PDA

Просмотр полной версии : В Москве убит известный политик Борис Немцов

sucub
28.02.2015, 00:44
Бориса Немцова застрелили в Москве вечером 27 февраля в самом центре Москвы.

По информации источников РЕН ТВ, преступление произошло на Большом каменном мосту. Около 23:40 в Немцова несколько раз выстрелили из автомобиля белого цвета.

В городе объявлен план "Перехват". На месте преступления работает следственно-оперативная группа.

По словам очевидцев, киллер произвел как минимум 4 выстрела.
источник (http://ren.tv/novosti/2015-02-28/v-moskve-ubit-izvestnyy-politik-boris-nemcov)

Дмитрий
28.02.2015, 00:48
Мдаааа.... В Москве готовится свой Майдан...

Floricienta
28.02.2015, 04:03
Шок!!!
Увидела в ленте новостей, что среди ночи перекрыто движение на мосту через Москву реку и поняла, что что-то случилось.
Не могу в это поверить, такая известная фигура... И дочка у него молодец.
Не понятно только чего он ходил пешком по ночной Москве? Где охрана?

cruiser
28.02.2015, 10:21
С охраной он, в отличие от околовластных людей, не передвигался, пользуясь в том числе общественным транспортом.

NikkiB
28.02.2015, 15:48
Может провокация?

Дмитрий
28.02.2015, 16:08
Может провокация?
Так и есть. В центре Москвы, рядом с Кремлем, да еще накануне марша оппозиции.

Rokulikov
28.02.2015, 16:23

Эта фсе путен, душегуб

}{0ТТ@БЬ)Ч
01.03.2015, 13:38

Естественно, так же сам Путин сказал, мол провокация... И все ему поверили, хотя какая провокация, кем она организована? Мне кажется все гораздо проще...

Дмитрий
01.03.2015, 13:44
Мне кажется все гораздо проще...
Озвучьте свою версию.

Естественно, так же сам Путин сказал, мол провокация...
Где он сказал такое?

}{0ТТ@БЬ)Ч
01.03.2015, 14:06
Озвучьте свою версию.
Я не детектив, но вполне возможно, что Путин его и убил, ведь потом можно запросто сказать, что это провокация, я не мог так подставляться!

Где он сказал такое?

Читал в ваших СМИ. Ссылки давать можно?
_http://www.1tv.ru/news/polit/278730

Интересно у них, уже и сто процентов решили, что это провокация... Бред самый настоящий...

Дмитрий
01.03.2015, 14:19
что Путин его и убил
А чего он его раньше не убил?

Интересно у них, уже и сто процентов решили, что это провокация...
Почему сто процентов? Маркин сказал, что не исключены и другие версии, вроде коммерческой деятельности Немцова.

}{0ТТ@БЬ)Ч
01.03.2015, 14:27
Ну так об этом явно не меня нужно спрашивать)))

Почему сто процентов? Маркин сказал, что не исключены и другие версии, вроде коммерческой деятельности Немцова.
99% что остановятся на провокации и закроют дело. Скинут на кого-то это убийство да и все, кто же будет президента допрашивать и копать на него информацию если его потом закопают за такие расследования?

Дмитрий
01.03.2015, 14:35
Ну, вы смогли предположить одно, значит, сможете предположить и второе)).

99% что остановятся на провокации и закроют дело.

Скинут на кого-то это убийство да и все, кто же будет президента допрашивать и копать на него информацию если его потом закопают за такие расследования?
Не находите в своих словах логического противоречия? Зачем бы тогда вообще поднимать версию о провокации, если можно было бы найти другую, вроде коммерческой, свалить на кого-то, как вы говорите и забыть об этом? А так получается, что Путин называет это провокацией с целью, чтоб под него копали)).

Дмитрий
01.03.2015, 17:13
https://www.youtube.com/watch?v=lb_ckA0L-sw

Freeze
01.03.2015, 17:20

99% что остановятся на провокации и закроют дело. Скинут на кого-то это убийство да и все, кто же будет президента допрашивать и копать на него информацию если его потом закопают за такие расследования?

Если на провокации, это еще хорошо. Ато первые версии по зомбоящику сразу после убийства заключались в ревности к молодой любовнице-модели из Украины :D

}{0ТТ@БЬ)Ч
01.03.2015, 21:32
А так получается, что Путин называет это провокацией с целью, чтоб под него копали)).
Скорее с целью, чтобы под него не копали, хотя и копать то некому, на месте Немцова окажутся...

Дмитрий
01.03.2015, 21:35
Скорее с целью, чтобы под него не копали, хотя и копать то некому, на месте Немцова окажутся...
Почему Ходорковский живой еще тогда? Немцов, по сравнению с ним, просто лучший друг Путина).

Sherlock
01.03.2015, 22:23
Всему свое время... Вот перешел какую-то определенную границу - и убили... И конечно же истинных виноватых никто не найдет, хотя и так каждый знает кому это надо было!

Дмитрий
01.03.2015, 22:31
Вот перешел какую-то определенную границу - и убили..
Ммм..Интересно, Немцов о свержении власти открыто никогда не говорил и не призывал, а вот товарищ Ходорковский и сейчас этим занимается.

И конечно же истинных виноватых никто не найдет
Ну, насколько я понимаю, вы поисками занимались недолго, мистер Холмс:D

хотя и так каждый знает кому это надо было!
Каждый кто? Вот кому надо было, чтоб ваш Чечеров с окошка выпрыгнул? На след Кремля, надеюсь, уже напали:rolleyes:

}{0ТТ@БЬ)Ч
02.03.2015, 10:36
Почему Ходорковский живой еще тогда?
А разве он не убежал с России?)))

Дмитрий
02.03.2015, 10:53
А разве он не убежал с России?)))
В Швейцарии сейчас, насколько мне это известно. А что это меняет? Вопрос не снимается по этой причине. Литвиненко, вон, в Лондоне достали. Хотели бы Мишу устранить в России(неважно кто хотел бы), устранили и не ждали, пока он за кардон свалит).
Хотя, конечно, место и страна убийства тоже может быть знаковым, как в случае с Борисом Ефимовичем).

jader
04.03.2015, 08:00
Убийство Немцова загадочное, но это прямое подтверждение того, что в России майданы ликвидируются ещё до их начала, если вы понимаете, о чем я.

Дмитрий
22.03.2015, 15:16
https://www.youtube.com/watch?v=X6VORrTW51k

Freeze
31.03.2015, 14:13
Убийство Немцова загадочное, но это прямое подтверждение того, что в России майданы ликвидируются ещё до их начала, если вы понимаете, о чем я.

Та да. Как говорится: умный учится на чужих ошибках, *****-на своих.

mihail1
16.04.2015, 15:37
Скинут на кого-то это убийство да и все, кто же будет президента допрашивать и копать на него информацию если его потом закопают за такие расследования?

Нашли убийц. И что, это "путен" подговорил злых чеченов?:accute:

Дмитрий
01.05.2015, 18:10
http://www.youtube.com/watch?v=gF1RHE0o8mI

Вот и все. Быстро списали.