :)

Voron
29.11.2014, 02:37
Думаю мост - не такая уж и острая проблема. Ещё несколько месяцев назад крымчане боялись выйти на улицу :)

С чего это вдруг? Из-за сказок о страшных бандерах? :grin: Пройдитесь по Львову, увидите как там чудно живется и легко дышится, а самое главное, никто и не обратит внимания, на каком языке вы разговариваете. Перестаньте смотреть телевизор, а езжайте проверять лично. Нет желания или возможности? Тогда нечего спорить, а тем более придумывать. У меня тётя в Крыму, под Симферополем, она очень спокойно выходила на улицу. :dirol:

ObserverFromSpace
29.11.2014, 06:27

Как мило - 99% местных ЗА то чтобы стать частью России, однако почему-то боялись выйти на улицу хотя 99% были за :rolleyes:

Сейчас воды мало, электричесва, и жратвы - туристов нет и не будет, цены на ЖКХ будут по-русским стандартам, и тд.

Tredd
29.11.2014, 09:40
Как мило - 99% местных ЗА
Вы реально, цифры с потолка берёте или они вам нравятся?

Сейчас воды мало, электричесва, и жратвы - туристов нет и не будет, цены на ЖКХ будут по-русским стандартам, и тд.
Люди не умирают в войне, это главное...остальное всё образуется!

Hoчнoй_Cнaйпep
07.01.2015, 19:11
Будут Крыму дальше свет отключать - точно не удержиться, кому же захочется так жить. Заблокировали визу и мастеркард, очень и очень интересно посмотреть, а что же будет в курортный сезон? Кто туда поедет?

BESS
07.01.2015, 19:43
А куда людям деваться ? Обещали райскую жизнь на полуострове , а превратят в необитаемый остров .

Лола
07.01.2015, 21:42
Захотят обратно, а кто их отпустит?

ɐʞmоɯиuɐʞ
07.01.2015, 21:55
Может теперешняя несладкая жизнь в Крыму тоже план Путина? А чего, многие сами сбегут, если не вымрут, вывозить меньше надо будет.

Светлая
07.01.2015, 22:11
А куда людям деваться ? Обещали райскую жизнь на полуострове , а превратят в необитаемый остров .
Так надо было своей головой думать, а не верить обещаниям политиков, да еще и чужой страны. Кто им виноват?? Сами решили свою участь!

Freeze
09.01.2015, 22:24
Потому что думали, что Россия за них все проблемы порешает и на блюдичке с голубой коемочкой благополучие принесет. А не тут то было. Сейчас при санкциях у России другие проблемы.

Zmeogol
18.02.2015, 19:45
Крым вернули, скоро нам и Аляску вернут.

Tredd
19.02.2015, 06:49
Кто им виноват?? Сами решили свою участь!
Вы спрашиваете, кто им виноват, что они живые и здоровые? Что там нет войны, как на востоке?

ObserverFromSpace
17.01.2016, 02:17
Ну что, крышнашисты еще мнение не переминили? Все готовы к доллару по 100 рублей к лету?

sucub
17.01.2016, 21:33
Ну что, крышнашисты еще мнение не переминили? Все готовы к доллару по 100 рублей к лету?
Россия ко всему готова...как была великая страна так и будет....в отличие от всяких стран... лисих хвостов!

ObserverFromSpace
18.01.2016, 01:43
Россия ко всему готова...как была великая страна так и будет....в отличие от всяких стран... лисих хвостов!

А ты сам-то готов? Сейчас такое сочетание факторов, которое развалило СССР, даже хуже - тогда многие за рубежом относились с симпатией, а сейчас дешевые понты обойдутся очень даже дорого.

В чем величие кстати? Ядерные ракеты скоро заберут в обмен на гумпомощь, да там 90% и не работает - плутоний не вырабатывают уже почти 20 лет, а он в боеголовках греется через 15-20 лет, надо менять.

Вон в Чечне открыто угрожают убивать российских граждан, которые даже не в Чечне живут, такого не было в 90-х даже, сейчас тут быстро третью чеченскую организуют.