PDA

Просмотр полной версии : MillTrade - Milltrade.net

Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Olla
01.10.2014, 19:44
Легал вообще не отвечает ни на какие письма

Не, мне вот ответили в стиле "я никогда не повторяю, повторяю, повторяю" :D
То есть на все вопросы один ответ: предоставьте список.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Вы не предоставили запрошенные документы. Для подтверждения личных данных предоставьте, пожалуйста, чёткие цветные сканкопии или фотографии:

1. Ваш паспорт (все страницы);
2. Документ, подтверждающий доходы (подтверждением доходов может служить выписка по банковскому счёту, отображающая сумму средств на банковском счёте клиента на момент инвестирования в Компанию);
3. Квитанция об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате за период не позже трёх месяцев (если нет возможности предоставить квитанцию - предоставьте выписку из домовой книги или другой документ, подтверждающий, что Вы являетесь резидентом страны по месту прописки);
4. Любой другой документ, удостоверяющий личность (водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет или любой другой документ с Вашей фотографией);
5. Карта вывода с обеих сторон (CVV код должен быть закрыт), или номер электронного кошелька, если планируете вывод через электронную платёжную систему.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов ответным письмом на электронный адрес legal@milltrade.net.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

30 сентября 2014 г., 15:53 пользователь Ольга написал:
Добрый день, Вероника.
Я пока не отказывалась предоставлять дополнительные документы, которые подтвердят личность Клиента.
Между тем, из списка документов, запрашиваемых Вашей службой, только паспорт является документом, подтверждающим мою личность.
Все остальные документы не относятся к документам, подтверждающим мою личность.

Поэтому я просила выслать скан-копию запроса банка, где были бы указаны требования и нормативно-правовая база, обосновывающая подобные требования.
При предоставлении скан-копии запроса банка, я смогу связаться с Вашим банком и уточнить данную ситуацию по верификации.

Карта, на которую производятся выплаты, открыта в банке ВТБ24 и там уже пройдена идентификация меня как обладателя карты.

Запрос был направлен 25.09., следовательно, если запрос обрабатывает до 3 рабочих дней, то ответ должен быть не позднее 30.09.
То есть сегодня до конца дня.

До вывода моих денежных средств я буду вынуждена считать регламент по выводу нарушенным и оставлять соответствие комментарии на форумах о Милл Трейд.

siddd
01.10.2014, 20:07
Не, мне вот ответили в стиле "я никогда не повторяю, повторяю, повторяю" :D
То есть на все вопросы один ответ: предоставьте список.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Вы не предоставили запрошенные документы. Для подтверждения личных данных предоставьте, пожалуйста, чёткие цветные сканкопии или фотографии:

1. Ваш паспорт (все страницы);
2. Документ, подтверждающий доходы (подтверждением доходов может служить выписка по банковскому счёту, отображающая сумму средств на банковском счёте клиента на момент инвестирования в Компанию);
3. Квитанция об оплате коммунальных платежей с отметкой банка об оплате за период не позже трёх месяцев (если нет возможности предоставить квитанцию - предоставьте выписку из домовой книги или другой документ, подтверждающий, что Вы являетесь резидентом страны по месту прописки);
4. Любой другой документ, удостоверяющий личность (водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет или любой другой документ с Вашей фотографией);
5. Карта вывода с обеих сторон (CVV код должен быть закрыт), или номер электронного кошелька, если планируете вывод через электронную платёжную систему.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов ответным письмом на электронный адрес legal@milltrade.net.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

30 сентября 2014 г., 15:53 пользователь Ольга написал:
Добрый день, Вероника.
Я пока не отказывалась предоставлять дополнительные документы, которые подтвердят личность Клиента.
Между тем, из списка документов, запрашиваемых Вашей службой, только паспорт является документом, подтверждающим мою личность.
Все остальные документы не относятся к документам, подтверждающим мою личность.

Поэтому я просила выслать скан-копию запроса банка, где были бы указаны требования и нормативно-правовая база, обосновывающая подобные требования.
При предоставлении скан-копии запроса банка, я смогу связаться с Вашим банком и уточнить данную ситуацию по верификации.

Карта, на которую производятся выплаты, открыта в банке ВТБ24 и там уже пройдена идентификация меня как обладателя карты.

Запрос был направлен 25.09., следовательно, если запрос обрабатывает до 3 рабочих дней, то ответ должен быть не позднее 30.09.
То есть сегодня до конца дня.

До вывода моих денежных средств я буду вынуждена считать регламент по выводу нарушенным и оставлять соответствие комментарии на форумах о Милл Трейд.

