PDA

Просмотр полной версии : Старт форума, модерация, реклама

SHERIFF
13.07.2014, 17:58
Подведем итоги первых дней работы. Старт следует признать удачным - мы стали известны, у нас уже было больше тысячи посетителей, 300 активных пользователей и неплохая, как для первых дней, активность. Мне уже поступило предложение о продаже форума за 30 тыс.долларов. Но у меня
другие планы, мы станем реальной альтернативой монополисту. Немного о часто задаваемых мне вопросах.
Модераторов будем вводить в начале августа. До этого времени - полная свобода, бан лишь за создание клонов и нецензурную брань.
Модераторов сразу наберем двоих. Главное к ним требование - активное участие в развитии форума,
умение вести диалог на форуме и поддерживать активность, проводить мероприятия по привлечению аудитории
с других проектов. Модераторы будут получать 25% доходов с рекламы, но они должны давать результат.
Предпочтение тем, кто уже имел опыт модерации на крупных форумах, имеет посещаемые сайты, знает, где и как он будет привлекать аудиторию.
По продажам рекламы - цены указаны. Возможно, введем еще оплату за прикрепление тем в размере 100 долларов в месяц.
Цена не будет меняться до 1 января 2015 года, и она едина для всех. Если кто захочет сейчас рекламу выкупить и потом продавать ее в розницу по своей цене - это можно сделать.

ТАКЖЕ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ - НА НАШЕМ ФОРУМЕ НЕ БУДЕТ ЗАКУЛИСНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦАМ
ЛЮБОГО ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТА. ЗДЕСЬ ВСЕГДА БУДУТ ВСЕ РАВНЫ, А НА ПЕРВОМ МЕСТЕ - ИНТЕРЕСЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
ПОЭТОМУ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ НА ПРИСЫЛАНИЕ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПЕРЕНЕСТИ ТУ ИЛИ ИНУЮ ТЕМУ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ ИЛИ ОКАЗАТЬ
ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ ЛЮБОМУ ПРОЕКТУ.

Guerman
13.07.2014, 18:24
Рябят,спасибо за то,что создали этот форум,это здорово,но очень бы хотелось.чтобы он был доведен до техсовершенства - некоторые сообщения появляются в урезанном виде,нет спасибок,возможности использовать аватары,нельзя цитировать и комментировать в одном сообщении несколько предложений.

SHERIFF
13.07.2014, 18:34
Рябят,спасибо за то,что создали этот форум,это здорово,но очень бы хотелось.чтобы он был доведен до техсовершенства - некоторые сообщения появляются в урезанном виде,нет спасибок,возможности использовать аватары,нельзя цитировать и комментировать в одном сообщении несколько предложений.

Все выше изложенное доработаем, исправим, введем на этой неделе.

Темник
14.07.2014, 00:12
Вам надо любой ценой привлекать сюда известных людей, модераторов с других форумов, блогеров - людей, за которыми пойдут сюда посетители. Так как, объективности ради, следует отметить, что на монополисте в онлайне даже в 4 утра по Москве сидят больше людей, чем у вас всего зарегистрировано.
И подумайте, что вы предложите тысячам клиентов ммсиса, которые после краха конторы придут на этот форум с вопросом, что делать дальше.

Guerman
14.07.2014, 08:31
Вам надо любой ценой привлекать сюда известных людей, модераторов с других форумов, блогеров - людей, за которыми пойдут сюда посетители. Так как, объективности ради, следует отметить, что на монополисте в онлайне даже в 4 утра по Москве сидят больше людей, чем у вас всего зарегистрировано.
И подумайте, что вы предложите тысячам клиентов ммсиса, которые после краха конторы придут на этот форум с вопросом, что делать дальше.

Я думаю,форум будет развиваться(ему реально без году неделя),а ваша асоциальная миссия здесь многим уже понятна ... ;)

Темник
14.07.2014, 12:13
Я все свои высказывания обосновываю. А Вы не смогли ответить на мои простые вопросы, вместо этого тему зафлудили постами о выплатах и не выплатах, которые вряд ли кому полезны.
К тому же я никого не призываю никуда вкладывать (и на прокапитале, где меня 2 года знают, не призывал), и не размещаю в своей подписи реферальных ссылок на финансовые пирамиды.
Админ сделал сильный ход, когда привлек сюда вкладчиков крупной финансовой пирамиды в стадии близкого скама. К сентябрю их будет в разы больше тут. Но мало привлечь, надо удержать. Вот я и говорю, что для этого необходимо.

Dashkoff
14.07.2014, 15:18
Вопрос к администратору форума. Будут ли у представителей различных брокеров официальные статусы на Вашем форуме? И если будут, нужно ли будет этим представителям подтверждать свою личность? Спасибо.

Guerman
14.07.2014, 16:49
Я все свои высказывания обосновываю. А Вы не смогли ответить на мои простые вопросы, вместо этого тему зафлудили постами о выплатах и не выплатах, которые вряд ли кому полезны.
К тому же я никого не призываю никуда вкладывать (и на прокапитале, где меня 2 года знают, не призывал), и не размещаю в своей подписи реферальных ссылок на финансовые пирамиды.
Админ сделал сильный ход, когда привлек сюда вкладчиков крупной финансовой пирамиды в стадии близкого скама. К сентябрю их будет в разы больше тут. Но мало привлечь, надо удержать. Вот я и говорю, что для этого необходимо.

Я на все ваши вопросы отвечаю и если кто и зафлудил каталог брокеров постами о выплатах/невыплатах,так это ваши коллеги-карбонарии. Насчет прогнозов скама ММСИС - давно уже об этом слышим,но что-то все никак не скамится и в этой связи возникает резонный вопрос -а что будет с ММГП если ФТ в сентябре соскамится - ведь очевидно,что по сути - это внешний форум данной компании.Все рванут сюда?

