PDA

Просмотр полной версии : MillTrade - Milltrade.net

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7

Guerman
22.07.2014, 12:36
Как же сложно объяснить господам карбонариям,что hyip есть hyip,а ДЦ есть ДЦ и скамятся они куда реже, чем банки, выплачивающие своим клиентам 10-12% годовых...

Makvel
22.07.2014, 13:22
Как же сложно объяснить господам карбонариям,что hyip есть hyip,а ДЦ есть ДЦ и скамятся они куда реже, чем банки, выплачивающие своим клиентам 10-12% годовых...

В этом году кстати скамопад банков продолжился) только этим летом еще несколько банков России приказали долго жить... Ну а Милка как работала, так и продолжает работать на благо клиентов. Факты сами за себя говорят, куда вкладывать свои инвестиции.

Guerman
22.07.2014, 13:31
В этом году кстати скамопад банков продолжился) только этим летом еще несколько банков России приказали долго жить... Ну а Милка как работала, так и продолжает работать на благо клиентов. Факты сами за себя говорят, куда вкладывать свои инвестиции.

Да,кроме того, многие банки были уличены в аферах с реестром вкладчиков(тот же Мособлбанк) что в итоге привело к тому,что без приходно-кассовых ордеров вклад (особенно крупный) не выдадут - как тут не вспомнить публичную оферту на сайте Миллтрейда, так яростно критикуемую ее оппонентами...:rolleyes:

Guerman
22.07.2014, 19:05
Такая реакция со стороны карбонариев (а именно - проявление ничем не контролируемой агрессии) означает только одно -их планы по катализации панических настроений у клиентов Миллтрейда реализованы не были....

СпанчБоб
23.07.2014, 21:18
И сюда добрались )))

Максим Волков
24.07.2014, 15:50
ДЦ MillTrade продолжает успешно работать, я не утверждаю что тут полностью отсутствуют риски, (а где их нет?), однако никаких жалоб на сервис компании у меня нет и быть не может. Две выплаты пришли в течение 2 - 3 дней, причем суммы по моим представлениям средние. Скрин одной из них прилагаю. Размер депозита в компании не разглашаю, но вывел далеко не весь.Продолжаю сотрудничество. И еще, если какая либо компания кого то обманула, подается претензия, форумов где это можно сделать, прилагая скрины и прочие доказательства много, а голословные утверждения типа "скам", "мне не платят" не в счет.
http://savepic.org/5825127.jpg

dninvest
24.07.2014, 21:53
Мне нравится эта компания. несогласные могут идти лесом.

REM
25.07.2014, 01:29
За год моей работы с Милл Трейд, она ни разу не подвела меня ни в каких аспектах. Более того, была лояльна по многим вопросам. Например, когда я выводил на карты, с которых не вводил или на Платежные системы. Несколько раз выводил полностью депо, а потом восстанавливал снова - всегда без заминок.

Guerman
25.07.2014, 06:25
За год моей работы с Милл Трейд, она ни разу не подвела меня ни в каких аспектах. Более того, была лояльна по многим вопросам. Например, когда я выводил на карты, с которых не вводил или на Платежные системы. Несколько раз выводил полностью депо, а потом восстанавливал снова - всегда без заминок.

Это говорит о клиентоориентированности данного брокера - он не прикрывается фиговыми листками антиотмывочного законодательства, чтобы не делать выводы средств его клиентам, что присуще Памм-фаворитам ММГП.

Makvel
25.07.2014, 13:11

Надо заметить, далеко не каждый брокер предоставляет такую возможность - ввода средств одним способом и вывода другим способом, мотивируя это безопасностью счетов клиентов. Но, если компания Mill Trade уверена в своей уникальной системе безопасности счетов клиентов, то почему бы и не предоставить им совершать свои взаиморасчеты так как им удобнее. В конечном итоге это позволяет клиенту выбрать оптимальные сроки ввода/вывода средств и выгодную комиссию.

REM
25.07.2014, 19:23
Надо заметить, далеко не каждый брокер предоставляет такую возможность - ввода средств одним способом и вывода другим способом, мотивируя это безопасностью счетов клиентов. Но, если компания Mill Trade уверена в своей уникальной системе безопасности счетов клиентов, то почему бы и не предоставить им совершать свои взаиморасчеты так как им удобнее. В конечном итоге это позволяет клиенту выбрать оптимальные сроки ввода/вывода средств и выгодную комиссию.
При выводе на карту, с которой не вводил ранее, я отсылал сканы, так что тут не все на доверии базируется. Но, все равно, у синих, например, единственный способ привязать карту - пополнить с нее счет в ДЦ.

Makvel
26.07.2014, 10:29
При выводе на карту, с которой не вводил ранее, я отсылал сканы, так что тут не все на доверии базируется. Но, все равно, у синих, например, единственный способ привязать карту - пополнить с нее счет в ДЦ.

У всех по разному, это факт. Если ДЦ нужны сканы, то какие проблемы, отправил и решил вопрос. Зато привязки карты нет, и не надо в обязательном порядке пополнять предварительно с нее, чтобы впоследствии вывести.

Defakto
26.07.2014, 14:47
Все факты перечислены, мошенники должны быть в мошенническом разделе.

Увы ,опрос в ветке свидетельствует об обратном . Вас это не смущает ? :D

Rokulikov
26.07.2014, 19:01

Этого кота с удавкой на шее вообще ничего не смущает

Rokulikov
26.07.2014, 19:07
А тем временем киви заблочил ввод МММИЛТРЕЙД)

А ВМ перестал работать с банком Русский Стандарт.и что ?банк -скам?

Defakto
26.07.2014, 20:40
Этого кота с удавкой на шее вообще ничего не смущает

Что и удивляет ,все высосано из пальца :confused: типичное манипулирование фактами ,и при этом замалчивают плюсы компании, от таких субъектов все что угодно ожидать можно.

s00n
27.07.2014, 22:12

Опрос показал, что оплаченных и просто влошков больше, чем адекватных инвесторов.
Влошательство в мошеннические хайпы нельзя назвать инвестированием.

Guerman
27.07.2014, 22:14
Опрос показал, что оплаченных и просто влошков больше чем адекватных инвесторов.

Такой опрос нельзя назвать объективным статистическим исследованием из-за малого времени проведения и участников, так что подождем еще немного.

s00n
27.07.2014, 22:23
Такой опрос нельзя назвать объективным статистическим исследованием из-за малого времени проведения и участников, так что подождем еще немного.

Опрос необъективен, потому что этот форум создан $пиарщиками лоховозок ммсис и милл, которым не дали привлекать народ на ммгп.

Guerman
27.07.2014, 22:25
Опрос необъективен, потому что этот форум создан $пиарщиками лоховозок ммсис и милл, которым не дали привлекать народ на ммгп.

Форум базируется на объективных оценках брокеров, иначе тему,созданную вами, быстро бы снесли в корзину - а так,все кто считает Миллтрейд мошенником,могут не только высказать свое мнение, но и проголосовать - не это ли проявление форумной демократии?

centerjunctionbync
27.07.2014, 22:49
name
Jill Anderson

Татьяна Афанасьева
28.07.2014, 11:00
Добрый день!

s00n, напомню, что Mill Trade - это дилинговый центр, предлагающий выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Мы осуществляем честную и законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Мы строго соблюдаем установленный регламент и выполняем все обязательства перед клиентами в полном объеме.

Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу относительно работы Mill Trade, я с радостью на них отвечу.

Defakto
28.07.2014, 14:49
Опрос показал, что оплаченных и просто влошков больше, чем адекватных инвесторов.

Не знаю какой смысл от вашего опроса тогда ,если вы изначально обвиняете большинство здесь проголосовавших в проплаченности :rolleyes: Тема ни о чем по сути.

Makvel
28.07.2014, 15:04

А на ммгп значит все было объективно? Бред несете.

Виталий1989
29.07.2014, 17:03

Идите на свой продажный форум, там админы разводили и затягивали в альпари, кидали инвесторов на стартапах, потом продали его.
Мошенников хвалили, пока они не закрывались.
Нубство и не адекватность модераторов там, убивает.

Pandarian
29.07.2014, 17:18
Виды деятельности оффшорной компании Маршалловы Острова – Оффшор (Offshore): любая не запрещенная законом деятельность. Необходимо лицензирование банковских, страховых и перестраховочных, трастовых видов деятельности. http://ru.nobilexlaw.com/marshallovy-ostrova-%E2%80%93-offshor-offshore/

И не пиши эту лабуду больше плиззз!

Получается, что все же необходима Миллтрейду лицензия на доверительное управление?

Guerman
29.07.2014, 17:21
Получается, что все же необходима Миллтрейду лицензия на доверительное управление?

Я не оспариваю наличие данной юридической нормы,мне интересно тогда кто является регулятором,то есть какой орган выдает лицензию ну или обязан выдать Миллтрейду на управление активами в рамках программ Золотая 7 и Милл-инвест...???

Pandarian
29.07.2014, 17:24
Я не оспариваю наличие данной юридической нормы,мне интересно тогда кто является регулятором,то есть какой орган выдает лицензию ну или обязан выдать Миллтрейду на управление активами в рамках программ Золотая 7 и Милл-инвест...???

Для примера орган исполнительной власти, то есть правительственный орган, они во всех странах выдают разрешения на какой-либо вид деятельности.

Guerman
29.07.2014, 17:25
Для примера орган исполнительной власти, то есть правительственный орган, они во всех странах выдают разрешения на какой-либо вид деятельности.

А может быть СРО? Точное ведь название регулятора неизвестно...:confused:

Pandarian
29.07.2014, 17:28
А может быть СРО? Точное ведь название регулятора неизвестно...:confused:

Вы как и на ммгп в своей обычной манере начинаете юлить - если лицензия требуется по законодательству страны регистрации, то она должна быть у Миллтрейда.

Guerman
29.07.2014, 17:31
Вы как и на ммгп в своей обычной манере начинаете юлить - если лицензия требуется по законодательству страны регистрации, то она должна быть у Миллтрейда.

Само по себе наличие правоположения ни о чем не говорит,нужна практика его реализации - может на Маршаллах действует такой же регулятор по Форексу как и в РФ Мегарегулятор - он вроде как есть и его в то же время и нет...:rolleyes:

Pandarian
29.07.2014, 17:37
Само по себе наличие правоположения ни о чем не говорит,нужна практика его реализации - может на Маршаллах действует такой же регулятор по Форексу как и в РФ Мегарегулятор - он вроде как есть и его в то же время и нет...:rolleyes:

Это говорит о том, что Татьяна несколько неверно излагает информацию о Миллтрейде как о структуре, которая ведет законную деятельность на финансовых рынках.

Guerman
29.07.2014, 17:43
Это говорит о том, что Татьяна несколько неверно излагает информацию о Миллтрейде как о структуре, которая ведет законную деятельность на финансовых рынках.

Если бы Миллтрейд работал нелегально на Форексе, то разве бы ему ЦРОФР выдал сертификат соответствия?

Pandarian
29.07.2014, 18:27
Если бы Миллтрейд работал нелегально на Форексе, то разве бы ему ЦРОФР выдал сертификат соответствия?

Смех - вот такая реакция может быть только на эту бумажонку, которую Вы величаво называете сертификатом соответствия.

Guerman
29.07.2014, 18:36
Смех - вот такая реакция может быть только на эту бумажонку, которую Вы величаво называете сертификатом соответствия.

А почему смех? ЦРОФР независимый регулятор,он не состоит из брокеров,которые заинтересованы в устранении конкурентов вроде Миллтрейда с его инновационными инвестиционными решениями.

Pandarian
29.07.2014, 18:43
А почему смех? ЦРОФР независимый регулятор,он не состоит из брокеров,которые заинтересованы в устранении конкурентов вроде Миллтрейда с его инновационными инвестиционными решениями.

А чито, ЦРОФР дает клиентам гарантии от скама Миллтрейда?:D

Guerman
29.07.2014, 18:53
А чито, ЦРОФР дает клиентам гарантии от скама Миллтрейда?:D

Гарантии может дать только тот, у кого много имен,но ни одного мы не знаем, по сабжу - Миллтрейд - это ДЦ-оффшор,а не FCA-брокер,здесь,конечно,риски выше чем у последнего, но ниже чем в хайпе-низкопроцентнике. Все познается в сравнении.