Вы в своем уме или нет??? Вас ккинули как и всех остальных буратин, а вы на форумах пишите!!! Пишите заяву в милицию!!! Ну народ ))

Olla
02.10.2014, 09:34
Вы в своем уме или нет??? Вас ккинули как и всех остальных буратин, а вы на форумах пишите!!! Пишите заяву в милицию!!! Ну народ ))

Ну за время работы с Милл трейдом я ввела 1600 долларов, а вывела 2400 долларов. На счете зависло еще 800 долларов чистой прибыли.

То есть я как бэ своих денег (вложенных) не потеряла. Поэтому есть большие сомнения, что милиция будет это рассматривать. Т.к. не потеряла, наварилась, а еще и требовать что-то буду.

Но, конечно, если получится вдруг (шансы почти равны 0) вывести и эти 800 баксов, будет вообще хорошо.

Мне просто самой интересно, чем вся эта переписка закончится.

Но у меня есть друзья, которые реально большие свои суммы потеряли (в ММСИС, правда), и вот почему они никуда не бегут, мне непонятно. Хотя нет, один друг уже написал заяву.

Olla
02.10.2014, 09:48
А есть знакомые, которые свято верят, что им всё вернут с обеих пирамид. И не делают ничего, вот это грустно, конечно.

ObserverFromSpace
06.10.2014, 01:33
Давайте не спешить с выводами, и подождем пока Татьяна Афанасьева придет и даст достоверную информацию о лохотроне МММиллтрейд.

:rolleyes:

ObserverFromSpace
06.10.2014, 18:03
Але, а где тут Гуерман??? Сбежал после СКАМа, как обычно??? ;)

Guerman
06.10.2014, 19:28
Але, а где тут Гуерман??? Сбежал после СКАМа, как обычно??? ;)

Здесь я, здесь болезный - или ты зрение уже потерял и мой пост в соседней ветке не видишь?

ObserverFromSpace
06.10.2014, 19:36
Здесь я, здесь болезный - или ты зрение уже потерял и мой пост в соседней ветке не видишь?

Гуерман, ну давай обоснуй свои 10000 постов о том что Милка это ДЦ ДЦ ДЦ в первую очередь, почему этот ДЦ рухнул как хайп, причем сложился (как я и говорил) в одно время с МММсисом?

Пора тебе ответить за свои слова лоховодческие, кстати и в Голдборо СКАМ, а ты все еще пиаришь и МММилку и Голдборо в подписи - рефовод без совести даже по стандартам мошеннческих хайпов.

Guerman
06.10.2014, 20:18
Гуерман, ну давай обоснуй свои 10000 постов о том что Милка это ДЦ ДЦ ДЦ в первую очередь, почему этот ДЦ рухнул как хайп, причем сложился (как я и говорил) в одно время с МММсисом?

Пора тебе ответить за свои слова лоховодческие, кстати и в Голдборо СКАМ, а ты все еще пиаришь и МММилку и Голдборо в подписи - рефовод без совести даже по стандартам мошеннческих хайпов.

Если предельно и лаконично - есть проблемы с выводом средств. Чем они детерминированы? Допускаю, что бесконечными жалобами и заявлениями в СБ платежных систем от конкурентов. По поводу того, что Миллтрейд - это ДЦ.. Ну это так и есть и иначе быть не может...

Относительно того, кто и что пиарит - это решать не форумным пустобрехам, а рефералам и в этой связи есть весьма интересный статистический факт - никто из оных мне претензий не предъявляет, в то время как карбонарии-башибузуки просто на г исходят ...:eek:

ObserverFromSpace
06.10.2014, 22:25
Если предельно и лаконично - есть проблемы с выводом средств. Чем они детерминированы? Допускаю, что бесконечными жалобами и заявлениями в СБ платежных систем от конкурентов.

Да, то есть это не пирамида по-твоему, на самом деле денег на всех хватает с процентами, но вот только выплатить не могут, поэтому и ввели повальную верификацию НА ВЫВОД?

Относительно того, кто и что пиарит - это решать не форумным пустобрехам, а рефералам и в этой связи есть весьма интересный статистический факт - никто из оных мне претензий не предъявляет, в то время как карбонарии-башибузуки просто на г исходят ...:eek:

По факту ты пиаришь 2 лохотрона которые уже в СКАМе - нет выплат, но ты все еще цинично публикуешь рефссылку. Даже на МММжопе это запрещено, даже у мошенников, хайперов и прочих есть какая-то этика, но ты пал настолько низко что даже этому не следуешь.

Guerman
06.10.2014, 23:11
Да, то есть это не пирамида по-твоему, на самом деле денег на всех хватает с процентами, но вот только выплатить не могут, поэтому и ввели повальную верификацию НА ВЫВОД?

