PDA

Просмотр полной версии : MillTrade - Milltrade.net

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Pandarian
02.09.2014, 17:21
Да какая она аргументированная - слизана буквально кошачьим языком с форума ММГП, где Милке необоснованно приклеили ярлык мошенника и сбросили на самое форумное дно.:mad:

Так МММылке нет места в каталоге брокеров.

Guerman
02.09.2014, 17:24

Милке как раз место есть в каталоге брокеров на любом форуме по форексу в глобальной электронной сети, это любимчикам ММГП вроде ФТ самое место в черном списке за обман с разрешительными документами.

Pandarian
02.09.2014, 17:30
Милке как раз место есть в каталоге брокеров на любом форуме по форексу в глобальной электронной сети, это любимчикам ММГП вроде ФТ самое место в черном списке за обман с разрешительными документами.

Я считаю, что любому брокеру без лицензии место в мошенниках.

Defakto
02.09.2014, 17:32
А чито, в шапке вполне аргументированная инфа содержится.

Все стырено из других источников , и основано на слухах, не более того, фактически не проверенная информация , что лично у меня доверия особо не вызывает.

Guerman
02.09.2014, 17:35

Извините, но такие оценки выглядят очень глупо в условиях нерегулируемого рынка. Тогда получается, что все компании, которые стремятся к получению лицензии(как Миллтрейд), но пока ее не имеют априори мошенники? А кто тогда ФТ, который вообще отказался от получения лицензии?

ddmaster
02.09.2014, 17:43

Есть. Вот тема милл трейд, которая находится именно в каталоге брокеров http://antimmgp.ru/showthread.php?t=539

Defakto
02.09.2014, 18:16

А вы знаете брокерскую компанию , которой в первые 1-2 года деятельности уже дали лицензию?) Никто сразу лицензию не даст.

Pandarian
02.09.2014, 18:47
А вы знаете брокерскую компанию , которой в первые 1-2 года деятельности уже дали лицензию?) Никто сразу лицензию не даст.

Так было бы желание, все получить можно.;)

Guerman
02.09.2014, 18:54

Одного желания маловато будет - надо иметь большой капитал, определенное количество клиентов, договоренности с рядом банков, ведущих прозрачную расчетную политику, штат квалифицированных специалистов, готовность пройти аудиторскую проверку у известных аудиторских фирм, входящих в "Большую четверку", то есть именно реально пройти, а не как ФТ - вроде как прошел аудит у фирм низшего эшелона+еще отказывается показывать заключение. Это не аудит, это клоунада какая-то.;)..НО Миллтрейд другого уровня контора, здесь все должно быть на высоте.

Pandarian
02.09.2014, 18:55
Одного желания маловато будет - надо иметь большой капитал, определенное количество клиентов, договоренности с рядом банков, ведущих прозрачную расчетную политику, штат квалифицированных специалистов, готовность пройти аудиторскую проверку у известных аудиторских фирм, входящих в "Большую четверку", то есть именно реально пройти, а не как ФТ - вроде как прошел аудит у фирм низшего эшелона+еще отказывается показывать заключение. Это не аудит, это клоунада какая-то.;)..НО Миллтрейд другого уровня контора, здесь все должно быть на высоте.

Поэтому и не торопятся, да?;)

Guerman
02.09.2014, 18:58
Поэтому и не торопятся, да?;)

А куда торопиться? Те же бинарные опционы можно подключить и без лицензии MFSA, да и к остальным сервисам Милки претензий нет...:) Для их подключения разрешения тоже не требуется...

Pandarian
02.09.2014, 19:00
А куда торопиться? Те же бинарные опционы можно подключить и без лицензии MFSA, да и к остальным сервисам Милки претензий нет...:) Для их подключения разрешения тоже не требуется...

Ну, пральна, хайпу ничего, кроме буратин, не требуется...:cool:

Guerman
02.09.2014, 19:02
Ну, пральна, хайпу ничего, кроме буратин, не требуется...:cool:

Вы можете без своих демагогических приемов обойтись? Не хайп, а дилинговый центр, и не буратины, а клиенты!:mad:

Pandarian
02.09.2014, 19:04
Вы можете без своих демагогических приемов обойтись? Не хайп, а дилинговый центр, и не буратины, а клиенты!:mad:

Можно, конечно, только от этого криминально-пирамидальная суть МММылки не изменится. :p

Guerman
02.09.2014, 19:07
Можно, конечно, только от этого криминально-пирамидальная суть МММылки не изменится. :p

Дилинго-инвестиционная (если так можно выразиться):), не только не изменится, но и имеет хорошие перспективы в развитии.

s00n
02.09.2014, 19:42
НО Миллтрейд другого уровня контора, здесь все должно быть на высоте.
Это да, пополнение через помойки по договору консультационных услуг это точно другой уровень. Уровень помойного хайпа-низкопроцентника, ниже только МЛМ.

Guerman
02.09.2014, 20:20
Это да, пополнение через помойки по договору консультационных услуг это точно другой уровень. Уровень помойного хайпа-низкопроцентника, ниже только МЛМ.

Вы утрируете - имелось ввиду развитие Миллтрейда в долгосрочной перспективе с получением евролицензии и расчетам через ключевые банки.

s00n
02.09.2014, 23:29
Вы утрируете - имелось ввиду развитие Миллтрейда в долгосрочной перспективе с получением евролицензии и расчетам через ключевые банки.

А без евролицензии нельзя работать через банк?
Такой хайп никогда в европу не возьмут:D

Guerman
03.09.2014, 08:40
А без евролицензии нельзя работать через банк?
Такой хайп никогда в европу не возьмут:D

Почему нельзя? Можно работать через банк-корреспондент, но тогда риски возрастают очень серьезно как из-за скама самого банка, так и из-за возможной блокировки счета. Относительно евролицензии - на дилинг без проблем можно разрешение получить Миллтрейду в Чехии или на Мальте.

ZOG
03.09.2014, 09:00
Дмитрий говорит:
в 14:31
Milltrade мне не выплачивает деньги с 20 августа!

Мой логин в компании Milltrade — vakulin4.

20.08.2014г. заказал выплату на сумму 3 240.28 $.

Денег на карте нет,на письма отвечают просьбой подождать

[Ответить]Путем ммсис пошли?

ddmaster
03.09.2014, 09:22
Путем ммсис пошли?

Зачем делаешь мультипостинг, посты набиваешь? Еще и в ветке ммсис это разместил, вот кадр! :D Я уже прокомментировал твой гнилой пост в другой теме.

ZOG
03.09.2014, 09:23
Зачем делаешь мультипостинг, посты набиваешь? Еще и в ветке ммсис это разместил, вот кадр! :D Я уже прокомментировал твой гнилой пост в другой теме.

Миллтрейд не выплатил и нужно проинформировать.

ddmaster
03.09.2014, 09:24
Миллтрейд не выплатил и нужно проинформировать.

Давай, давай, ну где же пруф, где доказательства этому? А вот доказательств, что расчетный механизм в компании функционирует в обычном режиме и выплаты профита идут в рамках регламента на многих форумах предостаточно. Так что ты - балабол.

ZOG
03.09.2014, 09:27
Давай, давай, ну где же пруф, где доказательства этому? А вот доказательств, что расчетный механизм в компании функционирует в обычном режиме и выплаты профита идут в рамках регламента на многих форумах предостаточно. Так что ты - балабол.

Функционирует,как ммсис,только на прием видимо
_http://sergmedvedev.ru/binarnye-opciony/chernyj-spisok-brokerov/

ddmaster
03.09.2014, 09:46
Функционирует,как ммсис,только на прием видимо
_http://sergmedvedev.ru/binarnye-opciony/chernyj-spisok-brokerov/

Снова приплел сюда другие компании, у которых причем особых проблем так же не наблюдается, а тут так вообще смех полный - вновь бездоказательные посты о якобы невыплатах, банально. Короче, всё что ты пишешь тут и везде на форумах под разными никами - УГ.

ZOG
03.09.2014, 09:49
Снова приплел сюда другие компании, у которых причем особых проблем так же не наблюдается, а тут так вообще смех полный - вновь бездоказательные посты о якобы невыплатах, банально. Короче, всё что ты пишешь тут и везде на форумах под разными никами - УГ.

Дмитрий говорит:
в 14:31
Milltrade мне не выплачивает деньги с 20 августа!

Мой логин в компании Milltrade — vakulin4.

20.08.2014г. заказал выплату на сумму 3 240.28 $.

Денег на карте нет,на письма отвечают просьбой подождать

[Ответить]
Опубликован логин,дата и сумма.

ddmaster
03.09.2014, 10:04
Опубликован логин,дата и сумма.

Тащи его сюда, своего автора, пусть он скинет все данные представителю компании, и мы посмотрим на его заявку, почему он пишет эту якобы претензию на никому не известном каком то *****блоге, а не на одном из многочисленных форумах, где обсуждают компанию? Верно, потому что это всё вранье и наглая ложь :rolleyes:

ZOG
03.09.2014, 10:06
Появились жалобы клиентов
_http://sergmedvedev.ru/binarnye-opci...isok-brokerov/

Guerman
03.09.2014, 10:19
Это не жалоба, это негативный инфовброс в отношении эталонно работающей Милки от конкурентов, причем пустой и бездоказательный - так только ФТ и ПФ могут работать.

Defakto
03.09.2014, 10:29

Неужто намекаете на взятку? ;) Нет, думаю это не путь для компании Miil Trade ,которая ведет прозрачную расчетную политику , со временем оценят ДЦ по достоинству , а значит будет и лицензия.

valerton2006
03.09.2014, 10:30

Я не уверен, что этот Дмитрий является клиентом компании.Любой может написать , на любую компанию, что мне не выплачивают, не подкрепив свои слова , хотя бы скринами .
На всем протяжении работы Милл Трейда нет ни одного случае невыплаты средств клиентам компании.

Defakto
03.09.2014, 10:39

Как и ожидал , очередная порция дезинформации, ниче конкретного не нашел по ссылке. Профанация ,одним словом.

s00n
03.09.2014, 10:48
Поехавшему лоховоду всюду мерещится ЗОГ.:D:D
Не хочет замечать очевидных проблем.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/lod.png

s00n
03.09.2014, 10:58
Неужто намекаете на взятку? ;) Нет, думаю это не путь для компании Miil Trade ,которая ведет прозрачную расчетную политику , со временем оценят ДЦ по достоинству , а значит будет и лицензия.

