PDA

Просмотр полной версии : Что Вы думаете о Путине и его политике

Barmaley
13.07.2014, 20:32
Сейчас много пишут о повышении рейтинга Путина на мировой арене. А как вы считаете, правильную ли политику ведет президент России не только в отношении Украины, но и в отношении к Западу? Способна ли политика Путина изменить баланс сил в мире добра и зла?

Polkovnik
14.07.2014, 01:13
Мне надоели яркие публичные лидеры - Жириновский, Явлинский, Немцов: болтуны они все. Меня, да и весь народ, это стало раздражать. А Путин - человек дела. Не кривляется, не пляшет, не занимается дешевыми приемами оболванивания. Он - человек закрытый. Так и должно быть - там им в Кремле виднее, что делать.

Stalker
14.07.2014, 01:16
Путин - философ, буддист. Это помогает ему спокойно, взвешенно решать сложнейшие вопросы. Он понял драгоценные вещи из восточной философии. И он очень быстро обучается.

Barmaley
14.07.2014, 18:41
Главная цель Путина — уничтожить Украину, как минимум — разорвать ее на части. В ход пойдет все, включая теракты и техногенные катастрофы с "визиткой Яроша" на месте взрыва. Путин ради власти не остановится ни перед чем. Ему своих было не жалко в Москве, Чечне, Беслане… Думаете, Украину пожалеет?

Stalker
14.07.2014, 19:22
Путин ныне единолично хозяйничает в Кремле, и только от его произвольных решений зависит то, куда повернёт политика России.

Евлампий
14.07.2014, 20:44
Для меня этот человек давно уже является опасным преступником. Начинал с воровства заканчивает войнами. Отвратительная личность в истории.

Alina
14.07.2014, 21:15
Насквозь лживое существо, которое не щадит никого и ничего на своем преступном пути. Человеческая жизнь для него не стоит и выеденного яйца. Одна его "великая" фраза чего стоит ,, ..наши солдаты будут стоять за спинами женщин и детей, не впереди а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей..,, мерзкий ничтожный чекист, который возомнил себя царем мира

Sergey123
14.07.2014, 22:14
Путин для меня фигура не очень приятная. Власть должна постоянно обновляться, иначе она загнивает, люди во власти пропитываются с ног до головы ядом и сами начинают его испускать. Но Путин не меняется. Он всё равно вверху, что Путин 1.0, что Путин 2.0. Это он - Путин. И он образец, пример и лицо пропитанного ядом государства. Оно само не умирает от яда, но заражает других.
Нужна глубокое обновление.

Темник
14.07.2014, 22:35
Если взять Россию 1999 года и сейчас, никто не сможет сказать, что стало хуже. Очевидно, что выросла и экономика, и жизненный уровень, и степень влияния на международную политику. РФ на 1999 год была объектом политики, теперь стала субъектом. И это - главная заслуга Путина.

Barmaley
15.07.2014, 00:10
Что вы скажете после просмотра данного видео
http://www.youtube.com/watch?v=XF3WbWdemfQ

Anatoly
15.07.2014, 08:26
Лично я с одобрением отношусь к политике Владимира Владимировича Путина!
Я анализирую только факты. Во внутренней политике - за последние годы благосостояние народа существенно улучшилось. За годы его президентства моя пенсия, например, в долларовом выражении выросла в 7 раз.
Ну а что касается повышения рейтинга нашего президента в мире, то это не мы выдумали, это показатели мировых рейтинговых агентств.
Политика по отношению к Западу и к Украине верная - очень выдержанная и взвешенная. Мы постоянно выступаем за мирное урегулирование всех конфликтов.

Pankrat
16.07.2014, 00:19
Что тут одобрять что в результате вся эта буча замутилась, нафиг эти напряги с западом не нужны. Счас вот обсуждают любые варианты в правительстве как у народа денег отжать в бюджет, планируют порог процента по банковским вкладам после которого страховку не будут выплачивать а скамить продолжать, да и вообще все эти остальные геморрои, авторитаризм в современном обществе зло и плохо скорее всего кончится в итоге все..

Aplanat
22.07.2014, 17:48
Лично я с одобрением отношусь к политике Владимира Владимировича Путина!
Я анализирую только факты. Во внутренней политике - за последние годы благосостояние народа существенно улучшилось. За годы его президентства моя пенсия, например, в долларовом выражении выросла в 7 раз.
Ну а что касается повышения рейтинга нашего президента в мире, то это не мы выдумали, это показатели мировых рейтинговых агентств.
Политика по отношению к Западу и к Украине верная - очень выдержанная и взвешенная. Мы постоянно выступаем за мирное урегулирование всех конфликтов.

А во сколько раз выросли цены? И в какой структуре вы работали?
Рейтинг рейтингом... А вот выступать за мирное урегулирование и что-то делать для этого, как по мне совсем разные вещи... Говорить, что президент который украл у своего народа уйму денег легитимный и вездесущий, по-моему не только не прилично...

Kukla
22.07.2014, 19:38
Что бы там не говорили плохого за Владимира Владимировича я все равно за него. Всем не угодишь, по любому будут недовольные, а управлять страной не каждый сможет.

СпанчБоб
23.07.2014, 21:23
Главная цель Путина — уничтожить Украину, как минимум — разорвать ее на части. В ход пойдет все, включая теракты и техногенные катастрофы с "визиткой Яроша" на месте взрыва. Путин ради власти не остановится ни перед чем. Ему своих было не жалко в Москве, Чечне, Беслане… Думаете, Украину пожалеет?

Путин к власти пришел тогда, когда всю страну развалили ,вслед за СССР всякие Ельцины и ему подобные.
Старт был даже не с ноля ,а с минуса.
Путин молодец, Войну в Чечне он как раз закончил, а не начал,
Олигархов на место поставил.
Влияние России в мире поднял.
Нормальную стабильную жизнь простым людям сделал.
О каких терактах вы говорите? ни одного не знаю.

Украину уничтожить хочет? врядли даже не смотря на американских фашистских марионеток у власти там.
Я бы на его месте ядерку скинул на Киев ,извинился бы перед всему и забыл...)))

Alina
24.07.2014, 10:20
СпанчБоб, вы нормальный вообще?? Как это ядерную бомбу на Киев? Правильно говорили, фашисты будущего будут называть себя антифашистами.. Бедный русский народ, этож надо было так поработать над сознанием, чтобы вызывать настолько агрессивные настроения.

СпанчБоб
24.07.2014, 11:32
СпанчБоб, вы нормальный вообще?? Как это ядерную бомбу на Киев? Правильно говорили, фашисты будущего будут называть себя антифашистами.. Бедный русский народ, этож надо было так поработать над сознанием, чтобы вызывать настолько агрессивные настроения.

Дак чтоб разом закончить со всеми кто людей заживо сжигает и мирных жителей расстреливает)

P.S.Насчет ядерки я не серьезно ) расслабьтесь)

Alina
24.07.2014, 13:14
СпанчБоб вы явно увлеклись просмотром рос ТВ, штампы так и прут) ваши мирные ополченцы, читай обезьяны с оружием, которым вы их так щедро снабжаете - так вот это они терроризируют местное население Луганской и Донецкой областей. То, что делает армия - это вполне закономерные действия по отношению к террористам с оружием в руках. Ваша кстати с чеченскими террами тоже не церемонилась особо. К вам не закрадается хотя бы малейшее сомнение, почему на остальной территории Украины тихая и мирная жизнь? На политическую ситуацию в стране у нас с вами конечно противоположные взгляды, спасибо хоть ммсису что нас объединяет)

СпанчБоб
24.07.2014, 15:58
СпанчБоб вы явно увлеклись просмотром рос ТВ, штампы так и прут) ваши мирные ополченцы, читай обезьяны с оружием, которым вы их так щедро снабжаете - так вот это они терроризируют местное население Луганской и Донецкой областей. То, что делает армия - это вполне закономерные действия по отношению к террористам с оружием в руках. Ваша кстати с чеченскими террами тоже не церемонилась особо. К вам не закрадается хотя бы малейшее сомнение, почему на остальной территории Украины тихая и мирная жизнь? На политическую ситуацию в стране у нас с вами конечно противоположные взгляды, спасибо хоть ммсису что нас объединяет)

Я телевизор не смотрю вообще...только интернет!
Почему вы решили что наши российские СМИ нас обманывают , а ваши Украинские вас нет?
Да и что то я не видел чтоб ополченцы по жилым районам градами бомбили.

MMCIS конечно рулит)

Alina
24.07.2014, 16:40
А вы искали??? Где вы собирались это увидеть если не смотрите телевизор? По холодильнику что-ли? Вот и прокололись типа не смотрите тв :) Лень гуглить, видео называется как с территории России бомбят градами. Поселок Гуково. Хотя может с русского айпи не откроется, у вас же цензура) Для меня доказательство вранья это прежде всего утверждения что в Украине фашисты и не разрешают разговаривать на русском языке. Это неправда. Родственники сейчас поехали во Львов, в логово фашизма так сказать! И тоже разговаривают по-русски. вот скажите мне честно, вы верите в историю про распятого мальчика? это между прочим плод фантазий ваших сми

Kukla
24.07.2014, 17:02
Нельзя быть такой доверчивой и принимать все за чистую монету. А телевизор вообще лучше не смотреть , если не умеете его фильтровать.

Alina
24.07.2014, 17:12
Ну и к чему это? Встряли и ляпнули, лишь бы ляпнуть. Вы хоть конкретизируйте, к кому обращаетесь и конкретно к чему у вас претензии. Не лепите неаргументированные ярлыки

Polkovnik
24.07.2014, 17:50
А вы искали??? Где вы собирались это увидеть если не смотрите телевизор? По холодильнику что-ли? Вот и прокололись типа не смотрите тв :) Лень гуглить, видео называется как с территории России бомбят градами. Поселок Гуково. Хотя может с русского айпи не откроется, у вас же цензура) Для меня доказательство вранья это прежде всего утверждения что в Украине фашисты и не разрешают разговаривать на русском языке. Это неправда. Родственники сейчас поехали во Львов, в логово фашизма так сказать! И тоже разговаривают по-русски. вот скажите мне честно, вы верите в историю про распятого мальчика? это между прочим плод фантазий ваших смиАлина, Вы не задумывались над тем чтоб устроиться на работу в СБУ или УБЕП, я думаю с вас бы вышел хороший сотрудник.