Была бы пирамида, то спокойно бы работала, а вот когда у конторы есть реальный базис, то конкуренты все же могут создать сложности через те же компетентные органы, например...

По факту ты пиаришь 2 лохотрона которые уже в СКАМе - нет выплат, но ты все еще цинично публикуешь рефссылку. Даже на МММжопе это запрещено, даже у мошенников, хайперов и прочих есть какая-то этика, но ты пал настолько низко что даже этому не следуешь.

Если я их уберу, то отношение вашей гамши ко мне изменится?

ObserverFromSpace
06.10.2014, 23:31
Если я их уберу, то отношение вашей гамши ко мне изменится?

Да, изменится, причем радикально - перед твоей посадкой на кол выдам тебе цианистый калий.

sucub
06.10.2014, 23:36
Опааа Гуерман все не успокоится:D Гуерман...готовьте письмецо, которое вы володькефх писали....точнее целых 3 письма:p в ммсис, голдборо и милтрейд;)

ObserverFromSpace
06.10.2014, 23:42
Опааа Гуерман все не успокоится:D Гуерман...готовьте письмецо, которое вы володькефх писали....точнее целых 3 письма:p в ммсис, голдборо и милтрейд;)

Куда теперь гуерманцу податься - ссаной тряпкой скоро будут админы хайпов гнать его :D

sucub
06.10.2014, 23:51
Куда теперь гуерманцу податься:D
Ну как куда, что мало на ихний век на гуерманцев "ДЦ ДЦ ДЦ" будет еще впереди!!! Благо мт4 купить не проблема! А очередной бот ТА навесит лапши и все будет отлично полныыыый ДЦЦЦ:D

ObserverFromSpace
06.10.2014, 23:53
А где Татьяна Афанасьева, почему она перестала предоставлять только достоверную информацию о МММиллтрейде??? :confused:

Гуерман, ты хоть скажи ты успел вывести свое бабло из МММиллтрейда или все таки потерял чуток?

sucub
07.10.2014, 00:03
А где Татьяна Афанасьева, почему она перестала предоставлять только достоверную информацию о МММиллтрейде??? :confused:

Гуерман, ты хоть скажи ты успел вывести свое бабло из МММиллтрейда или все таки потерял чуток?
Так "она" со всех форумов пропалО:D Все уже за собой начали следы заметать, рефоводы некоторые стали говорить, что вот и были мысли, что разводилово это:eek:
Одни Гуерманцы только верят и ждут....а потом будут письма писать и админа умолять....ну вообщем все вы знаете эти истории:)

ObserverFromSpace
07.10.2014, 00:14
Так "она" со всех форумов пропалО:D Все уже за собой начали следы заметать, рефоводы некоторые стали говорить, что вот и были мысли, что разводилово это:eek:
Одни Гуерманцы только верят и ждут....а потом будут письма писать и админа умолять....ну вообщем все вы знаете эти истории:)

Гуерман, давай поясни мне - почему Татьяна внезапно пропала, это что козни третьей силы или как? :rolleyes:

Танька лживая тварь, ты куда пропала?

VVT5
07.10.2014, 06:44
Ddmaster тоже что ль пропал ??? Вслед за танюхой?

sucub
07.10.2014, 14:33
Бот ТА Последняя активность: 30.09.2014 13:30:eek: видимо она решила покинуть гуерманцев:p

ObserverFromSpace
07.10.2014, 21:56
Ddmaster тоже что ль пропал ??? Вслед за танюхой?

Да эти рефоводческие твари всегда изчезают после СКАМа - надо банить всех защитников лохотронов после СКАМа, тогда этих дейтелей будет поменьше, а то развелось как тараканов - хатики, гуермана, ддмастера, валертоны и прочие.

antiuser
08.10.2014, 09:31
надо банить всех защитников лохотронов после СКАМа

А смысл их после скама банить, когда они уже сами уходят? Если уж банить, то ДО скама, причём как можно раньше.

Olla
08.10.2014, 11:17
О, в ММСИСе пообещали по 200 баксов раз в неделю выводить, а у нас по-прежнему тишина?

Кто-нибудь после 25.09 деньги получил?

s00n
08.10.2014, 13:18
Ну что лохи, говорил же я вам что это ЛОХОТРОН! Говорил! А вы мне не верили! Я был прав, а вас развели, как лохов!

Ну и где теперь эти лоховоды, которые вам нагло врали? Сбежали с вашим баблом в новые хайпы!

Olla
08.10.2014, 14:46
Так тут все в хайпы вкладываются.
А где не хайпы-то? Везде они, это и понятно было.

Ну вот Альпари давно работает, вроде нормально. Но регистрация тоже Saint Vincent and the Grenadines. Случись что - куда бежать, непонятно.