Которая спокойно купила сертификат ЦРОФР в самом начале работы.
Черный брокер, однозначно, отрицать такое может лишь далекий от сути вопроса или пиарщик.

Cертификат соответствия брокерских компаний

Брокерская компания, претендующая на получение сертификата, должна соответствовать следующим требованиям:
регулироваться какими-либо организациями (желательно);
минимальное время работы на рынке — 2 года;
минимальное количество открытых счетов — 2 500;
минимальное количество зарегистрированных клиентов — 5 000;
наличие представительств в различных городах и странах.

Defakto
03.09.2014, 10:59

Что за проблемы то у Милки? Прямо поле чудес. Хотя бы уточните , а то балоболите намеками ,и конкретно сказать нечего .

Defakto
03.09.2014, 11:01

А вы что свечку держали при передаче взятки? Наивный пейдпостер. Не надо тут всех за лохов держать.

ddmaster
03.09.2014, 11:04
Поехавшему лоховоду всюду мерещится ЗОГ.:D:D

https://dl.dropboxusercontent.com/u/49604942/lod.png

Вот, что и требовалось доказать, зог проплаченный тролль и только. Веры его постам нет :mad:

Pandarian
03.09.2014, 11:19
Черный брокер, однозначно, отрицать такое может лишь далекий от сути вопроса или пиарщик.

Так и есть - лохотрон МММылтрейд в обход всех правил купил себе бумажку от ЦРОФР.

Guerman
03.09.2014, 11:21
Так и есть - лохотрон МММылтрейд в обход всех правил купил себе бумажку от ЦРОФР.

Не купил, а получил на более жестких, даже можно сказать - контролируемых условиях, читайте - испытательный срок, который Миллтрейд с честью выдержал.

Makvel
03.09.2014, 11:37

Снова за свое) Мульон раз уже это обсуждали, несмотря на молодой возраст к компании предъявили повышенные требования при проверке и сертифицировании, поэтому сертификат был выдан. Доверие компания оправдала, это главное.

s00n
03.09.2014, 12:09
Снова за свое) Мульон раз уже это обсуждали, несмотря на молодой возраст к компании предъявили повышенные требования при проверке и сертифицировании, поэтому сертификат был выдан. Доверие компания оправдала, это главное.

Вы сами то верите в эту чушь для влошенцев?
Просто хайпу нужно было больше плюшек на сайт, чтобы больше лохов повелось и внесло денюжку в "молодой и перспективный".

Татьяна Афанасьева
03.09.2014, 12:23
Здравствуйте!

Pandarian, я, как представитель компании, озвучиваю только достоверную и корректную информацию о деятельности Mill Trade. Как я уже говорила, наша компания является дилинговым центром и осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Со всеми документами Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также отмечу, что мы зарабатываем за спреде, а заработок в инвестиционных программах имеется за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров.

s00n, предметом Договора являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

Обратите внимание, что мы пользуемся услугами финансовых посредников для того, чтобы оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Также отмечу, что наш дилинговый центр прошёл процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным нормам, что является для нас важным показателем.

Мы всегда открыты к диалогу. Если у кого-либо возникли дополнительные вопросы о Mill Trade, я буду рада на них ответить.

Makvel
03.09.2014, 13:05
Вы сами то верите в эту чушь для влошенцев?
Просто хайпу нужно было больше плюшек на сайт, чтобы больше лохов повелось и внесло денюжку в "молодой и перспективный".

Отчеж и не поверить в это, во всяком случае это самое логическое объяснение получение сертификата, не все баблом меряется ;) И если за что то платится то это за членские взносы, как и каждая компания состоящая в членстве ЦРОФР.

Homer
03.09.2014, 13:09

Милл Трейд- как раз и брокер, и достаточно хороший брокер, такие низкие спреды еще поискать нужно как в милке, еще и опционы недавно запустили.

Pandarian
03.09.2014, 16:44
Милл Трейд- как раз и брокер, и достаточно хороший брокер, такие низкие спреды еще поискать нужно как в милке, еще и опционы недавно запустили.

А чито, низкие спреды гарантия от скама, что ли?:confused:

Guerman
03.09.2014, 16:50
А чито, низкие спреды гарантия от скама, что ли?:confused:

Нет, не гарантия, это означает, что брокер популяризирует индивидуальный трейдинг и не жадничает.

s00n
03.09.2014, 17:03
Нет, не гарантия, это означает, что брокер популяризирует индивидуальный трейдинг и не жадничает.

А что жадничать, влошенцы все окупят! А еще и трейдуны какие сольются и пойдут в Лохосемерку влашивать.

Guerman
03.09.2014, 17:16
А что жадничать, влошенцы все окупят! А еще и трейдуны какие сольются и пойдут в Лохосемерку влашивать.

Не надо кухонные и лохотронские лекала притягивать к Миллтрейду - это скорее к ФТ подходит, от которого известные британские праймы отказываются и ПаМММы на ровном месте сливаются...:(

Makvel
03.09.2014, 17:20

Невежливый какой то кот. Не влошенцы, а инвесторы, наглядный пример демагогии, пока одни зарабатывают, другие желчью кипят от зависти)

Pandarian
03.09.2014, 17:25
Не надо кухонные и лохотронские лекала притягивать к Миллтрейду - это скорее к ФТ подходит, от которого известные британские праймы отказываются и ПаМММы на ровном месте сливаются...:(

А почему Милка Памм-сервис не откроет?

Guerman
03.09.2014, 17:27

А зачем они ей? У Милки есть свои уникальные инвестиционные сервисы, благодаря которым она и выделяется на рынке подобных предложений. Были бы Паммы - никто бы и внимание не обратил даже.:(

Pandarian
03.09.2014, 17:32
А зачем они ей? У Милки есть свои уникальные инвестиционные сервисы, благодаря которым она и выделяется на рынке подобных предложений. Были бы Паммы - никто бы и внимание не обратил даже.:(

Конечно, Памм-сервис надо внедрять, а здесь нарисовали циферки в ЛК и будьте счастливы буратины!:rolleyes:

Guerman
03.09.2014, 17:34
Конечно, Памм-сервис надо внедрять, а здесь нарисовали циферки в ЛК и будьте счастливы буратины!:rolleyes:

Так внедрить Памм-сервис можно, только торговая статистика на нем ни на йоту не прозрачней чем у той же Золотая 7 - нужен либо независимый мониторинг либо инвестпароли к торговым терминалам, а так - вы явно идеализируете Памм-счета.

Pandarian
03.09.2014, 17:39
Так внедрить Памм-сервис можно, только торговая статистика на нем ни на йоту не прозрачней чем у той же Золотая 7 - нужен либо независимый мониторинг либо инвестпароли к торговым терминалам, а так - вы явно идеализируете Памм-счета.

А вы идеализируете МММылтрейд.

Guerman
03.09.2014, 17:41
А вы идеализируете МММылтрейд.

Поверьте, идеализации нет, есть объективная оценка его настоящего и будущего - перспективы у этого брокера действительно очень хорошие.

ZOG
03.09.2014, 18:06
MMCIS заподозрили в создании финансовой пирамиды
_http://www.newsru.com/finance/03sep2014/mmcis.html

следом смоет милку?

Guerman
03.09.2014, 18:44
MMCIS заподозрили в создании финансовой пирамиды
_http://www.newsru.com/finance/03sep2014/mmcis.html
следом смоет милку?

Нет, ММСИС и Миллтрейд будут работать, а смоет ФТ и ПФ, а следом за ними - ЦРФИН.:cool:

ZOG
03.09.2014, 18:45
Нет, ММСИС и Миллтрейд будут работать, а смоет ФТ и ПФ, а следом за ними - ЦРФИН.:cool:

Вы отвечаете за свои слова?

Guerman
03.09.2014, 18:48
Вы отвечаете за свои слова?

Я анализирую ситуацию на финрынках и вижу большое количество проблем у ФТ и ПФ и отсутствие оных у ММСИС и Миллтрейда. Последний так вообще работает просто идеально (тьфу-тьфу, не сглазить).:)

А.Р. Я за свои слова отвечаю - ставка на скам ММСИС в силе.;)

ZOG
03.09.2014, 18:50
Я анализирую ситуацию на финрынках и вижу большое количество проблем у ФТ и ПФ и отсутствие оных у ММСИС и Миллтрейда. Последний так вообще работает просто идеально (тьфу-тьфу, не сглазить).:)

Ммсис уже скам,на миллтрейд появились жалобы на невыплаты.

Guerman
03.09.2014, 18:55

ММСИС готовится к получению европейской лицензии, а жалобы на невыплаты в отношении Миллтрейда есть только у героев сказок народов Азии.:p

ZOG
03.09.2014, 18:56
ММСИС готовится к получению европейской лицензии, а жалобы на невыплаты в отношении Миллтрейда есть только у героев сказок народов Азии.:p

Посмотрим посмотрим

Guerman
03.09.2014, 19:07
Посмотрим посмотрим

Смотрите сколько угодно и прогнозируйте все что угодно - я уверен, что в информационной войне выиграет тот, кто ее не начинал тчк

Homer
03.09.2014, 19:14

По статистике 90% ПАММ счетов сливаются в первые 2 месяца- поскольку там торгуют новички. Миллтрейд предлагает уникальный инвестеционный сервис- в котором управляющие трейдера- профессионалы .

ddmaster
03.09.2014, 19:32

Ни одной обоснованной и подтвержденной жалобы на милл трейд нет.

s00n
03.09.2014, 21:04

Верификация, деньги не выводят, просят на Кипр или Лондон оригиналы документов отсылать. Проблем в МММсис НЕТ.:D:D

Guerman
03.09.2014, 21:08
Верификация, деньги не выводят, просят на Кипр или Лондон оригиналы документов отсылать. Проблем в МММсис НЕТ.:D:D

Да, проблем нет, в ММСИС выводят верифицированным 100 тыс USD, это явно не симптом скама, а что касается Миллтрейда - так у него дела идут лучше всех, в отличие от мегараспиаренных на ММГП ФТ и ПФ, где люди неделями, а то и месяцами свои дукаты ждут.:(

s00n
03.09.2014, 21:10
Да, проблем нет, в ММСИС выводят верифицированным 100 тыс USD, это явно не симптом скама, а что касается Миллтрейда - так у него дела идут лучше всех, в отличие от мегараспиаренных на ММГП ФТ и ПФ, где люди неделями, а то и месяцами свои дукаты ждут.:(

А в Голдборо автовывод.

valerton2006
03.09.2014, 23:00
А в Голдборо автовывод.

