PDA

Просмотр полной версии : Самый доходный пример инвестиций

Лаванда
03.07.2014, 12:43
Если у вас уже есть опыт инвестирования в разных направлениях, то поделитесь, пожалуйста, с новичками. Скажите, какие инвестиции вам принесли максимальную прибыль. Понятно, что каждый случай уникален, но все равно интересно. Что это было? ПИФ? Золото? Картины? Или недвижимость?

Maxximm
03.07.2014, 23:25
Очень размытый вопрос у вас. Для новичка например будет тяжело сразу окунуться в мир картин или пробовать инвестиции.
Я начинал с золота, но мелкими партиями, прибыль сравнительно маленькая, но главное было то, что она все таки была. Это означало, что я на верном пути.

vasiliy
04.07.2014, 00:41
Я тоже предложил бы новичку начать с инвестиций в золото и можно в драгоценные камни. А затем пробовать другие сферы инвестирования. Нужно начинать с того, что действительно может принести прибыль.

Фоксмарт
04.07.2014, 07:18
Со стороны невозможно за вас решить, каким видом инвестиций вы должны заняться, необходимо взвесит все пожелания и возможности. Если хотите пообщаемся в личке, чтобы не высвечивать всю вашу внутреннюю информацию.

Tisha
04.07.2014, 17:39
Я тоже предложил бы новичку начать с инвестиций в золото и можно в драгоценные камни. А затем пробовать другие сферы инвестирования.

Инвестиции в золото и камни выгодны, но долго. Для того что бы получить прибыль, надо будет ждать достаточно долго. Но тут есть неоспоримый плюс, почти нулевой риск.
Для новичка можно попробовать начать с депозитов или ПАММ счетов.

Витя
22.02.2016, 20:15
безусловно не могу не согласиться комментарием выше.Инвестиции в золото всегда будут актуальны.но не у всех есть возможности.а начать с депозита или памма очень даже можно!

sovetnik Natalia
23.02.2016, 16:38
начните с малого и с того, что вам ближе ли больше нравится, когда уже втянетесь в процесс, поймете детали, тогда и сами будете отвечать новичкам. я вкладывала в среднедоходные и низкорисковые компании. даже некоторое время жила на проценты только. сейчас проценты более высокие и проект интересный.
всех мужчин с 23 февраля!

Czar
24.02.2016, 15:34
начните от того в чем вы разбираетесь. я всегда об этом говорю. если у вас хороший вкус возьмитесь за продажу дизайнерских вещей например или одежды. если у вас был опыт в стройматериалах или недвижимости двигайтесь в этом направлении, в пифы и паммы советую особо не вкладываться, там все достаточно скользко

Мария А
29.02.2016, 17:56
Если у вас уже есть опыт инвестирования в разных направлениях, то поделитесь, пожалуйста, с новичками. Скажите, какие инвестиции вам принесли максимальную прибыль. Понятно, что каждый случай уникален, но все равно интересно. Что это было? ПИФ? Золото? Картины? Или недвижимость?

риск благородное дело! если кого интересует лучший инвестиционный проект, так со всей уверенностью утверждаю, что это iffpay! я в нем почти 10 месяцев вывожу заработанные проценты, нет агрессивной рекламы, администрация приветливая, отвечающая на все возникшие вопросы в самые кратчайшие сроки (есть с чем сравнивать), все время усовершенствуются, различные акции и нововведения, которые сами пользователи просят сделать в чате, ко всему прислушиваются! да и система маркетинга такая, что деньги хранятся не на счетах создателей, а у всех пользователей!проект без секретов берет себе комиссию 10% с каждого вклада, за счет этого и живет :)

1653

INTEGRES
05.03.2016, 23:09
sovetnik Natalia, а какие именно компании можете посоветовать?

ХАЙП ЭКСПЕРТ
08.04.2016, 00:15

ХАЙПЫ)Что касается процентной ставки, но и риск соответственно очень, очень велик.

Czar
08.04.2016, 13:42
Хайпы это не серьезно, большие суммы не вложишь и не заработаешь..

Igor1980
03.07.2016, 01:52
Как по мне, то в МФО и выгодно инвестировать, и достаточно безопасно (если, конечно, правильную компанию выбрать) :) Давайте смотреть правде в глаза: мы всегда привыкли кого-то обвинять. Деньги съела инфляция – государство виновато, коллекторы звонят – банк виноват и т.д. и т.п. А дело на самом деле просто в бездумном подходе к собственным финансам. Так же и с микрофинансовыми компаниями. Кто вам виноват, если вы отнесли деньги к первым попавшимся товарищам, а они обанкротились? Выбирайте грамотно!Ознакомьтесь с аналитикой, узнайте статистику о компании, о руководстве, застрахуйте деньги и будет всё ok!

