PDA

Просмотр полной версии : В России планируется повышение пенсий

Grace
19.02.2015, 12:48
19 февраля. Interfax-Russia.ru - На индексацию пенсий в первом квартале этого года будет выделено 34,2 млрд рублей, сообщил глава министерства финансов РФ Антон Силуанов.
"Уже принято решение, направлены необходимые финансовые обеспечения для выплаты повышенных пенсий пенсионерам. С учетом фактического уровня инфляции с 1 февраля повышены пенсии", - сказал он на совещании у президента РФ Владимира Путина в среду.
Министр отметил, что речь идет об уровне инфляции за прошлый год - 11,4%. На эти цели, по его словам, выделяется 34,2 млрд рублей.

Источник (http://www.interfax-russia.ru/main.asp?id=584410)

Freeze
19.02.2015, 17:11
Так вроде бы на весь 2015 год заморозили повышение пенсий? Или уже передумали?

Дмитрий
19.02.2015, 17:44
Так вроде бы на весь 2015 год заморозили повышение пенсий? Или уже передумали?
Вы путаете заморозку пенсионного фонда с повышением пенсий.

Night
19.02.2015, 20:23
Вы путаете заморозку пенсионного фонда с повышением пенсий.

А в чем разница?

Дмитрий
19.02.2015, 21:29
А в чем разница?
Разница в том, что есть категория граждан, которым пенсии выплачивает государство.

Митко
20.02.2015, 20:58
Разница в том, что есть категория граждан, которым пенсии выплачивает государство.

Это же хорошо что есть кому платить еще, с такими ценами:rolleyes:

Дмитрий
20.02.2015, 21:05
Это же хорошо что есть кому платить еще, с такими ценами
Ну да, получше, чем когда пенсий нет, а цены на ЖКХ втрое выросли).

Bill
22.02.2015, 20:09
В стране кризис, а они пенсии повышают... Наверное пустые надежды для пенсионеров...

Дмитрий
22.02.2015, 20:56
В стране кризис, а они пенсии повышают...
Надо уменьшать?

brusnichkina
22.02.2015, 21:16
Самый интересный момент - с каких денег они будут повышать эти пенсии?? Чтобы еще и крымчанам было с чего выплачивать...

s00n
22.02.2015, 22:23
Чтобы еще и крымчанам было с чего выплачивать...
Пусть ***** за них платят. Почему мы должны платить за этих перебежчиков.

Sherlock
23.02.2015, 14:20
Пусть ***** за них платят. Почему мы должны платить за этих перебежчиков.
Не знаю, кто там крайний платить за них будет, но многие русские ведь радовались, что к ним вернулась территория Крыма. Так чего теперь жаловаться то?

Дмитрий
23.02.2015, 18:19
Так чего теперь жаловаться то?
А кто жалуется?

Valaron
23.02.2015, 21:33
А кто жалуется?

Дмитрий
23.02.2015, 21:37
А пора бы уже начинать, с вашего же кармана будут забирать !=)))
С нашего кармана всю жизнь забирают, сейчас и забирать уже нечего.
Переживаете за россиян больше, чем за украинцев).

Valaron
23.02.2015, 21:47
С нашего кармана всю жизнь забирают, сейчас и забирать уже нечего.
Переживаете за россиян больше, чем за украинцев).
А чего же за нормальных людей не переживать!!! Все мы заложники системы... Только неадекватов не жалко,тем пофиг...

s00n
23.02.2015, 23:35
Не знаю, кто там крайний платить за них будет, но многие русские ведь радовались, что к ним вернулась территория Крыма. Так чего теперь жаловаться то?
Эти "русские" дальше своего носа не видят. Когда напоминаешь им, что наши пенсии дербанят "на Крым" - обижаются. "Потешные" санкции и изоляция делают свое дело с экономикой.

Floricienta
23.02.2015, 23:51
В России планируется повышение пенсий

Всё вокруг подорожало в 2 раза, а они повышают пенсию в среднем на 9-15%?? Хоть бы не позорились с такими громкими заявлениями.