Alina
24.07.2014, 18:10
Polkovnik для вас тот же ответ, который под номером 22. Аргументируйте, плиз, чтобы я могла понять какой именно мой комментарий или его часть вызывают у вас те или иные предположения

СпанчБоб
24.07.2014, 18:49
А вы искали??? Где вы собирались это увидеть если не смотрите телевизор? По холодильнику что-ли? Вот и прокололись типа не смотрите тв :) Лень гуглить, видео называется как с территории России бомбят градами. Поселок Гуково. Хотя может с русского айпи не откроется, у вас же цензура) Для меня доказательство вранья это прежде всего утверждения что в Украине фашисты и не разрешают разговаривать на русском языке. Это неправда. Родственники сейчас поехали во Львов, в логово фашизма так сказать! И тоже разговаривают по-русски. вот скажите мне честно, вы верите в историю про распятого мальчика? это между прочим плод фантазий ваших сми

Не слышал историй таких...Смотрю В ИНТЕРНЕТЕ!!! НЕ ПО ТВ!!! ИНТЕРНЕТ!!

sosed79
24.07.2014, 19:02
Сейчас много пишут о повышении рейтинга Путина на мировой арене. А как вы считаете, правильную ли политику ведет президент России не только в отношении Украины, но и в отношении к Западу? Способна ли политика Путина изменить баланс сил в мире добра и зла?

Не хочу спорить,но ответ на всё:
Да!

Polkovnik
24.07.2014, 19:02
Polkovnik для вас тот же ответ, который под номером 22. Аргументируйте, плиз, чтобы я могла понять какой именно мой комментарий или его часть вызывают у вас те или иные предположенияВнимательно читаю ваши размышления на политические темы и поражаюсь вашей осведомленностью. То как вы отстаиваете свое мнение бросаясь на оппонента, поможет вам в правоохранительных органах. Вижу в вас есть стержень, не у каждого мужчины таковой найдется.

Alina
24.07.2014, 20:05
Полковник, если это комплимент, то спасибо, конечно. Но я не считаю, что нападала на кого-либо из своих оппонентов в ответах. Почему мне пытаются внушить что черное это белое или наоборот? Я в очередной раз повторяю, причины для защиты русскоязычного населения юго-восточной Украины от придуманных российской пропагандой врагов нет и не было. Мы говорим, как и раньше, на русском языке. У нас в большинстве школ обучение ведется именно на этом языке. Вы не верите?

Polkovnik
25.07.2014, 00:17
У меня нет оснований вам не верить, но ведь данная тема не об этом. Я поражен действиями нашего народа который за политические разногласия готов убить друг друга, более того и убивают же. Я это к чему, идея Путина вернуть СССР не так уж и плоха, что то в этом есть. Может нам действительно лучше объединиться и отстаивать наши интересы вместе, ведь остаться независимыми нам будет не просто.

Barmaley
25.07.2014, 10:08
Не думаю что это хорошая идея вернуть СССР, то что было раньше уже не повториться. А то чтобы Украине и России перестать ругаться и настраивать друг против друга с этим я согласен. Ведь еще немного и сотрутся дружеские отношения между народами, а мне этого не хотелось бы.

Alina
25.07.2014, 11:25
Бармалей, вот поддерживаю полностью вас. В прошлое возврата нет. Сейчас смысла нам ссориться никакого нет, каждый из нас одинаково сильно любит свою страну, и это правильно, так и должно быть. Я уверена, что время все расставит на свои места, и если вдруг кто-либо из нас окажется неправ я уверена что в нас найдется мудрости попросить друг у друга прощения

Shofer
26.07.2014, 19:35
Вчера набрел на следующую новость gazeta.ua/ru/articles/life/_doch-putina-sbezhala-so-svoego-doma-v-niderlandah-smi/571695
это что же получается. Кто же хотел так насолить ВВП и убрать его дочь Марию. Ради этой затеи они сбили Boeing 777 и убили 298 человек, как таких нелюдей только земля носит.

REM
29.07.2014, 23:54
Хватит верить бреду. Чтобы убрать одного человека, только в кино аэробус сбивают. Даже нелюди имеют здравый смысл и не хотят отягощать свою карму лишними убийствами. Тем более, прочитав статью, оказывается, что вообще связи боинга и дочери ** нет - там о другом написано ))) Или вы сторонник теории заговора и видите их во всем?

Shofer
30.07.2014, 10:45
Хватит верить бреду. Чтобы убрать одного человека, только в кино аэробус сбивают. Даже нелюди имеют здравый смысл и не хотят отягощать свою карму лишними убийствами. Тем более, прочитав статью, оказывается, что вообще связи боинга и дочери ** нет - там о другом написано ))) Или вы сторонник теории заговора и видите их во всем?Я просто прикладываю одни факты к другим и складывается определенная картинка в которую и мне бы не хотелось верить.

Pankrat
30.07.2014, 11:04
Да факт то что из-за политики ** и к0 россия идет против тренда развитого мира, при этом будучи по сути диктатурой те же выборы не отменяются хотя и так ясно какие силы и кто в них победит, конкуренция здесь заранее уже не предусмотрена, на лицо 2-е стандарты, лукавство. Это и корень, как у того же Пруткова "зри в корень", всех текущих проблем в регионе в целом - авторитаризм в рф, т.е. я считаю по крайним точкам ** и виноват что льется счас кровь и неизвестно чем все кончится. Да и начинал он как вестник крови, с его приходом все и началось от взрывов домов и т.д., имеющий глаза да увидит..

Alina
30.07.2014, 11:18
Я просто прикладываю одни факты к другим и складывается определенная картинка в которую и мне бы не хотелось верить.
Не знаю, что вы там и куда прикладываете, но в статье на которую вы ссылаетесь действительно нет никакого упоминания, что самолет сбили ради якобы находившейся в нем дочки Путина. Если жить по принципу "кругом враги" еще и не такое померещится) подумайте сами, у Путина миллиарды, неужели его дочь станет летать обычным рейсовым самолетом с простыми смертными, когда даже среднестатистические российские олигархи имеют по несколько частных самолетов

Shofer
30.07.2014, 12:00
Не знаю, что вы там и куда прикладываете, но в статье на которую вы ссылаетесь действительно нет никакого упоминания, что самолет сбили ради якобы находившейся в нем дочки Путина. Если жить по принципу "кругом враги" еще и не такое померещится) подумайте сами, у Путина миллиарды, неужели его дочь станет летать обычным рейсовым самолетом с простыми смертными, когда даже среднестатистические российские олигархи имеют по несколько частных самолетовВаша правда, но при нынешней ситуации я бы В.В. не позавидовал у него и раньше врагов было не мало, а сейчас и подавно.

Barmaley
11.08.2014, 17:10
Мнение Ярослава жителя Москвы о ВВП, как Вы читаете у кого именно съехала крыша, у Ярослава или у Владимира Владимировича.
http://www.youtube.com/watch?v=ninYRVTCTu0

Stalker
16.08.2014, 23:45
Не стоит принимать всерьез высказывания продажного Ярослава. Видео заказное.

muzprofi
17.08.2014, 02:03
Кто-бы что ни говорил, Путин в настоящее время самый влиятельный политик в мире.

Дмитрий
17.08.2014, 09:14
То, что делает армия - это вполне закономерные действия по отношению к террористам с оружием в руках.
Вы мужа на войну уже отправили?

Или он, как и многие, предпочитает в ненавистной России прятаться?;)

s00n
17.08.2014, 17:38
Удалено по "просьбе" ФСБ.

s00n
17.08.2014, 17:48
Мнение Ярослава жителя Москвы о ВВП, как Вы читаете у кого именно съехала крыша, у Ярослава или у Владимира Владимировича.

Грубовато, но верно.
Знаете, что этот чудак на букву "м" сделал? Запретил ввоз товаров из Европы. Санкции против своего народа. Теперь ожидается рост цен из-за повышения спроса на рашкотовары. Молодец,чо.

Guerman
17.08.2014, 17:52
sOOn, единственный раз с вами соглашусь -при условии,конечно,что все написали сами.

Дмитрий
17.08.2014, 18:47
sOOn, единственный раз с вами соглашусь -при условии,конечно,что все написали сами.
Герман, это его клон пишет:D

muzprofi
17.08.2014, 20:39
Поскакать забыли :rolleyes:.

Alina
18.08.2014, 15:49
Вы мужа на войну уже отправили?
Или он, как и многие, предпочитает в ненавистной России прятаться?;)
Нет, не отправили. А нужно будет, вместе с ним пойду защищать свою страну от нашествия руццкаго мира. Прячетесь как раз вы, уважаемый. Уже до такой степени спрятались в свой мрак, что с вашим президентом не хотят общаться лидеры всех цивилизованных стран. Не будем брать во внимание лидеров Латинской Америки, которые заглядывают Путину в рот и ждут очередной подачки за свою любовь. А российские туристы нежеланны в большинстве стран. И это только начало, за границей вас терпят только потому, что вы пока ещё везёте туда свои деньги.

Каратель
29.08.2014, 15:04
путин - ботоксный чудак на букву М

Алёна
10.09.2014, 19:19
Я согласен с Ходорковским. Я тоже не удмаю что он алчный. Но он думает что в россии все люди *****ы. Это неприятно..

muzprofi
10.09.2014, 23:19
Я согласен
Очень важное мнение мужика с ником Алена. Тоже стремитесь в гейропу? :rolleyes:

Rokulikov
14.09.2014, 02:19
143 вот и море Путин убил,оказывается

ObserverFromSpace
06.10.2014, 00:59
Тем кто зависит от Путина очень опасно думать о его политике, и это в общем-то говорит само за себя.

90% в РФ и не думает. Еще 9.99% думает, но молчит.