Pandarian
29.07.2014, 19:01
Гарантии может дать только тот, у кого много имен,но ни одного мы не знаем, по сабжу - Миллтрейд - это ДЦ-оффшор,а не FCA-брокер,здесь,конечно,риски выше чем у последнего, но ниже чем в хайпе-низкопроцентнике. Все познается в сравнении.

А что там с евролицензией у Миллтрейда, все никак европейское подразделение открыть не могут?;)

Guerman
29.07.2014, 19:05
А что там с евролицензией у Миллтрейда, все никак европейское подразделение открыть не могут?;)

Ну я так понял, что это дело не быстрое и дорогостоящее... вот очень хороший ответ представителя другого брокера по этому поводу.

Pandarian
29.07.2014, 19:14
Ну я так понял, что это дело не быстрое и дорогостоящее... вот очень хороший ответ представителя другого брокера по этому поводу.

У меня ощущение, что все дело ограничится уже имеющимся сертификатом ЦРОФР, а получение лицензии необходимо для замыливания глаз. Дескать, работаем, уважаемые клиенты.;)

s00n
29.07.2014, 19:20
Идите на свой продажный форум, там админы разводили и затягивали в альпари, кидали инвесторов на стартапах, потом продали его.
Мошенников хвалили, пока они не закрывались.
Нубство и не адекватность модераторов там, убивает.

Согласен, ммгп тот еще клоповник, а еще их СБ, которая ставила высокие оценки банальным кидалам, ужос.
Сейчас там не интересно, пока тут посижу.:rolleyes:

Guerman
29.07.2014, 19:29
У меня ощущение, что все дело ограничится уже имеющимся сертификатом ЦРОФР, а получение лицензии необходимо для замыливания глаз. Дескать, работаем, уважаемые клиенты.;)

Ну ваши ощущения это ваши ощущения - на данный момент ЦРОФР никак не подвел в своих технико-правовых оценках брокерских структур,думаю,касается это и Миллтрейда.

Pandarian
29.07.2014, 19:41
Ну ваши ощущения это ваши ощущения - на данный момент ЦРОФР никак не подвел в своих технико-правовых оценках брокерских структур,думаю,касается это и Миллтрейда.

ЦРОФР не несет никакой ответственности за скам брокера - если нет доступа к банковским счетам, то и выплат клиентам-буратинам не будет.

Guerman
29.07.2014, 19:44
ЦРОФР не несет никакой ответственности за скам брокера - если нет доступа к банковским счетам, то и выплат клиентам-буратинам не будет.

Почему вы всю фактологию деятельности Миллтрейда подгоняете под скам грядущий? Брокер работает и работает очень стабильно и сертификация от ЦРОФР не так уж и плохо в условиях нерегулируемого российского рынка.

Pandarian
29.07.2014, 19:49
Почему вы всю фактологию деятельности Миллтрейда подгоняете под скам грядущий? Брокер работает и работает очень стабильно и сертификация от ЦРОФР не так уж и плохо в условиях нерегулируемого российского рынка.

А как иначе расценивать деятельность брокера, инвестиционные предложения которого гарантируют фиксированный процент на Форексе, использующего помойки-прокладки в расчетах и внесенного в черный список ЦРФИН?

Guerman
29.07.2014, 19:56
А как иначе расценивать деятельность брокера, инвестиционные предложения которого гарантируют фиксированный процент на Форексе, использующего помойки-прокладки в расчетах и внесенного в черный список ЦРФИН?

Фиксированный процент складывается из доходности по другому продукту, посредники оптимальны в расчетах на территории РФ, Украины и других стран СНГ,а что касается ЦРФИН - так его самого надо внести в черный список ЦБ РФ.

Татьяна Афанасьева
30.07.2014, 10:23
Добрый день!

Pandarian, мы являемся международной компанией. Наш дилинговый центр работает согласно норм законодательства территории регистрации. Мы имеем все необходимые документы для законного сотрудничества с клиентами практически по всему миру. Подчеркну, что я всегда предоставляю только достоверную и корректную информацию о работе нашей компании.

Хотелось бы отметить, что Mill Trade дважды прошел процедуру сертификации ЦРОФР, что подтверждает соответствие качества услуг требуемым нормам. Мы считаем это важным показателем для нашего дилингового центра.

Что касается европейского подразделения компании подчеркну, что в настоящий момент оно находится на стадии формирования. Получение лицензии подобного образца - это достаточно длительный процесс. Пожалуйста, проявите терпение и следите за обновлениями Mill Trade.

Действительно, осознавая все возможные риски валютного рынка, наша компания впервые предложила выплачивать своим клиентам стабильный процент прибыли. Это стало возможным благодаря разработанной нами схеме. Средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных управляющих трейдеров. Мы настолько уверены в них, что страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам.

Услугами финансовых посредников мы пользуемся для того, что оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Как я уже неоднократно говорила, мы считаем что решение ЦРФИН принято безосновательно, так как оно базируется исключительно на предположениях и не подкреплено какими-либо конкретными фактами. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и полностью соблюдаем установленный регламент.

В завершении хочу отметить, что мы всегда открыты к диалогу! Если у кого-либо возникнут конкретные вопросы относительно деятельности дилингового центра, я буду рада предоставить необходимую консультацию.

Defakto
30.07.2014, 10:51

Чем вам не угодил сертификат от ЦРОФР трудно судить , но если вы такой веселый, то посмейтесь и над черным списком от ЦРФИНа, хотя бы объективности ради ;)

Pandarian
30.07.2014, 11:48
Так это Миллтрейд прошел сертификацию у ЦРОФР как дилинговый центр, а что с инвестиционными программами?

Guerman
30.07.2014, 11:50
Так это Миллтрейд прошел сертификацию у ЦРОФР как дилинговый центр, а что с инвестиционными программами?

Так инвестиции не основной профиль ДЦ,здесь больше ориентир идет на индивидуальный трейдинг...

Pandarian
30.07.2014, 11:52
Так инвестиции не основной профиль ДЦ,здесь больше ориентир идет на индивидуальный трейдинг...

Да Вы что?:eek: Чем докажите?

Guerman
30.07.2014, 11:55
Да Вы что?:eek: Чем докажите?

Так есть бонусные программы,конкурсы на средства ДЦ(классификация конкурсов,кстати,весьма обширная,точнее выбор очень большой) да и на форуме локальном трейдинг обсуждается не менее интенсивно,чем инвестиции - недавно,кстати,добавили возможность трейдинга по бинарным опционам.:)

Pandarian
30.07.2014, 11:57
Так есть бонусные программы,конкурсы на средства ДЦ(классификация конкурсов,кстати,весьма обширная,точнее выбор очень большой) да и на форуме локальном трейдинг обсуждается не менее интенсивно,чем инвестиции - недавно,кстати,добавили возможность трейдинга по бинарным опционам.:)

А я видел несколько претензий на ммгп, которые не сняты к Милке.;)

Defakto
30.07.2014, 12:00

Нелепое умозаключение. Предоставлять сертификат не учитывая инвест проекты компании просто немыслимо для такой организации как ЦРОФР, это же не в бирюльки играть, в компании огромные средства клиентов крутятся.

Guerman
30.07.2014, 12:03
А я видел несколько претензий на ммгп, которые не сняты к Милке.;)

Да это поросшие мхом махинации трейдунов-арбитражников. которые отлавливали баги в системе.:mad:

Pandarian
30.07.2014, 12:10
Нелепое умозаключение. Предоставлять сертификат не учитывая инвест проекты компании просто немыслимо для такой организации как ЦРОФР, это же не в бирюльки играть, в компании огромные средства клиентов крутятся.

Почему нелепое? Лицензия от правительства Маршалловых островов есть? Нема? Сертификат от ЦРОФР на инвестиционную деятельность? Тоже нема ... Получается, что деятельность Миллтрейда на привлечение средств в ДУ незаконна?:eek:

Guerman
30.07.2014, 12:14
Почему нелепое? Лицензия от правительства Маршалловых островов есть? Нема? Сертификат от ЦРОФР на инвестиционную деятельность? Тоже нема ... Получается, что деятельность Миллтрейда на привлечение средств в ДУ незаконна?:eek:

Хорошо,получит Миллтрейд сертификат ЦРОФР на инвестиции и что от этого изменится? Больше прибыли Золотая 7 давать будет?

Pandarian
30.07.2014, 12:20
Хорошо,получит Миллтрейд сертификат ЦРОФР на инвестиции и что от этого изменится? Больше прибыли Золотая 7 давать будет?

Да я вот очень сильно сомневаюсь, что даже ЦРОФР даст Миллтрейду при наличии программы с фиксированной доходностью документ на инвестиции.:rolleyes:

Guerman
30.07.2014, 12:25
Да я вот очень сильно сомневаюсь, что даже ЦРОФР даст Миллтрейду при наличии программы с фиксированной доходностью документ на инвестиции.:rolleyes:

Ну,я не ЦРОФР,судить не буду,но объяснение природе происхождения прибыли в Милл-инвесте все же имеется - он просто является составной частью другого,Золотая 7,а средства инвесторов просто крутятся в одном котле.;)

Pandarian
30.07.2014, 12:32
Ну,я не ЦРОФР,судить не буду,но объяснение природе происхождения прибыли в Милл-инвесте все же имеется - он просто является составной частью другого,Золотая 7,а средства инвесторов просто крутятся в одном котле.;)

А откуда такие глубокомысленные выводы? Компания заявляет, что это два разных продукта, так сказать.

Guerman
30.07.2014, 12:45
А откуда такие глубокомысленные выводы? Компания заявляет, что это два разных продукта, так сказать.

Элементарная логика - компании просто очень выгодны именно два этих продукта - в золотая 7 клиент вносить меньше,а получает больше(но доходность при этом плавающая),а в Милл-инвест надо внести в 10 раз больше,но зато и доходность стабильная. Вы посмотрите график доходности по Золотая 7 и убедитесь что там редко падала доходность ниже 8% а это означает одно,что Милл-инвест выгоден прежде всего компании,за счет него аккумулируется большая ликвидность.:)

s00n
30.07.2014, 15:09

Именно, НЕЗАКОННА. Привлечение денег под процент это уже банковская деятельность, без лицензии невозможна на территории РФ.

Поэтому ЛохоМилка и использует прокладки-помойки или специальные курьеры мошенников ездят в банк для пополнения счета очередного буратины-влоха.

При скаме невозможно будет ничего доказать, купили котировки и проваливайте!

s00n
30.07.2014, 15:11
Элементарная логика - компании просто очень выгодны именно два этих продукта - в золотая 7 клиент вносить меньше,а получает больше(но доходность при этом плавающая),а в Милл-инвест надо внести в 10 раз больше,но зато и доходность стабильная. Вы посмотрите график доходности по Золотая 7 и убедитесь что там редко падала доходность ниже 8% а это означает одно,что Милл-инвест выгоден прежде всего компании,за счет него аккумулируется большая ликвидность.:)

Без доказательств торговли это все ваши влажные фантазии для привлекания влохов.

Guerman
30.07.2014, 15:12
Именно, НЕЗАКОННА. Привлечение денег под процент это уже банковская деятельность, без лицензии невозможна на территории РФ.

Поэтому ЛохоМилка и использует прокладки-помойки или специальные курьеры мошенников ездят в банк для пополнения счета очередного буратины-влоха.

При скаме невозможно будет ничего доказать, купили котировки и проваливайте!

Форекс в РФ не лицензируется, а так называемые "прокладки-помойки" являются очень прочной основой для расчетного механизма Миллтрейда.

s00n
30.07.2014, 15:16
Форекс в РФ не лицензируется, а так называемые "прокладки-помойки" являются очень прочной основой для расчетного механизма Миллтрейда.
Причем тут форекс.
Привлечение средств под фиксированный процент это банковская деятельность.
Серые схемы вроде прокладок-помоек дают 100% гарантию кидалова. Нормальные организации так не работают.

Guerman
30.07.2014, 15:25
Причем тут форекс.
Привлечение средств под фиксированный процент это банковская деятельность.
Серые схемы вроде прокладок-помоек дают 100% гарантию кидалова. Нормальные организации так не работают.