Так что, храните деньги в Сбербанке или в недвижимости.

s00n
08.10.2014, 16:46
Так тут все в хайпы вкладываются.
А где не хайпы-то? Везде они, это и понятно было.

Ну вот Альпари давно работает, вроде нормально. Но регистрация тоже Saint Vincent and the Grenadines. Случись что - куда бежать, непонятно.

Так что, храните деньги в Сбербанке или в недвижимости.

Так тут лоховоды пели про ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ, откровенно в глаза врали нам! А теперь свалили из темы, когда лохов кинули.

Guerman
08.10.2014, 18:39
Так тут лоховоды пели про ДЦ ДЦ ДЦ ДЦ, откровенно в глаза врали нам! А теперь свалили из темы, когда лохов кинули.

Да никто не свалил(я по крайней мере здесь) - просто не вижу смысла обливать грязью компанию, которая мне кроме добра ничего больше не делала...

valerton2006
08.10.2014, 18:59
Ну что лохи, говорил же я вам что это ЛОХОТРОН! Говорил! А вы мне не верили! Я был прав, а вас развели, как лохов!

Ну и где теперь эти лоховоды, которые вам нагло врали? Сбежали с вашим баблом в новые хайпы!

Да вы прямо святой.

Guerman
08.10.2014, 19:03
Да вы прямо святой.

Да вот именно - один его рефблог бывший чего стоит, где он пиарил хайпы...:eek:

Olla
08.10.2014, 23:12
Да никто не свалил(я по крайней мере здесь) - просто не вижу смысла обливать грязью компанию, которая мне кроме добра ничего больше не делала...

Так вот скажите - Вам-то выводят? Мне и моей подруге не выводят (как и все, судя по всему).

ObserverFromSpace
08.10.2014, 23:14
Так вот скажите - Вам-то выводят? Мне и моей подруге не выводят (как и все, судя по всему).

Гуерман (он же Колясочник) все давно вывел - махровый рефовод который защищал лохотроно до последнго фаустпатрона. Тварь без чести и совести, даже во время СКАМа не признает что тут пирамида и что он был неправ.

ObserverFromSpace
08.10.2014, 23:16
Да вы прямо святой.

Слышь таможня, раскажи почему тебе пришлось уйти с хлебной работы на таможне в хайпы, брал не по должности чтоли?

s00n
08.10.2014, 23:31
Да вы прямо святой.

Да, я же тебя предупреждал, а ты не поверил и тебя кинули.

Да вот именно - один его рефблог бывший чего стоит, где он пиарил хайпы...:eek:

Так я покаялся, ушел из лоховодской скотской темы. А ты даже после ВИВАРЫ никому извинения не принес, ушел в новые лоховодческие проекты. Кто ты после этого? Как ты в глаза смотришь своим рефам кинутым?

ObserverFromSpace
08.10.2014, 23:41
Так я покаялся, ушел из лоховодской скотской темы. А ты даже после ВИВАРЫ никому извинения не принес, ушел в новые лоховодческие проекты. Кто ты после этого? Как ты в глаза смотришь своим рефам кинутым?

А Гуерман не верит в покаяние так как сам был, есть и будет лоховодом.

По крайней мере до момента пока ему глаз на ж...у не натянут.

Guerman
09.10.2014, 00:32
Как же приятно осознавать, что к тебе столько внимания в рунете...)))

Пишите исчо, очень весело вас читать))

antiuser
09.10.2014, 09:14
Как же приятно осознавать, что к тебе столько внимания в рунете...)))

Было бы приятно, если бы это внимание было следствием благих дел.

Guerman
09.10.2014, 15:14
Было бы приятно, если бы это внимание было следствием благих дел.

Не буду спорить, но что является добрым делом в условиях информационных войн между брокерами за инвестиционный капитал?

valerton2006
09.10.2014, 16:30
Да, я же тебя предупреждал, а ты не поверил и тебя кинули

Меня никто не кидал, кроме одной конторы Гамма ,куда ты сам и зазывал.

s00n
09.10.2014, 21:25

Покажи, где я кого зазывал? Рефка не в счет, в то время у полфорума были рефки Гаммы.

ObserverFromSpace
09.10.2014, 22:06

То есть ты вывел свое бабло из МММилтрейда до СКАМа?

VVT5
10.10.2014, 10:14

Пора очередные письма писать на отопление церквей?

Guerman
10.10.2014, 12:28
Пора очередные письма писать на отопление церквей?

Если ты только поможешь...:cool:

mihail1
10.10.2014, 13:05
Да, я же тебя предупреждал, а ты не поверил и тебя кинули.