Steven
14.10.2014, 11:04
До того как Путин начал качать свои права в Украине я относился к нему хорошо, по сравнению с периодом Ельцина Россия как-то развивалась. Но после последних событий он упал в моих глазах и согласен с тем, что о нём поют.

muzprofi
14.10.2014, 13:06
До того как Путин начал качать свои права в Украине я относился к нему хорошо, по сравнению с периодом Ельцина Россия как-то развивалась. Но после последних событий он упал в моих глазах и согласен с тем, что о нём поют.

Вы когда это писали, скакали?:D

Steven
14.10.2014, 23:16
Вы когда это писали, скакали?:D

А что не так?

Светлая
17.10.2014, 23:21
90% в РФ и не думает. Еще 9.99% думает, но молчит.
Да людям в России уже так голову информацией лживой забили, что даже те, кто думают - думают не то, что надо...

muzprofi
18.10.2014, 02:18
Да людям в России уже так голову информацией лживой забили, что даже те, кто думают - думают не то, что надо...
Хорош ерунду нести, башку забили украинцам, я тут живу и вижу это зомбирование своими глазами.
А Путин Крут!

http://cs609616.vk.me/u22247970/docs/5231a609e424/Putin_zajigay.gif?extra=voNf-IFupNLB8V8Yr4f_S-LEBr8T-rctQceIpNp_67fv3xh3MthocZo_dUeF608U5VSxBXfVaRYOL3T BNayNMejGuxvFu7VoDQ

ObserverFromSpace
18.10.2014, 22:21
А Путин Крут!

И дня не пройдет после его смерти как те кто ему сейчас целуют ж..у на него все "ошибки" свалят и будут новому царю целовать ж..**.

Темник
19.10.2014, 13:40
При Путине Россия перестала быть объектом мировой политики и стала ее субъектом. Не все гладко, есть проблемы, есть ошибки. Но если взять РФ 1999 года и Россию 2014 - то вопрос о том, хорош Путин или плох, снимается сам по себе.

ObserverFromSpace
19.10.2014, 19:37
Но если взять РФ 1999 года и Россию 2014 - то вопрос о том, хорош Путин или плох, снимается сам по себе.

В 1999-м нефть стоила где-то 12-15 далларов за баррель нефти РФ (Urals)

Ценовая конъюнктура была самой лучшей за 100 лет, даже при Брежневе не было такой лафы так как стране все таки приходилось еще выпускать продукцию, а не с легкостью покупать все что надо.

Сейчас кстати все идет к очередному 1998-му году о котором многие давно уже забыли, а кое-кто и не знал так как вырос во время когда нефть была дорогой.

Когда бабло много то можно и обезьяну делать правителем - это даже лучше так как обезьяна просто хочет бананов, а не быть владычей всего мира, после чего остается только разбитое корыто.

Так вот, после очередного краха на Путина конкретно свалят ВСЕ - для этого ему надо будет быть либо мертвым либо в тюрьме, когда это будет не знаю, но как только это случится тогда все ошибки запишут на него, и кстати будут более менее правы, культ личности все таки - захотел присвоить все плюсы, ну так придется принять и минусы, а не скидывать на Медвежонка в правительстве.

Покупайте валюту ребята, и держите в нале - очередной 98-й год уже близко, а может и 1992-й (это кстати становится сейчас более вероятным).

Темник
20.10.2014, 02:18
Не все так мрачно. Разведанных месторождений нефти больше не стало, потребление уменьшилось в силу экономического спада в США и ЕС. Учитывая рост экономик Индии и Китая, рост населения и автомобилей в мире, а также постоянную нестабильность в Ираке - думаю, нефть вернется к значениям больше 100 за баррель в течение 2015 года. Сейчас цену сбили по политическим мотивам, но рынок долго так не удержать и цена на нефть вернется к росту.
А что касается Путина - прибыль от нефти - это хорошо, но она не гарантировала уничтожение политического влияния олигархов, усмирения Чечни, выстраивание вертикали власти, жесткую реакцию на действия Грузии в 2008 и многое другое из достижений Путина.

ObserverFromSpace
20.10.2014, 02:39
А что касается Путина - прибыль от нефти - это хорошо, но она не гарантировала уничтожение политического влияния олигархов, усмирения Чечни, выстраивание вертикали власти, жесткую реакцию на действия Грузии в 2008 и многое другое из достижений Путина.

Не надо путать личные достижения Путина одержанные с целью конценрации власти в одних руках, с чем-то позитивным, полезным долговременно для страны. Мировая практика показывает что усилия направленные для таких вот целей (автократия) негативно влияют на развитие страны. Уж лучше 10 олигархов у которых есть конкуренция, чем один самодур-политик которого все боятся.

Да и вообще о достижениях политика в таких странах как РФ лучше всего говорить после его смерти, а то пока он в силе то конечно все хорошо, а вот после того как его закопают я думаю выяснится что были "перегибы" и тд. Так уже было в истории СССР, и сейчас тоже будет. Внезапно все прозреют как плохо-то было, и новый политик точно будет лучше - вот он-то мессия наверняка, а тот старый был так, ошибочка.

Хотя сегодня ясно что Путин уже привел страну к катастрофе, просто большинство людей проживающих в РФ слишком глупо чтобы это осознать, хотя вроде бы интернет пока есть, можно все найти ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ КРИТИЧНО ДУМАТЬ. Как говорится люди заслуживают тех правителей которых они выбирают.

Темник
20.10.2014, 08:58
Твердая власть всегда лучше, чем бардак. Мы видим это сейчас на примере Украины при Кучме, до начала всех этих оранжевых движений, и сейчас. Без Путина в России могло быть такое же.
Повторюсь, Россия 2014 года - однозначно мощнее РФ 1999. Сложно сказать, что эти изменения отрицательны для страны.

Дмитрий
20.10.2014, 09:09
Нет, не отправили. А нужно будет, вместе с ним пойду защищать свою страну от нашествия руццкаго мира. Прячетесь как раз вы, уважаемый. Уже до такой степени спрятались в свой мрак, что с вашим президентом не хотят общаться лидеры всех цивилизованных стран. Не будем брать во внимание лидеров Латинской Америки, которые заглядывают Путину в рот и ждут очередной подачки за свою любовь. А российские туристы нежеланны в большинстве стран. И это только начало, за границей вас терпят только потому, что вы пока ещё везёте туда свои деньги.

Я прячусь? Хорошо, я выйду. Только потом вы не прячьтесь с мужем:D
А выдавать желаемое за действительное - это не есть реальность. Но, раз вы так уверены, что все именно так, как вы говорите, то непонятно, почему вы так переживаете. За здравие ненавистного вам ВВП печетесь? Живите спокойно.
П.С. "Руццкаго мира"... Ласкаво просимо в Донбасс! Вы ведь уверены, что там российская армия орудует, якобы. Вот вам и реальный шанс с мужем рядом быть))).

Дмитрий
20.10.2014, 09:15
При Путине Россия перестала быть объектом мировой политики и стала ее субъектом. Не все гладко, есть проблемы, есть ошибки. Но если взять РФ 1999 года и Россию 2014 - то вопрос о том, хорош Путин или плох, снимается сам по себе.

В целом, никогда такого не было, чтоб все были властью довольные. Царей взрывали, расстреливали... И что? Крови меньше не становилось, только наоборот. А вопит громче всех всегда только тот, кто сам не будет ничего делать своими руками, кто сидит и ждет, что придет Медведев или Путин, нальет сто грамм, подарит плазму и даст миллион. Вот тогда власть у нас хорошая будет:D

Дмитрий
20.10.2014, 14:57
.

Хотя сегодня ясно что Путин уже привел страну к катастрофе,
Масштабы "катастрофы" настолько велики, что нет забастовок по всей стране; какие-никакие деньги можно заработать при желании и не переживать за то, что получишь мешок прелого риса... Самое главное - нет ВОЙНЫ( как бы вам и вашим единомышленникам этого ни хотелось).

Возникает резонный, на мой взгляд, вопрос: ObserverFromSpace, я так понимаю, в изголовье вашей кровати висит портрет(возможно, что и икона) Б.Н. Ельцина?:)

ObserverFromSpace
21.10.2014, 00:30
Твердая власть всегда лучше, чем бардак. Мы видим это сейчас на примере Украины при Кучме, до начала всех этих оранжевых движений, и сейчас. Без Путина в России могло быть такое же.
Повторюсь, Россия 2014 года - однозначно мощнее РФ 1999. Сложно сказать, что эти изменения отрицательны для страны.

В 1939-м Германия была намного мощнее чем в 29-х. Сложно было сказать что эти изменения были отрицательны для страны.

У хайперов горизонты очень такие близкие - ВсемВсеПлотиццо, и похрен на детали, то есть не думают о будущем. А думать надо не о том что сейчас, а о том что будет в 2020-м.

Сейчас Запад закрыл кредитные линии компаниям в РФ, а им надо будет выплачивать сотни миллиардов далларов кретитов которые не будут рефинансированы - обязательств больше чем далларов у ЦБ РФ, и сейчас изза нефти упавшей поступления новых далларов резко упадут. Отсюда будет только одно - дефолт очередной, вот так история вернется в 1999-й год, а может в 1991-й. Добрый китайса терпеливо шдет Сыбирь нашняш :cool:

Я кстати хайпами заинтересовался именно потому-что мне показалось что поведение очень характерно для населения РФ в целом. С пеной у рта защитнички МММСиса утверждали что идет торговля, и что ВсемВсеПлотиццо, совершенно не думая о завтрашнем дне. Так и тут - ну ничего, до очередного СКАМа недолго осталось.

ObserverFromSpace
21.10.2014, 00:39
Масштабы "катастрофы" настолько велики, что нет забастовок по всей стране; какие-никакие деньги можно заработать при желании и не переживать за то, что получишь мешок прелого риса... Самое главное - нет ВОЙНЫ( как бы вам и вашим единомышленникам этого ни хотелось).

Война идет с 99-го без прерывно, причем идет эскалация - сейчас 40 млн украинцев ненавидят не просто Путина, но и насление РФ которое его поддерживает, впервые такое случилось за пару сотен лет, даже представить невозможно было что так будет. Причем причина тут именно Путин лично, ну и конечно народ которые поддерживает его тоже виноват, голосовали, молчали, гнобили лучших людей нации которые не боялись высказать точку зрения отличную от них. Это просто катастрофа, уже сейчас, так же как она уже была в Германии когда стали жечь книги и устраивать погромы евреев - газовые камеры еще не были тогда построены, но паровоз уже катил туда.

