PDA

Просмотр полной версии : Arena FX - arenafx.net

Ассоль
20.02.2015, 21:03
827

Компания Arena FX - международный форекс-брокер, который за небольшое количество времени стал одним из лидеров на рынке брокерских услуг. Целью нашей деятельности было и остаётся предоставление максимально качественных услуг клиентам компании. Мы создавали свою компанию чтобы открыть как начинающему трейдеру, так и профессионалу широкие возможности в области трейдинга и инвестирования. Наши стремления всегда заключались в том, чтобы сохранив безупречную репутацию, обеспечить клиенту комфорт и возможности использования самых современных инновационных технологий трейдинга.

Уровень услуг, предоставляемых компанией ArenaFX, соответствует самым высоким международным стандартам.

Торговые условия

Гарантии надежности европейского банка
Самая популярная платформа MetaTrader4
Форекc-технологии дилинга: NDD, STP
Валюта депозита: USD
Торговые счета с плечом до 1:500
Forex-бонус до 50% на каждый депозит
3-х уровневая партнёрская программа
Разнообразные типы форекс-счетов
Готовые торговые стратегии
Бесплатное обучение

Плавающий спред от 0 пунктов
Кредитное плечо до 1:500
Минимальный размер лота 0,01
Instant execution / Market execution
4-х и 5-значные котировки
Сервис One-Click Trading
Разрешена торговля советниками
Ликвидность от крупнейших игроков рынка

Вывод и ввод средств

Банковский перевод
Visa
Mastercard
Qiwi
Webmoney
Яндекс Деньги
Альфаклик
Терминалы
Сбербанк онлайн
LiqPay
PSB-retail
Связной банк
Единый кошелек
B-pay
CashU
Easy Pay
Киевстар
Мегафон
МТС
Мобил Элемент
Лидер
ОкPay
Z-Payment
Евросеть
Moneygram
НСМЭП
Приват24
Деньги онлайн
Связной
Юнистрим

Бездепозитный бонус 2500 центов
Бонус на пополнение
Партнерская программа
Сайт компании: arenafx.net

Дмитрий
20.02.2015, 21:07
Гарантии надежности европейского банка
Сколько за последние 5 лет мы слышали подобное..))

77Profit
21.02.2015, 15:49
это новый Дивен? там даже сервак тот же

sucub
06.03.2015, 20:10
Походу оттуда ноги растут, обходить стороной надо этого "брокера"

ArenaFX
17.03.2015, 18:01
Доброго времени суток Господа!!!
Меня зовут Александр я представляю компанию ArenaFX.
Рад буду ответить на все интересующие вопросы по работе компании.

ArenaFX
17.03.2015, 18:02

Уважаемый 77Profit !!!
Компания Arena FX использует технические решения личного кабинета и Памм сервиса американской компании KenmoreDesign (kenmoredesign.com)
По рекомендации KenmoreDesign мы используем торговые сервера EquinixLD4 с локацией в Лондоне.
В следствии этого, возможна схожесть с некоторыми брокерскими компаниями по обслуживанию клиентов на международном валютном рынке Forex.

Solar
22.03.2015, 19:32
ArenaFX, а вы не дочерняя компания XM Markets?

sucub
22.03.2015, 20:13
Это ребята из diven.com:accute:

ArenaFX
25.03.2015, 14:12
Уважаемые форумчане и клиенты компании!!!
Сообщаем Вам, что компания продолжает работать в штатном режиме.
С уважением к вам Александр и команда ArenaFX.

ArenaFX
25.03.2015, 14:29

Спасибо за вопрос Solar!
Компания ArenaFX не какого отношения, к упомянутой Вами компании не имеет. Подробный ответ Вы можете найдёте выше в данной ветке, пост № 6.
С уважением Александр.

Rose
30.03.2015, 22:44
Компания ArenaFX не какого отношения, к упомянутой Вами компании не имеет.

Наверное перепутали с FXarena, которые выкупи арену конкурсов от XM.

Кто-нибудь торговал с этой компанией? Как впечатления?