Темник
14.07.2014, 19:03
Не видел на mmgp.ru у ФТ никаких привилегий, кроме рекламы в шапке. Но это вроде доступно каждому, у кого есть деньги. Думаю, если будет скам ФТ, то в первую очередь вырастит посещаемость mmgp.ru, а не этого форума. Другой вопрос - вероятность этого. Думаю, не больше, чем вероятность скама Альпари.
А скам ммсис будет, ИМХО, не позднее 1 сентября. Будет какой-то форс-мажор и заявление о приостановке выплат или об изменении их режима. Прав ли я - скоро увидим.

Guerman
14.07.2014, 19:30
Не видел на mmgp.ru у ФТ никаких привилегий, кроме рекламы в шапке. Но это вроде доступно каждому, у кого есть деньги. Думаю, если будет скам ФТ, то в первую очередь вырастит посещаемость mmgp.ru, а не этого форума. Другой вопрос - вероятность этого. Думаю, не больше, чем вероятность скама Альпари.
А скам ммсис будет, ИМХО, не позднее 1 сентября. Будет какой-то форс-мажор и заявление о приостановке выплат или об изменении их режима. Прав ли я - скоро увидим.

Не видели потому что не хотели - ветка ФТ находится под жесткой административной опекой на ММГП и любые критические сообщения в адрес этой компании тут же удаляются и в этой связи непонятна логика вашего тезиса о том,что если будет скам ФТ,то посещаемость ММГП только возрастет - неужели вы думаете,что все настолько слепы и ничего не видят и ничего не понимают?
По поводу скама ММСИС - если не сбудется ваш прогноз - что тогда? Снова в Дельфы поедете?

Темник
14.07.2014, 20:55
Если не сбудется - публично признаю свою ошибку. Но думаю, что он сбудется.
Что касается административной опеки - думаю, это не соответствует истине. Иначе как вы объясните длительное существование темы с таким названием: http://mmgp.ru/showthread.php?t=272617
Ничего так, опекают.

Guerman
14.07.2014, 21:15
Если не сбудется - публично признаю свою ошибку. Но думаю, что он сбудется.
Что касается административной опеки - думаю, это не соответствует истине. Иначе как вы объясните длительное существование темы с таким названием: http://mmgp.ru/showthread.php?t=272617
Ничего так, опекают.
Публичное признание своей ошибки поднимет ваш авторитет в глазах форумчан,это определенно. По по поводу упомянутой вами темы -читал ее,занимательное чтиво для "спецов в брокеростроении",но я имел ввиду прежде всего профильную ветку в каталоге брокеров.:rolleyes:

Темник
14.07.2014, 22:32
Я к тому, что если бы ммгп и ФТ связывали бы какие-то особые отношения, нежели просто рекламодателей, то темы с названием "Форекс-Тренд афера" на форуме не было бы.
Если будет основание признать ошибку - я ее признаю. Больше того, мне хотелось бы, чтобы мне пришлось ее признать, так как потеря денег тысячами клиентов ммсиса никакого удовольствия мне не доставит. Но я имею определенный опыт, навыки и могу анализировать информацию, потому сделал именно такой прогноз.

Guerman
14.07.2014, 22:38
Я к тому, что если бы ммгп и ФТ связывали бы какие-то особые отношения, нежели просто рекламодателей, то темы с названием "Форекс-Тренд афера" на форуме не было бы.
Если будет основание признать ошибку - я ее признаю. Больше того, мне хотелось бы, чтобы мне пришлось ее признать, так как потеря денег тысячами клиентов ммсиса никакого удовольствия мне не доставит. Но я имею определенный опыт, навыки и могу анализировать информацию, потому сделал именно такой прогноз.

Ну что же, через 2 месяца у всех форумчан будет шанс оценить ваши познания в сфере анализа неторговых рисков при сотрудничестве с СНГ-брокерами.:cool:

Rokulikov
23.07.2014, 21:34

Возможно , вы готовы поставить на ваш прогноз деньги?
Я приму вашу ставку на 1 сентября.
1 к 1 на сумму 1-10К долларов.
Хотите обсудить, пишите в личку.

Темник
24.07.2014, 09:47
Принципиально не возражаю, главный вопрос, который надо оговорить на берегу - критерий скама. Если сайт существует и работает, но при этом в сети много сообщений о не выплатах - это скам, или нет? Если компания будет работать на прием, никаких объявлений не делая, или делая объявления в стиле "мы всем все платим, только что-то там незначительное поменяли для оптимизации" - де-факто это скам, но официально нет, как тогда определять победителя будем?

anatol4254
21.02.2016, 18:27
Ну наконец то - я нашёл альтернативу этому монстру - ммгп. Сидел там лет 5 буквально на пределе.Если бы я раньше узнал о вашем форуме, то ушёл бы сразу -так изменился в худшую сторону тот форум!

djoker
21.02.2016, 19:45
Ну наконец то - я нашёл альтернативу этому монстру - ммгп. Сидел там лет 5 буквально на пределе.Если бы я раньше узнал о вашем форуме, то ушёл бы сразу -так изменился в худшую сторону тот форум!
Всегда рады новым лицам на форуме :)

tigr
21.02.2016, 20:37
повторю еще раз свой вопрос-можно ли поставить баннер в подпись?

Plok
21.02.2016, 20:44
только с представительными классами, их расценки можете посмотреть тут http://antimmgp.ru/showthread.php?t=8262

tigr
21.02.2016, 20:58
только с представительными классами
а это кто?
что за классовое общество?:)