Еще в 30-е годы было трудно ожидать что люди поймут риски национализма, как-бы интернета не было, не было Гитлера в прошлом, но сейчас-то даже в РФ еще можно найти правду если захочется ее поискать.

Наверно все таки народ РФ проклят, так как рационально это не объяснить.

Возникает резонный, на мой взгляд, вопрос: ObserverFromSpace, я так понимаю, в изголовье вашей кровати висит портрет(возможно, что и икона) Б.Н. Ельцина?:)

За Ельцина голосовал, о чем сильно жалею, все те небольшие хорошие вещи что он сделал были полностью перечеркнуты назначением Путина.

sucub
21.10.2014, 01:15
все те небольшие хорошие вещи что он сделал
Вы больной человек!!!! Ельцин страну уничтожил!!! И поставил раком перед америкосами!!!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 01:20
Вы больной человек!!!! Ельцин страну уничтожил!!! И поставил раком перед америкосами!!!

При Ельцине цена на нефть была 10-12 долл за баррель, ну и долги пирамиды СССР висели. Отсюда и был СКАМ Сбербанка - хайп хорошо отработал как тут любят говорить.

Поставил бы его к стенке вместе с Путиным, однако справедливости ради надо сказать что у Ельцина были намного более худшие позиции по экономике, да и народ совершенно не был готов к рыночной экономике.

А страну уничтожили коммунисты с ГБистами, сейчас они снова вернулись и не остановятся пока не будет еще одного развала - все кто живет восточнее Урала будут под Китаем, остальным повезет и они воссоедится с Украиной, столица в Киеве конечно :grin:

sucub
21.10.2014, 01:29
ObserverFromSpace, страну уничтожили пиндосы,ибо советники были у бн Ельцина пиндосовские, что щас мы наблидаем и в Украине!
Помойму вы вообще русуфобоб и наверное аватарку, сделайте себе обамы!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 01:39
Помойму вы вообще русуфобоб и наверное аватарку, сделайте себе обамы!

Я - русский. Правда с мозгами востребованными на Западе.

ObserverFromSpace, страну уничтожили пиндосы,ибо советники были у бн Ельцина пиндосовские, что щас мы наблидаем и в Украине!

Странно, а почему "пиндосы" которые уничтожили страну при Ельцине не захватили ее, не ликвидировали ядерный потенциал, была-ж страна в самом уязвимом моменте, или это все Путин предотвратил после того как он закончил "бомбить" улицы Питера развозя людей на своем нелицензированном такси? :dirol:

Вот Мавроди при Ельцине посадили, а при Путине Маврди сумел облапошить еще кучу народа в МММ-2011, 2012 и до сих пор его официально не ищут за это явное мошенничество. При Путине получается преступность выше и наглее чем при Ельцине.

sucub
21.10.2014, 01:59
ObserverFromSpace,при Ельцине народ с голоду умирал(при советниках пиндосовских), а Мавроди сделал умную пирамиду, он всех предупредил на сайте, что это пирамида!!!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 02:05
ObserverFromSpace,при Ельцине народ с голоду умирал(при советниках пиндосовских), а Мавроди сделал умную пирамиду, он всех предупредил на сайте, что это пирамида!!!

При Ельцине эти "пиндосы" посылали гуманитарную помощь, не Ельцин виноват в том что коммуняки все бабло на войну потратили, кстати как сейчас Путин снова делает.

Вообще народу России надо США большое спасибо говорить за то что помогли выиграть Вторую Мировую, без поставки грузовиков, раций, самолетов (Покрышкин на Аэрокобре летал неплохо) не сумели бы наступать.

Неблагодарный народ однако, хорошим такая позиция не может кончится.

Что касается Мавроди то он преступник и его "предупреждения" не имеют никакой правовой основы, тот факт что его не посадили еще раз это очень такой показательный символизм эпохи Путина где мошенники вроде Мавроди чувствуют себя просто прекрасно, что убеждает кучу народа что дескать если предупредить что пирамида то значит все хорошо.

sucub
21.10.2014, 02:11
ObserverFromSpace...а почему вы не глаголите, про самую большую пирамиду ДОЛЛАР???????????? Из за которой мир просто рухнет скоро!

ObserverFromSpace
21.10.2014, 02:17
ObserverFromSpace...а почему вы не глаголите, про самую большую пирамиду ДОЛЛАР???????????? Из за которой мир просто рухнет скоро!

Нет такой пирамиды доллара, она только существует в головах адептов Мавроди.

ObserverFromSpace
21.10.2014, 02:29
я с вами дискутировать более не буду:dash:

А что так, аргументов не хватает нормальных, боишься что твоя привычная картина мира будет разрушена?

Я кстати совершенно не ставлю цель переубедить, принял для себя что большинство населения страны совершенно неадекватно оценивают реальность, основная разница в степени насилия которое будет вызвано простым спором. Спасать утопающих которые не хотят жить дело неблагодарное, поэтому хотя я и русский то сейчас помогаю украинцам бороться за свою свободу, и за их будущее я уверен - будут как Южная Корея рядом с Североной, ну или ФРГ рядом с ГДР. Нормально выдержат, народ РФ конечно не простят, и это будет справедливо, зато у меня совесть будет чиста.

sucub
21.10.2014, 02:43
ObserverFromSpace...Англия всегда была и будет противником России...поэтому, мы смотрим с разных колоколен:)
Мою картина мира...и мои убеждения, я не буду выкладывать на форуме о заработке...

ObserverFromSpace
21.10.2014, 02:52
ObserverFromSpace...Англия всегда была и будет противником России...

C чего ты взял? В обоих мировых войнах Англий была на одной стороне с Россией, да им нечего никому доказывать - построили самую большую Империю давно и нормально пережили распад - имеют отличные отношения с бывшими колониями. Идеальный стандарт для Империй время которых прошло. А вот Германия времен нацистов это как раз плохой стандарт, на который ориентируются зигующие русские нацики.

sucub
21.10.2014, 03:24
ObserverFromSpace...а вы вкурсе, что Англия называется у пиндосов..."лисий хвост":)

ObserverFromSpace
21.10.2014, 03:33
ObserverFromSpace...а вы вкурсе, что Англия называется у пиндосов..."лисий хвост":)

Нет, не в курсе. Сами-то "пиндосы" знают об этом?

Дмитрий
21.10.2014, 09:14
А что так, аргументов не хватает нормальных, боишься что твоя привычная картина мира будет разрушена?
.

Уважаемый, вы в России вообще живете? Или жили в ней в 90-х? Складывается ощущение, что у вас кусок пирога отняли и вам пришлось работать, поэтому, вы обижены на Путина. Для вас аргументов быть не может - вы хотите называть черное белым, поэтому и делаете это. Вы будете продолжать это делать, даже если создать специальный научно-исследовательский институт, который вам по науке докажет то, что вы дальтоник:)
Хотя, собственно, не удивляюсь. Нынче мировой тренд образовался - гнобить Путина, его политику, русских и Россию в целом. Вы, конечно, тролль изысканный, но масштаб у вас не тот;)

Дмитрий
21.10.2014, 09:36
C чего ты взял? В обоих мировых войнах Англий была на одной стороне с Россией,
В Первой мировой формальный союзник. Страны Антанты руками России воевали с Германией, поэтому, она была втянута в эту мясорубку. А убийство эрцгерцога Фердинанда - дело рук английской разведки, а не сербских радикалов.
Роль Англии в отношении России во Второй Мировой мало чем изменилась со времен Антанты. Да, англичане помогали техникой и вооружением. Однако, цель у них оставалась все той же - лапами русского медведя задавить Германию. Не начни Гитлер войну на востоке, Англия сегодня могла бы совсем исчезнуть с политической карты мира.

Frvr77
22.10.2014, 00:06
Хорошего точно ничего не думаю. Для себя он может и хорошую политическую игру ведет - небось денег нормально отмыл на всех последних происходящих событиях, вот только за все содеянное приходится рано или поздно отвечать.

Светлая
22.10.2014, 11:29
Хорош ерунду нести, башку забили украинцам, я тут живу и вижу это зомбирование своими глазами.
А Путин Крут!

http://cs609616.vk.me/u22247970/docs/5231a609e424/Putin_zajigay.gif?extra=voNf-IFupNLB8V8Yr4f_S-LEBr8T-rctQceIpNp_67fv3xh3MthocZo_dUeF608U5VSxBXfVaRYOL3T BNayNMejGuxvFu7VoDQ

Башку можно любому забить, и вы этому живое доказательство. Потому что я например, не вижу крутости в происходящем. Скорее больное желание, доказать свою "типа крутость", которой и в помине нет.

Дмитрий
22.10.2014, 11:31
Башку можно любому забить, и вы этому живое доказательство. .
При этом, вы на все 100 уверены, что она у вас не может быть забита?:)

Angelika78
22.10.2014, 15:31
Спасибо Путину В.В. за наш родной Луганск!

Tredd
23.10.2014, 13:35
Скорее больное желание, доказать свою "типа крутость", которой и в помине нет.
Какая чушь, извините. Путин, стоит за национальные интересы России и за это ему надо памятник поставить при жизни. В отличии от марионеточных, европейских правителей, он ведёт независимую, справедливую и твёрдую внешнюю политику. Было бы по больше таких на западе, глядишь бы и мир стал лучше.

rty
23.10.2014, 16:11
Башку можно любому забить, и вы этому живое доказательство. Потому что я например, не вижу крутости в происходящем. Скорее больное желание, доказать свою "типа крутость", которой и в помине нет.

А вы психиатр,что диагноз выставили?Собирание родных земель это форма патриотизма,а не понты в крутость.

Steven
23.10.2014, 23:59
А Путин ставит ее в эту позицию перед всем миром... :D

Дмитрий
24.10.2014, 00:02
А Путин ставит ее в эту позицию перед всем миром... :D

Свой тезис сможете аргументировать? Или просто в остроумии упражняетесь?

Steven
24.10.2014, 00:34
Свой тезис сможете аргументировать? Или просто в остроумии упражняетесь?