Crazy_Ladi
31.03.2015, 00:34
Наверное перепутали с FXarena, которые выкупи арену конкурсов от XM.

Кто-нибудь торговал с этой компанией? Как впечатления?
Не торговала, но уж очень дизайн Дивен напоминает. Бездепозит вроде бы дают можно попробовать.

sucub
01.04.2015, 16:20
Не торговала, но уж очень дизайн Дивен напоминает.
Да многие это уже заметили:)

ArenaFX
14.04.2015, 17:41
МОБИЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА METATRADER 4 MOBILE ARENA FX ЗАПУЩЕНА!

Уважаемые Клиенты и партнёры!

Сообщаем Вам, что начиная с 14.04.2015г. Мобильная платформа MetaTrader 4 Mobile Arena FX доступна для скачивания.

ArenaFX
29.04.2015, 10:26
ИЗМЕНЕНИЯ В ТОРГОВЛЕ ARENA FX

Сообщаем Вам что с 28 апреля 2015 года уменьшены размеры доступного кредитного плеча на торговых счетах типа FOREX STANDART и DMA PROfx.

Максимальное плечо для типа счета FOREX STANDART составляет 1:100, для типа счета DMA PROfx 1:200

Более подробную информацию смотрите на сайте компании в разделе "Торговые условия" (http://arenafx.net/trader/conditionality/)

ArenaFX
01.05.2015, 03:46
Отменены все ограничения по минимальным депозитам!

Сообщаем Вам, что начиная с 28 апреля 2015 года отменены все ограничения по минимальным депозитам на всех типах счетов.
Теперь Вы можете пополнять свои торговые счета без ограничений.
Более подробную информацию смотрите в разделе "Торговые условия" (http://arenafx.net/trader/conditionality/)

ArenaFX
12.08.2015, 23:55

Сообщаем вам что, начиная с 10 августа 2015 года
на типе счета DMA PROfx уменьшена комиссия с 7,5USD до 3USD.
Обращаем ваше внимание, что за полную транзакцию комиссия берется в двойном размере.
Надеемся, что это снижение комиссии сделает вашу торговлю еще более комфортной.

С уважением, ArenaFX!

ArenaFX
14.08.2015, 17:16
Доступны новые торговые инструменты.

Сообщаем вам, что с 10 августа 2015 года на типах счетов DMA CLASSIC и DMA PROfx для торговли доступны новые торговые инструменты.
Со списком обновлений можно ознакомиться на сайте. (http://arenafx.net/company/news_company/Dostypni_novie_torgovie_instrymenti.html)

ArenaFX
26.08.2015, 00:33
Уважаемые Клиенты и Партнёры!

В связи с оптимизацией торгового сервера торговля будет временно не доступна в ваших торговых терминалах. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, команда Arena FX!

ArenaFX
31.08.2015, 12:35

В связи с проведением модернизации торговых серверов поставщиком ликвидности 31.08.2015г.
допускается временное отсутствие потока котировок в Вашем торговом терминале.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Это ты мне?
08.09.2015, 13:16
А есть какой нибудь альтернативный способ активации ЛК, мне просто смс не приходит ?

ArenaFX
21.10.2015, 18:03

Сообщаем вам, что с 19 октября 2015 года в Компании Arena FX стартует акция «Бездепозитный бонус 25 USD».
Каждый новый клиент Arena FX может получить на свой счет стартовый капитал в размере 25 USD.
С условиями получения Бездепозитного бонуса Вы можете ознакомится в разделе "Бонусы" (http://arenafx.net/trader/bonuses_and_actions/bezdepozitnyy-bonus) на сайте Arena FX.

http://savepic.su/6275572.png

ArenaFX
02.11.2015, 11:30
Уважаемые Клиенты и Партнеры!