Брехло, где это покаялся? Покаяние, по твоему- издевательство над не успевшими выскочить людьми в твоих скаманувших хаймах, где ты лоховодил? Ты же от этого получаешь кайф. Нездоровая психика у чела.
Кому интересно, пусть почитают Гамму в ммгп, там Сунька после скама во все своей "красе". И такой гнилой чел. вдруг превратился в "правдолюба", "защитника" обманутых. Увы, таких чудес не бывает.

Жулик и неадекват по натуре, как Сунька, никогда не станет честным, где бы он не был. Или что -то делать бесплатно.

Просто нашёл другую работу, тявкать по указке. Когда хозяин скажет:" Голос!" , Сунька :"Гав, гав!"
Проще и прибыльней, вот это и есть голая правда без маскировки.

И такое брехливое ничтожество, что-то там о беспокойстве за кинутых рефов пытается втулить? Сунька, может ты принёс извинения или вернул деньги своим рефам? Ведь знал, что хайпы, а заманивал рефссылками! Да и сейчас пиаришь свой очередной хайп, ФТ, единственный из всех твоих, пока ещё живой. А всё жадность...
Куда только мир катится...

VVT5
10.10.2014, 15:24
Если ты только поможешь...:cool:

Нееее,Герман,очко вылизывать админам всевозможных лоховозок это твой крест.

Guerman
10.10.2014, 16:02

Ну, я помню, Виталик, как ты аплодировал стоя админам частных инвестиций на ММГП, получая очередную проплату, старперище...:D

Guerman
10.10.2014, 16:54

А ты чего тогда свое очко здесь рвешь? На старости лет пейдопостерком пристроился? Военной пенсии не хватает уже?:eek:

valerton2006
10.10.2014, 23:14
То есть ты вывел свое бабло из МММилтрейда до СКАМа?

Я вывел и из EIK (Евро инвест компани) , Е-форекс, Вивара,ВладимирФХ,Милл Трейд,ММСИС,Форекс Тренд, Пантеон.
В Гамме не успел вывести , слушал знатного рефовода Суню, спасибо ему.

ObserverFromSpace
11.10.2014, 03:47
Я вывел и из EIK (Евро инвест компани) , Е-форекс, Вивара,ВладимирФХ,Милл Трейд,ММСИС,Форекс Тренд, Пантеон.

Не удивлен тем, что ты вывел бабло из лохотронов МММсис, МММиллтрейд хотя рвал анус за них говоря какие они хорошие.

Так всегда бывает с защитниками лохотронов - всегда орут - НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ, а сами тихо выводят свое бабло, если оно вообще там было.

Guerman
11.10.2014, 08:42
Не удивлен тем, что ты вывел бабло из лохотронов МММсис, МММиллтрейд хотя рвал анус за них говоря какие они хорошие.

Так всегда бывает с защитниками лохотронов - всегда орут - НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ, а сами тихо выводят свое бабло, если оно вообще там было.

Ну у тебя-то шушера интернетовская не было дукатов ни в ММСИС ни в Миллтрейде - что ты здесь тогда свой оно рвешь? За англицкие банки опасаешься?:confused:

s00n
11.10.2014, 09:25

Ну что ты так нагло врешь. Когда Акся померла я первый пришел в тему Гаммы и настойчиво посоветовал снимать все из Гаммы и сам все вывел, пока возможно. И что тогда лоховоды мне ответили? "кокок не раскачивайте! всем все платица!".

valerton2006
11.10.2014, 12:21

Это ко мне не относится я вывожу средства, когда считаю нужным для себя.И я не являюсь рефоводом, нельзя дать 100% гарантии любой интернет-компании, представленной на форуме, что она будет работать 100 лет.Бывают и форс мажорные обстоятельства, к тому же не стоит забывать про информационные войны, где одни компании в борьбе за клиентуру топят конкурентов, в случае с Милл Трейдом предполагаю, что последний фактор сыграл не последнюю роль.

ObserverFromSpace
11.10.2014, 18:33
Это ко мне не относится я вывожу средства, когда считаю нужным для себя.

Да да, ясно и понятно что защитнички хайпа говорят одно, а делают другое - лживые по сути как и Татьяна Попугайкина.

Бывают и форс мажорные обстоятельства, к тому же не стоит забывать про информационные войны, где одни компании в борьбе за клиентуру топят конкурентов, в случае с Милл Трейдом предполагаю, что последний фактор сыграл не последнюю роль.

