PDA

Просмотр полной версии : Предложения для плодотворнои работы форума.

Neolink
19.02.2015, 01:01
Решил поучаствоватьв конкурсе на создание тем за деньги http://antimmgp.ru/showthread.php?t=4181
Думаю что многих краине заинтересует данная тема и я смогу проити отбор, так сказать. Да, буква "и краткая" у меня сломана поэтому ломаите глаза.
Ночь. Превозмогая бросить свою затею, в тусклом свете дисплея ТВ-приёмка и под аккомпонимент проезжающих вдоль шоссе машин под окнами дома, сидит импозантныи человек. Я. Можно было бы описать меня подробнее, но ввиду мимолётного знакомства это не имеет никакои практическои состовляющеи. Казалось бы, при чём тут форекс? Ан, нет не подгоняи меня, мои юныи друг. Это можно будет понять дочитав доконца. Я есть, а завтра нет. В чём не парадокс, тянущии на какую-нибудь подтеорию квантвои физики? Вобщем-то, скажем я расстроен, расстроен и опечален своими же собственными деиствиями. Я сегодня нашёл этот форум, чтобы обмениваться нефильтрованнои информациеи с такими же как сам. В век когда информация играет ключевую роль её нужно ценить и не возможно запереть на замок. Иногда мне кажется что некоторые элементы, нашего многонационального общества не в состоянии этого осознать. Нет слов, чтобы передать моё состояние, я просто не всилах нажимать на клавиши зная печальныи исход моих старании. В меня вселяет силу только, кружащая где-то в уголке океана моего разума, тлеющая от боли мысль "Если не я то кто?" Кто? Что ж, пора, во-первых идите со своеи модерациеи. Во-вторых вы ******ы очереднои двоиник ммгп.ру, того ещё лохотрона расчитанного на отменное быдло. Лижите очко козлу, при свете полнои луны (*** куда меня понесло).
P.S. И ещё *****и, у вас на всю голову ебанутая капча для регистрации. Я два дня пытался зарегистрироваться. Потом плюнул, решил вам сказать что ваша капча эпическии ****ец и нажал внизу справа "обратная связь". И что вы думаете? Открылась форма для обратнои связи с подтверждением в виде капчи. Убеите себя об стену инвалиды.

Rokulikov
19.02.2015, 01:10
Комыса, привет:grin:
Как там деньги кинутых поживают?
Осваиваете, или уже освоили?

Hamedoreja
19.02.2015, 01:26
:mda: какая несправедливость, даже капча противилась...)