Милл-инвест - это рекламный ход,инновация от молодого брокера для консервативных инвесторов и такая доходность вполне приемлема на Форексе. По поводу - "помоек" - кто из брокеров их не использует?

Pandarian
30.07.2014, 16:18
Без доказательств торговли это все ваши влажные фантазии для привлекания влохов.

Ну, есть же стейтменты по Золотая 7.:rolleyes:

Guerman
30.07.2014, 16:21
Ну, есть же стейтменты по Золотая 7.:rolleyes:

... и это вполне достаточное доказательство трейдинга ... или FastPammmMonitoring от FT лучше?;)

Pandarian
30.07.2014, 16:25
... и это вполне достаточное доказательство трейдинга ... или FastPammmMonitoring от FT лучше?;)

А почему не предоставляют инвестпароли к торговым терминалам как в ФТ? Его Свен давал, ТР, да и Ахмедос счет свой мониторил.

Guerman
30.07.2014, 16:33
А почему не предоставляют инвестпароли к торговым терминалам как в ФТ? Его Свен давал, ТР, да и Ахмедос счет свой мониторил.

Так а когда они его давали? На определенном временном интервале? Или на перманентной основе? 2-3 недели в лучшем случае,а потом доступ закрывали и усе...Вообще,думаю,со временем предоставят и инвестпароли к торговым счетам в Золотая 7,в ММСИС же это реализовано.

Pandarian
30.07.2014, 16:48
Так а когда они его давали? На определенном временном интервале? Или на перманентной основе? 2-3 недели в лучшем случае,а потом доступ закрывали и усе...Вообще,думаю,со временем предоставят и инвестпароли к торговым счетам в Золотая 7,в ММСИС же это реализовано.

А почему сразу же не дать пароли по Золотая 7? Что тянуть? Вместо откровенно пирамидального продукта Милл-инвест лучше бы это сделали.

Guerman
30.07.2014, 17:00
А почему сразу же не дать пароли по Золотая 7? Что тянуть? Вместо откровенно пирамидального продукта Милл-инвест лучше бы это сделали.

Вопрос о предоставлении инвестпаролей решается администрацией брокера,а что касается пирамидальной природы Милл-инвеста еще раз укажу,его как такового и не существует,это виртуальный продукт,элемент по начислению процентовки доходности от Золотая 7. Во как!:)

Татьяна Афанасьева
30.07.2014, 17:47
Pandarian, напомню, что наша компания осуществляет законную деятельность на валютном рынке. Мы имеем все необходимые для этого документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Mill Trade зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах компании имеется за счет торговли на счетах управляющих трейдеров.

s00n, мы ведем честную и законную деятельность относительно клиентов. Со всеми документами компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Обратите внимание, что мы пользуемся услугами финансовых посредников для того, чтобы оптимизировать процесс проведения платежей. Данная практика является законной и применяется многими компаниями. Mill Trade не стал исключением, так как мы используем в своей работе то, что проще и удобнее. Акцентирую внимание, все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров.

Наша компания продолжает свою работы в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и расширяем имеющийся функционал. Мы нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

Напомню, что заработок в инвестиционных программах компании возможен за счет ведущейся на счетах управляющих трейдеров торговле. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с подробными сведениями об управляющих компании, их рейтингом, историей доходности, а также стейтментами торговли за предыдущий отчетный период. Отмечу, что все данные, представленные на сайте компании, достоверны и корректны.

Pandarian
30.07.2014, 19:14
Для того, чтобы считать Вашу деятельность на валютном рынке законной, необходимо иметь разрешительные документы на прием активов у населения.

Guerman
30.07.2014, 19:18
Для того, чтобы считать Вашу деятельность на валютном рынке законной, необходимо иметь разрешительные документы на прием активов у населения.

Если вы имеет ввиду прием средств в доверительное управление по программам Золотая 7 и Милл-инвест, то с правовой точки зрения непонятно,какой орган на Маршаллах должен выдавать документы подобного рода, ну а в РФ деятельность на рынке Форекс не регламентируется вообще.

Pandarian
30.07.2014, 19:26
Если вы имеет ввиду прием средств в доверительное управление по программам Золотая 7 и Милл-инвест, то с правовой точки зрения непонятно,какой орган на Маршаллах должен выдавать документы подобного рода, ну а в РФ деятельность на рынке Форекс не регламентируется вообще.

В РФ деятельность на рынке Форекс ПОКА не регламентируется, скоро эта сфера будет упорядочена хотя бы на уровне СРО под контролем Центрального банка РФ. А что мешает Милке приобрести сертификат у ЦРОФР на инвестиции?

Guerman
30.07.2014, 19:34
В РФ деятельность на рынке Форекс ПОКА не регламентируется, скоро эта сфера будет упорядочена хотя бы на уровне СРО под контролем Центрального банка РФ. А что мешает Милке приобрести сертификат у ЦРОФР на инвестиции?

Я не знаю,что мешает,может руководство брокера считает это нецелесообразным именно из-за того,о чем вы указали выше - деятельность на Форексе пока еще в РФ не регламентируется,а что там на Маршаллах требуется вообще непонятно.

s00n
30.07.2014, 20:20

Банковская и инвестиционная деятельность вполне регламентируется. В РФ. И есть законные процедуры получения всех лицензий на проведения данных операций.
Только вот лоховозке Миллтрейд этого ничего не нужно, у них даже курьеры ездят по банкоматам (скрыв лица наверняка), потому что в сам банк мошенников не пускают.

Guerman
30.07.2014, 20:53
Банковская и инвестиционная деятельность вполне регламентируется. В РФ. И есть законные процедуры получения всех лицензий на проведения данных операций.
Только вот лоховозке Миллтрейд этого ничего не нужно, у них даже курьеры ездят по банкоматам (скрыв лица наверняка), потому что в сам банк мошенников не пускают.

Миллтрейд не банк,а ДЦ-оффшор,а размещение активов в ДУ вообще в РФ запрещено по ГК РФ,но Миллтрейду это делать не возбраняется,поскольку он зарегистрирован на территории Маршалловых островов.

Defakto
31.07.2014, 10:17

Потому и нелепое ,что лукавите, никакой молодой компании никто не даст лицензию в первый год своей деятельности . И вы это знаете.ДЦ должен как то зарекомендовать себя ,а уже потом рассчитывать на лицензию. Ну а сертификат от ЦРОФР дает разрешение на брокерскую деятельность, что в свою очередь не исключает и инвест проекты.Это же очевидно.

Defakto
31.07.2014, 10:26
А почему сразу же не дать пароли по Золотая 7? Что тянуть?

Хороший вопрос. Не буду утверждать ,но возможно тут причина в самих трейдерах , не каждый горит желанием раскрывать свою методику торговли. Ну и конечно решение самой администрации брокера играет не последнюю роль.

Татьяна Афанасьева
31.07.2014, 10:29
Здравствуйте, уважаемые фрумчане!
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы являемся международной компанией. Наш дилинговый центр работает согласно норм законодательства территории регистрации. Мы имеем все необходимые документы для законного сотрудничества с клиентами практически по всему миру, с которыми все желающие могут ознакомиться на сайте компании.

Pandarian
31.07.2014, 16:31
Здравствуйте, уважаемые фрумчане!
Обратите, пожалуйста, внимание, что мы являемся международной компанией. Наш дилинговый центр работает согласно норм законодательства территории регистрации. Мы имеем все необходимые документы для законного сотрудничества с клиентами практически по всему миру, с которыми все желающие могут ознакомиться на сайте компании.

У Вас нет документов на оказание трастовых услуг.

Guerman
31.07.2014, 16:40
У Вас нет документов на оказание трастовых услуг.

Брокер в стадии становления находится,допускаю,что с началом полноценного регулирования рынка Форекс в РФ Миллтрейдом будет получен весь пакет разрешительных документов.

Pandarian
31.07.2014, 16:42
Брокер в стадии становления находится,допускаю,что с началом полноценного регулирования рынка Форекс в РФ Миллтрейдом будет получен весь пакет разрешительных документов.

Какой нормальный регулятор (пусть даже СРО) даст разрешение на Милл-инвест с фиксированной процентной ставкой доходности?

Guerman
31.07.2014, 16:45
Какой нормальный регулятор (пусть даже СРО) даст разрешение на Милл-инвест с фиксированной процентной ставкой доходности?

Милл-инвест прежде всего рекламное значение имеет,он просто необходим для узнаваемости молодого брокера в инвестиционных кругах,полагаю,что перед лицензированием его аннулируют...или он будет трансформирован в другой продукт.:)

Pandarian
31.07.2014, 16:50
Милл-инвест прежде всего рекламное значение имеет,он просто необходим для узнаваемости молодого брокера в инвестиционных кругах,полагаю,что перед лицензированием его аннулируют...или он будет трансформирован в другой продукт.:)

Странно, а не так давно Вы говорили, что этот продукт очень выгоден компании? А теперь уже речь идет о снятии с производства?

Guerman
31.07.2014, 16:55
Странно, а не так давно Вы говорили, что этот продукт очень выгоден компании? А теперь уже речь идет о снятии с производства?

Милл-инвест безусловно выгоден,так как обеспечивает компании большие объемы внутренней ликвидности,но со временем им,думаю,можно пожертвовать ради полного пакета разрешительных документов.ИМХО.

Pandarian
31.07.2014, 17:02
Милл-инвест безусловно выгоден,так как обеспечивает компании большие объемы внутренней ликвидности,но со временем им,думаю,можно пожертвовать ради полного пакета разрешительных документов.ИМХО.

А в Европе Миллтрейд собирается только дилинг лицензировать?

Guerman
31.07.2014, 17:06
А в Европе Миллтрейд собирается только дилинг лицензировать?

Думаю да,хотя не вижу ничего криминального в лицензировании Золотая 7 - это действительно инновационный инвестиционный продукт.:)

Pandarian
31.07.2014, 17:08
Думаю да,хотя не вижу ничего криминального в лицензировании Золотая 7 - это действительно инновационный инвестиционный продукт.:)

Что может быть инновационного в инвестиционном продукте трейдинг по которому не доказан?:D

Guerman
31.07.2014, 17:12
Что может быть инновационного в инвестиционном продукте трейдинг по которому не доказан?:D

Двойная страховка от слива торгового депозита 1)Активы клиента распределяются на 7 торговых счетов 2) Торговые решения базируются на сигналах от профессиональных финаналитиков. Насчет доказательств - есть стейтменты торговой статистики.

Pandarian
31.07.2014, 17:16
Двойная страховка от слива торгового депозита 1)Активы клиента распределяются на 7 торговых счетов 2) Торговые решения базируются на сигналах от профессиональных финаналитиков. Насчет доказательств - есть стейтменты торговой статистики.

Стейтменты являются самым ничтожным доказательством трейдинга, их и хайпы вроде Гепарда выкладывают пачками, так как имеют доступ к админке МТ 4.:rolleyes: Чем Милка от хайпа тогда отличается?

Guerman
31.07.2014, 17:20
Стейтменты являются самым ничтожным доказательством трейдинга, их и хайпы вроде Гепарда выкладывают пачками, так как имеют доступ к админке МТ 4.:rolleyes: Чем Милка от хайпа тогда отличается?

Ну вот вчера говорили про инвестпароли к торговым терминалам,каковые и у ММСИС есть.а толку-то? Все равно говорят,что это пирамида,так и здесь говорить будут до бесконечности.:rolleyes:

Pandarian
31.07.2014, 19:38
Ну вот вчера говорили про инвестпароли к торговым терминалам,каковые и у ММСИС есть.а толку-то? Все равно говорят,что это пирамида,так и здесь говорить будут до бесконечности.:rolleyes:

Критично настроенные клиенты тогда обратят свое внимание на Золотую 7.

Guerman
31.07.2014, 19:42
Критично настроенные клиенты тогда обратят свое внимание на Золотую 7.