Ну поясни мне в чем был форс-мажор в МММилке, уж не в том ли что все стали выводить бабло из пирамиды и админу пришлось скамится раньше, это ты называешь форс мажором??? :rolleyes:

ObserverFromSpace
11.10.2014, 18:35
Ну у тебя-то шушера интернетовская не было дукатов ни в ММСИС ни в Миллтрейде - что ты здесь тогда свой оно рвешь? За англицкие банки опасаешься?:confused:

А почему я "шушера интернетовская"? Аргументируй.

Дукаты мои в британских банках, лежат надежно под 1% годовых, при таких процентах скам в "пирамиде Банка Англии" будет где-то в 2320-м году. Так что сплю спокойно, совершенно не опасаюсь за свое бабло в банках.

Guerman
11.10.2014, 20:36
А почему я "шушера интернетовская"? Аргументируй.

Дукаты мои в британских банках, лежат надежно под 1% годовых, при таких процентах скам в "пирамиде Банка Англии" будет где-то в 2320-м году. Так что сплю спокойно, совершенно не опасаюсь за свое бабло в банках.

Просто очень все - я не обсуждаю прожекты, где у меня денег нет, а ты? Какого хера забыл в ММСИС и Миллтрейде?

ObserverFromSpace
11.10.2014, 20:47
Просто очень все - я не обсуждаю прожекты, где у меня денег нет, а ты? Какого хера забыл в ММСИС и Миллтрейде?

Я помогал людям узнать правду об этих лохотронах и спасти их деньги, уверен что кто-то прочитал меня и не влошил бабло, это мне + для кармы. Ну а то что у тебя бабло было в лохотроне так это тебе - потому-что ты был пейд-постером, заинтересованном лицом которое даже сейчас нагло утверждает что СКАМа нет - крыса ты.

Ты даже не признал что в Милке - СКАМ, не извинился перед теми кого ты вводил в заблуждение. Крыса и есть крыса.

Для истории -

http://4.bp.blogspot.com/-12srKhWbmSY/VDTwJ-ddGkI/AAAAAAAABdU/vZvgqf5uip8/s1600/Guerman%2B1.JPG

Взято с _http://mmmoneysave.blogspot.co.at/2013/10/blog-post_29.html

Кстати, гуерман ты нищебродом оказался - далларов-то как мало у тебя!

mihail1
12.10.2014, 11:53
Я помогал людям узнать правду об этих лохотронах и спасти их деньги, уверен что кто-то прочитал меня и не влошил бабло, это мне + для кармы.

Обсер, брешешь, как всегда. Тебе по барабану и "правда" и "обманутые".

Я ведь помню, как ты постил, что форум для тебя, просто, как наркотик. И факты таковы: 5000! постов на ммжопе за короткое время+ тысяча-другая, потёртых модером.Большую дозу ты принял.
Ну, а если ещё посмотреть твои посты под ником Дмитрия Дибенко...
Поздравляю, ты занял первое "почётное" место среди инетовских пи***болов!
А, к примеру твои посты с ммм после скама- ты ведь наслаждаешься балаганом и оскорблениями. Хорош защитничек, обсирающий тех же "обманутых".За пи***обольство и оскорбления ты и был забанен навечно на ммжопе. Так что, не хрен из себя Робин Гуда разыгрывать.

Нездоровая психика налицо. Не забудь занять места в больничке для moneysave. Он вообще клинический.

ObserverFromSpace
12.10.2014, 13:54
Обсер, брешешь, как всегда. Тебе по барабану и "правда" и "обманутые".

Правда мне как раз не по барабану, поэтому я и писал на МММжопе пока стукачки вроде тебя не дали шанс модеру забанить меня.

Ну а то что я считаю идио-тами тех кто верит что добрые дяди в интернете раздают бабло под 100% в год так это тоже правда.

Меня собственно больше интересует посадка мошенников и их помошников-ревофодов - тупые буратины и для этого ничего не предпринимают хотя хватило бы заяв в ментовку и немного упорства.

За пи***обольство и оскорбления ты и был забанен навечно на ммжопе.

У меня два бана - первый за оффтопик, а второй за мультиаккаунт. Так что 314добол тут ты.

Ну, а если ещё посмотреть твои посты под ником Дмитрия Дибенко...

Вот что характерно так это ты не хочешь смотреть свои посты защищающие лохотроны которые соСКАМИлись, или посты Гуермана и прочих гнид такого рода. Где нибудь они извинились за то что ошибались думая что МММилка это ДЦ, а не хайп? Нет конечно - гниды и сейчас спорят что типа не СКАМ тут, верификацию дескать имеют право проводить так что все хорошо.

mihail1
12.10.2014, 14:43
Правда мне как раз не по барабану, поэтому я и писал на МММжопе пока стукачки вроде тебя не дали шанс модеру забанить меня.

Ну а то что я считаю идио-тами тех кто верит что добрые дяди в интернете раздают бабло под 100% в год так это тоже правда.