Дмитрий
23.02.2015, 23:54
Всё вокруг подорожало в 2 раза,
Вы в России живете?

http://www.youtube.com/watch?v=DySiEZQdwnM

а они повышают пенсию в среднем на 9-15%??
У вас хоть на копейку прибавили?

Хоть бы не позорились с такими громкими заявлениями.
Что ж все так переживают за россиян в ущерб себе? Не понимаю).

Tredd
24.02.2015, 03:04
Наверное пустые надежды для пенсионеров.
С 1-го февраля, у родителей, пенсия повысилась на 1300 руб.

s00n
24.02.2015, 11:16
Дмитрий, зачем петушария сюда принес? Он вообще в Гейропке скрывается.

Дмитрий
24.02.2015, 11:31
Дмитрий, зачем петушария сюда принес? Он вообще в Гейропке скрывается.
И что с того, что он там скрывается? Что он не так на этот раз сказал в видео выше? В Самаре тоже капуста по 700 рублей?

Valaron
24.02.2015, 13:02
Что ж все так переживают за россиян в ущерб себе?
Как можно переживать в ущерб?! ) И мы не так уж и переживаем, мы просто глубоко обеспокоены, и искренне соболезнуем !=)))

Дмитрий
24.02.2015, 13:25
Как можно переживать в ущерб?! )
Тратить драгоценное время, портить зрение перед монитором, жечь и без того дорогое электричество, мотать себе нервы..)

И мы не так уж и переживаем, мы просто глубоко обеспокоены, и искренне соболезнуем !=)))
Даже больше, чем за себя! Вот это братская любовь! Мы вас тоже любим!
:blush::give_rose:
:D

Valaron
24.02.2015, 14:42
Даже больше, чем за себя! Вот это братская любовь! Мы вас тоже любим!
Не, больше чем за свою страну не могу,а вот на досуге можно =)

Дмитрий
24.02.2015, 15:21
,а вот на досуге можно =)
Вторник, рабочий день. У вас безработица или вы уже пенсионер?)

Sherlock
24.02.2015, 23:08
А кто жалуется?
Да много русских людей жалуется, что вот теперь Крым содержать придется. А что, раньше над этим никто не задумывался что ли??

Дмитрий
24.02.2015, 23:23
Да много русских людей жалуется, что вот теперь Крым содержать придется
А когда кто не жаловался можете сказать? Царь - плохой; Ленин - плохой; Сталин - тиран; Хрущев - плохой; Брежнев тоже. Андропов с Черненко отметиться не успели. Горбачев - предатель; Ельцин - алкаш; Путин - тоже такой-сякой. Так кто хороший-то?

А что, раньше над этим никто не задумывался что ли??
Я уже раньше задавал вопрос: кто кого спрашивал? Никто никого не спрашивал. То же самое было, когда Никита Сергеевич Крым в УССР отписал.

Sherlock
24.02.2015, 23:41
А когда кто не жаловался можете сказать? Царь - плохой; Ленин - плохой; Сталин - тиран; Хрущев - плохой; Брежнев тоже. Андропов с Черненко отметиться не успели. Горбачев - предатель; Ельцин - алкаш; Путин - тоже такой-сякой. Так кто хороший-то?
Тот кто при власти никогда хорошим не бывает, так повелось и так будет всегда. Отчасти потому что психология у людей такая, а отчасти - заслуженно.

Я уже раньше задавал вопрос: кто кого спрашивал? Никто никого не спрашивал. То же самое было, когда Никита Сергеевич Крым в УССР отписал.
Это понятно, что никто никого не спрашивал. Но при этом я как-то не заметил особого сопротивления с боку русского народа против возвращения Крыма в Россию. А теперь, как говорят, "После боя кулаками не машут!"

