PDA

Просмотр полной версии : Тесты: Какому возрасту соответствует ваше поведение?

Hamedoreja
27.02.2015, 23:33
:grin: В фейсбуке одноклассница разместила результат своего теста. Оказывается ее поведение соответствует 23-нему возрасту. Стало интересно и тоже прошла этот тест. Результат :confused: :

Вы ведете себя так, будто вам 53

Вы чрезвычайно зрелая личность. Вы всегда знали, что ваши долгосрочные цели в жизни гораздо важнее любой безумной вечеринки. Ваши друзья действительно ценят то, что вы не по годам мудры, и часто обращаются к вам за советом. Ваше здравомыслие не мешает вам веселиться, но вы заметили, что общение с другими людьми может приносить вам столько же (если не больше) удовольствия, что и танцы ночи напролет в каком-нибудь клубе. Тем лучше для вас!

Вот ссылка на тест (http://ru.what-character-are-you.com/d/ru/1383/0.html). Делитесь результатами. :D

Да-да, вопросы странные и иногда ответить однозначно сложно.

Ассоль
28.02.2015, 00:01
Тоже прошла тест)) оказалось я могу играть на гитаре)))
889

Floricienta
28.02.2015, 00:02
Про меня правда! =))

Вы ведете себя так, будто вам 26

Вы один(одна) из тех, в ком определенно еще живет ребенок, но если это необходимо, вы также можете быть серьезным(ой). Кроме того, вы знаете, когда дать себе немного воли, и любите выделить время, чтобы повеселиться как следует. Ваши друзья не могут понять, как вам удается говорить так непринужденно, но так рационально в одно и то же время. Поверьте нам, они наверняка вам завидуют.

Дмитрий
28.02.2015, 00:08
Вы ведете себя так, будто вам 26
Этот тест - явная подстава. У меня те же результаты. Никакого разнообразия).

NikkiB
28.02.2015, 00:27
Для эксперимента прошла тест дважды.

Если у тебя в комнате бардак и нет ничего лучше, чем напиться с друзьями - это тебе 53. А если убрано и вообще не пьешь - 26 :D Наверное потому что от папы ремня получишь, если не уберешь и напьешься :D

Других интервалов, видимо, нет.

Дмитрий
28.02.2015, 00:30
Если у тебя в комнате бардак и нет ничего лучше, чем напиться с друзьями - это тебе 53
Вот так и узнаем о реальной жизни наших коллег:D

Rokulikov
28.02.2015, 17:52
Бляяяяя мне 53:D

Вы ведете себя так, будто вам
53
Вы чрезвычайно зрелая личность. Вы всегда знали, что ваши долгосрочные цели в жизни гораздо важнее любой безумной вечеринки. Ваши друзья действительно ценят то, что вы не по годам мудры, и часто обращаются к вам за советом. Ваше здравомыслие не мешает вам веселиться, но вы заметили, что общение с другими людьми может приносить вам столько же (если не больше) удовольствия, что и танцы ночи напролет в каком-нибудь клубе. Тем лучше для вас!

Дмитрий
28.02.2015, 18:10
Бляяяяя мне 53

53
Прям в будущее заглянул?
Сегодня в завтрашний день.
:grin:

Grace
28.02.2015, 19:01
Этот тест - явная подстава. У меня те же результаты. Никакого разнообразия).

Есть разнообразие, мне 19 лет :accute::grin: Прям порадовалась )))))

Дмитрий
28.02.2015, 19:08
Прям порадовалась )))))
Ага...Пиво теперь без паспорта продавать могут:D

Angelika
05.10.2016, 23:09
Прошла тест, обрадовалась, помолодела)))

романыч
12.10.2016, 22:11
ох уж эти тесты. никогда им не доверял особо.

KIRA1990
13.10.2016, 17:19
тесты придуманы исключительно для того, чтобы человек мог убить чем-то время)
в них нет ни доли правды. тот же тест в ВК, который в одно время "взорвал" весь сайт, под названием "Узнай дату своей смерти". полнейшая фигня, а ведь многие повелись...

alexsi
15.10.2016, 18:34
Тест тесту рознь. Был хайп на "*****" тесты в соц.сетях ,благо он сошел на нет)
А есть и нормальные тесты , которые созданы специалистами. Но увы ,мы настолько индивидуальны ,что под определенные категории можем и не попасть.

rondo15
16.10.2016, 16:58
19
Вы еще очень молоды душой — риск для вас не проблема. Даже если вы иногда энергично беретесь за что-нибудь новое, сперва все не обдумав, мы не можем немножко не позавидовать тому, насколько вы беззаботны. Конечно, вам нравится думать о будущем, но вы сосредотачиваетесь только на позитивных вещах, которые могут произойти — зачем себя расстраивать без всякого повода, не так ли? Вы знаете, что каждому из нас дана только одна жизнь, поэтому мы можем прожить ее по-настоящему!

Ну прям помолодела)) На самом деле таким тестам не стоит верить)