PDA

Просмотр полной версии : MillTrade - Milltrade.net

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

s00n
11.07.2014, 22:36
Почему Миллтрейд - Мошенники?

1. _http://mmgp.ru/showpost.php?p=4610646&postcount=95 Связь с ДЦ ММСИС из раздела черный список. Представитель не стал комментировать данный факт, а лишь ответил заготовленными фразами _http://mmgp.ru/showpost.php?p=4611759&postcount=107 "Мы не имеем никакого отношения", что просто не может восприниматься как вразумительный ответ представителя компании.

2. Рисованная статистика. _http://mmgp.ru/showpost.php?p=4622969&postcount=135 Пример 1 и _http://mmgp.ru/showpost.php?p=4623181&postcount=137 пример 2

3. _http://mmgp.ru/showpost.php?p=4638479&postcount=152 Нарушение регламенты выдачи лицензии. + _http://mmgp.ru/showpost.php?p=4645005&postcount=156 Ответ представителя

4. _http://mmgp.ru/showpost.php?p=4672201&postcount=203 Папка ММСИС на сервере МиллТрейд

5. _http://mmgp.ru/showthread.php?p=4977849#post4977849 Еще связь с ММСИС. Представитель признал, правда с нелепым объяснением.

6. _http://mmgp.ru/showpost.php?p=5169055&postcount=473 Опять засветился Кондаков с Миллтрейд. Ответ как у бота стандартный.

7. Претензии к компании:
_http://mmgp.ru/showthread.php?t=212219 Претензия к компании MillTrade от salexis
_http://mmgp.ru/showthread.php?t=211651 Претензия к компании MillTrade от toni4223
_http://mmgp.ru/showthread.php?t=225524 Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

8. _http://www.crfin.ru/ru/news/v-spisok-kompaniy-obladayushchih-priznakami-finansovoy-piramidy-vnesena-kompaniya-mill-trade-lt В список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды» внесена компания Mill Trade Ltd.

s00n
11.07.2014, 22:43
Несколько фактов, свидетельствующих о том, что Миллтрейд — это мошенники:

1. MillTrade входит в черный список ЦРФИН (Список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды») _http://www.crfin.ru/ru/blacklist

2. MillTrade обещает выплачивать 7% в месяц (125% годовых) по программе mill-invest, якобы получая прибыль от сделок на рынке Forex. Обещание стабильной гарантированной прибыли на рынке форекс — это всегда обман.

3. MillTrade принимает деньги на условиях возвратности, платности и срочности, не имея лицензии на банковскую деятельность, что является нарушением законодательства РФ.

На основании изложенных фактов, можно сделать вывод, что MillTrade — это так называемый ХАЙП: мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.

Будьте осторожны при выборе объектов инвестирования!

s00n
11.07.2014, 22:52
Некоторые наивно полагают, что после краха пирамиды Миллтрейд, они смогут вернуть свои вложения через суд, или каким-либо еще образом. Но для возврата этих средств у суда должно быть основание, а так же сторона-ответчик. В договоре (https://milltrade.net/contract/) с хайпом милл-трейд нет никаких реквизитов организации, с которой, в случае краха пирамиды можно было бы взыскивать средства. А сам договор называется «Договор консультационных услуг в виде публичной оферты». Консультацию оказали — за это ваши деньги и были уплочены.

Кстати, куда они были уплочены? Миллтрейд не принимает деньги на свои счета, используя для этого фирмы-прокладки. Так что взыскивать придется с этой самой фирмы-однодневки, которая исчезнет в нужный момент без следа.

Итак, все вкладчики миллтрейда оплатили консультационные услуги фирме, которой уже нет. А на нет и суда нет.

Будьте внимательны, не ведитесь на обещания мошенников приумножить ваши деньги. Все подобные обещания заканчиваются одинаково — мошенники исчезают с награбленным, а «инвесторы» потом долго, но безрезультатно, пытаются вернуть потерянное.

Guerman
11.07.2014, 22:52
Старина,немного глаза поднимите - Миллтрейд находится в каталоге брокеров на данном форуме,а не в списке интерне-мошенников.

s00n
11.07.2014, 22:57
Все факты перечислены, мошенники должны быть в мошенническом разделе. Вы же на вашем форуме ратуете за правду?

Guerman
11.07.2014, 23:16
Все факты перечислены, мошенники должны быть в мошенническом разделе. Вы же на вашем форуме ратуете за правду?

Да, я за правду и наконец-то Миллтрейд занял подобающее себе место - в каталоге брокеров,а не в черном списке крыс и кидал на ММГП.

s00n
11.07.2014, 23:25
Да, я за правду и наконец-то Миллтрейд занял подобающее себе место

Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net

Именно, Миллтрейду здесь самое место.

Rokulikov
11.07.2014, 23:27
s00n, ну ты клоун.
Забанить тебя что ли?
Нет, не буду.Живи, кот в галстуке, пока не подвесили за него.
Тут объективный форум.
Создал ветку - можешь гадить , на здоровье.
В ветке брокера только не советую.

Guerman
11.07.2014, 23:35
Список интернет мошенников > MillTrade - Milltrade.net
Именно, Миллтрейду здесь самое место.

На этот раз вынужден сказать,что это всего лишь ваше субъективное мнение,не подкрепленное никакими доказательствами.

mihail1
12.07.2014, 09:02
Не, ну вы посмотрите, как Сунька, то бишь sOOn, разошелся.
Когда обливал людей помоями на форуме ммгп(даже тех, кто регился по его ссылке в разные скаманувшие хайпы) я думал, что просто неадекват. Теперь вижу, что ошибался, КАЗАЧОК-ТО ЗАСЛАННЫЙ! Тебя ведь наплевать на людей, скольких ты зазывал рефссылками в свои скаманувшие хайпы, а после скама издевался над ними?! А тут вдруг решил резать правду-матку, "уберечь" людей от обмана...?!
Да с чего это из тебя "честность" попёрла? Не бывает такого, что-бы гопстопник вдруг стал порядочным человеком, вывод-веры тебе 0, посты заказанные.

s00n
12.07.2014, 10:45
На этот раз вынужден сказать,что это всего лишь ваше субъективное мнение,не подкрепленное никакими доказательствами.

Все факты указаны в первом посте, доказательств достаточно, чтобы признать Миллтрейд мошенником. Просто лоховоды вроде вас стараются их не замечать.

s00n
12.07.2014, 10:50
Не, ну вы посмотрите, как Сунька, то бишь sOOn, разошелся. Когда обливал людей помоями на форуме ммгп(даже тех, кто регился по его ссылке в разные скаманувшие хайпы) я думал, что просто неадекват. Теперь вижу, что ошибался, КАЗАЧОК-ТО ЗАСЛАННЫЙ! Тебя ведь наплевать на людей, скольких ты зазывал рефссылками в свои скаманувшие хайпы, а после скама издевался над ними?! А тут вдруг решил резать правду-матку, "уберечь" людей от обмана...?! Да с чего это из тебя "честность" попёрла? Не бывает такого, что-бы гопстопник вдруг стал порядочным человеком, вывод-веры тебе 0, посты заказанные.

Ты чего разошелся, лохотронщик? ТЫ зазываешь в откровенных мошенников, а не я. У тебя совесть вообще есть? 90% влошившихся в данную пирамиду потеряют свои деньги, ты вообще думаешь о людях? Или только бабло интересно?
Благодаря мне люди лишний раз не влошут в кидалово и сохранят деньги. Но лоховодам-пейдпостерам плевать на буратин, главное чтобы был приток в пирамиду.:rolleyes:

Guerman
12.07.2014, 11:23
Все факты указаны в первом посте, доказательств достаточно, чтобы признать Миллтрейд мошенником. Просто лоховоды вроде вас стараются их не замечать.

Это не доказательства,а лишь вероятностные суждения отдельных людей.

mihail1
12.07.2014, 15:06
ТЫ зазываешь в откровенных мошенников, а не я. У тебя совесть вообще есть?
Благодаря мне люди лишний раз не влошут в кидалово и сохранят деньги. Но лоховодам-пейдпостерам плевать на буратин, главное чтобы был приток в пирамиду.:rolleyes:
Сунька, ну и лгун же ты... Я в твои лживые посты на форуме ммгп не раз тыкал тебя носом, забыл? Так я могу и найти твои лживые посты. Что тогда будешь петь?
А вот ты найди, хотя бы 1 мой пост, где я зазывал бы или расхваливал, или где у меня есть рефссылка?!
Но вот зато у тебя куча скаманувших проектов с зазывальными рефссылками. И такое чудо-юдо, как ты ещё о совести говорит!
А по поводу твоего "беспокойства" за людей - ну, это даже не смешно, а омерзительно... да тебе по барабану все люди, лишь бы деньги свои получить. Расскажи, как ты издевался над людьми после скама твоих рефских проектов. Последняя Гамма была! А люди -то и регились-то по твоим рефссылкам!!!

ZOG
12.07.2014, 15:24
Сунька, ну и лгун же ты... Я в твои лживые посты на форуме ммгп не раз тыкал тебя носом, забыл? Так я могу и найти твои лживые посты. Что тогда будешь петь?
А вот ты найди, хотя бы 1 мой пост, где я зазывал бы или где у меня есть рефссылка?!
Но вот зато у тебя куча скаманувших проектов с зазывальными рефссылками. И такое чудо-юдо, как ты ещё о совести говорит!
А по поводу твоего "беспокойства" за людей - ну, это даже не смешно, а омерзительно... да тебе по барабану все люди, лишь бы деньги свои получить. Расскажи, как ты издевался над людьми после скама! А ведь они и регились-то по твоим рефссылкам!!!

возможно он предупредил их о необходимости вывода средств? потом потешался вполне заслуженно над фанатичными адептами?

sherba05
12.07.2014, 15:42
Мне вот другое интересно!!!!!

сколько он тут попыхтит за бесплатно))))))))) мне кажется что не долго, т.к. финансовая помощь на этот сайт не распространяется))))

Блохастый а где слова в верхнем регистре?

давай давай побольше пиши, раскручивай сайт)))))))

mihail1
12.07.2014, 16:03
возможно он предупредил их о необходимости вывода средств? потом потешался вполне заслуженно над фанатичными адептами?
Ну да, сначала заманивал рефссылками, а потом издевался... над теми, кто не успел вывести. Нечего сказать, "достойное" занятие для "защитника обманутых" и правдолюба!"
А вот вас я пока не понимаю(скоро все будет ясно), это в чём же его "заслуга", в том что успел соскочить со скаманувшей Гаммы?
И что, это "заслуженый" повод поиздеваться в полный рост над людьми не успевшими вывести деньги?! А ведь с этими людьми он был в одной лодке...
А вот это чудо-юдо в перьях теперь пытается убедить людей, что он о них "беспокоится".... Ну, нет слов... Почитайте ммгп

s00n
12.07.2014, 16:11

Так и было. Можно найти мои сообщения в той теме.

Просто я мешаю лоховодам стричь буратин, вот они и агрятся и переходят на личности, вспоминают былое. Да, я когда-то тоже был влошенцем и рефоводом, совесть не позволила после СКАМа предлагать людям очередной "НОВЫЙ ПРОЕКТ НЕ ПИРАМИДА!!11". А у рефоводов-лоховодов понятия о совести нет.:cool:

s00n
12.07.2014, 16:15

сколько он тут попыхтит за бесплатно))))))))) мне кажется что не долго, т.к. финансовая помощь на этот сайт не распространяется))))

Вы то точно знаете, где платят, а где нет, лоховод-пейдпостер.

mihail1
12.07.2014, 16:25

Блохастый а где слова в верхнем регистре?

