PDA

Просмотр полной версии : Ситуация вокруг компаний Форекс тренд и Пантеон финанс

Владимир Монамах
18.02.2015, 11:24
В связи с проблемами с которыми столкнулись на мой взгляд два ведущих ПАММ брокера, как это отразится в целом на отрасли ПАММ счетов если ситуация приведет к СКАМУ? это вопрос №1. Вопрос второй уже больше адресован инвесторам и трейдерам, станете или уже стали инвестировать свои средства в компании у которых ухудшается репутация. В общем предлагаю порассуждать на эту тему.
P.S уважаемый журнал Forbs сообщает на данный момент у них нет подтвержденных данных о СКАМЕ или других подобных проблемах брокера. в то же время, внимательно следят за ситуацией и сообщат если будут подтвердившееся факты, пока что есть нехватка ликвидности.

PanyMoney
19.02.2015, 08:28
Тема актуальная почему то со вчерашнего дня не кто не написал не чего)) У меня есть немного инвестиций в Пантеоне я вложила в Топ 15 по акции, как и все аудит не прошла но поддержка сообщает что до конца февраля все наладится и будут выплачивать. Я буду продолжать инвестировать компания мне помогла заработать в прошлом году, пока что не бегу не куда так как и бежать не получится верю что все будет хорошо.

Владимир Монамах
19.02.2015, 09:10
Тема актуальная почему то со вчерашнего дня не кто не написал не чего)) У меня есть немного инвестиций в Пантеоне я вложила в Топ 15 по акции, как и все аудит не прошла но поддержка сообщает что до конца февраля все наладится и будут выплачивать. Я буду продолжать инвестировать компания мне помогла заработать в прошлом году, пока что не бегу не куда так как и бежать не получится верю что все будет хорошо.
Подозреваю что многие с соответствующих форумов и опасаются высказываться вроде как некорректно получится. Хотя не чего криминального в моих вопросов нет, либо доверяете компании либо нет и почему. Я как инвестор конечно надеюсь на лучшее и панику не развожу а задаю вопросы.

PanyMoney
19.02.2015, 09:33
Подозреваю что многие с соответствующих форумов и опасаются высказываться вроде как некорректно получится. Хотя не чего криминального в моих вопросов нет, либо доверяете компании либо нет и почему. Я как инвестор конечно надеюсь на лучшее и панику не развожу а задаю вопросы.
Не знаю но что плохого что мы обсуждаем, мы заинтересованы разве в том чтоб все стало плохо нет наоборот чтоб все было позитивно. Я доверяю потому что я наверное наивная но поддержка сказала что не стоит волноваться а подождать немного.

Владимир Монамах
19.02.2015, 10:03
Не знаю но что плохого что мы обсуждаем, мы заинтересованы разве в том чтоб все стало плохо нет наоборот чтоб все было позитивно. Я доверяю потому что я наверное наивная но поддержка сказала что не стоит волноваться а подождать немного.
Я буду смотреть как будут развиваться условия для дальнейшего инвестирования, не оказываюсь только потому что предпринимаются шаги для стабилизации, но инвестировать пока не буду а то что есть на счетах можно инвестировать.

Кандидат наук
19.02.2015, 12:43
Я буду смотреть как будут развиваться условия для дальнейшего инвестирования, не оказываюсь только потому что предпринимаются шаги для стабилизации, но инвестировать пока не буду а то что есть на счетах можно инвестировать.
У меня так же инвестирую то что осталось на счетах. Инвестировать в будущем надо подождать хотя бы вывести свои инвестиции большую часть немного оставлю для поддержки:)

Александра А.
19.02.2015, 17:45

Если обе компании справятся со своими нынешними проблемами, то я и дальше буду их клиентом. Хотя отрицательные эмоции у меня появились, когда не смогла все деньги вывести со счетов, но вера в порядочность брокеров не пропала. На текущий момент времени ожидаю прохождения аудита в Пантеоне и обработки трех заявок в Форекс Тренд.

Владимир Монамах
19.02.2015, 20:35
Если обе компании справятся со своими нынешними проблемами, то я и дальше буду их клиентом. Хотя отрицательные эмоции у меня появились, когда не смогла все деньги вывести со счетов, но вера в порядочность брокеров не пропала. На текущий момент времени ожидаю прохождения аудита в Пантеоне и обработки трех заявок в Форекс Тренд.
Все инвесторы кто в такой ситуации находятся надеяться на лучшее. Из последних новостей ФТ и Пантеон не сливаются потому что в Пантеоне якобы не знают масштаб ущерба. А прошло 2 месяца уже.

mity
19.02.2015, 21:11
Сегодня была конференция, но ничего нового не сказали, но и руководство не скрывается- радует.

Александра А.
19.02.2015, 21:25
Я не смогла онлайн на ней присутствовать, но читала ее запись Вконтакте. О выплатах четких ответов не было. Кроме того, что выпустят еще одни корпоративные карты нового образца.

kolovrat
19.02.2015, 22:16
Сегодня была конференция, но ничего нового не сказали, но и руководство не скрывается- радует.