А это здесь к чему ?
Если вы о Милл Трейде ,то финансово-расчетный механизм компании работает без сбоев.

ddmaster
04.09.2014, 10:00
А в Голдборо автовывод.

Ой вранье...
В голдборо:

Стандартные сроки вывода средств до 5 рабочих дней.

В миллтрейд:

Обратите внимание на то, что заявка на вывод средств обрабатывается до 5 рабочих дней с момента ее подачи.
Найди 10 отличий )

Pandarian
04.09.2014, 10:30
Скоро, скоро вывод в МММылке будет 10, потом 15, потом 30 дней, а потом и вовсе его не будет. Усе, приехали.

valerton2006
04.09.2014, 10:36
Скоро, скоро вывод в МММылке будет 10, потом 15, потом 30 дней, а потом и вовсе его не будет. Усе, приехали.

Вы может и приехали, только не знаю куда, да вы и сами-то не знаете.

В ДЦ Милл Трейд ввод и вывод средств работал и работает безупречно, все в рамках регламента.На ЭПС вывод быстрее, на карты подольше, но все равно по сравнению с другими брокерами очень оперативный.

Татьяна Афанасьева
04.09.2014, 11:23
Добрый день!

ZOG, мы являемся независимым дилинговым центром. Деятельность сторонних компаний никак не может повлиять на работу Mill Trade. Мы продолжаем работать в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и предоставляет своим клиентам качественное обслуживание высокого уровня.

Прошу Вас не дезинформировать форумчан! Наша компания работает согласно Договора, строго соблюдает установленный регламент и выполняет все свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Все те клиенты, которые уже остановили свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте смогли убедиться в том, на сколько выгодно, надежно и комфортно сотрудничество с нами.

Если у кого-либо возникнут конкретные вопросы по существу относительно Mill Trade, я буду рада на них ответить!

Homer
04.09.2014, 14:50

Регламент вывода с Милтрейд составляет до 5 дней ( а за частую 3-4 дня), компания работает в стандартном режиме и нет никаких причин чтоб задерживать выплаты.

Makvel
04.09.2014, 14:54
на миллтрейд появились жалобы на невыплаты.

Где и у кого появились жалобы? Конкретно.

Makvel
04.09.2014, 15:02

Увы, вашим грезам не суждено сбыться, ни через 30 дней, ни через год. Как показала практика, жернова у мельницы с большим запасом прочности, и рассчитаны на долгую и плодотворную работу)

s00n
04.09.2014, 16:04
А это здесь к чему ?
Если вы о Милл Трейде ,то финансово-расчетный механизм компании работает без сбоев.

А к чему здесь ФТ?

Homer
04.09.2014, 16:04

При чем здесь абсолютно другой брокер к Милл трейду- который ведет свою деятельность самостоятельно, жалоб на невыплаты нету- несколько дней лично выводил деньги с милки- пришли за 4 дня.

s00n
04.09.2014, 16:07
При чем здесь абсолютно другой брокер к Милл трейду- который ведет свою деятельность самостоятельно, жалоб на невыплаты нету- несколько дней лично выводил деньги с милки- пришли за 4 дня.

Милка действительно пока платит без задержек, но по факту МММСИС = Миллтрейд и на фоне проблем в МММСИС в перспективе может повлиять на Миллтрейд.

Makvel
04.09.2014, 16:38
Милка действительно пока платит без задержек

И тому наглядное свидетельство, награда Most Transparent Forex Broker 2014 полученная недавно на выставке MENA Forex Show в номинации "Самый честный брокер 2014 года".

s00n
04.09.2014, 16:57
И тому наглядное свидетельство, награда Most Transparent Forex Broker 2014 полученная недавно на выставке MENA Forex Show в номинации "Самый честный брокер 2014 года".

Как брокер они может быть и честные, но их прицеп в виде финансовой пирамиды Золотая 7 является мошенничеством.

Guerman
04.09.2014, 17:21
Как брокер они может быть и честные, но их прицеп в виде финансовой пирамиды Золотая 7 является мошенничеством.

Золотая 7 это не пирамида, в вполне себе нормальный инвестиционный сервис, ориентированный на получение консервативного дохода на длинной дистанции.

Татьяна Афанасьева
04.09.2014, 17:51
s00n, Mill Trade ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы являемся независимым дилинговым центром. Деятельность сторонних компаний никак не может повлиять на работу Mill Trade. Мы продолжаем работать в штатном режиме. Наш дилинговый центр, как и прежде, активно развивается и предоставляет своим клиентам качественное обслуживание высокого уровня. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade, ведь мы всегда выполняем свои обязательства в полном объеме.
Схема работы инвестиционной программы "Золотая 7" является абсолютно прозрачной и законной. Так, управляющие трейдеры «Золотая 7» поставляют торговые сигналы штатным трейдерам нашего дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная схема себя полностью оправдывает и приносит стабильно высокий доход нашим инвесторам.

Если у кого-либо появятся дополнительные вопросы по существу, я с радостью на них отвечу!

Homer
04.09.2014, 18:37
Милка действительно пока платит без задержек, но по факту МММСИС = Миллтрейд и на фоне проблем в МММСИС в перспективе может повлиять на Миллтрейд.

Милл-трейд это самостоятельный брокер. Проблемы в других компаниях никак не влияют на роботу милки- разве что только клиентов побольше появится- поскольку люди увидят стабильность в работе милки.

valerton2006
04.09.2014, 18:59

Не выдумывайте.

Брокер Милл Трейд предоставляет собой единое целое, где предоставляется возможность, как индивидуального трейдинга на рынке Форекс, так и возможность инвестирования средства в инвестиционные проекты компании.

И полученная награда, в номинации "Самый честный брокер 2014 года" относится к Милл Трейду ,как к единому целому, без всяких придуманными вами делений.

Поздравляю компанию с заслуженной наградой.

s00n
04.09.2014, 19:41
нормальный инвестиционный сервис
Как пирамиду не обзови.

Guerman
04.09.2014, 19:43
Как пирамиду не обзови.

Давайте тогда называть пирамидой любой инвестиционный сервис от СНГ-брокеров.:cool:

valerton2006
04.09.2014, 20:14
Как пирамиду не обзови.

Награда Most Transparent Forex Broker 2014 полученная недавно на выставке MENA Forex Show в номинации "Самый честный брокер 2014 года" Милл трейдом, присуждена пирамиде?

Посмотрите список участников данного мероприятия, язык не повернется назвать, учавствующих в данной выставке брокеров пирамидами.

s00n
04.09.2014, 20:41
Награда Most Transparent Forex Broker 2014 полученная недавно на выставке MENA Forex Show в номинации "Самый честный брокер 2014 года" Милл трейдом, присуждена пирамиде?

Посмотрите список участников данного мероприятия, язык не повернется назвать, учавствующих в данной выставке брокеров пирамидами.

Золотая 7 и МММил-инвест является пирамидой.

Guerman
04.09.2014, 20:50

Это просто два взаимосвязанных инвестиционных продукта, которым форумная прокуратура с подачи ММГП необоснованно навешивает пирамидальные ярлыки.

ddmaster
04.09.2014, 21:03

Просто докажи, а не используй клише, взятое с других форумов и ресурсов, как ты любишь это делать, внеси что-то своё, личное в развитие инвестиционных технологий брокерских компаний, кроме примитивного троллинга )

s00n
04.09.2014, 21:40
Подтверждений торговли в этом лохотроне нет, стабильный высокий процент = пирамида. Это с позиции реализма.
Но если стоит цель окучить как можно больше лохов, то это

нормальный инвестиционный сервис, ориентированный на получение консервативного дохода на длинной дистанции.

Guerman
04.09.2014, 22:08
Подтверждений торговли в этом лохотроне нет, стабильный высокий процент = пирамида. Это с позиции реализма.
Но если стоит цель окучить как можно больше лохов, то это

Примечателен тот факт, что в ветке брокера, у которого самая прозрачная фицудиарная система, вы пишите абсолютно тоже самое - где же тогда истина?

Татьяна Афанасьева
05.09.2014, 09:42
Здравствуйте!

s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и предлагаем выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Как я уже говорила ранее, наша компания зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан.

Что касается программы Mill-invest, то я неоднократно описывала Вам принцип ее действия. Стабильный ежемесячный доход в размере 7% возможен благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, который мы получаем от торговли управляющих трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Данная схема себя оправдывает и приносит стабильный заработок инвесторам компании.

Мы работаем и активно развиваемся, постоянно совершенствуя уровень предоставляемого клиентам сервиса!

s00n
05.09.2014, 11:26
где же тогда истина?

Истина в вине, а в Миллтрейд пирамида:D

valerton2006
05.09.2014, 11:42
Истина в вине, а в Миллтрейд пирамида:D

Милл Трейд - это Дилинговый центр, все ваши посты насчет пирамиды бездоказательны.
Если вы такой принципиальный, то большинство брокеров, следуя вашим приннципам , следует отнести к пирамидам, так как по прозрачности своей деятельности Милл Трейд соответсвует брокерам , представленным на форуме.

Homer
05.09.2014, 12:38

"7" и "милл-инвест"- это инвестеционные проекты , деньги в них идут под управления профессиональных трейдеров- сделки которых можно увидеть на сайте Милл трейда.

ZOG
05.09.2014, 13:00
"7" и "милл-инвест"- это инвестеционные проекты , деньги в них идут под управления профессиональных трейдеров- сделки которых можно увидеть на сайте Милл трейда.

Что? Прекрати врать.Сделки видеть НЕЛЬЗЯ:mad: Доказательств наличия трейдеров НЕТ.

s00n
05.09.2014, 13:04

Видать совсем плохо с оплатой за сообщения, берут всяких школьников.
Трейдеров в Милке нет, покупаются сделки для вида, работают по принципу пирамиды, обманывают людей.

Guerman
05.09.2014, 13:20
Господа карбонарии, что касается реальности трейдеров - так у всех брокеров аналогичная ситуация. поэтому хотите верьте, хотите - нет ...

Homer
05.09.2014, 14:22
Трейдеров в Милке нет, покупаются сделки для вида, работают по принципу пирамиды, обманывают людей.

