PDA

Просмотр полной версии : Вопрос от новичка!

smol
02.07.2014, 17:51
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: пытался первый раз вывести деньги с кошеля вмз на карточку Приватбанка, а у меня ничего не вышло :confused:. Пишут, наподобие такого, что у меня нет такой возможности :(. Подскажите, почему это может быть?

Rommer
02.07.2014, 17:58
реквизиты карточки и регистрация в вебмани должны быть идентичны одна одной. карточка должна быть именно ваша. что еще даже и не знаю. в самом простом варианте деньги выводятся даже без формальной привязки карточки.

smol
02.07.2014, 18:03
реквизиты карточки и кошелька вебмани одинаковые, не левые, везде вводил реальные данные. и карточка оформлена на меня. а деньги вывести не получается…:(

DRon
02.07.2014, 22:06
А вы фото паспорта: первой, второй страницы, и страницы с пропиской отсылали им? Если нет, то может быть из-за этого. Сделайте, войдите в свой кабинет в Вебмани и выложите их там. Их проверят, и должно все поехать.

Philip
03.07.2014, 11:19
Здесь не мало параметров нужно учитывать.
Во-первых - сходимость данных карты и регистрационных данных.
Во-вторых - карта открыта для платежей (приема, оплаты) в интернете.
В третьих - все данные обязательно должны быть подтверждены.

Sergey
03.07.2014, 11:27
Опиши конкретно в чем проблема. Здесь причин может быть уйма. А вообще, тебе должны конкретно сообщить по какой причине ты не можешь вывести, нету возможности - это не ответ!:D

Niko
03.07.2014, 12:00
Если очень срочно нужно вывести деньги с кошелька, а времени на подтверждение документов и различные процессы авторизации у тебя нету, советую воспользоваться проверенными обменниками. В разделе обменников посмотри различные предложения.:)

ruTur
03.07.2014, 14:20
Если вебмани не дает добро на вывод денег, то никакой обменник не поможет. Мне, в свое время, пришлось привязывать карточку к кошельку, и только тогда я смог выводить на нее деньги.

Smile
04.07.2014, 02:22
Там необходимо оформлять аттестат. Я вот также пользуюсь услугами Приватбанка и задумывался, не вывести ли туда деньги. Пока просто оплачиваю товары/услуги, а в случае надобности вывожу через конторы.

PadNote
04.07.2014, 16:09
Не понимаю, что плохого в том чтобы всегда выводить через обменники, они проверены, имеют отличные условия в сравнении с внутренней системой вебмани, и в целом удобны, зачем лишняя морока?

smol
05.07.2014, 10:52
Опиши конкретно в чем проблема. Здесь причин может быть уйма. А вообще, тебе должны конкретно сообщить по какой причине ты не можешь вывести, нету возможности - это не ответ!:D
Описал как смог. Сам ничего не понял :(. Вышло сообщение на английском (красного цвета). Перевел его транслятором гугла. Получилось, что-то не вразумительное, похожее на то, что нет возможности.

Indici
05.07.2014, 14:44
Давай по порядку.
1. Напиши письмо в поддержку с данной ошибкой.
2. Скопируй его нам, полностью, желательно со скрином.
3. Не с кем не спорил, заяв на твой WMID нету случайно?

Kalyn
05.07.2014, 15:13
Это может быть простая ошибка и не более. Попробуйте ещё раз, у меня было похожее, глюк в системе оказался. Не получится, сделайте что вам посоветовал Индиси, потом рассмотрим более детально.

Niko
07.07.2014, 10:26
Если вебмани не дает добро на вывод денег, то никакой обменник не поможет. Мне, в свое время, пришлось привязывать карточку к кошельку, и только тогда я смог выводить на нее деньги.

Есть так называемые коридоры исходящих и входящих средств которые изначально начинают контролироваться и устанавливаться в судебном процессе, в арбитраже данной системы, с ведом самого хозяина кошелька.

Sergey
07.07.2014, 10:36
Есть, уже случай был на форуме, когда человеку открывали, и я знаю кому даже :D
Но здесь нужно толково описать ситуацию, массу доказательств предоставить чтобы такой процесс вообще начался и выполнили то что вы просите, без причины уникальные редкие 1 на сто случаи встречаются.

Philip
07.07.2014, 10:42
Система в этом вопросе идеальна!
Сделано все на высшем уровне, продумано до мелочей, такие вопросы давно рассмотрены и имеют прямое решение. Но время, время решения проблематичное, сразу свой вопрос не решишь, а это бывает крайне важно в некоторых ситуациях.

ruTur
07.07.2014, 10:52
Описал как смог. Сам ничего не понял :(. Вышло сообщение на английском (красного цвета). Перевел его транслятором гугла. Получилось, что-то не вразумительное, похожее на то, что нет возможности.
Вот о чем подумал. Вы комиссию на вывод учли? Бывает, что на кошельке есть 20 долларов, и человек делает запрос на вывод всех 20, не учитывая, что придется еще заплатить комиссию. Тогда в выводе могут отказать.