А вы считаете, что санкции США и Европы как-то по другому сказываются на РФ? Хорошего тут мало. Ну а виновник банкета является именно президент России.

Дмитрий
24.10.2014, 09:05
А вы считаете, что санкции США и Европы как-то по другому сказываются на РФ? Хорошего тут мало. Ну а виновник банкета является именно президент России.

Считать можно долго, как угодно и где угодно. А вся ваше обоснование основано на мировой тенденции "Путин виноват". А в чем виноват? Виноват и все!
Хорошо. Какое сильное негативное влияние санкции оказали на Россию?

Steven
24.10.2014, 09:56
Считать можно долго, как угодно и где угодно. А вся ваше обоснование основано на мировой тенденции "Путин виноват". А в чем виноват? Виноват и все!

Судя из по всему вы не считаете санкции плохими и готовы принимать дальше, верно? :) Как же цена на нефть? А экономика РФ на чем держится? Да, я читал, что Россия сможет терпеть санкции около 3-4 лет и т.д., только толку если многие страны уже негативно настроены на РФ? Да и время это пройдет незаметно. Обычные люди их не чувствует, слегка что-то подорожало, в основном страдают бизнесмены, но это только сейчас. :dirol:

"Путин виноват"
Виноват и будет виноват, нечего было начинать игру в войнушки.

Дмитрий
24.10.2014, 10:20
Судя из по всему вы не считаете санкции плохими и готовы принимать дальше, верно? :) Как же цена на нефть? А экономика РФ на чем держится? Да, я читал, что Россия сможет терпеть санкции около 3-4 лет и т.д., только толку если многие страны уже негативно настроены на РФ? Да и время это пройдет незаметно. Обычные люди их не чувствует, слегка что-то подорожало, в основном страдают бизнесмены, но это только сейчас. :dirol:

Я ничего не считаю, я не политик и не экономист так же, как и вы. А что цена на нефть? Нефть в России. Даже если цена сильно упадет, она, нефть, все равно останется в России. Это сырье. По крайней мере, найдется способ ее применению.
Вот вы читали, что 3-4 года. А я читал, что 40-50 лет. Где правду пишут?
Россия - страна самодостаточная. Да, экономика во многом зависит от экспорта энергоносителей. Но, если дарители санкций готовы замерзнуть, лишь бы насолить русскому медведю, пусть продолжают в том же духе.
Какие многие страны негативно настроены? Вы про Европу? Вы про Европу, которая меньше Якутии с алмазными месторождениями?:D

Дмитрий
24.10.2014, 10:21
Виноват и будет виноват, нечего было начинать игру в войнушки.

Вот видите, сколько бы вы ни писали, вся логика ваших суждений сводится к одному: Путин виноват, потому что я так хочу.

Светлая
24.10.2014, 20:15
При этом, вы на все 100 уверены, что она у вас не может быть забита?:)
Я такого не говорила, сейчас везде хватает лживой информации! Но нужно смотреть на реально происходящее, а не только новости по телевизору!

Светлая
24.10.2014, 20:17
Какая чушь, извините. Путин, стоит за национальные интересы России и за это ему надо памятник поставить при жизни. В отличии от марионеточных, европейских правителей, он ведёт независимую, справедливую и твёрдую внешнюю политику. Было бы по больше таких на западе, глядишь бы и мир стал лучше.
Ну да, ну да - везде бы война полным ходом шла бы, потому что каждый бы за национальные интересы стоял. Только вот вопрос - за чьи интересы стоит Путин? За свои или народа??

А вы психиатр,что диагноз выставили?Собирание родных земель это форма патриотизма,а не понты в крутость.
Я не психиатр, но нормальный человек не ссорил бы между свой два братских народа. Хотя и это теперь спорный вопрос... Разве бы брат на брата пошел с войной??

Дмитрий
24.10.2014, 20:30
! Но нужно смотреть на реально происходящее, а не только новости по телевизору!
Хорошо. Политику Путина вы лицезреть не имеете возможности воочию,собственно, как и мы все. Но при этом вы уверены, что он виноват во всем и мысли не допускаете, что можете обладать недостоверной информацией. Где логика?

ObserverFromSpace
27.10.2014, 00:34

Ну курс доллара бьет рекорды, причем не последние, резервов реальной валюте в ЦБ РФ осталось гдето 300 млрд (золото продавать не будут), а долгов валютных которые надо отдать до конца 2015-го примерно на такую-же сумму, и компаниям вроде Роснефти, Газпрома придется решать - делать дефолт или брать даллары ЦБ РФ и возвращать иностранцам - в случае дефолта будут тупо арестовывать нефть и газ на границе.

РФ это как супер крупный хайп где обещается светлое будущее, куча пейдпостеров которые орут что ВсеВсеПлотиццо, и никто не думает почему и как, и что будет через год два. Ну может 10% населения это осознает. А потом после неизбежного СКАМа защитнички лохотрона изчезают.

Светлая
27.10.2014, 19:04
Хорошо. Политику Путина вы лицезреть не имеете возможности воочию,собственно, как и мы все. Но при этом вы уверены, что он виноват во всем и мысли не допускаете, что можете обладать недостоверной информацией. Где логика?
А я разве утверждала, что в происходящем виноват только он один??? И правительство России, и бывшее правительство Украины, тот же Янукович например, имел определенные договоренности. А когда не получилось мирно - пришлось забирать силой... Только один виноватый и дальше правит бал, а другой исчез с поля зрения.

Rose
27.10.2014, 20:38
Не понимаю, что значит "виноват". Каждый борется за своё добро. Просто Путин не хочет терять своего влияния и прибыли с Украины. А продажным украинским политикам просто кто-то где-то больше заплатил.

ObserverFromSpace
28.10.2014, 00:05
Не понимаю, что значит "виноват". Каждый борется за своё добро. Просто Путин не хочет терять своего влияния и прибыли с Украины. А продажным украинским политикам просто кто-то где-то больше заплатил.

Один известный политик тоже получается не виноват что начал войну, он же тоже хотел влияния и прибыли, восстановить там историческую несправедливость, воссоединить граждан своих путем аннексии.

У него тоже была своя "правда".

И звали его Гитлер.

Steven
28.10.2014, 15:11
Вот видите, сколько бы вы ни писали, вся логика ваших суждений сводится к одному: Путин виноват, потому что я так хочу.

Какая мне вообще разница к президенту соседней страны? Я про него толком ничего не знал и знать не хотел. Так сложились обстоятельства, что ему захотелось устроить батлфилд в Украине из-за её желание развиваться, а не быть якобы под крылом РФ.

Tredd
28.10.2014, 17:40
Ну да, ну да - везде бы война полным ходом шла бы, потому что каждый бы за национальные интересы стоял. Только вот вопрос - за чьи интересы стоит Путин?
Вам знакомо понятие - Арабская весна? Поищите, увидите, что сейчас В АРАБСКОМ МИРЕ идут войны, развязанные одной страной, стоящей за свои национальные интересы и называется она США. Путин стоит за собственную страну, а войну развязали укр. политики - сначала Турчинов, затем Порошенко.

Tredd
28.10.2014, 19:14
И звали его Гитлер.Даже Гитлер не истреблял собственный народ бомбёжками.

BESS
28.10.2014, 19:46
Не гони на Путина! Он реально крут - стереть с лица земли Грозный и пол Чечни и потом заставить гордого горца петь про него хвалебные гимны - много значит. Гитлер так не смог :)

Светлая
28.10.2014, 23:32
Вам знакомо понятие - Арабская весна? Поищите, увидите, что сейчас В АРАБСКОМ МИРЕ идут войны, развязанные одной страной, стоящей за свои национальные интересы и называется она США. Путин стоит за собственную страну, а войну развязали укр. политики - сначала Турчинов, затем Порошенко.
Да я как посмотрю, все виноваты - и США, и украинские политики, а Путину разве что не хватает крылышек и нимба над головой...

Tredd
01.11.2014, 10:39
А вы пробовали, не только смотреть, что вам показывают сми, а самостоятельно анализировать?

ObserverFromSpace
01.11.2014, 23:14
Не гони на Путина! Он реально крут - стереть с лица земли Грозный и пол Чечни и потом заставить гордого горца петь про него хвалебные гимны - много значит. Гитлер так не смог :)

Вообще-то "горцу" платят много миллиардные репарации, что собственно и четко показывает что выиграл войну (тот кто получает бабло). В Чечне творят что хотят, и не только там, устанавливают прямые связи с Востоком, на 200% они станут независимыми как только возникнет новая ситуация типа 91-го года. А Рамзан потом скажет что он все это время подыгрывал чтоб спасти свой народ и дать им независимость в нужный момент, да-да, именно так и скажет - за это ему будут ставить статую там еще 1000 лет.

Ну вот посмотрите господа -

https://www.youtube.com/watch?v=PEhMhLFasKc

Как шутит президент с 84%-м уровнем одобрения, при женщине политике, ПУБЛИЧНО такое говорит! Позор стране это. Даже больше - ПРИГОВОР.

In_God_we_trust
02.11.2014, 20:22
Один известный политик тоже получается не виноват что начал войну, он же тоже хотел влияния и прибыли, восстановить там историческую несправедливость, воссоединить граждан своих путем аннексии.

У него тоже была своя "правда".

И звали его Гитлер.

не виноват конечно, это все путина проделки и агентов фсб

Tredd
04.11.2014, 20:34
Скажу больше Меркель тупая и не поняла сарказма

ObserverFromSpace
04.11.2014, 23:32
Скажу больше Меркель тупая и не поняла сарказма

Вообще-то в приличном обществе с дамами так не разговаривают, тем более публично на пресс-конференции с главой друго государства - тут ведь протоколы есть, и может такая фамильярдность быть посчитана за оскорбление публичное, раньше изза меньшего войны начинались.

Для граждан РФ конечно обычное дело когда Жириновский публично угрожает беременной женщине изнасилованием, и ничего - типа извинился потом, в любой номрмальной стране ему бы никто руку не подал больше.

Светлая
05.11.2014, 21:46
А вы пробовали, не только смотреть, что вам показывают сми, а самостоятельно анализировать?
Представьте себе пробовала, и даже получилось :good: И как посмотрю, я в своих суждениях здесь не одна, что Путин не такой уж святой, как его представляют большинство русских людей.