И чем это обманывают- тем что процент по инвест программах вовремя Милка платит, ни разу без задержек??? обмана вообще не вижу, есть факты- а по ним миллтрейд полностью исполняет свои обязательства.

s00n
05.09.2014, 16:26
И чем это обманывают- тем что процент по инвест программах вовремя Милка платит, ни разу без задержек??? обмана вообще не вижу, есть факты- а по ним миллтрейд полностью исполняет свои обязательства.

Ну если для вас хайп платит, это значит без обмана, то мне вас жаль. Набирайтесь опыта в инвестициях.

valerton2006
05.09.2014, 17:05
Ну если для вас хайп платит, это значит без обмана, то мне вас жаль. Набирайтесь опыта в инвестициях.

Платит брокер - Милл Трейд. Или вы считаете платить должен толко хайп, а брокеры платить не должны?:confused:

valerton2006
05.09.2014, 17:11
Господа карбонарии, что касается реальности трейдеров - так у всех брокеров аналогичная ситуация. поэтому хотите верьте, хотите - нет ...

Они этих слов не слышат , игнорируют.Ведь по прозрачности своей деятельности, Милл трейд соответсвует большинству брокеров, а претензии они любят предъявлять только Милл Трейду.

И повторяют,как мантру -про рисованность торговли, хотя фактами свои слова подкрепить не могут.Но такое положение дел характерно почти всем брокерам , представленным на территрии СНГ.

Главным является доверие клиентов к компании, которое основывается в первую очередь на качестве работы компании и неукоснительное выполнение своих обязательств перед клиентами,что Милл Трейд и делает.

Татьяна Афанасьева
05.09.2014, 18:05
s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы зарабатываем на спреде, а заработок по инвестиционным программам компании имеется за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Мы осуществляем честную и законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы. Прошу Вас не вводить в заблуждение других участников данного обсуждения.

s00n
05.09.2014, 19:40
Ведь по прозрачности своей деятельности, Милл трейд соответсвует большинству брокеров, а претензии они любят предъявлять только Милл Трейду.

Прокладки-помойки, договор консультационных услуг, обман с ферарри...какая прозрачная работа...

Makvel
05.09.2014, 19:42

Чес говоря не знаю что вас смущает в 7-ке, надо исходить из реалий- есть история доходности трейдеров, рейтинг, стейтменты за прошедший отчетный период. Все по стандартам, начисления в рамках регламента, что впрочем и делает инвест. предложения Милки наиболее востребованными в СНГ-регионе.

Makvel
05.09.2014, 19:46
обман с ферарри...

А был ли обман, вот в чем вопрос, ваше утверждение не имеет под собой твердой и доказательной платформы, на которой строить свою гипотезу несколько наивно.

ZOG
05.09.2014, 19:49
Есть хоть одно доказательство что феррари эта вообще была,как приз?

Makvel
05.09.2014, 20:01
Есть хоть одно доказательство что феррари эта вообще была,как приз?

Ваще то, логичнее всего чтобы хоть одно неоспоримое доказательство обмана с ферарри предъявил обвинитель. Все должно быть последовательно, иначе диалога не получится.

ZOG
05.09.2014, 20:03
Ваще то, логичнее всего чтобы хоть одно неоспоримое доказательство обмана с ферарри предъявил обвинитель. Все должно быть последовательно, иначе диалога не получится.

Бред.Миллтрейд никак не доказал проведение лотереи и наличие приза.

Makvel
05.09.2014, 20:16
Бред.Миллтрейд никак не доказал проведение лотереи и наличие приза.

Как всегда чушь несете. Компания Mill Trade не только проводила 1 этап лотереи "ForexDrive" в 2013 г., но и с начала 2014 г. начался 2 этап этой лотереи, розыгрыш которой состоится в конце года. Приз разыгран, и победитель его получил.

ZOG
05.09.2014, 20:18
Как всегда чушь несете. Компания Mill Trade не только проводила 1 этап лотереи "ForexDrive" в 2013 г., но и с начала 2014 г. начался 2 этап этой лотереи, розыгрыш которой состоится в конце года. Приз разыгран, и победитель его получил.

Доказательства есть?

s00n
05.09.2014, 20:19

Феррари не было. Татьяна доказала.

Makvel
05.09.2014, 20:53
Доказательства есть?

По результатам жеребьевки победителем лотереи стал Мехмет Арслан из города Стамбул, Турция. Верить или нет - дело личное.

Makvel
05.09.2014, 20:55
Феррари не было. Татьяна доказала.

Ну так предъявите эти доказательства, что то я глыбако сомневаюсь в их наличии. А напраслину на Татьяну не надо наводить, она грамотно и ответственно выполняет свою работу.

ZOG
05.09.2014, 21:03
По результатам жеребьевки победителем лотереи стал Мехмет Арслан из города Стамбул, Турция. Верить или нет - дело личное.

Доказательства существования приза имеются?

Guerman
05.09.2014, 22:40
Доказательства существования приза имеются?

Так вам какие доказательства нужно предоставить? Если весь пакет документов, то вы будете говорить, что авто никакого отношения к Миллтрейду не имеет, а если фото продемонстрируют счастливого владельца - скажете тоже самое...:o

s00n
05.09.2014, 22:47
Ну так предъявите эти доказательства, что то я глыбако сомневаюсь в их наличии. А напраслину на Татьяну не надо наводить, она грамотно и ответственно выполняет свою работу.

Нет никаких доказательств наличия ферарри, купленной на деньги со спреда. Такие вещи не прячут, а выставляют с помпой на весь Интернет.
А верить шараге даже без банковского счета? извините, лох это судьба.:D

s00n
05.09.2014, 22:49
Так вам какие доказательства нужно предоставить? Если весь пакет документов, то вы будете говорить, что авто никакого отношения к Миллтрейду не имеет, а если фото продемонстрируют счастливого владельца - скажете тоже самое...:o

Та вы предоставьте, а там посмотрим. А пока это лишь выдумка жадного админа хайпа Миллтрейд.

Guerman
06.09.2014, 08:49
Та вы предоставьте, а там посмотрим. А пока это лишь выдумка жадного админа хайпа Миллтрейд.

Так предоставлено то, что есть и у других брокеров с инвестиционными предложениями. Что-то еще желаете?

s00n
06.09.2014, 09:47
Так предоставлено то, что есть и у других брокеров с инвестиционными предложениями. Что-то еще желаете?

Ничего не предоставлено. Пара строчек на хайп-сайте это ****еж, а не доказательство.
Миллтрейд обман лохотрон.

Guerman
06.09.2014, 09:51
Ничего не предоставлено. Пара строчек на хайп-сайте это ****еж, а не доказательство.
Миллтрейд обман лохотрон.

Условия по публичной оферте, выполняемые брокером на 100% и стейтменты торговой статистики... это разве 2 строчки?:eek:

Pandarian
06.09.2014, 10:33
Условия по публичной оферте, выполняемые брокером на 100% и стейтменты торговой статистики... это разве 2 строчки?:eek:

Юридическая ценность публичной оферты = 0 ввиду возможного отъезда сайта на 404 адрес в любой момент.:p

Guerman
06.09.2014, 10:36
Юридическая ценность публичной оферты = 0 ввиду возможного отъезда сайта на 404 адрес в любой момент.:p

Во, теперь скам-кошмарик под № 404 запустили в дело...:) Сайт у Милки очень стабильно работает, сбои бывают крайне редко. Относительно публичной оферты - как тогда предлагаете строить отношения с клиентами, если у других брокеров та же самая форма работы?

Pandarian
06.09.2014, 10:41
Во, теперь скам-кошмарик под № 404 запустили в дело...:) Сайт у Милки очень стабильно работает, сбои бывают крайне редко. Относительно публичной оферты - как тогда предлагаете строить отношения с клиентами, если у других брокеров та же самая форма работы?

Хотя бы письменный вариант с чернильной печатью высылать.

Guerman
06.09.2014, 10:42
Хотя бы письменный вариант с чернильной печатью высылать.

Так он высылается по требованию клиента - аналог того, что есть на сайте ДЦ.

Pandarian
06.09.2014, 10:45
Так он высылается по требованию клиента - аналог того, что есть на сайте ДЦ.

От него толку нуль - в суд же с ним не пойдешь, так оно или нет?

Guerman
06.09.2014, 10:49
От него толку нуль - в суд же с ним не пойдешь, так оно или нет?

Публичная ценность оферты на сайте (как и ее бумажный вариант) в условиях нерегулируемого рынка сохраняется на период работы дилингового центра, это очевидно, другое дело, что ДЦ-оффшоры в условиях политической нестабильности и банковского скамопада показали себя исключительно с положительной стороны и к Миллтрейду это относится в первую очередь.

Pandarian
06.09.2014, 10:54
Ага, значит при скаме буратинки хрен чего получат!

Guerman
06.09.2014, 11:12

При работе с ДЦ-оффшорами страховых выплат не будет, это правда, но здесь и прибыль выше, поэтому следует четко придерживаться выбранной инвестиционной стратегии. Так же еще раз напомню, что ДЦ показали себя исключительно с положительной стороны в условиях непростой политической ситуации и краха банковских структур, а это очень серьезный аргумент "ЗА" при решении вопроса о капиталовложениях.

valerton2006
06.09.2014, 11:38

Это все демагогия, надо отдавать себе отчет, что любые интернет -проекты,к которым относятся и брокеры в том числе, в случае краха не сулят инвестору ничего хорошего, и клиенты по факту ничего не получат , в том числе и через суд.

Как правильно заметил коллега Guerman: "Так же еще раз напомню, что ДЦ показали себя исключительно с положительной стороны в условиях непростой политической ситуации и краха банковских структур, а это очень серьезный аргумент "ЗА" при решении вопроса о капиталовложениях."

Это в полной мере относится к Милл Трейду , который свои обязательства перед клиентами выполняет на 100%.

ZOG
06.09.2014, 11:39
Это все демагогия, надо отдавать себе отчет, что любые интернет -проекты,к которым относятся и брокеры в том числе, в случае краха не сулят инвестору ничего хорошего, и клиенты по факту ничего не получат , в том числе и через суд.

Как правильно заметил коллега Guerman: "Так же еще раз напомню, что ДЦ показали себя исключительно с положительной стороны в условиях непростой политической ситуации и краха банковских структур, а это очень серьезный аргумент "ЗА" при решении вопроса о капиталовложениях."

Это в полной мере относится к Милл Трейду , который свои обязательства перед клиентами выполняет на 100%.

Есть жалобы на миллтрейд.