С радостью сообщаем Вам, что с 2 ноября 2015 года вступают в силу новые условия снятия прибыли в акции «Бездепозитный бонус 25$».
При пополнении Вашего торгового счета на сумму более 25$, прибыль и собственные средства выводятся без ограничений, остальные условия по снятию прибыли отменяются.
Собственные и бонусные средства могут быть использованы клиентом в торговле без ограничений.
Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомится на странице «Бездепозитный бонус» (http://arenafx.net/trader/bonuses_and_actions/bezdepozitnyy-bonus)
Акция действительна до 23:59 30.11.2015
С Уважением, команда Arena FX!

ArenaFX
30.11.2015, 13:52
Уважаемы клиенты и партнёры!!!
По многочисленны просьбам, компания продлевает акцию "Бездепозитный бонус" до 27.12.2015 23:59.
Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомиться на сайте компании в разделе бонусы. (http://arenafx.net/trader/bonuses_and_actions/bezdepozitnyy-bonus)

http://i11.pixs.ru/storage/4/1/1/bezdepozit_8700871_19694411.png
С Уважением Arena FX!

ArenaFX
30.11.2015, 13:53
Сообщаем вам, что с 30 ноября 2015 года в Компании Arena FX стартует акция «DEPOSIT BONUS ДО 105%».
На Ваш счет будет начислено до 105% от каждого пополнения торгового счета, что предоставит Вам отличный шанс проявить себя в торговле.
При помощи «Deposit Bonus до 105%» у Вас будет возможность улучшить показатели торговли,
обезопасить свой депозит от стремительных колебаний на рынке, а также увеличить размер торгового оборота.
Более подробно ознакомится с данным предложением на сайте компании в разделе бонусы. (http://arenafx.net/trader/bonuses_and_actions/deposit_up_to_105)

http://i11.pixs.ru/storage/4/3/7/105PNG_6166931_19694437.png
С Уважением Arena FX!

Это ты мне?
03.12.2015, 12:02
Купоны от меня на WELCOME BONUS 20$
eOsoZ05UKv
ckL4Ap5xR8

ArenaFX
15.12.2015, 00:46

Сообщаем вам, что с 11 декабря 2015 года в Компании Arena FX
отменяются минимальные депозиты на счетах FOREX STANDARD, DMA CLASSIC, DMA PROfx.
Желаем Вам удачной торговли!

Это ты мне?
15.12.2015, 17:16
для тех кто хочет начать работу с компанией не плохая новость. Хотя я думаю большинство будет использовать возможности предоставляемые акцией по бездепозитам

ArenaFX
25.12.2015, 12:37

В странах Америки, а также на европейском континенте наступает период празднования Рождественских и Новогодних праздников,
в связи с чем торговое расписание Компании в этот период будет изменено.

Расписание торгов в период Рождества:
24.12.2015 – закрытие торговли по всем торговым инструментам в 20:00 (ETT) восточноевропейское время.
25.12.2015 - торговля закрыта по всем торговым инструментам
28.12.2015 – возобновление торговли в штатном режиме

Расписание торгов в период Нового Года:
31.12.2015 - торговля закрывается по всем торговым инструментам в 20:00 (ETT) восточноевропейское время.
01.01.2016 – торговля закрыта по всем торговым инструментам.
04.01.2016 – возобновление торговли в штатном режиме.

Учитывайте данную информацию при планировании торговли, так как в период праздничных дней происходит значительное сокращение ликвидности на рынке,
что в свою очередь влечет существенное расширение спредов.

ArenaFX
28.12.2015, 12:11

Сообщаем Вам, что прием заявок на принятие участия в акции "Бездепозитный бонус 25$" подходит к концу и заканчивается 27.12.2015 23:59:59 (GMT).
Все заявки присланные позже указанной даты обрабатываться не будут.

С Уважением команда Arena FX.

Oleg59
08.01.2016, 10:29
для тех кто хочет начать работу с компанией не плохая новость. Хотя я думаю большинство будет использовать возможности предоставляемые акцией по бездепозитам

Доброго времени,кто нибудь может поделиться купончиком!

ArenaFX
17.01.2016, 22:19

Мы рады сообщить, что компания Arena FX была удостоена награды "Лучший центовый брокер" авторитетным ресурсом IAFT Awards по итогам 2015 года!