GTRone
07.07.2014, 11:24
В такой ситуации будет возникать ошибка о том, что недостаточно средств. Вы ведь не забывайте с какой системой работаем, тут такие мелочи и нюансы учитываются и оповещаются, не так все просто.

KaySF
07.07.2014, 20:43
Чего вы все так расхваливаете систему вебмани :mad:? Не могу поверить, что она кому-то нравится. С ней постоянно какие-то заморочки. Многих от нее просто типает, и меня в том числе.

smol
08.07.2014, 16:02
Парни, большое спасибо всем за советы. По вашим советам отправил сканы паспорта в вебмани, и сегодня пришло на почту письмо, что вывод денег мне доступен. Просто надо было подтвердить свои данные :).

Redo
08.07.2014, 16:14
Звоните в службу поддержки, пусть вам помогают. Это не тот вопрос в котором могут подсказать на форуме. По крайней мере я уж точно не смогу помочь.

Mihail
09.07.2014, 00:56
Да не стоит никуда звонить. Это же не проблема именно с блокировкой или ещё чем-то что зависит от системы. Конкретно описываем в деталях со скриншотами, решим ваш вопрос.

Бамблби
09.07.2014, 01:37
Читайте внимательно условия перевода)

Хавронья
09.07.2014, 02:14
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: пытался первый раз вывести деньги с кошеля вмз на карточку Приватбанка, а у меня ничего не вышло :confused:. Пишут, наподобие такого, что у меня нет такой возможности :(. Подскажите, почему это может быть?

А Вы привязку то делали? Потому что если данные никакие не внесли и тем более просто хотите перевод сделать, то ничего и не выйдет. И еще момент про валюту. Если карта в рублях, то нужно сначала перевести в них и только после всего делать перевод.

Викторович
09.07.2014, 12:42
Фотографируете карту и шлете скан им, потом вводите так же ее данные в систему. И только потом, когда ее "прикрепят", тогда уже сможете переводить деньги. А еще если на карте рубли, то нужно с кошелька обменять $ на рубли и потом состоится перевод.

XX-men
09.07.2014, 14:34

Тут уже Вам рассказали, что система затребует авторизации карты.
Вы ее прикрепляли к кошельку и данные свои какие-то отправляли? А то у меня знакомый все удивлялся почему у него что-то там не получается, а на самом деле все оказалось просто и в связи с тем что систему не знал, то не сделал того что было нужно, и думал что не так с кошельком.:D

Sergey
09.07.2014, 15:17
Если вы уже так конкретно запутались, на гаранте, где вы скорее всего и выводите, почитай процедуру нужных действий, возможно что-то не сделали или не учли, пересмотрите правила.

Тамилла
11.07.2014, 17:29
Сама проморочилась с выводом денег на карту Приватбанка. Расскажу по порядку как все было. Сначала необходимо создать формальный аттестат, в котором вы указываете свои паспортные данные и идентификационный номер. Далее в том же аттестате вводите сумму которую хотели бы вывести, при этом обращайте внимание на сумму которая будет снята с вашего электронного кошелька, хватает ли вам денег на балансе. Просто при выводе средств на карту Привата есть два типа перевода моментальный и не моментальный (в течении 3х банковских дней) и соответственно взымается процент за эти услуги (от 0 до 2% кажется). Далее этот аттестат отправляется на проверку в системе и через некоторое время вы получаете подтверждение того, что ваши паспортные данные прошли проверку, затем получаете счет к оплате (данный счет можно найти на главной странице), заходите туда и нажимаете кнопочку "Оплатить". Потом, в соответствии с выбранным вами способом вывода денег, в течении определенного времени деньги поступают на карту. Ну а если они уже на банковской карте, думаю вы знаете, что с ними делать)))
У меня же была какая-то проблема с несоответствием паспортных данных и данных по карте и мне все время отказывали в выводе средств. Я и в банк ходила и повторно отправляла - ничего. В конце концов, написала в службу поддержки Webmoney и в течении 2 суток деньги уже были у меня на карточке. Вот так вот. Если что - обращайтесь!

Tredd
28.02.2017, 04:17
Трейдерам, имеющим в своих портфелях ноты Apple Inc. на 13 февраля 2017 года, начислен доход в размере 0,0025 WMZ на ноту.