Не буду спорить,но клиентов у Милки и так хватает если взять номера заявок на ввод/вывод за определенный хронологический период. Да и Милл-география все расширяется.:)

Pandarian
31.07.2014, 19:44
Не буду спорить,но клиентов у Милки и так хватает если взять номера заявок на ввод/вывод за определенный хронологический период. Да и Милл-география все расширяется.:)

Милл-география - это лишь красивая фраза, на самом деле все клиенты у Милки идут с территории СНГ.;)

ddmaster
31.07.2014, 19:46
Милл-география - это лишь красивая фраза, на самом деле все клиенты у Милки идут с территории СНГ.;)

А откуда вы можете это знать наверняка? Я зарегистрирован на некоторых зарубежных форумах про инвестиции, так мне в личку писал человек из Италии с вопросом может ли он стать клиентом милл трейд. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.

Guerman
31.07.2014, 19:52

А что плохого в расширении Милл-влияния на Европу? Это говорит о том,что компания планирует долго работать и дед скам, соответственно, еще долго будет безуспешно стучаться в мельничные закрома.:)

s00n
31.07.2014, 20:54

Проснитесь, Понци еще в 1920 года ее придумал!

Guerman
31.07.2014, 20:56
Проснитесь, Понци еще в 1920 года ее придумал!

Спасибо,старина,за историческую справку(она всегда обогащает научное исследование),но схема Понци никакого отношения к Золотая 7 не имеет.

Pandarian
01.08.2014, 09:26
Спасибо,старина,за историческую справку(она всегда обогащает научное исследование),но схема Понци никакого отношения к Золотая 7 не имеет.

При наличии столь ничтожных доказательств как стейтменты торговой статистики очень даже может быть что имеет.;)

Guerman
01.08.2014, 09:46
При наличии столь ничтожных доказательств как стейтменты торговой статистики очень даже может быть что имеет.;)

Не понимаю,чем вас стейтменты не устраивают - ТП по Золотая 7 равен 1 месяц и минусовые сделки наличествуют.

Татьяна Афанасьева
01.08.2014, 10:43
Добрый день!

Pandarian, повторюсь, что мы являемся дилинговым центром. Мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности. Ознакомиться с ними Вы можете на сайте нашего дилингового центра.
Прежде всего мы заинтересованы в сотрудничестве с самостоятельно торгующими трейдерами, ведь наша компания зарабатывает на спреде. Чем больше клиентов сотрудничает с нами, тем больше торговые обороты и, соответственно, заработок Mill Trade. Инвестиционные программы - это лишь альтернативный вариант заработка для тех клиентов, которые по каким-либо причинам не желают вести торговлю самостоятельно. Заработок по программам инвестирования возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров. Вся подробная информация по данному вопросу также находится на сайте Mill Trade. Там Вы можете ознакомиться с подробными сведениями о наших управляющих, их рейтингом и историей доходности, а также стейтментами торговли за предыдущий отчетный период.

Подчеркну, что наш дилинговый центр дважды прошёл процедуру сертификации ЦРОФР согласно всем установленным нормам, что является для нас важным показателем.

Также еще раз напомню Вам, что мы - международная компания, и осуществляем законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы о работе Mill Trade, я буду рада на них ответить!

Makvel
01.08.2014, 12:35

Обоснуйте поточнее свои претензии, что вас именно смущает в стейтах? Все наглядно в стейтах, торговые операции присутствуют, и видно откуда берется профит, или убыток.

Pandarian
01.08.2014, 17:26
Обоснуйте поточнее свои претензии, что вас именно смущает в стейтах? Все наглядно в стейтах, торговые операции присутствуют, и видно откуда берется профит, или убыток.

ДЦ имеет доступ к административной части торговой платформы МТ 4 и, соответственно, может корректировать стейты задним числом, что, я уверен имеет место быть в Золотая 7.

Guerman
01.08.2014, 17:31
ДЦ имеет доступ к административной части торговой платформы МТ 4 и, соответственно, может корректировать стейты задним числом, что, я уверен имеет место быть в Золотая 7.

А разве посделочная история в стейтах не соответствует движению рынка? Помню, на ММГП г-н Резник в самый канун Нового года поставил под сомнение стейтмент Сабадахи, но потом обвинения свои снял...:)

Pandarian
01.08.2014, 17:37
А разве посделочная история в стейтах не соответствует движению рынка? Помню, на ММГП г-н Резник в самый канун Нового года поставил под сомнение стейтмент Сабадахи, но потом обвинения свои снял...:)

А зачем нужны тогда аналитики? Они же сами не торгуют, а только сигналы поставляют?

ddmaster
01.08.2014, 17:38

Это самая банальная претензия, что можно выдвинуть против дилингового центра, тоже самое можно сказать в любой теме брокера, только я не заметил таких высказываний от вас в теме фт или пт, почему? Разве там есть что-то более доказывающее реальность трейдинга управляющих? Вот в ммсис есть независимые мониторинги счетов, но вы и там умудряетесь троллить )

Pandarian
01.08.2014, 17:43
Это самая банальная претензия, что можно выдвинуть против дилингового центра, тоже самое можно сказать в любой теме брокера, только я не заметил таких высказываний от вас в теме фт или пт, почему? Разве там есть что-то более доказывающее реальность трейдинга управляющих? Вот в ммсис есть независимые мониторинги счетов, но вы и там умудряетесь троллить )

Но, те не менее, претензия имеет право на существование - Вы штатных трейдеров Миллтрейда знаете? Общались с ними? Они Вам объяснили суть своих торговых стратегий?

ddmaster
01.08.2014, 17:46
Но, те не менее, претензия имеет право на существование - Вы штатных трейдеров Миллтрейда знаете? Общались с ними? Они Вам объяснили суть своих торговых стратегий?

Точно так же я не знаю трейдеров в других брокерских компаниях, и вообще не известно, есть ли они на самом деле, они так же ничего не объясняют ) это норма, если уж и делать предъявления, то абсолютно ко всем компаниям, а вы явно выгораживаете одну и троллите другую, я же работаю со всеми и получаю профит :)

Pandarian
01.08.2014, 17:48
Точно так же я не знаю трейдеров в других брокерских компаниях, и вообще не известно, есть ли они на самом деле, они так же ничего не объясняют ) это норма, если уж и делать предъявления, то абсолютно ко всем компаниям, а вы явно выгораживаете одну и троллите другую, я же работаю со всеми и получаю профит :)

Почему Вы называете троллингом желание знать объективную картину об инвестиционных программах Миллтрейда?

ddmaster
01.08.2014, 17:50
Почему Вы называете троллингом желание знать объективную картину об инвестиционных программах Миллтрейда?

Потому что вся объективная информация уже дано изложена десятки раз, а перетирание этой инфы и представление её в негативном свете и есть типичный троллинг. Я не первый год общаюсь на форумах и сразу вижу, ху из ху :D

Pandarian
01.08.2014, 17:53
Потому что вся объективная информация уже дано изложена десятки раз, а перетирание этой инфы и представление её в негативном свете и есть типичный троллинг. Я не первый год общаюсь на форумах и сразу вижу, ху из ху :D

А Вы считаете Золотая 7 хайпом или инвестиционным предложением?

ddmaster
01.08.2014, 17:55
А Вы считаете Золотая 7 хайпом или инвестиционным предложением?

Типичный вопрос троллей, ну конечно же я считаю компанию милл трейд дилинговым центром,коим она и является, и соответственно золотая семерка является её инвестиционным предложением.

Pandarian
01.08.2014, 17:58
Типичный вопрос троллей, ну конечно же я считаю компанию милл трейд дилинговым центром,коим она и является, и соответственно золотая семерка является её инвестиционным предложением.

При этом никаких доказательств трейдинга по Золотая 7 дилинговым центром Миллтрейд не предоставлено.:D

ddmaster
01.08.2014, 18:04
При этом никаких доказательств трейдинга по Золотая 7 дилинговым центром Миллтрейд не предоставлено.:D
На оф. сайте представлены торговые стейтменты, это обычный набор доказательств наличия трейдинга, как и у прочих дилинговых контор, предоставляющих инвестиционные продукты.

s00n
01.08.2014, 22:06

ВолодяФХ например вообще не имел своего МТ4 официально, что не мешало ему рисовать стейты и там были и убыточные сделки и минусовые недели, но месяц всегда плюсовой.
Золотая 7 аналогичный лохотрон. Кинет большинство влохов.

Guerman
01.08.2014, 22:11
ВолодяФХ например вообще не имел своего МТ4 официально, что не мешало ему рисовать стейты и там были и убыточные сделки и минусовые недели, но месяц всегда плюсовой.
Золотая 7 аналогичный лохотрон. Кинет большинство влохов.

Давайте кое-что уточним - ВФХ хоть и был близок к Форексу.но все же был хайпом,в Миллтрейде все иначе - высокие репутационные риски по Золотая 7 и Милл-инвесту несет сам Миллтрейд как брокер,поскольку активы клиентов размещены на его счетах - если будет кидок инвесторов,то кто из трейдеров пойдет в Мельницу при условии ,что у нее по трейдингу практически идеальные условия? Солить себе самому?

s00n
01.08.2014, 22:25
Давайте кое-что уточним - ВФХ хоть и был близок к Форексу.но все же был хайпом,в Миллтрейде все иначе - высокие репутационные риски по Золотая 7 и Милл-инвесту несет сам Миллтрейд как брокер,поскольку активы клиентов размещены на его счетах - если будет кидок инвесторов,то кто из трейдеров пойдет в Мельницу при условии ,что у нее по трейдингу практически идеальные условия? Солить себе самому?

После СКАМа уже будет все равно на репутационные риски, разве что для ММСИС, если ее не закроют раньше. Трейдинг в милке это просто прикрытие, не думаю что он приносит админам много денег, одни затраты. Но люди под это дело несут бабло в пирамиду, и это цель админа.

Guerman
01.08.2014, 22:31
После СКАМа уже будет все равно на репутационные риски, разве что для ММСИС, если ее не закроют раньше. Трейдинг в милке это просто прикрытие, не думаю что он приносит админам много денег, одни затраты. Но люди под это дело несут бабло в пирамиду, и это цель админа.

Это не соотносимо по затратам на организацию дилинга и,заметьте, акций по привлечению инвесторов у Миллтрейда меньше,чем у других брокеров с инвестиционными предложениями. Это говорит о многом.

Defakto
02.08.2014, 10:03
Трейдинг в милке это просто прикрытие, не думаю что он приносит админам много денег, одни затраты.

Это только ваше мнение ,трейдеры и инвесторы Милки несколько иного мнения . Не верите? Спросите у них сами. Создавать такие безупречные условия для дилинга только для прикрытия чего то там ничем иным как абсурдом назвать трудно. Вам бы сказки писать - цены не было)))

ZOG
02.08.2014, 10:06
Это только ваше мнение ,трейдеры и инвесторы Милки несколько иного мнения . Не верите? Спросите у них сами. Создавать такие безупречные условия для дилинга только для прикрытия чего то там ничем иным как абсурдом назвать трудно. Вам бы сказки писать - цены не было)))

безупречные условия? подтвердите свои слова.

Defakto
02.08.2014, 10:10

Ну, если уже стейты не доказательства , то о чем ваще речь, вам дадут пароль инвестора -все равно к чему то еще придеретесь ,это и есть троллинг чистой воды. Независимый мониторинг может и решил бы проблему, но это уже вопрос времени . Вы попробуйте в ПАММ индустрии потребовать какие то доказательства торговли от управляющего , никакой информации как правило не получите ,кроме графика торговли и показателей мониторинга на рейтинге.

Defakto
02.08.2014, 10:22
безупречные условия? подтвердите свои слова.

Откройте реал счет ,и убедитесь своими глазами в безупречности исполнения заявок, отработка ордеров 1-2 сек, не больше, сбоев практически нет, не знаю с чем это связано, мож серваки новые и не загруженные под завязку . Ограничений по времени между сделок -нет.Чем не райские условия для скальпера ?К тому же ,начисляется годовой 13% на средства депозита, и опять же у других брокеров при не открытии сделок в течении месяца % не начисляется, в Милке ограничений нет. Кто разбирается в трейдинге тот понимает все эти преимущества.

s00n
03.08.2014, 16:15
Милтрейд лохотрон с 7% без риска. Пирамидальный процент первым за счет последующих.

Guerman
03.08.2014, 17:06
Милтрейд лохотрон с 7% без риска. Пирамидальный процент первым за счет последующих.

Это дилинговый центр с инновационными инвестиционными решениями, которые определяют и взаимодополняют друг друга.

s00n
03.08.2014, 18:26
Это дилинговый центр с инновационными инвестиционными решениями, которые определяют и взаимодополняют друг друга.

Без доказательств реальной деятельности это все влажные фантазии инфоподдержки Милки.

Guerman
03.08.2014, 18:40
Без доказательств реальной деятельности это все влажные фантазии инфоподдержки Милки.

Доказательств реальной деятельности у Миллтрейда не больше и не меньше чем у других брокеров. Что такого показывает FastPammMonitoring вашего любимого брокера?

s00n
03.08.2014, 20:39
Доказательств реальной деятельности у Миллтрейда не больше и не меньше чем у других брокеров. Что такого показывает FastPammMonitoring вашего любимого брокера?

Какого еще любимого брокера? Вы тут других не приплетайте, у вашего лохотрона 7% без риска с гарантией, а не у других.

Guerman
03.08.2014, 20:44
Какого еще любимого брокера? Вы тут других не приплетайте, у вашего лохотрона 7% без риска с гарантией, а не у других.

7% в месяц - вполне достижимая цифра для трейдеров-консерваторов,а если еще активы инвесторов диверсифицированы по нескольким торговым счетам...

s00n
03.08.2014, 22:21
7% в месяц - вполне достижимая цифра для трейдеров-консерваторов,а если еще активы инвесторов диверсифицированы по нескольким торговым счетам...

Это всего лишь легенда.

Guerman
03.08.2014, 22:30
Это всего лишь легенда.

Это креативный подход к генерации инвестиционных схем дилингового центра - из одного продукта сделали два и всем сторонам,участвующим в сотрудничестве, от этого прямая выгода.

Defakto
04.08.2014, 09:05

Так или иначе риски есть в любом ДЦ , что тоже надо учитывать, любые инвестиции это риск ,независимо от условий предоставляемых компанией. Ну а насчет пирамидинга -это слишком голословно , сдается мне это у вас на почве пирамид 90-ых мерещится в каждой новой компании черте что ;) нервы сасем ни к черту)))

Татьяна Афанасьева
04.08.2014, 11:24
Здравствуйте!

Pandarian, все данные, представленные на нашем сайте, достоверны и корректны. Прошу Вас не вводить в заблуждение остальных пользователей данного ресурса.
Действительно, управляющие трейдеры компании поставляют торговые сигналы штатным трейдерам дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Таков принцип работы наших инвестиционных программ. Отмечу, что данная схема себя полностью оправдывает и приносит стабильно высокий доход нашим инвесторам.
Mill Trade осуществляет прозрачную деятельность относительно клиентов и предоставляет всю необходимую для сотрудничества информацию.
Если у Вас возникнут конкретные вопросы по существу относительно работы Mill Trade, я буду рада на них ответить.

s00n, Mill Trade является дилинговым центром, предлагающим выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов. Отмечу, что мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке. Прошу не сравнивать нас с другими компаниями, заслужившими сомнительную репутацию.

Хотелось бы отметить, что первоочерёдно мы заинтересованы в привлечении именно самостоятельно торгующих трейдеров, так как дилинговый центр зарабатывает на спреде. Так, чем больше клиентов сотрудничает с нами, тем выше торговые обороты и соответственно заработок дилингового центра.
Однако, так как мы стараемся учитывать в своей деятельности интересы разных категорий клиентов, по этому в качестве альтернативного варианта сотрудничества Mill Trade предоставляет инвестиционные услуги. Заработок по инвестиционным программам компании имеется за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Со всей информацией по данному вопросу можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

Что касается программы Mill-invest, еще раз отмечу, что стабильность выплат в размере 7% возможна за счёт страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам.

Также отмечу, что наша компания продолжает свою работы в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся, расширяем имеющийся функционал и нацелены на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!

Мы всегда открыты к диалогу! Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы относительно Mill Trade, я с радостью на них отвечу!

Makvel
04.08.2014, 12:26
Это всего лишь легенда.

Легенда скорее ваши домыслы. Тот кто разбирается в трейдинге такую чушь пороть не будет, уже неоднократно упоминалось тут, что при консервативной торговле 7% вполне реальный результат. В отличии от ПАММов, где проценты выражаются в тысячах, у Милки наиболее адекватные показатели для инвесторов.

s00n
04.08.2014, 20:14
Легенда скорее ваши домыслы. Тот кто разбирается в трейдинге такую чушь пороть не будет, уже неоднократно упоминалось тут, что при консервативной торговле 7% вполне реальный результат. В отличии от ПАММов, где проценты выражаются в тысячах, у Милки наиболее адекватные показатели для инвесторов.

Торговля не доказана = ее нет. Пирамида.

Guerman
04.08.2014, 20:19

Все зависит от угла зрения - есть стейтменты+сигналы от высокопрофессиональных финаналитиков - это и определяет высокий лимит доверия к инвестиционным схемам Миллтрейда.

Здесь нормально все с доверием?;)

_http://mmgp.ru/showpost.php?p=7061350&postcount=7938

s00n
04.08.2014, 20:21
Все зависит от угла зрения - есть стейтменты+сигналы от высокопрофессиональных финаналитиков - это и определяет высокий лимит доверия к инвестиционным схемам Миллтрейда.

Здесь нормально все с доверием?;)

_http://mmgp.ru/showpost.php?p=7061350&postcount=7938

Следишь за мной, коляска? Влошай в Милку.

Guerman
04.08.2014, 22:59
Следишь за мной, коляска? Влошай в Милку.

Да, лучше в Милку инвестировать - с ней клиенты прошли Крым и Рым и она от разных там стресс-тестов,политических катаклизмов и переноса в мошеннический сектор g-adminamи ММГП не посыпалась,а вот куда влошаете вы ..:rolleyes:.. Мне вот интересно -перекупил бы ММСИС через третьих лиц ММГП и перенес ФТ в черный список брокеров - долго бы он продержался до публикации объявления о "просадке топовых и призовых счетов"?:cool:

Makvel
05.08.2014, 09:52

Вечно вы впереди паровоза бежите, сначала докажите и обоснуйте отсутствие торговли, тогда и выносите свой вердикт. Не раньше. Должны же быть какие то этические нормы, презумцию невиновности никто не отменял, основной принцип которой гласит - "Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное".

Татьяна Афанасьева
05.08.2014, 10:09
Здравствуйте!

s00n, прошу Вас не дезинформировать остальных участников данного обсуждения. Mill Trade является дилинговым центром. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров.
На сайте компании представлены подробные сведения о наших управляющих, их рейтинг и история доходности, а также стейтменты торговли за предыдущий отчетный период. Отмечу, что все данные, представленные на сайте, достоверны и корректны.

ZOG
06.08.2014, 15:50
Здравствуйте!

s00n, прошу Вас не дезинформировать остальных участников данного обсуждения. Mill Trade является дилинговым центром. Наша компания зарабатывает на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен за счет ведущейся торговли на счетах управляющих трейдеров.
На сайте компании представлены подробные сведения о наших управляющих, их рейтинг и история доходности, а также стейтменты торговли за предыдущий отчетный период. Отмечу, что все данные, представленные на сайте, достоверны и корректны.

Здравствуйте!
При попытке пройти верификацию выяснилось, что Татьяна Афанасьева - представитель Mill Trade, это псевдоним.
На все мои запросы предоставить информацию о реальности человека, а также подтвердить личные данные любым удобным способом, который доступен для верификации, Татьяна Афанасьева отказалась и ее данные не могут быть проверенны и подтверждены.
Ей была предоставлена возможность сменить представителя, но, и тут не обошлось без "чистого" подхода, был зарегистрирован другой аккаунт на форуме, но с тем же IP-адресом, что и аккаунт Афанасьевой.
Так как создание мультиаккаунтов нарушает правила форума, принято решение в верификации отказать.

ddmaster
06.08.2014, 16:05
Здравствуйте!
При попытке пройти верификацию выяснилось, что Татьяна Афанасьева - представитель Mill Trade, это псевдоним.
На все мои запросы предоставить информацию о реальности человека, а также подтвердить личные данные любым удобным способом, который доступен для верификации, Татьяна Афанасьева отказалась и ее данные не могут быть проверенны и подтверждены.
Ей была предоставлена возможность сменить представителя, но, и тут не обошлось без "чистого" подхода, был зарегистрирован другой аккаунт на форуме, но с тем же IP-адресом, что и аккаунт Афанасьевой.
Так как создание мультиаккаунтов нарушает правила форума, принято решение в верификации отказать.

Вот именно, человеку представили возможность пройти верификацию как представителя, человек зарегистрировал аккаунт, а его заблокировали - ай, "маладцы", всё сделали - тему закрыли для простых смертных, троллей запустили, представителя забанили, наверное довольные в соплю :D Только толку нет, проживет компания и без вашего форума ) Зог, у тебя какой ник на ммгп или их там несколько?

Pandarian
06.08.2014, 16:34
Татьяна, все же поясните, пожалуйста, - почему у Миллтрейда нет документов на оказание трастовых услуг?

Guer pidar
06.08.2014, 16:34
Мра*ь мммилтрейдовую забанили

Pandarian
06.08.2014, 16:41
Так же хотелось бы уточнить - почему так половинчато работает Миллтрейд с ЭПС Qiwi - на ввод нет, а на вывод есть?

Guerman
06.08.2014, 17:02
Так же хотелось бы уточнить - почему так половинчато работает Миллтрейд с ЭПС Qiwi - на ввод нет, а на вывод есть?

Полагаю,здесь сыграли свою роль господа карбонарии - от них жалобы-анонимки точно шли. ИМХО, опять же. А вообще на функционировании расчетного механизма Миллтрейда это никак не сказалось, да и работа с ЭПС Qiwi не очень-то выгодна с 1 июля текущего года стала.

Гуерман педофил
06.08.2014, 17:04
Здравствуйте!

Ублюдина кара тебе вечная

Sergyo
06.08.2014, 17:11
Да уж тролли совсем офигели!

ddmaster
06.08.2014, 17:14

Причем это один и тот же тролль, абдулка с ммгп, забавно наблюдать его потуги тролличьи, максимум на что он способен - заоффтопить грязью тему, что собственно никакого эффекта, кроме отвращения к нему не вызовет и на работу компании уж точно не скажется.

Татьяна Афанасьева
06.08.2014, 18:10
ZOG, действительно, мой кошелек WebMoney используются мной в личных целях, в связи с чем мне не удалось пройти верификацию на упомянутом Вами ресурсе.

По этому мы решили зарегистрировать на данном форуме другого представителя Mill Trade, которая является сотрудницей нашего Московского информационно-консультационного центра и будет представлять наш дилинговый центр на обсуждаемом ресурсе.
Однако, после прохождения регистрации на нем, аккаунт нашего нового представителя был заблокирован. Полагаю, причина в том, что мы пользуемся услугами одного интернет-провайдера и наши IP-адреса могут частично совпадать. Однако подчеркну, что данный представитель будет вести самостоятельное общение. Я предложила администрации форума сравнить наши IP-адреса и лично убедиться в том, что они отличаются.
В настоящий момент я ожидаю ответа от администратора форума.

Pandarian, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Отмечу, что на данный момент возможность пополнения лицевого счета посредством платежной системы Qiwi временно отсутствует в связи с оптимизацией платежных систем в компании. Для пополнения можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Однако обратите внимание, что с помощью Qiwi возможен вывод средств с лицевого счёта клиента. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений.

s00n
06.08.2014, 19:54
БОТ ТА - МОШЕННИЦА!

Предупреждение для всех кто изъявляет желание пройти верификацию.

_http://mmgp.ru/showpost.php?p=7072243&postcount=86

Guerman
06.08.2014, 20:00
sOOn, Татьяна не мошенница,просто произошла кадровая замена сотрудников ДЦ для предоставления интересов Миллтрейда на ММГП. Неужели это преступление?

s00n
06.08.2014, 21:46
sOOn, Татьяна не мошенница,просто произошла кадровая замена сотрудников ДЦ для предоставления интересов Миллтрейда на ММГП. Неужели это преступление?

Опять вранье от коляски!

Guerman
06.08.2014, 21:52
Опять вранье от коляски!

А почему вы ставите под сомнению мою позицию,а вот позицию модераторов с ММГП,который вы также, как и я, недолюбливаете - нет? Неужели вы думаете,что там только из-за многочисленных жалоб создали спецсектор,куда и перенесли ММСИС и Миллтрейд? Нет,это политика информационного эмбарго,цель которой - нивелировать обсуждение в ветках данных брокеров - нет контактов и общения между клиентами и с официальным представителем - нет и развития ... И это горькая правда...:(

Татьяна Афанасьева
07.08.2014, 10:16
Добрый день!
s00n, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы. Мы осуществляем прозрачную и честную политику работы относительно клиентов. Я со своей стороны всегда отвечаю на интересующие вопросы пользователей и предоставляю только достоверную и корректную информацию о работе компании. Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан.

Makvel
07.08.2014, 11:31

Эти тролли уже 1.5 года офигевают, как это так, они стараются, а Милка и теперь живее всех живых :D :D У них даже на этой почве периодические обострения, с кратковременными ремиссиями, и жаба душит на фоне демократически-умилительных соплей)

ddmaster
07.08.2014, 12:40
Средняя доходность по инвестиционной программе "Золотая 7" за июль 2014 составила 7,19%, чистый доход инвестора составил 6,11%.

Rokulikov
07.08.2014, 23:56
Татьяна, можно вас попросить, что бы мое отчество писали правильно, а то вот такая галиматья приходит

Здравствуйте, Роман Боисович!

Сообщаем Вам о том, что на 07.08.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $6810.15.

Общая сумма на Вашем инвестиционном счете «Золотая 7» составляет $117701.21

s00n
08.08.2014, 00:06
Добрый день!
s00n, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade на интернет-ресурсах. Наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность на валютном рынке и имеет все необходимые для этого документы. Мы осуществляем прозрачную и честную политику работы относительно клиентов. Я со своей стороны всегда отвечаю на интересующие вопросы пользователей и предоставляю только достоверную и корректную информацию о работе компании. Прошу Вас не вводить в заблуждение других форумчан.

Лохотроншица! Ботаня)

Rokulikov
08.08.2014, 00:54
Татьяна, можно вас попросить, что бы мое отчество писали правильно, а то вот такая галиматья приходит

Здравствуйте, Роман Боисович!

Сообщаем Вам о том, что на 07.08.2014 Ваша прибыль по инвестиционной программе «Золотая 7» составила $6810.15.

Поменял сам в ЛК.

Rokulikov
08.08.2014, 00:55
Лохотроншица! Ботаня)

Уйди,Противный:D

Guerman
08.08.2014, 08:19
Лохотроншица! Ботаня)

Нет,Татьяна как раз реальный представитель ДЦ Миллтрейд - не только разъясняет все вопросы по работе дилингового центра,но и решает проблемы клиентов,в отличие от представителя вашего любимого Памм-брокера - форумчане на ММГП пишут о нарушении регламента на вывод средств,а он с невозмутимым видом постит новости об открытии очередного представительства компании - и кто тут бот?:confused:

Pandarian
08.08.2014, 09:18
Лохотроншица! Ботаня)

Точно.;) Спрашиваешь человека о причинах отсутствия лицензий на доверительное управление у ДЦ, а она тебе "Наша компания ведет законную деятельность на валютном рынке...":eek: Может хватит писать шаблонными фразами?

Guerman
08.08.2014, 09:35
Точно.;) Спрашиваешь человека о причинах отсутствия лицензий на доверительное управление у ДЦ, а она тебе "Наша компания ведет законную деятельность на валютном рынке...":eek: Может хватит писать шаблонными фразами?

Ну а что незаконного делает Миллтрейд на финансовых рынках? Вы же так толком и не сказали,кто (точнее, какой орган на Маршаллах) выдает разрешение на трастовые услуги?

Pandarian
08.08.2014, 09:52
Ну а что незаконного делает Миллтрейд на финансовых рынках? Вы же так толком и не сказали,кто (точнее, какой орган на Маршаллах) выдает разрешение на трастовые услуги?

Так наличие же нормы права вам продемонстрировали? Вот и делайте отсюда выводы.

Guerman
08.08.2014, 10:01

Выводы можно делать,если в законе четко прописан механизм реализации данной нормы и наработана контрольно-надзорная практика. Кто регулятор,назовите его,пожалуйста.

ddmaster
08.08.2014, 11:59

Так, если вы полезли в это дело, то лезьте уж до конца, что там вам не ясно в нормах правил и нам уже разъясните )) А мы сделаем выводы о том, как милка работает, причем без нареканий со стороны клиентов.

Makvel
08.08.2014, 12:10

Нехилая прибыль ;) да и депозит ниче так))) Наглядный пример, клиенты Милке полностью доверяют, если такие средства инвестируют.

Pandarian
08.08.2014, 14:03
Выводы можно делать,если в законе четко прописан механизм реализации данной нормы и наработана контрольно-надзорная практика. Кто регулятор,назовите его,пожалуйста.

Орган исполнительной власти (Правительство) Маршалловых островов, это же очевидно.

ddmaster
08.08.2014, 14:06
Орган исполнительной власти (Правительство) Маршалловых островов, это же очевидно.

Так, продолжайте, что не так с этой регистрацией? Что милка нарушает по закону?

Guerman
08.08.2014, 14:07

В той,которую описываете вы - не очевидно - я немного покопался в нормативной документации и уяснил,что Форекс на территории Маршалловых островов не регулируется,а трастовые услуги на нем - регулируются? Но это уже коллизия в законодательстве получается тогда.:confused:

Pandarian
08.08.2014, 14:10
В той,которую описываете вы - не очевидно - я немного покопался в нормативной документации и уяснил,что Форекс на территории Маршалловых островов не регулируется,а трастовые услуги на нем - регулируются? Но это уже коллизия в законодательстве получается тогда.:confused:

Это не коллизия, а обязательства по получению компании лицензии на управление капиталом инвесторов.

ddmaster, Вы путаете регистрационные документы с разрешительными.:p

ddmaster
08.08.2014, 14:15
Это не коллизия, а обязательства по получению компании лицензии на управление капиталом инвесторов.

ddmaster, Вы путаете регистрационные документы с разрешительными.:p

Мда, ну давайте, обоснуйте, что там я путаю )) Заодно приведите примеры ) Много ли из снг-шных брокеров их имеют? какие то там разрешительные документы, придуманные вами ))

Guerman
08.08.2014, 14:18
Pandarian, я допускаю,что суть в не совсем верном толковании законодательства Маршалловых островов - в аутентичном понимании,речь идет,скорее всего,о доверительном управлении имуществом(движимым и недвижимым) как физических так и юридических лиц,в том числе на уровне опеки и попечительства.

Pandarian
08.08.2014, 14:25
Pandarian, я допускаю,что суть в не совсем верном толковании законодательства Маршалловых островов - в аутентичном понимании,речь идет,скорее всего,о доверительном управлении имуществом(движимым и недвижимым) как физических так и юридических лиц,в том числе на уровне опеки и попечительства.

Это-то здесь к чему?

ddmaster, если не видите разницы между регистрационными и разрешительными документами, то лучше промолчать.

ddmaster
08.08.2014, 14:26
Это-то здесь к чему?

ddmaster, если не видите разницы между регистрационными и разрешительными документами, то лучше промолчать.

Так я вам пишу, чтобы вы тут не балаболи понапрасну, а разъяснили, а если не можете, то зачем балаболить, не лучше ли промолчать, а не затыкать других :D

Guerman
08.08.2014, 14:28
Pandarian,это к тому что под трастом на Маршаллах понимается не совсем-то,что вы имеет ввиду...Да и не может быть такого - лицензия на брокерскую деятельность структуре, зарегистрированной на Маршаллах не нужна, а на доверительное управление активами - подавай...Это как так? Где логика?

Pandarian
08.08.2014, 14:35
Guerman, логика в неукоснительном соблюдении требований законодательства страны регистрации.

Guerman
08.08.2014, 14:38
Pandarian,соблюдать и выполнять нужно то,что понятно и очевидно даже обывателю - в данной ситуации ваши обвинения Миллтрейда в незаконной инвестиционной деятельности необоснованны,так как непонятно,о какой именно трастовой деятельности идет речь.

ddmaster
08.08.2014, 14:38
Guerman, логика в неукоснительном соблюдении требований законодательства страны регистрации.

Не увиливайте от вопросов, а давайте ясные конкретные пояснения, либо прекращайте флудить ни о чем :confused:

Pandarian
08.08.2014, 14:43
Pandarian,соблюдать и выполнять нужно то,что понятно и очевидно даже обывателю - в данной ситуации ваши обвинения Миллтрейда в незаконной инвестиционной деятельности необоснованны,так как непонятно,о какой именно трастовой деятельности идет речь.

Вам знакомо значение термина trust? В переводе с английского он означает "доверие", а трастовая услуга - это доверительное управление имуществом, к каковым и относят дензнаки. Что теперь непонятного?

Guerman
08.08.2014, 14:53
Вам знакомо значение термина trust? В переводе с английского он означает "доверие", а трастовая услуга - это доверительное управление имуществом, к каковым и относят дензнаки. Что теперь непонятного?

Ну и что? В некоторых странах(например РФ) вообще запрещено доверительное управление денежными средствами(п.2 ст.1013 ГК РФ) - это я к тому что при такой широкой трактовке исследуемой нормы законодательства Маршалловых островов оно(то есть доверительное управление активами клиентов) может быть и возможно и невозможно в принципе.
А.Р.Да и не может такого быть - брокером без лицензии быть можно,а вот на доверительное управление лицензия нужна - нонсенс просто.

Pandarian
08.08.2014, 15:01
Посмотрим как лицензирование Миллтрейд пройдет при наличии Милл-инвеста - ни один регулятор не даст добро при наличии такого продукта.

Guerman
08.08.2014, 15:02
Посмотрим как лицензирование Миллтрейд пройдет при наличии Милл-инвеста - ни один регулятор не даст добро при наличии такого продукта.

Так лицензироваться будет дилинг, а инвест-схемы могут оказаться и за рамками данного процесса,обычная практика.

Pandarian
08.08.2014, 15:06
Так лицензироваться будет дилинг, а инвест-схемы могут оказаться и за рамками данного процесса,обычная практика.

Да уж, соваться в Европу с Понзи-схемой. :D

ddmaster
08.08.2014, 15:09

Ну так не суйся, кто ж тебя просит, зачем ты сюда сунулся, раз так тебе здесь всё не хорошо? Реальным клиентам здесь все условия нравятся, а вот некоторые личности здесь всё свое свободно время проводят и троллят, но вот зачем? Хотя и так всем ясно ;)

Guerman
08.08.2014, 15:09

Почему Понзи-схема? Милл-инвест - это инновационный продукт,который базируется на доходности другого инвестиционного продукта.

ZOG
09.08.2014, 10:06
Почему Понзи-схема? Милл-инвест - это инновационный продукт,который базируется на доходности другого инвестиционного продукта.

Барабанная дробь.... они вместе понци схема!

Guerman
09.08.2014, 16:34
Барабанная дробь.... они вместе понци схема!

Это не так - если посмотреть внимательно,то можно обнаружить.что доходность Милл-инвеста базируется именно на Золотой 7 и это очень выгодно всем сторонам сотрудничества.

ZOG
09.08.2014, 17:40
Это не так - если посмотреть внимательно,то можно обнаружить.что доходность Милл-инвеста базируется именно на Золотой 7 и это очень выгодно всем сторонам сотрудничества.

понци базируется на понци,гениально.

Guerman
09.08.2014, 17:44
понци базируется на понци,гениально.

Нет,прибыль по одной базируется на доходности другой и это инновация в инвестиционных решениях от СНГ-брокеров.

Pandarian
09.08.2014, 17:55
Нет,прибыль по одной базируется на доходности другой и это инновация в инвестиционных решениях от СНГ-брокеров.