Дмитрий
24.02.2015, 23:56
Но при этом я как-то не заметил особого сопротивления с боку русского народа против возвращения Крыма в Россию. А теперь, как говорят, "После боя кулаками не машут!"
Какого боя? Все было тихо и мирно:D

А за пенсиями новоиспеченных россиян следить не забывайте:accute:

Rokulikov
25.02.2015, 00:19
Когда напоминаешь им, что наши пенсии дербанят

Вот дожили, котам в России пенсии уже платить стали.
А они все жалуются на жизнь

sucub
25.02.2015, 00:23
против возвращения Крыма в Россию
Вы что курите? Крым был русским, есть и будет им всегда!!!!

cruiser
25.02.2015, 09:28

Ага, Аллах акбар!)

s00n
26.02.2015, 12:58
Крым был русским, есть и будет им всегда!!!!
Крым это Украина.

Rokulikov
26.02.2015, 14:56
Крым это Украина.

Ага. И доллар 30 рублей стоит.
Кот застрял в прошлом:D

s00n
26.02.2015, 15:01
Rokulikov, временно оккупированная территория.

Valaron
26.02.2015, 23:12
От в том что вы курите я не сомневаюсь !=) По данным из ваших новостей "Чёрное Море
выкопали древние укры, что бы там мыться и стирать,а из земли сделали Кавказские Горы", так как же по вашему там могли быть русские если море копали украинцы?! Я с вас не могу... просто читайте историю ребятки, если уж на то пошло то Крым грецкий,турецкий, но никак не русский!!!

Дмитрий
26.02.2015, 23:21
просто читайте историю ребятки

но никак не русский!!!

Точнее, лишь бы не русский).

Rokulikov
26.02.2015, 23:24
Rokulikov, временно оккупированная территория.

Обзервера что ли замещаешь?
Кем оккупированная то? Жителями Крыма?

Rokulikov
26.02.2015, 23:28
"Крим український" перечитайте историю УРСР!!!

Иди, дуди. На Украинские форумы.УССР, мля...
Ленину спасибо скажите, что УССР появилась, до этого вообще ничего не было. А вы его памятники все свалили, еще к истории отправляет, умник.
Можно не отвечать, дискутировать не собираюсь

Tredd
27.02.2015, 07:38
читайте историю ребятки, если уж на то пошло то Крым грецкий,турецкий, но никак не русский!
Учите новейшую историю - скоро год, как Крым российский. Так, что историю уже не перепишешь. А пенсию индексировали всем пенсионерам России с февраля.

Sherlock
27.02.2015, 22:03
Какого боя? Все было тихо и мирно
Бой был, только и того, что не кулачный, а политический... Хотя думаю пострадавшие найдутся.

А за пенсиями новоиспеченных россиян следить не забывайте
За пенсиями новоиспеченных россиян пусть сами и следят - мне то что?? Главное чтобы было за чем следить.

Sherlock
27.02.2015, 22:04
Ну да, может когда то и был - пустой землей, где ничего не было. А как Украина облагородила, отстроила - так сразу "Крым это Россия". А почему же на протяжении всех лет независимости страны об этом все молчали?

Дмитрий
27.02.2015, 22:11
За пенсиями новоиспеченных россиян пусть сами и следят - мне то что?? Главное чтобы было за чем следить.
Я не знаю, что вам:) Тема про повышение пенсий в России, вы здесь, значит, интерес имеете какой-то, хоть и не россиянин.

Valaron
28.02.2015, 18:38
Учите новейшую историю - скоро год, как Крым российский. Так, что историю уже не перепишешь. А пенсию индексировали всем пенсионерам России с февраля.
Ну за пенсию я рад, но хватит ли этого что бы покрыть инфляцию ?! А вот за Крым, сделали бы наши полную блокаду "вашего" Крыма, так бы они сами назад попросились =)

Дмитрий
28.02.2015, 19:05
сделали бы наши полную блокаду "вашего" Крыма
А чего не делают? Пусть делают, лично я "за")).

Nobody
28.02.2015, 20:45
Ну за пенсию я рад, но хватит ли этого что бы покрыть инфляцию ?! А вот за Крым, сделали бы наши полную блокаду "вашего" Крыма, так бы они сами назад попросились =)

Конечно не хватит, инфляция сожрала все на 100% наверное нац валюту.

s00n
28.02.2015, 22:24
Rokulikov, оккупированная вооруженными силами РФ. Про т.н. "референдум" заливать не надо. Этот театр под дулами автоматов не признан никаким адекватным гос-вом мира.