Хотим поблагодарить всех трейдеров которые принимали участие в голосовании и по достоинству оценили высокое качество предоставляемых услуг, а также экспертное жюри за высокую оценку.
Данное достижение наглядно демонстрирует, что мы предоставляем клиентам востребованные услуги и продукты.
Компания Arena FX в Новом 2016-м году будет и дальше работать над улучшением инноваций и качества обслуживания наших клиентов.

http://i10.pixs.ru/storage/0/6/0/sertifikat_2872514_20298060.png

ArenaFX
17.01.2016, 22:30
Сообщаем Вам, что прием заявок на принятие участия в акции "Депозитный бонус до 105$" подходит к концу и заканчивается 17.01.2016 23:59:59 (GMT).
Все заявки присланные позже указанной даты обрабатываться не будут.

ArenaFX
18.01.2016, 02:16

Сообщаем вам, что с 18 января 2016 года в Компании Arena FX стартует акция«DEPOSIT BONUS 50%». (http://arenafx.net/trader/bonuses_and_actions/deposit_up_to_50)
На Ваш счет будет начислено 50% от каждого пополнения торгового счета, что предоставит
Вам отличный шанс проявить себя в торговле. При помощи «DEPOSIT BONUS 50%» (http://arenafx.net/trader/bonuses_and_actions/deposit_up_to_50)
у Вас будет возможность улучшить показатели торговли, обезопасить свой депозит от стремительных колебаний на рынке, а также увеличить размер торгового оборота.

С Уважением Arena FX!

http://i10.pixs.ru/storage/6/6/7/akciyaPNG_3800663_20300667.png

ArenaFX
21.01.2016, 00:54

Обращаем Ваше внимание на изменение торговых условий по бонусной программе «WELCOME BONUS 20$».
Для всех торговых счетов типа DMA PROfx участвующих в акции «WELCOME BONUS 20$» (http://arenafx.net/trader/bonuses_and_actions/welcome_bonus) будет изменен уровень стоп аут с 40 % до 10%.

С Уважением Arena FX.

Это ты мне?
24.02.2016, 11:32
Доброго времени,кто нибудь может поделиться купончиком!

Уже все раздел. Просто здесь не особо берут, поэтому раздвал на другом форуме, если еще объем наторгую то поделюсь. А вообще там бездепозитный бонус еще можно взять до 29.02. Так что можете еще успеть

Sudan
22.06.2016, 18:38
Бонусы эти кстати не плохая возможность дополнительного заработка. У меня несколько нормальных клиентов именно по таким купонам пришли. Жаль только сейчас сам мало торгую , купонов практически нету

Вася
23.06.2016, 22:14
Ну бросайте свои купоны, посмотрим что к чему здесь

Sudan
27.06.2016, 18:40
dAheCdBT7v держи, смотри только торгую качественно, мне бабла больше будет ))))

ArenaFX
28.06.2016, 04:08

Сообщаем Вам, что изменения в условиях торговли,
внесенные по ряду валютных пар с GBP в связи с проведением референдума в Великобритании,
будут отменены 27.06.2016 в 23:59:59 по системному времени торгового терминала.
Начиная с 00:00:00 28.06.2016 торговля ведется в штатном режиме.

Вася
30.06.2016, 17:02
dAheCdBT7v держи, смотри только торгую качественно, мне бабла больше будет ))))

Спасибо, а где его там вводить?

ArenaFX
04.07.2016, 01:02

С 1 июля 2016 года прекращается поддержка клиентских терминалов Arena FX MetaTrader 4 ниже 940-го билда.
Если Ваша версия торгового терминала ниже 940, тогда такие терминалы не смогут подключаться к серверам новых версий.
Просим Вас обновить свои торговые терминалы.

Sudan
05.07.2016, 21:29
Спасибо, а где его там вводить?