Дмитрий
05.11.2014, 21:52
что Путин не такой уж святой, как его представляют большинство русских людей.
Святых по природе просто не бывает. Просто у кого-то грешков больше, у кого-то меньше. И касается это не только Путина.

Светлая
05.11.2014, 21:59
Святых по природе просто не бывает. Просто у кого-то грешков больше, у кого-то меньше. И касается это не только Путина.
Ну это понятно, что это далеко не только Путина касается. Просто не могу понять тех, кто так яростно его защищает. Неужели они думают, что он и вправду для них старается и все делает, а не для себя?

Дмитрий
05.11.2014, 22:06
Просто не могу понять тех, кто так яростно его защищает
Каждый имеет на то право. А изменить собственную точку зрения никогда не поздно;)

Светлая
05.11.2014, 22:19
Каждый имеет на то право. А изменить собственную точку зрения никогда не поздно
Конечно имеет - свобода слова ведь) Главное потом не жалеть о собственном мнении, и что потратил время на защиту совсем не того человека, которого себе представлял.

Дмитрий
05.11.2014, 22:24
Главное потом не жалеть о собственном мнении, и что потратил время на защиту совсем не того человека, которого себе представлял.
От этого никто из нас не может быть застрахован).

korka
05.11.2014, 22:25
Валютная пара USD/RUB на данный момент, как по мне, объективно показывает все преимущества политики "великого **" ))

ObserverFromSpace
05.11.2014, 23:43
Валютная пара USD/RUB на данный момент, как по мне, объективно показывает все преимущества политики "великого **" ))

Скоро Великий П-у запретит валюту как это было в СССР, а чо - сами же хотели СССР, ну и получите - минус бесплатная медицина, образование, милиция тоже не была такой криминалоньй как сейчас. Ну а чо, это - СССР 2.0, версия значительно улучшненная для власти-придержащих :-))

Steven
06.11.2014, 22:57
Вообще-то "горцу" платят много миллиардные репарации, что собственно и четко показывает что выиграл войну (тот кто получает бабло). В Чечне творят что хотят, и не только там, устанавливают прямые связи с Востоком, на 200% они станут независимыми как только возникнет новая ситуация типа 91-го года. А Рамзан потом скажет что он все это время подыгрывал чтоб спасти свой народ и дать им независимость в нужный момент, да-да, именно так и скажет - за это ему будут ставить статую там еще 1000 лет.

Ну вот посмотрите господа -

https://www.youtube.com/watch?v=PEhMhLFasKc

Как шутит президент с 84%-м уровнем одобрения, при женщине политике, ПУБЛИЧНО такое говорит! Позор стране это. Даже больше - ПРИГОВОР.
Наверное Меркельше перевели как-то по особенному, её взгляд просто шикарен :grin: Хотя Путин тоже молодец, нашел где шуточку свою рассказать)))

ObserverFromSpace
07.11.2014, 02:41
Наверное Меркельше перевели как-то по особенному, её взгляд просто шикарен :grin: Хотя Путин тоже молодец, нашел где шуточку свою рассказать)))

Уровень питерской шпаны. Можно конечно почистить, завернуть в красивую обертку, но сущность все равно наружу пробивается.

Светлая
07.11.2014, 16:14
От этого никто из нас не может быть застрахован).
К сожаленью, да, застраховаться от этого невозможно. Но например можно более лояльно и более широко смотреть на окружающий мир.

ObserverFromSpace
08.11.2014, 01:32
Хочу сказать спасибо Владимиру Владимировичу Путину - только что вернулся из магазина и заметил что норвежкий лосось упал до 10 фунтов стерлингов за килограмм, такой цены не видел наверно с лет 10. Спасибо за бан ни импорт продовольствия в РФ, это помогает снижать цены на качественную еду в Европе.

Челом бью и прошу ввести эмбарго на импорт дорогих спортивных машин.

Tredd
11.11.2014, 07:13
Путин молодец, опять всех уделал в Китае, на АТЕС!

Tredd
11.11.2014, 09:51
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/10410967_310333105836660_7220434401892019140_n.jpg ?oh=5f81c0fe93f288a084ef2c25c015d103&oe=54D6ECF6&__gda__=1423458460_19bebbd98fa6e6b6d5c693210589b84 5

valera73
12.11.2014, 22:50
Это Вы о заигрывании с первой леди Китая? :)

ObserverFromSpace
12.11.2014, 23:28

Ну да, всех переиграл так как может только Владимир Владимирович, в результате Газпрому придется строить трубу в Китай за свой счет, без аванса. Где-то там 25 млрд далларов надо, их возьмут с населения России путем повышения тарифов за газ.

urating
13.11.2014, 11:38
Челом бью и прошу

Вторая заповедь: Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия.

ObserverFromSpace
13.11.2014, 23:28
Вторая заповедь: Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия.

Царь может и обидется, и дохтора прислать.

urating
14.11.2014, 00:46
:shok:
Царь может и обидется

Опа, а я думал монархия как таковая не присутствует в цивилизованном мире, значит ощибался

ObserverFromSpace
14.11.2014, 01:08
:shok: Опа, а я думал монархия как таковая не присутствует в цивилизованном мире, значит ощибался

В Великобритании по закону - Монархия. А по факту - демократия.

В России по закону - демократия. А по факту - монархия.

ObserverFromSpace
17.11.2014, 03:34
Фото с Саммита -

https://pbs.twimg.com/media/B2jO8AtCMAAScRN.jpg:large

В понедельник злой вернется на работу и будет очень плохо всем кто там рядом.

In_God_we_trust
17.11.2014, 12:31
Уровень питерской шпаны.
ну да, в 2000 запад тож так думал и все лыбу давил. а теперь у лыбка веселой какашки привратилась в мину уныло дерьма

ObserverFromSpace
18.11.2014, 00:07
ВНИМАНИЕ! ФОТКА ВЫШЕ это грязная ПОДДЕЛКА! ФОТОШОПЛЕНА ОНА!

Вот оригинал -

https://pbs.twimg.com/media/B2pei3VCYAABzDh.jpg

Граждане, не поддавайтесь на провокации русофотожаберов!

jader
18.11.2014, 02:02
По такой логике везде Монархия. Просто если не будет так называемого монарха у власти, тут уже будет другое, а именно анархия. А это самый настоящий хаос.

ObserverFromSpace
18.11.2014, 02:39
По такой логике везде Монархия. Просто если не будет так называемого монарха у власти, тут уже будет другое, а именно анархия. А это самый настоящий хаос.

В Британии монархия по закону. А на деле - демократия.

А вот в России демократия по закону, а на деле - монархия.

Правда есть нюанс - монархи как правило были важных кровей, генеалогия была, давненько не было такого чтобы гопник подзаборный стал императором. Я бы сказал что с Германии 30-х такого не было (в сравнимом маштабе).

jader
18.11.2014, 12:26
Гопники подзаборные у власти у вас в Европе. Нет у нас никакой монархии. У нас смешанная республика федеративного устройства. Федерация - вам это о чём-нибудь говорит? Или в вашем понимании если у страны есть руководитель, то это автоматически монархия? Ошибаетесь, почитайте больше об этом.

kolovrat
18.11.2014, 13:22
Ещё "мудрые правители" гейропы посадили на шею простому народу тучу арабов(которые работать не хотят) и выплачивают им пособия.Разрешили однополые браки(фуу мерзость какая).Рождаемость и так низкая,а при геях...Дошло до того,что в норвегии создали спец службу по отъёму детей у родителей(иностранцев со славянской внешностью),если они прилюдно наказывают своих чад.Никакой суд не вернёт вам вашего ребёнка.
Это как по вашему нормально ?
Так что в гейропе не гопники,а предатели рода человеческого засели во власти.

ɐʞmоɯиuɐʞ
20.11.2014, 23:57
Дошло до того,что в норвегии создали спец службу по отъёму детей у родителей(иностранцев со славянской внешностью),если они прилюдно наказывают своих чад.Никакой суд не вернёт вам вашего ребёнка.
В Украине с этим совсем по другому - там детей москальской внешности варят и едят. Стоп. Забыл... Варят или как варвары, сырыми едят? :dirol:

В Росси зато всё супер! Родители детей к самогону с грудного возраста приучают. Вот это у них жисть!

muzprofi
21.11.2014, 02:52
В Украине с этим совсем по другому - там детей москальской внешности варят и едят. Стоп. Забыл... Варят или как варвары, сырыми едят?
Да не, там вот так

http://www.youtube.com/watch?v=tHZd86ow2BE

Immortal
21.11.2014, 15:23
Ну тут понятно какой репортаж может подготовить российское телевидение по поводу хунты, даже не удивило

muzprofi
21.11.2014, 15:27
Ну тут понятно какой репортаж может подготовить российское телевидение по поводу хунты, даже не удивило

Вообще-то сюжет снимала украинская журналистка, в начале же сказали.

Immortal
21.11.2014, 15:53
Для канала российского телевидения и в свойственной этому телевидению теме.

muzprofi
21.11.2014, 19:57
Для канала российского телевидения и в свойственной этому телевидению теме.

И что? Это что-то меняет? А, понял.. Походу журналистка специально заставила рассказывать то что нужно для российского тв. Маразм крепчает вобщем...

ObserverFromSpace
21.11.2014, 23:07
Пора бы уже выучить термины - хунта это власть военных. В Украине исключительно гражданские ИЗБРАННЫЕ ЛИДЕРЫ, а вот в России почти все руководство это военные (ФСБ это фактически военная организация). Так что хунта на самом дела в России, и уже давно.

tigr
23.11.2014, 17:15
а что тут сукуба не видно в теме?
на ммгп он свидомых рвал зубами

sucub
23.11.2014, 17:40
Модераторы должны себя в руках держать и быть вне политики:)

tigr
23.11.2014, 18:32
Модераторы должны себя в руках держать и быть вне политики
это правильно
но выражать свое мнение могут
а когда банят за противоположное мнение вот это не правильно

ɐʞmоɯиuɐʞ
23.11.2014, 23:29
Бандера, что ли? :eek: Это ж бандеровцы только людоеды. Или не?