Меня собственно больше интересует посадка мошенников и их помошников-ревофодов - тупые буратины и для этого ничего не предпринимают хотя хватило бы заяв в ментовку и немного упорства

У меня два бана - первый за оффтопик, а второй за мультиаккаунт. Так что 314добол тут ты.

Вот что характерно так это ты не хочешь смотреть свои посты защищающие лохотроны которые соСКАМИлись, или посты Гуермана и прочих гнид такого рода. Где нибудь они извинились за то что ошибались думая что МММилка это ДЦ, а не хайп? Нет конечно - гниды и сейчас спорят что типа не СКАМ тут, верификацию дескать имеют право проводить так что все хорошо.

"не дали шанс модеру забанить меня."-какая ты важная шишка :):):)

Сколько у тебя вечных баннов на ммжопе я и так знаю. До второго твоего банна ещё руки не дошли.
Тебе просто дали возможность вонять на ветке милки и ммсис ПОЛГОДА, хотя модер ( и многие люди) знал, что ты мультик. А потом, при скаме, ты стал больше не нужен, вот тебя и выкинули, как использованную ветошь. Что, трудно правду признать? А ещё и "правдолюбом" себя кличешь. С гнильцом твоя "правда"

А то, что ты пи**обол, подтверждает твоё утверждение о моей защите лохотронов. Ну, найди хотя бы парочку таких моих постов.

ObserverFromSpace
12.10.2014, 21:45
Тебе просто дали возможность вонять на ветке милки и ммсис ПОЛГОДА, хотя модер ( и многие люди) знал, что ты мультик. А потом, при скаме, ты стал больше не нужен, вот тебя и выкинули, как использованную ветошь. Что, трудно правду признать?

ЛОЛ ну ты конспиролог - понятия не имею почему меня не забанили раньше, вероятно потому-что у модеров столько стукачей там что им пришлось бы банить всех подряд. Иди и их спроси почему меня забанили так поздно - создай отдельную ветку, тогда может я сам туда еще раз приду.

mihail1
12.10.2014, 22:10
ЛОЛ ну ты конспиролог - понятия не имею почему меня не забанили раньше, вероятно потому-что у модеров столько стукачей там что им пришлось бы банить всех подряд. Иди и их спроси почему меня забанили так поздно - создай отдельную ветку, тогда может я сам туда еще раз приду.

Ну, некрасиво валенком прикидываться... Знаешь ведь, почему не баннили тебя, хоть и знали, что ты мультик. Причина-то простая: не баннили кроме тебя ещё кучу верифицированных $постеров-"правдолюбов" ( фесик, министр1 и другие), что-бы они не писали: оскорбления, ложь, клевету, фейковую инфо и т.д. Они даже предупреждений почти не получали.

Ну ты то мультик, зачем было покрывать тебя дальше после скама, раз многие об этом знали и ты уже стал не нужен? Короче, попользовались и выкинули. Засветился ты своим мультом сильно и модеру уже не было смысла делать вид, что он ничего не знает. Он и так почти полгода под дурака косил.

А вот клиентов милки и ммсис банили сразу и без объективных причин.
Продажность ммжопы налицо.

ObserverFromSpace
12.10.2014, 22:17
Ну, некрасиво валенком прикидываться... Знаешь ведь, почему не баннили тебя, хоть и знали, что ты мультик. Причина-то простая: не баннили кроме тебя ещё кучу верифицированных $постеров ( фесик, министр1 и другие), что-бы они не писали: оскорбления, ложь, клевету, лживую инфо и т.д. Они даже предупреждений почти не получали.

Ну у меня была куча предупреждений, так что ты мавроболишь как обычно.

В любом случае тебе не стоит предъявлять мне претензии по поводу того что меня так долго не банили, иди и жалуйся на МММжопе что модеры там плохо работают.

А вот клиентов милки и ммсис банили сразу и без объективных причин. Ангажированность ммжопы налицо.

Вообщето я не спорю касаемо ангижированности МММжопы - ты не по адресу обращаешься, собствено забанили меня навсегда там дважды, а не тебя, так что не ной.

mihail1
12.10.2014, 22:45
Ну у меня была куча предупреждений, так что ты мавроболишь как обычно.

В любом случае тебе не стоит предъявлять мне претензии по поводу того что меня так долго не банили, иди и жалуйся на МММжопе что модеры там плохо работают.

Вообщето я не спорю касаемо ангижированности МММжопы - ты не по адресу обращаешься, собствено забанили меня навсегда там дважды, а не тебя, так что не ной.

Где я написал, что у тебя не было предупреждений?