вот этого я не знаю, я раздаю а не ввожу. Я торгую на свои , не разу не вводил

Вася
07.07.2016, 15:18
вот этого я не знаю, я раздаю а не ввожу. Я торгую на свои , не разу не вводил

все я уже разобрался, благо техническая поддержка нормально работает

BigTrend
13.07.2016, 08:42
Добрый день. Такая ситуация возникла, вчера открыл счет FOREX CENT, до этого был открыт счет DMA CLASSIC короче пополнил центовый счет на 100 USD зашел на него в терминале, а там где свечи отображаются пишет «ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ». Обратился в чат сказали, что нужно перетащить любой символ в это окно котировок, либо зайти в контекстное меню и нажать «окно графика», вот так сделал все норм. теперь. Но приходится все время так делать когда со счета на счет перехожу в чем причина этого не могу понять ????

ArenaFX
13.07.2016, 10:47
Уважаемые друзья.

Компания ArenaFX не стоит на месте и постоянно развивается.
Мы рады сообщить вам о запуске нового сервиса — торговые сигналы от независимых трейдеров.

Преимущества наших торговых сигналов

Высокая доходность - сигналы формируют профессиональные трейдеры
Экономия вашего времени — всего 10 -60 минут на торговлю.
Многообразие — вы получаете сигналы более чем по 40 валютным парам и драг. металлам
Простота — торговля по сигналам избавит вас от необходимости обширных знаний.
Открытая статистика наших сигналов с удобным интерфейсом
Научиться прибыльно торговать по сигналам очень просто
Формы получения торговых сигналов
по СМС на ваш номер телефона
на вашу электронную почту
в вашем личном кабинете ArenaFX

Подписывайтесь на наши сигналы и зарабатывайте с нами проще и больше.

С уважением ArenaFX

ArenaFX
14.07.2016, 02:47
Добрый день. Такая ситуация возникла, вчера открыл счет FOREX CENT, до этого был открыт счет DMA CLASSIC короче пополнил центовый счет на 100 USD зашел на него в терминале, а там где свечи отображаются пишет «ОЖИДАНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ». Обратился в чат сказали, что нужно перетащить любой символ в это окно котировок, либо зайти в контекстное меню и нажать «окно графика», вот так сделал все норм. теперь. Но приходится все время так делать когда со счета на счет перехожу в чем причина этого не могу понять ????

Здравствуйте BigTrend .
На каждый тип счета существует свой поток котировок от провайдера ликвидности,
так как условия торговли между типами счетов разные торговые инструменты не могут быть одинаковыми по своим техническим характеристикам в результате чего
в торговом терминале нужно обновить торговый символ перетащив его в окно котировок либо выбрав необходимый символ кликнуть правой клавишей мыши и выбрать со списка окно графика.

С уважением ArenaFX

BigTrend
14.07.2016, 10:14
Здравствуйте BigTrend .
так как условия торговли между типами счетов разные торговые инструменты не могут быть одинаковыми по своим техническим характеристикам в результате чего
в торговом терминале нужно обновить торговый символ перетащив его в окно котировок либо выбрав необходимый символ кликнуть правой клавишей мыши и выбрать со списка окно графика.

С уважением ArenaFX

Спасибо за информацию

ArenaFX
20.07.2016, 10:14
Уважаемые Клиенты и партнёры!!!

Информируем вас о запуске акции «Deposit Bonus 105%» (http://arenafx.net/trader/bonuses_and_actions/deposit_up_to_105) от Компании ArenaFX:
пополните ваш счет до 31 августа 2016 года, и мы удвоим внесенную сумму!
Акция распространяется, как и на новые счета Клиентов, так и на те, которые были открыты до старта данной акции.
Наш бонус поможет сделать вашу торговлю более успешной, повысить ваши показатели и увеличить размер торгового оборота.
Застрахуйте ваш депозит от резких рыночных колебаний!

С уважение ArenaFX.

Sudan
21.07.2016, 15:31
Здравствуйте BigTrend .

С уважением ArenaFX
Получается на всех типах счетов у вас разные провайдеры ликвидности подключены?
На всех по одному или по нескольку поставщиков у вас на каждом счете?