ObserverFromSpace
24.11.2014, 00:47

Сейчас падение рубля многих заставит задуматься, причем реальные испытания еще не начались.

Tredd
24.11.2014, 07:48
Рубль будет укрепляться в районе 40 рублей за доллар.

Freeze
24.11.2014, 09:34

А какие предпосылки к этому существуют? Или просто так хочется?

elva100
24.11.2014, 19:27
А какие предпосылки к этому существуют? Или просто так хочется?

Думаю "так хочется" :)

ObserverFromSpace
24.11.2014, 23:52

Ты прав! Именно так и будет. Где-то к 2017-му году, да-да, сразу после деноминации в 1000 раз.

:dirol:

jader
28.11.2014, 22:20
Откуда такие цифры, ObserverFromSpace. Пожалуйста, аргументируй - тогда тебе будут верить. Поверь мне, год-два, и ты забудешь про всё это. Все будут говорить, что Америка виновата. Правда всплывет рано или поздно, как было с Южной Осетией.

ObserverFromSpace
28.11.2014, 23:28

50 уже сегодня.

И это еще до того как нефть упадет до 50-60 долларов.

Tredd
29.11.2014, 09:49
Ну что же, поживём увидим, пока на мне этот факт ни как не отразился.

Immortal
01.12.2014, 14:31

Потому что у вас пока сейчас нет необходимости в покупке доллара, а вот когда нужно будет срочно его купить - вот тогда разница почувствуется.

Freeze
02.12.2014, 09:41

И цены не выросли?

Tredd
02.12.2014, 10:27
Если и выросли, для меня не ощутимо.

jader
03.12.2014, 00:37
Гречка на 4р. подорожала. Вот беда. Бензин уже 1,5 на одной цене держится. Путин же сказал, что государство покроет все расходы, которые появятся из-за санкций. Не переживайте, всё нормально будет :)

ObserverFromSpace
07.12.2014, 22:32
Гречка на 4р. подорожала. Вот беда. Бензин уже 1,5 на одной цене держится. Путин же сказал, что государство покроет все расходы, которые появятся из-за санкций. Не переживайте, всё нормально будет :)

Обещание Путина было только его друзьям-миллиардерам, давним компаньонам по кооперативу "Озеро".

Вопрос - из какого источника Путин будет покрывать расходы от санкций? Ясно что из карманов налогоплательщиков РФ.

Freeze
08.12.2014, 18:30
Из фонда национального благосостояния, власти России об этом уже не раз заявляли. А пенсионеры, для которых в большей степени создавался этот фонд, пускай забывают о повышении пенсий. О заморозке пенсий на 2015 год тоже уже официально Москва заявляла.

ObserverFromSpace
08.12.2014, 22:50
Значит друзья Путина получат миллиарды гос-денег, а пенсионеры получат гиперинфляцию.

jader
09.12.2014, 17:19
При создании бюджета всегда учитывается запас, резерв - называйте его, как хотите. В 2009 году он был использован для покрытия ущерба во время экономического кризиса. Тоже самое будет и уже происходит сейчас.

Читатель
19.12.2014, 14:36
Никаких проблем с выплатами пенсии и пособий в России нет, несмотря на трудную экономическую ситуацию.

ObserverFromSpace
20.12.2014, 23:29
Проблема в том что покупательская способность этих пенсий падает в ДВА раза.

Ну рублей конечно напечатают чтоб наполнить бюджет.

kolovrat
21.12.2014, 00:07
И прыгают на майдане
Наглы и злы
Мы с ними скакать не станем
Мы не - Коз лы
Пусть прыгают блохи
Чего ещё ждать от них
Пусть прыгают псы за подачками с рук чужих
Козлы пусть скачут
Сорвавшиеся с петли
Мы не когда не скачем - мы Мос ка ли

kolovrat
21.12.2014, 00:11
https://www.youtube.com/watch?v=izVgzLcq15Y
Мы - Мос ка ли

ObserverFromSpace
14.01.2015, 23:46
Русский мир в лицах -

https://pbs.twimg.com/media/B7U9GvMIcAA4IvP.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B7U9GxXIgAANjuN.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B7U9GxaIcAAJKRP.jpg

https://pbs.twimg.com/media/B7U9G0GIYAArFCg.jpg

In_God_we_trust
21.01.2015, 08:50
http://images.vfl.ru/ii/1421819394/646a1079/7531694_m.jpg

In_God_we_trust
21.01.2015, 08:52
Русский мир в лицах -
а чо жека потрашителя фото не дал? и скажи что он тоже русский

In_God_we_trust
21.01.2015, 09:07
https://www.youtube.com/watch?v=oicGtl-7-c4

занятно.

Chief
21.01.2015, 12:05
Русский мир в лицах -
Лица ещё те, видно, что этим людям просто нечего в жизни делать, вот и пошли воевать.

ObserverFromSpace
22.01.2015, 23:31
Все что делает сейчас Путен это хорошо забытое старое -

https://pbs.twimg.com/media/B7-hCAGCMAA2zzn.png

Просто мир забыл про чудовищние преступления которые чинил СССР.

In_God_we_trust
23.01.2015, 08:09
Все что делает сейчас Путен эт
раскажи луше про королеву и ее роственников среди нацистов. что молчишь и пропускаешь? давай ты ж умееш

ObserverFromSpace
23.01.2015, 23:15
раскажи луше про королеву и ее роственников среди нацистов. что молчишь и пропускаешь? давай ты ж умееш

А при чем тут королева и нацисты??? Тема-то не про королеву, а про поеховшегося Царя.

Вот если бы Королева приказала атаковать США чтобы вернуть колонию которая исторически принадлежала Великобритании, тогда можно будет поговорить. А пока что Королева не хочет фотографироваться так чтобы Путен был рядом, да-да, брезгует.

ObserverFromSpace
27.01.2015, 00:57
:dirol:

http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84503534&v=IMUA-DCFxBQ&x-yt-ts=1421914688

jader
27.01.2015, 01:53
На каких основаниях ты считаешь, что слова Путина про присутствие НАТОвских войск на территории Украины - чушью, а российской армии - правдой.

ObserverFromSpace
27.01.2015, 02:06
На каких основаниях ты считаешь, что слова Путина про присутствие НАТОвских войск на территории Украины - чушью, а российской армии - правдой.

Ну например на том основании что есть много фото, видео и свидетельств очевидцев что в Украине находится военная техника которая есть на вооружении только в ВС РФ.

Ну еще куча трупов солдат ВС РФ уже есть, их убивают именно в Украине, а трупы потом вывозят в РФ типа на учениях в Ростове погибли.

А еще на том что Путен постоянно лжет начиная с момента своей коронации, когда он КЛЯЛСЯ соблюдать Конституцию РФ.

Надоело уже наглое вранье это слушать что типа нет там солдат РФ, не март 2014-го года уже.

Кстати СССР врал постоянно в таких случаях - в Афгане например, все это СТАНДАРТНАЯ ПРАКТИКА КГБ.

ObserverFromSpace
27.01.2015, 02:10
Вот что еще более возмутительно после наглового вранье - я точно знаю что все те кто сейчас отрицает что там есть войска РФ, сразу после того как Путин это публично признает то эти же люди начнут говорить что ну есть и есть, это дескать нормально, так и надо и тд!

In_God_we_trust
27.01.2015, 07:46
Ну например на том основании что есть много фото, видео и свидетельств очевидцев что в Украине находится военная техника которая есть на вооружении только в ВС РФ.
это которые ты фотошопе делаеш? класные доказателства. нарисуй тогда 9 тысяч солдат

muzprofi
27.01.2015, 15:18
Только и остается стряпать фуфлоролики и прочие фейки. Жалкие людишки.

jader
28.01.2015, 11:32
Ага, техника советского образца на Украине красуется - у нас уже давно такое не используется. Про видеоролики, фото и доказательства - дак я тебе могу предоставить доказательства совершенно обратные. Что ты скажешь на это, обсеризсервиса?

ObserverFromSpace
29.01.2015, 02:58
Всех переиграл -

https://pbs.twimg.com/media/B8b4vRjCQAACUHP.jpg

Не в шахматы конечно.

ObserverFromSpace
29.01.2015, 03:01
Ага, техника советского образца на Украине красуется - у нас уже давно такое не используется.

Вообще-то речь идет про сложные новые системы которые есть только на вооружении РФ.

Впрочем я не ставлю цели убедить людей которым просто хочется верить в обратное. Будет суд международный, там будет куча доказательств предъявлено.

jader
02.02.2015, 16:22
Да уже год обвиняете, говорите, а толку никакого. Просто весь мир знает, что такое Россия, с ней шутки плохи. Была бы такая заварушка с какой-нибудь другой страной, менее масштабной, уже бы давно была война. Вы сильны на словах, а на деле - полный ноль. Ваши санкции ничего толком не доказали - живём, как раньше жили. Мы тоже будем воевать вашим оружием - оставим без газа и нефти, вот вам наши санкции. Тогда ОБСЕ, Евросоюз и всё это рухнет медным тазом. Уже должны понять, что всё в этом мире не обходится без России. Только эта страна может повлиять на любую ситуацию, любой конфликт. США хотела примерить эту роль на себе, но по примеру с Ираком хочется сказать о том, что плохому танцору кое-что между ног мешает. Вы забываетесь и истинно верите западным и украинским СМИ, а почему мы должны верить им? ПОЧЕМУ?

ObserverFromSpace
04.02.2015, 05:11
Просто весь мир знает, что такое Россия

Это точно.

Сейчас уже все знают.

мы должны верить им? ПОЧЕМУ?

Потому-что они говорят ПРАВДУ. А СМИ РФ - нагло лгут.

Tredd
04.02.2015, 07:28
Вот они двойные стандарты.

https://pp.vk.me/c540101/c7006/v7006489/14296/kR5V0b7R4Jw.jpg

ObserverFromSpace
04.02.2015, 23:31
А США что уже аннексировали часть Сирии?