Czar
05.07.2016, 08:48
Как по мне, то в МФО и выгодно инвестировать, и достаточно безопасно (если, конечно, правильную компанию выбрать) :) Давайте смотреть правде в глаза: мы всегда привыкли кого-то обвинять. Деньги съела инфляция – государство виновато, коллекторы звонят – банк виноват и т.д. и т.п. А дело на самом деле просто в бездумном подходе к собственным финансам. Так же и с микрофинансовыми компаниями. Кто вам виноват, если вы отнесли деньги к первым попавшимся товарищам, а они обанкротились? Выбирайте грамотно! Ознакомьтесь с аналитикой, узнайте статистику о компании, о руководстве, застрахуйте деньги и будет всё ok!

куда не неси в хайпы профит не велик, так для детей)
понравилась фраза про - коллекторы звонят – банк виноват.Позабавили)

Apaxuc
06.07.2016, 13:12
Хайпы это не серьезно, большие суммы не вложишь и не заработаешь..
это ваше мнение. я не сторонник хайпов, как вида заработка. но для некоторых людей это серьезный способ приумножит деньги. при том вкладывают вполне приличные деньги.

Czar
07.07.2016, 11:10
это ваше мнение. я не сторонник хайпов, как вида заработка. но для некоторых людей это серьезный способ приумножит деньги. при том вкладывают вполне приличные деньги.

не слышал о таких, максимум слышал что до 5 тыс вкладывали, в валюте..

Игорь С
08.07.2016, 13:21
Не стоит гнаться за самыми доходными инвестициями (таков заголовок темы), чем больше доход, тем больше риски. Соответственно, можно выбрать любые в диапазоне от надежных, но малодоходных (депозиты, например) до сверхдоходных, но очень рискованных (те же хайпы). Но лучше, конечно же, выбирать что-либо посередке, благородные металлы или недвижимость вполне подходят на эту роль.

Czar
15.07.2016, 12:13
Не стоит гнаться за самыми доходными инвестициями (таков заголовок темы), чем больше доход, тем больше риски. Соответственно, можно выбрать любые в диапазоне от надежных, но малодоходных (депозиты, например) до сверхдоходных, но очень рискованных (те же хайпы). Но лучше, конечно же, выбирать что-либо посередке, благородные металлы или недвижимость вполне подходят на эту роль.

да и среди рисковых можно подбирать менее рикованные и с более перспективным профитом, те же стартапы.

Apaxuc
18.07.2016, 13:56
инвестиционная компания, не интернет. до 60% годовых давала. вложения сумел удвоить.

Czar
19.07.2016, 12:02
можно еще на новостройки недвижимости обратить внимание, тоже дает возможность удвоить капитал, но понадобится пару лет ожидания

FisherM
14.08.2016, 13:18
В любом случае нужен наставник в интернете, без него никуда.
Я начинал с ХАЙП-проектов, сейчас я в них и остался, только летаю выше,
Важно всю информацию изучить в любой сфере, а потом уже решать!

Czar
18.08.2016, 11:55
по поводу последнего согласен, не изучив рынок суваться с инвестициями не стоит, даже в хайпы

alexsi
04.09.2016, 00:06
Можно обойтись и без наставника) Благо форумов в сети достаточно , и тебе довольно доходчиво смогут объяснить непонятные моменты.
Народ ,а из вас ни кто не инвестирует в криптовалюту ?

Игорь С
04.09.2016, 11:07

Уточните, плиз, каким образом. Купить биткоин и ждать, что он вырастет?

alexsi
04.09.2016, 19:22

Ну почему же сразу в Биткоин? Есть ведь множество форков. Рынок не ограничивается одним лишь Биткоин)

Czar
05.09.2016, 13:15
Ну почему же сразу в Биткоин? Есть ведь множество форков. Рынок не ограничивается одним лишь Биткоин)

я вкидывал в эфириум и в биток немного, попал в удачную струю и хорошо обернул деньги. но тут нужно постоянно мониторить рынок криптоволют, т.к меняется постоянно

Apaxuc
06.09.2016, 16:11

если отследить тенденцию роста биткоина,это не самый худший вариант

alexsi
07.09.2016, 04:57
я вкидывал в эфириум и в биток немного, попал в удачную струю и хорошо обернул деньги. но тут нужно постоянно мониторить рынок криптоволют, т.к меняется постоянно