давай давай побольше пиши, раскручивай сайт)))))))

Не, не та личность, что бы раскрутить, с такой гнилой историей и неадекватным поведением, как у него. Просчитались его хозяева.
Суня, так как смотришь на мысль создать тему о тебе, ну как, в ммгп есть тема:" Михалыч, Кидалыч... он же Бухалыч". Хотя ты её уже и сам создал...

sherba05
12.07.2014, 17:13
Вы то точно знаете, где платят, а где нет, лоховод-пейдпостер.

давай на ммгп иди, влоши им 50 баков за демократию, и базарь там котЭ

заметь у меня в подписи не одной реф ссылки, так что следи за языком

sherba05
12.07.2014, 17:15
Не, не та личность, что бы раскрутить, с такой гнилой историей и неадекватным поведением, как у него. Просчитались его хозяева.
Суня, так как смотришь на мысль создать тему о тебе, ну как, в ммгп есть тема:" Михалыч, Кидалыч... он же Бухалыч". Хотя ты её уже и сам создал...

я за!!!!!! надо таким ублю....ам тут рекламу устроить...

чтобы знали свое место

s00n
12.07.2014, 17:26
надо таким ублю....ам

Блохастый

, так что следи за языком

Ок, быдло.

sherba05
12.07.2014, 17:28
Ок, быдло.

Вася ты принял на свой счет:D

вот видишь не нравиться когда тролят

а знаешь как надоедало перелистывать ваши посты, где Вы как дятлы долбили

Guerman
12.07.2014, 17:28
Уважаемые форумчане,давайте будем излагать свое мнение о Миллтрейде без переходов на личности - относительно первого поста - все обвинения,естественно,наду манны. Сами подумайте можно ли их использовать как доказательства мошенничества Миллтрейда в суде?

sherba05
12.07.2014, 17:32
Уважаемые форумчане,давайте будем излагать свое мнение о Миллтрейде без переходов на личности - относительно первого поста - все обвинения,естественно,наду манны. Сами подумайте можно ли их использовать как доказательства мошенничества Миллтрейда в суде?

хорошо

нет, это фантазии определенного круга лиц

в опроснике я ответил что это все карбонарии )))

сам правда не вкладываю сюда, но посматриваю бывает в их сторону

PIRANHAFX
12.07.2014, 18:23

Уважаемый, о каком суде идет речь не прокомментируете?

Guerman
12.07.2014, 18:27
Уважаемый, о каком суде идет речь не прокомментируете?

О суде абсолютно любой юрисдикции - вам какая больше импонирует?

PIRANHAFX
12.07.2014, 19:04
О суде абсолютно любой юрисдикции - вам какая больше импонирует?

Ну вы же прекрасно осведомлены о том что Миллтрейд ведет свою деятельность вне любой юрисдикции, так что ни о каких судах речи быть не может. Да и 90% всех хайпов избегают судов любой юрисдикции, ну кроме хайпа от господина Калиниченко.

Guerman
12.07.2014, 19:06
Ну вы же прекрасно осведомлены о том что Миллтрейд ведет свою деятельность вне любой юрисдикции, так что ни о каких судах речи быть не может. Да и 90% всех хайпов избегают судов любой юрисдикции, ну кроме хайпа от господина Калиниченко.

Тогда какой смысл вообще в каком либо обвинении с правовой точки зрения при том условии, что режим оффшоров здравствует и до сих пор?

mihail1
12.07.2014, 19:07
Я с вами категорически не согласен! Ведь открыта новая тема и кем...? Одиозной личностью, "прославившейся" оскорблениями, ложью и рефоводством.. Хозяева могли и получше кого найти. Никудышный "правдолюб" и "защитник обманутых". Прокол...
Подаваемая информация неразрывно связана с личностью человека и что-бы определить правда или нет, надо в первую посмотреть от кого это исходит?
Надеюсь тут все поняли, что за человек Сунька, а значит и веры его информации столь же, сколько его личности и гнилым делам, то есть 0
И у него еще хватает наглости обвинять меня в рефоводстве....
Это его манера-валить с больной головы на здоровую. Ведь он же рефоводил сам в десятке-других рухнувших компаний...Да и сейчас продолжает!
А лично вы сколько от него вытерпели всяких пакостей и оскорблений, обвинений и т.д. ?
Так что пусть страна знает своих "героев", что бы правильно определить подаваемую ими информацию! И надо время от времени напоминать от кого идёт инфо

Guerman
12.07.2014, 19:22
mihail1,Вы все правильно говорите,но надо понимать,что та же тематика ЦРФИН и лжеобвинения на ММГП еще долго будет муссироваться если не в этой,так в ветке.расположенной несколькими этажами выше,принципиально это ничего не меняет,а переход на личности идет с той целью,чтобы как у действующих,так и потенциальных клиентов создалось крайне негативное отношение к Миллтрейду и они просто отказались с ним сотрудничать.Технология старая,примитивная,но проверенная и действующая.

s00n
12.07.2014, 19:59

Любому адекватному человеку хватит этих доказательств чтобы распознать в Миллтрейде нечистую на руку структуру и сохранить свои деньги. Но лохотронщики естественно игнорируют такие факты, они зарабатывают на влошениях буратин.

s00n
12.07.2014, 20:02
mihail1, "кончились аргументы - перейди на личности".

s00n
12.07.2014, 20:05
Так что пусть страна знает своих "героев", что бы правильно определить подаваемую ими информацию! И надо время от времени напоминать от кого идёт инфо

Хорошо. Вот возьмем например Гуермана. Сколько он зазывал в Володю, в Вивару в Акси. Люди верили ему и влашивались. Все эти хайпы СКАМанули и он снова пиарит очередную лоховозку. Это вообще нормально?? Кинуть людей на бабло и предложить еще влашивать?

Guerman
12.07.2014, 20:11
Любому адекватному человеку хватит этих доказательств чтобы распознать в Миллтрейде нечистую на руку структуру и сохранить свои деньги. Но лохотронщики естественно игнорируют такие факты, они зарабатывают на влошениях буратин.

Адекватный человек понимает, что некоммерческие риски в сотрудничестве с Миллтрейдом в разы ниже,чем в хайпе-гиганте с процентовкой доходности до 10-15% в месяц,поэтому идет именно к мельникам.

s00n
12.07.2014, 21:03
Адекватный человек понимает, что некоммерческие риски в сотрудничестве с Миллтрейдом в разы ниже,чем в хайпе-гиганте с процентовкой доходности до 10-15% в месяц,поэтому идет именно к мельникам.

Риски идентичные совершенно. В Золотой 7 рисуется около 10%

Sergyo
12.07.2014, 21:06
Надо бы sOOnа тоже в интернет - мошеники записать, да и опрос подобный провести!

Guerman
12.07.2014, 21:11
Риски идентичные совершенно. В Золотой 7 рисуется около 10%

Это совокупный доход за торговый период по 7 торговым счетам - почему вы решили,что он рисуется?

Agamanis
12.07.2014, 21:15
Хорошо. Вот возьмем например Гуермана. Сколько он зазывал в Володю, в Вивару в Акси. Люди верили ему и влашивались. Все эти хайпы СКАМанули и он снова пиарит очередную лоховозку. Это вообще нормально?? Кинуть людей на бабло и предложить еще влашивать?

Юристы, что с них возьмешь? Кроме анализов. ;) (http://profit-maker.org/showthread.php?t=31990)
Как говорил Жириновский: "У меня мама русская, а папа юрист" :D

Guerman
12.07.2014, 21:20
Юристы, что с них возьмешь? Кроме анализов. ;)
Как говорил Жириновский: "У меня мама русская, а папа юрист" :D

Вот,карбонарии с ММГП подтягиваться стали для поддержки Суна и его инициатив по черному пиару Милки,но как всегда, вся поддержка сводится к банальному переходу на личности...:confused:

s00n
12.07.2014, 21:44
Это совокупный доход за торговый период по 7 торговым счетам - почему вы решили,что он рисуется?

Нет адекватных доказательств торговли. Стейты и Володя рисовал, скаманулся вот.:eek:

ZOG
12.07.2014, 21:48
Вот,карбонарии с ММГП подтягиваться стали для поддержки Суна и его инициатив по черному пиару Милки,но как всегда, вся поддержка сводится к банальному переходу на личности...:confused:

Вы не можете вести диалог адекватно,без аллегорий?

mihail1
12.07.2014, 22:25
Стрелки не переводи, любишь о других поговорить, а про себя забываешь... Сколько твоих хайпов рухнуло с зазывальными рефссылками? Огромное количество. С последнего твоего хайпа Гаммы ты успел соскочить, да ещё и наварился! А за счёт кого? За счёт тех, кто не успел вывести деньги. То есть по факту ты соучастник мошенников! И любой, кто регился по твоим зазывальным рефссылкам, имеет полное право подать на тебя в суд!
Может быть ты вернул кому деньги? Да конечно же нет! Теперь соучастник мошенников "защищает" бедных людей от мошенников... и рефоводов, то есть от себя защищаешь? Весьма оригинально...
Да, и куда мир катится...

s00n
12.07.2014, 23:52
Стрелки не переводи, любишь о других поговорить, а про себя забываешь... Сколько твоих хайпов рухнуло с зазывальными рефссылками? Огромное количество.

И сколько?
Реальный неадекват в теме скатывает обсуждение на личности, куда смотрят мочераторы.

mihail1
13.07.2014, 08:25
Сунька, а у тебя что, клювик затупился стучать модеру? Ты его вспомнил и то с оскорблением.Ежу понятно, кто тут неадекват!
И где ответ на мой предыдущий пост? Что, неудобные вопросы?

Guerman
13.07.2014, 08:58
Нет адекватных доказательств торговли. Стейты и Володя рисовал, скаманулся вот.:eek:

Хорошо,а где они есть? У других брокеров,предлагающих свои инвестиционные продукты,дела обстоят точно также,только вместо стейтментов келейные спецмониторинги. Так в чем тогда можно обвинять Миллтрейд если это общая тенденция?
Господин ZOG я как раз веду диалог вполне адекватно.

s00n
13.07.2014, 11:46
Хорошо,а где они есть? У других брокеров,предлагающих свои инвестиционные продукты,дела обстоят точно также,только вместо стейтментов келейные спецмониторинги. Так в чем тогда можно обвинять Миллтрейд если это общая тенденция?
Господин ZOG я как раз веду диалог вполне адекватно.

Какие брокеры гарантируют 7% в месяц без риска на высокорискованном рынке? Только лохотроны типа Миллтрейда.

ZOG
13.07.2014, 11:53
Какие брокеры гарантируют 7% в месяц без риска на высокорискованном рынке? Только лохотроны типа Миллтрейда.

Guerman меня сразу же обвинил во лжи,когда я написал что денег отправленных миллом нет на карте,складывается странное впечатление

siddd
13.07.2014, 12:01
А тем временем киви заблочил ввод МММИЛТРЕЙД)

Guerman
13.07.2014, 14:01

7% в месяц не так уж и много при консервативной торговле - по призовым индексам вашего любимого брокера можно сделать подобный продукт если поумерить жадность управляющих.

ZOG,я вас ни в чем не обвинял,просто в свете множества провокаций от представителей Венты карбонариев всего лишь поставил под сомнение наличие у вас инвестиций у Миллтрейда - ведь вы считаете данный ДЦ понзи-хайпом.:rolleyes:

Siddd,так а на вывод же ЭПС Qiwi работает,так что все нормально.

ZOG
13.07.2014, 14:03
7% в месяц не так уж и много при консервативной торговле - по призовым индексам вашего любимого брокера можно сделать подобный продукт если поумерить жадность управляющих.

ZOG,я вас ни в чем не обвинял,просто в свете множества провокаций от представителей Венты карбонариев всего лишь поставил под сомнение наличие у вас инвестиций у Миллтрейда - ведь вы считаете данный ДЦ понзи-хайпом.:rolleyes:

такой вывод когда милл пишет что все отправил,а на самом деле 0?

siddd
13.07.2014, 14:06

Конечно работает только от физ. Лица) причем тут МММИЛТРЕЙД

Guerman
13.07.2014, 14:40
Конечно работает только от физ. Лица) причем тут МММИЛТРЕЙД

Как причем? Клиент же заказывает средства осуществляя операции в ЛК Миллтрейда,переводя средства с инвестиционного на лицевой и оформляя заявку на вывод.