Кто агрессор-то видно по захвату территории.

jader
13.02.2015, 22:32
То, что США к себе ничего не присоединило - это результат неумения воевать. Последние военные операции у американцев никаких дивидендов не принесли, за исключением погибших солдат. Хватит уже плакать про аннексию Крыма - это абсурд, там больше половины населения (100%), разговаривают на русском языке и считают себя русскими. Почему они должны называть себя украинцами? Хватит уже верить псевдоСМИ о каких-то приказах Путина и т.д. Русские солдатики действительно воюют, но по своей воле. Давайте предположим такой вариант - кого-то из русских заслали туда насильно или по приказу, но ведь можно сбежать, почему нет информации о беглецах? Потому что туда люди идут только по собственному желанию, защитить мирных жителей. Если бы Путин дал приказ, то Украину уничтожили бы за 2 дня! Достаточно сравнить численность армии и вооружение этих стран. Это явное подтверждение того, что Россия - не агрессор. Нужно здраво мыслить, а не строить свои идеи исходя из ненависти к РФ.

Американцы, как и ObserverFromSpace, как в бочке затычка. Возьмите любую известную войну - везде фигурируют американцы. Даже развал СССР, для тех кто не знает, - это всё американская кампания. Но сейчас настало смутное время для России, и я не могу отрицать такой вариант, что наша страна будет увеличиваться по размерам. Мне всё равно, но наверняка многие страны хотели бы жить в России, а не в Зимбабве. Это сугубо моё мнение. Крым никто не отбирал, это решение народа, а инициатива была со стороны РФ. По сути просто спасли народ, который больше не слышит выстрелов и спокойно восстанавливается к нормальной жизни. Разве это плохо? В каком месте находится европейская и американская логика? Мне непонятно.

Лично неоднократно бывал в Крыме, но это было давно. Тогда по сути я ещё был ребенком, но уже интересовался политическими новостями и т.п. Так вот я не знал, что там в основном русскоговорящее население. Такое ощущение, что отдыхал я не на Украине, а в России. Очень хорошо относилось местное население, да и народ вежливый, приметливый. Снимали квартиру, соседи приглашали на ужин. У меня остались только благоприятные ощущения. И разговаривают о России, думаю о России и считают себя гражданами России. Как сказал один дяденька, "украинский паспорт - это жалкая бумажка, которая просто позволяет мне жить в русском Крыму". Делайте выводы, товарищи.

Zmeogol
14.02.2015, 14:00
Это лично мое мнение, но вместо Путина сейчас некому управлять страной, ведь управлять совсем непросто, как считают некоторые.

jader
14.02.2015, 15:47
Как можно вообще воспринимать мнения ObserverFromSpace, который считает, что в 2008 году Грузия не пыталась оккупировать Южную Осетию?

Теперь Саакашвили, который жевал галстук и шугался каждого звука после краха его карательной операции, стал советником президента Украины.

Но как же теперь вам непонятно, есть есть добро, а кто есть зло?

Сергей Довид
20.02.2015, 13:48
Что думать о Путине. Его действия вообще не возможно понять.Цели его понятны а вот методы достижения вообще не в какие рамки не идут.

jader
04.03.2015, 08:05
Я вашу "грамотную" речь даже не смог понять :D Если вы о военных действиях, то их вообще нет - никаких приказов и вторжения нет, так как и приказа верховного главнокомандующего тоже нет. Если бы Путин открыл войну с Украиной, ты бы ещё год назад говорил о ней в прошедшем времени. Вы вообще сравните военный потенциал России и Украины - 3 дня от силы бендеры протянут. Цели - создать мощное государство, сравни с тем, что было лет так 15-20 назад. Методы достижения чего? Уже исторически доказали, что русские непобедимы. Что вам ещё надо :D Успокойтесь, уважаемый Довид, хотите жить не в России, езжайте на Украину - там сейчас веселее.

Просто так здесь это оставлю

http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=771078073647&photoType=0

mihail1
16.04.2015, 15:46
Его действия вообще не возможно понять.Цели его понятны а вот методы достижения вообще не в какие рамки не идут.

Просвети, какие действия Путина тебе не понятны?
Я бы скорее осудил бездействия, например, по развитию собственной промышленности, по борьбе коррупцией и т. д.

Мария А
16.04.2015, 17:17
Это лично мое мнение, но вместо Путина сейчас некому управлять страной, ведь управлять совсем непросто, как считают некоторые.

да, представьте если бы к власти пришел бы Жириновский, тот бы вообще Украину бы на следующий день бы уже разгромил..

jader
16.04.2015, 21:21
Хватит критиковать Путина, медленно, но всё же страна развивается. Работать всей стране нужно нормально, а не сидеть за компьютером обсуждать проблемы - работать и ещё работать. По поводу украинского конфликта, то ObserverFromSpace, прошедшие полгода показали, что ты как и был балаболом, так им и остался. Не сломали нас санкции - всё восстанавливается, скоро выкарабкаемся. Где же твои 100р. за один доллар, дружище? Или уже нервно в подушку плачешь, сжимая в ручке фотографию Путина? Это лучший президент для нашей страны, как ни крути, всё делает правильно!

mihail1
16.04.2015, 22:30
да, представьте если бы к власти пришел бы Жириновский, тот бы вообще Украину бы на следующий день бы уже разгромил..
Жирик силён только на оскорблениях и личном самомнении. А на деле...:dirol:

По поводу украинского конфликта, то ObserverFromSpace, прошедшие полгода показали, что ты как и был балаболом, так им и остался.
Совершенно верно. Только пропал сей персонаж. Зализывает раны.:D

Семенов В
10.06.2015, 18:10
Жирик просто клоун, его всерьез никто не воспринимал никогда и держатся такие как он у власти, что бы место не заняли нормальные честные и перспективные люди и пока такая ситуация - никого достойного мы не увидим(на вопрос "а кто если не Путин?")
На Украине был свой недопрезидент, вместо того, что бы делать конфликт. могли бы покривому договориться денег дать за крым и все и то дешевле бы вышло.
Власть пытается рассорить братские народы и для многих их план осуществляется довольно успешно.

ObserverFromSpace
17.01.2016, 02:19
Да я тут, просто занят был сильно, помогал ВСУ громить захватчиков, и дальше буду - скоро уже будет освобождение захваченных территорий.

Все тут супер довольны с баксом по 80? А будет 100, уже скоро - с Ирана сняли санкции, уж там упертные были аятоллы, и то вкурили за 10 лет, что иметь на себе санкции Запада это обрекать страну на убогие времена. В понедельник думаю мы увидим нефть по 25 долларов за баррель, Российския Urals кстати уже на уровне в 26-27.

И что, "КрымНаш" этого стоил???

ObserverFromSpace
17.01.2016, 02:41
Не сломали нас санкции - всё восстанавливается, скоро выкарабкаемся. Где же твои 100р. за один доллар, дружище?

Будут тебе 100 рублей за один даллар уже скоро - имей терпение :grin:

ObserverFromSpace
17.01.2016, 02:47
А США что уже аннексировали часть Сирии? Кто агрессор-то видно по захвату территории.

Кстати, про Сирию - ВС РФ уже там с сентября, как вам это нравится, ребята?

А турки-то что себе позволяют!!! :eek:

:rolleyes:

Я заметил, что за последние где-то полгодика многие ватники стали менять мнение так неплохо, а ведь еще все только начинается - курс по 100 рублей за даллар будет просто отличным, пальчики оближешь.

ObserverFromSpace
17.01.2016, 02:49
Это лучший президент для нашей страны, как ни крути, всё делает правильно!

Он все делает для развала страны.

sucub
17.01.2016, 21:31
многие ватники
Это вы кого имеете ввиду? Может хватит опять разжигать?

ObserverFromSpace
18.01.2016, 01:41
Это вы кого имеете ввиду? Может хватит опять разжигать?

Вата не горит, она тлеет и очень мерзко пахнет.

Смотри что позволяет себе Глава Чечнского Парламента -

"Это опять Тарзан.. Наш старый друг. В меру веселый, в меру серьезный. Хвостом при виде кости не виляет, только иногда, если подойдешь к нему с добром, искренне.. Быстро распознает лицемеров, а шакалов, тявкающих где-то очень далеко игнорирует, потому что на равных выходит на поединок только с волками.. И то, только с матерыми.. Страшно не любит собак иностранных мастей.. Особенно американских.. Стаффордов разных, Питтбулей темного окраса. Европейские породы тоже раздражают.. Особенно те, что ещё недавно сидели на цепи у нас под строгим присмотром хозяина.. От их закулисной возни некоторые дворняги совсем, бедные, изошлись непрерывным лаем.. Настолько разгавкались некоторые "моськи", что "Эхо" слышно из самой Москвы! Есть у нас "серьезные" кобели, из-за которых у миролюбивого Тарзана сильно чешутся клыки. Это, к примеру, пикинез "Каляпа", защищающий права тех, кого подскажут Питтбули, такса "Веня" со звонкой брехливой глоткой и громким "Эхо", московский беспородный пёс "Пономарь" (себя заносчиво называет Львом), обитающий в мусорном ящике недалёко от Госдумы РФ, создающий дискомфорт своим зловонием в самом центре нашей столицы, "Яшка" - дворняжка.. В общем, наш друг этих кобелей не любит, главным образом от того, что они ему сильно напоминают блудливых сук. Он, в отличие от них, твёрдо убеждён в том, что кобель должен, все-таки оставаться кобелем, а не превращаться в суку, даже если ему кажется, что жизнь на дворе становится очень собачьей.. Оборзели, жалкие шавки, думают, что за ними стоят "надежные львы".. Тарзан в меру добрый, в меру терпеливый, умеет долго ждать.. Он знает главное правило этого жестокого мира: выпустишь волку кишки - шакалы глохнут, торопливо углубляясь в леса, вырвешь глотку питтбулю - дворняги, брык на спину, и давай хвостом асфальт мести, повизгивая от счастья при виде нового вожака....
Очень резвый стал Тарзан.. Еле сдерживаем. Ой, что тут было бы!!! Если бы не.. Демократия!!!
А так, Тарзан добрый..."

Вот тут источник - его аккаунт - https://www.instagram.com/p/BApvJo8tBVe/?taken-by=lord_095

Великая Чечня поставила на колени великую россию! Так ведь получается???

Вот это и есть РЕЗУЛЬТАТ Путенской политики - как, нравится?