ТОП так часто меняется ,вот не давно Монеро неплохо стрельнул(X10)

1918

Czar
07.09.2016, 12:15
ТОП так часто меняется ,вот не давно Монеро неплохо стрельнул(X10)

1918

не дурно. конечно времени отнимает мониторинг крипты много, пока на данный момент я подзабил на эту тему, не много в сторону стартапов переключился. еще слышал про коин какой-то на паре бирж стрельнул на короткий срок

BitPub
07.09.2016, 19:56
Периодически прикупаю криптовалюту. Немного заработал на биткоине, сейчас смотрю опять возможности его докупки, мониторю рынки, форумы и есть ожидания, что он продолжит рост в скором времени

Игорь С
07.09.2016, 20:49
и есть ожидания, что он продолжит рост в скором времени

Так биткоин уже вырос за последние несколько дней процентов на 10, сейчас стоит ждать коррекции.

Czar
08.09.2016, 12:29
Так биткоин уже вырос за последние несколько дней процентов на 10, сейчас стоит ждать коррекции.

я думаю он говорит о более серьезном скачке, как летом был

BitPub
08.09.2016, 19:16
я думаю он говорит о более серьезном скачке, как летом был
Да, я вообще рассчитываю что биткоин к новому году, вернее в начале 2017 будет 700-750$ торговаться.

Czar
09.09.2016, 12:16
Да, я вообще рассчитываю что биткоин к новому году, вернее в начале 2017 будет 700-750$ торговаться.

думал сейчас пойдут цифры в тысячах) вполне реальная сумма в принципе, главное, что он с последнего скачка закрепился выше на 200 долларов, так что..

BitPub
09.09.2016, 22:57
думал сейчас пойдут цифры в тысячах)
Сейчас так сижу и думаю, ведь я услышал о биткоине, когда он торговался за 1 доллар (ну может чуть больше, но не суть важно) и тогда уже было желание прикупить немного, но тогда мне это было не интересно. А на секунду если подумать, потратив 100$ за биткоины по доллару, сейчас можно было бы иметь 62 000 долларов. И после этого люди еще и жалуются, что оказались не в то время, не в том месте. Вот она история!

Czar
12.09.2016, 12:01
Сейчас так сижу и думаю, ведь я услышал о биткоине, когда он торговался за 1 доллар (ну может чуть больше, но не суть важно) и тогда уже было желание прикупить немного, но тогда мне это было не интересно. А на секунду если подумать, потратив 100$ за биткоины по доллару, сейчас можно было бы иметь 62 000 долларов. И после этого люди еще и жалуются, что оказались не в то время, не в том месте. Вот она история!

даже больше, вы могли заработать около 100к, одно время был скачок, когда многие погорели потом на падении

Apaxuc
15.09.2016, 15:39
даже больше, вы могли заработать около 100к, одно время был скачок, когда многие погорели потом на падении

опять же, кто мог знать что будет такой рост.изначально он был совсем не стабилен

Czar
16.09.2016, 12:06
опять же, кто мог знать что будет такой рост.изначально он был совсем не стабилен

на коротком промежутке прогнозируем, а вот в долгосроке уже конечно не спрогнозируешь

alexsi
17.09.2016, 17:07

Вы не прикупили ,а я прикупил ) Только вот , забыл совсем про него ,да и винч давно уже на помойке((
Сейчас прибыльно ,играться с форками. А уж потом конвертировать их в биток или фиат.

Apaxuc
28.09.2016, 16:51
на коротком промежутке прогнозируем, а вот в долгосроке уже конечно не спрогнозируешь

если анализировать ситуацию на данный момент, мне кажется не стоит покупать биткоин

Czar
30.09.2016, 11:39
я думаю еще один скачок будет перед затяжным падением, но вполне возможно, что и ближе произойдет

koka
30.09.2016, 13:41
Пока инвестирую в разные интернет проекты, пока успешно, на данный момент зарабатываю в краудфандинг, потому что там риски распределяются и получаю не только % от вклада , но и все тело вклада

Czar
03.10.2016, 13:32
Пока инвестирую в разные интернет проекты, пока успешно, на данный момент зарабатываю в краудфандинг, потому что там риски распределяются и получаю не только % от вклада , но и все тело вклада

не совсем понимаю как вы зарабатываете на краудфандинге, могли бы подробнее описать?

GoldenLady
24.10.2016, 16:44
моя самая доходная инвестиция это фолк банк! полгода вывожу доход, стабильно и без задержек!