Уважаемый ZOG,не переживайте,пожалуйста,вы получите свои средства в установленный срок.

s00n
13.07.2014, 14:44
такой вывод когда милл пишет что все отправил,а на самом деле 0?

Проблемы в ММСИС переходят на Милку, аффилированность их очевидна.
Начинаются невыплаты, всяческие задержки.
Лето тяжелое время для хайпов, даже для низкопроцентников типа Миллтрейда.

ZOG
13.07.2014, 14:53

хорошо хоть из ммсис вышел с плюсом хорошим

siddd
13.07.2014, 15:26
Как причем? Клиент же заказывает средства осуществляя операции в ЛК Миллтрейда,переводя средства с инвестиционного на лицевой и оформляя заявку на вывод.

Так у МММИЛТРЕЙДА НЕТ СЧЕТОВ НЕ ЛИЦЕВЫХ тем более инвистиционных ввод и вывод только через фин.помойки ! А на киви вывод вообще от физ. Лица)))

Guerman
13.07.2014, 16:06

Не сочиняйте,связь ММСИС и Миллтрейда не установлена,а вывод средств идет у обоих компаний по регламенту.:mad:

Sidddd,финансовые партнеры Миллтрейда обеспечивают стабильную работу расчетного механизма - почему вы их называете помойками?:(

ZOG
13.07.2014, 16:23
Не сочиняйте,связь ММСИС и Миллтрейда не установлена,а вывод средств идет у обоих компаний по регламенту.:mad:

Sidddd,финансовые партнеры Миллтрейда обеспечивают стабильную работу расчетного механизма - почему вы их называете помойками?:(

проблемы есть! Вы уже утверждали что я тролль и совсем не вкладчик

Guerman
13.07.2014, 16:29
проблемы есть! Вы уже утверждали что я тролль и совсем не вкладчик

Проблемы могут быть у финпосредника в лице Рапида-Связной аналогичные тем,что были у Монета.ру.

ZOG
13.07.2014, 16:31
Проблемы могут быть у финпосредника в лице Рапида-Связной аналогичные тем,что были у Монета.ру.

нет,НИКТО ДЕНЕГ НЕ ОТПРАВЛЯЛ!

Guerman
13.07.2014, 16:34
нет,НИКТО ДЕНЕГ НЕ ОТПРАВЛЯЛ!

Средства со стороны ДЦ могут быть отправлены,но финпосредник заявку не обработал.

ZOG
13.07.2014, 16:36
Средства со стороны ДЦ могут быть отправлены,но финпосредник заявку не обработал.

Еще раз повторяю никто не отправлял.Все платежи зачисляются моментально,если бы платеж не прошел бы из за ошибки,мне бы об этом сообщили. Милл средства не переводил

siddd
13.07.2014, 16:38
:Sidddd,финансовые партнеры Миллтрейда обеспечивают стабильную работу расчетного механизма - почему вы их называете помойками?:(

Как почему это фирмы открытые на номиналов : помойки!
А что с киви опять не заладелось ? Не прокатило с очередной помойкой ))))

ZOG
13.07.2014, 16:40

так Guerman уже начал обвинять в невыплате рапиду,создается впечатление что ему выгодно замалчивание информации о невыплатах

Guerman
13.07.2014, 16:50

Так многие брокеры используют платежные шлюзы,это необходимо для оптимизации взаиморасчетов - они что,тоже помойки получается?
ZOG,я ничего не пытаюсь закамуфлировать,если бы я это хотел сделать,то не просил бы вас подготовить все необходимые материалы для оформления претензии.

ZOG
13.07.2014, 16:53
Так многие брокеры используют платежные шлюзы,это необходимо для оптимизации взаиморасчетов - они что,тоже помойки получается?
ZOG,я ничего не пытаюсь закамуфлировать,если бы я это хотел сделать,то не просил бы вас подготовить все необходимые материалы для оформления претензии.

так когда как вы утверждаете средства должны быть на карте?

Guerman
13.07.2014, 17:04
так когда как вы утверждаете средства должны быть на карте?

Когда будет обработана ваша заявка финансовым посредником - Рапида - Связной. Инвестор же по приведенной мной ссылке получил средства через данного финпосредника,значит и вы обязательно получите.

ZOG
13.07.2014, 17:06
Когда будет обработана ваша заявка финансовым посредником - Рапида - Связной. Инвестор же по приведенной мной ссылке получил средства через данного финпосредника,значит и вы обязательно получите.

милл не отправлял деньги рапиде!! это 100%

Guerman
13.07.2014, 17:09

Если вы так считаете,то оформляйте претензию в соответствующем разделе форума.

ZOG
13.07.2014, 17:11
Если вы так считаете,то оформляйте претензию в соответствующем разделе форума.

как думаете? милл должен платежку предоставить,что средства он отправлял.Он же дц,а не хайпик, вы же так утверждаете?

Guerman
13.07.2014, 17:28
как думаете? милл должен платежку предоставить,что средства он отправлял.Он же дц,а не хайпик, вы же так утверждаете?

Конечно,но я думаю,что вы раньше получите свои средства и платежный документ не понадобится.

siddd
13.07.2014, 18:51

Это кидок!

Guerman
13.07.2014, 18:53
Это кидок!

Какой кидок? Вы о чем? Регламент на вывод средств еще не истек!:eek:

Виталий1989
14.07.2014, 08:50
s00n, ну ты клоун.
Забанить тебя что ли?
Нет, не буду.Живи, кот в галстуке, пока не подвесили за него.
Тут объективный форум.
Создал ветку - можешь гадить , на здоровье.
В ветке брокера только не советую.

Да пусть кушает, кот выполняет свою работу, пусть и форум раскручивает, своим бредом.

ZOG
14.07.2014, 09:34
Вы: добрый день!могу я узнать почему по моей заявке нет платежа,хотя деньги милл вроде отправил еще позавчера?
Мария Ветрова: Уточните, пожалуйста, с помощью какой платежной системы и на какую сумму Вы пополняли счет в Компании.
Вы: карта ткс(mastercard)),пополнял разными суммами в общем на 4000$
Мария Ветрова: Уточните, пожалуйста, были ли списаны средства с Вашей карты?
Вы: вы меня правильно поняли? нет выплаты от миллтрейда!
Мария Ветрова: Подскажите, пожалуйста, когда был Вами заказан вывод средств?
Вы: 1084640 2014-07-09 12:56:47
Мария Ветрова: Согласно условий действующего Контракта (http://milltrade.net/contract), максимальный срок обработки заявки на вывод составляет 5 рабочих дней и зависит от загруженности специалистов отдела клиентских платежей Компании. После обработки заявки средства зачисляются согласно регламента платежной системы.
Вы: а письмо на почту от милла ?об выводе средств ничего не значит?*
Вы: написали что милл вывод уже выполнил
Мария Ветрова: Письмо о выводе средств из Компании осведомляет Вас о завершении обработки заявки внутри Компании. После вывод осуществляется согласно регламента платежной системы, то есть в Вашем случае от 1 до 5 суток.
Вы: когда будут отправлены деньги,в моем случае?
Мария Ветрова: Если Вы уже получили письмо от Компании об успешном выводе, ожидайте зачисление средств в течении пяти суток.
Вы: что потом?
Вы: мне деньги отправляли или нет?
Вы: вы ответите на вопрос?

ZOG
14.07.2014, 09:35
поддержка компетентна очень

ZOG
14.07.2014, 09:46
слились из чата и все

Guerman
14.07.2014, 10:44
Никто из чата не сливался,вам всю информацию по выводу средств четко разъяснили сотрудники онлайн-поддержки Миллтрейда.

ZOG
14.07.2014, 10:47
Никто из чата не сливался,вам всю информацию по выводу средств четко разъяснили сотрудники онлайн-поддержки Миллтрейда.

так милл их отправил или нет? почему не предоставили платежку?

ZOG
14.07.2014, 10:49
Какой кидок? Вы о чем? Регламент на вывод средств еще не истек!:eek:

вчера вы утверждали что деньги будут сегодня!

Guerman
14.07.2014, 11:13
вчера вы утверждали что деньги будут сегодня!

А сегодня уже прошло? Вы на календарь смотрите? Что такое хронология знаете?

ZOG
14.07.2014, 11:31
платежку подтверждающую перевод не предоставляют

s00n
14.07.2014, 12:06
платежку подтверждающую перевод не предоставляют

Что взять с мошенников, давно уж это говорил. Милка = кидок.

ZOG
14.07.2014, 12:17
Что взять с мошенников, давно уж это говорил. Милка = кидок.

представитель мою просьбу о помощи игнорирует

Татьяна Афанасьева
14.07.2014, 12:58
Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума!
Хочу внести ясность в обсуждения данной темы.

s00n, прежде всего хочу отметить, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Mill Trade зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Как я уже неоднократно Вам говорила, компания Mill Trade является абсолютно независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы действительно использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников при создании дилингового центра. Это делалось для того, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX.
Однако мы ведём совершенно самостоятельную деятельность, и предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

Касательно ЦРОФР еще раз подчеркну, что Mill Trade соответствует всем критериям сертификации. Относительно срока работы компании - действительно, видимо, ЦРОФР сделала исключение для Mill Trade. Со своей стороны Mill Trade подал документы на рассмотрение - и их принял ЦРОФР, значит, счел компанию соответствующей правилам своей сертификации. Обращаю внимание, что не так давно мы прошли повторную процедуру сертификации регулятора, подтвердив в очередной раз то, что предоставляем для своих клиентов действительно качественный сервис.

При рассылке информационных электронных писем мы пользуемся услугами стороннего сервиса. За разъяснением возможности возникновения подобной ситуации мы обратились к их представителям. Хочу обратить внимание, что с нашей стороны отправка подобных писем не возможна.

Относительно заявления ЦРФИН отмечу, что мы не согласны с таким решением, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.

В программе Mill-invest, осознавая все возможные риски валютного рынка, наша компания впервые предложила выплачивать своим клиентам стабильный процент прибыли. Это стало возможным благодаря разработанной нами схеме. Средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных управляющих трейдеров. Мы настолько уверены в них, что страхуем депозиты клиентов и гарантируем, что их средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема в настоящий момент себя оправдывает и продолжает приносить стабильную прибыль нашим инвесторам.

Предметом Договора, регулирующего сотрудничество клиента и компании, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

Да, мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников для того, что оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Поэтому при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых посредников. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

siddd, на данный момент возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений.

s00n, вывод средств в компании производится корректно, согласно установленного регламента. Прошу не вводить в заблуждение других форумчан.

siddd, как я уже говорила ранее, мы пользуемся услугами финансовых посредников для удобства проведения платежей. При этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в компании.

ZOG, повторюсь, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, рекомендую обратиться в службу клиентских платежей компании. Отмечу, что мы со своей стороны всегда выполняем все обязательства перед клиентами и осуществляем вывод средств в срок, согласно оговоренным условиям сотрудничества.

Мы благодарим тех, кто уже остановил свой выбор на Mill Trade, за сотрудничество и поддержку! Мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественного сервиса всем нашим клиентам!

ZOG
14.07.2014, 13:00
Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума!
Хочу внести ясность в обсуждения данной темы.

s00n, прежде всего хочу отметить, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Mill Trade зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Как я уже неоднократно Вам говорила, компания Mill Trade является абсолютно независимой и не имеет отношения ни к одной другой в данном секторе. Мы действительно использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников при создании дилингового центра. Это делалось для того, чтобы объединить в одной компании всё самое лучшее и прогрессивное, что было до этого на рынке FOREX.
Однако мы ведём совершенно самостоятельную деятельность, и предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов.