Комыса из ммсис тоже не скрывался и даже давал интервью.Итог печален:mad:

PanyMoney
20.02.2015, 08:01
Комыса из ммсис тоже не скрывался и даже давал интервью.Итог печален:mad:
К ММСИС у меня не было доверия изначально сомнительная была компания, в Пантеон и Форекс тренд верю больше и хотя не чего нового не сказали, но хотя бы выплаты идут. А карты бы не выпускали другие если все плохо было бы.

Кандидат наук
20.02.2015, 08:31
К ММСИС у меня не было доверия изначально сомнительная была компания, в Пантеон и Форекс тренд верю больше и хотя не чего нового не сказали, но хотя бы выплаты идут. А карты бы не выпускали другие если все плохо было бы.
Я прежде чем инвестирую просматриваю брокеров тщательно, нет если их в черном списке и отзывы положительные главное чтоб платили в срок и без задержек. И то и другое у двух компаний было и надеюсь будет на высоте.

PanyMoney
20.02.2015, 08:54
Я прежде чем инвестирую просматриваю брокеров тщательно, нет если их в черном списке и отзывы положительные главное чтоб платили в срок и без задержек. И то и другое у двух компаний было и надеюсь будет на высоте.
В любой ситуации надо оставаться людьми да им плохо сейчас, но то что пишут о них плохого те кто раньше с ними зарабатывал это отвратительно. Я уже давно вывела тело депозита поэтому спокойна я не чего не теряю кроме времени.

Кандидат наук
20.02.2015, 09:27
В любой ситуации надо оставаться людьми да им плохо сейчас, но то что пишут о них плохого те кто раньше с ними зарабатывал это отвратительно. Я уже давно вывела тело депозита поэтому спокойна я не чего не теряю кроме времени.
Нервы не железные сумма то может быть большая и миллионы вкладывают, даже выведя вы тело, разве не жалко потерять такую большую сумму. Жалуются что из пустого в порожнее переливают и нет четких пояснений что как будут делать.

Владимир Монамах
20.02.2015, 09:48
Народ просто устал ждать, а не чего конкретного по Пантеон финанс нет, Форекс тренд шевелится и неплохо так как выплаты идут. У Пантеона тоже идут но они не дают точных данных сколько разблокировали счетов скольким выплатили вот такую во многом просят информацию, есть. Прочитал в одном месте о трех процентов разблокированных счетов это очень мало.

PanyMoney
20.02.2015, 10:13
Народ просто устал ждать, а не чего конкретного по Пантеон финанс нет, Форекс тренд шевелится и неплохо так как выплаты идут. У Пантеона тоже идут но они не дают точных данных сколько разблокировали счетов скольким выплатили вот такую во многом просят информацию, есть. Прочитал в одном месте о трех процентов разблокированных счетов это очень мало.
Да это плохо если правда но я не чему уже не верю столько информации, читаю новости что дают представители компаний, а все эти инсайдеры имеют свое мнение просто, может где то вообще приукрашивают.

Владимир Монамах
20.02.2015, 10:33
Да это плохо если правда но я не чему уже не верю столько информации, читаю новости что дают представители компаний, а все эти инсайдеры имеют свое мнение просто, может где то вообще приукрашивают.
Да конечно правят, только что с того толку если денег то большинство не видят. Пока что у меня нет предчувствия что все пропало, есть оптимизм что все придет в норму.

Кандидат наук
20.02.2015, 10:57
Да конечно правят, только что с того толку если денег то большинство не видят. Пока что у меня нет предчувствия что все пропало, есть оптимизм что все придет в норму.
Да толку от того что сейчас происходит во всех соц сетях и блогах только ленивый не высказался по этому поводу. Я бы хотел чтоб на сайте компаний вывесили конкретный план что делают и когда все встанет на свои места и сразу будет меньше вопросов одних и тех же.

Владимир Монамах
20.02.2015, 12:53
Да толку от того что сейчас происходит во всех соц сетях и блогах только ленивый не высказался по этому поводу. Я бы хотел чтоб на сайте компаний вывесили конкретный план что делают и когда все встанет на свои места и сразу будет меньше вопросов одних и тех же.
Согласен особенно надо компании Пантеон срочно выпустить бюллетень что так и так мы работаем по такому плану, не волнуйтесь. Но все равно что меня радует так это то что на каждом углу представители говорят что от своих обязательств не отказываются.

Дмитрий
20.02.2015, 13:19
меня радует так это то что на каждом углу представители говорят что от своих обязательств не отказываются.
Знаете, не припомню ни одного хайпоброкера, который бы от обязательств официально отказался. Может, просто запамятовал, конечно..)

Александра А.
20.02.2015, 13:59

Хоть и неплохо Форекс Тренд шевелится, но все равно толку мало. Очень много клиентов пишет, что скрины выплат фейковые. И попробуй докажи, что это не так? Ведь среди знакомых еще никто не получил свои деньги по обработанной заявке.

Дмитрий
20.02.2015, 14:18
Ведь среди знакомых еще никто не получил свои деньги по обработанной заявке.
У моего товарища почти месяц висят деньги в ОнлиМани.