Guerman
06.09.2014, 12:20

Вы опять с занудным постоянством заладили свою мантру о "жалобах на Миллтрейд". Где эти жалобы? Кто их автор? Насколько доказательны и убедительный они?

ddmaster
06.09.2014, 17:08

Есть необоснованные лживые неподтвержденные заявления о якобы нарушенном регламенте. Подтвержденных жалоб нет, т.к. регламент выполняется на все сто.

ZOG
06.09.2014, 17:21
Есть необоснованные лживые неподтвержденные заявления о якобы нарушенном регламенте. Подтвержденных жалоб нет, т.к. регламент выполняется на все сто.

Ты в ммсис так говорил,просадочка получилась:rolleyes:

Guerman
06.09.2014, 18:00
Ты в ммсис так говорил,просадочка получилась:rolleyes:

Просадка получилась по 2 торговым счетам, индекс-схема в совокупности дала положительный результат, от ошибок в трейдинге никто не застрахован - именно поэтому в Мельнице для клиентов Милл-инвеста создан стабфонд.

Pandarian
06.09.2014, 18:28
Просадка получилась по 2 торговым счетам, индекс-схема в совокупности дала положительный результат, от ошибок в трейдинге никто не застрахован - именно поэтому в Мельнице для клиентов Милл-инвеста создан стабфонд.

Так стабфонд не будет работать для тех, кто инвестит в Золотая 7, верно?:cool:

Guerman
06.09.2014, 18:33
Так стабфонд не будет работать для тех, кто инвестит в Золотая 7, верно?:cool:

Совершенно верно. Но у инвесторов Золотая 7 есть большое преимущество - вход в 300 долларов и варьируемая прибыль - насколько помню, одна из самых высоких была за октябрь прошлого года, около 15% инвестору, как раз когда на ММГП Вента карбонариев свои стебные стресс-тесты устраивала.:p

Pandarian
06.09.2014, 18:42
Совершенно верно. Но у инвесторов Золотая 7 есть большое преимущество - вход в 300 долларов и варьируемая прибыль - насколько помню, одна из самых высоких была за октябрь прошлого года, около 15% инвестору, как раз когда на ММГП Вента карбонариев свои стебные стресс-тесты устраивала.:p

Сейчас будет очень серьезный стресс-тест для Милочки любимой - если она связана с МММСИком, то доходность по Золотая 7 будет мизерной. Чито, стабфонд будут задействовать, да?:rolleyes:

Guerman
06.09.2014, 18:45
Сейчас будет очень серьезный стресс-тест для Милочки любимой - если она связана с МММСИком, то доходность по Золотая 7 будет мизерной. Чито, стабфонд будут задействовать, да?:rolleyes:

Надо дождаться объявления результатов доходности по Золотая 7 и потом уже делать определенные выводы. Зачем сейчас разводить панику и строить какие-то теории?

s00n
06.09.2014, 18:52

Если Милка сейчас нарисует 1% прибыли связь лохопирамид МММсис и Мильтрейд будет очевидна даже дауну.

Guerman
06.09.2014, 19:24
Если Милка сейчас нарисует 1% прибыли связь лохопирамид МММсис и Мильтрейд будет очевидна даже дауну.

Не надо утрировать и накручивать - следует дождаться объявления доходности по Золотая 7 и ... не забываем, что трейдеры из Индекс ТОП 20 и Золотая 7 торгуют на одном и том же рынке и случится может все что угодно. Лично для меня важно одно - не минус.

valerton2006
06.09.2014, 21:02

О ! У вас так и выпирают черты SIIDA, про стрес- тест вспомнили.
Так их уже со счета сбиться можно,сколько было, даже с указанием дат выдуманного скама.

Только никак это не сказалось и не сказывается на слаженной работе ДЦ Милл Трейд.

Homer
07.09.2014, 19:03

Доходность "золотой 7" за август равна 7,10%, результат довольно неплохой, как видите инвест программа продолжает успешно работать.

Pandarian
07.09.2014, 19:27
О ! У вас так и выпирают черты SIIDA, про стрес- тест вспомнили.
Так их уже со счета сбиться можно,сколько было, даже с указанием дат выдуманного скама.

Только никак это не сказалось и не сказывается на слаженной работе ДЦ Милл Трейд.

Посмотрим, как сейчас денежку будут выводить, в прошлый раз со скрипом вывели, еле-еле уложились в регламент.:rolleyes:

Guerman
07.09.2014, 19:31
Посмотрим, как сейчас денежку будут выводить, в прошлый раз со скрипом вывели, еле-еле уложились в регламент.:rolleyes:

Выведут нормально, без разных ваших эпитетов-натяжек типа "еле-еле". У Милки из СНГ-брокеров самый оперативный вывод средств, это аксиома на данный момент.

Pandarian
07.09.2014, 19:38
Выведут нормально, без разных ваших эпитетов-натяжек типа "еле-еле". У Милки из СНГ-брокеров самый оперативный вывод средств, это аксиома на данный момент.

Помойки-прокладки хорошо работают, да? Ничего, это до поры до времени, хе-хе.:rolleyes:

Guerman
07.09.2014, 19:41
Помойки-прокладки хорошо работают, да? Ничего, это до поры до времени, хе-хе.:rolleyes:

Это не помойки, а посредники, которые обеспечивают стабильность работы расчетного механизма ДЦ.

Pandarian
07.09.2014, 19:44
Это не помойки, а посредники, которые обеспечивают стабильность работы расчетного механизма ДЦ.

Стабильно вводы идут в карман админу хайпа МММылтрейд, бу-га-га!!!:D

Guerman
07.09.2014, 19:47

Не пишите ерундой - вводы идут через платежные шлюзы на лицевые счета клиентов ДЦ, причем оперативно и без задержек, по крайней мере, службу розыска платежей Миллтрейду создавать не надо.

Pandarian
07.09.2014, 19:55
Не пишите ерундой - вводы идут через платежные шлюзы на лицевые счета клиентов ДЦ, причем оперативно и без задержек, по крайней мере, службу розыска платежей Миллтрейду создавать не надо.

Так вводятся, что потом никому ничего и не докажешь. Где у МММылки договор на доверительное управление?

Guerman
07.09.2014, 19:58
Так вводятся, что потом никому ничего и не докажешь. Где у МММылки договор на доверительное управление?

Договор имеет статус публичной оферты и расположен на сайте ДЦ, более подробно можете ознакомиться с ним вот по этой ссылке _https://milltrade.net/asset-management/golden-7/

Pandarian
07.09.2014, 20:00
Это не договор, а условия влошений в МММылтрейд!!!

Guerman
07.09.2014, 20:05

Все условия по инвестированию в соответствии с преамбулой и п.8.3 Договора являются частью публичной оферты, расположенной на сайте Миллтрейда. Следовательно, комплекс положений по инвестированию имеют статус клиентского соглашения.

_https://milltrade.net/contract-conditions/

valerton2006
07.09.2014, 22:35

Ознакомтесь сначала с понятием - "договор публичной оферты" ,так как ваши выводы бессмысленны.

s00n
08.09.2014, 09:32
Все условия по инвестированию в соответствии с преамбулой и п.8.3 Договора являются частью публичной оферты, расположенной на сайте Миллтрейда. Следовательно, комплекс положений по инвестированию имеют статус клиентского соглашения.

_https://milltrade.net/contract-conditions/

Договор консультационных услуг не является договором об инвестициях.
На хайп-сайте Милл-трейд одно вранье.

Guerman
08.09.2014, 09:54

Предложения по инвестициям на сайте ДЦ являются публичной офертой. Это укладывается в законодательные рамки, так что вранья никакого нет.

Pandarian
08.09.2014, 12:09
Предложения по инвестициям на сайте ДЦ являются публичной офертой. Это укладывается в законодательные рамки, так что вранья никакого нет.

Да, да, да по договору буратоид покупает котировки у сторонней компании, Милка юридически никаких обязательств перед клиентом не несет.

Guerman
08.09.2014, 12:22
Да, да, да по договору буратоид покупает котировки у сторонней компании, Милка юридически никаких обязательств перед клиентом не несет.

Обязательства установлены публичной офертой на сайте дилингового центра Миллтрейд, данный институт договорного права действует во многих странах с развитой правовой системой. В соответствии с п.п. 2.1-2.4 Договора Миллтрейда с клиентом, последнему предоставляется доступ на финрынки.

Homer
08.09.2014, 13:47

Нигде нет никакого обмана, как видите милка опять без задержек перечислила % по инвест программам- а это неоспоримый факт - инвесторы остаются довольными, проблем и обмана не вижу.

Татьяна Афанасьева
08.09.2014, 14:03
Здравствуйте!

s00n, как я уже говорила ранее, при переводе средств мы пользуемся услугами финансовых посредников. Это позволяет сделать процесс перевода средств проще и удобнее. Данная схема является законной. При этом все переводимые клиентами средства поступают на их лицевые счета в компании.

Предметом Договора, который регулирует все сотрудничество между клиентом и компанией, являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.
Отмечу, что данный Договор имеет полную юридическую силу. Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и предоставляем качественный сервис.

Розыгрыш автомобиля в рамках акции «ForexDrive» был проведен честно, победителя определили путём жеребьёвки. Вся информация относительно проведённого розыгрыша акционного автомобиля находится на нашем официальном сайте.

Мы являемся независимым дилинговым центром, о чем я говорю с момента создания нашей компании. Деятельность сторонних компаний никак не может повлиять на работу Mill Trade.

Благодарим всех наших клиентов за сотрудничество и поддержку. Мы очень ценим оказанное нам доверие! Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о Mill Trade, я буду рада на них ответить.

s00n
08.09.2014, 14:18
Нигде нет никакого обмана, как видите милка опять без задержек перечислила % по инвест программам- а это неоспоримый факт - инвесторы остаются довольными, проблем и обмана не вижу.

Хайп платит, не более того.
Реальной торговлей здесь и не пахнет. Пирамида!

Homer
08.09.2014, 14:53
Реальной торговлей здесь и не пахнет. Пирамида!

Хайп живет от силы пол года, и хайп не имеет отношения к форекс и к торговле. Милл-трейд же дилинговый центр и имеет доход от брокерской деятельности, его инвест проекты работают более года.

ZOG
08.09.2014, 15:03
Хайп живет от силы пол года, и хайп не имеет отношения к форекс и к торговле. Милл-трейд же дилинговый центр и имеет доход от брокерской деятельности, его инвест проекты работают более года.

Тупица,жизнь хайпа зависит от его процента.Низкопроцентники( милка и тд.)
живут два и более года спокойно.

ZOG
08.09.2014, 16:08
Игорь (Украина, Винница) среда, 20 августа
Я на мил трейде почти с самого начала его существования, так сказать в первых рядах. Пока сам не начал торговать был довольный. Но отношение мое теперь поменялось с 20.08.2014 после очередной торговли. Я давно подозревал что здесь терминал левый. Объясню почему, не однократно мои ставки не корректно открывались или закрывались я писал в службу поддержки и там "красиво" мне объясняли что терминал нормально работает просто так я ставил отложеники что все время их гепом зацепляет ну приблизительно в таком духе, не буду даваться в подробности каждый случай был уникальный. Последняя капля это было сегодня. Мой открытый ордер был 2063293 . Я торговал на новостях 20.08.14 в 11.30 на паре GBP/USD поставил отложеник на покупку по цене 1.66496 стоп лосс я не ставил но выставил трейлинг стоп 25 п., сделка пошла верх это можно посмотреть на графике в терминале кто интересуется приблизительно на 540 п.. Кто знает тот скажет что если стоит трейлинг стоп то он подтягивается за движением, что дает торгующему зафиксировать свою прибыль в без убыток. Но вот чудо на таком большом движении верх до 1.66780 я заработал ВНИМАНМЕ (минус 14 дол. ). Не могу понять как... ? Меня трейлинг стопом должно было перенести хотябы в без убыток, а получилось наоборот как такое возможно? Вот что мне написала служба поддержки очередная отписка: "Хотели бы сообщить Вам, что информация по данному вопросу проверена. Обращаем Ваше внимание, что сложностей в работе торговых серверов нашей Компании не наблюдается. Ордер 2063293 на Вашем торговом счете был исполнен корректно. Отложенный ордер на покупку был открыт по цене Ask, которая составила 1.66510, затем установленный Вами Trailing Stop переместил Stop Loss на отметку 1.66515. Закрытие ордера было произведено при первом касании рыночной ценой Bid заданного уровня (по первой доступной цене), которая составила 1.66496. " Мой вывод такой если движение идет в твою сторону то ты на мил трейде можеш оказаться в убытке и хорошо если ты отделаешся не большой суммой. Раньше я был ярым сторонником милл трейда, а теперь остался осадок и разочарование. Посмотрю ихнюю реакцию и буду делать выводы в прямом смысле слова.
Жалобы растут как снежный ком.

nikolas08 17 апреля, 2014 год
Контора отличается предельно советским, т.е. нечеловеческим отношением. На любой конкретный вопрос следует ответ специалиста по общим вопросам. Вывод средств начинают затягивать в зависимости от размера суммы. Персонал используется втемную. Чтобы пропали деньги, достаточно закрыть сайт. МММ это и не снилось. Отзывы редактируются.

Makvel
08.09.2014, 16:10

На этом, как впрочем и на многих других ресурсах, в том числе и рейтинговых -компания числится в числе брокеров. Глупо выдавать желаемое за действительное.

Makvel
08.09.2014, 16:31

Время хайпов уже безвовратно уходит, многа бабла туда уже вряд ли кто понесет, эту нишу с успехом занимают полноценные ДЦ с различными инвестиционными предложениями. Одним из таких ДЦ и является Mill Trade.

s00n
08.09.2014, 16:43

У вас мало опыта в хайпах. Низкопроцентники живут по 3-4 года. Учитесь.

s00n
08.09.2014, 16:47
На этом, как впрочем и на многих других ресурсах, в том числе и рейтинговых -компания числится в числе брокеров. Глупо выдавать желаемое за действительное.

Вот именно что глупо, Милка хайп без торговли+купленный ДЦ, как Гамма. Ну а влохи пусть продолжают верить в мантры лоховодов, от их притока зависит жизнь хайпа.

Makvel
08.09.2014, 17:20
Вот именно что глупо, Милка хайп без торговли+купленный ДЦ, как Гамма. Ну а влохи пусть продолжают верить в мантры лоховодов, от их притока зависит жизнь хайпа.

Все никак не угомонитесь, Милл инвест как проект с гарант.% триумфально завершил свою деятельность. Больше всего вас именно он смущал, а теперь к чему претензии? По инерции что ли пишите. И что значит без торговли? Я конечно понимаю, что всем подряд доверять в этой жизни нельзя, но и строить свою обвинительную базу исключительно на непроверенных фактах более чем абсурдно.

s00n
08.09.2014, 17:23
Появились проблемы в компании, Милл-инцест закрылся.

ddmaster
08.09.2014, 17:26

Обоснуй? Эта инвестиционная программа не закрылась, а стала закрытой — теперь она будет работать только с теми клиентами, которые уже являются ее инвесторами. На мой взгляд компания идет верным путем, давая троллям всё меньше поводов для троллинга.

Makvel
08.09.2014, 17:27

Какие проблемы? Договаривайте уже, или просто так от фонаря пишите? :rolleyes:

Homer
08.09.2014, 17:43

Никакая это и не проблема, есть еще "золотая 7" которая нормально работает. Милл-инвест наверное закрыли- поскольку большинство инвесторов предпочитали все же 7- поскольку тут и доходность выше и минимальный вход только 300 дол.

Татьяна Афанасьева
08.09.2014, 18:09
s00n, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы зарабатываем на спреде. Заработок в инвестиционных программах компании имеется за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Прошу Вас не дезинформировать других пользователей данного форума. Также прошу Вас не сравнивать нас с другими компаниями, заслужившими сомнительную репутацию на валютном рынке и имеющими совершенно иной принцип работы. Мы работаем согласно Договора, строго соблюдаем установленный регламент и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.

ZOG, что касается упомянутой Вами ситуации, в данном случае со стороны Mill Trade нарушений регламента не было, ордера в компании исполняются корректно, согласно заявленным условиям сотрудничества. Специалисты технического департамента предоставили клиенту достоверную информацию. Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме и обеспечиваем качественный сервис.

s00n, мы проанализировали динамику роста популярности наших инвестиционных программ и по итогам этого анализа приняли решение сделать программу Mill-invest закрытой. При этом те клиенты, которые уже отдали предпочтение этой программе, смогут продолжать сотрудничество и далее.

valerton2006
08.09.2014, 18:37

Смотрю я на вас ,и не перестаю удивляться.
Выходит вам совсем все равно, что ставить в упрек Милл Трейду.

Когда у компании была инвест.программа "Милл инвест" , вы из кожи вон лезли , и на каждом углу писали, что типа гарантированный % , это не может быть на Форе.
Теперь . когда программа "Милл инвест" прекратила свое существование, тоже плохо.
То есть ,если есть программа Милл инвест плохо, убрали такую программу -тоже плохо.
Многие говорили и обсуждали эту программу, в том числе и из числа клиентов, и предлагали ее убрать, чтобы прекратились нападки на Милл Трейд.Когда это поизошло, претензии предъявляют, что ее убрали, значит есть проблеммы у компании.

Чушь. Вам все равно к чему цепляться, задача у вас такая.

Теперь в плане инвестиционных программ, не к чему придраться, ведь "Золотая семерка" - это по сути инвест. портфель,как потрфель из Памм-счетов, с плавающей доходностью, именно так , как вам нравится.

Dank
08.09.2014, 18:50
письмо прилетело:

Спешим сообщить Вам важную новость. По решению руководства нашей компании программа инвестирования «Mill-invest» становится закрытой – теперь она будет работать только с теми клиентами, которые уже являются ее инвесторами.

Если Вы инвестор «Mill-invest», то сотрудничество с Вами будет осуществляться на прежних условиях. Всю информацию о программе Вы сможете получать на сайте millinvest.net и в Вашем Личном кабинете на сайте «Mill Trade». Также Вы можете перевести средства со своего счета в «Mill-invest» на Ваш лицевой счет в компании и использовать их для заработка вместе с другими сервисами «Mill Trade».

Если Вы только планируете инвестировать на рынке FOREX вместе с компанией «Mill Trade», то у Вас есть отличная возможность сделать это с помощью программы «Золотой 7»!

Главные преимущества «Золотой 7»:
- доход без усилий при минимальных рисках;
- минимальный депозит — всего 300 долларов США;
- сотрудничество с профессиональными трейдерами «Mill Trade».

Инвесторы «Золотой 7» работают с лучшими штатными трейдерами дилингового центра «Mill Trade», которые строят торговлю на использовании сигналов «золотой семерки». В ее состав входят известные трейдеры: Эрик Найман, Михаил Федоров, Виктор Гайдук, Герардо Поррас и другие.

Откройте и Вы для себя новый уровень прибыльного и безопасного инвестирования на FOREX!

С уважением,
компания «Mill Trade»

Guerman
08.09.2014, 18:58
Лично я оцениваю инициативу ДЦ по закрытию Милл-инвеста для новых клиентов позитивно - карбонарии теперь не будут строить свои обвинения на основе того факта, что золотосемерочникам выплаты идут из взносов пополанов Милл-инвеста,наоборот. его аннулирование подтверждает правоту моей версии о том, что Милл-инвест является лишь фрагментом Золотая 7 и выплаты по нему идут из того, что заработала Золотая 7 и что есть в стабфонде.

ZOG
08.09.2014, 20:25
Подтверждает что милка оказалась не в состоянии выплачивать даже 7% в месяц,все повторяется как в ммсис.Для начала снижение доходности,затем просадка и скам.

ddmaster
08.09.2014, 20:28
Подтверждает что милка оказалась не в состоянии выплачивать даже 7% в месяц,все повторяется как в ммсис.Для начала снижение доходности,затем просадка и скам.

А где ты видишь, что милка не в состоянии выплачивать 7% по инвестиционной программе милл-инвест? Программа продолжает работать и проценты старым вкладчикам по ней начисляются и выплачиваются, но работает она в закрытом режиме, т.е. новые клиенты зайти в неё уже не смогут, только в золотую 7, доходность которой всё равно выше милл-инвеста.

ZOG
08.09.2014, 20:32
А где ты видишь, что милка не в состоянии выплачивать 7% по инвестиционной программе милл-инвест? Программа продолжает работать и проценты старым вкладчикам по ней начисляются и выплачиваются, но работает она в закрытом режиме, т.е. новые клиенты зайти в неё уже не смогут, только в золотую 7, доходность которой всё равно выше милл-инвеста.