Дмитрий
28.02.2015, 23:19
Rokulikov, оккупированная вооруженными силами РФ.
А где были в это время ВС Украины?

Этот театр под дулами автоматов не признан никаким адекватным гос-вом мира.
Адекватны ли государства, не признающие на международном уровне борьбу с нацизмом и героизацию холокоста?

Valaron
28.02.2015, 23:22
Адекватны ли государства, не признающие на международном уровне борьбу с нацизмом и героизацию холокоста?
Вы даже ГОЛОДОМОР признать не можете, что там говорить дальше...

Дмитрий
28.02.2015, 23:30
Вы даже ГОЛОДОМОР признать не можете, что там говорить дальше...
В ООН об этом знают вообще? Подавайте заявку, рассмотрят, потом и спросите. Так что, нацизм оправдываем или как?

Valaron
01.03.2015, 11:49
Так что, нацизм оправдываем или как?
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364480
Мы не оправдываем нацизм, и парады не проводим под их знамёнами, в отличии от вас!

Дмитрий
01.03.2015, 12:03
Мы не оправдываем нацизм
Почему резолюцию не приняли?

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364480
Почему на сайте-источнике нет той картинки, которая вставлена в пост, на который вы ссылаетесь? Подделка? Фейк? Попытка обмана налицо.

http://www.1tv.ru/news/world/270048

А ну-ка, прокомментируйте. Это тоже Россия?

Valaron
01.03.2015, 12:16
_http://www.1tv.ru/news/world/270048
Ахахаха, я с вас не могу =) Бандера фашист, нацист?! Он боролся за независимость своего государства, против Гитлера и Сталина, и не просил помощи у соседа!!! А "СМОЛОСКИПНА ХОДА" проводилась ко дню его рождения. А вы лучше бы про Власова и его армию почитали! А то тыкаете Бандерой, и ничего о нём не знаете!

Дмитрий
01.03.2015, 12:19
Повторяю вопрос.

А то тыкаете Бандерой, и ничего о нём не знаете!
Вы его лично знали или вам об этом по ТВ рассказывают и это хаваете?))

Valaron
01.03.2015, 12:26
Это вопрос не ко мне,я в ООН не заседаю, но вот для Путина хороший шанс обвинить Украину в нацизме, фашизме и крестовый поход организовать !=) А у самих под носом что твориться...

Вы его лично знали или вам об этом по ТВ рассказывают и это хаваете?))
Да, я можно сказать знал его лично. Есть ещё вопросы по этому поводу?!

Дмитрий
01.03.2015, 12:32
Это вопрос не ко мне,я в ООН не заседаю,
То есть, вам все равно, почему представитель вашей страны отказался подписывать резолюцию, причем, можно сказать, на глазах всего мира в лице сотен членов ООН?

Да, я можно сказать знал его лично.
Еще скажите, что до сих пор с ним общаетесь).

Valaron
01.03.2015, 12:37
Еще скажите, что до сих пор с ним общаетесь).
Не, у нас нету таких извращений, как ложить человека в стеклянный гроб на центральной площади столицы!!!

То есть, вам все равно, почему представитель вашей страны отказался подписывать резолюцию, причем, можно сказать, на глазах всего мира в лице сотен членов ООН?
Мне не все равно, у меня есть своё мнения по этому поводу! И я категорически против фашизма, и нацизма! Так ка мою семью это затронуло во всех аспектах!!!

Дмитрий
01.03.2015, 12:51
И я категорически против фашизма, и нацизма!
Так почти вся Украина говорит. Только вот они каким-то образом у власти у вас оказались.

}{0ТТ@БЬ)Ч
01.03.2015, 13:07
Так почти вся Украина говорит. Только вот они каким-то образом у власти у вас оказались.