Касательно ЦРОФР еще раз подчеркну, что Mill Trade соответствует всем критериям сертификации. Относительно срока работы компании - действительно, видимо, ЦРОФР сделала исключение для Mill Trade. Со своей стороны Mill Trade подал документы на рассмотрение - и их принял ЦРОФР, значит, счел компанию соответствующей правилам своей сертификации. Обращаю внимание, что не так давно мы прошли повторную процедуру сертификации регулятора, подтвердив в очередной раз то, что предоставляем для своих клиентов действительно качественный сервис.

При рассылке информационных электронных писем мы пользуемся услугами стороннего сервиса. За разъяснением возможности возникновения подобной ситуации мы обратились к их представителям. Хочу обратить внимание, что с нашей стороны отправка подобных писем не возможна.

Относительно заявления ЦРФИН отмечу, что мы не согласны с таким решением, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.

В программе Mill-invest, осознавая все возможные риски валютного рынка, наша компания впервые предложила выплачивать своим клиентам стабильный процент прибыли. Это стало возможным благодаря разработанной нами схеме. Средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных управляющих трейдеров. Мы настолько уверены в них, что страхуем депозиты клиентов и гарантируем, что их средства будут расти при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема в настоящий момент себя оправдывает и продолжает приносить стабильную прибыль нашим инвесторам.

Предметом Договора, регулирующего сотрудничество клиента и компании, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

Да, мы действительно пользуемся услугами финансовых посредников для того, что оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Поэтому при переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых посредников. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

siddd, на данный момент возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений.

s00n, вывод средств в компании производится корректно, согласно установленного регламента. Прошу не вводить в заблуждение других форумчан.

siddd, как я уже говорила ранее, мы пользуемся услугами финансовых посредников для удобства проведения платежей. При этом все средства клиентов поступают на их лицевые счета в компании.

ZOG, повторюсь, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод может составлять до 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, рекомендую обратиться в службу клиентских платежей компании. Отмечу, что мы со своей стороны всегда выполняем все обязательства перед клиентами и осуществляем вывод средств в срок, согласно оговоренным условиям сотрудничества.

Мы благодарим тех, кто уже остановил свой выбор на Mill Trade, за сотрудничество и поддержку! Мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественного сервиса всем нашим клиентам!

денег нет !! заявка от 09.07 сейчас 14.07

Guerman
14.07.2014, 13:03
денег нет !! заявка от 09.07 сейчас 14.07

Вот у меня уже почему-то большие сомнения относительно того факта,что заявка в Миллтрейде вообще была у вас....

ZOG
14.07.2014, 13:10
Вот у меня уже почему-то большие сомнения относительно того факта,что заявка в Миллтрейде вообще была у вас....

http://sf.uploads.ru/jMzOY.png скрин кабинета.
Татьяна помогите пожалуйста!

mihail1
14.07.2014, 15:42
[QUOTE
Татьяна помогите пожалуйста![/QUOTE]

Не строй из себя девицу в истерике.
Никакой помощи тебе и не надо.

ZOG
14.07.2014, 15:47
[QUOTE
Татьяна помогите пожалуйста!

Никакой помощи тебе и не надо.[/QUOTE]

мне нужны деньги по заявке номер 1084698:mad:

Guerman
14.07.2014, 16:56

мне нужны деньги по заявке номер 1084698:mad:[/QUOTE]

Вы получите свои средства,а потом создадите заявку на 100 долларов и снова будете высказываться,что Миллтрейд нарушает права своих клиентов,верно? В этом смысл вашего присутствия на данном портале?

mihail1
14.07.2014, 17:10

мне нужны деньги по заявке [/QUOTE]

Нет, тебе нужно совсем другое- что б мама отшлёпала по заднему месту. Больше, чем на мелкого троллика-провокатора не тянешь, несмотря на 200 набитых постов.

ZOG
14.07.2014, 17:12
Деньги получил.Милл отправили их только час назад-через рапиду.Значит они врали когда говорили что вывели еще в субботу.Итог больше 5 суток с момента подачи заявки

Guerman
14.07.2014, 17:29
Деньги получил.Милл отправили их только час назад-через рапиду.Значит они врали когда говорили что вывели еще в субботу.Итог больше 5 суток с момента подачи заявки

Это означает лишь то что платежная система Рапида только сегодня обработала ордер на исполнение вашей заявки и получилось то,что я вам и говорил - деньги получили сегодня. И нарушения регламента по выводу средств со стороны Миллтрейда не имеется,так как ваша заявка со стороны ДЦ была обработана еще в субботу,12 июля 2014г.

ZOG
14.07.2014, 17:30
Это означает лишь то что платежная система Рапида только сегодня обработала ордер на исполнение вашей заявки и получилось то,что я вам и говорил - деньги получили сегодня. И нарушения регламента по выводу средств со стороны Миллтрейда не имеется,так как ваша заявка со стороны ДЦ была обработана еще в субботу,12 июля 2014г.

вранье,в рапиде заверили что платеж поступил сегодня и обработка заняла минуты 2:mad:

Guerman
14.07.2014, 17:33
ложь,в рапиде заверили что платеж поступил сегодня и обработка заняла минуты 2:mad:

Это не так - заявка на исполнение была обработана платежной системой только сегодня потому что данные по ней поступили со стороны ДЦ в выходной день.

ZOG
14.07.2014, 17:34
Это не так - заявка на исполнение была обработана платежной системой только сегодня потому что данные по ней поступили со стороны ДЦ в выходной день.

У рапиды не бывает выходных!!!

Guerman
14.07.2014, 17:41

Я не знаю график работы данной платежной системы скажу поэтому скажу лишь одно - ДЦ по исполнению вашей заявки на вывод средств регламент не нарушен и поэтому законных оснований для каких-либо претензий у вас не имеется.

Татьяна Афанасьева
14.07.2014, 17:41
ZOG, как я уже говорила Вам ранее, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленного регламента. Максимальный срок рассмотрения заявки на вывод составляет 5 рабочих дней, далее все зависит от выбранной Вами платежной системы. Отмечу, что в данном случае со стороны компании нарушений регламента не было, Ваши средства были выведены в срок. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу, я буду рада на них ответить :)

ZOG
14.07.2014, 17:43
Я не знаю график работы данной платежной системы скажу поэтому скажу лишь одно - ДЦ по исполнению вашей заявки на вывод средств регламент не нарушен и поэтому законных оснований для каких-либо претензий у вас не имеется.

А зачем тогда выгораживать милл? Вам платят за это?

mihail1
14.07.2014, 17:49
Сунька, ты ставь своему коллеге ZOG " спасибку" на каждый пост, было бы уже 243, а ты поставил только 8.
Да не забудь, что б он тебе ставил... Ну, какие же вы простые...
Во, было 8, уже 12. Суня, ещё осталось много, не переживай

siddd
14.07.2014, 17:50
А от кого в итоге пришел платеж , от какой фин.помойки?

Guerman
14.07.2014, 17:51
А зачем тогда выгораживать милл? Вам платят за это?

Извините,но я не вижу смысла выгораживать ДЦ,который очень четко выполняет свои обязательства перед клиентами.

ZOG
14.07.2014, 17:53
А от кого в итоге пришел платеж , от какой фин.помойки?
пополнили наличными карту ТКС через связной

s00n
14.07.2014, 17:58
Извините,но я не вижу смысла выгораживать ДЦ,который очень четко выполняет свои обязательства перед клиентами.

Прямо сидит круглосуточно, строчит посты и не выгораживает. Стыд и позор, Гуерман.:rolleyes:

mihail1
14.07.2014, 18:00
А как же твоё обещание свалить отсюда, после получения денег?
Или это была твоя очередная ложь?

ZOG
14.07.2014, 18:04
А как же твоё обещание свалить отсюда, после получения денег?
Или это была твоя очередная ложь?

Написал что как только ВСЕ деньги получу! ты читать то хоть умеешь?

Guerman
14.07.2014, 19:37
Прямо сидит круглосуточно, строчит посты и не выгораживает. Стыд и позор, Гуерман.:rolleyes:

Я никого не выгораживаю,я оказываю информационно-аналитическую поддержку молодому и перспективному дилинговому центру,которого необоснованно обвиняют в мошенничестве.

mihail1
14.07.2014, 19:38
Написал что как только ВСЕ деньги получу! ты читать то хоть умеешь?
Так может твоё начальство передумает, уберут, как пойманного на глупой лжи.. Кому такой нужен...

s00n
14.07.2014, 19:55
Я никого не выгораживаю,я оказываю информационно-аналитическую поддержку молодому и перспективному дилинговому центру,которого необоснованно обвиняют в мошенничестве.

Это называется пейдпостинг.:mad:

Guerman
14.07.2014, 20:06
Это называется пейдпостинг.:mad:

Если у людей есть финансовый интерес в развитии Миллтрейда,модернизации его инвестиционных сервисов, расширении географии деятельности, то почему это приравнивается к пейдопостингу? Миллтрейд действительно имиджевая и клиентоориентированная компания, а официальный представитель определенно самый лучший в своем профессиональном амплуа. Разве это не так?

s00n
14.07.2014, 20:18
Если у людей есть финансовый интерес

Это мы уже поняли. Вам даже куратор верификацию на ммжп оплатил для таких целей. И не только вам. У вас целая банда пейдпостеров. Что будете делать, когда ваш лохотрон накроется?

Guerman
14.07.2014, 20:29
Карлик опять пытается мммилтрейд спасти от скама.уже безумные совершенно задержки у людей у :eek:вкладчиков,гуер проваливай отсюда,чини коляску

Абдулка,к чему эти МММ-клише в оценке Миллтрейда? Это же дилинговый центр,а не финансовая пирамида и дела у его клиентов идут очень хорошо,все выводы осуществляются строго по регламенту.:)

siddd
14.07.2014, 20:40

О как)) на счетах ООО "ПОМОЙКА" НЕТ денег СБ ПС все транзакции блочит , так админ бегает и налом на карты кидает))))

Rokulikov
14.07.2014, 21:01
Уже заявы пошли на этот лохотрон ,зог уже больше ничего неполучит ему уже ЛК заблочили,пирамида далларов всем не хватит

Узбагойзя, уже поняли все, что он не волшенец а просто лохопет

Guerman
14.07.2014, 21:01
Уже заявы пошли на этот лохотрон ,зог уже больше ничего неполучит ему уже ЛК заблочили,пирамида далларов всем не хватит

Нет никаких заявлений в правоохранительные органы на Миллтрейд и быть не может,поскольку он выполняет все обязательства перед клиентами.

ZOG
14.07.2014, 21:37
Узбагойзя, уже поняли все, что он не волшенец а просто лохопет

я подтвердил все скринами,милл выводил очень долго.

ZOG
14.07.2014, 21:38

пока выплачивают

Guerman
14.07.2014, 21:58
я подтвердил все скринами,милл выводил очень долго.

Не вводите в заблуждение форумчан - вам вывели средства из ДЦ строго по регламенту.

s00n
14.07.2014, 22:22
Это же дилинговый центр,а не финансовая пирамида и дела у его клиентов идут очень хорошо,все выводы осуществляются строго по регламенту.:)

Это такой аутотренинг?

Guerman
14.07.2014, 22:26
Это такой аутотренинг?

Нет,это объективная характеристика дилингового центра Миллтрейд.:)

siddd
14.07.2014, 22:36
Нет,это объективная характеристика дилингового центра Миллтрейд.:)

Сколько таких лохотронов у германа скамнуло за последний год?

Guerman
14.07.2014, 22:41
Сколько таких лохотронов у германа скамнуло за последний год?

А разве Миллтрейд лохотрон? Это очень динамично развивающийся дилинговый центр и такие примитивные сравнения с финансовыми пирамидами,именуемыми в простонародье "лохотронами" здесь неуместны.

siddd
15.07.2014, 07:31
Ответ СБ КИВИ НА ЗАПРОС почему МММилтрейд принимает деньги через фин.помойку)

Здравствуйте!