Доходность крайних месяцев ниже,не нужно врать.

ddmaster
08.09.2014, 20:35

А ты не поленись и посчитай среднюю доходность, умник )

ZOG
08.09.2014, 20:36
А ты не поленись и посчитай среднюю доходность, умник )

На других форумах расценили изменения как сигнал к скаму.

ddmaster
08.09.2014, 20:42

У тебя сигнал к скаму даже когда тебе выводят средства раньше регламента, что еще взять с тролля :rolleyes:

valerton2006
09.09.2014, 11:02

У вас любая новость это сигнал к скаму , и не важно хорошая эта новость или плохая, все равно в свою дуду дуть будете одно и то же, то есть очернять компанию , хотя для этого нет никаких предпосылок.

Наоборот изменения в инвест.программе Милл Трейда является положительным моментом, убрали ту инвестиционную программу , которая вызывала столько нездорового ажиотажа со стороны конкурентов, и упреков со стороны оппонентов.

s00n
09.09.2014, 11:31
Видать совсем не несут буратины бабло, Милл-инвест закрыли за невостребованностью. 3 американских рубля не каждый буратин принесет, мало кто может это сделать.:D

Guerman
09.09.2014, 12:18
Видать совсем не несут буратины бабло, Милл-инвест закрыли за невостребованностью. 3 американских рубля не каждый буратин принесет, мало кто может это сделать.:D

Я как-то карбонариев вообще не пойму - был Милл-инвест, это плохо, это признак пирамиды, хайп и так далее, закрыли Милл-инвест, оставив продукт с вариативной доходностью (о чем я еще год назад говорил на ММГП), опять плохо, никто не хочет деньги нести. У меня вопрос - а как тогда должно быть?:eek:

Татьяна Афанасьева
09.09.2014, 12:26
Здравствуйте!

ZOG, Mill Trade ведёт самостоятельную деятельность на валютном рынке. Мы являемся независимым дилинговым центром, о чем я говорю с момента создания нашей компании. Деятельность сторонних компаний никак не может повлиять на работу Mill Trade. Мы продолжаем свою работу в штатном режиме и, как и прежде, активно развиваемся. Наша компания нацелена на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами. Также отмечу, что мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade.

Homer
09.09.2014, 12:35

Возможно инвесторам больше нравится "золотая 7"- вы посмотрите на историю дохоности, в "золотой 7" она всегда выше была нежели в милл-инвесте, вот и инвестора больше в нее деньги вкладывают.

valerton2006
09.09.2014, 12:47

Вы же сами постоянно акцентировали внимание на программе "Милл Инвест", с гарантированной доходностью.

А когда программу убрали ,опять строчите свои посты.

Вывод напрашивается только один: вы всегда будете освещать ЛЮБЫЕ изменения и новости в деятельности компании в отрицательном свете, будь они положительные или отрицательные, вам все равно, лишь бы вставить свои 5 копеек.:D

Homer
09.09.2014, 14:38

Ты смотрел доходность "золотой 7", за август она = 7,1%, инвесторы милл-инвеста тоже получили зачисления 7% за август месяц. Милка все начисления сделала по регламенту- проблем вообще нету!.

ZOG
09.09.2014, 14:40
Ты смотрел доходность "золотой 7", за август она = 7,1%, инвесторы милл-инвеста тоже получили зачисления 7% за август месяц. Милка все начисления сделала по регламенту- проблем вообще нету!.

Доходность инвестора 6%.

ddmaster
09.09.2014, 14:42
Я как-то карбонариев вообще не пойму - был Милл-инвест, это плохо, это признак пирамиды, хайп и так далее, закрыли Милл-инвест, оставив продукт с вариативной доходностью (о чем я еще год назад говорил на ММГП), опять плохо, никто не хочет деньги нести. У меня вопрос - а как тогда должно быть?:eek:

В том их, троллей, и смысл пребывания в теме и флуд, так же было и с переводом средств клиентам, когда слишком быстро выводили, тоже не нравилось им, стали выводить в рамках регламента - опять не устраивает. Они любой повод под свои нужды подстраивают, правда коряво и топорно, даже не скрываются, что троллят просто тему. Им никогда не угодишь в принципе.

Makvel
09.09.2014, 14:58

Доходность крайних месяцев 7-ки формируется из торговли штатных трейдеров компании, а не потому что Милка оказалась не в состоянии выплачивать даже 7% в месяц. В итоге получается 90-100% годовых. Неужто мало?)

Makvel
09.09.2014, 15:05
Видать совсем не несут буратины бабло

Все гадаете на кофейной гуще? :D Поостереглись бы делать поспешные выводы. Это в ваших же интересах! Чтобы снова не вляпаться в неловкое положение когда прогнозы не сбываются. И уже в который раз!)))

Татьяна Афанасьева
09.09.2014, 17:51
ZOG, информация, представленная на данном ресурсе, направлена на умышленное введение в заблуждение других пользователей, недостаточно осведомленных в вопросах деятельности Mill Trade.

Услугами финансовых посредников мы пользуемся для того, чтобы оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Также отмечу, что вывод средств в компании осуществляется корректно, согласно установленному регламенту.

Pandarian
09.09.2014, 19:20
Во, Татьяна уже то, что в блогах профессиональных инвесторов написано про МММылтрейд под сомнение ставит...

Guerman
09.09.2014, 19:41
Во, Татьяна уже то, что в блогах профессиональных инвесторов написано про МММылтрейд под сомнение ставит...

Эти так называемые "профессиональные" инвесторы на самом деле купленные ФТ g-блоггеры, которые за мзду клеймят Миллтрейд и восхваляют своих сюзеренов. Стоит ли ждать объективности от людей с вассальным менталитетом?

s00n
10.09.2014, 10:22
Эти так называемые "профессиональные" инвесторы на самом деле купленные ФТ g-блоггеры, которые за мзду клеймят Миллтрейд и восхваляют своих сюзеренов. Стоит ли ждать объективности от людей с вассальным менталитетом?

Казалось бы причем здесь новозеландский брокер и гомнохайп от ММСИС.
Кстати g это Guerman ?

Guerman
10.09.2014, 10:33
Казалось бы причем здесь новозеландский брокер и гомнохайп от ММСИС.
Кстати g это Guerman ?

Старина, не копируйте посты g-блоггера от ФТ Швальбе, который абсолютно ничего не понимает в правовых аспектах организации брокерского дела - Новозеладские брокеры - это юридическая фикция, миф, созданный ФТ и его сатрапами, поскольку регулятора рынка Форекс в этой стране нет и лицензии он, соответственно не выдает. У ФТ есть лишь свидетельство о регистрации, а у Милттрейда сертификат от ЦРОФР и он своих клиентов, в отличие от ФТ, не обманывает, указывая, что является лицензированным брокером.:o

ZOG
10.09.2014, 10:41
Миллтрейд обманывает своих клиентов.

Guerman
10.09.2014, 10:46
Миллтрейд обманывает своих клиентов.

В чем конкретно заключается обман, дайте характеристику объективной стороны данного действия?

ZOG
10.09.2014, 10:47
Лично я был обманут финансовым отделом миллтрейда.

Guerman
10.09.2014, 10:53
Лично я был обманут финансовым отделом миллтрейда.

Вы не были обмануты, поскольку средства были выведены четко по регламенту дилингового центра.

ZOG
10.09.2014, 10:56
Вы не были обмануты, поскольку средства были выведены четко по регламенту дилингового центра.

Мне сообщили что отправили деньги.Обманули! отправили только через ДВА дня.

Guerman
10.09.2014, 11:28

Вывод средств был по регламенту? Да, так в чем тогда проблемы? Или все же проблемы у ваших работодателей?

ZOG
10.09.2014, 11:40
Был обманут миллтрейдом.

valerton2006
10.09.2014, 11:48
Был обманут миллтрейдом.
Вывод средств вам осуществили в рамках регламента.

Смените пластинку, утомляете однообразием, где креатив?

Defakto
10.09.2014, 15:02

Какое горе вас постигло))) чес слово как девка истеричная мусолите это уже больше месяца. Регламент соблюден? Соблюден. Забыли, и сотрудничайте далее с компанией, но вы похоже сделали выбор в пользу сотрудничества с ФТ, который уже почил в бозу, не везет вам чтой то, за легкими деньгами погнались, а остались не с чем :D Это уже карма.

Pandarian
10.09.2014, 16:02

Ну, а чито Вы хотели от ДЦ-пирамиды - Вам написали, что деньги отправили, а сами ждали следующих вводов, чтобы деньги по Вашей заявке списать...:D

Guerman
10.09.2014, 16:06
Ну, а чито Вы хотели от ДЦ-пирамиды - Вам написали, что деньги отправили, а сами ждали следующих вводов, чтобы деньги по Вашей заявке списать...:D

Опять какую-то ересь написали - средства были отправлены на банковскую карту, такой перевод может идти до 5 рабочих дней и сократить этот временной интервал ДЦ при всем своем желании не может.

Pandarian
10.09.2014, 16:10
Опять какую-то ересь написали - средства были отправлены на банковскую карту, такой перевод может идти до 5 рабочих дней и сократить этот временной интервал ДЦ при всем своем желании не может.

Ересь, не ересь, а обманывать клиента нехорошо - отправили деньги, подтвердите этот факт.:mad:

Guerman
10.09.2014, 16:13
Ересь, не ересь, а обманывать клиента нехорошо - отправили деньги, подтвердите этот факт.:mad:

Так ДЦ со своей стороны подтвердил данный факт, направив на e-mail клиента соответствующее уведомление, он просто средства получил несколько позже из-за выходных дней.

Татьяна Афанасьева
10.09.2014, 17:47
ZOG, мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке. Ознакомиться со всеми документами компании Вы можете на нашем сайте. Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Вывод средств в компани осуществляется корректно, согласно установленному регламенту.

ZOG
10.09.2014, 18:12
Так ДЦ со своей стороны подтвердил данный факт, направив на e-mail клиента соответствующее уведомление, он просто средства получил несколько позже из-за выходных дней.

Нет,деньги отправили через систему Рапида с моментальным зачислением без обедов и выходных,через ДВА дня.Миллтрейд обманывает клиентов.

ZOG
10.09.2014, 18:13

Зачисление через пс Рапида моментальное,для чего вы пишете про банковский перевод, если его не было?

Guerman
10.09.2014, 19:52
Зачисление через пс Рапида моментальное,для чего вы пишете про банковский перевод, если его не было?

А что тогда было? Невыполнение регламента со стороны ДЦ?

ZOG
10.09.2014, 20:01
А что тогда было? Невыполнение регламента со стороны ДЦ?