А вот у явных $постеров-"правдолюбов" их почти и не было.

Предъявлять претензии к ммжопе я и не собираюсь-глупое дело. А претензии к тебе по поводу пиз**больства и оскорблений людей-вполне обоснованы.

ObserverFromSpace
12.10.2014, 22:47
Предъявлять претензии к ммжопе я и не собираюсь-глупое дело.

Предъявлять претензии мне по поводу модерации на МММжопе это еще глупее.

Забанили меня кстати за посты в ветке лохотрона RSW Systems, то есть твоя теория что дескать МММсис ущел в СКАМ и я "больше был не нужен и поэтому бан" несостоятельна.

mihail1
12.10.2014, 22:59
Предъявлять претензии мне по поводу модерации на МММжопе это еще глупее.

Забанили меня кстати за посты в ветке лохотрона RSW Systems, то есть твоя теория что дескать МММсис ущел в СКАМ и я "больше был не нужен и поэтому бан" несостоятельна.

Если прочитать хотя бы часть твоих тысячных постов-ты банн вечный заработал десяток- другой раз за оскорбления и пиз**больство.

Смешно было смотреть, как Дмитрий Дибенко убегает от ObserverFromSpace :D:D:D

ObserverFromSpace
12.10.2014, 23:06
Да мне это как-то по барабану. Смешно было смотреть, как Дмитрий Дибенко убегает от ObserverFromSpace :D:D:D

Такие как ты добились что меня там забанили еще раз, третий раз неохота регистрироваться, так как ответ на вопрос - "ММГП это форум Инвесторов или Мошенников" я получил довольно четко, да и честно говорят тратил слишком много своего драгоценного времени - я-ж не хайпер-нищеброд врде тебя, у меня реальный бизнес куда я инвестировал много денег и времени, работает неплохо но я еще могу добавит плюсов к нему своей работой.

mihail1
12.10.2014, 23:21
Такие как ты добились что меня там забанили еще раз, третий раз неохота регистрироваться, так как ответ на вопрос - "ММГП это форум Инвесторов или Мошенников" я получил довольно четко, да и честно говорят тратил слишком много своего драгоценного времени - я-ж не хайпер-нищеброд врде тебя, у меня реальный бизнес куда я инвестировал много денег и времени, работает неплохо но я еще могу добавит плюсов к нему своей работой.

Ну да, надо было просто тебя вызвать на дуэль.

А вот то, что ты потратил огромную кучу времени на пиз**больсва факт неоспоримый. Так что на нищеброда-хайпера как раз ТЫ смахиваешь.;)

Или форумный нарик тебе больше по душе? Выбирай.
Бутыль будешь ставить за первое "почётное" место инетовских пиз**болов.

ObserverFromSpace
12.10.2014, 23:27
А вот то, что ты потратил огромную кучу времени на пиз**больсва факт неоспоримый. Так что на нищеброда-хайпера как раз ТЫ смахиваешь.;)

Ну какой из меня хайпер если я принципиально против "хайпов", то есть мошеннических проектах где люди лидо становятся преступниками либо теряют бабло, ни то ни другое меня не интересует.

Рома Рокуликов вон - состоятельный человек, не нищеброд, а ты, Гуерман, ддмастер, валертон и вся ваша гоп-компания - нищеброды не только по деньгам, но и по духу. Интернет гопники играющие в наперстки.

mihail1
12.10.2014, 23:33
Ну какой из меня хайпер если я принципиально против "хайпов", то есть мошеннических проектах где люди лидо становятся преступниками либо теряют бабло, ни то ни другое меня не интересует.

Вот и прекрасно. Значит остановимся на версии форумного нарика.
А на счёт меня не спеши прогнозы делать.

ObserverFromSpace
12.10.2014, 23:36
Вот и прекрасно. Значит остановимся на версии форумного нарика.

Прикинь, наркоманы могут быть очень богатыми, кто-то кокаин нюхает, ну а кто-то ММГП читал и писал много - ну а нищебродам приходится клей Момент нюхать. :rolleyes:

А на счёт меня не спеши прогнозы делать.

А че так, думаешь ты реально станешь богатым? Ноль шансов у тебя. Еще повезет если тебя не пошлют АД штурмовать.

Dank
13.10.2014, 15:47
Новости:

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. Наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США.
Максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней.
Срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней.
Все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.
Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть возникшую ситуацию, и надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете осуществлять вывод средств в обычном режиме. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

С уважением, компания Mill Trade Ltd

ObserverFromSpace
14.10.2014, 01:44
С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Ну что-ж, клиенты самого клиенто-ориентированного брокера в СНГ могут спать спокойно. Как говорится компания работает в штатном режиме.

:rolleyes: