PDA

Просмотр полной версии : Сайты-мошенники.

Никита
11.07.2014, 17:04
Хотелось бы поделиться одним сайтом, на котором "якобы" можно заработать. Сайт называется peoplesep. Он обещает платить за каждую оценку промоматериалов 17 рублей, 50 рублей за оценку каких-то бумаг и 30 рублей за участника, которого вы приведете. Сайт питается тем, что почти каждый кликает на рекламу, которая на нем находиться, а так же бесплатная рабочая сила. Минимальная сумма вывода 800 рублей, пока вы насобираете эти 800 рублей, то сайт уже успеет получить свою прибыль от вас. Так что ищете сайты с хорошими отзывами и не большими минимальными выплатами.
Даже не думаете регистрироваться на подобных лохотронах.:mad:

lulu
14.07.2014, 19:41
Хочу поделиться также очередным сайтом, который обещает легкие деньги. Сайт novostipo. Суть работы состоит в том, что надо читать новости, за каждую прочитанную новость от 4 рублей+ если ты приводишь человека тебе платят 70 рублей. Здесь также выгодно тем, кто содержит этот сайт, т.к множество кликов по новостям. Минимальный вывод денег 900 рублей. Срок выплаты денег от 5 до 14 дней. Если почитать отзывы в интернете, то можно найти множество людей, которым не выплатили деньги или просто заблокировали аккаунты. Я успела окунуться в этот лохотрон, но меня вовремя убедили люди, которые уже потратили свое время и нервы.

Voldemar66
23.09.2016, 01:04
Представляю ещё одного мошенника. Сайт Net-game.biz. Перестал платить деньги около месяца назад. Пишет, что оплата прошла успешно, однако, деньги на кошелёк не приходят.

cutyet86
26.11.2016, 14:14
http://profita.org/investigation/998-finansovaya-piramida-edelweiss5-edelveys-edelweiss5com.html - чистой воды
пирамида, даже с компанией в Германии наврали, лохотрон дешевый.