Александра А.
20.02.2015, 14:26
У меня две заявки за 8.02 на ПерфектМани до сих пор не обработаны в Форекс Тренде. Их пришлось по-новому создавать, так как в этот день все заявки были фин.отделом отменены. Первый раз я их создала еще 21.01. Завтра ровно месяц будет.

Дмитрий
20.02.2015, 14:30
У меня две заявки за 8.02 на ПерфектМани до сих пор не обработаны в Форекс Тренде. Их пришлось по-новому создавать, так как в этот день все заявки были фин.отделом отменены. Первый раз я их создала еще 21.01. Завтра ровно месяц будет.
Недавно полез в свой ЛК в ФТ и обнаружил, что что-то там накапало с партнерских. Вот и решил смеху ради 10 баксов на Киви попробовать вывести. Два раза отменяли, третий раз уже две недели висит со статусом "Проверено" :)

Думаю, что на чудо надеяться смысла нет.

Lektor2010
20.02.2015, 16:36
Есть информация от более-менее проверенных людей что форекс тренд производил выплаты. Правда разговор идет там о суммах до 200 долларов.

Rokulikov
20.02.2015, 20:59
Если обе компании справятся со своими нынешними проблемами, то я и дальше буду их клиентом.

А если не справятся, то никто не будет их клиентами))

Дмитрий
20.02.2015, 21:01
Роман, да ты капитан "Очевидность":D

Rokulikov
20.02.2015, 21:25
Роман, да ты капитан "Очевидность":D

Да вроде тут все очевидно, я так, подколол.

cruiser
21.02.2015, 15:30

Точнее, они навсегда таковыми останутся

Александра А.
22.02.2015, 14:19
В последней новости Пантеона сообщили, что нашлись покупатели. Кто что думает по этому поводу?

Crosh
23.02.2015, 20:48
В последней новости Пантеона сообщили, что нашлись покупатели. Кто что думает по этому поводу?
Я вот вообще боюсь даже что то думать по этому поводу. Новости от Пантеона каждый раз имеют какую то противоречивость. А вот покупка компании вообще как мне кажется чревата большими последствиями для клиентов в первую очередь(

Александра А.
24.02.2015, 15:50
Да и Форекс Тренд ситуация не лучше. Заметила, что мои заявки по номерам пропустили. Другие клиенты тоже самое отмечают. Теперь даже говорят, что все эти выплаты за три недели - фейковые...((

PanyMoney
25.02.2015, 08:56
Да и Форекс Тренд ситуация не лучше. Заметила, что мои заявки по номерам пропустили. Другие клиенты тоже самое отмечают. Теперь даже говорят, что все эти выплаты за три недели - фейковые...((
По номерам заявки пропускали и раньше не понятно почему, Форекс тренд стал меньше выплачивать, все эти слухи может специально распространяют, лучше дождаться когда свои получишь.

Владимир Монамах
26.02.2015, 10:48
Да есть слухи что есть желающие купить, но хотят удостоверится что это не пирамида. Как брокер то Пантеон хорошая компания, признаков пирамиды не наблюдалось, к тому же они разрабатывали совместно с государством, как урегулировать работу форекс компаний на финансовом рынке России.

Zak
11.04.2015, 09:46
А что не так с компанией Пантеон форекс, меня сейчас больше всего это интересует. Я слышал какие-то сплетни, что компания перестала выводить средства. Это правда?

Rokulikov
11.04.2015, 13:01
А что не так с компанией Пантеон

Все нормально, влашивайтесь!!

mihail1
11.04.2015, 17:17
Как брокер то Пантеон хорошая компания, признаков пирамиды не наблюдалось, к тому же они разрабатывали совместно с государством, как урегулировать работу форекс компаний на финансовом рынке России.

И есть факты для такого утверждения?
Я бы сказал, что это хорошо замаскированная кухня, это будет поближе.

kolovrat
12.04.2015, 17:43
Да есть слухи что есть желающие купить, но хотят удостоверится что это не пирамида. Как брокер то Пантеон хорошая компания, признаков пирамиды не наблюдалось, к тому же они разрабатывали совместно с государством, как урегулировать работу форекс компаний на финансовом рынке России.

Точно.Только там билет в один конец.
ВлоШился и ты Буратос.
Особенно порадовало цитата "совместно с государством".С каким позвольте спросить ? С ярошем,еценюком ? или ещё какой "коричневой чумой" ?

Fleur-de-lys
21.04.2015, 11:55
Особенно порадовало цитата "совместно с государством".

Тут Вы правы.Сегодня гос-ву доверяешь меньше чем кому-либо.
И все-таки хотелось бы объективных суждений на тему , Что та все-таки с Пантеоном? Кто может прояснить?

Rokulikov
21.04.2015, 21:43
Что та все-таки с Пантеоном? Кто может прояснить?

Вам уже в другой теме ответили.
Скам, не платят 4 месяца .

Valeriy
13.02.2016, 09:52
Эх смутные времена настали для подобного рода инвестиций.