PDA

Просмотр полной версии : Паттерны. Ложный пробой. Какие паттерны вы используете в своей торговле?

Владимир Монамах
23.02.2015, 10:13
Многие знают об этом Паттерне но не каждый ложный пробой тот что нам нужен для того чтоб входить в рынок. Мы рассмотрим как его правильно готовить что говорится. Есть некоторые хитрости как отличить истинный ложный пробой от ложного. Надо не только правильно войти в рынок но и понять когда стоит выходить, потому что не все ложные пробои одинаково работают. Постараемся рассмотреть примеры различные с этим Паттерном. А так же делитесь какие вы используете, и успешно применяете в своей торговли входы в рынок. Обо всем об этом давайте по рассуждаем.

Дмитрий
23.02.2015, 10:36
Паттерны. Ложный пробой
Имеете ввиду сетап Fakey?

Владимир Монамах
23.02.2015, 11:07
Имеете ввиду сетап Fakey?
Не знаю что это такое, если честно)). Не понял на таком скрине вообще не чего не увидишь. Я запилю их на яндекс тогда.

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=845&stc=1&d=1424681038

http://antimmgp.ru/attachment.php?attachmentid=849&stc=1&d=1424717117

Дмитрий
23.02.2015, 11:28
Не понял на таком скрине вообще не чего не увидишь.
Если скрины с МТ4 делаете, то пережимайте их в формат JPEG, тогда загружаться будут в нормальном качестве и размере.

Владимир, ваш предыдущий пост подправил)).

Crosh
23.02.2015, 19:00
Владимир, вот вы скинули скрин якобы ложного пробоя. А где объяснение тому, почему именно такой вариант стоит считать истинным?)))) Где та точка входа о которой вы говорите?)

Владимир Монамах
23.02.2015, 21:10
Этот скрин в нем отрезана левая часть, и действительно не поймешь почему там ложный пробой, но он там есть если перейти на младший период. Про вход не чего не говорил но там как минимум два входа есть.

Дмитрий
23.02.2015, 23:52
Этот скрин в нем отрезана левая часть
Выложил ваш оригинал изображения вторым файлом. Надеюсь, теперь картина происходящего на графике будет предельно ясна).

Владимир Монамах
24.02.2015, 10:45
Выложил ваш оригинал изображения вторым файлом. Надеюсь, теперь картина происходящего на графике будет предельно ясна).
Да теперь гораздо лучше.

Александра А.
24.02.2015, 15:47
А как все-таки отличать ложный пробой от истинно ложного?

PanyMoney
25.02.2015, 09:30
А как все-таки отличать ложный пробой от истинно ложного?
Ага как они отличаются ложный как ложный, истинный от неистинного, в чем отличие???.

Владимир Монамах
25.02.2015, 10:17
Ложный пробой отличается тем что, что его лучше всего ловить в потенциальном месте разворота цены, а есть ложные пробои которые так выглядят, но их не стоит рассматривать. будут и еще примеры.

PanyMoney
26.02.2015, 08:46
Ложный пробой отличается тем что, что его лучше всего ловить в потенциальном месте разворота цены, а есть ложные пробои которые так выглядят, но их не стоит рассматривать. будут и еще примеры.
Побольше примеров с этим паттерном и другими какие есть, у меня с ними пробелы, я не какие Паттерны не применяю вроде, может они есть но не задумывалась.

Владимир Монамах
26.02.2015, 10:54
Побольше примеров с этим паттерном и другими какие есть, у меня с ними пробелы, я не какие Паттерны не применяю вроде, может они есть но не задумывалась.
Надо применять паттерны но если вы не знаете что это такое, то постараюсь их значение показывать. Ложный пробой самый мощный паттерн который дает быстро заработать.

RVS
14.09.2015, 20:52
В основном ложный пробой сопровождается большим всплеском объема.

Это ты мне?
05.05.2016, 18:47
как правило именно так и есть. В онлайне это один из сигналов подтверждения, но конечно не единственный