ArenaFX
26.07.2016, 17:37
Получается на всех типах счетов у вас разные провайдеры ликвидности подключены?
На всех по одному или по нескольку поставщиков у вас на каждом счете?
Спасибо зап вопрос

На всех типах счетов разные условия торговли, что требует подключения нескольких источников данных реального рынка ликвидности (поставщиков)
в зависимости от специфики исполнения ордеров (Instant Execution или Market Execution)
и других технических нюансов которые возникают в процессе передачи и отображения ликвидности в торговом терминале.
По этому, при переходе со счета на счет, вам необходимо отобразить текущий поток котировок в окне данных по соответствующему символу на торговом счете,
в соответствии с описанной выше последовательностью.

С уважением ArenaFX

Вася
26.07.2016, 18:09
Вообще хорошо когда у компании на одном типе счета несколько провайдеров ликвидности. Таким образом удается получить очень привлекательные торговые условия, в частности спред, да и токсичность трафика значительно снижается.

ArenaFX
01.08.2016, 13:30
Уважаемые клиенты.

Завершился очередной календарный месяц и наша компания хотела бы поделится статистикой одного из наших новых сервисов — торговые сигналы.
Доходность всех провайдеров по торговым сигналам FOREX компании ArenaFX за июль 2016 года составила 33% от начального депозита.
Спешите оформить подписку (http://my.arenafx.net/ru/auth/registration) , чтобы начать стабильно зарабатывать.

С уважением ArenaFX

Вася
02.08.2016, 19:20
Что бы на сигналы подписаться обязательно торговый счет пополнять?

ArenaFX
08.08.2016, 15:20
Что бы на сигналы подписаться обязательно торговый счет пополнять?

Уважаемый Вася. Торговый счет пополнять необязательно,
чтобы получить возможность пользоваться сигналами достаточно зарегистрировать личный кабинет.
С уважением ArenaFX

ArenaFX
09.08.2016, 12:16
Дорогие друзья. Информируем вас, о создании специальной ветки по раздаче приветственных бонусов номиналом в 20$.
Если вам нужен купон или вы наоборот хотите отдать его, но не знаете кому,
то вам нужно посетить нашу группу Вконтакте.
Для вас специально создан топик (https://vk.com/topic-99356662_34490910) по раздаче бонусных купонов.
Подписывайтесь и получайте много интересной и полезной информации!
С наилучшими пожеланиями. Arena FX!

Sudan
10.08.2016, 15:30
а торговые сигналы только первый месяц бесплатно или они бесплатные на постоянной основе?

ArenaFX
18.08.2016, 01:50
а торговые сигналы только первый месяц бесплатно или они бесплатные на постоянной основе?
На текущий момент все клиенты компании получают торговые сигнал бесплатно , за исключением смс рассылок.
Более подробно можно ознакомиться в личном кабинете в разделе торговые сигналы (http://my.arenafx.net/ru/signals).

С уважением ArenaFX

Sudan
23.08.2016, 14:35
Спасибо, уже понял, разобрался.
В целом не плохо, как дополнение к своей собственной стратегии. Проверяешь заодно свои взгляды на рынок. Тем более если бесплатно, почему нет

Вася
25.08.2016, 17:45
кто в курсе, какой максимальный депозит на центовом счете?

ArenaFX
30.08.2016, 11:06
кто в курсе, какой максимальный депозит на центовом счете?

Здравствуйте!
Минимальной суммы на типе счета FOREX CENT нет
Более подробную информация по данному типу счёта можно посмотреть тут. (http://arenafx.net/trader/conditionality)
С уважением ArenaFX

ArenaFX
01.09.2016, 01:29

Рады сообщить Вам, что с 1 сентября 2016 года, на типах счетов DMA CLASSIC и DMA PROfx будет доступная для торговли валютная пара USD/RUB.

С Уважением, команда Arena FX.

Sudan
05.09.2016, 19:53
Здравствуйте!
Минимальной суммы на типе счета FOREX CENT нет
Более подробную информация по данному типу счёта можно посмотреть тут. (http://arenafx.net/trader/conditionality)
С уважением ArenaFX

а максимальный депо на центе какой?