Благодарим Вас за предоставление информации о факте совершения мошеннических действий с использованием платежного сервиса Visa QIWI Wallet. По изложенным Вами обстоятельствам будет в обязательном порядке проведено разбирательство.

При подтверждении факта мошенничества, КИВИ Банк (ЗАО) предпримет меры по возврату Вам и иным пользователям платёжного сервиса Visa QIWI Wallet, пострадавшим от действий мошенников, утраченных денежных средств, при наличии такой возможности.

Благодарим за сотрудничество и рассчитываем в дальнейшем видеть Вас в числе пользователей платёжного сервиса Visa QIWI Wallet!

При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!

Так а почему ваша ПС продолжает работать с данной компанией?
AntiFraud <af@qiwi.com>:

Здравствуйте!
Скорее всего Вы столкнулись с мошенничеством.

При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!
КИВИ Банк (ЗАО) заботится о сохранности персональных данных своих Клиентов. В соответствии с п. 6.3. публичной оферты «Об использовании сервиса Visa QIWI Wallet», КИВИ Банк (ЗАО) обязуется соблюдать конфиденциальность в отношении персональных данных, обрабатываемых в рамках предоставления услуг сервиса Visa QIWI Wallet.
Благодарим за сотрудничество и рассчитываем в дальнейшем видеть Вас в числе пользователей платёжного сервиса Visa QIWI Wallet!

06.07.2014 08:33 - Visa QIWI Wallet написал(а):
Тип обращения: Мошенничество
Версия клиентского ПО: WEB v3.3
Сообщение: Здравствуйте! На сайте* _http://milltrade.net ведут прием денежных средств под высокий процент 130% годовых с помощью вашей ПС КИВИ. только через пере адресацию на другой сайт* _http://innovinfotehnoligies.ru ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Скажите вы в курсе данной ситуации и законны данные действия?

Guerman
15.07.2014, 07:43
siddd,я уверен,что СБ ЭПС Qiwi установит,что Миллтрейд не мошенническая структура,а легально работающий дилинговый центр и возобновит работу с ним в полном объеме.

siddd
15.07.2014, 07:51
siddd,я уверен,что СБ ЭПС Qiwi установит,что Миллтрейд не мошенническая структура,а легально работающий дилинговый центр и возобновит работу с ним в полном объеме.

Герман с ума не сходи! Не одна ПС не позволит принемать средсва подобным образом это не законно!!
А поскольку у МММИЛТРЕЙД НЕТ Р/С то это мошенничество !

Guerman
15.07.2014, 08:01
Герман с ума не сходи! Не одна ПС не позволит принемать средсва подобным образом это не законно!!

Я не схожу с ума - что незаконного есть в действиях Миллтрейда по работе с ЭПС Qiwi?

Виталий1989
15.07.2014, 08:06

Все брокеры так работают, мозг не выноси, своим бредом.

Вы ещё напишите интегралу, зачем они им десятки миллионов$ выводят на рынок _http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

siddd
15.07.2014, 08:07
Я не схожу с ума - что незаконного есть в действиях Миллтрейда по работе с ЭПС Qiwi?

Глаза протри ! В ответе ясно написано , что это мошенничество , принимать средства на одном сайте с переадрисацией на другой еще и на фин. Помойку!

В результате МММилтрейд НЕ принемает средства через ПС КИВИ!

siddd
15.07.2014, 08:09
Все брокеры так работают, мозг не выноси, своим бредом.

Вы ещё напишите интегралу, зачем они им десятки миллионов$ выводят на рынок _http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

Еще один кто все брокеры так работают , пример можно хоть один?

Виталий1989
15.07.2014, 08:19
Еще один кто все брокеры так работают , пример можно хоть один?

форекс тренд, gkfx, принимает киви также.

Guerman
15.07.2014, 08:21
Глаза протри ! В ответе ясно написано , что это мошенничество , принимать средства на одном сайте с переадрисацией на другой еще и на фин. Помойку!

В результате МММилтрейд НЕ принемает средства через ПС КИВИ!

Так это использование посреднических схем в работе с платежными системами - разве это является противоправным?

siddd
15.07.2014, 08:24
форекс тренд, gkfx, принимает киви также.

Да мозг у вас точно вынесен !

Что значит принимает Киви, а получатель в итоге кто?

siddd
15.07.2014, 08:26
Так это использование посреднических схем в работе с платежными системами - разве это является противоправным

Да это не законно, товарищь "юрист"!)

Guerman
15.07.2014, 08:34
Да это не законно, товарищь "юрист"!)

Тогда почему в ГК РФ работа всех посреднических схем узаконена на уровне квалифицированных договорных схем?

siddd
15.07.2014, 08:38
Тогда почему в ГК РФ работа всех посреднических схем узаконена на уровне квалифицированных договорных схем?

Что за лабуда))) какие договорные схемы )))

Герман напеши челобитную в СБ КИВИ , про ГК РФ и т.д ))

Guerman
15.07.2014, 08:47
Что за лабуда))) какие договорные схемы )))

Герман напеши челобитную в СБ КИВИ , про ГК РФ и т.д ))

Никакая это не лобуда, а положения гражданского законодательства, регулирующие посредническую деятельность - прочитайте сами Гл 10 ГК РФ,например.

Относительно обращения в ЭПС Qiwi - в СБ,думаю,разберутся и примут правильное решение.

siddd
15.07.2014, 08:50
Никакая это не лобуда, а положения гражданского законодательства, регулирующие посредническую деятельность - прочитайте сами Гл 10 ГК РФ,например.

Относительно обращения в ЭПС Qiwi - в СБ,думаю,разберутся и примут правильное решение.

Уже разобрались)) БЛОК МММОШЕННИКАМ

Guerman
15.07.2014, 08:56
Уже разобрались)) БЛОК МММОШЕННИКАМ

Какой блок? На вывод же данная ЭПС работает,а на ввод,думаю,скоро подключат другого посредника и все нормально будет.

siddd
15.07.2014, 09:06
Какой блок? На вывод же данная ЭПС работает,а на ввод,думаю,скоро подключат другого посредника и все нормально будет.

Через посредника работа не возможна , это мошенничество!

Про вывод на киви , я тоже написал не долго осталось работать))

Guerman
15.07.2014, 09:13
Через посредника работа не возможна , это мошенничество!

Про вывод на киви , я тоже написал не долго осталось работать))

Как невозможна? Я оплачиваю покупки в сервисе Steam через посредника Xsolla и это абсолютно нормальное явление! Так почему тогда Миллтрейд не может принимать средства на лицевые счета клиентов через платежный шлюз,зарегистрированный в РФ?

siddd
15.07.2014, 09:16
Как невозможна? Я оплачиваю покупки в сервисе Steam через посредника Xsolla и это абсолютно нормальное явление! Так почему тогда Миллтрейд не может принимать средства на лицевые счета клиентов через платежный шлюз,зарегистрированный в РФ?

Покупки)))) "юрист" опять бредит)))

siddd
15.07.2014, 09:17
Не может принемать , это мошенничетво!!!

Guerman
15.07.2014, 09:19
Покупки)))) "юрист" опять бредит)))

Никакого бреда нет,это расчетные операции в глобальной электронной сети,осуществляемые на легальной основе суть которых сводится к тому,что Миллтрейд может принимать средства через посредника при использовании ЭПС Qiwi.

Виталий1989
15.07.2014, 09:22
Не может принемать , это мошенничетво!!!

Так вы тогда пишите на всех брокеров, их очень много, кто так работает, если это вы делаете, бесплатно.

siddd
15.07.2014, 09:28
Так вы тогда пишите на всех брокеров, их очень много, кто так работает, если это вы делаете, бесплатно.
Да кто так делает примеры?????

siddd
15.07.2014, 09:35
Никакого бреда нет,это расчетные операции в глобальной электронной сети,осуществляемые на легальной основе суть которых сводится к тому,что Миллтрейд может принимать средства через посредника при использовании ЭПС Qiwi.

Это герман так решил?)) СБ КИВИ ДУМАЕТ по другому)))

Guerman
15.07.2014, 09:43
Это герман так решил?)) СБ КИВИ ДУМАЕТ по другому)))

А почему они тогда различным онлайн-сервисам позволяют принимать платежи через посредников,а ДЦ-оффшору,имеющему все необходимые документы для легальной работы на финрынках - нет? Может они ошибаются?

siddd
15.07.2014, 10:02
А почему они тогда различным онлайн-сервисам позволяют принимать платежи через посредников,а ДЦ-оффшору,имеющему все необходимые документы для легальной работы на финрынках - нет? Может они ошибаются?

А почему ДЦ МММИЛИРЕЙД НЕ МОЖЕТ ПРИНЕМАТЬ СРЕДСТВА НА СВОЙ Р/С ?
И НЕ НУЖНЫ ФИН.ПОМОЙКИ!

siddd
15.07.2014, 10:04
СБ киви не ошибается , а все делает правильно!

Guerman
15.07.2014, 10:04
А почему ДЦ МММИЛИРЕЙД НЕ МОЖЕТ ПРИНЕМАТЬ СРЕДСТВА НА СВОЙ Р/С ?
И НЕ НУЖНЫ ФИН.ПОМОЙКИ!

ДЦ-оффшор не может так просто взять и открыть расчетный счет в российском банке - для этого необходимы посреднические структуры.

siddd
15.07.2014, 10:10
ДЦ-оффшор не может так просто взять и открыть расчетный счет в российском банке - для этого необходимы посреднические структуры.
Опять бред недоюриста)) все брокеры могут , а МММИЛТРЕЙД НЕ МОЖЕТ)))

Guerman
15.07.2014, 10:13
Опять бред недоюриста)) все брокеры могут , а МММИЛТРЕЙД НЕ МОЖЕТ)))

Как раз многие брокеры используют платежные шлюзы для расчетов и в этом ничего криминального нет и им нельзя в этом аспекте предъявлять какие-либо обвинения и - Миллтрейду в том числе.

siddd
15.07.2014, 10:22
Как раз многие брокеры используют платежные шлюзы для расчетов и в этом ничего криминального нет и им нельзя в этом аспекте предъявлять какие-либо обвинения и - Миллтрейду в том числе.

Да кто многие хоть одного назовите!!!! У кого из брокеров при вводе прописан получатель ООО"ПОМОЙКА" ??? ПРИМЕРЫ ГЕРМАН ПРИМЕРЫ))

Guerman
15.07.2014, 10:34
Да кто многие хоть одного назовите!!!! У кого из брокеров при вводе прописан получатель ООО"ПОМОЙКА" ??? ПРИМЕРЫ ГЕРМАН ПРИМЕРЫ))

Форекс-тренд и Пантеон-Финанс используют посредников и это нормальная практика при расчётах с клиентами,а насчет конечного получателя - здесь важен правовой результат - средства оказываются на лицевом счету в ДЦ и у Миллтрейда,кстати,они не теряются так,что их потом месяцами ищут как у указанных брокеров.:D

Татьяна Афанасьева
15.07.2014, 10:38
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

s00n, Mill Trade является дилинговым центром. Наша компания осуществляет честную и законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы. Мы работаем согласно регламента и выполняем все обязательства перед клиентами.

stolypin, напомню, что Mill Trade - этот дилинговый центр, предлагающий выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту. Mill Trade продолжает свою работу в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и расширяет имеющийся функционал. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

ZOG, обратите внимание, что максимальный срок рассмотрения заявки на вывод средств составляет 5 рабочих дней. Далее все зависит от выбранной клиентом платежной системы. Однако, специалисты дилингового центра стараются обрабатывать заявки клиентов максимально быстро. В Вашем случае вывод средств был осуществлен корректно, согласно установленному регламенту.

siddd, как я уже говорила, мы осуществляем честную и законную деятельность на валютном рынке. Что касается финансовых посредников, то мы пользуемся их услугами для оптимизации процесса проведения платежей. При этом все средства поступают на лицевые счета клиентов. Данная практика является абсолютно законной и применяется в работе многими компаниями. Мы в данном случае не стали исключением, ведь применяем в своей работе то, что проще и удобнее.