Я не люблю нашу власть, любить её не за что, но где проявления фашизма и нацизма? Может ещё сказку расскажите, что русскоязычных в Украине стараются истребить? :accute: Где-то читал такую версию, мол Порошенко всё население Донбасса хочет истребить))) Но здравый смысл вам наверняка скажет, что это бред, не так ли?

Дмитрий
01.03.2015, 13:17
но где проявления фашизма и нацизма?
Знаете, фашизм и нацизм - это идеология, а не только внешняя атрибутика.

Вот, кому как ни немцам хорошо знать об этом?

https://www.youtube.com/watch?v=joEbMy3Lt0Q

https://www.youtube.com/watch?v=PZS2HSYirCw

}{0ТТ@БЬ)Ч
01.03.2015, 13:26
Знаете, фашизм и нацизм - это идеология, а не только внешняя атрибутика.
А я про атрибутику ничего и не говорил, просто где конкретные факты проявление фашизма или нацизма?

Tredd
01.03.2015, 13:33
Героизация нацистских преступников, не поддержание резолюции ООН о неприятии нацизма...геноцид мирного населения востока.

Valaron
01.03.2015, 13:36
Вот, кому как ни немцам хорошо знать об этом?
Я громко хохотал с этих видео...

Дмитрий
01.03.2015, 13:37
Я громко хохотал с этих видео...
Расскажите, мы тоже хотим позитива).

Valaron
01.03.2015, 13:41
Расскажите, мы тоже хотим позитива).
Гражданская война!
Ненавидят евреев,как?! они же сами евреи...(часть правительства)
Продолжать?

Дмитрий
01.03.2015, 13:42
Продолжать?
На бис!

https://www.youtube.com/watch?v=TIQ9DwlwCn0

Valaron
01.03.2015, 13:44
На бис!
Меня с первой фразы порвало, продолжайте)))

Дмитрий
01.03.2015, 13:46
Меня с первой фразы порвало
Совсем вы нежный какой-то)))

Valaron
01.03.2015, 13:47
Этим видео ви хотите сказать что германия нациская держава, потому что они дети нацистов?

Дмитрий
01.03.2015, 13:50
Этим видео ви хотите сказать что германия нациская держава, потому что они дети нацистов?
В этих видео я ни слова не произнес. Я вам показываю, что есть. А как к этому относиться - сами решайте.

Valaron
01.03.2015, 13:52
В этих видео я ни слова не произнес. Я вам показываю, что есть. А как к этому относиться - сами решайте.
То что он несёт есть только у него в мозгу) Тут нечего и решать даже)

Дмитрий
01.03.2015, 13:53
То что он несёт есть только у него в мозгу) Тут нечего и решать даже)
Хотите сказать, этот американец больной на голову?))

Sherlock
01.03.2015, 18:07
Я не знаю, что вам Тема про повышение пенсий в России, вы здесь, значит, интерес имеете какой-то, хоть и не россиянин.
Мой интерес состоит лишь в том, насколько окажется правдой людское ожидание, что перейдя в состав России им стразу станет жить легко и просто.

Freeze
04.03.2015, 17:57
Мой интерес состоит лишь в том, насколько окажется правдой людское ожидание, что перейдя в состав России им стразу станет жить легко и просто.

Легко и просто врядли, но наверное получше, чем сейчас живут те же пенсионеры в Украине.

Immortal
07.03.2015, 17:24
Легко и просто врядли, но наверное получше, чем сейчас живут те же пенсионеры в Украине.

Это точно. У нас в стране слово "повышение" касается только тарифов для населения и вообще его расходов при том же уровне заработка и пенсий.

demidroL
08.03.2015, 19:57
Хорошо бы чтоб повышение было соотвественно повышению цен

kolovrat
09.03.2015, 00:16
Что то обсервера-путена не видно ...Пропал куда то)))
Слава Богу...
А так пенсии потихоньку повысятся.Жить будем нормально.
Главное сейчас - поднятие мировых цен на нефть
В перспективе нужен рост РТС индекса - поднимать собственное производство.
Харош кормить гейропу и пиндостан,надо самим вкладываться в российские предприятия,ибо в ближайшей перспективе за ними будующее(во всяком случае у нас в России).
Майдану - НЕТ !!!!!!!!и не будет - утритесь пропиндосовцы........................ ....