ArenaFX
28.09.2016, 16:58
а максимальный депо на центе какой?

Доброго времени суток!
На данном типе счёта не ограничений , дополнительно информацию по типу счёта FOREX CENT можно посмотреть тут. (http://arenafx.net/trader/specification)
С уважением ArenaFX

Вася
29.09.2016, 19:08
Скажу честно, вы меня приятно удивили. Спасибо. Запретов у вас на центовике нет на скальпинг, совы или время открытия позиции?

ArenaFX
04.10.2016, 01:29
Уважаемые клиенты и партнёры.

Сообщаем вам, что с 7 октября 2016 года заканчивается акция «WELCOME BONUS 20$».
Все коды купонов будут действительны для активации до 00:00:01 (EET) 07.10.2016г.
В ближайшее время Компанией будут представлены более выгодные условия и акции,
благодаря которым Вы сможете зарабатывать еще больше,
следите за новостями на сайте Компании и не упустите свой шанс.

ArenaFX
04.10.2016, 13:39
Уважаемые клиенты.

Завершились очередные 2 календарных месяца
и компания делиться статистикой одного из наших новых сервисов — сервиса торговых сигналов.
Доходность всех провайдеров по торговым сигналам FOREX компании ArenaFX
за август 2016 года составила 63% от начального депозита, за сентябрь 2016 года 39% от начального депозита.
Спешите оформить подписку , чтобы начать стабильно зарабатывать.

С уважением ArenaFX

ArenaFX
26.10.2016, 02:23
Уважаемые клиенты и партнёры!!!

Начиная с 31.10.2016 в MetaTrader 4 Arena FX,
будет изменено время торгового терминала с GMT +3 на GMT +2 (Восточноевропейское время)
в связи с переходом на зимнее время.
Просим учитывать данную информацию при планировании торговли.

С уважением ArenaFX

Sudan
28.10.2016, 19:09
Скажу честно, вы меня приятно удивили. Спасибо. Запретов у вас на центовике нет на скальпинг, совы или время открытия позиции?

присоединяюсь к вопросу, Если на центовике нет ограничений по максимальному депозиту тогда он очень привлекателен для торговли даже с большими деньгами

ArenaFX
01.11.2016, 00:43
присоединяюсь к вопросу, Если на центовике нет ограничений по максимальному депозиту тогда он очень привлекателен для торговли даже с большими деньгами

Доброго времени суток!
На данном типе счёта запретов нет.
С уважением ArenaFX.

ArenaFX
02.11.2016, 22:57

В стремлении защиты Ваших активов, учитывая предстоящие событие в виде президентских выборов в США,
будут внесены коррективы относительно маржинального обеспечения на счетах Клиентов.
Начиная с 2 по 11 ноября 2016 года включительно возможны изменения кредитного плеча по FX парам до уровня 1:50, а по металлам до уровня 1:33.
Также обратите внимание на повышенную волатильность и возможное снижение ликвидности на валютных парах,
что может повлечь увеличение спредов.
Пожалуйста, сделайте необходимые корректировки своего депозита для полноценного обеспечения маржинальных требований на торговом счете.
Мы высоко ценим доверие и понимание каждого нашего Клиента.

С уважением, Команда Arena FX!

Вася
15.11.2016, 13:43
А на выходные плечи не меняются?

ArenaFX
01.12.2016, 21:01

В период с 1 декабря 2016 года по 9 января 2017 года, в связи с рождественскими и новогодними праздниками в Европе и США, возможно повышение спредов и свопов, а также увеличение комиссии поставщиками ликвидности обусловленное тонким рынком в этот период. Также обратите внимание, что с 1 декабря возможные изменения кредитного плеча по следующим торговым инструментам:

EUR pairs – 1:50

GBP pairs – 1:50

Metals – 1:50

Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании торговли и вовремя корректируйте остаток средств на торговых счетах.

Sudan
06.12.2016, 18:19
кстати присоединяюсь к предыдущему вопросу, эти изменения плеч будут только на выходные или на весь период торгов?