Мы ведем прозрачную политику работы и всегда открыты к диалогу. Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы касательно работы Mill Trade, я буду рада на них ответить!

siddd
15.07.2014, 11:12
Форекс-тренд и Пантеон-Финанс используют посредников и это нормальная практика при расчётах с клиентами,а насчет конечного получателя - здесь важен правовой результат - средства оказываются на лицевом счету в ДЦ и у Миллтрейда,кстати,они не теряются так,что их потом месяцами ищут как у указанных брокеров.:D

Герман ну что ты врешь !!! У ФТ И ПАНТЕОНА ! ПОЛУЧАТЕЛЬ И ОТПРАВИТЕЛЬ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО, И ДРУГИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!

Guerman
15.07.2014, 11:22
Герман ну что ты врешь !!! У ФТ И ПАНТЕОНА ! ПОЛУЧАТЕЛЬ И ОТПРАВИТЕЛЬ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО, И ДРУГИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!

Так я и не отрицаю того факта,что у ФТ и ПФ в адресатах платежа указаны данные брокеры - я просто не могу вас понять - что принципиально это меняет? Снижает некоммерческие риски? Лично я так не думаю,поскольку что мешает администрации опустошить банковские счета и .... :p

siddd
15.07.2014, 11:31
Так я и не отрицаю того факта,что у ФТ и ПФ в адресатах платежа указаны данные брокеры - я просто не могу вас понять - что принципиально это меняет? Снижает некоммерческие риски? Лично я так не думаю,поскольку что мешает администрации опустошить банковские счета и .... :p
Не фига себе , что менят !!! Ответсвенность перед законом !!!
Таких как герман недоюристов еще поискать надо)))

Guerman
15.07.2014, 11:36
Не фига себе , что менят !!! Ответсвенность перед законом !!!
Таких как герман недоюристов еще поискать надо)))

Про какую юридическую ответственность руководителей брокерских структур в данной ситуации вы говорите,если средства со счетов будут выведены,а сами счета закрыты? Думаете их кто-то будет искать? Счет же не на них открыт, а на оффшорную компанию!

siddd
15.07.2014, 11:49
Про какую юридическую ответственность руководителей брокерских структур в данной ситуации вы говорите,если средства со счетов будут выведены,а сами счета закрыты? Думаете их кто-то будет искать? Счет же не на них открыт, а на оффшорную компанию!
Так по этому МММИЛТРЕЙД И МОШЕННИК КОТОРЫЙ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТ ИСПОЛЬЗУЯ В РАСЧЕТАХ ТОЛЬКО ФИН.ПОМОЙКИ!

siddd
15.07.2014, 11:50
Да герман напомни кто админ МММИЛТРЕЙД?

Guerman
15.07.2014, 12:11
Так по этому МММИЛТРЕЙД И МОШЕННИК КОТОРЫЙ ЭТОГО ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЕТ ИСПОЛЬЗУЯ В РАСЧЕТАХ ТОЛЬКО ФИН.ПОМОЙКИ!

Очень странно - ваше обвинение Миллтрейда в мошенничестве строится лишь на том,что он,будучи ДЦ-оффшором,использует при расчетах финансовых посредников? Извините,но это не подпадает под гипотезу ст.159 УК РФ.
Информационно-консультационным офисом руководит А.Барсов.

siddd
15.07.2014, 14:39
Очень странно - ваше обвинение Миллтрейда в мошенничестве строится лишь на том,что он,будучи ДЦ-оффшором,использует при расчетах финансовых посредников? Извините,но это не подпадает под гипотезу ст.159 УК РФ.
Информационно-консультационным офисом руководит А.Барсов.

На кой барсов )) кто админ мммилтрйд тот что в договоре с мокрой печатью

Sergyo
15.07.2014, 16:15
Лохи заявы пишите на этих мразей
А писать-то и некому - никого еще Милка не кинула, а у тебя похоже хроническая шизофрения - шут гороховый!

siddd
15.07.2014, 16:31
А писать-то и некому - никого еще Милка не кинула, а у тебя похоже хроническая шизофрения - шут гороховый!

Так кинут всех и сразу!

Guerman
15.07.2014, 17:25
Карбонарии в старых и добрых традициях стали нагнетать панику у клиентов Миллтрейда? Да бесполезно все это ибо столько стресс-тестов и провокаций прошел данный ДЦ,что сейчас ничего и не страшно в принципе.

Татьяна Афанасьева
15.07.2014, 17:45
siddd, наша компания осуществляет честную и законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный регламент.
Что касается финансовых посредников, то мы пользуемся их услугами для того, что оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее.

stolypin, пожалуйста, аргументируйте свои высказывания, иначе Ваши сообщения можно рассматривать исключительно как провокацию в адрес дилингового центра. Как я уже говорила ранее, Mill Trade продолжает свою работу в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и расширяет имеющийся функционал. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

siddd
15.07.2014, 18:49
Карбонарии в старых и добрых традициях стали нагнетать панику у клиентов Миллтрейда? Да бесполезно все это ибо столько стресс-тестов и провокаций прошел данный ДЦ,что сейчас ничего и не страшно в принципе.

Герман как и в предидущих лохотронах пишет одно и тоже ВВП))) ВЛАШИВАЙТЕ БУРАТИНЫ .

Guerman
15.07.2014, 19:46
Герман как и в предидущих лохотронах пишет одно и тоже ВВП))) ВЛАШИВАЙТЕ БУРАТИНЫ .

Где вы здесь у меня видите призывы к инвестированию в предложения Миллтрейда? Я лишь констатирую тот факт,что Миллтрейд неукоснительно выполняет свои обязательства перед клиентами,причем куда лучше конкурентов и черным пиаром не занимается.

siddd
15.07.2014, 21:35
Где вы здесь у меня видите призывы к инвестированию в предложения Миллтрейда? Я лишь констатирую тот факт,что Миллтрейд неукоснительно выполняет свои обязательства перед клиентами,причем куда лучше конкурентов и черным пиаром не занимается.

А сколько предидущие хайпы не укоснительно выполняли свои обязательства 3-4 года ? А потом , что скам и все)

Виталий1989
15.07.2014, 22:42
А сколько предидущие хайпы не укоснительно выполняли свои обязательства 3-4 года ? А потом , что скам и все)

Ну брокеры без инвестиций, тоже кидают, собирают деньги трейдеров и все, такие были и имели крутые лицензии NFA, не было у них не памм счетов, не ду, кинули и все.
Поэтому инвест продукты, ду, памм счета, индексы, памм фонды, не показатель, что кинут.

siddd
16.07.2014, 06:51
Ну брокеры без инвестиций, тоже кидают, собирают деньги трейдеров и все, такие были и имели крутые лицензии NFA, не было у них не памм счетов, не ду, кинули и все.
Поэтому инвест продукты, ду, памм счета, индексы, памм фонды, не показатель, что кинут.

Так МММИЛТРЕЙД галимый хайп 130% годовых и это еще без реинвеста! Тут кидок 200%:D

Guerman
16.07.2014, 07:37
Так МММИЛТРЕЙД галимый хайп 130% годовых и это еще без реинвеста! Тут кидок 200%:D

Какие-то у вас точечные оценки доходности инвестпродуктов от Миллтрейда - разве у других брокеров подобного нет? Я имею ввиду Форекс-тренд и Пантеон-финанс?

siddd
16.07.2014, 08:18
Какие-то у вас точечные оценки доходности инвестпродуктов от Миллтрейда - разве у других брокеров подобного нет? Я имею ввиду Форекс-тренд и Пантеон-финанс?

Так МММИЛТРЕЙД НЕ БРОКЕР А ХАЙП!

Виталий1989
16.07.2014, 08:28

Доход около 8% в месяц, вы пишите и даже не знаете, какой доход.
на форекс тренд в 2011 году у меня было в среднем по 10% в месяц, если бы комиссия была 15%, выходило бы 17% в месяц в среднем, а тут 8% и это много, :D

Виталий1989
16.07.2014, 08:29
Так МММИЛТРЕЙД НЕ БРОКЕР А ХАЙП!

milltrade брокер, не водите в заблуждения.

siddd
16.07.2014, 08:57
milltrade брокер, не водите в заблуждения.
МММылтрейд обычный хайп, с этим фактом не поспоришь!

Guerman
16.07.2014, 09:14
МММылтрейд обычный хайп, с этим фактом не поспоришь!

Извините - у какого хайпа есть сертификат соответствия ЦРОФР, доступ к межбанковской ликвидности через ECN Integral,команда профессиональных финаналитиков и такой грамотный представитель в онлайне как Татьяна?

Татьяна Афанасьева
16.07.2014, 10:35
Здравствуйте!

siddd, Mill Trade - это дилинговый центр. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок по программам инвестирования возможен за счет ведущейся на счетах управляющих трейдеров торговле. Мы ведем законное и честное сотрудничество с клиентами, строго соблюдая установленный регламент.
Также отмечу, что для работы в инвестиционных программах мы привлекли лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке. Управляющие трейдеры компании полностью оправдывают оказанное им доверие стабильно высокими показателями доходности. Также в своей работе мы применяем принцип диверсификации средств. Благодаря этому все возможные риски сводятся к минимуму, а наши клиенты получают стабильно высокий доход.

ZOG
16.07.2014, 10:41
Здравствуйте!

siddd, Mill Trade - это дилинговый центр. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок по программам инвестирования возможен за счет ведущейся на счетах управляющих трейдеров торговле. Мы ведем законное и честное сотрудничество с клиентами, строго соблюдая установленный регламент.
Также отмечу, что для работы в инвестиционных программах мы привлекли лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке. Управляющие трейдеры компании полностью оправдывают оказанное им доверие стабильно высокими показателями доходности. Также в своей работе мы применяем принцип диверсификации средств. Благодаря этому все возможные риски сводятся к минимуму, а наши клиенты получают стабильно высокий доход.

сколько компания зарабатывает на спреде?

Guerman
16.07.2014, 11:12
сколько компания зарабатывает на спреде?

Если вам Татьяна укажет конкретный объем прибыли по спреду у Милки вы же все равно не поверите,посему есть смысл ожидать независимой аудиторской проверки.

ZOG
16.07.2014, 11:30
Если вам Татьяна укажет конкретный объем прибыли по спреду у Милки вы же все равно не поверите,посему есть смысл ожидать независимой аудиторской проверки.

пусть укажет.

Guerman
16.07.2014, 12:07
пусть укажет.

Может и укажет,только вот многие ли брокеры вам такую информацию сообщат? Они это делают только по запросу компетентных органов и/или при проведении аудиторской проверки. FCA,например,может такую информацию потребовать в любой момент от GB-брокера.

Guerman
16.07.2014, 18:18
Ты *****аный инвалид колясочник притом нищий твои слова это ослиная моча

А что я неверного сказал? Для того,чтобы определить объемы и количество сделок в ДЦ необходима аудиторская проверка. Проведет ее Миллтрейд вот тогда и можно будет о чем то спорить.

Sergyo
16.07.2014, 19:29
Ты *****аный инвалид колясочник притом нищий твои слова это ослиная моча
Просмотрев посты этого горе-форумчанина можно понять - кто здесь мошенник!

siddd
16.07.2014, 19:56
Извините - у какого хайпа есть сертификат соответствия ЦРОФР, доступ к межбанковской ликвидности через ECN Integral,команда профессиональных финаналитиков и такой грамотный представитель в онлайне как Татьяна?