А можно узнать - в чем заключается эта самая пресловутая инновационность?:cool:

Guerman
09.08.2014, 18:02
А можно узнать - в чем заключается эта самая пресловутая инновационность?:cool:

А суть в том,что все средства инвесторов на самом деле работают в одном инвестиционном котле, просто у вносящих средства меньше(кто работает по Золотая 7) доходность варьируемая,а больше - фиксированная. Это сотрудничество строится на взаимовыгодных условиях - просто посмотрите график доходности по Золотая 7 и все поймете сами.:cool:

Pandarian
09.08.2014, 18:05
А суть в том,что все средства инвесторов на самом деле работают в одном инвестиционном котле, просто у вносящих средства меньше(кто работает по Золотая 7) доходность варьируемая,а больше - фиксированная. Это сотрудничество строится на взаимовыгодных условиях - просто посмотрите график доходности по Золотая 7 и все поймете сами.:cool:

А может выплаты тем, кто работает по Золотая 7 осуществляются из вводов тех, кто работает по Милл-инвесту?:rolleyes:

Guerman
09.08.2014, 18:11
А может выплаты тем, кто работает по Золотая 7 осуществляются из вводов тех, кто работает по Милл-инвесту?:rolleyes:

Неверное понимание архитектуры инвестиционных схем Миллтрейда - для работы по Милл-инвесту привлекаются и трейдеры по Золотая 7 и из данного обстоятельства можно сделать вывод,что средства работают одним инвестиционным пулом,а Милл-инвест действительно очень выгоден всем сторонам сотрудничества - инвесторы получаю фиксированный доход и могут планировать свои расходы,а компания создает свои фонды внутренней ликвидности и платит по процентовке доходности меньше.Это же очевидно.

Pandarian
09.08.2014, 18:22
Неверное понимание архитектуры инвестиционных схем Миллтрейда - для работы по Милл-инвесту привлекаются и трейдеры по Золотая 7 и из данного обстоятельства можно сделать вывод,что средства работают одним инвестиционным пулом,а Милл-инвест действительно очень выгоден всем сторонам сотрудничества - инвесторы получаю фиксированный доход и могут планировать свои расходы,а компания создает свои фонды внутренней ликвидности и платит по процентовке доходности меньше.Это же очевидно.

А Вы откуда знаете, что для работы по Милл-инвесту привлекаются и трейдеры по Золотая 7? Вы верите в фиксированую доходность на Форексе?

Guerman
09.08.2014, 18:27
А Вы откуда знаете, что для работы по Милл-инвесту привлекаются и трейдеры по Золотая 7? Вы верите в фиксированую доходность на Форексе?

Такие пояснения давала официальный представитель ДЦ и не верить ее словам оснований по крайней мере у меня не имеется,а по поводу фиксированной доходности на Форексе - а почему нет, если речь идет о семи торговых счетах по которым диверсифицированы активы клиентов?

Pandarian
09.08.2014, 18:30
Такие пояснения давала официальный представитель ДЦ и не верить ее словам оснований по крайней мере у меня не имеется,а по поводу фиксированной доходности на Форексе - а почему нет, если речь идет о семи торговых счетах по которым диверсифицированы активы клиентов?

Ни один из семи торговых счетов не слился - не находите это странным? Как я понял, торговля вообще без стопов ведется?

Guerman
09.08.2014, 18:35
Ни один из семи торговых счетов не слился - не находите это странным? Как я понял, торговля вообще без стопов ведется?

То,что счета не слились - ничего здесь странного не вижу - ТП по всем из них месяц и по стейтментам Золотая 7 видны и минусовые сделки. Относительно торговли без стопов - это надо уточнить у финконсультантов Миллтрейда,один из них, Евгений Понизовский, очень активно общается на локальном форуме Миллтрейда под ником Frankus.

Pandarian
10.08.2014, 14:22
Все равно не понимаю - как сочетаются эти два продукта от Миллтрейда? По ним все-таки разные трейдеры работают?

Guerman
10.08.2014, 14:27
Все равно не понимаю - как сочетаются эти два продукта от Миллтрейда? По ним все-таки разные трейдеры работают?

Если говорить упрощенно,то из Золотая 7 идут выплаты и клиентам Милл-инвеста и собственно по Золотая 7. Просто в отдельных ситуациях по Милл-инвесту задействуется страховой фонд.

Pandarian
10.08.2014, 14:30
Если говорить упрощенно,то из Золотая 7 идут выплаты и клиентам Милл-инвеста и собственно по Золотая 7. Просто в отдельных ситуациях по Милл-инвесту задействуется страховой фонд.

Вот тогда и была бы одна Золотая 7 - какой есть смысл в Милл-инвесте? Из-за него только в черный список ЦРФИН попали.:confused: Вы, кстати, еще на ММГП писали, что отрицательно к нему относитесь.:rolleyes:

Guerman
10.08.2014, 14:35
Вот тогда и была бы одна Золотая 7 - какой есть смысл в Милл-инвесте? Из-за него только в черный список ЦРФИН попали.:confused: Вы, кстати, еще на ММГП писали, что отрицательно к нему относитесь.:rolleyes:

Спорить с вами не буду,я отрицательно изначально относился к Милл-инвесту,но потом пришло понимание того,что он очень удачно корреспондируется с Золотая 7 и для компании это очень выгодный продукт + реклама неплохая в Сети.

Pandarian
10.08.2014, 15:05
Спорить с вами не буду,я отрицательно изначально относился к Милл-инвесту,но потом пришло понимание того,что он очень удачно корреспондируется с Золотая 7 и для компании это очень выгодный продукт + реклама неплохая в Сети.

Надо понимать очевидную истину, что постоянная доходность на Форексе невозможна.

Guerman
10.08.2014, 15:08
Надо понимать очевидную истину, что постоянная доходность на Форексе невозможна.

Истина в том,что при консервативной торговле и при диверсификации торговых рисков это вполне достижимо на длительном временном интервале. Кроме того,у компании есть страховой(резервный) фонд.

Pandarian
10.08.2014, 15:12
Истина в том,что при консервативной торговле и при диверсификации торговых рисков это вполне достижимо на длительном временном интервале. Кроме того,у компании есть страховой(резервный) фонд.

Ох, ну и сказали Вы - страховой фонд! Прямо как в хайпах!:D

Guerman
10.08.2014, 15:16
Ох, ну и сказали Вы - страховой фонд! Прямо как в хайпах!:D

Нет,утрировать и злословить не надо - механизм его генезиса и пополнения в принципе понятен - то,что свыше доходности по Золотая 7 7% прибыли идет в стабфонд за вычетом комиссии компании,а когда доходность по Золотая 7 ниже 7% в месяц(как за июль текущего года) то для выплат по Милл-инвесту и задействуется тот самый фонд.

Pandarian
10.08.2014, 15:22
Нет,утрировать и злословить не надо - механизм его генезиса и пополнения в принципе понятен - то,что свыше доходности по Золотая 7 7% прибыли идет в стабфонд за вычетом комиссии компании,а когда доходность по Золотая 7 ниже 7% в месяц(как за июль текущего года) то для выплат по Милл-инвесту и задействуется тот самый фонд.

Это все сказки для отвода глаз и буратинизации населения. Какой может быть стабфонд у ДЦ, зарегистрированного в офшоре? Кто проверит его наличие и соответствие заявлениям компании на сайте?

Guerman
10.08.2014, 15:25
Это все сказки для отвода глаз и буратинизации населения. Какой может быть стабфонд у ДЦ, зарегистрированного в офшоре? Кто проверит его наличие и соответствие заявлениям компании на сайте?

Точность все данных по резервному фонду может предоставить только аудиторская проверка,а на данный момент - не так же просто ЦРОФР дал сертификат соответствия Миллтрейду,верно?

Pandarian
10.08.2014, 17:16
Точность все данных по резервному фонду может предоставить только аудиторская проверка,а на данный момент - не так же просто ЦРОФР дал сертификат соответствия Миллтрейду,верно?

Извините, но Вы загнули - аудит ДЦ-оффшора?:eek: Как Вы себе это представляете?

Guerman
10.08.2014, 17:23
Извините, но Вы загнули - аудит ДЦ-оффшора?:eek: Как Вы себе это представляете?

Очень просто - по решению самого ДЦ или требованию регулятора. Оплатили процедуру и вперед - предоставляем отчетность KPMG или Deloitte.

Pandarian
10.08.2014, 17:26
Очень просто - по решению самого ДЦ или требованию регулятора. Оплатили процедуру и вперед - предоставляем отчетность KPMG или Deloitte.

А в ЦРОФР предоставляет Миллтрейд отчетность? Или все пофиг - купили бумажку и делай что хочешь?

Guerman
10.08.2014, 17:30
А в ЦРОФР предоставляет Миллтрейд отчетность? Или все пофиг - купили бумажку и делай что хочешь?

К чему все это злословие "купили бумажку" и "делай что хочешь"? :mad: Сертификат ЦРОФР не покупается,оплачивается услуга сертификации и юридически это разные вещи. Относительно отчетности, предоставляемой ЦРОФР - Миллтрейд ее предоставляет,с большей частотой(если так можно выразиться),об этом даже один пользователь на ММГП писал,есть ответ от регулятора.

Pandarian
10.08.2014, 17:33
А как Миллтрейд получил сертификат соответствия у ЦРОФР, если он должен был как хайп 2 года проработать? Хотя он и с сертификатом есть ни что иное как хайп.

Guerman
10.08.2014, 17:36
А как Миллтрейд получил сертификат соответствия у ЦРОФР, если он должен был как хайп 2 года проработать? Хотя он и с сертификатом есть ни что иное как хайп.

Снова форумная демагогия в действии:mad: - Миллтрейд не хайп,а брокер и должен был он проработать без сертификата 2 года,но Миллтрейду пошли на уступки и он получил сертификат на особых условиях,ввиду данного обстоятельства он более часто проходит проверки у СРО.

Pandarian
10.08.2014, 17:41
Снова форумная демагогия в действии:mad: - Миллтрейд не хайп,а брокер и должен был он проработать без сертификата 2 года,но Миллтрейду пошли на уступки и он получил сертификат на особых условиях,ввиду данного обстоятельства он более часто проходит проверки у СРО.

Особые условия - это внесение крупной денежной суммы в кассу СРО.;) А дальше никого ничего не волнует - Форекс же в РФ не регулируется. Следовательно, ЦРОФР ни за что не отвечает.:p

Guerman
10.08.2014, 17:45
Особые условия - это внесение крупной денежной суммы в кассу СРО.;) А дальше никого ничего не волнует - Форекс же в РФ не регулируется. Следовательно, ЦРОФР ни за что не отвечает.:p

Тогда приведите доказательства факта коммерческого подкупа Миллтрейдом упомянутой вами СРО. Напомню, речь идет о ст.204 УК РФ.

Pandarian
10.08.2014, 17:49
Тогда приведите доказательства факта коммерческого подкупа Миллтрейдом упомянутой вами СРО. Напомню, речь идет о ст.204 УК РФ.

Какие Вам еще нужны доказательства, господин недоюрист? Если одна никому неизвестная шаражка на Форексе получает у другой, никем не уполномоченной шаражки, какой-то там сертификат, то как это называется?

Guerman
10.08.2014, 17:52
Какие Вам еще нужны доказательства, господин недоюрист? Если одна никому неизвестная шаражка на Форексе получает у другой, никем не уполномоченной шаражки, какой-то там сертификат, то как это называется?

Это называется сертификацией брокерских услуг,оказываемых компанией. Как еще молодой и перспективной компании обозначить себе в форекс-пространстве с юридической точки зрения?

А.Р. Давайте без оскорблений,ок?

Pandarian
10.08.2014, 17:54
Как эта Великая сертификация проводится? Стадии или этапы можете назвать, господин юрист?

Guerman
10.08.2014, 17:58
Как проводится? Администрацией Миллтрейда предоставляется весь пакет документов ( регистрационные, договор и регламент ДЦ) + предоставляется техническая возможность проверки данных по серверным станциям,дабы было понятно,что ДЦ существует физически. Надеюсь,в этом нет никаких сомнений?

Pandarian
10.08.2014, 18:02
Как проводится? Администрацией Миллтрейда предоставляется весь пакет документов ( регистрационные, договор и регламент ДЦ) + предоставляется техническая возможность проверки данных по серверным станциям,дабы было понятно,что ДЦ существует физически. Надеюсь,в этом нет никаких сомнений?