s00n
09.03.2015, 11:11
Харош кормить гейропу и пиндостан,надо самим вкладываться в российские предприятия,ибо в ближайшей перспективе за ними будующее(во всяком случае у нас в России).
Майдану - НЕТ !!!!!!!!и не будет - утритесь пропиндосовцы........................ ....
Вы сами себе противоречите. Чтобы поднимать собственное производство для начала надо выгнать воров от кормушки. 15 лет они только и делают, что разворовывают страну и все доходы от дорогой нефти уходят на дворцы Якунина и Роттенбергов. Русофобское правительство Путина загнало нас под санкции и изоляцию.
В России не будет майдана, будет Манежка.

Елена
10.03.2015, 13:50
19 февраля. Interfax-Russia.ru - На индексацию пенсий в первом квартале этого года будет выделено 34,2 млрд рублей, сообщил глава министерства финансов РФ Антон Силуанов.
"Уже принято решение, направлены необходимые финансовые обеспечения для выплаты повышенных пенсий пенсионерам. С учетом фактического уровня инфляции с 1 февраля повышены пенсии", - сказал он на совещании у президента РФ Владимира Путина в среду.
Министр отметил, что речь идет об уровне инфляции за прошлый год - 11,4%. На эти цели, по его словам, выделяется 34,2 млрд рублей.

Источник (http://www.interfax-russia.ru/main.asp?id=584410)

то что они поднимут особо не прочувствуют пенсионеры, так как инфляция съест эти копейки

Freeze
10.03.2015, 13:58
то что они поднимут особо не прочувствуют пенсионеры, так как инфляция съест эти копейки

Так они же и поднимают пенсии на размер ОФИЦИАЛЬНОГО уровня инфляции, что по их мнению должно помочь пенсионерам как раз не почувствовать инфляцию. Но это бы сработало, если бы официальная цифра инфляции была бы реальной, а не заниженной как обычно.

TimButin
06.07.2016, 18:39
Да, то что инфляция, а попробуйте еще нормально оформить пенсию. Вечно у них какие то проблемы, чуть ли не к запятым придираются. Вот у моего отца было не так записанна фирма, в которой он работал. Все мозги проели с этим. И отправляют исправлять, а что исправишь в трудовой, если ее заполняет работодатель. благо статья вовремя попалась, вот эта http://akulaw.ru/praktika/vsya-pravda-o-tom-pochemu-vy-ne-poluchite-pensiyu-vovremya/, только сказали что будем обращаться в вышестоящий пенсионный фонд, сразу все наладилось.

Night
08.07.2016, 17:51
Да, то что инфляция, а попробуйте еще нормально оформить пенсию. Вечно у них какие то проблемы, чуть ли не к запятым придираются. Вот у моего отца было не так записанна фирма, в которой он работал. Все мозги проели с этим. И отправляют исправлять, а что исправишь в трудовой, если ее заполняет работодатель. благо статья вовремя попалась, вот эта http://akulaw.ru/praktika/vsya-pravd...siyu-vovremya/, только сказали что будем обращаться в вышестоящий пенсионный фонд, сразу все наладилось.

Просто люди не понимают, что в недалеком будущем могут оказаться точно в такой же не приятной ситуации и поблажек им не будет. Мир круглый как говориться.

MoscowCalling
13.07.2016, 16:02
Круглый,но не ко всем, у чиновников, пенсия будет хорошая, в отличии от простых граждан! По какой-то причине закон возврата негатива на богатых редко распространяется!:confused:

Apaxuc
14.07.2016, 13:36
В стране кризис, а они пенсии повышают... Наверное пустые надежды для пенсионеров...
всегда можно пойти простым путем: с одного конца отрезать и к другому пришить и станет больше, ведь добавили же.
в любом случае, если пенсионеры будут получать немного больше, для них это праздник, тем боле на носу выборы, нужно подогреть электорат

MasterVeb
19.11.2017, 17:00
на 200р в пол года. анекдот