У хайпа МММИЛТРЕЙД ЭТО ТОЛЬКО И ЕСТЬ !))

А ГДЕ ЛИЦЕНЗИЯ НА ДУ?

Guerman
16.07.2014, 20:02
У хайпа МММИЛТРЕЙД ЭТО ТОЛЬКО И ЕСТЬ !))

А ГДЕ ЛИЦЕНЗИЯ НА ДУ?

А разве Миллтрейду обязательно иметь разрешение на доверительное управление активами клиентов? Законодательство Маршалловых островов этого не требует.

siddd
16.07.2014, 20:46
А разве Миллтрейду обязательно иметь разрешение на доверительное управление активами клиентов? Законодательство Маршалловых островов этого не требует.

О как) может у германа и ссылка на статью есть ?

ZOG
16.07.2014, 21:07

если милл осуществляет деятельность на территории РФ,то лицензия необходима.

Guerman
16.07.2014, 21:09
если милл осуществляет деятельность на территории РФ,то лицензия необходима.

Давайте сделаем так,как просит старина sidddd, а именно - будьте добры ссылку на соответствующий нормативный акт.

antiuser
16.07.2014, 21:24
Как здорово, что нашлись люди, которые сделали этот форум. Для меня (да и думаю для многих других людей) просмотр темы Milltrade на ммгп.ру являлся чем-то сродни чтения колонки с анекдотами на последней странице газеты в моменты, когда нечем себя занять. Впрочем чего уж преуменьшать, столь ярое обсуждение Milltrade куда больше по масштабам, нежели какие-то анекдоты, это целый сериал в реальном времени! Когда ввели верификацию, мне стало весьма печально осознавать тот факт, что я больше не увижу столь забористых дискуссий (чего стоят одни лишь ответы Guermana). И вот, через несколько дней я узнал про этот форум, где былые баталии развернулись с ещё большим задором. Спасибо создателям! :D

siddd
17.07.2014, 06:17
Давайте сделаем так,как просит старина sidddd, а именно - будьте добры ссылку на соответствующий нормативный акт.

Герман и где статья , что МММИЛТРЕЙДУ НЕ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ НА ДУ?

Guerman
17.07.2014, 08:13
Герман и где статья , что МММИЛТРЕЙДУ НЕ НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ НА ДУ?

В лицензионном праве должна быть норма, обязывающая ДЦ Миллтрейд как организацию,имеющую регистрацию на Маршалловых островах и привлекающую активы клиентов для управления ими на рынке обмена валют(Форекс) иметь лицензию. Вопрос - где данная норма права?

siddd
17.07.2014, 09:06
В лицензионном праве должна быть норма, обязывающая ДЦ Миллтрейд как организацию,имеющую регистрацию на Маршалловых островах и привлекающую активы клиентов для управления ими на рынке обмена валют(Форекс) иметь лицензию. Вопрос - где данная норма права?

Что за бред недоюрист опять выдал))
Т.е маршаловые острава единственное место на земле где не лицензируется ДУ?

Guerman
17.07.2014, 09:11
Что за бред недоюрист опять выдал))
Т.е маршаловые острава единственное место на земле где не лицензируется ДУ?

Бреда нет - на Маршалловых островах,которые являются оффшорной территорией, подобная деятельность не регулируется и, соответственно, не лицензируется.

siddd
17.07.2014, 09:41
Бреда нет - на Маршалловых островах,которые являются оффшорной территорией, подобная деятельность не регулируется и, соответственно, не лицензируется.

Ссылку на сие заявление предоставте плиззз!

Guerman
17.07.2014, 09:47
Ссылку на сие заявление предоставте плиззз!

В данном нормативном акте нет императивных предписаний, обязывающих Миллтрейд как ДЦ-оффшор приобрести лицензию на управление активами клиентов. _http://www.paclii.org/mh/legis/consol_act_new/bca272/

siddd
17.07.2014, 10:11
В данном нормативном акте нет императивных предписаний, обязывающих Миллтрейд как ДЦ-оффшор приобрести лицензию на управление активами клиентов. _http://www.paclii.org/mh/legis/consol_act_new/bca272/

Что за бредовая ссылка не имеющая отношения к ДУ на маршалах !

Guerman
17.07.2014, 10:15

Это законодательный акт,который регламентирует сферы деятельности,подлежащие регуляции на территории Маршалловых островов - есть в нем нормы,указывающие на обязательность получения соответствующего разрешения Миллтрейдом?

ddmaster
17.07.2014, 10:23

Бредовая - это тема, которая обсуждается тут, т.к. нормальная тема про Милку находится на этом форуме по адресу http://antimmgp.ru/showthread.php?t=539 Да и опрос показывает бредовость этих ярлыков.

Makvel
17.07.2014, 10:25
Судя по опросу в этой ветке, большинство за то что Mill Trade не мошенники, результат меня не удивил, скорее удивляет другое - несмотря на мнение большинства - меньшинство никак не спешит избавляться от своих необоснованных иллюзий в отношении компании. Тут даже лоботомия окажется бессильной.

Makvel
17.07.2014, 10:38
Как здорово, что нашлись люди, которые сделали этот форум.

Респект конечно создателям этого форума. И долой монополию mmgp.ru с предвзятой и необъективной модерацией, превратившей ресурс не в площадку для обсуждения, а инструмент закулисных игр.

siddd
17.07.2014, 11:24
Это законодательный акт,который регламентирует сферы деятельности,подлежащие регуляции на территории Маршалловых островов - есть в нем нормы,указывающие на обязательность получения соответствующего разрешения Миллтрейдом?

Виды деятельности оффшорной компании Маршалловы Острова – Оффшор (Offshore): любая не запрещенная законом деятельность. Необходимо лицензирование банковских, страховых и перестраховочных, трастовых видов деятельности. _http://ru.nobilexlaw.com/marshallovy-ostrova-%E2%80%93-offshor-offshore/

И не пиши эту лабуду больше плиззз!

Guerman
17.07.2014, 11:33
Виды деятельности оффшорной компании Маршалловы Острова – Оффшор (Offshore): любая не запрещенная законом деятельность. Необходимо лицензирование банковских, страховых и перестраховочных, трастовых видов деятельности. _http://ru.nobilexlaw.com/marshallovy-ostrova-%E2%80%93-offshor-offshore/

И не пиши эту лабуду больше плиззз!

Не вопрос - назовите тогда лицензиара по отношению к трастовой деятельности Миллтрейда.

siddd
17.07.2014, 11:50
Не вопрос - назовите тогда лицензиара по отношению к трастовой деятельности Миллтрейда.

А т.е уже нужна лицензия ))))) ну герман )))

Guerman
17.07.2014, 11:57
А т.е уже нужна лицензия ))))) ну герман )))

Ирония здесь неуместна - возьмем на примере РФ - в сентябре прошлого года был правовой анонс, что начал свою работу Мегарегулятор и ... кому из форекс-брокеров он выдал лицензии и на что? В этой связи у меня вопрос - хотя бы такой орган создан (я не говорю что действует) на территории Маршалловых островов и который наделен полномочиями по регуляции трастовой деятельности?

Татьяна Афанасьева
17.07.2014, 12:00
Здравствуйте!

siddd, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов и имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Компания зарабатывает на спреде. Возможность заработка по инвестиционным программам имеется за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и выполняет все обязательства перед клиентами в полном объеме.

ZOG, наша компания зарабатывает на спреде за счёт автоматического начисления маркапа.
Обратите внимание, что Mill Trade — это международная компания, мы работаем согласно законодательства территории регистрации и обеспечиваем надёжный сервис для своих клиентов.

Мы благодарим всех форумчан за внимание, проявленное к нашему дилинговому центру :)

siddd
17.07.2014, 12:08
Ирония здесь неуместна - возьмем на примере РФ - в сентябре прошлого года был правовой анонс, что начал свою работу Мегарегулятор и ... кому из форекс-брокеров он выдал лицензии и на что? В этой связи у меня вопрос - хотя бы такой орган создан (я не говорю что действует) на территории Маршалловых островов и который наделен полномочиями по регуляции трастовой деятельности?

Я не пойму у германа сомнения , что на маршаллах отсутствует этот орган по лицензированию ?))) Но регистратор требует наличие лицензии ))) опять бред от недоюриста)))

Герман думай хоть немного!!!

Guerman
17.07.2014, 12:22
Я не пойму у германа сомнения , что на маршаллах отсутствует этот орган по лицензированию ?))) Но регистратор требует наличие лицензии ))) опять бред от недоюриста)))

Герман думай хоть немного!!!

Так дайте, пожалуйста, ссылку на первоисточник, что данный регулятор функционирует,выдавая лицензии на трастовую деятельность на территории Маршалловых островов ДЦ-оффшорам? Наличие юридической нормы я не оспариваю, это очень хорошо, но необходимо еще понять практику ее реализации.

s00n
17.07.2014, 12:28
Да и опрос показывает бредовость этих ярлыков.

Опрос показал, что рефоводов-лоховодов и оплаченных защитников больше, чем бескорыстных борцов с лохотронами. Бабло побеждает зло. Селяви.

siddd
17.07.2014, 12:28
Так дайте, пожалуйста, ссылку на первоисточник, что данный регулятор функционирует,выдавая лицензии на трастовую деятельность на территории Маршалловых островов ДЦ-оффшорам? Наличие юридической нормы я не оспариваю, это очень хорошо, но необходимо еще понять практику ее реализации.

Так в итоге У МММИЛТРЕЙДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ДУ ? (ТРАСТОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

s00n
17.07.2014, 12:35
Судя по опросу в этой ветке, большинство за то что Mill Trade не мошенники, результат меня не удивил, скорее удивляет другое - несмотря на мнение большинства - меньшинство никак не спешит избавляться от своих необоснованных иллюзий в отношении компании. Тут даже лоботомия окажется бессильной.

Лохотроны скамятся, это неизбежно. Миллтрейд - мошенник, это факт. Пока платит, но уже пошли задержки, клиентов обманывают (лето тяжелоев время для хайпов).
Ну и можно напомнить про миллионы мух, которые не могут ошибаться.

Guerman
17.07.2014, 12:37
Так в итоге У МММИЛТРЕЙДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ДУ ? (ТРАСТОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

А у кого ее получать-то надо? У Мегарегулятора в РФ?:D

Вы расскажите процедуру - может быть юридическая служба Миллтрейда действительно не знает,что лицензию получать надо...???

siddd
17.07.2014, 12:48
А у кого ее получать-то надо? У Мегарегулятора в РФ?:D

Вы расскажите процедуру - может быть юридическая служба Миллтрейда действительно не знает,что лицензию получать надо...???

Опять бред германа ! Что значит не знает , что надо получать лицензию все там знают! Только зачем хайпу МММИЛТРЕЙД ЛИЦЕНЗИЯ ЕСЛИ ОН РЕГИСТРИРОВАЛСЯ на маршаллах как консультационый центр о чем и прописано в договоре ! Не о каком ДУ нет ни слова! Да и денги буратины отдают не МММИЛТРЕЙД А ООО"ПОМОЙКАМ"

КЛАССИЧЕСКАЯ МММОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА !!!

siddd
17.07.2014, 12:51
Да и по поводу ,кто выдает на маршалах лицензию на ДУ! немного потерпи щаз отвечу может и телефон маршальский скажу передашь ботане )))

Makvel
17.07.2014, 13:26
Лохотроны скамятся, это неизбежно. Миллтрейд - мошенник, это факт. Пока платит, но уже пошли задержки, клиентов обманывают (лето тяжелоев время для хайпов).
Ну и можно напомнить про миллионы мух, которые не могут ошибаться.