Сомнения есть большие в самом регуляторе - ЦРОФР всего лишь общественная организация и ее статус "абсолютно ни о чем".:(

Guerman
10.08.2014, 18:06
Сомнения есть большие в самом регуляторе - ЦРОФР всего лишь общественная организация и ее статус "абсолютно ни о чем".:(

Вы намеренно уменьшаете значение СРО в аспекте регуляции рынка Форекс на территории СНГ чтобы принизить тем самым статус и самого Миллтрейда - что сказать,классический демагогический прием,только вы не учли один очень важный нюанс - регуляция рынка Форекс в РФ будет базироваться на деятельности СРО вроде ЦРОФР или КРАУФР, так что с регуляцией у Миллтрейда все серьезно тчк

Defakto
11.08.2014, 08:45
Или все пофиг - купили бумажку и делай что хочешь?

Если бы сертификат ЦРОФР действительно покупался , то его бы получили все кому не лень ,по моему это очевидно. Однако, сертификат предоставляется далеко не всем брокерам, подавшим заявку на его получение. Отбор довольно жесткий. И не надо путать членские взносы со взяткой.

Татьяна Афанасьева
11.08.2014, 10:53
Здравствуйте!

Pandarian, напомню Вам, что в настоящий момент европейское подразделение компании уже находится в стадии формирования. Следите за новостями Mill Trade чтобы быть в курсе всех обновлений.

Что касается программы Mill-invest, то я неоднократно описывала Вам схему ее работы. Еще раз напоминаю, что наша компания, сознавая все риски валютного рынка, впервые предложила выплачивать своим клиентам стабильный процент прибыли. Это стало возможным благодаря разработанной нами схеме. Средствами инвесторов распоряжается целая команда опытных управляющих трейдеров. Обратите внимание, что управляющие «Золотой 7» также участвуют в данной программе. Мы настолько уверены в них, что страхуем риски своих клиентов. Страховку покрывает доход компании, который мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. За все время действия программы предложенная нами схема себя оправдывает и приносит стабильную прибыль нашим инвесторам.

Очередной раз отмечу, что мы не согласны с решением ЦРФИН, так как для него не было объективных оснований.

Что касается сертификации ЦРОФР отмечу, что Mill Trade дважды прошел данную процедуру согласно всем установленным требованиям. Мы считаем, что получение сертификата подобного образца — это существенное достижение для такой молодой компании, как наша. Если у Вас есть вопросы к регулятору, то рекомендую обращаться непосредственно к представителю данной организации.

Акцентирую внимание, что наша компания является дилинговым центром. Мы зарабатываем на спреде, а заработок в инвестиционных программах компании возможен за счет ведущейся торговли управляющих трейдеров. Mill Trade предлагает выгодные варианты сотрудничества разным категориям клиентов и обеспечивает качественный сервис высокого уровня.

Если у кого-либо возникнут дополнительные вопросы о работе дилингового центра, я буду рада предоставить необходимую консультацию.

s00n
11.08.2014, 16:21
Лоховода Гуера забанили на ммгп))) Наконец-то

Guerman
Заблокированный

s00n
11.08.2014, 16:27
У Милки начались проблемы с деньгами, пирамида требует вложений иначе СКАМ.

Только с 11 августа по 10 сентября 2014 года! Участвуйте в акции «Лови волну с Mill Trade!» и получайте реальные денежные подарки за привлечение клиентов* в наш дилинговый центр!

В период действия акции Вы будете получать:

- 30$ за каждого инвестора, внесшего первый депозит в программу «Золотая 7»;
- 10$ за каждого трейдера, заключившего валютные сделки общим объемом от 5 лотов.
Но это только подарки, а вдобавок к ним Вы будете получать стандартные выплаты по партнерским программам
«Mill Trade»:

- + 7% от дохода Ваших клиентов по программе «Золотая 7»;
- + 12% от спреда по каждой торговой сделке, которую совершат на FOREX привлеченные Вами клиенты.
Количество волн в океане бесконечно, как и количество подарков, которые мы Вам приготовили. Так что чем больше людей Вы привлечете в наш дилинговый центр в период акции, тем больше будет Ваше вознаграждение!

Guerman
11.08.2014, 16:45
sOOn, это обычная акция,таких много у разных брокеров,только вот там вы не кричите,что это хайп и пирамида. Почему?

ddmaster
11.08.2014, 17:07
sOOn, это обычная акция,таких много у разных брокеров,только вот там вы не кричите,что это хайп и пирамида. Почему?

Это верно, я кстати давно ждал этой акции и была уже инфа на форумах, что такая акция готовится. А ссун действительно ведет себя весьма странно и необъективно, подобные вопросы он игнорирует.

Guerman
11.08.2014, 17:15
Это верно, я кстати давно ждал этой акции и была уже инфа на форумах, что такая акция готовится. А ссун действительно ведет себя весьма странно и необъективно, подобные вопросы он игнорирует.

Видимо для него куча бонусов под названием "сверхлояльность" к ФТ есть обычный менименджмент от известного инвестиционного брокера,а вот редкие,точечные акции от Миллтрейда - буревестники скама ДЦ+хайпа.:rolleyes: Политика двойных стандартов свойственна менталитету карбонариев.:)

Pandarian
11.08.2014, 17:19
Щедрая акция у Миллтрейда, видимо, денюжек много клиенты вывели летом, надо поддерживать на плаву уже тонущий корабль.

s00n
11.08.2014, 17:20
ММСИС скамится, лоховоды уже сыкуют ставить на скам, миллтрейд пойдет паровозом за своим прародителем. Верификацию уже ввели?:D Скажите, оплаченные!

ddmaster
11.08.2014, 17:21
Щедрая акция у Миллтрейда, видимо, денюжек много клиенты вывели летом, надо поддерживать на плаву уже тонущий корабль.

Типичная фраза троллей ;) когда больше придраться не к чему, а написать пакость какую нибудь надо, да? А то что такие акции проходят и у других подобных компаний почему то упомянуть тролли забывают :rolleyes:

Guerman
11.08.2014, 17:22

Это всего лишь следствие конкуренции среди брокеров с инвестиционными решениями,а вы сразу же накручиваете про скам-потопление:rolleyes: - ничего,еще поплавает долго фрегат "Мельница" в морях и окиянах.:)

Татьяна Афанасьева
11.08.2014, 17:48
s00n, прошу Вас не вводить в заблуждение других пользователей. Наша компания продолжает свою работу в штатном режиме. Мы, как и прежде, активно развиваемся и расширяем имеющийся функционал. Mill Trade нацелен на длительное и продуктивное сотрудничество со всеми клиентами!
Также напомню, что Mill Trade является независимым дилинговым центром, о чем я говорю с момента создания нашей компании. Мы осуществляем самостоятельную деятельность на валютном рынке и не имеем отношения ни к одной другой компании в данном секторе.

Pandarian
11.08.2014, 19:01
Типичная фраза троллей ;) когда больше придраться не к чему, а написать пакость какую нибудь надо, да? А то что такие акции проходят и у других подобных компаний почему то упомянуть тролли забывают :rolleyes:

Какая нормальная компания будет платить по 30 долларов за каждого клиента с минимальным пополнением?

Guerman
11.08.2014, 19:22
Какая нормальная компания будет платить по 30 долларов за каждого клиента с минимальным пополнением?

Во -первых,срок действия акции ограничен,а во-вторых брокеру с хорошим ликвидным обеспечением,коим и является Милка, это вполне под силу.:)

ddmaster
11.08.2014, 19:22

Та компания, которая понимает смысл в рекламе, ведь любому будет ясно, что лучше заплатить за реального клиента и получить с него реальную прибыль в казну компании, чем тратить кучу денег в сети или реале и возможно в пустую. Т.е. получается любая нормальная компания )

Pandarian
11.08.2014, 19:28
Та компания, которая понимает смысл в рекламе, ведь любому будет ясно, что лучше заплатить за реального клиента и получить с него реальную прибыль в казну компании, чем тратить кучу денег в сети или реале и возможно в пустую. Т.е. получается любая нормальная компания )

У Миллтрейда очень агрессивная реклама и они еще проводят затратные акции по привлечению новых клиентов. Откуда кэш на все? Правильно, из карманов толстосумов, инвестирующих в Милл-инвест.;)

ddmaster
11.08.2014, 19:32
У Миллтрейда очень агрессивная реклама и они еще проводят затратные акции по привлечению новых клиентов. Откуда кэш на все? Правильно, из карманов толстосумов, инвестирующих в Милл-инвест.;)

Я что-то вообще не вижу рекламу милки, где все её видят агрессивность? :eek: А вот точечные акции, направленные на привлечение гарантированно активного клиента как раз пример рационального использования рекламного бюджета.

Pandarian
11.08.2014, 19:36
Я что-то вообще не вижу рекламу милки, где все её видят агрессивность? :eek: А вот точечные акции, направленные на привлечение гарантированно активного клиента как раз пример рационального использования рекламного бюджета.

На разных сайтах (в том числе и не связанных с инвестиционной тематикой) видел рекламу Милки и на Y-tube часто ролики гоняют. Я вообще считаю, что хорошего брокера клиент найдет сам, нечего кричать о себе на каждом углу.

ddmaster
11.08.2014, 19:40
На разных сайтах (в том числе и не связанных с инвестиционной тематикой) видел рекламу Милки и на Y-tube часто ролики гоняют. Я вообще считаю, что хорошего брокера клиент найдет сам, нечего кричать о себе на каждом углу.

Так это же рекламируется не сама компания, а её партнеры, которые рефов ищут. Как раз милка создала хорошие условия в партнерской программе, вот многие и работают. Это другим компаниям надо поучиться. Так что не нужно делать громкие необоснованные заявления, глупо смотрится :rolleyes:А не счет кто-кого найдет, так сейчас конкуренция не хилая, за клиента надо бороться. Милка молодая компания, относительно. Ей нужно набирать клиентскую базу, имхо.

Я кстати не вижу никакю рекламу, у меня стоит дополнение в браузере, которое её удаляет. Ну нет у меня рекламы )) А кто её смотрит - извращенец )

Pandarian
11.08.2014, 19:43
Милка быстрей бы набрала клиентскую базу, если бы не занималась пирамидостроением на базе Милл-инвеста. Уже из-за этого нормальные трейдеры сюда не пойдут.

ddmaster
11.08.2014, 19:50
Милка быстрей бы набрала клиентскую базу, если бы не занималась пирамидостроением на базе Милл-инвеста. Уже из-за этого нормальные трейдеры сюда не пойдут.

В основном трейдеры не смотрят на инвестиционные предложения. Сам я не трейдер, но часто вижу отзывы от самостоятельно торгующих людей, что условия у милки в большинстве получше будут, чем у некоторых конкурентов.

Defakto
12.08.2014, 09:01
У Милки начались проблемы с деньгами

Опять пургу несете , своими квазиобъемами лжи уже все зафлудили тут. А фактов обоснованных как всегда нет.

Defakto
12.08.2014, 09:12

Никакой пирамиды не вижу. Думаю так ,каждый видит в компании то что хочет видеть , один видит способ для своих инвестиций (неважно во что, в инвест проекты или дилинг), другой видит только рекламу ,мож потому что нет денег для инвестиций, вот и приходит шальная мысль чем бы еще нагадить)

Pandarian
12.08.2014, 09:27
Опять пургу несете , своими квазиобъемами лжи уже все зафлудили тут. А фактов обоснованных как всегда нет.

Почему пургу? Он все правильно говорит - если у Миллтрейда все нормально с ликвидностью, то зачем нужны столь щедрые летние акции?

Defakto
12.08.2014, 09:51
Почему пургу? Он все правильно говорит - если у Миллтрейда все нормально с ликвидностью, то зачем нужны столь щедрые летние акции?

Хм. А в чем щедрость этих акций? Вы что то путаете... нужно вложить нешуточный труд чтобы привлечь хотя бы нескольких клиентов, тут халявы нет ,обычное вознаграждение за проделанную работу. Ну и наконец , чтобы не делала компания -вас почему клинит от этого) Попробуйте взглянуть на все со стороны , и не ангажированным взглядом, тогда увидите перспективы компании ;) и все ее действия (включая рекламу) будете воспринимать с более позитивным настроем)