Смотрите посты выше,был обман со стороны миллтрейда,деньги отправили спустя два дня после сообщения о переводе.

valerton2006
10.09.2014, 22:27
Смотрите посты выше,был обман со стороны миллтрейда,деньги отправили спустя два дня после сообщения о переводе.

Регламент нарушен или нет ?

Татьяна Афанасьева
11.09.2014, 10:35
Здравствуйте!

ZOG, прошу Вас аргументировать свои высказывания, иначе Ваши сообщения можно расценивать как провокацию в адрес нашей компании. В Вашем случае процесс перевода средств осуществляется в рамках регламента.
Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме!

Makvel
11.09.2014, 11:27
Регламент нарушен или нет ?

В том и дело что регламент не нарушен, другой инвестор бы рад был, но у ZOG видимо задача другая - дискредитировать компанию всеми доступными методами.

Makvel
11.09.2014, 11:33

Обмана не было, уведомление что деньги отправлены чел получил в субботу насколько я помню, в понедельник бабло он получил сполна, а причину задержки в 2 дня надо с системы Рапида спрашивать через которую отсылались средства. Все банально, развели тут сыр-бор.

ZOG
11.09.2014, 12:20
Обмана не было, уведомление что деньги отправлены чел получил в субботу насколько я помню, в понедельник бабло он получил сполна, а причину задержки в 2 дня надо с системы Рапида спрашивать через которую отсылались средства. Все банально, развели тут сыр-бор.

В Рапиде моментальное зачисление без обедов и выходных и платеж произвели только в понедельник,миллтрейд обманывает даже в мелочах.

valerton2006
11.09.2014, 12:45
В Рапиде моментальное зачисление без обедов и выходных и платеж произвели только в понедельник,миллтрейд обманывает даже в мелочах.

Сначало с Рапидом разберитесь, а потом уже будете чего-либо вещать.
Рапид обманывает даже в мелочах.

ZOG
11.09.2014, 12:57
Миллтрейд не смог подтвердить дату перевода платежными документами,мошенники обманывают в каждой мелочи.

Homer
11.09.2014, 13:10
Доходность инвестора 6%.

Пускай и 6% в месяц (по золотой 7), в банке нужно целый год на такой % в валюте держать, а в Миллтрейде даже при таком проценте без реинвестирования под 100% в год можно сделать.

s00n
11.09.2014, 13:32
Пускай и 6% в месяц (по золотой 7), в банке нужно целый год на такой % в валюте держать, а в Миллтрейде даже при таком проценте без реинвестирования под 100% в год можно сделать.

В банке есть страховка , а гомнохайпе Миллтрейд как на поле чудес, закапываешь денежки, ожидая чуда. Хайпы скамятся пачками и Милка тоже соскамится. Денег на всех не хватит.

Makvel
11.09.2014, 13:35

Ваша безоглядная вера в столь "расхваливаемую всеми" Рапиду конечно делает ей честь))) Но нельзя же быть таким наивным, от технического сбоя никто не застрахован, все претензии надо к Рапиде перенаправить, если у вас конечно осталась хоть малая толика здравого смысла.

Makvel
11.09.2014, 13:43
В банке есть страховка , а гомнохайпе Миллтрейд как на поле чудес, закапываешь денежки, ожидая чуда. Хайпы скамятся пачками и Милка тоже соскамится. Денег на всех не хватит.

С учетом того что банки щас скамятся гораздо чаще чем ДЦ, это не самая лучшая идея хранить свои непосильным трудом заработанные средства в банковской системе. Страховка при скаме только на 700 тыс., все что свыше этого можно просто забыть как страшный сон. Проще в надежные и стабильные инвест. программы ДЦ вкладываться, да и процентик неплохой набегает, за 1 год можно удвоить вложения.

Homer
11.09.2014, 13:44

Ничего нигде не скамится, выплаты в Милке идут по регламенту без задержек, наоборот компания сейчас активно развивается.

Guerman
11.09.2014, 13:46
Ваша безоглядная вера в столь "расхваливаемую всеми" Рапиду конечно делает ей честь))) Но нельзя же быть таким наивным, от технического сбоя никто не застрахован, все претензии надо к Рапиде перенаправить, если у вас конечно осталась хоть малая толика здравого смысла.

Я с вами согласен - хайпы скамятся пачками, но Миллтрейд не хайп, а брокер, а вот они скамятся куда реже, чем лицензированные банковские учреждения.
На злобу дня - сегодня ЦБ РФ отозвал лицензию у столичного банка...:(

ZOG
11.09.2014, 13:50
почему миллтрейд не подтвердил перевод платежкой?

Guerman
11.09.2014, 14:07

Какой смысл подтверждать платежными документами перевод с положительным результатом? Я понимаю, если бы осуществлялась процедура розыска потерянного платежа, но с этим явно не к Миллтрейду...:o

Homer
11.09.2014, 15:08

А кто с других брокеров это делает??? это смешно... милка честно перечислила в строки средства- и он еще не доволен.

s00n
11.09.2014, 15:49
С учетом того что банки щас скамятся гораздо чаще чем ДЦ, это не самая лучшая идея хранить свои непосильным трудом заработанные средства в банковской системе. Страховка при скаме только на 700 тыс., все что свыше этого можно просто забыть как страшный сон. Проще в надежные и стабильные инвест. программы ДЦ вкладываться, да и процентик неплохой набегает, за 1 год можно удвоить вложения.

Большего бреда не слышал. Вы предлагаете влашивать в лохотроны, которые украдут ваши деньги? Дак вы пособник мошенников!

s00n
11.09.2014, 15:51
Я с вами согласен - хайпы скамятся пачками, но Миллтрейд не хайп, а брокер, а вот они скамятся куда реже, чем лицензированные банковские учреждения.
На злобу дня - сегодня ЦБ РФ отозвал лицензию у столичного банка...:(

Какая разница, как называют хайп админы - "брокер, инвест. компания, кооператив, удвоитель, копилка, тумбочка" - смысл один - сбор бабла и СКАМ.

А выплаты по АСВ идут стабильно.

Guerman
11.09.2014, 16:01
Какая разница, как называют хайп админы - "брокер, инвест. компания, кооператив, удвоитель, копилка, тумбочка" - смысл один - сбор бабла и СКАМ.

У вас очень высокий уровень обобщения - все-таки хайп есть хайп, а брокер есть брокер и статистика скамов самое яркое тому подтверждение - уже хотя бы поэтому следует разделять данные понятия.

Относительно АСВ - все не так просто, как кажется, но это уже совсем другая история...

Homer
11.09.2014, 16:13

При чем тут сбор "бабла", брокер (которым является Милл-трейд) зарабатывает от брокерской деятельности и занимается представлениям услуг по выходу на спекулятивный рынок форекс.

Pandarian
11.09.2014, 16:44
Большего бреда не слышал. Вы предлагаете влашивать в лохотроны, которые украдут ваши деньги? Дак вы пособник мошенников!

Да я вообще считаю, что в УК РФ надо рефоводство приравнивать к пособничеству мошенникам.:mad:

ddmaster
11.09.2014, 16:46
Да я вообще считаю, что в УК РФ надо рефоводство приравнивать к пособничеству мошенникам.:mad:

А троллей и чернопиарщиков вообще тогда на кол сажать :mad: Смысл вот тебе троллить тему? компания работает нормально и выполняет все взятые на себя обязательства.

Pandarian
11.09.2014, 16:49
Мастерок старается, хочет под свою рефку еще лошков побольше понаприглашать и пейдопостингом заработать, бу-га-га!

ddmaster
11.09.2014, 16:51
Мастерок старается, хочет под свою рефку еще лошков побольше понаприглашать и пейдопостингом заработать, бу-га-га!

Вот, наконец-то я тебя дождался. Что, не выдержала душа поэта? Не надолго тебя хватило, а говорил, что в игнор меня отправил - лжец! А сам, как и подобает троллю, тупо скатился на личности! Вот твоё истинное лицо! А компания как работала, так и продолжает работать, выполняя все регламенты, троллям назло ) хе-хе )

Татьяна Афанасьева
11.09.2014, 17:35
Уважаемые пользователи, акцентирую внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Отмечу, что мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке. Ознакомиться со всеми документами компании Вы можете на нашем сайте.
Наш дилинговый центр продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис.

valerton2006
11.09.2014, 21:41

А вы что здесь делаете в таком случае, ведь вы даже не являетесь клиентом компании ?

Почему вы в разделе хайпов не пишите, дабы предостеречь наивных клиентов ?

Вывод для всех очевиден, у вас только одна цель вылить побольше негатива на компанию, которая работает соблюдая все заявленные условия.

Pandarian
12.09.2014, 09:58
А вы что здесь делаете в таком случае, ведь вы даже не являетесь клиентом компании ?

Почему вы в разделе хайпов не пишите, дабы предостеречь наивных клиентов ?

Вывод для всех очевиден, у вас только одна цель вылить побольше негатива на компанию, которая работает соблюдая все заявленные условия.

А кто сейчас вкладывается в классические хайпы? Разве только совсем наивные буратоиды, сейчас пошла мода на ДЦ-пирамидосы вроде МММылки, от них надо спасать новичков!

Pandarian
12.09.2014, 10:08
Уважаемые пользователи, акцентирую внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы предлагаем выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Отмечу, что мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке. Ознакомиться со всеми документами компании Вы можете на нашем сайте.
Наш дилинговый центр продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и совершенствуем предоставляемый сервис.

Нет, Татьяна, Миллтрейд - это финансовая пирамида, которая работает в штатном режиме до тех пор, пока ввод превышает вывод.:D

Guerman
12.09.2014, 11:07
А кто сейчас вкладывается в классические хайпы? Разве только совсем наивные буратоиды, сейчас пошла мода на ДЦ-пирамидосы вроде МММылки, от них надо спасать новичков!

Похоже, у вас параноидально-пирамидальное мышление и с этой психопатологией надо что-то делать...:confused: С такой методологией можно деятельность всех финансовых учреждений под Понзи-схему подвести.

Татьяна Афанасьева
12.09.2014, 11:19
Pandarian, Mill Trade - это дилинговый центр. Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан. Отмечу, что мы зарабатываем на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Наша компания работает согласно Договора, строго соблюдает все условия сотрудничества и выполняет свои обязателства перед клиентами в полном объеме.

ZOG
12.09.2014, 11:36
Жалобы растут как снежный ком.