Не знаю о каких задержках выплат речь. Если все согласно регламенту, то называть это задержками несколько нелепо, надеюсь вы понимаете о чем я. Что касается скама, то об этом от троллей уже больше года волынка тянется, веселуха вощем, господа хироманты и оракулы.

siddd
17.07.2014, 13:51
Не знаю о каких задержках выплат речь. Если все согласно регламенту, то называть это задержками несколько нелепо, надеюсь вы понимаете о чем я. Что касается скама, то об этом от троллей уже больше года волынка тянется, веселуха вощем, господа хироманты и оракулы.

Хайп пока платит.

Makvel
17.07.2014, 14:47
Хайп пока платит.

Из всего этого реальное слово - "платит". Все остальное - пыль.

siddd
17.07.2014, 15:08

Как и у вас вместо мозга, только пыль!

Makvel
17.07.2014, 15:12
Как и у вас вместо мозга, только пыль!

С вашими ли извилинами судить о других... )))

Татьяна Афанасьева
17.07.2014, 17:53
s00n, Mill Trade ведет честную и законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Как я уже говорила ранее, вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно заявленным условиям сотрудничества. Mill Trade продолжает свою работу в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и расширяет имеющийся функционал. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

siddd, Mill Trade — это дилинговый центр. Мы - международная компания, работаем согласно законодательства территории регистрации и обеспечиваем надёжный сервис для своих клиентов. Со всеми документами компании, позволяющими нам вести законное сотрудничество на валютном рынке, можно ознакомиться на сайте.
Мы работаем согласно Договора и строго соблюдаем установленный в компании регламент. Предметом Договора являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.

Mill Trade выполняет все обязательства перед клиентами в полном объеме.

КВН
17.07.2014, 17:59
А ключевое - пока!

Guerman
17.07.2014, 19:10
Опять бред германа ! Что значит не знает , что надо получать лицензию все там знают! Только зачем хайпу МММИЛТРЕЙД ЛИЦЕНЗИЯ ЕСЛИ ОН РЕГИСТРИРОВАЛСЯ на маршаллах как консультационый центр о чем и прописано в договоре ! Не о каком ДУ нет ни слова! Да и денги буратины отдают не МММИЛТРЕЙД А ООО"ПОМОЙКАМ"

КЛАССИЧЕСКАЯ МММОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА !!!

Вы немного путаете - информационно-консультационный центр Миллтрейд имеет статус общества с ограниченной ответственностью,а ДЦ Миллтрейд это и есть Milltrade Ltd - аналог в англо-саксонской правовой системе ООО.
Кстати, по поводу получения лицензии на оказание трастовых услуг - вспомнил,что ваш коллега Тим Тем с ммгп указывал на то,что подобная деятельность не регулируется на Маршаллах НО ... лицензию получать надо - это как?:confused: Если получать,так у какого госоргана или может быть СРО?
КВН, не надо заниматься подменой понятий - ДЦ Миллтрейд выполняет свои обязательства перед клиентами.

siddd
17.07.2014, 21:26
Герман ау куда опять слился))

siddd
17.07.2014, 21:38
Вы немного путаете - информационно-консультационный центр Миллтрейд имеет статус общества с ограниченной ответственностью,а ДЦ Миллтрейд это и есть Milltrade Ltd - аналог в англо-саксонской правовой системе ООО.
Кстати, по поводу получения лицензии на оказание трастовых услуг - вспомнил,что ваш коллега Тим Тем с ммгп указывал на то,что подобная деятельность не регулируется на Маршаллах НО ... лицензию получать надо - это как?:confused: Если получать,так у какого госоргана или может быть СРО?
КВН, не надо заниматься подменой понятий - ДЦ Миллтрейд выполняет свои обязательства перед клиентами.

Опять бред недоюриста! Какой Тим тим? Он кто вообще!! Он сказал и что для германа это авторитет?))) Трастовая деятельность на маршаллах лицензируется !!! И я приводилл ссылку выше !!

А что консультационный офис , это и есть ДЦ?))) ТОГДА ПРИЧНМ ТУТ МАРШАЛЫ ВООБЩЕ ? Р/С У МММИЛТРЕЙД НЕТ ДЕНЬГИ ОТ БУРАТИН принемаЕТ ООО"ПОМОЙКА" АДМИН ВООБЩЕ Х.Й как там его черта в договоре который)))

КРУГОМ ОДНО МММОШЕННИЧЕСТВО))) Я ФИГЕЮ

Guerman
17.07.2014, 21:52
Опять бред недоюриста! Какой Тим тим? Он кто вообще!! Он сказал и что для германа это авторитет?))) Трастовая деятельность на маршаллах лицензируется !!! И я приводилл ссылку выше !!

А что консультационный офис , это и есть ДЦ?))) ТОГДА ПРИЧНМ ТУТ МАРШАЛЫ ВООБЩЕ ? Р/С У МММИЛТРЕЙД НЕТ ДЕНЬГИ ОТ БУРАТИН принемаЕТ ООО"ПОМОЙКА" АДМИН ВООБЩЕ Х.Й как там его черта в договоре который)))

Тим Тем - это ваш сотоварищ по партии и он,позиционируя себя на ММГП специалистом в сфере лицензионного и оффшорного права утверждал,что трастовая деятельность на Маршаллах подлежит лицензированию(этот факт подтверждает приведенная вами ссылка), но не регулируется и в этой связи я просто вынужден констатировать наличие юридической коллизии в законодательстве Маршалловых островов по данному вопросу - иначе как следует расценивать ситуацию когда лицензия нужна а регуляции нет?
ДЦ Миллтрейд - это Milltrade Ltd, подтверждается это свидетельством о регистрации и сертификатом ЦРОФР.
Средства от клиентов ДЦ идут через сеть стабильно работающих финпосредников - причем тут "буратины" и "помойки?"

Makvel
18.07.2014, 11:45
А ключевое - пока!

Ну, если такими категориями рассуждать то через 15-20 лет большинство ДЦ загнется, и ваше "пока" относится и к ним. Ни одна компания не может дать гарантии что будет существовать вечно!)) При выборе ДЦ ориентироваться надо прежде всего на то, что компания серьезно настроена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, и Mill Trade полностью отвечает этим требованиям.

Makvel
18.07.2014, 11:49

Тролик в шоке.. :D А судьи то кто???)))

Татьяна Афанасьева
18.07.2014, 12:00
Здравствуйте!

siddd, напоминаю, что Mill Trade является дилинговым центром. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Обратите внимание, что информационно-консультационный центр в Москве выполняет исключительно информативную функцию и проводит консультирование по вопросам деятельности дилингового центра. Все желающие могут записываться на приём, необходимые контактные данные указаны на официальном сайте Mill Trade.

Напомню, что наш дилинговый центр зарегистрирован на территории Маршалловых о-вов. Обратите внимание, что мы являемся международной компанией и ведём сотрудничество с клиентами практически по всему миру.

Для того, что оптимизировать процесс проведения платежей, мы пользуемся услугами финансовых посредников. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. При переводе средств клиенту доступны реквизиты наших финансовых партнеров. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о деятельности Mill Trade, я с радостью на них отвечу.

Gargona
18.07.2014, 13:10
Робот Афанасьевой бегает по всему рунету. Не надоело? Бот?

Makvel
18.07.2014, 13:37
Gargona, а без перехода на личности никак нельзя? Представитель компании выполняет свою работу, а не бегает по всему рунету, грамотно и информативно отвечает на все возникающие вопросы у клиентов.

Aplanat
18.07.2014, 16:42

Ага, выполняет и тут же в топку))

Guerman
18.07.2014, 18:14

Если бы не выполнял Миллтрейд свои обязательства перед клиентами, то об этом бы уже весь рунет гремел, а так ... слышны лишь истошные вопли господ карбонариев, пытающихся имитировать на форумных страницах псевдоскам ДЦ-хлебовика.;)

Makvel
19.07.2014, 10:49

Обоснуйте это хоть как то. Вы по моему не совсем четко отдаете отчет тому что пишите, обоснованных жалоб от клиентов практически нет в сети. Во всяком случае лично я не встречал.

ddmaster
19.07.2014, 20:18
Не знаю кому как, а мне эти "мошенники" определенно нравятся скоростью исполнения заявок на вывод средств - пара рабочих дней и средства на карте:

http://savepic.org/5827410.jpg

VVT5
20.07.2014, 11:12
Не знаю кому как, а мне эти "мошенники" определенно нравятся скоростью исполнения заявок на вывод средств - пара рабочих дней и средства на карте:

http://savepic.org/5827410.jpg

прямо как гамма.....в свое время.

Феодор
20.07.2014, 11:42
Ага

Как там фин прокладки от мошенников милтрейд поживают?

Guerman
20.07.2014, 12:13
Ага

Нормально поживают, старина, нормально - сеть финпосредников у Миллтрейда очень стабильно работает.:)

Я вижу сюда в полном составе уже прибыл Золотой Фонд карбонариев с ММГП:rolleyes:.

Относительно Гаммы - так это инвесткомпания была, а не ДЦ.

Rokulikov
20.07.2014, 21:49
Ага

Глуш,хули надо тебе тут?

Феодор
20.07.2014, 23:06
Глуш,хули надо тебе тут?

А тебе?

Лоховод!!!
Лишь бы свое отбить?

Guerman
20.07.2014, 23:08
Феодор, лоховоды в хайпах, а здесь обсуждается дилинговый центр Миллтрейд. Есть же разница, верно?

Феодор
20.07.2014, 23:09
Феодор, лоховоды в хайпах, а здесь обсуждается дилинговый центр Миллтрейд. Есть же разница, верно?

Да нет разницы

Только это хайп еще и мошеннический

Guerman
20.07.2014, 23:12
Да нет разницы
Только это хайп еще и мошеннический

А в чем мошенничество-то? У кого посредством обмана или злоупотребления доверием средства похитили мельники?

Феодор
20.07.2014, 23:15
А в чем мошенничество-то? У кого посредством обмана или злоупотребления доверием средства похитили мельники?

Прикрытие хайпа - форексом

Но это уже не новинка!!!

Ввод и вывод только через фин помойки- ни один реальный дц это не практикует

Гарантированная доходность- это мошенничество в чистом виде

Это не займ и не депозит

Guerman
20.07.2014, 23:19
Но это уже не новинка!!!
Это не займ и не депозит

Почему вы думаете, что Миллтрейд - это мимикрировавший хайп? Сейчас у многих ДЦ есть инвестиционные продукты,которые приносят доходность выше банковского процента за счет диверсификации. По поводу "помоек" - это платежные шлюзы,обычная практика в расчетных операциях.

Татьяна Афанасьева
21.07.2014, 11:20
Здравствуйте!

Gargona, я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade на интернет-ресурсах, и отвечаю на все интересующие вопросы пользователей касательно работы нашей компании. Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу, я буду рада помочь.

Феодор, убедительная просьба не вводить в заблуждение других форумчан. Mill Trade является дилинговым центром и осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте компании. Подчеркну, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Мы работаем согласно установленного регламента и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

Обратите внимание, что мы пользуемся услугами финансовых посредников для того, что оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Что касается получения стабильной прибыли по программе Mill-invest, то отмечу, что данная схема стала возможной за счет разработанной нами схеме. Так, средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных управляющих трейдеров. Мы уверены в них и страхуем депозиты клиентов, обеспечивая рост прибыли при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема себя оправдывает и приносит стабильный доход нашим инвесторам.

Мы ведем прозрачную политику работы относительно клиентов и всегда открыты к диалогу. Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы, я с радостью отвечу на них!

Rokulikov
21.07.2014, 23:41

Но это уже не новинка!!!

Это не займ и не депозит

Глуш, что 50 долларов спонсоры не дали на верификацию:D

Makvel
22.07.2014, 12:03

Вам бы разобраться для начала что из себя представляют индекс схемы в инвестиционных проектах, и уже потом делать выводы, а то нагородили черт знает что не разобравшись. Если вкратце, то возможные убытки кое кого из управляющих c лихвой покрываются успешной торговлей остальных трейдеров. Что и обеспечивает в итоге общую гарантированную доходность.